Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №278- Работа №1 Трудный выбор, если честно, ведь обе работы отлично раскрыли тему, идеально подходят к песне. Но первая работа берет своей реалистичностью. Эта клеенка на столе, холодильник, батарея, персонаж, цветы, чашка и такая сияющая луна за окном и даже такая банальная мелочь как стены создают неповторимую живую и такую привычную атмосферу (а обстановка вообще будто из самой настоящей квартиры взята). Кроме того, что эта работа прекрасно подходит к песне, в ней есть еще что-то такое близкое, настоящее. Очень здорово.
Поединок №279- Работа №1 Отличная работа. Очень качественная, все элементы гармонично вписались, да и романтика в ней чувствуется.
Поединок №280- Работа №1 Эффектная работа, а еще она отлично передает атмосферу песни. Очень понравились сами симы, цвета, блики, света-тени.
Поединок №281 Работа №3 Прекрасная работа, прекрасное исполнение и, конечно же, прекрасная задумка. Интересное видение песни. А еще эта работа легкая, светлая и такая успокаивающая что ли.
Поединок №282 - работа № 1 И у первой, и у второй работы есть свои недостатки. Но на первой работе как-то больше эмоций, да и обстановка поинтереснее. Есть в ней и что-то комичное (и даже текст в здесь уместен), хотя, мне кажется, для усиления эффекта можно было бы беспорядок побольше сделать, чтобы там наверняка сложно было что-то найти. А так задумка хорошая.
Вторая работа довольно милая, но сразу не скажешь, что девочка потеряла мишку, ведь запечатлен момент, когда она его нашла.
Поединок №283- Работа №1 Неожиданный подход к теме! Работа получилась забавной, с юмором. Король инопланетянин не может не вызвать улыбку.Действительно разоблачение. Да и по исполнению работа отличнейшая.
Поединок №284 - Работа №1 Забавно. Два таких короля сумасброда
smile.gif
И выражения лиц "пойманы" удачные.

Лучшая работа недели - Поединок №278 работа №1
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Итак... давно я здесь не была.

Поединок №278 - работа № 2. Несмотря на то, что первая ИДЕАЛЬНО отражает тему, мужчина в ней совсем не такой, каким я представляю "его" в песне. И там какое-то все чересчур "русское" и обыкновенное. А песню эту знаю и очень люблю. И вот вторая работа совпала с цветовой гамме, возникшей у меня в голове при прослушивании. Ностальгически-летняя вышла картинка, так приятно. И дерзкий взгляд "ее", смотрящей со своей луны... здорово.
smile.gif


Поединок №279 - работа № 2. Ребята на картине такие милые и естественные... продранные джинсы и замерзшее лицо девушки выглядят охрененно реалистично. И сбившаяся на бок прича - тоже. У парня нравится живая поза и выражение лица. Сразу видно - парочка решила запустить фонарики, чтобы сделать обычную ночь необычной. И гори оно там все!.. В первой работе фонарик лучше виден, но ребята смотрятся безнадежно "по-симски", и это им не на пользу.

Поединок №280 - работа № 1. Узнаю манеру рисования, люблю автора (если это он). Работа мягкая, приятная и живая.
Во второй, увы, ВООБЩЕ исходника не увидела, от игры там нет ничего. Или это я такая слепая.

Поединок №281 - работа № 3. Пост Мортем, блин. Жутко, пронзительно, безумно. Мне кажется, или девочка и мужчина не спят, а уже...? Просто похоже немного. И между тем она больше других прикипела к душе.
Первая - безжалостная штамповка.
Вторая - очень неплохо, но как-то не оставила такой след в душе, как 3.

Поединок №282 - работа № 1. Ага, так точно, это я! Автор, вы изобразили меня! Вот точно так же я ищу обычно очки, которые на мне.
biggrin.gif
"ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ, БЛИН, МОИ ОЧКИ?!" - вот точно про меня картинка! И колорит порадовал, так сочно, ярко и свежо.
Во второй моя любимая цветовая гамма (красно-коричневая), но девочка совсем не похожа на типичную "растеряшу". Она просто играет с мишкой.
smile.gif


Поединок №283 - работа № 2. Самое оно. Самое мое. Разоблачили ведьму, и голову ей с плеч, все понятно же.
Во второй СОВСЕМ не к месту выглядит дурацкая "накладная голова" сидящего на троне. Уж очень она не средневековая, хотя идея мне в целом понятна.

Поединок №284 - работа № 1. Ой, мушкетеры!!! Как здорово! Какие они все живые да настоящие! И ужасно нравится оформление в виде свитка.)
Во второй королям явно нехорошо.
biggrin.gif


Простите, нечаянно пропустила поединок № 281. Пришлось редактировать.

голос не учтен, так как не выбрана лучшая работа недели
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Поединок 278 – работа 2.
Сначала вторая показалась более интересной, красивой, завлекающей, сложной. Потом начала слушать песню и поняла, что автор первой работы очень хорошо выразил суть первых строк. Но, дослушав до конца, услышала, про то как он выходил в окно в след за ней… И решила, что вторая работа всё-таки достойнее!
Поединок 279 – работа 1.
Выбор очень трудный, оба автора постарались, у всех картинка соответствует песне. Но первая почему-то больше привлекает. Не могу объяснить, почему.
Поединок 280 – работа 1.
Очень понравилось исполнение, хоть на стену вешай!
P.S. автор работы, не могли бы вы после окончания поединка скинуть мне в лс эту картинку в большом размере? Очень уж хочется на рабочий стол! Буду признательна!
Поединок 281 – работа 1.
Вторая сразу не очень понравилась, думала между первой и третьей. Третья работа более нежная, душевная какая-то. Но песне не соответствует. Тут, всё-таки, больше подходит первая.
Поединок 282 – работа 1.
Не особо понравились обе работы, но в первой больше чувствуется идея "Маши-растеряши".
Поединок 283 – работа 1.
В первой работе не нравится слишком большая яркость. Переборщил автор, это минус. В остальном всё отлично.
Поединок 284 – работа 2.
На первой не увидела друзей. Вторая более душевная, чувствуется тепло.
Лучшая работа недели – поединок 280 работа 1
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №278, работа №2
Очень-очень люблю эту песню, невероятно красивая. Обе работы под нее подходят, безумно сложно было выбирать. И все-таки вторая. Может, автор и не добивался такого эффекта, но вижу тепло и уют дома, так резко контрастирующий с холодной синевой ночи, куда собрался шагать мужчина. И образ девушки на луне понравился)

Поединок №279, работа №1
Не поняла, почему оба автора зацепились за "фонарик бумажный"?... Я, может, неправильно поняла смысл песни или пытаюсь найти его там, где им и не пахнет, нно.... Обе работы по моему мнению тему не раскрыли... Тем не менее выберу первую работу, задумку вижу, и она близка к моему пониманию песни) Наверное.

Поединок №280, работа №1
Эм. Чтобы не сказать одну глупость, скажу не менее глупую вещь - вот нотки бы приклеить на вторую работу и проголосовала бы за нее. А так боюсь, что не поняла задумки...

Поединок №281, работа №3
Здорово) Мне понравилась как задумка, так и исполнение)

Поединок №282, работа №1
Больше раскрывает тему)

Поединок №283, работа №2
Первая веселая, конечно, но вторая по задумке как-то понятнее.

Поединок №284, работа №1
Хыыыы)))))))) Похоже получилось на мушкетеров, здорово)))

Лучшая работа недели: поединок №278, работа №2
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №278 - Работа №1 Две работы понравились,но все же первая цепляет больше да и тема там лучше раскрыта.
Поединок №279 - Работа №1Не знаю почему,но сразу приглянулась первая работа. Хотя вторая тоже на высоте.
Поединок №280 - Работа №1 Мне понравилась вторая работа,но в ней как-будто от игры ничего нет. А первая больше под песню подходит.
Поединок №281 - Работа №3Сложный выбор,все работы хороши. Голосую за последнюю из-за сложности самой работы. И это лучшая работа недели
Поединок №282 - Работа №1Не скажу,что мне понравилась первая работа...уж очень обработка яркая и надписи эти..но хотя бы видно Машу-растеряшу
Поединок №283 - Работа №1 Автор необычно подошел к раскрытию темы,за что и плюс
Поединок №284 - Работа №2Ну слишком яркая обработка на первой! На второй ее конечно не хватает, но нравится она больше
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Поединок №278 - Работа№1 - все когда слышу песню вижу эту работу, хотя обе мне очент понравились.
Поединок №279 - Работа№1 - она зацепила взгляд, не могу сказать точно в чм дело, то ли в самом кадре, то в мягком свете, но зацепила, на второй работе хорошо отрисованны симы и вообще работы недели сильные и выбирать очень сложно.
Поединок №280 - Работа№1 - еще одна партия прекрасных работ, но именно с песней больше ассоциациаций вызывает первая, а точнее даже ее левая половина, хотя вся работа красивая)))
Поединок №281 - Работа№1- я два раза прослушала песню дабы понять что же у меня вызывает у меня ассоциацию и каждый раз возвращалась к первой работе

Поединок №282- Работа№1 - забавная работа, качество чуток подвело. но все же интересная)
Поединок №283 - Работа№2 - первая конечно смешная) но мне во второй и качество понравилось и идею считаю интресной
Поединок №284 - Рабоат№2 - интересно чем жзе подколол мужчина справа второго, что у того такие глаза?) но вообще выглядит мило и по-дружески)

Лучшая работа недели Поединок №278 Работа №1
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Поединок №278 - Работа №2 Более полноценная и завершенная работа. Хотя обе хороши, мне показалось, что вторая больше подходит под песню.
Поединок №279 - Работа №1 Обе работы очень и очень хороши, но первая более эмоциональная, романтичная... Выбор был очень трудным
Поединок №280 - Работа №1 Замечательная, красивая работа. А во второй от музыки я ничего не увидела...
Поединок №281 - Работа №1 Очень хорошая работа. А симы... Все работы были очень и очень хорошие, но мне понравилась больше всего именно эта
Поединок №282 - не голосую. Я не смогла выбрать ни одну из предложенных работ... Обе мне не понравились, поэтому выбрала "не голосую"
Поединок №283 - Работа №2 Работа даже немного мистическая, эта кукла вуду и женщина с глазами налитыми кровью. Инопланетянин на троне тоже выглядит очень достойно, но как то вторая лучше на мой взгляд.
Поединок №284 - Работа №2 Обработка в двух работах не очень, но на втором скриншоте хотя бы можно догадаться, что они друзья, а на первом просто поставили 4 персонажа в костюмах. Да и ещё ляп со шпагой...
Лучшая работа недели - Поединок 278 Работа №2. Выбор был труден, но эта кажется мне самой достойной
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №278 - работа № 2
Понравились обе работы, но вторая поразила своей атмосферностью и деталями. Единственный маленький недостаток - мужчина выглядит слишком молодо.

Поединок №279 - работа № 1
Тоже обе работы понравились, но в первой есть что-то более душевное, может потому что молодые люди не в пустом поле, а среди других, таких же как они, любящих друг друга? Это создает ощущение причастности ) И гамма более теплая.

Поединок №280 - работа № 2
Тут невозможно оценить работы, не слыша музыку. На первый взгляд первая работа сделала на более высоком техническом уровне, тут есть симы, красивая обработка, нежный колор, эффекты - все что нужно для отличной работы. Но почему то вторая работа, более простая, всего лишь пейзаж передает ощущение намного сильнее! Браво, я поражена, как можно так просто, не прибегаю ко всем изыскам фотошопа и так точно передать настроение!

Поединок №281 - работа № 1
Слова песни переданы во всех работах. В третьей вообще очень интересный и неожиданный подход. Но меня в ней смутило лишнее пространство и поначалу показалось, что папа с дочкой умерли, как то немного недоработано. Но работа хорошая.
Первая больше понравилась как арт, я когда слушала песню, представила ее именно так )

Поединок №282 - работа № 1

Хотела сначала не выбирать в этом поединке, но я сегодня добрая )
Первая работа более подходит к теме, видно, что девушка что-то потеряла и соображает, где это может быть. Надписи лишние.
Во второй не совсем понятно действие, а помеха этому всего лишь маленькая тень от мишки. Она создает ощущение, что мишка сидит на полу. Поэтому получилось несоответствие расстояния девочки и мишки. А если она держит его в руках, то тени у него такой быть не может. Ну и пустовато в кадре. В такой чистой комнате что-то потерять весьма затруднительно.

Поединок №283 - работа № 2

Вторая работа заставила вздрогнуть, но тема отражена очень хорошо. Есть динамика и эмоции, к тому же ситуация вполне реальная.
Первая работа заставила улыбнуться, но в ней недостаток - отсутствие должных эмоций у персонажей. Они так буднично улыбаясь смотрят на инопланетянина, как будто в день по десять раз его видят. И масочка маловата.

Поединок №284 - работа № 2

По задумке первая интересней, но исполнение хромает, фильтра столько, что хочется работу закрыть и пожалеть глаза. И слишком большая рамка, не дополняющая кадр, а переключающая на себя внимание.
Вторая работа более простая и более естественная, два действительно "старых" друга. Единственно, не поняла, чему так удивлен персонаж слева, лучше бы он тоже смеялся.

Лучшая работа недели - поединок 278/2
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
The Sims 3
Поединок №278 - Работа №1
Первая всё же лучше тему отражает. На второй парень, как таковой, не старше, а даже чуть младше девушки. Конечно же первая очень понравилась!
Поединок №279 - Работа №1
Обе работы шикарны, и выбор был трудный. Но всё-таки первая работа в глаза бросилась и очень понравилась.
smile.gif

Поединок №280 - Работа №2
Честно, вторую выбрала за яркость. Ну, я фанатею от ярких картинок, свежести придают какой-то, лето напоминают. Птички милые, можно назвать "музыкой", ведь они тоже поют, не забывайте! За проявлённую фантазию автора выбираю именно вторую работу. Хотя первая тоже милая.
Поединок №281 - Работа №3
Выбрала не первую, и не вторую, потому что уж очень похожи в исполнении. Ощущение, что всё делал один автор, но разными инструментами и эффектами. Побейте меня, если не права. Но "Потерянный рай" я понимаю именно так, как на третьей работе.
The Sims 2
Поединок №282 - не голосую. Первый раз выбрала такой вариант голосования. Ни одна работа не достойна выбора. Просто не отражают тему. На первой эти надписи зачем-то влепили. Меня ругали за "грамоту" на скриншотах, поэтому я с ними завязала. А вот если б без надписей - было бы намного лучше, хотя мой выбор бы был очевиден. А на второй есть большой недостаток. Хоть симка и как бы вроде сидит на полу, но всё равно висит в воздухе. Извините, если обидела своей критикой, но моё мнение таково. Прошу ещё раз простить!
The Sims Medieval
Поединок №283 - Работа №1. Всё же она. Понятно почему и зачем на первой работе влепили королю место нормальной голову какого-то гуманоида. Но да, я поняла смысл. Бедный король... Сперва хотела уже ругаться, но потом посмотрела на вторую и поняла, что и там, и там тема отражена, но выбираю именно первую за юмор некий такой. Не часто увидишь более позитивную атмосферу средневековья.
Поединок №284 - Работа №2
Нет, эта лучше без слов. Зачем же превращать скриншот в рисунок? Не понимаю. Но вторая понравилась за хорошее пояснение темы, хоть и без обработки.
Автор, вы молодец, признаю!

Лучшая работа недели - Поединок №279 - Работа №1.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №278 - Работа №2 понравились обе.. но вторая почему то больше зацепила, и столько исходников! Но опять таки, обе работы хорошие, в первой интересная мысль что он ждет ее с цветами и смотрит на окно)) обе работы отражают песню, молодцы
Поединок №279 - Работа №1 я бы проголосовала за вторую если бы они смотрели на фонарики и руки были бы более правдоподобно расположены, потому что понравилась композиция.. какая то интимная..интересная... пара выехала ночью выпустить фонарик.. а так - первая получилась более гармонична = они смотрят друг на друга))и фон и все - очень классно
Поединок №280 - Работа №1 ну все таки арт по симам, а не по птицам...
Поединок №281 - Работа №3 разрываюсь между 1 и 3 работой ( но и вторая хорошая). первая очень по песне.... вторая - с интересным подходом! неожиданное видение, как видится, папа поет ей колыбельную... и это очень проникновенно.... с другой стороны тут героиня песни должна быть уже с "опытом", знать печали и так далее... к ребенку не очень подходит... но .. в общем так, здесь голосую за 3 работу. А 1 работа будет лучшей работой недели. Я бы выбрала ОБЕ работы.
Поединок №282 - Работа №2 работа понятна только в связке с названием, но она лучше чем первая.первая немного сумбурная.
Поединок №283 - Работа №2 не смотря на то, что первая работа с юмором, мне понравилась именно вторая) какая то живая.
Поединок №284 - Работа №2 первая слишком яркая, даже не могу воспринять.

Лучшая работа Поединок №281 - Работа №1
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №278 - работа № 1 Очень атмосферная и приятная работа*_* Под музыку легла просто отлично!
Поединок №279 - работа № 1 Нежная и романтическая работа. Очень милая:) Вторая какая-то..пафосная, что ли:D
Поединок №280 - работа № 2 До прослушивания мелодии, думала, что проголосую за первую. Качественная такая, интересная. Но после прослушивания...вторая очень гармоничная, хоть и немного, как говорится, "не симсовская".
Поединок №281 - не голосую Первые две абсолютно не понравились. Ни идеей не обработкой,а третья... Иисусе, я подумала, что ребенок мертвый!
Поединок №282 - работа № 1 Надписи, как по мне, так лишние. Но сама картинка в целом очень милая и тему отражает хорошо:)
Поединок №283 - работа № 2 Первая странная какая-то, и технически не очень выполнена, а вторая мне понравилась. Истинное разоблачение:)
Поединок №284 - работа № 2 Если на первом друзья, то я их не заметила. Вторая оригинальностью не отличается, но сделана по теме:)

Лучшая работа недели - Поединок №279 Работа №1
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №278 - Работа №2 -потому что мне показалась скриншот более раскрывает песню и окружение довольно способствует,чем в первой работе.Первая работа тоже отличная,но мне больше привлекла вторая работа
Поединок №279 - Работа №1-Очень понравилась эта работа.С песней просто великолепно сочетается,смотрел и слушал,представлял развитие картины далее.Очень романтично и нежно.
Поединок №280 - Работа №1-Как очутился на "Симовском" концерте.Музыка и скриншот гармонируют между собой.
Поединок №281 - Работа №1-Самая яркая и лучшая работа,полностью передающая смысл песни.
Поединок №282 - Работа №1-Настоящая "Маша-растеряша". Видно бардак,в котором точно ничего не найдешь.
Поединок №283 - Работа №2 -Понравились обе работы,но впечатлила именно эта работа.Разоблачение более интересное по смыслу!
Поединок №284 - Работа №2 -Видно,что стоят два старых друга и ведут беседу или шутят(каждый по разному воспринимает)

Лучшая работа недели Поединок №281 - Работа №1
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
The Sims 3
Поединок 278 - Работа номер # 1 - Очень интересная задумка, а главное чувствуется теплота автора работы.
Поединок 279 - Работа номер # 2 - Потрясающие симы, а главное классная машина на заднем плане ><
Поединок 280 - Работа номер # 1 - В наше время именно это привыкли считать музыкой, и поэтому я отдаю голос этой работе.
Поединок 281 - Работа номер # 1 - Эта качественная работа отражает суть названия темы.
The Sims 2
Поединок 282 - Работа номер # 1 - Мне ближе эта работа. Так как у меня есть подруга Маша, которая всё теряет. Даже иногда свой мозг ^_^
The Sims Medieval
Поединок 283 - Работа номер # 2 - Только таким может быть современное разоблачение.
Поединок 284 - Работа номер # 1 - Майн лав мушкитёрс..

Лучшая работа недели - поединок 280 работа # 1
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Поединок №278 - Работа №1, потому что полностью передана песня, её смысл, ощущения, переживания.
2-ая работа выполнена очень интересно, даже как-то по волшебному. И смысл тоже передаёт хорошо.
Но в моей голове скорее рисуется картинка 1-ой работы, чем 2-ой, отсюда такой выбор.

Поединок №279 - Работа №1, потому что настроение песни передаёт лучше, чем 2-ая работа, и исполнение её мне нравится больше.
На 2-ой работе настроение у пары какое-то мрачное. Даже мысль возникла: какую-то трагедию совместно переживают...
А на 1-ой ощущение зарождения чего-то нового, счастливого, хорошего. Ощущение любви.

Поединок №280 - Работа №2, потому что когда я слушаю песню "Музыка", внутри меня ощущения больше похожие на изображение именно этой работы: "поют птицы", ощущения тепла, света.
Но! Если бы в 1-ой работе девушка была одета в вечернее платье и без шляпы, в образе "влюблённой, воодушевлённой", то выбрала бы её.

Поединок №281 - Работа №1, потому что мои ассоциации многих песен группы "Ария" притягивают образы именно взаимоотношений мужчины и женщины, переживания между ними, страсти, волнения.
Песня "Потерянный рай" волнующая, до мурашек по телу. И Работа №1, на мой взгляд, передаёт песню просто замечательно.
*одна из самых любимых моих песен группы "Ария"*...

Поединок №282 - Работа №1, потому что сразу видно, что девушка рассеянная, вокруг бардак)) среди которого она действительно могла что-то потерять.
Эмоции на лице и в позе идеально передают название Поединка.

Поединок №283 - Работа №1, потому что смысл "Разоблачения" передан вернее, чем во 2-ой работе.
Но мне, честно говоря, жутко не нравится ядрёное оформление этой работы.
2-ая работа хорошая, но в ней, скорее, смысл не "разоблачение", а "угроза жизни", или "поймана с поличным/прижали к стенке".

Поединок №284 - Работа №1, потому что Мушкетёры действительно друзья, и, действительно уже старые.)))
А 2-ую работу я не поняла, если честно...
...судя по выражению лиц, тот, что слева, жуткий склеротик, а тот, что справа, напомнил ему его возраст и теперь ржёт над ним с выражением "Подколол! Подколол!")), т.к. друг никак не ожидал, что ему ТАК много лет)))
*не в обиду автору! Наоборот, работа подняла настроение постановкой))*

Лучшая работа недели - поединок №281 Работа №1.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Поединок №278 - Работа №2, мне понравилась, что окошко будто там и было. В целом работа немножечко непонятная и потому интересная. Остается интрига: не знаешь, то ли он решил на луну посмотреть или в с окна выпрыгнуть?
Поединок №279 - Работа №2, ой сложно выбрать....во второй работе лицо мужчина показался симпатичным. Эта работа привлекла меня, прежде всего тем, что кажется, что это и не симы вовсе, а настоящие люди.
Поединок №280 - Работа №1,очень красиво получилось. Музыкант за пианино и ночные огни города, но я все-таки с ним рядом представляю роскошную даму в вечернем платье и загадочным взглядом). Еще понравились солнечные блики возле девушки.
Поединок №281 - Работа №3, мне понравилось её качественное исполнение...
Поединок №282 - Работа №1, точно в тему
Поединок №283 - Работа №2,женщину разоблачил и сразу приставил клинок к её горлу...захватывающе!
Поединок №284 - Работа №1, за идею расположить картину на свитке.. получилась картинка, будто изображенная на старинном клочке бумаги.
Лучшая работа недели - поединок №284 Работа №1.
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Поединок №278 - Работа 1. Чудесная песня... С философским подтекстом, для каждого смысл этой песни свой. Мне ближе первая работа. Там можно увидеть взрослого мужчину, кухню, кружку чая на столе и букет роз. И обработка отличная, передает настроение песни, печаль отношений.
Поединок №279 - Работа 1. Обе работы отличные, такой трудный выбор. Обработка в первой работе лучше, цвета такие приятные.
Поединок №280 - Работа 1. Отличная работа, очень понравилась, хорошо выполнена. Вторая работа... Птички эти не симовские оттолкнули как-то.
Поединок №281 - Работа 1. Ария... Люблю эту группу, голос потрясающий. На мой взгляд, смысл этой песни в том, чтобы защищать любимых от жестокого окружающей мира. Третья работа отпадает сразу. Нет, она очень милая, но песне совсем не соответствует. Вторая... Ну не приглянулась она мне почему-то. А вот первая... Замечательная работа *__* Ангел-хранитель прекрасной девушки защищает её сон от того хаоса и ужаса, который можно увидеть за окном...
Поединок №282 - Не голосую. По поводу первой работы. Зачем эти надписи? Работа должна быть такая, чтобы её смысл был понятен без всяких дополнительных надписей. Да и обработка уж очень яркая. На второй работе Машу-Растеряшу я не наблюдаю. Мишка как-то странно выглядит, в смысле создается впечатление будто он сидит на полу чуть дальше девочки. Как-то не впечатлили меня работы.
Поединок №283 - Работа 1. Какая интересная задумка, да и исполнение неплохое. Хотя руки у мужчины немного странно нарисованы.
Поединок №284 - Работа 2. Теме больше соответствует, милая такая работа, сразу видно старые друзья. Первая работа тоже неплохая, но уж больно яркая, шпага прошла через головной убор друга...
Лучшая работа недели: Поединок №281 - Работа 1
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №278 - Работа №1
Очень красивое исполнение, живая работа!
Работа два: ну как - то совсем не то, стол какой-то маленький по сравнению с симом. Ди и как-то не натурально
Поединок №279 - Работа №1
Ах кака красота! Пахнет любовью! Ммм
Работа два: а здесь не любовь, а страх. Тем более у мужчины. Не знаю может страх потерять свою вторую половинку?
Поединок №280 - Работа №1
Ах какая шикарная работа! У меня просто слов нет! Шикарно!
Работа два: Не знаю... просто
Поединок №281 - Работа №1
Хах так прикольно нарисовали руки! Очень такая романтичная сцена. Ой, глядя на симов, я кажись даже знаю автора?!
Работа два: На рай не очень похоже. Это больше похоже на битву
Работа три: Красиво, но глаза..
Поединок №282 - Работа №1
Ну на растеряшу это больше похоже
Работа два: как-то вообще не в ту тему
Поединок №283 - не голосую
Поединок №284 - Работа №2
Это действительно старые друзья! Которые давно не виделись, решили встретиться!
Работа один: обработки много, но даже слишком много! Этот желтый цвет!
Лучшая работа недели - поединок №281 Работа №1
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Поединок №278 - Работа №2
Было очень трудно выбрать, но все я склоняюсь к этому варианту. Послушав лишь начало песни, я бы тут же бросилась голосовать именно за 1 работу, но дослушав.. Все же 2 работа, как мне кажется, лучше раскрывает песню. Но единственное замечание:
Severinka сказал(а):
мужчина выглядит слишком молодо.
Поединок №279 - работа №1
Эх.. Романтика! На 1 работе очень понравилась цветовая гамма, хорошо передано настроение. А взгляды влюбленных какие..
Поединок №280 - Работа №2
Сначала было подумала, что непременно проголосую за 1 работу, но послушав песню изменила решение. Особенно концовка песни.. Слушала и смотрела на 1 работу, но она не вызвала у меня абсолютно никаких эмоций. Да, хорошее техническое исполнение, но под эту музыку не вписывается, как мне кажется. Вторая же напротив, хорошо передает то чувство, которое у меня возникло во время прослушивания.
Поединок №281 - Работа №1
Безумно понравилась эта работа! Всё так, как я себе представляла, когда слушала песню, да и исполнение на высоте.
Поединок №282 - Работа №1
Меня всегда пленяет такой яркий и насыщенный колор. :) К тому же раз растеряша, то значит у неё в комнате должен быть некий бардак, чтобы она смогла потерять. :)
На 2 работе из-за тени абсолютно непонятно, где же мишка - на полу или в руках у девочки?
Поединок №283 - Работа №2
Да, 1 работа с юмором, но все же тема средневековья мне не напоминает гуманоидов, а вот кукла вуду.. В яблочко!
Поединок №284 - Работа №2
Вах-вах, позитив! Действительно видно, что эти двое - закадычные товарищи. :)
На первой явно переборщили с фильтрами

Лучшая работа недели - поединок №281 Работа №1
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Поединок №278 - Работа №1. Очень понравилась песня. Впервые я вслушалась в смысл и, наконец, поняла его. Выбор был оочень сложным. Но я склонилась всё-таки к первой работе. Очень уж она подходил к песне. Крепкий чай, цветы, возраст мужчины, луна - всё учтено! Я считаю, что победы достойна работа №1.

Поединок №279 - Работа №2. Эээх и здесь был выбор очень тяжёл... Удивительно, что оба дуэлянта сделали работы про бумажные фонарики. В песне была такая строчка, конечно же, но всё равно можно было понять и по-другому
biggrin.gif
Первая работа меня зацепила взглядом влюблённых и тем, что они пускают фонарик в толпе, то есть фонариков много и это флешмоб. Но вторая, по-моему мнению более профессионально сделана и цепляет некоей интимностью. Пара специально выехала за город, чтобы пустить фонарики. И это более подходит под смысл песни
wink.gif


Поединок №280 - Работа №2. Ох, не завидую я этой паре дуэлянтов. Песня очень тяжёлая и прстора, на мой взгляд, для творчества мало... Но тем не менее в песне поётся про свободу. И я выбираю Работу №2.
smile.gif


Поединок №281 - Работа №1. Вот здесь, не смотря ни на что, мой выбор пал на Работу №1. Она сделала наиболее качественно и интереснее, ну и может быть тут сказалось просто моё восприятие красоты. Это лучшая работа!

Поединок №283 - Работа №1. Она хоть и немного хромает по обработке, но зато тема выражена просто отлично! И интересно так получилось
happy.gif


Поединок №283 - Работа №1. Боже мой, такая прелестная работа! Всё есть - и юмор, и обработка интересная, и задумка просто отпад. Голосую на неё
biggrin.gif


Поединок №284 - Работа №2. Скажу честно, первая мне не понравилась обработкой и задумка не выражена (имхо). На второй, действительно друзья. Видимо, правители двух дружественных королевств
smile.gif


Ну и наконец, Лучшая работа - Поединок №281 - Работа №1.​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок 278 - Работа № 1.
Обожаю эту песню, одна из моих любимых у "Машины времени". Какой красивый поединок, в обеих работах так много печали, но если в первой есть надежда, то во второй уже нет. Песня у меня ассоциируется со второй работой. Окно и мужчина, готовый шагнуть за любимой. Я так хотела проголосовать за эту работу, так она мне понравилась, если бы не одно маленькое но... Многочисленные бутылки с алкоголем не вписываются в мой образ главного героя. Поэтому отдаю свой голос грустному мужчине, с надеждой ждущему каждую ночь свою жену.

Поединок 279 - Работа №1.
Отдаю голос за романтику, её больше в первой работе. Она отлично подходит под песню. Влюблённые глаза, свет один на двоих, и не важно, что творится вокруг, главное, что они вместе. Очень душевная работа. На второй работе очень красивые симы, но не зацепило.

Поединок 280 - Работа №1.
Сложная, на мой взгляд, песня для изображения её в мире Симс. Но автор первой работы блестяще справился с поставленной задачей. До прослушивания песни, я хотела отдать голос второй работе, потому что мне она показалась более красивой, несмотря на несимовских колибри. Но после, я поняла, что эта картинка под песню совсем не подходит.

Поединок 281 - Работа №1.
Ещё одна моя любимая песня
happy.gif
. Все работы такие сложные в плане обработки. Разрывалась между первой и третьей работой, у них такая прорисовка шикарная (во второй работе оттолкнул перебор с оформлением). Третья работа поразила оригинальным видением песни. А первая так подходит под музыку Арии. Выбираю работу №1, потому что песня "Потерянный рай" слишком взрослая для маленького ребёнка.

Поединок 282 - Работа №2.
Правильно, плюшевому мишке самое место на кухне под столом или за холодильником, чтоб найти было труднее. Первая работа весёлая и тему отлично отражает. Но, блин, почему слова-то на английском??? Мы же в России живём. Автор, где твой патриотизм? Вот очень меня этот факт расстроил
sad.gif


Поединок 283 - Работа №1.
Хахаха, шикарно! Потрясающий король! Работа очень порадовала.
biggrin.gif


Поединок 284 - Работа №2.
Понравилась мне эта работа, добрая она. А вторая работа - это, я так понимаю, средневековая вариация трёх мушкетёров и Д'Артаньяна? Не весёлые они какие-то.

Лучшая работа недели - поединок 281 работа №3 .
Как ни крути, работа очень красивая и качественная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх