Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Поединок 271 - Работа 1 - Очень красиво выполнена, долго разрывалась, была бы воля, обе бы выбрала!
Поединок 272 - Работа 1 - не знаю,что сказать, но первая как то красочней.
Поединок 273 - Работа 2 - Очень понравилось, молодец автор
Поединок 274 - Работа 2 -Оп вот это да,обе работы конечно слабоваты(не в обиду) но на 2 хотя бы размытия нет!
Поединок 275 - Работа 1 -Безусловно первая, пейзаж самый настоящий получился!
Поединок 276 - Работа 2- Ночью как то красивей получилось!
Поединок 277 - Работа 1 -Да хорошая работа и выполнена аккуратно, и теме соответствует
Лучшая работа недели - Поединок 275 - Работа 2
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поединок №271 - Работа №1
Обе работы выполнены на уровне и обе построены на воображении читающих книгу детей (я права?), но смотря на первую работу я прямо почувствовала себя снова ребенком, который, читая любимую сказку, воображает себя главным героем. Это очень мило!
Поединок №272 - Работа №1 Вторая работы мне больше нравится по задумке, и выполнена так, будто это реальная картинка. Мама, держащая сына за плечи, музей... Но этот первобытный мужик с монобровью ааааа! Безумно насмешило, спасибо! Юмор для меня всегда на первом месте.
Поединок №273 - Работа № 2 Игра со светотенью очень классная
Поединок №274 - Работа №2 Тут выбирала просто по качеству работы, которое у второй работы лучше. На первой все размыленное, да и тема задания подразумевала что-то другое, на второй поинтереснее смотрится - три грудничка это всегда головняк, но без обработки скрин (исходник) смотрится гораздо лучше и приятнее - обработанный скрин перенасыщен, из-за чего негритяночка совсем потерялась. В общем, желаю авторам работ расти в следующих поединках.
Поединок №275 - Работа №1. Обе работы очень эффектные, но домик это всегда приятный вариант - свет и окна и все такое. Тем более что смотрится как рисованная иллюстрация к детской сказке. Вот очень как-то мило и тепло. Вторая картинка тоже красивая, но вот не сразу мне было понятно без просмотра исходника что же там такое.
Поединок №276 - Работа №1 Ракурс очень классно подобран.
Поединок №277 - Работа №1 Такие незаметные преобразования, маленькое добавление деталей - а как преобразился скриншот! Всегда поражалась умению делать такое. Я даже не сразу заметила обработку, подумала - вот это скрин, да еще и в медивал! Бабочка и брызги воды внизу водопада - потрясающие нюансы, создавшие атмосферу)
Лучшая работа недели - Поединок №277, работа №1.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок №271 - Работа №2 Обе работы чудесны! Хорошо выполнены и отражена суть! Красиво и загляденье! Выбрала просто, что по-девичьи ближе! Но работы повторюсь - обе потрясающие!
Поединок №272 - Работа №2 Первая веселая очень! Здорово! Вторая более сюжетная что ли!! Тоже обе работы понравились, но выбирать одну...Буду выбирать как фильм...предпочла бы сюжет!
Поединок №273 - Работа №2 тоже понравилась продумка деталей! Здорово и в тему!
Поединок №274 - Работа №1 За работу и труд.
Поединок №275 - Работа №1 Больше понравилась! Снег конечно нарисовать удалось обоим! Но первая больше понравилась настроением!
Поединок №276 - Работа №1 Красиво, солнечно, мне даже кажется, я слышу всплески воды!
Поединок №277 - Работа №1 Обе красивые! Приятно смотреть! Бабочки понравились с тенью на камнях! :)))))

Лучшая работа недели: Поединок №271 - Работа №2. Хотя и первой бы отдала это место!
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Поединок №271 - Работа №1 очень волшебно получилось!)
Поединок №272 - Работа №1 очень уж симы на пещерных людей похожи) 2 работа мне тоже понравилась, хорошая идея с музеем) вообщем, выбор был не легким))
Поединок №273 - Работа №2 мне кажется, что у всех так выходные проходят
biggrin.gif

Поединок №274 - Работа №2 забавная работа)) ох уж эти детки)))
Поединок №275 - Работа №1 уютный домик, да и снег мне очень нравится)
Поединок №276 - Работа №1 теплая, позитивная работа) а на 2 корабль выглядит каким-то обрезанным.
Поединок №277 - Работа №1 чудесная работа! Бабочки очень милые и обработка приятная)))
Лучшая работа недели: Поединок №271 - Работа №1
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №271 - Работа №1. Авторы практически одинаково подошли к раскрытию темы и оба прекрасно с ней справились, но первая мне как-то больше приглянулась. Лучшая работа недели.
Поединок №272 - Работа №2. Понравилась идея с музеем, хотя и здесь авторы пошли по одному и тому же пути.
Поединок №273 - Работа №2. Её автор отразил мою мечту!И качество работы получше, чем у первой.
Поединок №274 - Работа №1. Вторая совсем не понравилась. Первая тоже неидеальна, но идея сама по себе неплохая.
Поединок №275 - Работа №1. На ней такой домик уютный и снег кажется таким приятным. Вторая работа более суровая, но тоже неплохая.
Поединок №276 - Работа №2. Она загадочнее и сказочнее. Хочется оказаться на этом корабле.
Поединок №277 - Работа №1. Этот мир прекраснее, а на второй работе он обыденнее кажется.
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Поединок №271 - Работа №1, вау вау вау, обе работы шикарны, сложный выбор, но остановилась на первой работе, т.к. она смотрится гармоничнее
Поединок №272 - Работа №2, первая работа конечно забавная, но во второй работе зацепила идея
Поединок №273 - Работа №2, классная работа :)) такая правда!
Поединок №274 - не голосую, в первой работе напугали дети (не в обиду автору), а во второй как-то простенько всё
Поединок №275 - Работа №1, чудесная прорисовка! так красиво и уютненько ... захотелось попасть в этот домик
rolleyes.gif

Поединок №276 - Работа №1, солнечно, красиво
Поединок №277 - Работа №1, уууух, как замечательно! действительно, смотришь на эту работу и понимаешь насколько прекрасен мир, ракурс, водопад, бабочки, цвет воды, всё очень классно)

Лучшая работа недели - Поединок №271 - Работа №1
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Поединок №271 - Работа №1. Ох, и трудный же был выбор... И та и та нравится. Но первая мне показалась более... Ну не знаю... Эмоциональной наверное.
Поединок №272 - Работа №1 Она более весёлая, а вторая недоаботанной показалась
Поединок №273 -Работа №2. Есть ощущение выходного, всё более атмосферно. Мне очень-очень понравилась эта работа!
Поединок №274 - не голосую. У первой всё слишком размыто, а вторая просто скрин с увеличенной яркостью
Поединок №275 - Работа №2. Показалась мне сильней как-то в полане визуализации.
Поединок №276 - Работа №1. Очень красивая работа. Понравился город, кусочек которого виден из-за борта
Поединок №277 - Работа № 1. Очень атмосферно и красиво. Действительно подходит по смыслу к данной цитате.
Лучшая работа - Поединок №271 Работа №1
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Поединок 271 - Работа 1
Наверное, просто цветочки и феи второй работы - не мой профиль. Первая понравилась намного больше - рыцари и замки, благородно так и красиво. Исполнение выше всяких похвал, к тому же, сочно, красочно и очень аккуратно.

Поединок 272 - Работа 2
Первая, конечно, очень смешная, но не понравилась. Как-то, наверное, мало одного только юмора в работе, не обижайтесь, Автор.
Вторая тронула задумкой - наши предки за стеклом, как животные, возможно, тоже в зоопарке. И добропорядочные их "современники" по другую сторону прозрачной преграды. Демотивирует.

Поединок 273 - Работа 2
Впечатлило освещение. Очень и очень круто, да и тема открыта довольно таки правдиво, с юмором.

Поединок 274 - Работа 2
Первая, если честно, наводит ужас. Во второй, конечно, все понятно, но слишком просто. Хотя работа и производит куда лучшее впечатление.

Поединок 275 - Работа 1
Потрясно - это же нужно уметь так все перерисовать... Изумительная работа!

Поединок 276 - Работа 1
Обе работы не очень, но ракурс этой понравился как-то больше

Поединок 277 - Работа 1
Вода покорила - очень незаметные и, тем не менее, разительные изменения! Круто и реалистично.

Лучшая работа недели - Поединок 275 - Работа 2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги пятьдесят девятой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
33 голоса

Работа №2
Автор:
Ginara
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Delight33
22 голоса

Работа №1
Автор:
Magic_rose
19 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Unicorna
40 голосов

Работа №1
Автор:
Nayat
0 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
DolsDesp
16 голосов

Работа №2
Автор:
Nayat
13 голосов


mid-line.png



Поединок №275
Пейзаж - Снег кружится, летает и падает


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ginara
34 голоса

Работа №2
Автор:
DolsDesp
7 голосов


mid-line.png


Поединок №276
Пейзаж - Море, море, мир бездонный


Победитель:
Работа №1
Автор:
Korzhueva
35 голосов

Работа №2
Автор:
Ogurets
6 голосов

mid-line.png


Поединок №277
Пейзаж - Как прекрасен этот мир, посмотри


Победитель:
Работа №1
Автор:
Libro
34 голоса

Работа №2
Автор:
Rugi
7 голосов

mid-line.png

Лучшая работа: Поединок № 271 - работа №1​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Шестидесятая неделя


Поединок №278
TS3

Машина времени – Он был старше ее
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PPoSQzBz4Vg

Работа №1
image_50cddd626ba6d.png


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №279
TS3

Brainstorm – Гори, гори ясно
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0XDeLKSvksg

Работа №1
ebecbad9ccd6.png

b7d368ddfa0b.jpg

07081d9a8ddd.jpg

a9698f731ac0.jpg

53479122f22c.jpg
[/URL]

Работа №2
4c2cb890aa2a.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №280
TS3

Дмитрий Хворостовский – Музыка
http://www.youtube.com/watch?v=_bStDafKcEk

Работа №1
fd106e3b6de6.png


Работа №2
a7b02ba676a1.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №281
TS3

Ария – Потерянный рай
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YPErkUhnimk

Работа №1
03d7fb3dac85.jpg


Работа №2
ae417eff7578805410d1909a73c1b302.png


Работа №3
8bf5d66dab654c8d8916be3430eeb9fb.png

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №282
TS2

Маша-Растеряша

Работа №1
image_50cc22fc775ca.png

f90d2f027b12.bmp

Работа №2
1ZeOqFXb.jpg

1ZeOqFXc.jpg
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №284
TSM


Старые друзья

Работа №1

1398204_m.jpg


Работа №2
W0GHe.png



Голосование открыто
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Поединок 278 - Работа номер #1-Даже не знаю какую выбрать работу. Оба арта такие качественные и отлично передают тему! Все же, душа больше лежит к первой. Не знаю почему.
Поединок 279 - Работа номер #1- Тоже, работы обе на выстое! Авторы хорошо постарались
smile.gif

Как по моему, у первой работы более романтичная обстановка, отдам голос ей.)
Поединок 280 - Работа номер #1 - Она мне кажктся более тему передает.) И сама работа не плохая.
Поединок 281 - Работа номер #3 - Если мужчина на скриншоте поет, тогда согласна что работа хорошо передает тему
Тем не менее она трудная технически и очень аккуратно выполненена.
smile.gif

Поединок 282 - Работа номер #1-Если честно, вторую работу не поняла. Девочка нашлв мишку? оО
На первой показан бардак, а значит прямое отношение к теме. Но без текста смотрелось бы гораздо лучше. Имхо.
Поединок 283 - Работа номер #1-Ахахах, как классно
biggrin.gif

Это точно разоблачение! Забавная интересная работа, к тому же технически трудна, как по моему. Понравилась!
Поединок 284 - Работа номер #2- на первом арте разве друзья? Если да, то я не поняла :/
надо было их хотя бы поставить боком…
У тому же обработка и фильтры совсем не понравились.
Вторая позитивная работа, отлично смотрится, вот это друзья.)

Лучшая работа недели - поединок 283 работа #1
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №278 Работа №1
Сначала когда увидела название темы, не посмотрев ролик и посмотрев работы думала что выбор будет ужасно трудным, так как обе работы раскрывают тему, у обеих работ много исходников, обеих работ абсолютно нет косяков. Но тут включила ролик с песней и услышала очень много строк прям как на первой работе.
Закрытое окно, ночь, горький чай, - как в песне все это на работе.
Потому что эта работа чуть больше раскрыла тему и потому что в ней исходников больше(на первой семь, на второй шесть) выбираю эту работу.

Поединок №279 Работа №2
Я сразу узнала автора первой работы по стилю обработки, когда симы всегда остаются симами и к работе обязательно приложены не симовские предметы которые прекрасно устраиваются как родные к работе.
Вторая же работа практически такая же, но симы на ней не совсем похожи на симов, их хорошо зафотошопили, это очень красиво.
Обе работы смогли раскрыть тему. Обе работы мне очень понравились
Выбираю вторую потому что она мне чуть больше понравилась

Поединок №280 Работа №1
Блин, из-за того что у меня лимит на скачивание в интернете(или как там его называют
dry.gif
) исчерпан у меня многие видео и даже картинки не открываются, поэтому ролик с песней послушать не смогла.
Уверена что обе работы смогли раскрыть тему. Но я выберу первую потому что на ней есть симы, на второй только пейзаж взят из симс 3, а птицы даже не из симс. А так работа очень красивая

Поединок №281 Работа №3
Здесь был ужасно сложный выбор, когда посмотрела работы на послушав песню была просто в растерянности, все три работы просто великолепные, практически все раскрыли тему.
На первой даже на симс не похоже, очень хорошая обработка, видно автор потратил немало времени.
Вторая же работа не менее прекрасна, но симы на ней не так сильно зафотошоплены до неузнаваемости, и это тоже хорошо
Третья же работа весьма отличается от остальных, здесь изображен отец который убаюкивает дочку, через окно виден так называемый рай, прекрасное исполнение.
Тем более что по словам песни подходит она чуть больше поэтому выбираю именно ее.


TS2

Поединок №282
Посмотрела обе работы, в обеих есть свои недостатки и свои плюсы.
В первой я действительно смогла увидеть Машу-Растеряшу, эта неубранная комната с разбросанными вещами и одеждой на полу. Но есть одно НО:
обработка ужасная! Она чересчур яркая, слишком много света, это выглядит не очень красиво, но больше всего меня отпугнули надписи. Зачем они?!
И так же понятно все. Посмотрела на исходник, он выглядит лучше чем сама работа, если бы прислали просто исходник, было бы лучше.
Для некоторых работ обработка вообще не требуется, обычно я не очень люблю работы совсем без обработки, но в этом случаи обработка была
лишним, она только все испортила.
На второй же работе обработки не много. Но есть одно НО:
Я не совсем увидела здесь Машу-Растеряшу, представлю ее как будто бы она потеряла своего мишку и и нашла его под столом.
У девочки есть небольшая тень, и это хорошо, видно что она не в воздухе а сидит на полу, это большой плюс, но мишка
у мишки точно такая же тень, поэтому создается ощущение что он сидит на полу на конце стола, а девочка на другом конце стола,
создается ощущение что она как-то рукой с одного конца стола дотягивается до мишки не вытягивая руку.Так сделать просто нереально!
Поэтому я решила не отдавать никому свой голос. Авторам прошу не меня не обижаться.
TSM


Поединок №283 Работа №1
Первая работа очень позабавила, мне понравился юмор автора. Очень хорошая задумка. Но вот тут кажется с яркостью перебор, а так работа отличная"
Вторую же работу нельзя назвать забавной, автор смог раскрыть тему, он тоже молодец!
Но я выберу первую, она мне больше понравилась.

Поединок №284 Работа №1
Обе работы очень понравились, на первой очень необычная обработка, вторая мне показалась даже забавнее
happy.gif

Но выберу все таки первую за хороший труд, ну и автор второй работы тоже постарался, все таки подхватить такой кадр было нелегко.

Лучшая работа недели - Поединок №281 Работа №1
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Поединок №278 - работа № 1
Оооочень долго выбирала. Но склонилась к первоначальному варианту. Очень хорошо передана атмосфера, да и уровень работы на высоте. Правильно подобраны тона - когда слушаешь песню, все именно в таком цвете и представляется.
Во второй мешает девушка на луне. Не люблю такое совмещение.
Поединок №279 - работа № 1 - лучшая работа недели... оочень долго выбирала...
Очевидно, эта работа проработана лучше второй. И свет такой мягкий и задник качественный.
Не знаю только, почему оба участника раскрыли тему с фонариками... но первый вариант нравится. Да.
Поединок №280 - работа № 2
До прослушивания мелодии думала, что проголосую за первую работу - потому что в ней все так хорошо сделано и мягко.
Но стала слушать, и начала понимать, что вторая по теме подходит лучше. Я сама, когда слушаю такую музыку представляю себе веточки, листочки, птичек...
Поняла, что на первой работе девушка не в тему. Вот если бы там был просто пианист, тогда да...
Поединок №281 - работа № 3
По первой. Я даже догадалась, кто автор. По манере рисовать видно. Вообще, песня мне очень нравится уже много лет, поэтому я особенно сурова при голосовании.
На работе смутило яркое окно - выбивающаяся белая рама и оооочень темное небо.
На второй не нравится то, что симка в кровати, под одеялом. В первой работе с этим лучше.
Потом я долистала до третьей. И тут поняла, что ТАК! потерянный рай себе точно не представляла, но в тоже время тема отражена безукоризненно! Прям 100 баллов за задумку! Да и исполнение на высоте. п.с. Было бы еще лучше, если бы папа тоже не спал...
Поединок №282 - работа № 1
Я конечно не сторонница текста, но здесь он смотрится почти уместно. Во всяком случае, по второй работе точно не скажешь, что девочка маша-растеряша.
И автор первой работы! Побереги глаза! Очень яркая обработка... на исходнике все смотрится гармоничнее.
Поединок №283 - работа № 1
Нуууу не знаю... по теме конечно - 1...Но тоже очень яркая... Руку у парня перекосило тоже... сомневаюсь, короче.
Во второй не разоблачение, а поножовщина уже... Да и как-то с раскрытием темы плохо...
Поединок №284 - работа № 2
В первой слишком ярко! (чет нездоровая тенденция, однако) Идея хороша, но складывается впечатление, что шпага прошла через голову друга o_O
Во второй пусть и обработки мало, но все так мило, по-дружески))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх