Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №250 - Работа №2 Сделано прекрасно. Даже и не скажешь,что это игра,очень реалистично.
Поединок №251 - Работа №1 Обожаю работы в таком стиле! Очень красиво и сказочно!
Поединок №252 - Работа №1 Нежно и красиво,как кадр из фильма.
Поединок №253 - Работа №1 Вторая работа больше понравилась, но она не очень соответствует теме.
Поединок №254 - Работа №2 Было сложно выбрать,но вторая все таки больше понравилась да и под песню больше подходит.
Поединок №255 - Работа №1 Работа хоть и простовато,но обработана все равно великолепно.
Поединок №256 - Работа №2 Очень понравилось выражение лица персонажа)
Поединок №257 - Работа №2 Какая хорошая обработка! И цвета,все понравилось

Лучшая работа недели - Поединок 251 работа 1
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Поединок №250 - Работа №1, Обе работы красивые, но мне больше понравилась 1. И песня к этой работе больше подходит
smile.gif

Поединок №251 - Работа №1, Вау работа просто супер! Так красиво обработано и сделано! а вот в работе номер 2 мне не понравилась обработка.
Поединок №252 - Работа №2, Работы очень красивые и не знал какую выбрать но в конце выбрал 2 потому что она мне нравится больше
smile.gif

Поединок №253 - Работа №2, Выбрал эту работу так как она мрачная такая и мне понравилась, вторая работы тоже красивая но надписи испортили работу.
Поединок №254 - Работа №1, Потому что это работа намного красивей второй, работа номер 2 выгледит как будто ее сделали за 5 минут в Pizap.
Поединок №255 - Работа №1, Обе работы понравились но первая больше
happy.gif

Поединок №256 - Работа №1, Потому что эта работа смешная
rolleyes.gif

Поединок №257 - Работа №2, Потому что работа красивая и подходит к теме) а вот первая работа не понимаю она не в теме Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Лучшая работа недели - Поединок №252 - Работа №2
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №250 - Работа №2
Первая работа выполнена уж очень некачественно. Симка угловатая, можно было пластикой все выровнять, чтобы смотрелось красивее. Вторая работа выполнена хорошо и смысл у нее есть подходящий под песню.
Поединок №251 - Работа №1
Исполнение превосходно. Цветовая гамма супер. Мне очень она понравилась.
Поединок №252 - Работа №1
Отличное совмещение исходников. Хорошая работа.
Поединок №253 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Хаха, классная идея! Песня такая заводная, ритмичная и эта работа отлично под нее подходит. ))) Вторая работа больше напоминает фильм ужасов. И под такую музычку не очень.
Поединок №254 - никому
Почитала новое правило...Я не поняла ни одну из работ и выбрать реально не могу. Просто не знаю, что выбирать.
Поединок №255 - Работа №2
Лепотаааа )))
Поединок №256 - Работа №1
Хехе, вот уж точно пить надо меньше! ))
Поединок №257 - Работа №2
Не люблю, когда очень много всего налеплено на одну картинку. Вторая работа выполнена очень хорошо и с юмором.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Поединок №250 - работа№1 Работа выполнена красиво, аккуратно. На нее приятно смотреть.
Поединок №251 - работа№1 По настоящему волшебная работа, даже и на скажешь, что сделана на основе скриншота из игры.
Поединок №252 - работа№1 То ли меня подкупил очаровательный лев, то ли милая девочка - не знаю. Но работа очень понравилась, трогательная.
Поединок №253 - Работа№1 Понравилась задумка арта, надписи довольно веселые :)
Поединок №254 - Работа №1 Если честно, то душа не лежит ни к одной из работ. Первая просто, на мой взгляд, вышла удачнее, в плане обработки.
Поединок №255 - Работа№1 Работа хоть и не особо соответствует тематике, но зато она интересная.
Поединок №256 - Работа№2 Долго не могла определиться :) Остановилась все таки на второй работе, потому что она аккуратней сделана.
Поединок №257 - Работа№2 Веселая задумка, веселый толстячок :)

Лучшая работа - Поединок Поединок №252 - работа№1
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Поединок №250 - работа№1 Очень красивая работа. И идеально подходит к музыкальному сопровождению.
Поединок №251 - работа№1 Вариантов нет! Настолько изящная и я бы сказала, одухотворенная работа, что дух захватывает!
Поединок №252 - работа№2. Трудно было определиться, но вторая больше тронула пр и одновременно прослушивании саундтрека. Первая очень мила, но слишком очевидна.
Поединок №253 - Работа№1 Обожаю этот саундтрек и первая работа подходит на все 100!!! Шикарно.Я бы на такой фильм пошла.
smile.gif

Поединок №254 - Работа №2. Обе великолепны. Но к песне из фильма больше подходит вторая. хотя обработка первой работы более тонкая.
Поединок №255 - Работа№2. Вот это я понимаю - ЛЕПОТА! Все-таки природные скриншоты всегда больше притягивают взгляд.
Поединок №256 - Работа№1. Очень забавная! Отлично выполнено.
Поединок №257 - Работа№ Хорошая идея и прекрасное воплощение.
happy.gif



Лучшая работа - Поединок Поединок №251 - работа№1
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Поединок №250 Работа №1 работа очень нравится. вторая работа, на мой взгляд, перегружена.
Поединок №251 Работа №1. люблю Властелин Колец. обе работы понравились. но больше склоняюсь к первой, потому что на второй более грубая обработка + видно, что над первой работой было больше усилий приложено.
Поединок №252 Работа №1. обожаю эту книгу, да и фильмы. первая работа больше подходит к песне, к самому фильму, да и вообще больше по душе пришлась.
Поединок №253 Работа №1. автор работы подошел к работе оригинально. она намного сильнее второй работы + больше подходит под песню.
Поединок №254 Работа №1. сразу ассоциируется с этим замечательным мультиком нашего детства.
Поединок №255 Работа №1. очень оригинальное задание само по себе. на мой взгляд, автор 1ой работы лучше передал суть темы. хотя пейзаж на второй работе очень красив)
Поединок №256 Работа №2. очень понравилась эта работа.минимум обработки - максимум смысла. как-тот я не сомневаюсь, что он больше пить не будет
biggrin.gif

Поединок №257 Работа №2. мне кажется, что эта работа больше отражает тему, нежели первая.
Лучшая Работа Недели - Поединок №253 Работа №1.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №250 TS3 - Работа №1
вторая по исполнению больше понравилась, и сюжетностью. но именно под эту песню больше катит первая, минималистическая пустыня и задумчивая девушка
Поединок №251 TS3 - Работа №1
урааа! Галадриэль! Галадриэль с неуроненной честью - хорошо нарисованная, то бишь. вторая тоже неплоха, но она без Галадриэль.
Поединок №252 TS3 - Работа №1
напоминает "Нарнию"...под песню подходит, и сказочно.
Поединок №253 TS3 - Работа №1
отлично смастерено, отличная идея и слоган:) только вот почему дата начала показов - не 21 дек?!
Поединок №254 TS3 - Работа №1
потому что напоминает сцену из "короля льва"(под которую и делалось, полагаю), а песня прочно ассоциируется с этим мультшедевром....
Поединок №255 Medieval - Работа №2
обе работы красивы и обработаны прилично, возможно вторую выбираю, за то, что далеко от сцены из фильма...и соответствует словам...
Поединок №256 TS3 - Работа №2
и тут, и там примерно одинаково качество, но на второй чётче видно, что алкашествует человек....на первой уже горячка какая-то
Поединок №257 TS3 - Работа №2
первая работа с интересной задумкой и хорошо подобранными сценами, но уступает второй, вырисованной, вытененной, без лишних деталей, сочной...
Лучшая работа недели: Поединок №251 TS3 - Работа №1
потому что чудесно прорисовано. планетки в небесах чутка апокалипсичны, не по песне и не по сюжету, разве что. в остальном всё отлшично. далёкое марево мордора, водная гладь, силуэты волшебника и Фродо, лунная дорожка....и ГАЛАДРИЭЛЬ!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Очень интересная и захватывающая неделя! На любой вкус!))

Поединок №250 - Работа №2. Обе работы тут мне понравились. Выбрать было сложно, но голосую за вторую. Она поразительно живая, реалистичная, яркая. И так идеально подходит к саундтреку из Принца Персии.
Поединок №251 - Работа №1. И еще один мучительный выбор. Шикарнейшая неделя!
Первая работа прекрасно подходит к песне, к тому же она будто излучает какую-то невидимую магию. В ней столько волшебства, какой-то манящей загадочности и чуда... А синие и голубые тона придают ей глубины. Очень-очень великолепная работа.
Поединок №252 - Работа №1.И снова две просто чудесные работы, выбрать одну из которых просто нереально сложно.
Первая работа очень милая, трогательная, чувства переданы потрясающе. Симовская девочка поразительно вписалась в реальный фон, смотрится как одно целое, как будто так и надо, что просто огромный плюс. К тому же просто идеальная картинка к песне, да и к самим Хроника Нарнии в целом.
Поединок №253 - Работа №1. Бесподобная работа, отлично сливается с песней и очень качественно сделано! Такой дух страшный
wacko.gif

Поединок №254 - Работа №2. О, Король лев...Понравилось оформление, зацепило.
Вторая работа очень здорово передает чувства, сливается с песней + задумка довольно интересная.

Medieval​


Поединок №255 - Работа №1. Ох, отличное сочетание Медивеля и фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
И первая, и вторая работа по-своему хороши. На первой работе очень красивые персонажи, да и романтическая такая работа, красивая.
Вторая понравилась приятными цветами, красивый пейзаж, живописное место. И видение темы весьма интересное и к песне как ни странно подходит, но вот персонажей как-то не хватает.
Поединок №256 - Работа №2. Здорово получилось. Смотришь и сразу хочется сказать этому парнише: "пить меньше надо".
А эффект с раздвоенностью, размытостью отличный, он придает работе колорита.
Поединок №257 - Работа №2. Вот сразу видно, что хорошо живет этот толстяк Вон как жирует, даже забавно как он на куриную ножку смотрит, поднял ее будто какую-то реликвию.
Лучшая работа недели Поединок 251 - работа № 1. Она такая Необычайно волшебная, чарующая.
Хотя, если честно, в этом "забеге" выбрать лучшую работу недели было очень-очень сложно, ведь все работы тут прекрасны, хороши и достойны.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №250 - Работа №1. Обе работы сделаны очень красиво и качественно, но на мой взгляд первая работа больше подходит по песню.
Поединок №251 - Работа №1. Волшебная работа, дух захватывает глядя на неё.
Поединок №252 - Работа №2. Лёвер - это конечно очень мило, но мне работа показалась несколкь натянутой, слишком милой, слишком трогательной... поэтому вторая.
Поединок №253 - Работа №1. Не люблю надписи на работах, но эта работа интереснееи оригинальнее второй.
Поединок №254 - Работа №2. Яркая мультяшная работа, очень понравилась. Отдельнй поклон за прорисовку платья девушки
smile.gif

Поединок №255 - Работа №2. Прекрасная обработка. Автр первой работы - большой молодец, сделал сложную работу, но немного не по теме, наверно...
Поединок №256 - Работа №2. Забавная и более качественная работа, у первой видны "ареолы" вокруг кресла.
Поединок №257 - Работа №2. первую работу, не очень поняла, что это? Безудержная пьянка? В общем я за здоровый образ жизни и здоровую пищу, которую кушает кузнец со второй работы
smile.gif


Лучшая работа недели: Поединок №251 - Работа №1.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Поединок №250 - Работа №2 Напомнили восточные сказки, немного волшебства и очень хорошая обработка:)
Поединок №251 - Работа №1 К песне подходит, отличная обработка, да и вся робота просто насквозь пропитанна этим фильмом)
Поединок №252 - Работа №1 Как будто из фильма кадр , очень реалистично..очень теплая робота)
Поединок №253 - Работа №1 Омг, улыбнуло ..постер отличная задумка.. я бы сходила в кино на этот фильм!
Поединок №254 - Работа №1 Определенно нравиться, переданы чуства )
Поединок №255 - Работа №1 Хорошее исполнение роботы, и чемто отдаленно напоминает кадры из фильма..
Поединок №256 - Работа №2 У меня у самой сложилось впечетление что я немного пьяна и двоиться в глзах)
Поединок №257 - Работа №2 Отличненько ..я бы так тоже хотела поЖить...обработка мягкая четкая что очень притягивает)
Лучшая робота Поединок №250 - Работа №2 Восточные сказки невероятно напомнили ...
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Поединок №250 - Работа №2 Немного магии никогда не помешает. Ну и конечно же мне понравилась обработка.
Поединок №251 - Работа №1 По моему эта работа хорошо подходит к песне, да и обработка тоже на высоте.
Поединок №252 - Работа №1 В этой работе меня зацепило буквально все. Девочка милашка, волосы нарисованы восхитительно, очень теплая и добрая работа. Хочу сказать что у работы №2 тоже хорошая обработка и рисовка волос.
Поединок №253 - Работа №1 Отличная задумка, очень оригинально.
Поединок №254 - Работа №1 Ничто не может быть сильнее любви мамы и дочки, очень нежно получилось.
Поединок №255 - Работа №2 Обожаю пейзажи, получилось красиво.
Поединок №256 - Работа №1 Достаточно веселая работа получилась, мне нравиться.
Поединок №257 - Работа №2 Ну какая же может быть хорошая жизнь без еды и много жира?
biggrin.gif


Лучшая робота - Поединок №252 - Работа №1
Восхищаюсь этой работой.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Поединок №250 - Работа№ 2
Изначально хотелось проголосовать за первую работу, но потом подумала, и выбрала вторую.У неё чудесное исполнение, хорошая задумка, а симы будто живые))))
Поединок №251 - Работа№ 2
Вот это действительно сильная работа! Проделать такое просто нереально. Даже не верится, что это симс)))
Поединок №252 - Работа№ 1
Такая тёплая работа))) Я бы не смогла такое сделать. Автор сильно постарался. Да и к песне подходит.
Поединок №253 - Работа№ 1
Хорошее исполнение. Да и сделано с юмором. Мне очень нравится.
Поединок №254 - Работа № 2
Хорошая работа. Такая нежная и романтичная)))
Поединок №255 - Работа№ 2
Чудесный пейзаж!!!!
Поединок №256 - Работа № 2
Ахахах!!! Действительно меньше надо пить!
biggrin.gif

Поединок №257 - Работа №2
Хорошая работа, с хорошим исполнением)))
Лучшая работа № 252 - 1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №250 - Работа№ 2
Первая работа ну очень простая, в ней совершенно нет сюжета. Девушка танцует одна в песках на фоне пирамид. Хотя насколько знаю Египет очень далек от Персии, поэтому почему на заднем плане египетские пирамиды, не понятно ... А также есть недостатки в технике - угловатость рук, краев, сгибов. Это же все можно было выровнять.
Вторая работа настолько эмоциональная! Ощущение, что это видео на паузе, нажми кнопку и увидишь дальнейшее развитие событий. Мимика у героев очень здорово сделана. А еще поразило то, что на работе симовский фон. Это ведь намного сложнее, найти и построить все в игре, чем найти готовую картинку в инете.

Поединок №251 - Работа№ 2

Первая работа видно, что сделана мастером, скорее мастером отрисовки. Из игры здесь минимум, все дорисовано. И вроде как надо сказать "вау", а что то мне тут это не очень понравилось. Автор, не обижайтесь, это только мое мнение. Галадриэль узнаваема, но на исходнике она явно лучше, мне кажется вы ее испортили, пытаясь сделать более "человечной". У нее сильно исказились черты и она стала не совсем привлекательной.
Во второй работе мне понравился старец. Он не скопирован один в один из фильма, автор сделал его по своему видению и это мне тут больше импонирует.


Поединок №252 - Работа№ 1

Обе работы хорошо сделаны, но первая просто такая милая. И даже не потому что она сделана по фильму, просто она такая теплая и душевная, и с песней хорошо сочетается. У меня от этой песни положительные эмоции. А вторая более грустная и холодная, в ней чувствуется отчуждение героини от мира.

Поединок №253 - Работа№ 1

Наверно это первая работа, которая мне понравилась, несмотря на наличие текста. Тут текст оправдан, работа сделана как постер к фильму. Очень харАктерная героиня ))
Вторая работа на песню не ложится, в ней нет задора и позитива, который есть в песне.


Поединок №254 - Работа № 2

Безусловно вторая. Она очень хорошо отражает песню. В ней поется про первую любовь, про самые первые и нежные чувства. Первая же работа совсем не в тему.

Поединок №255 - Работа№ 1
тут я немного растерялась. Слово Лепота не ассоциируется у меня с девушкой, а пейзаж с арт-работой на ТП )) Но первая работа более приятная глазу и интереснее в сюжетном плане.

Поединок №256 - Работа № 2
Ахахаха )) Я смеялась с этой работы. Вот вроде такая простая, но вызвала эмоции. А сим мне вообще Балбеса (Никулина) напомнил.

Поединок №257 - Работа №2

Еще одна работа, которая улыбнула. Такая тонкая ирония и в таком великолепном исполнении. Работа напомнила картины фламандской живописи )))

Лучшая работа № 250 - работа 2
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок №250 - Работа №2 ну согласна прямо, вырезанно из фильма будто))
Поединок №251 - Работа №1
В обоих работа задумка одинакова, но исполнение очень классное у первой.
Поединок №252 - Работа №1
Тоже похоже очень на фильм из кадра и тени сделвли, и вообще хорого сколажировали,
Поединок №253 - Работа №1
Задумка очень интересная, по обработке вторая работа явно уступает первой.
Поединок №254 - Работа №1
Первая работа отлично отражает заданную музыку :)

The Sims Medieval

Поединок №255 - Работа №1
красота и тему иллёстрирует. прекрасно!
Поединок №256 - Работа №1
Забавная работа и задумка оригинальнее чем у второй)
Поединок №257 - Работа №2
В первой перебор со совмещёнными картинками уж слишком много туда запиханно, что несколько портит впечатление о первой
работе
sad.gif

Лучшая работа недели - Поединок №250 - Работа №2
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Поединок №250 -Работа №2 Я в восторге от этой работы, думаю она наиболее соответствует песне, очень понравилось как сделан фон. Первая работа тоже великолепна, но по сравнению со второй она скучновата, да простит меня автор
Поединок №251 -Работа №1 Ооо, это не просто работа, это самый настоящий шедевр, прямо настоящая картина, милый автор вы просто талантище. Вторая работа шикарна и она даже больше подходит под текст песни, но я не могла устоять перед второй
Поединок №252 -Работа №1 Выбор был очень сложным, но все же в первую работу я просто влюбилась, так хорошо переданы чувства, столько нежности, сказочный арт.
Поединок №253 -Работа №1 Обе работы очень интересные, но выбираю первую, тк она наиболее подходит под эту песню, также она выполнена с юмором, от чего я не смогла не улыбнуться, понравилось как сделан призрак.
Поединок №254 -Работа №2Великолепная работа, то что нужно под эту песню. Работа№1 интересная и яркая, но больше все-таки семейная, а не про любофф
Поединок №255 -Работа№1 Не скажу что работа №1 полностью соответствует ролику, но в принципе гармонирует с ним, вторая наоборот вроде и подходит, но все уж как то тут слишком просто, поэтому мой выбор №1
Поединок №256 -Работа №1 Хе хе, как говорится допился до синих чертиков
Поединок №257 -Работа №2 Немного смешная и просто поразительная работа, полностью соответствует ролику, №1 выполнена хорошо, но не соответствует сути

Лучшая работа-№252№1 Просто запала мне в душу...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок №250 - Работа №2 Я поражена, так много симса, и в тоже время, на симс абсолютно не похоже. Очень живая, динамичная работа.
Поединок №251 - Работа №1 И опять же абсолютно не похоже на симс. Браво! Именно это и привлекло, как и цветовая гамма, и пейзаж, и... и... и...!
Поединок №252 - Работа №1 Какая трогательная картинка, девочка и лев подкупают (прошу прощения за короткую память, не помню их имён).
Поединок №253 - Работа №1 Работа с юмором. Отличная реклама к фильму.
Поединок №254 - Работа №2 Романтично, нежно. Работа №1 тоже прелестна, но мне кажется, что она не подходит к песне.
Поединок №255 - Работа №2 Мне понравилось, что автор отошёл от темы фильма. Он прекрасно изобразил слово "лепота", ведь действительно, эх... красота то какая! Лепота!
Поединок №256 - Работа №2 сложно выбрать, не зацепила ни одна, ни другая работа, хотя, без сомнений, выполнены они хорошо. Выбираю вторую, потому что глюки персонажа из первой картинки похожи не на алкогольное опьянение, а на наркотическое.
Поединок №257 - Работа №2 очень сложно выбирать снова, ни одна работа у меня не ассоциируется с фразой "Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше". Но всё же выбираю вторую, потому что она более мирная.

Лучшая работа-№250 №2 Эх, разорви меня Симс, что ж так выбирать то сложно? Авторы, ну блин, так нечестно. Столько шикарных работ достойны звания лучших, а выбрать н6ужно только одну. Выбираю Принца Персии.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Поединок №250 Работа №1 - первая понравилась больше,она мягкая,да к тому же подходит под музыку.Во второй слишком резкие цвета.
Поединок №251Работа №1 - очень красивая работа, не представляю какая она сложная!Очень красиво сделано!Вторая тоже симпатичная, но тоже какая то слишком резкая,задний фон не вяжется со слоями.
Поединок №252 Работа №1 - больше под тему подходит,красивая обработка и прямо вот под музыку!Вторая немного не подходит сюда.
Поединок №253 Работа № 2 - необычная работа,видно выражение ужаса да и жутковатая атмосфера.
Поединок №254 Работа №1 - необычная работа,очень мягкая,красивая.Вторая мне тоже понравилось, но как то всё резко или расплывчато.
Поединок №255 Работа №1 - не знаю,по моему обе работы не очень удачные, но первая более подходит хотя вообще не голосовала бы не за одну._.
Поединок №256 Работа №1 - с юмором,интересная работа:)
Поединок №257 Работа № 2 - больше под смысл подходит.
Лучшая работа - Поединок №254 Работа №1!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №250 - Работа№ 2
Просто нереально красивая. Сказочная и фантастически выполненная. Не представляю себе как такое можно сотворить за неделю))). Я, наверное, корпела бы над подобным как минимум месяц.Несомненно, лучшая работа этой недели. Первая работа подходит к мелодии, но эта рука, которая поднята... Она такая неестественно тонкая. Я понимаю, что не все умеют владеть фотошопом, но тогда надо было позу , что ли другую взять. Впечатление портится от таких ляпов.
Поединок №251 - Работа№ 2
Первая - ещё одна красивая работа, нарисованная мастером своего дела. Конечно, она очень хороша, но от игры здесь осталось совсем уж мало. Но раз уж это не запрещено условиями ТП, пусть так. Но вторая работа сплошь Симская. Автор очень постарался и сделал симок максимально похожими на героев «Властелина Колец». Я так поняла, это Фродо со своим верным Сэмом, а чуть поодаль Гендальф. Хорошо сделана работа. Автор молодец!
Поединок №252 - Работа№ 1
Очень милая и трогательная работа. Такая нежная. Девочка на ней какая-то вышла доверчивая, любящая. И эти глазки прикрытые... Хорошая работа!
Поединок №253 - Работа№ 1
Не люблю тексты в работах, даже если они так творчески обыграны и смешны. Всё равно, слова лишние. У дамочки итак довольно зверское лицо. Глядя на неё, понимаешь : ни одно привидение не уйдёт! Здорово переданы эмоции и её, и её несчастной добычи. Но будь вторая работа более подходящей к этой весёлой музыке, из-за буковок не отдала бы Вам голос. Вторая работа мне непонятна вообще. Точнее, она понятна, но я никак не могу связать её с этой мелодией. Возможно, там был такой кадр, но музыка весёлая, задорная, а работа, хоть и красивая, но какая-то тягостная, мрачная.
Поединок №254 - Работа № 2
Наверное, вторая. Мой любимый мульт! Такая классная песня. Но работы не впечатлили. Жаль. Хотелось бы чего-нибудь более нежного, более изысканного, воздушного.
Поединок №255 - 0:0
Вот тут я хочу воспольз
оваться новым правилом и не выбрать победителя. Обе работы неплохие, но первая никак не может ассоциироваться со словом «лепота» в моём понимании, а вторая, хоть и красивая, приятная глазу, слишком проста для ТП.
Поединок №256 - Работа № 1
«Допился до чёртиков!». Эта фраза и приходит на ум при взгляде на эту работу. Но герою-то тааааак хорошо!

Поединок №257 - Работа №2
Замечательная работа. Здорово выполнена. Я вспомнила обжору Пантагрюэля.)))
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Во-первых, хочу сказать спасибо авторам ВСЕХ работ, этих поединков. Неделя выдалась необычайно сильной, в связи с присутствием огромного количества работ. Авторы молодцы, что смогли сделать интересные арты под музыку, или отрывок из фильма.
Во-вторых, поблагодарю организаторов: ferum и вешнюю, за очень яркие песни и отрывки.
И в-третьих, голосование:
  • Поединок №250 - Работа №2
    Первая работа, выглядит простовато: идея с танцующей девушкой на фоне египетских пирамид обыгрывалась бесчисленное множество раз. В ней не хватает доведенной до ума задумки, и задний фон простой, там нет никаких внешних объектов, или украшений. Также, сравнивая две работы, можно сказать о сильных, не кукольных эмоциях во второй, и о недостатке их в первой.
    Работа под номером два изумляет игровым фоном и своей удачной идеей. Автор сумел вдохнуть жизнь и реалистичность в своих персонажей.
  • Поединок №251 - Работа №1
    Работа первая невероятно мастерски выполнена. Вся отрисовка, соединение исходников и создание сказочного фона выделяет её от остальных. И полное совпадение с песней создает по-настоящему волшебную атмосферу.
  • Поединок №252 - Работа №1
    Первая работа очень милая, аккуратно выполнена и задумка у нее понятная. Хорошо подходит к песне и вызывает очень приятные эмоции.
    Во второй работе смущает отсутствие исходника-фона. Непонятно, каким он был, и какую с ним работу проделал автор. Еще, и эмоций у девушки, она опять похожа на куклу.
  • Поединок №253 - Работа №1
    Хм, а чо? Неплохая идея с афишей. Наконец-то нормальное использование букв в ТП, не пытаясь словом написать тему, или еще что-то… И Хельга круто ловит призраков… пылесосом. Чесно, очень порадовал такой момент. Героиня очень индивидуальная, с характером.
    Вторая слишком депрессивная, не могу воспринимать такую работу всерьез, после захватывающей песни. Мне песня нравится.
  • Поединок №254 - Работа №2
    Очень красивый арт, идея с сердцем на луне мне тоже понравилась. Работа подходит к песне, и от нее веет романтикой.

    Medieval
  • Поединок №255 - Работа №2
    Вот действительно – лепота! Хоть это и пейзаж без симов совсем, мне понравилась эта работа очень серьезным изменением исходника. Красиво и реалистично стало, честно.
  • Поединок №256 - Работа №2
    Взгляды на обеих работах – это что-то! У авторов, думаю было мега-позитивное настроение. Решать в этом поединке было сложнее, чем в предыдущих, но выбираю вторую работу. Из-за классного эффекта и незабываемого пьющего.
  • Поединок №257 - Работа №2
    В работе все соблюдено до мелочей – и волосы, и обработка, и добавление всей еды. Лучше жить и невозможно… Просто супер!

    Лучшая работа недели - Работа №2
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №250 - Работа №1. Под музыку подходит идеально! Вторая работа тоже хорошая, продуманная, несомненно, но с музыкой лично у меня не ассоциируется. Если знать, что мелодия из фильма "Принц Персии", то может быть, а в контексте, думаю, многие подумали бы о танце:)
Поединок №251 - Работа №1. Я большая фанатка "Властелина колец", а эта песня...просто гимн! Первая работа просто превосходна. Я сразу увидела Галадриэль и пейзаж Средиземья (если это конечно было задумкой х)) Автор, вы просто большущий молодец, спасибо огромное. А организаторам спасибо за песню, очень душевно:)
Поединок №252 - не голосую) Опять же, если вырвать песню из контекста, то она не будет ассоциироваться с первой работой (по крайне мере у меня, ага, да я еще и "Хроники Нарнии" не люблю :|), а вторая...слабенькая простите.
Поединок №253 - Работа №1. Прелестная работааа*__________* Просто необыкновенная! Автор, спасибо вам! С удовольствием бы посмотрела! А гостбастерс, несомненно, главный саундтрек!
Поединок №254 - Работа №1.Такая милая и добрая! К песне подходит И-ДЕ-АЛЬ-НО!Я так рада, что не сделали льва, Тимона или Пумбу каких-нибудь:D
Поединок №255 - Работа №2. Первую задумку вообще не поняла О_О. А вторая.. красота да и только:)
Поединок №256 - Работа №1! ПрЭлЭстно:D Упоролся совсем:D Надо меньше пить, а то нян-кэт уже летит:з
Поединок №257 - Работа №2 Ихихихи, прекрасная работа, душевненькая такая! Хорошо живет:)

Лучшая работа Поединок №253 - Работа №1 ПОКОРИЛА МОЕ СЕРДЦЕ♥♥♥
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх