Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Поединок №265, Работа №1
очень красивая и аккуратная работа, хотя какая работа, это же настоящая фотография получилась! браво мастеру!
smile.gif

Поединок №266, Работа №2
тут конечно и первая работа хороша, но единое целое впечатдение складывается именно от второй работы. Девушка осень ......очень мило.
smile.gif

Поединок №267, Работа №1
очень нежная работа и чувствуется самое главное - дыхание зимы.
smile.gif

Поединок №267 Работа №2
очень интересное предложение от автора как романтично встретить весну. лично я воспользовалась бы с удовольствием вторым вариантом.
biggrin.gif

Поединок №268 -Medieval- Работа №1
именно от это й работы веет каким - то волшебством.....и заданной тематикой.
Поединок №269 - Medieval - Работа №2
обе работы хорошие и очень красивые.....но выбрать надо всего одну...
Поединок №270 - Medieval - 2
интересно сделанна работа.....

Лучшая работа недели - Поединок №265, Работа №1
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Поединок №265 - №1
Поединок №266 -№1
Поединок №267 - №1
Поединок №267 - №2
Поединок №268 - №2
Поединок №269 - №1
Поединок №270 - №2

Комментарии обязательны!
Голос не учтен
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Поединок №265 - Работа №2, потому что мне ближе эта магическая тема. Пусть она не такая яркая, как первая, но имеет приятные цвета и забавную идею.
Поединок №266 - Работа №1, откровенно говоря, потому. что вторая просто не открылась, могу судить о ней лишь по исходникам. Но тем не менее, в первой работе мне нравится радостный вид немолодой пары.
Поединок №267 - Работа №2. Очень красочная и больше похожа на Рождественскую открытку, от которой веет праздничным настроением.
Поединок №267 - Работа №1 за некоторую комичность сцены - похоже, у парня недюжинное чувство юмора!
Поединок №268 - Работа №1 за зрелищность. Работа соответствует тематике ужасов - шабаш собрался явно не для поедания тортика.
Поединок №269 - Работа №2, потому что выглядит очень таинственно и, кстати говоря, как-то по-киношному - словно кадр из фильма о мистике.
Поединок №270 - ни одна работа меня не устраивает.

Лучшая работа недели - Поединок №267 работа №2.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №265 (Лето), Работа №1
Сильный поединок. Обе работы замечательно подходят и по теме, и как просто арт. Но сюжет с Томом Сойером... Идея лучше некуда! И в Симс выполнении она отлично удалась. И все детали хорошо вписались. Прекрасно!
Поединок №266 (Осень), Работа №1
Вот уж действительно работа создаёт настроение. Пожилая пара безумно позитивна, автор попал в точку.
Поединок №267 (Зима), Работа №1
Так и веет волшебством. Кристально чистое зимнее дыхание этой девушки завораживает.
Поединок №267 (2) (Весна), Работа №1
Юморная, весенняя работа! Кролик очень порадовал. Так мило)
Поединок №268, Работа №1
Впечатляет такое количество ведьм и то, как каждая занята своим чёрным делом) Волшебство...
Поединок №269, Работа №2
По медивалю это самая лучшая работа. Реалистично и страшно, замечательный эффект выходит.
Поединок №270, Работа №2
Бррр, кошмар! Приведение просто кошмарно потрясающее! Чудесная работа, все прекрасно гармонирует друг с другом.
Лучшая работа недели - Поединок №265 - работа №1
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Решила в первый раз тоже принять участие в голосовании
smile.gif

Поединок №265 - работа №1, очень "летняя", красивая, и сразу угадывается, какой фильм подразумевал автор.
Поединок №266 - у меня почему-то не открывается вторая работа, только исходники... Так что не буду голосовать.
Поединок №267 - работа №1. Как взглянула, сразу захотелось поежиться от холода. Очень атмосферно.
Поединок №267.2 - работа №2. Действительно соответствует тематике.
Поединок №268 - работа №2. Все нравится - и цвет, и постановка, и обработка. Котики тоже прекрасны)
Поединок №269- работа №1. Привидение с косоглазием позабавило)
Поединок №270 - работа №2. Правда черный дым лишний, мне кажется.

Лучшая работа недели - Поединок № 268, работа №2
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №265, работа №1
Первая работа прекрасная, солнечная, душевная и замечательно отражает заданную тему и даже чуть больше - краски лета, как оттенки теплых воспоминаний) Вторая работа выполнена хорошо, но тусклая какая-то и не вдохновляющая...

Поединок №266, работа №2
Очень понравились обе работы и я долго сомневалась и металась. Решила остановиться на второй работе, потому что понравились цвета) Прям богиня осени ^_^

Поединок №267, работа №1
Голосую за старания в первой работе. Во второй получилось красиво, но немного неаккуратно. Самую малость, но портит впечатление...

Поединок №267, работа №2
Тоже долго металась - отдать голос качеству или постановке. В первой работе задумка и постановка хорошие, я даже улыбнулась. Но божечки жеш мои страшно смотрится, когда товарищи лежат не в траве, а на траве. Тень подрисовали на траве, от чего стало еще страшнее. Во второй работе немного неестественные позы, фон не симовский, который я не люблю, зато товарищи сидят в траве. Как говорится, старалась не думать о белой обезьяне, но вернулась и изменила решение в пользу... травы...

Лучшая работа недели: поединок №265, работа №1.

Medieval
Поединок №268, работа №1
Качественнее, смотрится волшебно!

Поединок №269, работа №2
Симпатичнее, по задумке подходит больше.

Поединок №270, работа №2
Страааашно как! И не совсем поняла задумку первой работы.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Поединок №265 - Работа№1
Просто восхитительные работы в этом поединке! Выполнено всё профессионально, красиво, чётко и аккуратно, поневоле залюбуешься) Очень сложно было выбирать между двумя прекраснейшими работами. Мой выбор пал в сторону первой, потому что там всё-таки дети, как известно, цветы жизни, краски лета) Но и вторая работа тоже великолепнейшая, так хочется за обе сразу проголосовать...
Поединок №266 - Работа№1
Вай, и я опять две расчудесные работы! Прямо мастера фотошопа на этой неделе собрались) Но всё-таки весёлые старички такие жизнерадостные и позитивные, что прямо рука сама тянется голос отдать. Вторая работа тоже такая осенняя, очень красивая, но всё же старички они такие старички... И во второй работе мне не понравился слегка бледноватый оттенок - имхо, следовало сделать работу посочнее)
Поединок №267 - Работа№1
И снова обе работы великолепны! Про исполнение говорить не берусь, ибо у самой "хромает" (читай: лежит плашмя и не дёргается) Судила чисто по теме: от слова "дыхание" у меня возникает ассоциация скорее с первой работой, чем со второй. Там человек по-настоящему дышит, любит зиму и восхищается ею) Мне кажется, что первая работа более чувственная, чем вторая, вот так.
Поединок №267(2) - Работа№2
Вах, всегда бы были недели на ТП с такими прекраснейшими работами *_* Весенняя романтика, ммм) Вообще можно было бы взять к этой теме много идей, но авторы решили пойти прямолинейно) Что ж, очень хорошо, даже потрясающе всё получилось! Первая работа более весёлая и позитивная, ну а вторая романтишшная)) Просто сегодня настроение у меня романтишное, вот)
Поединок №268 - Работа№1
И Средневековые поединки тоже порадовали) Исполнение очень хорошее, мне понравились обе работы, но вторая, имхо, лучше раскрывает тему) Уже уууу как навевает, прямл как будто ведьмы в дом пришли)) Шабаш он и должен быть шабаш! Вторая работа какая-то скромненькая сильно, для могущественных ведьм, варящих приворотное зелье в трюме котле.
Поединок №269 - Работа№2
Очень понравилась работа) Прямо даже не верится, что в Медивале сделано, как настоящее... Привидение очень порадовало. Как будто они с девушкой давно знакомы, общаются, как друзья... можно прямо целую историю про этот скрин придумать)) реалистично очень, да. И волосы хорошо прорисованы. Первая работа как-то не впечатлила, извините ._.
Поединок №270 - Работа№2
Нууу, страх и ужас, он такой страх и ужас! Очень интересная работа, вот прямо неподготовленному человеку напугаться можно)) Неудивительно, что у девушки такое выражение лица! Я бы тоже испугалась)) Очень хорошо отражает тему и выполнена неплохо. Во второй не увидела ничего страшного, имхо... хотя волосы неплохо нарисованы.

Лучшая работа недели - Поединок №265 работа №2 Поединок самый-самый, хочется выделить обоих его участников))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №265 - № 2.
Обе работы хороши, но во второй, на которой я остановила свой выбор, больше мистики и волшебства... и здесь видно, что лето... на первой же мальчики могут красить забор и осенью, и весной... ракрыта тема красок, но не раскрыта - лета... к тому же вторая работа показалась мне более сложной в реализации и более техничной...

Поединок №266 -№ 2.
Выбирать было сложно... Вторая работа не хотела открываться, пришлось судить по исходникам... Они впечатлили, сложилась картинка...
Первая работа не понравилась вообще, поэтому голосовать за нее не хотела. Вот так и выбрала вторую... Когда наладится хостинг картинок и рассмотреть можно будет целиком, а не половину открывшейся картинки, хотелось бы ее увидеть в оригинальном размере...

Поединок №267 - № 1.
Вторая работа слишком детская. Как открытка новогодняя для малышей. А в первой есть концепция, есть сюжет внутренний, глубинный, душевный... В общем, первая за идею и воплощение...

Поединок №267 - № 2.
Выбрала вторую, потому что напомнила она мне кадр их Голодных игр, где еще до их начала Китнисс с возлюбленным гуляла в горах...
Вот и понравилась она мне этой подростковой романтичностью.
Первая приятна, но вторая сильнее.

Поединок №268 - № 2.
В первой слишком много огней... Они мешают восприятию.. Вторая - красиво, лаконично, со вкусом, все хорошо совмещено.

Поединок №269 - № 2.
Смотрела этот фильм, читала книгу. Вторая больше соответствует сюжету... Интересно вплетаются в пространство солнечные лучи, хорошо видно удивление девушки... Да и сам призрак достопочтенного джентельмена хорош)))

Поединок №270 - № 2.
Я бы назвала эту работу лучшей работой недели, если бы не симовское пугливое выражение с закушенными пальцами... Ну не боятся так люди в реальности!
В остальном претензий нет, красиво, пугающе, красочно...

Итак, лучшая работа недели - поединок № 269 - Работа № 2. Потому что тема привидений наиболее мне близка и еще потому что здесь нет ничего лишнего, и в то же время ничего недоделанного. Молодец, автор!
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №265 - Работа №2 Обе работы замечательные!Вторая такая по летнему теплая, волшебная,глядя на неё так и хочется понежиться в лучах радуги)
Поединок №266 - Работа №1 Голос отдаю за старичков, ибо у меня именно эта работа вяжется с названием заданной темы
smile.gif

Поединок №267(1) - Работа №1 Смотришь на работу и холодок по коже пробегает... знаю одно, мне бы не хотелось оказаться в этом лесу, уверенна что там ещё холоднее чем в городе
s38.gif

Поединок №267(2) - Работа №1 Он её своими рожицами до коликов в животе наверное довел)) Как по мне так девушке ну оооочень весело, вот вот лопнет от смеха))
Поединок №268 - Работа №2 Вторая работа понравилась больше по качеству чем первая.
Поединок №269 - Работа №1 Трудно выбирать, обе работы хорошие) Если мне не изменяет зрение, то приведение на первой работе косит глаза?))) Забавно вышло))
Поединок №270 - Работа №2 Ух ты блин... меньше всего хотелось бы увидеть такое вот во сне... мурашки пробежались по всему телу
cry.gif


Лучшая работа недели Поединок №265 - Работа №2
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Поединок №265 - работа 2. Обе очень хороши, трудный выбор. Вторая более..волшебная, от нее веет беззаботностью и радостью.
Поединок №266 - работа 2 Понравилась девушка.
Поединок №267(Зимняя) - работа 2. Очень яркая, насыщенная и "новогодняя" работа.
Поединок №267(Весенняя) - работа 1. Почему-то напомнила Алису в Стране чудес.
Поединок №268 - работа 1. О, моя любимая тема! Первая, безусловно, приковывает внимание, на ней что-то происходит, и явно недоброе.
Поединок №269 - работа 2 Очень реалистично!
Поединок №270 - работа 2. Жутковато! Почти кадр из фильма ужасов.
Лучшая работа недели - Поединок №267 - Работа №2
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Поединок №265 - работа № 1 Прекрасно подобранные цвета и родная тематика.
Поединок №266 - Работа №1 Осеннее настроение представлено с необычной точки зрения,очень оригинально и хорошо выполнено.
Поединок №267(Зима)- Работа №1 Более чувственная работа.
Поединок №267(Весна) - работа № 1 Юмор всегда ценится. Очень хорошая работа.
Поединок №268 - работа №1 Работа лучше отражает настроение безумного шабаша со всякими ужасами и чудесами
biggrin.gif

Поединок №269 - работа № 2 В работе идеально изображены эмоции и подобраны цвета. - Лучшая работа недели!
Поединок №270 - работа № 2 Действительно жутковато)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №265 - работа №2.
Яркая, красочная и действительно летняя работа, оригинальная задумка с мальчиком, раскрашивающим лето разными цветами радуги. Так и автор из поднадоевшего исходника-вида Сансет-Вэлли сделал весёлый и неповторимый город! Первая тоже интересна, понравилось, что краски задействованы в буквальном смысле, и неожиданный сюжет под картинку можно придумать. Но как арт-работа, больше нравится вторая.
Поединок №266 - работа №1. Лучшая работа недели.
Работа очень нравится своим весельем и позитивом! Озорные старушки бегают по улицам и играют с зонтиками, как в молодости! Вторая работа красивая, но уж слишком безэмоциональная. Нет в ней настроения, указанного в теме поединка, это скорее портрет девушки.
Поединок №267 (зимний) - работа 2.
Ярче и красивей, хотя, на мой взгляд, больше напоминает новогодние праздники, чем именно зиму, тогда как в первой прослеживается именно зима и её дыхание. Но всё же, вторая почему-то нравится больше... Может, за яркие краски, или за настоящую зимнюю девушку, красочный пейзаж и интересные узоры, задействованные в оформлении...
Поединок №267(весенний) - работа 2.
Более красивый пейзаж и романтичные позы. Вот никак не вижу героев первой работы именно влюблённой парой.
Поединок №268 - работа 1.
Первая весёлая и зажигательная, вторая - таинственная и мистичная. Героини первой работы мне больше ведьм напомнили (за наряды и злобные выражения лиц).
Поединок №269 - работа 2.
При взгляде на работу, даже не верится, что главный герой сделан в игре, а не является картинкой из Интернета. Тем не менее, благодаря исходнику всё проясняется - автор не только сделал отличную работу, но и потрудился над симом.
Поединок №270 - без голоса.
Обе не впечатлили, так как сюжет слишком предсказуемый - спящий (проснувшийся от страха) сим в своей кровати + неподалёку стоящее кошмарное существо. Хотя, стоит отметить, во второй работе существо пострашнее.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Поединок №265 - работа 1
Вторая работа явно проигрывает по цветовой игре. Очень уж бледная, хотя идея лучше намного и наиболее полно отражает тему. Но первая работа выглядит привлекательней.
Поединок №266 - работа 2
Ой ну как-то не ассоциируется уменя настроение-осень с танцующими стариками ОО Сюжет второй работы мне тоже непонятен, но цвета лучше.
Поединок №267 - работа 2
Потому что первая слишком темная. Смысловой нагрузки, на мой взгляд, нет вообще. Все кажется таким безжизненным на обеих работах.
Поединок №267(2) - работа 1
И хотя романтики нет, но юмор всегда, как говорится, приветствуется. Очень тусклая вторая работа.
Поединок №268 - работа 2
Отличная работа - мне все нравится! У первой явное нагромождение всего-всего... А вторая прям в точку! - лучшая работа недели.
Поединок №269 - работа 2
На первой работе эмоций не хватает. Хотя они почти отсутствуют на второй, но исполнение лучше.
Поединок №270 - работа 2
Интересная работа, более качественное и смысловое исполнение.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Поединок №265 - работа № 2
В первой ярче краски, но это единственное, в чем она выигрывает у второй.
Поединок №266 - работа № 2
Более органично и цело смотрится.
Поединок №267 -зима - работа № 1
В моем представлении полностью отражает тему, только четкости не хватает.
Поединок № 267 - весна - работа №2
Обе работы у меня не выигрывают по качеству исполнения. Но перевешивают неестественные тени первой работы, поэтому она поигрывает.
Поединок № 268 - работа №2
В первой слишком много акцентов - мешает восприятию.
Поединок № 269 - работа №2 - лучшая работа недели
Столько мистики в одной работе! Замечательно сделано!
Поединок №270 - работа №2
Больше отражает тему.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Поединок №265 – работа №1
Первая показалась более реальной, что ли, поэтому и лучше отражает тему. В общем, эта работа мне понравилась больше, чем вторая.
Поединок №266 – без голоса
Не впечатлила ни одна работа. Да, они красиво, аккуратно выполнены, смотрятся очень даже симпатично. Но не зацепило.
На первой работе мы видим двух старичков. Ну не так я вижу осень, ну не прыгают в моей душе старички с зонтиками, когда я думаю об осени.
Вторая работа выполнена чудесно, но как-то скучно. Не зацепило. Очень ожидаемая работа, предсказуемая.
Повторюсь, работы качественные, авторам от меня поклон, но голоса ни одной из них я не дам.
Поединок №267 – работа №1
Выполнено качественно, хорошо отражает тему.
Поединок №267 – работа №1
По-моему, авторы не раскрыли тему поединка. Но автору первой работы зачет. Всё-таки мне дико нравится этот скриншот ^_^
Поединок №268 – работа №2
Да, именно так я себе представляю настоящий шабаш ведьм: они что-то приговаривают о котла, разводят руками, бросаются взглядами. Жуть аж
smile.gif

Поединок №269 – работа №2
Работа интереснее, чем у оппонента.
Поединок №270 – работа №2
Абсолютно не понял, что хотел сказать автор первой работы. Где здесь кошмар? О_о
Во второй работе меня все устраивает, да.
Поединок №269/2 – лучшая работа недели.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Поединок №265 - работа -2 Люблю эльфов, на этой работе все так и дышит летом, и очень красочно и волшебно, я за нее
Поединок №266 - работа -2 Долго мучилась, но выбрала эту все же, больше она мне приглянулась, да там и времени и труда больше потрачено, а это всегда приветствуется и по достойному оценивается.
Поединок №267 - работа -1Может я и не права, но мне в работе №1 как то нежнее и плавно, вторая больно ярко и резко на мой вкус( не в обиду автору)
Поединок №267 - работа -2Ну тут выбирать долго не пришлось, я за 2 работу потому, что в ней так точно отраженна тема, да и выглядит более нежнее.
Поединок №268 - работа -1Выбрала именно это работу потому, что как сказала HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Шабаш - это всё же какое-то буйство, безумие, на первой работе оно присутствует, на второй: тихонько собрались, зелье сварили и разбежались.
я тоже с этим согласна, думаю добавлять ничего не стоит.
Поединок №269 - работа -2 Долго выбирала, на этой работе как то посимпатичней что-ли вышло и призрак как настоящий!
Поединок №270 - работа -2Мне тут тема более выполненной показалась, на 2 работе, кошмар более страшный!

Лучшая работа недели поединок №265- работа №2 самая качественно выполненная работа и самая сложна из всех представленных
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №265 - Работа №2. Обе работы отличные, но отражение темы мне больше нравится во второй работе. Только поярче бы ее немного.. А так все замечательно)
Поединок №266 - Работа №2. Это восхитительноо
s17.gif
Автор, отныне я ваш фанат
biggrin.gif
Нереально атмосферно получилось! Особенно меня восхищают волосы и небо)) Красотаа!
В первой работе я немного не поняла, зачем зонтики, когда на улице такая прекрасная ясная погода)
Поединок №267 - Работа №1. Понравились обе работы, но в первой покорила атмосфера. Такие спокойные цвета, такая умиротворенность, очень красиво. По-моему, тема отлично передана)
Поединок №267(2) - Работа №1. Яркая и позитивная работа, здорово сделано)
Поединок №268 - Работа №2. Обе работы хороши, но вторая меня чем-то привлекает. Необычная атмосфера)
Поединок №269 - Работа №2. Сложно было выбрать, обе хорошие, но вторая все же больше понравилась)
Поединок №270 - Работа №2. Очень эффектный монстр))

Лучшая работа недели - Поединок №266, Работа №2.
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок №265 - Работа №2 Очень красиво ярко и как говорили волшебно! Идеально подходит теме.
Поединок №266 - Работа №1 Бабуля и дедуля очень развеселили)
Поединок №267(1) - не голосую Обе работы не особо впечатлили в исполнению. Простите.
Поединок №267(2) - Работа №1 Действительно очень забавно кролик крутой
cool.gif
И работа на высоком уровне.
Поединок №268 - Работа №2 Впечатлило) На первой все персонажи непропорциональны, и смотрится работа немного ляписто......
Поединок №269 - Работа №2 Больше проделанно работы с исходниками и выглядит красиво в целом.
Поединок №270 - Работа №2 Эта работа заставила даже вздрогнуть

Лучшая работа недели: Поединок №266 - Работа №1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги пятьдесят восьмой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
26 голос

Работа №2
Автор:
Sh@dow
22 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
nskey
25 голосов

Работа №1
Автор:
Libro
22 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
moon333
32 голоса

Работа №2
Автор:
DoriAnna_Grey
15 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup
28 голосов

Работа №2
Автор:
Rugi
18 голосов


mid-line.png


Поединок №268
Сюжет - Шабаш ведьм


Победитель:
Работа №1
Автор:
Тулумба
27 голосов

Работа №2
Автор:
Korzhueva
20 голосов


mid-line.png


Поединок №269
Сюжет - Кентервильское привидение


Победитель:
Работа №2
Автор:
jermaine
44 голоса

Работа №1
Автор:
Soup
2 голоса

mid-line.png


Поединок №270
Сюжет - Ночные кошмары


Победитель:
Работа №2
Автор:
Берен
44 голоса

Работа №1
Автор:
Rugi
2 голоса

mid-line.png


Лучшая работа: Поединок № 269 - работа №2


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пятьдесят девятая неделя


Поединок №271
TS3

Сказочный мир

Работа №1
b53162d7b68151e120f9bf7795551b51.jpg


Работа №2
f836f6192018.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх