Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №278 - Работа №1. Больше подходит к песне, как мне кажется. Но вторая тоже приятная работа))
Поединок №279 - Работа №1. Работа очень романтичная и яркая)) Прям к песне подходит)
Поединок №280 - Работа №1. Потрясающая работа, очень красивая! *_* Соглашусь с комментами выше, трудно было эту песню сделать для Сим-Арта.
Поединок №281 - Работа №1. Трудный выбор, потому что... мне понравились все три работы, очень красивые и точно передали слова песни. Но первая... покоряет))
Поединок №282 - Не голосую. Ни одна работа не понравилась. В первой как-то всё засвечено, плюс текст сделан очень плохо, во второй нет связи с темой.
Поединок №283 - Работа №1. Отличная работа, забавная
biggrin.gif
! Во второй уже мне кажется, какое-то убийство. о0
Поединок №284 - Работа №2. Забавные дедули!)) И исполнение отличное, чего- там дедуля слева удивился, видимо его дружок опять подкалывает как в молодости
biggrin.gif
.

Лучшая работа недели: Поединок №281 - Работа№1. *У меня много было кандидатов на этот счёт, но лично мне эта работа больше всех запомнилась^_^ *
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Поединок №278 - Работа №1, потому что... На самом деле, полностью идея песни отображается во второй работе..Но мне настолько нравится простота/лаконичность первой, что я не могу устоять ><
Поединок №279 - Работа №1, больше подходит к тексту, очень приятная работа, или еще проще сказать - просто мне очень нравится. Вторая работа ничем не зацепила.
Поединок №280 - Работа №1, право же, сложный выбор. Во второй работе музыка птиц,музыка жизни, красота и яркость. Первая работа приворожила больше девушкой, той восторженностью и правильным соединением, правильно скомпонована работа. Здесь и музыка и Мария. Приятно, спасибо :3
Поединок №281 - Работа №3 - подкупила гармоничность песни и самого арта, очень трогательная картина с ребенком. Тут безоговорочно даже.
Поединок №282 - не голосую.
Поединок №283 - Работа №2, потому что подобная тема - самое то. Тут отчетливо передается разоблачении женщины в ведьменских штучках. Правда, считаю, что это лучшая работа из всех,что я тут увидела. Не в обиду иным :DD
Поединок №282 - не голосую. не вижу смысла, т.к. над работами даже не постарались потрудиться.

Лучшая работа недели: Поединок №283 - Работа №2. я вкушаю лучи любви к этой теме и самой работе.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №278 - Работа №1
На мой взгляд эта работа более соответствует песне.
Поединок №279 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Идея обеих работ похожа, но первая выполнена качественнее. И в целом она мне понравилась намного больше. Красивый кадр. Очень романтичный, нежный и теплый.
Поединок №280 - Работа №1
Мне очень понравилась вторая работа. Но не вижу ее под эту музыку. Песня сложная, на мой взгляд. Голос Хворостовского очень глубокий, а под эту работу представляется что-то легкое, воздушное. Первая работа более атмосферна и я могу увидеть в ней олицетворение песни.
Поединок №281 - Работа №1
Очень люблю эту песню. И вообще Арию очень люблю. Могу понять, что хотели показать авторы на каждой из работ. Но первая работа мне понравилась больше. Хотя, можно было сделать лучше. Не знаю как, но хотелось чего-то более глубокого...Третья работа самая слабая.
Поединок №282 - Работа №1
У меня прям день первых работ сегодня. На самом деле, мне ни одна из работ не приглянулась. Но первая поинтереснее.
Поединок №283 - Работа №1
И снова номер 1.
biggrin.gif
очень своеобразный и нестандартный подход. За идею!
Поединок №284 - Работа №1
По традиции ))) Как и в случае в поединком 282 мне не понравилась ни одна из работ. Но на первой, как я поняла, попытались изобразить мушкетеров. Действительно, старые друзья. Поэтому, мой голос им.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Поединок №278 - Работа №1 Очень качественно сделана робота, отлично передана сама тема.Хорошая обработка и робота сама по себе очень удачная)
Поединок №279 - Работа №1, понравились обе роботы, обе сделаны почти на одном уровне если так можно сказать.Но первая очень нежная и трогательная)
Поединок №*280/b] - Работа №1 мне очень нравиться как сделана робота, очень тонкая получилась и нежная:)
Поединок №281 - Работа №1 как а меня та робота максимально приближена к теме потеряный рай, хорошая задумка и робота.
Поединок №282 -Если чесно неособо понравились роботы, нету в них что ли души и стремления сделать что то на тему "маша растеряша", на первой роботе бардак и что в этом такого, а на второй почти минимальная обработка и мало чего что напоминает растеряшу.НЕ буду голосовать, прошу авторов не обижаться:)
Поединок №283 - Работа №1, ОЧень забавная роботка, отличное розаблачение..как на меня )Обработка хорошая, и тему передали на все 100%
Поединок №284 - Работа №2 И правда старые друзья, очень милая робота
smile.gif

Лучшая работа недели - поединок 279 робота №1.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Поединок 278 - Работа номер #1 Действительно сложный выбор. Но склоняюсь больше к первой работе. Она, как по мне, выглядит более натуральной.
Поединок 279 - Работа номер #1 Первая работа аккуратнее и реалистичнее.
Поединок 280 - Работа номер #2 Эта работа интереснее, что ли. Да и к музыке подходит больше, чем первая.
Поединок 281 - Работа номер #3 Мне показалось, что ни одна работа не соответствует музыке... Голосую именно за третью потому, что ее автор принял идею не так буквально, как это сделали остальные.
Поединок 282 - Работа номер #2 В первой работе жутко выбесили надписи. Они, как по мне, ни к чему.
Поединок 283 - Работа номер #1 За оригинальность! :)
Поединок 284 - Работа номер #2 Милая работа, хорошо отображает смысл заданной темы.

Лучшая работа недели - Поединок 278 - Работа номер #1
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 278 - Работа № 1 — лучшая работа недели.
Вообще-то меня больше привлекла вторая работа, там и девушка-луна, и сама работа красивая, но не к этой песне. А ЭТУ песню, одну из самых моих любимых у Машины Времени, я вижу именно так: гнетущее одиночество, колышущиеся занавески и безысходность во взгляде немолодого человека. Сначала я пожалела, что на работе нет её хотя бы в виде призрака или портрета, но потом поняла, что так лучше, пронзительнее.
Поединок № 279 - Работа № 1.
Авторы словно сговорились))). Обе работы хорошие, но на первой такое счастье на лицах, такое ожидание любви, что не смогла не проголосовать за неё. Вторая работа мне тоже нравится, но герои её уже умиротворённые и подуставшие, что ли.
Поединок № 280 - Работа № 2.
Просто удивительно, как ложится картинка на эту мелодию. Ведь музыка — это жизнь, счастье, радость. И хотя тут совсем мало симса, мне нравится видение музыки автором работы.
Поединок № 281 - Работа № 1.
Эта песня с очень глубоким смыслом. Можно представить её и так, как автор третьей работы. Во второй работе девушка заснула «не на руках», хотя ангел борется за её покой, а первая именно в тему. Ведь каждый любящий и есть ангел-хранитель своей любви, и от этого вырастают крылья.
Поединок № 282 — не голосую.
Не люблю надписи на работах и поэтому за первую не буду голосовать, а вторая мне непонятна: то ли нашла мишку, то ли жалуется ему. Мне кажется, тема не раскрыта.
Поединок № 283 - Работа № 2.
«На костёр её!» А не надо ведьмачить.))) Хорошее разоблачение.
Поединок № 284 - Работа № 1
Конечно же, мушкетёры! Один за всех! Ну и свиток интересно смотрится, неординарный подход.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поединок №278 - Работа №1. Обе работы хорошие и соответствуют теме, но для меня лично первая работа больше подошла по духу - немолодой мужчина какую ночь уже смотрит в окно, и печаль просматривается, и он все так же ждет любимую... А у молодости свои интересы, ей не хочется вечером сидеть на кухне за чашечкой чая - ей хочется гулять, что она и делает... Боль этой песни лучше видна в первой работе, вот.
Поединок №279 - Работа №1. Три раза слушала песню-в слова вникнуть так и не смогла, но по настроению и мелодии первая работа очень слилась с песней, и к тому же она очень душевная, что ли (работа)). К тому же, динамично и атмосферно вышло
happy.gif
Автор молодчина.
Поединок №280 - Работа №2. Бывает так, что обосновывать особо и не можется-просто вот... Ну вот слушала песню и эти птички оживали. Не совсем поняла при чем они к оде музыке, и из симса там всего один скрин земли, но работа получилась невероятно классной. Первая работа, кстати, тоже очень хороша-аккуратная и со смыслом, но вот затянула меня вторая работа)
Поединок №281 - Работа №1. Я обожаю эту песню. Во второй работе смысл немного не тот, что в песне. В третьей смысл как понял его автор (если я его правильно поняла, и это про ребенка, который еще не знает порочность мира и, возможно, либо и не узнает, либо сможет сохранить свою чистоту) очень тронул. Правда, открытый рот мужчины наводил на мысль, что он щас храпит... И это совсем не вязалось с мелодией... Возможно, именно поэтому не проголосовала за нее. Ммм... Что-то несет меня сегодня на рассуждения) В общем, первая работа была для меня ближе всего по смыслу.
Поединок №282 - Работа №1 Хотелось большего от обеих работ, раздумывала над тем, чтобы выбрать вариант не голосовать совсем, но качество исполнения в первой работе хоть и подвело, сюжет забавный и на наболевшую тему)) Хотя меня и раздражает всегда применение англоязычных надписей на русских форумах, особенно если это наверняка для работы, которую вряд ли увидит человек, не знающий русского языка.
Поединок №283 - Работа №1. Сюжет оригинальнее) Головешка ящерицы-инопланетянина немного большевата для масочки, которой она прикрывалась и топаза многовато, но забавная работа)
Поединок №284 - Работа №2. Два дедули-короля?)) Мило и очень по-доброму))

Лучшая работа недели - Поединок №280, работа №2. Самая приятная визуально.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Поединок №278 - Работа №1
Как трогательно! У мужчины такой печальный взгляд... работа в душу засела. - Лучшая работа недели
Поединок №279 - Работа №1
Такая романтичная работа))) Получилось так тепло и по-домашнему уютно.
Поединок №280 - Работа №2
По-моему она больше подходит к клипу, нежели первая. Да, и обработка на высоте)))
Поединок №281 - Работа №1
Вах! Как красиво и нежно! Без сомнений отдаю голос этой работе.
Поединок №282 - Работа №1
По-моему на данной работе переборщили с яркостью. Но всё же она больше раскрывает тему. На второй работе плоховато вырезано...
Поединок №283 - Работа №1
Тут я долго думала. и в итоге выбрала первую работу, т.к. задумка интересная. Хотя с яркостью перебор.
Поединок №284 - Работа №1
Похоже тут все любят ставить яркость на максимум)))Тема больше раскрыта, да и над самой работой подольше работали)))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок №278 - Работа № 1. Потрясающая песня, потрясающие работы, такие волшебные. Но первая удивительно точно попала под настроение, заданное музыкой, на ней присутствует столько деталей, отражающих текст, и при этом сочетающихся настолько гармонично, что мне только остаётся сказать: Браво! Работа выполнена мастерски.
Поединок №279 - Работа № 1. Под песню, безусловно, подходят обе! Первая покорила своей атмосферой, персонажи на ней живые, очень нравится их взгляд, смотрю на эту картинку под музыку и улыбаюсь, спасибо автору за то, что заставил меня испытать такие светлые чувства! А во второй работе хочется отметить
Поединок №280 - Работа № 1.
Хворостовский!!!
happy.gif

Кхм... ))) Первая работа, на мой взгляд, лучше передаёт смысл песни, именно о том, как она влияет на человека, как трогает его и заставляет застыть в изумлении, восхищении... Работа очень красивая, и мне она ближе. А вторая - тоже прекрасная, очень яркая, и мне она тоже очень нравится, автор большой молодец. Но первая мне ближе, мне всё-таки кажется, что в Музыке всегда больше отражается человеческий мир, мир его чувств и переживаний, нежели природный мир. Что-то я разумничалась тут.
biggrin.gif

Поединок №281 - Работа № 1.
Моя любимая песня!!!
happy.gif

Кхм)))) У меня эта песня прочно ассоциируется с любовью парня/девушки, никак не отца к дочери, поэтому выбирала между первой и второй работами. Первая работа очень понравилась по задумке и исполнению, много прорисовки, это здорово. На мой взгляд, всем работам в этом поединке, и № 1 в том числе, не хватило яркости красок.
Поединок №282 - Работа № 1. Хах! Это точно про меня! Очень забавная работа))) А что же потеряла девочка в работе № 2, мне не понятно.
Поединок №283 - Работа № 1. Очень интересная задумка! Король-инопланетянин))) +1 за юмор автору) Единственное замечание: топаза много)
Поединок №284 - Работа № 2. Больше понравилось то, как раскрыта тема. Хотела бы я со своими друзьями вот так вот в старости встретиться и дурачиться)))
Лучшая работа недели: Поединок № 278 Работа№ 1.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №278 - Работа №1.
Опять неделька начинается с хорошего))) Первая работа идеально подходит под песню. Потрясающая атмосфера, как внутри, так и за окном. Еще хотелось бы отметить вторую работу, выполненную на очень высоком уровне, которая мне тоже понравилась, но мужчина, кажется, должен быть немного постарше, как на работе под номером один. За неё и отдам голос. И еще это - лучшая работа недели.

Поединок №279 - Работа №2.
Как автор изменил этих симов... Одушевил их, сразу стали похожи на реальных людей, а работа - на фотографию. И детали, как дыры в джинсах весьма удачно проработаны. Автор первой работы по задумке не проигрывает, но там видны пиксели по краям, которые немного оттягивают.

Поединок №280 - Работа №2.
Ах, эти птички! Пожалуй, самая ''музыкальная'' работа этой недели. Как такой несложный пейзаж передает все ощущения от прослушивания песни? При этом, отлично передает! Интересное, такое оригинальное решение.

Поединок №281 - Работа №3.
Ну автор этой работы задал жару))) Какая интересная работа, сильно выделяется на фоне ангелов, да еще и Post Mortem (очень надеюсь, что это оригинальная задумка, а не косяк/недоработка) Или вообще, зря мы, голосующие их умертвили?))) Но, даже несмотря на идею у работы высокое техническое исполнение. Проголосую все же за неё.

Поединок №282 - Работа №1.
Надписи отталкивают, но исполнение неплохое. Просто думаю, если бы не была указана тема и эти английские where?, то никто ничего бы не понял.

Поединок №283 - Работа №1.
Очень позабавила задумка))) Царь-пришелец))) Прикольно, хоть и слишком много одного и того же фильтра.

Поединок №284 - Работа №2.
Ого, какие забавные лица этих дедуль! Автору удалось поймать интересный кадр и не переборщить с обработкой, как многие в медивале на этой неделе. Все выглядит очень мягко)

Лучшая работа недели: Поединок № 278, Работа №1.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №278 -работа № 1, отлично передана атмосфера-все грустно и печально. Вторая работа понятна, в принципе, но у парня слишком..лёгкая походка))) совсем не напрягающая)))

Поединок №279 -работа № 1, просто она понравилась больше. Более нежная что ли..)))

Поединок №280-работа № 2.Обе работы хороши, но вторая просто поразила!
smile.gif
и даже несмотря на то, что птички не из игры-так пейзаж отлично видно и она..более сказочная и светлая!

Поединок №281 -работа № 1, шикарная работа, все до мелочей продумано! -Лучшая работа недели.

Поединок №282-работа № 1, передает суть полностью. Во второй, не зная темы, можно долго думать.

Поединок №283 -работа № 2. В первой, конечно, дядя на троне приколол, но выбираю вторую за реализм))

Поединок №284 -работа № 1, тут все ясно. Вторая работа неплоха как отличный скриншот
smile.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Поединок №278 - работа №2...не знала, что выбрать...первая у меня с песней не особо вяжется, а на второй кажется, что он за ней собрался...но все же 2
Поединок №279 - работа №1 очень понравились цвета работы, но что у них с руками? с теми, которые на втором плане? вот если эту руки обрезать, она была бы лучшей
Поединок №280 - работа №2 первая работа несомненно великолепно сделана, но она не подходит к теме, имхо, а вот вторая отлично отображает эмоции, которые ощущаешь при прослушивании
Поединок №281 - работа №1 это великолепно! отлично. красиво. какие цвета. как музыка хорошо описывает эту картину...супер. единственный недостаток, и то маленький: при фотографировании нельзя "обрезать" человека по сгибам (локти, колени, пояс и т.д), думаю, что для арта это правило тоже подходит.
Поединок №282 - работа №1 надписи лишние...или надо было их сделать бледнее
Поединок №283 - работа №1 за юмор, но надо было делать не так резко и ярко
Поединок №284 - работа №2 думаю, что старые друзья так и выглядят

Лучшая работа - Поединок №281 - работа №1
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Поединок №278 - Работа № 1
Получилось прекрасно, на второй работе не видно что мужчина старше женщины!!
Поединок №279 - Работа №2 Больше тепла и обстановка приятней, отдаю голос этой работе
biggrin.gif

Поединок №280 - Работа №2
Девушка вобще не в тему, а на второй именно показана музыка и настроение!!!
Поединок №281 - Работа №1 Сложный выбор, но я за 1(обработка хорошая и смысл тот же)
Поединок №282 - Работа №2 Первая вобще мало обработана, а на второй как то больше похоже, что дети все теряют!!
Поединок №283 - Работа №1 Веселая работа, действительно разоблачение, на 1 работе и обработка лучше и сложность большая.
Поединок №284 - Работа №2 Действительно, друзья!! а на 1 и обработано плоховато!!!
blink.gif


голос не учтен, так как не выбрана лучшая работа недели
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №278 - Работа №1. Песня у меня ассоциируется больше с этой работой. И очень она здорово сделана. Особенно букет понравился и сама атмосфера, конечно же)
Поединок №279 - Работа №1. Красиво
smile.gif
Понравились теплые оттенки)
Поединок №280 - Работа №1. Очень мне эта работа как арт понравилась! Так красиво вышло, атмосферно
smile.gif

Поединок №281 - Работа №1. Блин, третья работа крутая очень! И по задумке, и по исполнению. Но никак она у меня не хочет с песней ассоциироваться
sad.gif
Вот первая просто отлично к песне подходит! И отрисовка просто поразила)
Поединок №282 - Работа №1. Отличная работа, очень понравилась, и текст в тему, вписывается хорошо))
Поединок №283 - Работа №1. Отличная идея и хорошее исполнение))
Поединок №284 - Работа №2. Интересная и забавная работа)

Лучшая работа недели - Поединок №278, Работа №1.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 278 - работа 1.
Атмосфера замечательно передана. И у работы очень высокое качество
smile.gif

Поединок 279 - работа 1.
Просто больше понравилась.
Поединок 280 - работа 1.
Тоже больше понравилась, хотя обе работы на высшем уровне)
Поединок 281 - работа 1.
Выбор был крайне сложный. Но третьей работы не понял, а между первой и второй выбрал первую. Даже не могу объяснить почему.
Поединок 282 - работа 1.
Действительно Маша-растеяша) но считаю, что надписи лишние.
Поединок 283 - работа 1.
Однозначно. Отличная постановка и исполнение
smile.gif

Поединок 284 - работа 2.
Настоящие друзья!
biggrin.gif


Лучшая работа недели - поединок 283, работа 1.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №278, Работа №2 - эта работа больше всего показывает прошлое и в тоже время настоящее)
Поединок №279, Работа №2 - эти воздушные фонарики, как сердца двух влюбленных)
Поединок №280, Работа №1 - немного напоминает день и ночь, мягкие оттенки придают работе легкость и нежность :)
Поединок №281, Работа №2 - я не ожидала услышать эту песню в этом поединке, она мне глубоко запала в душу и поэтому битва между ангелом и демоном как раз подходит под нее. Мне кажется, что это самая лучшая работа из всех этих трех)
Поединок №282, Работа №1 - в таком беспорядке и я бы ничего не нашла)
Поединок №283, Работа №1 - о Боже, что это за чудик сидит на троне? Инопланетянин?
Поединок №284, Работа №1 - мне эта работа напомнила фильм, но вот название не припомню...
Лучшая работа недели - Поединок №280, Работа №1
smile.gif
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Поединок #278-работа #1.
Очень хорошие работы,хорошая обработка,но 1 работа лучше передает смысл песни.
Поединок #279-работа #1-Лучшая работа недели.
Мне кажется что 2 работа плохо передает смысл песни.Во 2 работах неплохая обработка,но в 1 работе очень нежные цвета и "несимовские"объекты хорошо сочетаются с самими симами.
Поединок #280 - работа #2.
Первая работа выполнена качественно,но совершенно не показывает смысл музыки.Вторая работа так же выполнена на высоте,и смысл песни отлично передан поэтому голосую за нее.
Поединок #281 - работа #3.
Все работы хорошо выполнены.Но первая и вторая работа совершенно не отображают смысл сей замечтательной песни.3 работа идеально показывает смысл песни.Я с первого взгляда влюбилась в неё *_*
Поединок #282 - работа #1
Вторая работа не показывает смысл темы.В первой работе вещи разбросаны по комнате,невозможно ничего найти.Еще текст хорошо вписался во всю композицию и я не могу понять почему он всем так не нравится.
Поединок #283 - работа #1
Очень понравилась идея автора 1 работы. На 2 работе нету разоблачения на ней видно разве что убийство.
Поединок №284
На 1 работе слишком много обработки и идея на мой взгляд плохо передана.На 2 работе маловато обработки хотя идея хорошо передана.Я воздержалась от голосования т.к. обе работы слишком слабые для победы.
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок #278 - Работа #1
Отличная арт работа и тему песни отражает отлично, хотя вторая тоже хорошо, но уступает первой.

Поединок #279 - Работа #1
Контрастная работа и прелестная работа. Со второй они примерно на равне, но мне приглянулась именно первая
smile.gif


Поединок #280 - Работа #1
Хорошо передаёт атмосферу музыки, и наверно соглашусь с DolsDesp на арт-работе должны присутвовать симы, ну только если организатор заранее не писал, что будут пейзажи.

Поединок #281 - Работа #3

Работа выполнена просто на отлично!! И смысл песни передан и проделанная работа восхищает.

The Sims 2
Поединок #282 - Работа #1

Ну разве солнце может
светить таак ярко?)) Это игра, но всё равно. Смотритс такая яркота не очень, но первая в исполнении лучше второй.

The Sims Medieval

Поединок #283 - Работа #2
Оригинально. Совали с короля маску,а окаалось ими правил даже вовсе ине человек. Вторая работа тоже ничего. И вот ещё. Во второй работе симка, которую всев идели в одной из предыдущих недель ТП, я даже автора знаю теперь.

Поединок #284 - Работа #2
Яркая и интересная работа. Напервой слишком яркая режущая глаза обраьотка и тема тут чуть хуже первой чуть хуже отражена

Лучшая работа недели - Поединок #281 - #3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №278 - Работа №2 - технически обе работы выполнены великолепно, обе отражают песню, но вторая отражает именно последний куплет, больше всего запавший в душу.
Поединок №279 - Работа №1 - более нежная работа. Автор второй перемудрил с артом, руки у симов в исходнике истественнее чем в самой работе, и голова мужчины.
Поединок №280 - Работа №2 - работы очень разные, очень трудно их сравнивать, но всё же вторая, потмоу что она передеёт свободу, воздушность музыки.
Поединок №281 - Работа №3 - никогда не задумывалась о такой трактовке этой песни. Первая работа - симы потерялись, от них ничего почти не осталось, а ТП - это всё таки работа с картинкой, а не рисование на планшете.
Поединок №282 - Работа №1 - интересная интерпретация, интересная девушка, потерявшая ботинки которые у неё на ногах, находясь в комнате где по полу расскиданы какие-то вещи, стоит пара цветов, стул и кресло. Во второй вообще тему не уловила.
Поединок №283 - Работа №1 - замеяательная обработка, интересный сюжет.
Поединок №284 - Работа №1 - определённо намекает на мушкетёров.

Лучшая работа недели - Поединок №281 - Работа №3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх