Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №258 TS3 - Работа №2
она нежнее) кач-во и этой, и предыдущей порадовало...
Поединок №259 TS3 - Работа №2
понра динамика первой, и размытость уместна, но вторая превосходит её. отличная постановка, качественный скрин и хорошая обработка. как будто "деда" перерисовали...
Поединок №260 TS3 - Работа №2
трудов, полагаю, сюда вложено - умотаться...не оч нравится такой способ обработки-вырисовки, но он имеет право на существование:) пожалуй, только лицо дамы получлось с изьянами, остальное хорошо выглядит....и смысл лучше, и сам кадр.
Поединок №261 Medieval - Работа №1
отлично:) напомнило старинные открытки времён моей молодости...такие же на них были ели и девочки в платишках. и пусть весь фон "чужой", всё же от Симс достаточно...
Поединок №262 Medieval - Работа №1
вот это - воистину Портет:) автор на славу постарался сделать гусара реалистичным и гусаристым. благородный пожилой человек, повидавший и поучаствовавший...
Поединок №263 TS2 - Работа №1
сначала даж подумал, что это Симс3....выполнено хорошо, о сцене судить не берусь
Поединок №264 Medieval - Работа №2
в первой прорисовка волос отличнейшая, не под художественность, а такая, какие волосы могли бы сделать EA в игре....думается, это невероятно сложно, и результат, особенно для меня, любителя, чтоб игра была игрой, отличен...НО - это не "само очарование", девушка подкачала, лоб низок и повёрнута не туда, а на второй работе девушка после обработки сделалась симпатичной. там, наоборот, волосы подкачали...но она ближе к очарованию, своими чертами и мягкостью

Лучшая работа недели : Поединок №262 Medieval - Работа №1
с Симс3-то такое сложно сотворить, а тут Медивал "оживили")
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №258 - Работа №2
словно несколько секунд до поцелуя. действительно, вышло нежно. но могу сказать, что первая работа вышла очень красивой.
Поединок №259 - Работа №2
дедуля вышел на танцпол))) хорошая идея и исполнение)
Поединок №260 - Работа №2
отчего-то вспомнился фильм телохранитель (наверное, из-за похожести образов певицы и фаната-альбиноса). работа выглядит эффектной, да и попадание 100%
Поединок №261 - Работа №1
Выглядит здорово, но если присмотреться получше - видно, что добавленные предметы выделяются из всей работы. однако в целом она выглядит лучше, чем работа соперника.
Поединок №263 - Работа №1
Авторы представили нам два разных значения этой фразы, но я больше склоняюсь к радостному событию.
Поединок №264 - Работа №2
У первой девушки как-то странно посажены волосы. или само лицо... вторая работа выглядит аккуратнее.
Лучшая работа недели - Поединок №259 - Работа №2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги пятьдесят седьмой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Mysims007
31 голос

Работа №1
Автор:
Planetka
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Magic_rose
30 голосов

Работа №1
Автор:
Serena
11 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
31 голос

Работа №1
Автор:
DolsDesp
6 голосов


mid-line.png


Medieval



Победитель:
Работа №1
Автор:
jermaine
36 голоса

Работа №2
Автор:
Ginara
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Ogurets

Работа №1
Автор:
Libro
Дисквалификация


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Rugi
22 голоса

Работа №1
Автор:
Korzhueva
15 голосов


mid-line.png


The Sims 2



Победитель:
Работа №1
Автор:
DolsDesp
34 голоса

Работа №2
Автор:
Zess_san
5 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №261 - Работа №1​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пятьдесят восьмая неделя


Поединок №265
TS3
Тематическая: Времена года

Краски лета

Работа №1
2f78f9770914.png

59ca71c43a82.jpg

4fd45ac15c79.jpg

0da703453f97.jpg

db1f3e6856eb.jpg

8f2420d0ea76.jpg

Работа №2
image_50bb4e781ef68.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №266
TS3

Настроение-осень

Работа №1
IA4wMb4c.jpg

IA4wMb4b.jpg

Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №267
TS3

Дыхание зимы

Работа №1
ed293511d576592a6d68e4b942d5f206.png


Работа №2
6d27209ed8d7.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №267
TS3

Романтика весны

Работа №1
3c35321b3fc0dc76399d45c0fbb2c8c0.png


Работа №2
2494f3628ef2.png

brK8k.png
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Тематическая: Ужасы

Поединок №268
Medieval


Сюжет - Шабаш ведьм

Работа №1
97c2a40c6f7b.jpg


Работа №2
3392089.png

 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №269
Medieval


Сюжет - Кентервильское привидение

Работа №1
145686058f4601dcfa3fe7a134e18c05.png


Работа №2
07_ghost.jpg

TSM_2012_12_03_18_01_13_06.jpg

TSM_2012_12_03_18_05_46_42.jpg
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №270
Medieval


Сюжет - Ночные кошмары

Работа №1
d61c4f062aef.jpg

609213556b38.jpg

Работа №2
pOMS9.png

f21866d995a8.jpg



Голосование открыто
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ух! Какая неделя распрекрасная!
biggrin.gif


Поединок №265 - Работа №2
О Боже! Обе работы меня жутко поразили! Затруднялась в выборе, но всё-таки выбрала вторую, потому что яркие краски меня очень цепляют.
smile.gif

И скажу вам, автор первой работы, вашей я тоже восхищаюсь. Она трудна в исполнении также, как и вторая.
Поединок №266 - Работа №2
Обе работы очень понравились, выбирать трудно..
cry.gif
Вторая работа очень яркая, и первая распрекрасная!
Поединок №267 - Работа №2
Первая работа понравилась искренностью лёгкой. Но выбрала вторую, потому что довольно сказочная и зимняя!
Поединок №267(2) - 1
Несмотря на всю красоту второй работы, всё же выбрала первую. Ахахах, действительно - романтика весны!
biggrin.gif
Но и вторая поразила меня своей романтичной натурой.
rolleyes.gif

Поединок №268 - Работа №2
О да! Думаю шабаш ведьм выглядит именно так. Первая работа меня исполнением схватила.
happy.gif
Спасибо, авторы!
Поединок №269 - Работа №2
Очень реалистично и здорово!
Поединок №270 - Работа №2
Настоящие ужасы, чудесно!
biggrin.gif

Сама бы испугалась!
happy.gif


Лучшая работа недели - Поединок №265, Работа №2.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Эта неделя крутая, все работы прекрасны! Будет сложно выбирать)))
Поединок №265, Работа №1 - интересно, а для кого тот мальчик красит забор?)
Поединок №266, Работа №2 - моя любовь к рыжим все объясняет)
Поединок №267, Работа №2 - ух, сложная работка в исполнение)
Поединок №267, Работа №1 - ахах, смешно, но только я не пойму, девушка то ли устала, то ли уморилась от этого "зайчика"?)
Поединок №268, Работа №1 - бу-га-га, уже страшно становиться в присутствие этих ведьмочек)
Поединок №269, Работа №2 - я сначала подумала, что призрак настоящий человек)
Поединок №270, Работа №2 - ужас... Ну и монстрище)
Лучшая работа недели - Поединок №266, Работа №2
smile.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Какое количество отличных работ!
Поединок №265 - работа 1 - обе работы отличные, но первая же по Тому Сойеру, да?
wink.gif
Поэтому выбираю её.
Поединок №266 - работа 1 - выбираю жизнерадостных старичков, композиция естественна.
Поединок №267 - работа 1 - передает и мои зимние ощущения.
Поединок №267(2) - работа 1 - выбираю за тень под девушкой.
Поединок №268 - работа 2 - реалистичный вышел шабаш.)
Поединок №269 - работа 2 - Кентервильское приведение выглядит скорее так.
Поединок №270 - работа 2 - страшнее, первая непонятна.

Лучшая работа недели - Поединок №269 - работа 2
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №265 - Работа №2 Сразу скажу,что мне безумно понравились обе работы. Но выбираю вторую за идею и цветовую гамму,уж очень она волшебная.
Поединок №266 - Работа №2 Боже, ну как красиво! Очень нравится девушка да и то,как сделана работа
Поединок №267(1) - Работа №2 Огромный плюс за такую интересную обработку. Настоящая зимняя сказка получилась:)
Поединок №267(2) - Работа №1 Какая замечательная задумка! и обыграно тоже отлично. пасхальный ролик хорошо вышел)
Поединок №268 - Работа №1 С первого взгляда приглянулась первая работа
Поединок №269 - Работа №2 Красиво и реалистично сделано,браво!
Поединок №270 - Работа №2 Ну что тут сказать,действительно пугает
happy.gif


Лучшая работа недели- поединок № 265 - работа №2
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №265 Работа №2
Отличная работа, просто супер! Полностью соответствует теме. Тем более я обажаю эльфов и всяких фентези. Первая работа не менее прекрасна, но не думаю что она полность соответствует теме, если бы не название, не поняла бы о чем работа.

Поединок №266 Работа №2
Вау, шикарная работа, прекрасное исполнение и отличная задумка!!! Вторая работа очень понравилась, но вот весеннее настроение я себе совсем не так представляю

Поединок №267(1) Работа №1
Ну тут сразу видно дыхание зимы, очень нравится. Передает все зимние ощущения, а вторая работа смысла никак не передает, но она все равно шикарная, даже по качеству лучше чем первая.

Поединок №267(2) Работа №2
Очень романтичная, красивая работа. Первая позабавила, такая смешная, позитивная. Только вот не пойму что с симкой? Такое ощущение что ей плохо, или она ржет над этим зайчиком. Да и я уже сто процентов знаю автора первой работы.

Medieval


Поединок №268 Работа №1
Ну, просто больше понравилась

Поединок №269 Работа №2
Она намного "живее" первой работы, хотя первая тоже неплохая

Поединок №270 Работа №2

На первой не понравилось что волосы у парня сливаются с фоном, ощущение что у него отсутствует часть головы
biggrin.gif

На второй этот чудик изображающий кошмар позабавил

Лучшая работа недели - Поединок №266 Работа №2
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Поединок №265 - Работа №1 - моя любимая книга детства. мне кажется, что эта работа больше передает заданную тему. а автор второй работы, на мой взгляд, малек переборщил со "сказочностью"
Поединок №266 - Работа №2 - хоть на эту тему я имею свои мысли и взгляды и они мало совпадают, с тем что видят авторы обоих работ - больше мне понравилась вторая - качество исполнения лучше + нравится сама задумка)
Поединок №267 (Дыхание зимы) - Работа №1 - первая работа намного лучше второй, мне так кажется, потому что она более сказочная и естественная. вторая наоборот же слишком проста и выглядит не очень. - Лучшая работа недели.
Поединок №267 (Романтика весны) - не голосую.
Поединок №268 - Работа №2 - первая работа не зацепила - не люблю, когда всего много. а вот вторая вполне пришлась по душе.
Поединок №269 - Работа №2 - шикарно и просто прекрасно передает тему)
Поединок №270 - Работа №2 - по мне, так вторая работа больше походит на ночной кошмар)

з.ы. редактировала, т.к. забыла указать лучшую работу на неделе.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №265 - работа 2
Первая работа выполнена очень хорошо, но вторая показалась мне более подходящей теме.
Поединок №266 - работа 2
Старички, конечно, очень и очень милые, на как-то слишком уж они выделяются. На второй работе девушка более гармонично вписалась в работу. Поэтому я за нее, хотя повторюсь, старички мне очень понравились!
Поединок №267 - работа 2
Для меня зима - это новый год. А эта работа получилась очень новогодней и яркой. )))
Поединок №267(2) - работа 1
Забавная работа. )))) И выполнена хорошо.
Поединок №268 - работа 1
Если честно, не люблю, когда в одном кадре сосредоточенно много всего, но эта работа пострашнее будет. Вторая слишком простой показалась.
Поединок №269 - работа 2 - Лучшая работа недели
Очень хорошая и качественная работа.
Поединок №270 - работа 2
Ух! Мне даже самой жутковато стало ))))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №265 - Работа №1 Очень красиво! Видно старание автора! Браво! Только одно, но...эта крыса!!!?? Бяка..
На второй работе: ну знаете красиво, но простите я не фанатка всех этих гномов, эльфов, фей и т.д.
Поединок №266 - Работа №1 Очень смешные старички, хоть и на исходнике у бабушке такое лицо грустное, но Вы молодец обыграли!
Работа два: Не знаю почему, но мне кажется, что это весна, а не осень. Такая прям королева весны.
Поединок №267(1) - Работа №1 Потрясающая работа так захватывает! Я бы яркости добавила еще..
Работа два: Мне кажется, что здесь просто перебор. И девушка на исходнике намного лучше, и зачем вы руку ей "сломали"??!
Поединок №267(2) - Ох... тяжело..Ужасные обе работы. На первой просто положили девушку и парня на травку, а на второй так вообще глаза закрыли и все. Бред какой-то
Не голосую
Поединок №268 - Работа №2 Хорошая работа. А эта ведьма? Что-то там мешает, зелье готовит. Это так интересно. И хочется смотреть и смотреть.
Первая работа: Работа хорошая, яркая, но уж слишком! Да еще и девушка в правом верхнем углу...Мне аж страшно стало.. Да и остальные какие-то корявые.
Поединок №269 - Вообще не чего не понравилось.
Не голосую
Поединок №270 - Работа №2 Ну как-то больше на кошмар похоже. А у девушки глаза так красиво вырезали.

Лучшая работа недели- поединок №265 - работа №1
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
О боже мой, я уже влюбилась в работы поединков этой недели! Они все такие красивые, такие яркие и креативные, что выбирать было просто нереально сложно.
Потому что каждая работа понравилась чем-то своим, особенным.
Поединок №265 - Работа №2 - Обе работы очень-очень сильно понравились. И тему чудесно раскрывают, и радуют яркими красками, мастерским воплощением и интересными идеями.Но вторая работа она просто наповал сразила своей чудесностью, креативностью.Вот одна эта работа - целая сказка, полная добра, волшебства и ярких красок
happy.gif
А вообще, побольше бы таких малышей-эльфов на свете, чтобы они вот так вот раскрашивали серые будни. Автор большущий умничка
smile.gif
Работа получилась несравненной.
Поединок №266 - Работа №1 - И тут мне обе работы понравились
smile.gif
Осенняя рыжесть, колорит этой поры года показан и в том, и в том случае отлично. Но голос отдаю первой работе, потому что старички получились милыми, трогательными и жизнерадостными. И осенний фон очень созвучен настроению работы.
Поединок №267- Работа №2 - Какая работа! Такая снежная, новогодняя, есть в ней что-то чарующее, сказочное. В каждой детали на этой работе - зимнее настроение. Великолепная работа.
Поединок №267(2)- Работа №1 - Без сомнений первая работа! Это гениально! Зайчик просто умора
biggrin.gif
Такой заряд хорошего настроения! Работа забавная и креативная, а еще по-весеннему легкая, светлая и добрая.
Поединок №268 - Работа №2 - Обе работы хороши. Но вторая работа понравилась пейзажем, реалистичностью и атмосферой. настоящий такой шабаш.
Поединок №269 - Работа №2 - Работа впечатляет. Призрак, как настоящий человек, да и вообще задумка и исполнение отличные.
Поединок №270 -Работа №2 - Вот это работа! Одно чудище чего только стоит... сразу мурашки по коже. Испуг, застывший на лице девушки, усиляет эффект, сразу так жутко становится.

Лучшая работа недели - Поединок №265 - Работа №2
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Интересная неделя.
Поединок №265 - работа 2. Судя по исходникам обе работы очень сложные в исполнении. Первая - интересная сюжетом, отсылает к Тому Сойеру, но вторая больше зацепила свой волшебностью.
Поединок №266 - работа 2. Не слишком удачно собранный фон, но девушка великолепно вписалась в пейзаж, замечательная осенняя работа.
Поединок №267(Зима) - работа 2. Яркая праздничная работа, первой несколько не достаёт красок.
Поединок №267(Весна) - работа 2. Нежная романтичная работа.
Поединок №268 - работа 1. Шабаш - это всё же какое-то буйство, безумие, на первой работе оно присутствует, на второй: тихонько собрались, зелье сварили и разбежались.
Поединок №269 - работа 2 - Лучшая работа недели А где цепи?! Даже без цепей сэр Симон де Кентервиль выглядит очень достойно.
Поединок №270 - работа 2. Более интересная работа
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх