Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок 271 на предыдущей странице!


Поединок №272
TS3

Предки

Работа №1
83219279e090.jpg


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №273
TS3

Наконец-то выходные!

Работа №1
Ro6HjL11.png

o44z1R1g.jpg

Работа №2

tpweekendsish.jpg
[/url]
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №274
TS3

Ох уж эти детки

Работа №1
3f793c9e1330.jpg


Работа №2
57RW2xPS.png

S7UR6s6F.jpg
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №275
TSM


Пейзаж - Снег кружится, летает и падает

Работа №1

5ac0700f1d3f.jpg

ef8e32725029.jpg

Работа №2
fa43406a4f9c.jpg

 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №276
TSM


Пейзаж - Море, море, мир бездонный

Работа №1

otcUs.png


Работа №2
5b2d92b0ef07.jpg

2d7c95be9b0f.jpg
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №277
TSM


Пейзаж - Как прекрасен этот мир, посмотри

Работа №1

BtVUnWAm.jpg

BtVUnWAn.jpg

Работа №2
scCZc.png

OQJZg.jpg
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Поединок 271 - Работа 2 - Обе работы прекрасны)) отлично отображают тему, я бы за обе проголосовала, но тут противоборство мальчиков и девочек)) так как я девочка проголосовала за 2, и она нежная такая)) автор 1 работы тоже молодец)
Поединок 272 - Работа 2 - Эта работа мне понравилась идеей, хоте они обе хорошо сделаны)
Поединок 273 - Работа 2 - В первой работе я не увидела именно "Наконец-то выходные" а увидела простой день после работы, а вот во второй работе действительно это видно, и эта картина точно про меня
biggrin.gif

Поединок 274 - Работа 1 - Тут похоже проделана большая работа, а вторая работа это просто скрин, я даже не увидела обработки, поэтому и выбрала первую
Поединок 275 - Работа 1 - Красивая работа, интересная задумка и хорошо нарисованный снег, а вот вторая работа мне понравилась меньше, почти ничего не видно, но все равно красивая работа)
Поединок 276 - Работа 1 - Понравилась больше своей идеей и исполнением
Поединок 277 - Работа 1 - Действительно, увидела как этот мир прекрасен
smile.gif
Очень милая работа

Лучшая работа недели - Поединок 271 - Работа 2
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №271 - Работа №1 Было сложно выбрать между двумя прекрасными работами,но все же в первой мне больше понравилась манера исполнения,очень реалистично получилось.
Поединок №272 - Работа №1Работа выглядит сложнее, а над второй как-будто недоработали,хотя идея отличная.
Поединок №273 - Работа №2Очень правдоподобно получилось:)
Поединок №274 - Работа №1Мне не очень понравилась обработка,но все равно сюда вложили больше труда.
Поединок №275 - Работа №1За мою любовь к таким домикам с горящими окнами в зимнюю ночь
happy.gif

Поединок №276 - Работа №1Первая работа выглядит интереснее
Поединок №277 - Работа №1Красиво и сказочно. Хотя вторая работа тоже понравилась

Лучшая работа недели - Поединок 271-работа 1
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок №271 - Работа №1 Вау! Красота неописуемая. и качественно всё очень и сказочно красиво, безусловно работа-победитель в этом поединке
happy.gif

Поединок №272 - Работа №1 Работы тут очень интересные, и меня всё таки превлекла работа с ближним планом и яркими цветами.
Поединок №273 - Работа №2 Первая слишком просто, а вторая смотрится сложнее и интереснее))))
Поединок №274 - Работа №1 тут качество не очень, но снова вторая простовата на фоне первой.
Поединок №275 - Работа №2 Работы суперские обе, но мне очень понравилась вторая, снежок смотрится очень красиво)
Поединок №276 - Работа №1 первая смотрится, как то эффектнее, чем вторая, вгладь воды такая красивая стала после обработки)
Поединок №277 - Работа №1 Бабочки так мило тут смотрятся
happy.gif
Так же как и в поединке 276 у первой работе, тут вода стала намного красивее чем на исходнике.

Лучшая работа недели: Поединок №271 - Работа №1
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Поединок №271 - Работа №1 - нелегкий выбор, работы оказались похожи и обе мне очень нравятся, но в первой у мальчика такое лицо и вообще поставновка понравилась видно, что он весь в книжном мире)
Поединок №272 - Работа №2 - хорошая идея в работе
Поединок №273 - Работа №2 - эта работа берет поставкой, лениво потягивается девушка, календарь с зачеркнутыми числами и правда ес сть ощущение выходного, молодец автор)
Поединок №274 - Работа№2 - она все же аккуратнее выглядит, в первой лица размазались, хоть и есть обработка.
Поединок №275 - Работа№1 - уютный, зимний домик как с открытки)
Поединок №276 - Работа№1 - мягкие цвета, все приятно глазу

Лучшая работа - Поединок №271 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
TS3

Поединок №271 – работа №1
Ух ты, какие тут обе красивые работы, но и ни это больше всего меня поразило в этом поединке. Наиредчайший случай вообще для творческого поединка, когда участники-соперники так одинаково видят тему, или авторы этих работ как никак телепаты прямо. И на первой и на второй работах дети (и оба в костюмах – фея и рыцарь), и на первой и на второй работах у них книжки, а рядом жители их сказки, которые вертятся в их воображениях: феечка и отважные рыцари. Единственная разница в том, что на первой работе мальчик, а на второй девочка, и для каждого из них своя сказка. Для девочки – это нежный яркий мир, где ты умеешь управлять волшебством, где у тебя есть крылья и ты можешь летать. Кстати, вспомнилась замечательная песенка Наташи Королевой «Маленькая страна, маленькая страна. Кто мне подскажет, кто расскажет, где она, где она?». Для мальчика же сказка – это мир полный опасностей и рыцарских поединков, быть смелым и отважным. Обе работы прекрасно раскрывают заданную тему и обе исполнены просто великолепно. Хочется каждую из них рассматривать и изучать. Судя по исходникам, авторы проделали равную работу. Обоим от меня плюсы, но тут я все же голосую за первую, так как, несмотря на равное раскрытие тем, вторая все равно кажется немного побанальнее первой, но она ярче и нежнее. В первой же меня покорила золотая птичка с изящным хвостом. О, она просто великолепна. Также мне понравились эмоции на лице ребенка, автор первой работы показал их лучше, чем автор второй работы. Видно, как мальчишка удивлен, и книга у него такая замечательная, старинная и полная истории. Не, обожаю такие вещи. Ну и вообще, еще я большой любитель лошадей. Поэтому первая работа все же мне ближе, чем вторая.

Поединок №272 – работа №2
Ммм, не очень поняла первую работу, да и не очень она мне понравилась, честно говоря. Как то странно смотрится. В ней нет того, что можно назвать сюжетом, просто стоят два древних человека и смотрят. Не понимаю, зачем такие эмоции на их лицах? Исполнение хорошее, хотя мне и кажется, что слишком ярко. Потемнее бы. Вторая же работа наоборот с сюжетом. Кстати, автор молодчинка. Мне и идея, и композиция понравились. Есть сюжет. Здорово сделано, симы в роли экспонатов. Замечательно и забавно. Мама привела дочуру в музей и показывает «Вот какие были люди в каком-то там веке. Это наши предки». Поэтому считаю, что тема этого поединка лучше раскрыта именно во второй работе + есть сюжет, а я люблю, когда он есть.

Поединок №273 – работа №2
Первая работа немного простоватая для творческого поединка, просто вырезано из скрина и чуток изменена контрастность. Добавлены гамбургер и стакан, чьи пропорции не совсем верны. Мне кажется, что слишком большие получились. Если бы не название темы, я бы вообще не поняла о чем она. Вторая работа – это да… тема гораздо лучше раскрыта именно в ней. Вот именно! Че же хочется поделать свободному человеку? Конечно же, поваляться на кровати. Эх, сама такая же. Блина, хочу поскорее воскресенье. Отличная работа, только вот на полу смущает грязная одежда. Лучше бы это была какая-то игрушка. Понравилась обработка в этой работе. Другими словами, вторая работа по всем показателям лучше первой.

Поединок №274 – работа №1
Голосую исключительно за труд автора этой работы, так как видно по исходникам, что он старался, но образы детей сильно размыты. С фильтром явно переборщили. Не понравилось платье девочки. Если оно развивается, то надо это плавнее показывать. Вторая же работа – это просто игровой скрин и все. Другой особой работы, кроме как в игре, я в этой ТП-работе не увидела. Тему, на мой взгляд, не раскрыла ни одна из двух представленных работ этого поединка. С фразой «ох уж эти детки» у меня идет ассоциация с детьми-шалунишками, должны быть более или менее интересные действия. Ни на первой, ни на второй работе я этого не увидела.

TSM

Поединок №275 – работа №1
Блина, с трудом определилась, ведь все-таки стараюсь избегать этой фразы «не голосую». Обе работы не понравились. На первой ужасно нарисованы сугробы, можно было добавить немного деревьев, которые бы могли дополнить композицию в целом. Вторая вообще как-то странно очень смотрится. Снег идет – это пасмурная погода. Небо не может быть таким в пасмурную погоду. Так и хочется в обеих работах немного снять насыщенность, но в целом первая смотрится все-таки более симпатичной. На улице холодно, а в домике уютно. Голосую за первую.

Поединок №276 – работа №1
По исполнению первая лучше второй и больше напоминает пейзаж. Там больше проделано работы и хорошо показан остров, к которому плывет корабль. Только мне кажется, что отражение у корабля должно быть более видимым что ль, хотя на исходнике его тоже особо нет, но для полного восприятия работы мне этого момента не хватает, а также волн от плывущего судна. Вторая работа гораздо проще – скрин и пара добавленных туда звездочек. Так что выбираю первую.

Поединок №277 – работа №2
«Как прекрасен этот мир, посмотри». Че-то ничего такого на первой работе я не вижу. Мне кажется, слово «мир» будет звучать как-то помасштабнее одного водопада, хотя обработка мне нравится. Хорошая, есть изменения по сравнению с исходником. Вторая же работа лучше отражает тему. Там этот прекрасный мир я вижу и такие приятные глазу цвета. Замечательная обработка, сделавшая работу нежнее.

Лучшая работа недели – это поединок №271 – работа №1. Удивленный мальчик в костюме рыцаря, его сказочный мир полный опасностей, а также изящная золотая птичка мне действительно очень понравились.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Поединок №271 – Работа №2
Мне сложно поверить, что авторы, вот так, не сговариваясь, сделали на одну тему две практически идентичные работы. Остается только поаплодировать! С другой стороны мне сложно судить, поскольку обе работы, по сути, отражают заданную тему, обе хороши в плане деталей и обработки. Не сердце у меня лежит именно ко второй работе, поэтому голос отдам ей!
Поединок №272 – Работа №2
Думаю тема «Предки» достаточно широкая, но оба автора решили отдать предпочтение каменному веку. Хоть в первой работе мы видим действительно людей каменного века, но все же, в ней чего-то не хватает, а именно истории, деталей, завершенности задуманного. Во второй работе однозначно можно сказать, что мама привела свою дочь в музей, чтобы показать как выглядели наши предки. Сюжет и продуманность второй работы склонили чашу весов в ее сторону.
Поединок №273 – Работа № 2
Просто узнаю себя! Сколько не обещаю себе на выходных заняться чем-то полезным, но тем не менее каждый раз мой уикенд проходит под девизом: «Вытащи свою задницу из постели». Короче говоря, выходные – это торжество лени, что мы и видим на второй работе. Мои симпатии и голос отданы ей!
Поединок №274 – Работа №1
Видно, что автор работы сильно старался. А еще, похоже, сильно нервничал. По-другому я не могу объяснить, почему у детей так сильно размыты лица. Тем не менее, с таким количеством исходников автор первой работы достоин победы.
Поединок №275 – Работа №1
Тема поединка не самая сложная, по сути надо было просто нарисовать как можно больше снега в фотошопе и все. Но если представить себя на месте человека, который оказался в такую вьюгу на улице, то все о чем можно мечтать – это теплый, уютный дом в котором можно согреться. Именно поэтому я считаю работу №1 достойной победы в этом поединке!
Поединок №276 - Работа №1
Тут по-видимому фантазии тоже негде было разыграться. Но в плане продуманности, обработки и внешней привлекательности первая работа лидирует!
Поединок №277 – Работа №2
Тему «прекрасного мира» мира можно рассматривать как угодно. Мне понравилось, что у обоих авторов разные взгляды эту тему. И все же красота восходов и закатов над морем ни с чем не сравниться (поверьте, я живу возле моря)! Поэтому мир во второй работе действительно прекрасен для меня.

Лучшая работа недели: Поединок №273 – Вторая работа!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №271 - Работа №1 - Ох, мучительный выбор! Исполнение и первой, и второй работы просто на высоте, да и задумки отличные. Но выбираю работу первую, она просто сразила своим исполнением, своей чарующей сказочностью. Эта работа отлично раскрывает волшебный мир фантазии, таинственный мир книги (люблю я книжную тему). А лицо у мальчишки такое живое, он так удивленно смотрит, эмоции здорво переданы. Автор молодчина
smile.gif

Поединок №272 - Работа №1 - Тут понравились обе работы. Первая работа, на мой взгляд, отлично передает первобытную атмосферу, да и персонажи получились колоритными.
Поединок №273 - Работа №2 - эта работа приглянулась композицией и, конечно же, атмосферой. Отоспаться подольше на выходных - первое дело
smile.gif

Поединок №274 - Работа№1 - работа хоть и не совершенна в чем-то, но количеством исходников впечатляет, автор старался, это видно.
Поединок №275 - Работа№1 - Оба пейзажа прекрасны. Но домик на работе №1 очень уютный и так манит своим теплым светом в окошке. Эту работу хоть на открытку, а что чудесная была бы открытка. У автора отлично получилось передать неповторимую зимнюю атмосферу.
Поединок №276 - Работа№1 - Море завораживает, приковывает взгляд, а королевство на том берегу в туманно-солнечной дымке так и манит новыми приключениями.
Поединок №277 - Работа №1 - Ах, какой живописный водопад! Какие красивые бабочки, которые подчеркивают красоту этого места. Ведь из таких вот прекрасных уголков и состоит одна большая красота этого мира.
Лучшая работа - Поединок №271 - Работа №1
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Поединок №271 - Работа №2 - Обе работы хороши, но душа больше лежит к второй работе. Она яркая, красочная. Чем-то напоминает Динеевские мультики о принцессах :)
Поединок №272 - Работа №2 - Первая работа, как мне кажется, исполнена лучше, но во второй работе мне больше понравилась задумка, поэтому отдаю голос именно за нее.
Поединок №273 - Работа №2 - Постановка, обработка - все на высоте. Первая работа просто все конкуренции.
Поединок №274 - Работа №2 - Не особо сильно понравились обе работы. В первой слишком много фотошопа, она ненатурально и неаккуратно выглядит.
Поединок №275 - Работа №1 - Атмосферный арт, мне очень понравился.
Поединок №276 - Работа №1 - Хорошая, аккуратная композиция.
Поединок №277 - Работа №1 - Долго металась между первым и вторым артом, так как оба замечательны. Но привлек меня больше первый, очень уж бабочка понравилась :)

Лучшая работа - Поединок №271 - Работа №2
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №271 TS3 - Работа №1
удивительная схожесть в работах...и обе качественны при этом. разве что у девочки книга оч мала)
выбираю первую, потому что более реалистично сработана, по композиции больше нравится, и сама тема фантазий роднее - я ж тоже как-то так мечтал(и не только в прошедшем времени))). а ещё напомнило "Алису", там ведь она тоже под деревом восседала.
Поединок №272 TS3 - Работа №2
в первой качество на уровне, но непонятно выражение лица женщины...больно оно, да и жест, современны, умноваты для пещерных человеков. и обнимались они так вряд ли...а у мужчины да - выражение что надо. в чём задумка - просто они стоят или изумлены тем, что напротив них современный человек с фотоаппаратом?! в любом случае, это проигрывает второй работе - в ней качество пониже будет, обработки поменьше, но мы ж борцы за ИДЕЮ, а в ней она присутствует, достаточно интересная...
Поединок №273 TS3 - Работа №2
кто в выходные газеты начитывает?) только лёжка, плюс ноут к собственному как попало сваленному телу, и бардака побольше...вторая отражает нормальные такие, статистические пролетарские выходные:)
Поединок №274 TS3 - Работа №1
"ох уж эти детки" - это ведь мульт такой когда-то показывали странный, не?! возможно, на первой работе воссозданы его герои, да и над ней проделывали работу...на второй ни мульта, ни иного соответствия теме. дети ничё ж не делают, только представлены в большом количестве.
Поединок №275 TSM - Работа №2
классно обработан корабль во второй работе....соединить бы его с первой, развернув кормой к городу, и всё это в ночь - цены б не было.выбираю вторую, тк в моём представлении, на слова "море, мир бездонный" корабль должен уходить в этот "бездонный мир", а не возвращаться к своей "второй любви" - суше(цитирую ту же песню Антонова). в первой скорее показана небездонность моря...пусть она и красива
Поединок №277 TSM - Работа №1
вот уж действительно прекрасен:) хороший "уголок" мира, отличная обработка, хороший ракурс и хорошие бабочки:) такие симовские(даже если надыбанные где-то без изменений, это ж тоже труд - надыбать)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №271 - Работа №1.
По замыслу работы похожи, в обеих работах показаны малолетние читатели, словно перемещающиеся в выдуманный мир, описанный в книге. И по исполнению обе работы хороши, большое количество исходников удачно сведено в одну картинку. Но выбираю первую из-за более интересной темы, просто потому, что рыцари на лошадях мне нравятся больше волшебных фей.
Поединок №272 - Работа №2.
Более интересная задумка. Как понимаю, девочка пришла с родителями в музей восковых фигур и смотрит на фигуры, изображающие древних людей. Первая выглядит красивее, но симы на ней больше напоминают современных людей, которые решили приодеться для тематической фотосессии. Если бы они чем-то занимались в этом лесу, было бы интереснее.
Поединок №273 - без голоса.
Такая тема интересная, в её названии так и читается восторг и радость, а работы скучные какие-то. Читать газету можно в любой другой день, а девушка, спящая чуть ли не до обеда что-то не особенно радуется выходным. Да и по исполнению обе простоваты.
Поединок №274 - Работа №2.
Забавные девушки-подружки! А дети в первой работе слишком размытые.
Поединок №275 - Работа №1.
Уютная работа. Приятный свет из окон, а вторая слишком холодная.
Поединок №276 - Работа №2.
Красивый ночной пейзаж, и моря действительно так много!
Поединок №277 - Работа №1. Лучшая работа недели!
Оба пейзажа очень красивы, но решающим фактором оказалась такая милая и непринуждённая деталь, как бабочка.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №271 - Работа №2. Обе очень-очень понравились. В обеих есть сказочность, загадочность)) Но вторая мне поближе :) Но первая, она тоже шикарна!)
Поединок №272 - Работа №1. Настоящие предки)) Девушка ну очень понравилась, красотка :)
Поединок №273 - Работа №2. Вот эта работа прям про меня, я также себя в выходные чувствую :DD Первая вообще не отражает тему.
Поединок №274 - Не голосую. В первой работе перебор с обработкой, из-за этого всё выглядит неаккуратно, во второй просто скрин из игры взяли и обработали, слишком лёгкий подход к заданию.
Поединок №275 - Работа №1. Конечно, в работах есть недочёты, но первая мне нравится больше, зимой веет от неё :)
Поединок №276 - Работа №1. Очень красивая, завораживающая работа, люблю морские пейзажи))
Поединок №277 - Работа №1. Оба автора показали нам красоту в том плане, как они её понимают. Лично мне ближе образ работы первой :)

Лучшая работа - Поединок №271 - Работа №2.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №271 - Работа № 1. Обе работы очень интересные, но мальчишачий сказочный мир мне почему-то ближе
smile.gif

Поединок №272 - Работа № 1. Милые древние человечки, улыбаются как могут на радость потомкам
wink.gif

Поединок №273 - Работа № 2. Вот это настоящие выходные
biggrin.gif
. Первая работа - совсем тему не отражает.
Поединок №274 не голосую первая работа перефотошолена, вторая слишком простая и ни одна не отражает тему.
Поединок №275 - Работа № 1. Уютная работа. Во второй проскальзывает что-то тоскливо-безнадёжное.
Поединок №276 - Работа № 1. Немного более интересная работа.
Поединок №277 - Работа № 1. Не люблю бабочек, но по сравнению со второй эта работа поинтереснее.

Лучшая работа - Поединок №275 - Работа № 1.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №271 - Работа № 2
Черт...очень сложно выбрать...реально! Идеи обеих работ одинаковы, и исполнение отлично и там и там...Проголосовала за девочку потому, что я девочка ))))
biggrin.gif

Но, чтобы автору первой работы не было обидно, я вручаю ему от себя приз "Лучшей работы недели"
Поединок №272 - Работа № 2
В принципе, идеи схожи, но вторая работа намного интереснее.
Поединок №273 - Работа № 2
Вот это выходные! Действительно, наконец-то! ))) И даже убираться совсем не хочется ))))
Поединок №274 - Работа № 2
Ни одна работа не понравилась. Голосовала за вторую, так как на первой очень не нравится размытие. Детки выглядят страшновато, если честно.
Поединок №275 - Работа № 1
Хоть снег кружится, летает, падает, но картинка отдает теплом и уютом. Чем-то напоминает австрийский домик в Альпах. Красиво )))
Поединок №276 - Работа № 1
Идея одна, а работа более качественная.
Поединок №277 - Работа № 1
Ох, тут я разрывалась. Оба пейзажа очень красивы. Но...я люблю водопады
happy.gif


"Лучшая работа недели" - поединок 271, работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх