Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Начало на предыдущей странице!!!!


Поединок №263
TS2

Не верю своим глазам!

Работа №1
3b8c28c91af1.jpg


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №264
Medieval

Портрет-Само очарование

Работа №1
3353996.jpg

e7f62065c95498459afbf0511b826645.jpg

Работа №2
nfYPF.png

V9u3q.jpg


Голосование открыто!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Итак, неделя пятьдесят седьмая. Очень интересные работы, и Вау! У нас на этот раз все в сборе, и Симс3, и Симс Средневековье и Симс2. Никогда такого не было.
TS3

Поединок№258
Первая работа. Исполнена она, конечно, красиво, хотя и не красят ее эти черные линии. Видно, что автор проделал много работы и все довольно хорошо собрано, но мне немного не понравились руки дамы, то есть партнерши. Та, что опущена, вообще такая тонкая у кисти, ну сразу смотрится как-то неестественно, а та, что обвивает шею партнера, тоже что ль какая-то не такая, или мне только кажется (могу ошибаться). И вообще, если быть совсем честным, со словом «нежность» эта работа у меня не очень-то и вяжется. Особенно эти цвета красных оттенков наоборот навевают мысль о том, что здесь изображена скорее страсть. У меня даже впечатление, что это два танцора, которые сейчас пустятся танцевать танго, а это танец страсти.
Вторая работа. Ну она более простая в исполнении, но именно в ней я вижу то, что указанно в названии самого поединка, то есть «нежность». Девушка вышла очень необычной, и мне она даже понравилась. Так понимаю, что хотели показать или дождь или может даже снег, не совсем поняла, но судя по одежде пары, время совсем не летнее. Видно, что они друг о друге заботятся, они нежны друг с другом, и поэтому эта работа, на мой взгляд, лучше раскрывает тему, чем первая.
Голосую за вторую, так как именно в ней я вижу то, что можно назвать нежностью, а в первой больше похоже на страсть.

Поединок№259
Работа первая. Она мне понравилась по исполнению, но вот что-то вроде того, что есть эта надпись на газете, что сенсация, хотя, думаю, что в газетах могут так написать. Все равно, рассматриваю как попытку именно раскрыть так саму тему. Немного странным показалась эта размытость на заднем плане, а поведение людей явно такое, что вовсе и не сенсация произошла, а простая обычная новость, ведь, по идеи, на сенсации должны сбегаться, а тут ноль эмоций как бы. В целом сама работа красивая и интересная, на лице девушки-журналистки есть эмоции.
P.S. А где исходники? Под спойлером я вижу только саму работу на превью.
Работа вторая. Посмотрела и вначале думала, что я ее не пойму, и лишь потом дошло, что именно автор хотел показать: пожилой человек на дискотеке среди молодежи. А что… тоже интересная задумка, и самое главное, что тема раскрыта и в итоге понятна мне без всяких там надписей, да и само исполнение у нее отличное, единственное, что у девушки-блондинки одной руки не видно, но предположим, что она как-то так повернута. В целом, хорошая задумка, постановка и цвета. Мне очень понравилось. Кажется, девушка рядом с танцующим «старичком», это дочь или нет, может даже, скорее, внучка. Да, внучка! Автор, Вы молодец!
Голосую за вторую, так как, в отличие от соперника, эта работа раскрыла тему без всяких там надписей, да и по исполнению она лучше. Вот так.

Поединок№260
Работа первая. Смысл ясен. Девушка фанатка певицы, чьи плакаты она вешает на стену, ставит на рабочий стол в ноутбуке и покупает журналы о ней, чтобы узнавать новости о своем кумире. Тема раскрыта, но уж больно банально. Это раз. Исполнение и обработка мне не нравятся. Мне кажется, что для подобной обстановки стоило выбрать другие обои, а эти не очень то подходят. Не нравится обработка и сам ракурс на скрине. Это два. Поза девушки смотрится уж больно странной, я именно про ноги говорю, и, как мне показалось, на нее наложено НЕ симовское лицо, или это оно таким стало из-за обработки. Это три.
Работа вторая. Тут я вижу, что сам скрин сделан довольно хорошо. Проделан серьезный труд, но судя по исходнику, от симса на ней осталось не так уж и много. Перерисовано буквально все, что есть: и лица, и одежда, и прочее. Или может я чего-то не поняла? Мне очень понравилась девушка-певица и ее лицо, хорошо нарисованы волосы с одеждой. Интересно получился мальчик, который, как я поняла, ее поклонник и фанат, только это сердце в его руках сильно выделяется, яркое очень для такой работы, как эта. Короче, сама картинка мне нравится, но ИМХО тема раскрыта подобным образом, что и в первой. Несмотря на то, что работы разные, смысл у них все-таки одинаковый, если так можно сказать, а именно «Я настоящий фанат этой певицы», хотя такую тему, считаю, можно было раскрыть более интересными способами.
Ммм, если позволите, тут я голоса никому не оставлю, но автору второй работы с меня плюс за красавицу-певицу. Надеюсь на понимание, спасибо.

Medieval

Поединок№261
Работа первая. Ой, как увидела сразу, то не поверила, что это Симс и лишь по исходникам становится ясно, какая большая работа была проделана. Она такая реалистичная вышла и исполнение обалденное, только юбка от платья сзади мне почему-то не очень понравилась. Не знаю, даже почему. Автор, все равно Вы безусловно мастер фотошопа. Работа очень красивая и такая новогодняя, даже о самом празднике начинаешь думать. Единственное, что на портрет как-то не очень похоже. Для меня все-таки портрет - это в первую очередь именно лицо, а тут больше тянет на сюжет, как мне кажется.
Работа вторая. Мммм, интересная, хотя что-то с Новым Годом у меня ассоциаций не появляется, даже не смотря на веточку внизу. С таким цветом волос и бровей у меня больше думается на русалочку. Сама девушка смотрится как какая-то кукла, да и взгляда у нее вообще никакого нет, нет эмоций. Другими словами, работа мне ни задумкой, ни исполнением не понравилась. Автор, извините.
Голосую за первую, а именно за ее новогодний характер и замечательное исполнение, хотя и не совсем портрет.

Поединок№262
Работа первая. Прямо действительно портрет и довольно хорошего исполнения, единственное, что не понравилось так это то, как сделана тень. Мне кажется, что здесь она должна быть менее заметной. Очень понравилось лицо мужчины. Такое спокойное, напоминающее именно старинный портрет, да и довольно реалистичным оно смотрится. Немного бы снизить насыщенность и добавить эффекта старой фотографии, то, думаю, было бы очень даже интересно. В любом случае мне понравилось.
Работа вторая. Тоже интересная и достаточно приятная взгляду, но все равно не хватает того взгляда, что есть у первой работы, который способен зацепить зрителя. В целом понравилась обработка: такая мягкая, и эти свечи - прелесть, но, на мой взгляд, это тоже не совсем потрет.
Выбираю первую за этот интересный взгляд строгого и спокойного мужчины.

Поединок№264
Как интересно, что в обеих работах использован один и тот же крестик, хотя он действительно симпатичный.
Работа первая. Да это портрет, да девушка на нем довольна симпатичная, но вот отталкивает меня этот взгляд в сторону и также в нем не читаются эмоции, он совершенно никакой. Даже и очарованием эту девушку не назовешь, хотя исполнение хорошее. Для меня очарование – это добрый взгляд, милая улыбка. Ничего такого на этой работе я не увидела.
Работа вторая. А вот эта работа мне нравится больше, и виден этот милый душевный взгляд, и добрая улыбка и эмоции. Девушка более живая, чем на первой работе. Исполнение тоже хорошее, хотя работа меньше по размеру, но в данном случае это не самое важное. Важно то, что здесь автор лучше раскрыл тему, хотя также мне не очень нравится здесь тень.
Выбираю вторую, так как тема, на мой взгляд, лучше раскрыта, и на девушку куда приятнее смотреть, чем на ту, что с первой работы.

TS2

Поединок№263
Работа первая. Интересное, но не сильное, исполнение, и смысл в ней более, чем ясен. Смущает дерево на переднем плане. Если на заднем они зелеными смотрятся, то самое ближнее уж какое-то синее. Или это не дерево? Размыты фигуры персонажей, что тоже не красит саму работу. В плане раскрытия темы, то, считаю, что автор сделал это не очень удачно. Не знай бы я названия поединка, то подумала, что это измена. Не люблю, когда изменяют.
Работа вторая. По исполнению она совсем простая, ну проще некуда. Просто игровой скрин и все, я даже особой обработки тут не вижу. В плане раскрытия темы эта работа смотрится получше, чем первая, так как присутствуют положительные эмоции, а на лице девушки радость. ИМХО, тема то интересная и можно было сделать все-таки пооригинальнее.
Пользуюсь этим пунктом
Skygirl сказал(а):
По многочисленным просьбам голосующих и ради стремления участников делать свои работы еще лучше разрешается не более, чем в 2 поединках на неделе, не отдавать свой голос никому, если вы считаете, что обе работы слишком слабые для победы.
Здесь я также не голосую, так как мне не нравится исполнение и раскрытие самой темы в обеих работах.

Авторов-участников прошу не обижаться на меня, если что. Я вам желаю творческих успехов, пробуйте искать более интересные варианты для раскрытия своих тем. Сама буду стараться себя этому учить. Всем удачи и вдохновения на что-то новое.

По поводу лучшей недели, то все-таки решила сделать так: лучшей работой недели называю работу вторую из поединка№259, так как это именно Симс, именно хорошая постановка, яркая и приятная глазу работа, которая мне действительно очень понравилась, да и тему по-своему она тоже раскрыла замечательно. Автор браво!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №258 - работа 2 - лучше отражает тему и более аккуратная.
Поединок №259 - работа 1 - хорошо отражает тему, нравится девушка с газетой, но и работа 2 очень хорошая.
Поединок №260 - работа 2 - такой трогательный фанат, отличная прорисовка. Работа 1 тоже нравится.)
Поединок №261 - работа 1 - просто шикарна!
Поединок №262 - работа 1 - мне она кажется более сложной.
Поединок №263 - работа 1 - непонятно, зачем автор пошел таким сложным путем совмещения исходников, но получилось неплохо.
Поединок №264 - работа 2 - обе девушки, на мой вкус не слишком подходят на эту тему, но вторая все же больше.
Лучшая работа недели - поединок №261 - работа 1.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Поединок №258 – работа №2.
Безумно понравилась первая работа. Да, она сделана на высоком уровне, все очень красиво, ровно… Но не увидел, что ли, нужны эмоций на лицах симов: сим как-то странно улыбается, симка как будто заснет сейчас. Нет, это явно не то, что я хотел бы видеть в работе по данной теме.
Что касается второй работы – она мне понравилась. Да, обработка уступает первой работе, но здесь есть чувства, душевные терзания, любовь (а не полуспящие симы).
Поэтому мой голос отходит ко второй работе. (вот если бы вторую работу обработал автор первой работы…)

Поединок №259 - №2
Ну почему все так размазано в первой работе? Ну ничего же не видно:)
А так первая работа понравилась. Симка стоит правильно, правильно держит газету. Но опять вернусь к вопросу выше: «Почему все так размазано-то?». Аж глаза болят.
blink.gif

Вторая работа порадовала. Улыбнулся. Дедуля танцует в клубе вместе с молодежью. Интересная задумка
smile.gif
Обработано как надо. Поэтому голос идет ко второй работе.

Поединок №260 – №1
Первая работа получилась хорошей, но обработка, увы, не радует. Поза, кстати, тоже. Но именно так я представляю настоящего фаната: у него над кроватью куча постеров кумира, постоянно играет его музыка, взгляд всегда такой мечтательный, воодушевлённый.
Во второй работе видна работа автора, и видно, что эта работа колоссальна. Но все равно меня не тянет голосовать за эту работу: то ли меня пугает эта симка, то ли меня смешит мальчик, похожий на Гарри Поттера. Не знаю даже. Да и какой из этого Гарри Поттера фанат? Автор большой молодец, но все же не впечатляет.

Поединок №261 - №1
Автор первой работы, вы – умничка!Даже не знаю, как описать эту красоту. Высоко, красиво, изящно, грациозно, восхитительно. Браво автор, вышло супер *О*
Вторая работа тоже неплоха. Не знаю как так получались, но эта работа мне напомнила сказку 12 месяцев. Девушка ну прям исконно русская красавица ;DDD
Увы, на фоне первой работы вторая работа блекнет. Но всё равно обе работы хороши и по-своему прекрасны!

Поединок №262 – 1
Первая работа – красиво. То, что ожидали. То, что хотели. Все строго, выдержанно. Как раз, что надо.
Автор второй работы, ну досидели Вы бы в фотошопе эти час-два, получилась бы конфетка. Работа очень понравилась, но обработка никакая. Лично я бы выделил лицо, слегка обрезал изображение и слегка подкорректировал цвета. Получилась бы фигня у меня, я уверен. А сам кадр, безусловно, производит впечатление.

Поединок №263 - №1
Взглянув на первую работу, сначала подумал, что это третий симс. Но нет, оказался вторым.
Выполнено круто, да. Именно круто. Трагедии, как таковой, не увидел, но все получилось круто. Автор крут, да.
Вторая работа… Автор явно начинает постигать искусство фотошопа и скримейкерства. (какое слово-то написал ^_^) Что сказать? Учится, учится и ещё раз учится, автор.
Работа, конечно же, не понравилась. Ну почему девушка в таком свитере? Зачем ей веснушки и прыщи? Почему такой бешенный взгляд? Почему такой стул?

Поединок №264 - №2
У автора первой работы не получилось очарование, да. Если бы такое очарование пригласило бы меня на свидание – убежал бы. Понимаю, что в Medieval трудно создавать симов, но можно было ещё чуть-чуть поработать, ну ? :DDD
Вторая работа. Влюбился в исходник. Лучше бы оставили просто исходник +обработка. Волосы вообще не понравились. по сути, голосую за исходник ._. Там девушка милой получилась. Ну в душу просто запала ^_^ (на исходнике которая, да). Если можно себе как-нибудь такую скинуть в игру – то настойчиво прошу автора это сделать ^_^

Лучшая работа недели - поединок №264 - № 2. Говорю же, исходник покорил моё сердце *О* (ну и девушка, соответственно).
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №258 - Работа №2
Обе работы очень хорошие, но выбрала вторую, потому что больше тронула.
Поединок №259 - Работа №1
Первая работа лучше отобразила тему, а вторая - просто пати.
Поединок №260 - Работа №2
Обе работы мне очень понравились, но вторая настолько трогательная, что рука сама выбрала вторую.
Поединок №261 - Работа №1
Несомненно - лучшая работа недели. Всё так красиво, сказочно!
Поединок №262 - Работа №1
Очень благородный гусар! Такой сильный и мужественный. Настоящий мужчина!
rolleyes.gif

Поединок №263 - Работа №1
Всё-таки разочарование - более жалостная вещь. Но и вторая работа тоже очень хорошо отражает тему.
Поединок №264 - Работа №1
Такая очаровательная леди. Ну просто красавица из красавиц!
smile.gif

Автор, ваша победа заслуженная!
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Решила написать комментарий ко всем работам, ибо очень хочется аргументировать свой выбор, дабы соперники не обижались:)
TS3
Поединок №258, работа №2
Первая работа:Я скорее всего чего-то не понимаю, но в первой работе я вижу страсть, а не нежность. Обработка выше всяких похвал (хоть мне и кажется, что нога девушки висит в воздухе), но не совсем подходит под тему:)
Вторая работа: очень хорошо отражает тему. Именно нежная и милая. Обработка, конечно, по минимуму, хоть и фон был самолично нарисован, но тему отразила превосходно:>

Поединок №259, работа №2
Первая работа: Очень хотела проголосовать за первую, но качество не дает мне этого сделать. Тема отлично отражена, но все слишком размазано. Возможно, автор хотел показать суету в городе, и обратить наше внимание на газету, не знаю, но качество подвело, слишком мутно все. Если бы не было размазано, проголосовала бы за первую, а так.
Вторая работа: если честно, не очень мне понравилась, но, повторюсь, качество первой подвело. Сама работа неплохая, качественная, продуманная, да и тему отражает, поэтому даже не стыдно отдать за нее голос:)

Поединок №260, работа №1
Первая работа: голосую именно за нее, потому что так выгляжу сама:D Все стены увешаны плакатами, и т.п.:)
Исходник хорошо обработан, автор сам "налепил" плакаты на стены. Очень миленько:з Одно НО, что у девушки с лицом?:О Я, если честно, перепугалась. Похожа на невесту Чаки, прости Господи.__. На исходнике милая такая, а на готовой работе просто бррр, слишком много резкости и затемнения.
Вторая работа: совершенно не понравилась, так сказать, с первого взгляда:D
Что-то в ней не так. Лицо у певицы тоже...странное какое-то. Здесь практически все нарисовано, так что я не вижу саму игру. В общем и целом, работа отражает тему, но мне не понравилась.

Medieval
Поединок №261, работа №1
Первая работа: просто превосходная *аплодисменты*! Волшебная работа, очень новогодняя. Исходник преображен до неузнаваемости. Я в восторге!
Вторая работа: хорошая работа, но не ассоциируется у меня с елью. Исходник обработан прекрасно, без сомнения, но... Я бы скорее ассоциировала эту работу с "Зимой" или "Метелью", а не новогодней елью:)

Поединок №262, работа №1
Первая работа: очень хорошая работа! Как будто старый портрет оживили:) Еще бы рамку сюда, было бы вообще превосходно*_*
Вторая работа: не совсем поняла как обработали исходник?:О Внизу подразмазали что ли?о_О
В работе чего-то не хватает, кажется какой-то незаконченной._.

Поединок №264, не голосую
Первая работа: странная какая-то. Глаза подкосили, картинка из ряда "Угадай куда я буду смотреть" или что?:О Единственный плюс в этой работе - волосы, но голосовать из-за одних волос не вижу смысла.
Вторая работа: автор, простите, но я не вижу здесь очарования._.
Лицо какое-то размазанное, из серии "Я только замазала прыщ и тут понеслось...". Совсем не очаровала меня девушка.

TS2
Поединок №263, не голосую. опять таки.
Первая работа: Идея замечательная, еще была бы выполнена хорошо, вообще б тогда цены не было. Но, как всегда, есть "но". Качество подвело. Если бы персонажи не были так размазаны...блиииин, так обидно!
Вторая работа: очень милая, подходит под тему, но не приглянулась мне. Девушка красивая такая, эх. Чего-то не хватает работе.

Лучшая работа недели: поединок №261, работа №1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №258 - Работа №2
Понравилась работа своей нежностью и простотой. Все предельно ясно - два человека, любящих друг друга. И тут показана именно нежность их, они так смотрят в глаза друг другу.
Вторая работа бросается в глаза эффектами, но в ней есть недоработки. Тени неправильно лежат, источник света с другой стороны, немного непонятно, что у симки с рукой, почему она такого цвета. Если это перчатка, то она тут не к месту. Да и на нежность это не очень похоже, скорее страсть.

Поединок №259 - Работа №2
Первая работа выразила тему совершенно стандартно. Конечно сенсация всегда на первых полосах газеты. Сделано довольно интересно, но с размытием переборщили. И внимание симов на заднем плане явно не то, что нужно для сенсации.
А вот вторая работа меня очень улыбнула ))) Ну разве ж это не сенсация - дедуля так отплясывает в его то годы! Позабавил нестандартный подход и исполнение хорошее

Поединок №260 - Работа №2
Первая работа меня весьма отпугнула, зачем такой фильтр наложен, он же исказил все черты девушки! надо мягче быть с обработкой, иногда она вообще не сильно то и требуется, если постановка хорошая.
Вторая работа почти полностью нарисована, я даже не думаю, что автору нужны были исходники. Платье просто шикарное, а вот пропорции головы изрядно пострадали. К тому же не соблюдена правильность кадрирования - под ногами есть свободное место, а голова впритык к краю работы, от этого создается ощущение давления на голову. Ну и тени недоработаны, плохо различима певица на фоне такой же по цвету сцены. Однако все равно безусловно лучше, несмотря на недостатки.

Поединок №261 - Работа №1
Очень красивая работа, долго сравнивала с исходником. Автору удалось шикарно отрисовать руки и платье. Но вот как работа относится к теме и что делает эта девушка? Почему от нее идут эти светящиеся лучи?
Вторая работа тоже очень красивая, вообще сильный поединок. Я понимаю, что тут изображена ель в виде девушки?
Напомнила мне акварельный рисунок )

Поединок №262 - Работа №2
Обе работы неплохие, но мне постановки больше нравятся.

Поединок №263 - Работа №1

Первая работа гораздо сложней в исполнении и по задумке интересней.

Поединок №264 - Работа №1
Думаю, все же первая работа. Хотя такое ощущение, что и там и там одна и таже симка. Хотя конечно, недостатков хватает и первое, что бросается в глаза - поворот головы. Голова и направление взгляда в сторону, а волосы остались в направлении прямо, отсюда эффект неестественности.

Лучшая работа недели - я очень долго выбирала между 259/2 и 261/1 - все-таки 259, работа 2! За необычный подход к теме
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №258, Работа №1 - работа нежная и чувствуется романтика)))
Поединок №259, Работа №2 - красочная и яркая работка. Старичок отжигает :р
Поединок №260, Работа №2 - понравилось пушистенькое платье и сердце в руках парня ^___^
Поединок №261, Работа №1 - вау, шикарно! ^___^ Разве такую красотень можно сотворить в средневековье? Ну, автор этого шедевра мастер в фотошопе! ^___^
Поединок №262, Работа №1 - на работе показан серьезный мужчина и мне кажется характер у него суровый.
Поединок №263, Работа №1 - такая грустная работка,очень жалко барышню, которая плачет ._.
Поединок №264, Работа №1 - милое личико у девушки, да и сама она красавица)))
Лучшая работа недели - Поединок №261, Работа №1
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок №258 - Работа №2 Первую работу я бы назвала больше страсть, чем нежность, на второй так же обработка нежная)
Поединок №259 - Работа №2 Согласна надпись на первой добавлена зря, к тому же вторая такая, ну зажигательная
biggrin.gif

Поединок №260 - Работа №2Шикарная прорисовка и тема отражена по интереснее...
Поединок №261 - Работа №2 Не смотря на прекрасную первую работу, выбираю вторую, потому что заданием было портрет, да и вторая для меня милее))
Поединок №262 - Работа №1 Изобразили пожилого и очаровательного гусара и теме соответвует и портретом является)
Поединок №263 - Работа №1 Более симпотичная работка, на второй вышло мило и романтично, но мне как то первая ближе
smile.gif

Поединок №264 - Работа №1 Вау, прорисовка волос впечатлила и личико у девушки действительно очаровательно, простите меня автор второй работы, но на вашей работа симка мне напоминает больше хрюшку. Без обид, но мне так кажется.
sad.gif


Лучшая работа недели - Поединок №262 - Работа №1
впечатлил этот гусар
happy.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №258 - Работа №2 Больше ассоциируется с темой.
Поединок №259 - Работа №2 Улыбнула эта работа. Понравилась за нестандартный подход к теме.
Поединок №260 - Работа №2Боюсь даже представить,сколько труда вложено в эту работу. Видно,что автор постарался.
Поединок №261 - Работа №1Волшебно! Очень,просто невероятно красиво сделано
Поединок №262 - Работа №1 Просто больше понравилась
Поединок №263 - Работа №1Над ней явно трудились больше
Поединок №264 - Работа №2На первой работе волосы расположены как-то странно. Да и с "очарованием" больше ассоциируется вторая девушка.

Лучшая работа недели - Поединок №261 - Работа №1
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Наконец-то голосование)))

Поединок №258 - Работа №2. Очень нежная и романтичная, первая более "горячая", но всё равно тут обе классные работы:)
Поединок №259 - Работа №2. Ахахах, уж лихо тут дедуля отжигает, автору респект, молодец
biggrin.gif
! У первой же избитая идея, уж очень она "стандартная", и получилось не ахти.
Поединок №260 - Не голосую. Ни одна не понравилась, идеи есть, исполнение никуда не годится.
Поединок №261 - Работа №1. Настоящие зимние красавицы в обеих работах, но первая больше выделяется, и я б не догадалась, что тут Медиевал использовали:)
Поединок №262 - Работа №1. ПОТРЯСАЮЩЕ! Больше не могу слов подобрать, всё так красиво, аккуратно, настоящий красавец-гусар
smile.gif
! Лучшая работа недели!
Поединок №263 - Работа №1. Пусть у неё качество хуже, но идея раскрыта лучше.
Поединок №264 - Работа №1 Выглядит лучше, но лучше бы девушка улабалась:) И соглашусь с комментом выше
TheCreamy сказал(а):
простите меня автор второй работы, но на вашей работа симка мне напоминает больше хрюшку. Без обид, но мне так кажется.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №258 - Работа №2
Действительно, нежность во взглядах. Очень милая работа.
Поединок №259 - Работа №2
Понравился неординарный подход к теме. Действительно, сенсация.)))
Поединок №260 - Работа №2
Очень красиво прорисовано платье да и вообще она интереснее смотрится, чем первая.
Поединок №261 - Работа №1
Это просто необыкновенно сказочная работа. Я угадала её автора))). И эта работа так же прекрасна, как и остальные! Восхищена Вашим мастерством. Это нереально красиво и волшебно.
Поединок №262 - Работа №1
Классный старый гусар))). Прямо из фильма Рязанова.
Поединок №263 - Работа №1
Она более правдива, что ли. Я даже запереживала вместе с её героиней.
Поединок №264 - Работа №2
Вторая всё ж милее, и румяней, и белее.)))
Несомненно, лучшая на этой неделе работа № 261/1! Браво автору!
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №258 - Работа №2
Очень нежная и красивая работа.
Поединок №259 - Работа №2
Первая работа сделана хорошо, за исключением излишней размытости. Она мне не нравится. Но такое исполнение уже довольно-таки избито. Сразу представляется как-то. А вторая работа такая яркая и позитивная, что я решила отдать голос ей. К тому же, очень нестандартный подход в данной теме. ))
Поединок №260 - Работа №1
Если честно, обе работы не очень понравились. Но обе тему раскрыли. Вопрос к авторам: на обоих исходниках такие симпатичные симочки, что вы сделали с их лицами? Почему они стали такими страшненькими? Голосовала за первую потому, что она напомнила мне мое детство, когда я так же завешивала плакатами свою спальню (НЕ Бритни).
Поединок №261 - Работа №1 - Безусловно лучшая работа недели!
Я даже не знаю, что сказать. По моему тут и так все ясно. Работа шикарна! Красива, нежна, таинственна! И такая новогодняя, волшебная. Супер! Автору поклон!
Поединок №262 - Работа №1
Во-первых, это,действительно, портрет. А во-вторых, очень красивый портрет. Интересный.
Поединок №263 - Работа №1
Обе работы не очень качественно выполнены, но первая, все же, лучше.
Поединок №264 - Работа №2
Девушка получилась нежнее. Автору первой работы - зря заменили волосы! Рыженькая она была очаровательнее.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №258 - Работа №2 Работа вроде бы простая, но в то же время она трогательная, полная нежности, романтики. Глядя на эту пару, согреваешься их любовью.
Видно, что их чувство нежное и настоящее. И снегопад этот эффект усиливает.
Первая работа тоже довольно хорошая, но лично у меня она, скорее всего, из-за своей цветовой гаммы, теней больше ассоциируется со страстью нежели с нежностью.
Поединок №259 - Работа №2 Обе работы отличные. Но вторая подарила просто заряд хорошего настроения
smile.gif
Действительно, чем не сенсация:) Оригинальный, креативный подход
и исполнение просто на высоте.Старичок, который зажигает просто покорил, такой харизмаичный, энергичный, даже молодежи есть у него чему поучиться.
А глаза просто горят этой энергией, зажигом. Прекрасная работа по всем параметрам.

Поединок №260 - Работа №2У первой работы вроде бы задумка интересная, видно что девчонка самая настоящая фанатка, все эти постеры, журналы, видео, вещи.
Но вот обработка как-то "съела" все впечатление от этой картинки.
Вторая работа, хоть местами и несовершенна в плане пропорций, понравилась больше. Платье так вообще роскошное, видно, что автор много сил вложил в эту работу.

Medieval

Поединок №261 - Работа №1 И первая, и вторая работа прекрасны.Они обе дарят новогоднее настроение.
Но первая работа как открытка. Такая праздничная, нарядная. Атмосфера передана великолепно. А еще она просто покорила своим исполнением, качественная, гармоничная, сразу видно автор долго над ней старался.

Поединок №262 - Работа №1 Обе работы тут мне понравились.
Но первая - самый настоящий портрет. Очень похож на те, которыми украшали стены замков. И гусар - самый настоящий гусар, такой харизматичный, обаятельный и мужественный. Чудесная работа.

TS2

Поединок №263 - Работа №2 Вторая работа, на мой взгляд, как-то поинтереснее в плане эмоций. Хотя чего-то в ней не хватает, в частности на заднем плане.

Medieval

Поединок №264 - Работа №1 Обе работы слабоваты, но первая как-то поинтереснее.

Лучшая работа недели - поедиенок №259 работа № 2
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №258 - Работа №2 Так красиво нарисовали небо!
Поединок №259 - Работа №2 Мне ни одна не понравилась. На первой у девушки лицо такое..
Поединок №260 - Работа №2 Очень красивая и аккуратная работа
Поединок №261 - Работа №1Нежные цвета.
Поединок №262 - Работа №1Ну раз портрет. то конечно 1
Поединок №263 - Работа №1 Простите, но на второй работе девушка малесь корявая..Да и обработки нет
Поединок №264 - Работа №1 Девушка - Само очарование

Лучшая работа недели - Поединок №258 - Работа №2 Ну очень уж милая пара
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №258 - Работа №1 Не сильно аккуратно, но с этой работой у меня больше ассоциаций с нежностью - сразу представляется, как играет музыка, и эта пара потихоньку движется в такт ей. А во второй..у девушки взгляд пустоват наверное получился.
Поединок №259 - Работа №2 Забавная довольно-таки работа) И, хоть сначала показалось, что теме она не совсем соотвествует (или я не до конца поняла задумку), всё же в итоге, присмотревшись дофантазировала до нужной степени
biggrin.gif
ну и для глаз приятная работа)
Поединок №260 - Работа №2 Девушка напомнила куклу) Но платьишко здорово вписалось, да и идея в целом нравится)
Поединок №261 - Работа №1 Как долго наверное старались над этой работой...И получилось очень здорово, прекрасным настроением от неё веет.
Поединок №262 - Работа №1 Как бы странно ни прозвучало - да, здесь обязательно должны быть морщинки
biggrin.gif

Поединок №263 - Работа №1 Груустно...и, хоть вторая задумка мне нравится больше (иногда хочется позитива), но уж очень простовато она выглядит...

Лучшая работа: Поединок №261 - Работа №1
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №258 - Работа №2 Очень нежная, чувственная работа. Что Я увидела на ней -
Его взгляд: Уверенный, сдержанный, спокойный, говорит про себя "Я тебя сейчас поцелую."
Её взгляд: Противоположный взгляду парня, она не знает что произойдет в следующую секунду, но догадывается
smile.gif

Поединок №259 - Работа №1 Отличная работа, только цвет помады у девушки кажется немного вульгарным, не знаю почему))
Всё остальное супер!)
Поединок №260 - Работа №2 Супер, Супер, и еще раз Супер! Офигенное платье, когда увидела челюсть немного вниз припустилась)))
Очень красивая работа если брать всё вместе! Нравится так же как девушке лицо дорисовали)
Поединок №261 - Работа №2 Я вижу Девушку-Ель
smile.gif

Как такой себе "символ" рождества, ёлки и тому подобного))
Поединок №262 - Работа №1 Первая работа обалденная)) Сразу в глаза бросились морщинки, они тут как нельзя кстати!
Как по мне работа сделана очень качественно.
Поединок №263 - Работа №1 неприятный момент конечно, но задумка хорошая и тема, которую задали, изображена графически.
Поединок №264 - Работа №2 В первой работе не понравилось как село лицо, а во второй работе глаза такие добрые, смотришь так.. с умилением чтоли)

Лучшая работа: Поединок №262 - Работа №1
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Поединок №258 - работа 1 - Лучшая работа недели

Ну не люблю я светлые картинки со снежком и прочим... Хоть убейте, это, конечно, дело вкуса, но не люблю такое. А на первой работе пленили цвета, темные и насыщенные одновременно. И блики, и ночной город... это не чистая, "дистиллированная", стандартная нежность. И раз уж на то пошло, еще одна штука, не понравившаяся на второй работе... она такая просто-понятная... А на тона и какую-то глубину работы можно смотреть вечно!

Поединок №259 - работа 2

Первая работа тоже очень красивая, цвета на ней такие... мм... Приятные.И задумка хорошая. Но не сенсационно все как-то, наверное, просто потому, что слишком задела вторая))
А о номере два - это нереально классно! Автор, знаете, что в изображении всем самое классное? Блестящие малиновые брюки "молодого в душе! и вся эта клубная атмосфера. Красивые цвета, действительно, "сенсационные!"

Поединок №260 - работа 2

Первая работа не понравилась качеством, надеюсь, Автора я этим не обижу... А вот вторая! Ну Дива, каноническая такая! Роскошные волосы, восхитительное платье... И такой, действительно, "настоящий" фанат. Очень чувственная работа, несет за собой шлейф ассоциаций...

Поединок №261 - работа 1

Очень красиво... Просто очень. Сразу возникают теплые воспоминания о театре и деской "Новогодней Ёлки". Наверное, эти цвета, они такие действительно зимние и немного... веселые? Блестки, дождик и гирлянды на ёлку, новогодние шары, бенгальские огни и самая настоящая сказка!
Вторая тоже очень неплоха, но выглядит немного незаконченно...

Поединок №262 - работа 1

Натуральный такой портрет из учебника по истории, да и намного качественнее второй, по-моему...

Поединок №263 - работа 1

Больше понравилась задумка. Возможно, не идеальное исполнение, но оно все же скорее привлекает, чем отталкивает. Вторая какая-то... банальная.

Поединок №264 - работа 2

Честно, не зацепили обе работы, они, несомненно, неплохие, но... Нет чего-то вот такого, что бы очень-очень понравились. На второй работе девушка милее, передает зрителю какие-то теплые ощущения...
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №258 - Работа №2.Нежность у меня ассоциируется именно с этой работой.Хоть всё достаточно просто,но смысл раскрыт правильно.Во второй работе не нравятся эти рамочки.Ну сколько ещё нужно отзывов о том,что они ни к чему,чтобы конкурсанты перестали их вставлять?Право.Они не добавляют никакой изюминки работе,а лишь её портят.ИМХО,
Поединок №259 - Работа №2.Хорошая постановка.Хорошая обработка.В первой работе зря всё так размыли.Смотрелось бы иначе и ,возможно,выигрышней.
Поединок №260 - Работа №1.Первая работа отпугивает перенасыщенностью фильтрами.Но тема в неё всё-таки отражено ближе к действительности.Хотя,нехватает алтаря с фигурой звезды в полный рост.Вторая отпугивает самой девшукой.Я бы шарахнулась от такого "чуда",честно.У исходника абсолютно номральное лицо,а здесь,как будто неудачная пластика была.Хотя платье очень красивое.Но само слово "фанат" не вяжется с маленьким,витающим в облаках поклонником.Он именно - поклонник.Фанат - это что-то более взыровоопасное.
Поединок №261 - Работа №1.Тут даже и сказать-то нечего.Волшебно.Просто волшебно.
Поединок №262 - Работа №1.Очень красивая работа.Отражает тему и качественно исполнена.
Поединок №263 - Работа №1.Сначала думала не голосовать.Но всё же,первая работа имеет какую-то задумку.Сюжет.И он понятен.Эмоции у героев правильные.А во у девушки со второй работы,извините,немножко "придурковатый вид".Уж слишком сильно она улыбается.А в глазах как-то пустовато.Она куда-то не туда смотрит.
Поединок №264 - Работа №2.На первой работе у девушки слишком низкий лоб.И перекос с чертами лица.Это немного отталкивает.Во второй тема отражена лучше.

Лучшая работа недели - Поединок №261 - Работа №1!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх