Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Поединок №282 - Работа №2, мне кажется здесь думать и не надо
smile.gif
Вторая работа сделано на много-намного лучше! Более качественно и тема раскрыта :З Хочу поклониться тем авторам кто так хорошо делает работы с любовью!
Первая работа- я люблю когда в ТП есть разные работы это всегда интересно. Но все такие ваша работа честно меня не поразила я тоже могу вырезать симво и сделать комикс. ИМХО
вторая работа- Когда ее увидела просто в шоке была!
shock.gif
На столько все хорошо сочетается и все исходники соединены без одного шва. Это просто чудеса
biggrin.gif
Даже бы не подумала что камни на которых лежит Локи. что их вставили. Автор- я вас уважаю!
Поединок №283 - Работа №2 мне очень понравились эти работы, но только эта понравилась больше. не могу сказать как просто красивая работа.
Поединок №284 - Работа №1, точно первая работа! она сделана намного лучше и смотрится красиво! не в обиду второму автору но у вас какая та каша о.о
Поединок №285 - Работа №2, оригинально! очень понравилась работа и как все сделано, на первой работе просто девушка, просто девушка. я даже большой обработки не увидела 6С
Поединок №286 - Работа №2, очень красивая работа. даже знаю кто автор 6D ну просто очень похоже! Первая работа не очень красиво сделана 6С
Поединок №287 - Не голосую! Не первая и не вторая работа не раскрыли темы :С смотрится не очень красиво. иМхО
Поединок №288 - Работа №1 если честно ое работы плохо сделаны 6С и качество у второй работы ужасное. Лучшая из них это только первая работа.
Поединок №289 - Работа №1 О БОЖЕ МОЙ! Это просто шикарный поединок! *о* Я бы вечно смотрела на эту картинку простите.. на это искусство. Это же просто офигеть как круто! Я не могу выразить как же я люблю эту работу ( да уже $D) Даже знаю кто автор просто сразу видно. Есть свои детали и т.д можно узнать :З
Лучшая работа недели Поединок №289 - Работа №1.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Поединок №282 Работа №2 Хорошая обработка, правильно выбрана цветовая гамма. В конце то концов, работа полностью соответствует легенде.
Поединок №283 Работа №1 Эта работа, по сравнению со второй кажется аккуратнее. И да, очень понравилось, как автор травку нарисовал :)
Поединок №284 Работа №1 Гармонично, красиво, аккуратно. Волосы шикарно нарисованы просто. Вторая работа тоже хороша, но автор просто неправильно выбрал композицию.
Поединок №285 Работа №1 Наверное, меня все таки отпугнула морда кошки на второй работе :) А по поводу первой работы, то это скорее просто красивый скриншот.
Поединок №286 Работа №1 Хоть вторая работа и больше соответствует легенде, но выбрала я первую. Она смотрится красивее, да и Зевс там похож на Зевса :)
Поединок №287 Работа №1 Если честно, то работа мне не особо понравилась, в ней есть много недостатков, но она более полно отображает события легенды.
Поединок №288 Работа №2 Больше соответствует легенде.
Поединок №289 Работа №2 Проще, красивее, аккуратнее, понятнее. К тому же хорошо показаны эмоции.

Лучшая работа недели - Поединок №289 Работа №2
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Какая интересная, необычная и креативная идея!

Поединок №282 - работа №2 Шикарная работа. И понравилась она и идеей, и исполнением (исходники совмещены и обработаны на достойном уровне, все смотрится очень гармонично).

Поединок №283- работа №2 Обе работы в этом поединке прекрасны и выбирать мучительно сложно, притом что они обе выполнены на достойнейшем уровне и отлично иллюстрируют легенду.
Первая работа понравилась яркими цветами, персонажами, эта работа не то что на иллюстрацию, но и на целую обложку к легенде потянет.
А вторая работа покорила теплыми оттенками, эмоциями, персонажи на ней будто живут своей жизнь. А еще на этой работе показан один из самых сильных, ключевых моментов в легенде.
Поединок №284 - работа №1 Прекрасная работа. Понравилась прорисовка, цвета, фон и в целом атмосфера. Из таких, казалось бы, невзрачных и простых исходников получить такую красоту. Восхищаюсь!
Поединок №285 - работа №2 Одна идея в этой работе многого стоит, креативный подход. Эта работа берет своей оригинальностью.
Поединок №286 - работа №1 Обе работы очень понравились. Но вторая - просто феерична. В ней присутствует динамика, смотришь и будто чувствуешь эту воду. Стихия, божество и утопающая Атлантида - все впечатляет.
Поединок №287 - работа №2 Эта работа, на мой взгляд, более точно иллюстрирует легенду и, к тому же, судя по количеству исходников и обработке видны старания автора.
Поединок №288 - работа №1 Хорошая работа, выполнена довольно аккуратно да и суть легенды неплохо отображает.
Поединок №289 - работа №1 В этом поединке понравились обе работы. Но первая просто сразила своей атмосферой, персонажами. Чарующий фонтан, сумрачные оттенки делают эту работу мистической, загадочной. Просто идеальнейшая иллюстрация к легенде.

Лучшая работа недели: поединок №283 - работа №2
А вот лучшую работу сложнее всего было выбрать, потому что на этой неделе как раз-таки много достойных работ.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №282 - Работа №2 Легенда сама, честно говоря, мне не понравилась. Иллюстрация первая по силе соперничества явно проигрывает второй работе. Вторая нравится мне и постановкой и светом, вообще задумкой, очень выразительная, сочная, красивый свет, тени, есть атмосфера нужная, и все это сложно реализовать. Из маленького только смутили ступни юноши, они напряжены, и левая рука тоже, хотя она связана, но почему-то он может ее приподнимать, то ли он настолько силен, чтобы напрячь тело, то ли он как бы балансирует на этих камнях, в принципе не совсем противоестественно. Впечатление осталось приятное и работа запоминается.

Поединок №283 - Работа №2 Этот поединок более интересный получился, т.к. обе работы замечательные. И в каждой есть свои плюсы, которые подкупают. Первая очень понравилась и цветами и композицией, знакомая ладья -лебедь, кстати
biggrin.gif

А вторая работа, в ней есть эмоция, сильная, во взгляде юноши прямо все можно прочесть, великолепно. Очень сложно выбирать, отдам голос второй, но повторюсь, что обе работы играют на равных и остаешься под впечатлением от такого сильного поединка.

Поединок №284 - Работа №1 Сложный выбор, задумка второй мне понравилась больше, особенно оценила гончих собак, но по цветам и композиции первая берет свое, хотя автору нужно еще больше стараться, чтобы при разглядывании работы не всплывали неаккуратности, полоска света чуть толстовата, ноги девушки...где они?На исходнике есть, с другой стороны очень понравились волосы, красиво нарисованы.

Поединок №285 - Работа №1 Хотя мне понравились обе работы, и авторы соревнуются на уровне, но все-таки именно эта красивая девушка по-моему субъективному мнению больше подходит под тематику.

Поединок №286 - Работа №2 А я не увидела в этой работе ни Зевса ни Посейдона, а увидела божественный гнев. Это море в олицетворении, я лично так восприняла работу, по-моему прекрасно. И тона работы очень красивые. Первая работа хороша тоже. Но вторая затянула.

Поединок №287 - Работа №1 Тут стоит что-то сказать о первой работе, мне понравилось, что автор работал над исходником, это ожившее облако, венок, платье , развевающиеся волосы, умница, старался человек. Вторая работа просто скриншот, с обилием поз и доп.объектов можно было сделать что-то более соответствующее тематике. За неделю точно:)

Поединок №288 - Работа №1 когда смотрю на такие работы, становиться грустно, а где игровой фон, работа с симовскими фонами, по мне так это самое сложное, именно игровую композицию составить, коллажирование- это не интересно, нет трудностей, либо, только если то, чего нет в игре искать в интернете. А так можно было бы шикарно все воспроизвести в симс, отскринить и были бы волшебные поединки. А так по аккуратности и композиции мне больше понравилась первая работа.

Поединок №289 - Работа №1 Единственная работа на неделе, которая цепляет даже исходником Симовским. Детали, которые ее насыщают, выглядят очень нужными акцентами, словно рассказывают легенду за автора, это могла бы быть чудесная иллюстрация к данной легенде. Туман-мистический, и водопад волшебно нарисован! Наряд девушки ни дать не взять прекрасен, а как легко спадает с ее плеча рукав, каждая деталь она завораживает. Причем работа не перегружена по цветам, приятно смотреть.
Вторая работа опять таки проигрывает фоном, только что в 288 писала, который сколлажирован, беседка не вписалась, пропорции не выдержаны относительно персонажей и деревьев, еще много фильтра, на который я всегда бурчу. Но мне понравились костюмы персонажей. Сама принцесса правда должна быть поминиатюрнее, там на востоке девушки малююююсенькие, тонюююсенькие) Хася-масяшечки
happy.gif


Лучшая работа недели Поединок №289 - Работа №1 выбирала между 283 поединком и этой работой.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Ах, какая шикарная неделя *_* бесподобная просто, каждая работа - шедевр!

Поединок 282 - работа 2.

На первой работе я увидел оригинальное исполнение, соответствие теме и качество. Но вот этот вид, как у комикса, очень не понравился. Я сильно не люблю это в ТП. И кровь весьма странная, напоминает разбавленный водой кисель 8DD
На второй работе все шикарно. Вообще, придраться не к чему - все так красиво, гармонично. Понравилась очень работа, ее исполнение, уделение внимания мелочам. Достойна победы)

Поединок 283 - работа 1.

Первая работа вообще шикарная. Тоже не к чему придраться. Я бы ни за что не додумался приделать лебедя на щит, но это выглядит очень и очень здорово)
И сама работа очень нежная и красивая. Все исходники соединены отлично, тоже все гармонично)
Вторая работа тоже очень понравилась. Но все-таки Лоэнгрин - рыцарь лебедя, а у него такой доспех, будто он с войны)) и девушка больше похода на крестьянку, чем принцессу))

Поединок 284 - работа 2.

Первая работа очень качественная, красивая и интересная. Понравилась атмосфера на работе)
Вторая работа конечно обработкой похуже первой, но именно так я и представлял себе эту легенду)

Поединок 285 - работа 1.

На первой работе очень симпатичная девушка, и теме соответствует) в ней и о фоне позаботились, и о насмешливом-снисходительном взгляде египтянки))
Вторая работа тоже хорошо соответствует теме, и выполнена хорошо. Я даже не могу сказать ее преимущества над первой работой) но первая понравилась больше.

Поединок 286 - работа 2.

Первая очень красочная и красивая, потрясающее качество и соответствие теме)
Вторая работа понравилась больше, Атлантиду затопили же)) хотя поединок достойный получился.

Поединок 287 - работа 1.

Работа 1 - хорошее исполнение, задумка, качество. Соответствие сюжету. Достойна победы))
Работа 2 - понравилась обработка, но работу вообще не понял.

Поединок 288 - работа 2.

Работа 1 - лучше качество, неплохое исполнение и хорошее отражение темы.
Работа 2 - качество похуже, но лучше исполнение и идея. Выбираю вторую работу, хотя обе на одном уровне.

Поединок 289 - работа 2.

Ахх, какой поединок! Мой любимый поединок за те все, которые были здесь...
Проголосовать КРАЙНЕ сложно. Обе работы - настоящие шедевры. Просто шедевры.

Работа 1 - ашш, узнал создателя *~* видно старание автора. Исполнение шиканейшее, качество зашибенное. Но автор - почему посланник в джинсах? Единственный крошечный недочетик) а как нарисовано женское кимоно! Я в восторге!
Работа 2 - класс! Какое исполнение, какая идея, какие эмоции! Все совершенно безукоризненно. И руки в крови, и рукава кимоно... Шикарнейшая работа! Достойна победы)

Лучшая работа недели - поединок 289, работа 1.
Вообще работу можно разглядывать часами. Как классно сделано! А эти нежные цветочки на троне, и эта струйка крови...
Нет, для меня это лучшая работа месяца!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Очень интересная неделя! Похоже на ЛД наоборот
happy.gif


Поединок № 282 - работа № 2
Великолепная работа! Одни оттенки чего стоят! И раскрывает тему прекрасно, на мой взгляд!

Поединок № 283 - работа № 1
Прорисовка персонажей восхитительна! И цвета в работе угодили, да. И вообще пероснажи именно такие, как у меня в голове после прочтения легенды.
На второй работе девушка ну никак не ассоциируется у меня с дочерью герцога, скорее с крестьянкой...

Поединок № 284 - работа № 1
Королева фей меня просто покорила здесь. Волосы, грива у лошади, одежда королевы - все прекрасно! Очень понравилась работа!

Поединок № 285 - работа № 2
Ой, здорово вообще! Отлично передана легенда! Река, бегущая перед богиней, кошачья голова - все смотрится замечательно! И даже отражение предусмотрели!

Поединок № 286 - работа № 1
Уж очень мне Зевс, разбрасывающийся молниями, понравился!

Поединок № 287 - работа № 1
Очень симпатичная работа, и по теме. Вторую я даже за арт принять не могу. Просто скрин из игры, и не самый качественный. И связать его с легендой не получается у меня.

Поединок № 288 - работа № 2
Симпатичная работа. Да и трудов в нее вложено больше намного.

Поединок № 289 - работа № 1 - Лучшая работа недели
Мрачно, атмосферно, красиво... Слов нет. Трон из мечей вообще впечатлил, и цветы на них. И самое главное, даже тень от птички есть и лук! По моему больше соответствует легенде.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №282 - Работа №2. Очень красивый арт, приятные цвета, исполнение шикарное. Первая работа больше комикс, чем арт, хоть и выполнена достаточно на высоком уровне.

Поединок №283 - Работа №1. Обе работы мне понравились. Во второй интересны эмоции, но первая больше приглянулась по цветовой гамме, плавности линий и по детализации.

Поединок №284 - Работа №1. Вторая работа сложнее по коллажированию, в ней больше составных частей, что всегда трудно совместить, но первая лучше отрисована и приятней глазу. Только куда нога делась у девушки?

Поединок №285 - Работа №1. Так же как в предыдущем поединке, в работе 2 больше деталей, но приятней глазу первая работа. Очень сочная, летняя, красивые блики у девушки на платье и бочонке с водой.

Поединок №286 - Работа №2
. Красиво, мощно! Вот и в первой и во второй работе симы стоят неподвижно в позах, но только во второй автору удалось передать движение и динамику.

Поединок №287 - Работа №1. Вторая работа слишком простая и не выражает практически ничего. Первая более отражает легенду.

Поединок №288 - Работа №2. Здесь трудный выбор, но отдаю голос второй работе, в ней больше эмоциональности.

Поединок №289 - Работа №1, очень красивая, завораживающая работа. И соответствует легенде.
Во второй совсем не понравилась размытость и очень неаккуратное коллажирование фона. И почему на фоне райский сад и цветущая сакура, если по легенде на земле "злые духи, и беспорядки, и неустройство"? Атмосфера не соответствует.

Лучшая работа - поединок 283 - работа 1.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №282 - Работа №2 Какая красивая вторая работа! Очень понравилась цветовая гамма,работа технически сложная,но выглядит так реалистично все! свет,тени...как-будто так и было
Поединок №283 - Работа №1 Даже не знаю,чем мне больше понравилась эта работа. Цвет, герои, фон, сами позы персонажей...тут все идеально и вместе составляет прекрасный арт
Поединок №284 - Работа №1 Соглашусь с мнениями выше - детали прорисованы мастерски
Поединок №285 - Работа №1 У девушки такое чудесное хитрое личико. Конечно,можно было бы уделить обработке больше внимания,но за девушку определено плюс
Поединок №286 - Работа №2 Мне понравилось,что работы в какой-то степени похожи - даже по расположению героя.Так интереснее выбирать. Голосую за вторую просто потому,что она мне сильнее приглянулась,люблю такие цвета.
Поединок №287 - Работа №1 Что-то во второй работе ничего не понятно да и обработки нет. А первая лучше отражает тему.
Поединок №288 - Работа №2 Понравилось,как изображена Лорелея,как раз подходит под текст легенды. И обработка интереснее.
Поединок №289 - Работа №2 Я влюбилась в эту работу...все безумно нравится, не могу выделить что-то одно. и этолучшая работа недели
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Поединок №282.Работа№2. Не люблю я когда картинку делят на 10 частей, пытаясь вместить необъятное. В этой же работе выбран один момент и очень ярко отображен.
Поединок №283.Работа №2. Долго думала, т.к. первая очень красивая и завораживающая своей эстетикой, но вторая больше отражает суть легенды и трагичность момента.
Поединок №284.Работа №1. Все персонажи смотрятся "вписанными" более органично в картинку. Композиция больше понравилась.
Поединок №285.Работа №2. Работа более соотвествует мифу. На нее глядя, можно сразу определиться, что это египетское божество. В первой же обычная египтянка.
Поединок №286.Работа №2 По мне Посейдон он такой, как в этой работе. Его стихия вода, а не молнии.
Поединок №287.Работа №1. Вторая работа для меня ничем не примечательна. Парень девушка и что? Первая же сказочно-мифическая.
Поединок №288.Работа №1. На мой взгляд больше легенду отражает. А на второй картинке даже не сразу заметила лодку с рыцарем. Он с горой сливается.
Поединок №289. Работа №2. Более органичная работа. К тому же я люблю, когда много кровищи, и она так реалистично прорисована!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Какая интересная неделя! Чудесные работы, объединённые чудесной темой
smile.gif

Поединок № 282 - работа № 2.
Потрясная иллюстрация, красивые, магические цвета. Первая интересна по своей задумке, но она проигрывает второй.
Поединок № 283 - работа № 1.
Красивая и одухотворённая.
Поединок № 284 - работа № 1.
Разве можно отказать прекрасной королеве, так гордо восседающей на своем коне?)
Поединок № 285 - работа № 1.
Более выигрышная, может потому что нет этой кошачьей головы, как на второй работе, которая выглядит немного нелепо.
Поединок № 286 - работа № 1.
Больше соотвествует мифу, ведь это Зевс разгневался на атлантов, а не Посейдон. Вот только ярости ему не хватает на лице)
Поединок № 287 - работа № 1.
Здесь не впечатлила ни одна из работ, но первая всё же поинтереснее второй - там есть и венок, и ветер, срывающий его с головы)
Поединок № 288 - работа № 2
На первой героиня совсем не похожа на мифическую Лорелею, там скорее мирно отдыхающая на скале современная девушка.
Поединок № 289 - работа № 1.
По-моему, она больше соотвествует настроению мифа - обстановка мрачная, ведь земля переполнена злыми духами. Мне кажется, она не была похожа на тот цветущий сад, который изображён на втором скрине. А этот трон из мечей вообще покорил моё сердце!))

Лучшая работа недели - поединок № 282, работа № 2.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217

Поединок №282 - Работа № 2
Выполнено красиво и качественно.
Поединок №283 - Работа № 3
Уау! *-* Обе работы бесподобны!
Прелесть, просто класс! Вторая понравилась больше, загадочная и нежная
Поединок №284 - Работа № 1
Королева получилась очень красивая, и работа оригинальнее.
Поединок №285 - Работа № 1
Богиня бесподобна *-* Первая работа очень хорошо вышла, а вторую я немного не поняла..
Поединок №286 - Работа № 2
Ну тут атлантида чувствуется немного больше. в первой работе моря не разглядеть.
Поединок №287 - Работа № 1
На второй даже обработки не видно, к тому же мне она не понятна..
На первой же, все хорошо видно и ясно.
Поединок №288 - Работа № 2
Интересно выполненно, необычно.
Поединок №289 - Работа № 2
ооо, очень красиво *-* ,Так качественно и оригинально *-*
Хотя первая работа не хуже)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок № 282 - Работа № 1, сначала не поняла, пошла еще раз перечитала, а потом смеялась очень долго! По-моему самое креативное решение, которое я когда - либо видела в иллюстрации легенд и мифов, автору плюс за юмор! 2-ая работа необыкновенно красивая, но меня сразила идея первой
Поединок №283 - Работа № 1, трудный выбор, но все же первая мне на сердце больше легла
Поединок №284 - Работа № 1, красивая гамма и работа аккуратная.
Поединок №285 - Работа № 2, о, прекрасная работа, соответствует тексту и здорово смотрится, все боги в др Египте изображались с головами разных животных.
Поединок №286 - Работа № 1, соответствует мифу больше
Поединок №287 - Работа № 1, в этой работе, хотя бы сюжет есть!
Поединок №288 - Работа № 2, как-то эпичнее что ли)
Поединок №289 - Работа №1, меня поразили краски, тона, освещение и такой оригинальный подход к работе! Хотя и вторая работа прекрасно выполнена!
Лучшая работа недели: Поединок №289 - Работа №1
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Неделя потрясающая, и по качеству работ, и по количеству участников. Но голосование считаю неправильным, поскольку не знаю, что мне оценивать - работу в фотошопе или соответствие тексту??? Не думаю, что много голосующих читают текст (я в их числе, просто пробежался глазами). Просто это очень трудно и долго, читать текст, превышающий в разы, скажем, обычное голосование в ЛД, а здесь ещё и надо оценить нужно...
Поединок №282 - Работа №2.
Эта работа не может не поражать своей красотой и таинственностью, свои зеленым светом, солнечными лучами. А вот симса здесь мало, только персонажи... Все же, когда фон качественный из игры, работа выглядит как единое целое. Но здесь это не недостаток, поскольку от такой волшебной обработки, забывается всё на свете, хочется только смотреть на картинку.
Поединок №283 - Работа №1.
Потрясающее качество, ничего не размазано, не виден ни один пиксель. Очень удачная работа.
Поединок №284 - Работа №1.
Во второй работе совсем нет эмоций, очень уж постановочный скрин. И если навести на неё курсор мыши, появляется надпись: http://www.radikal.ru
Первая работа качественная и аккуратная, но волнует исходник фона, которого нет.
Поединок №285 - Работа №2.
О, Боже! Задумка автора сногсшибательная! Вот уж чего действительно, не ожидаешь увидеть на скрине.
Поединок №286 - Работа №2.
Полоски либо сделать бы побольше, либо вообще убрать. Но с морем вышло хорошо и работа в симсе с симом и в фотошопе удалась.
Поединок №287 - Работа №1.
Увидев исходник с девушкой, мне стало очень страшно, поскольку у неё отсутствует часть ноги и она вся покрылась пикселями. Но назвать артом и тем более проголосовать за вторую работу не могу, поскольку это просто создание рамки.
Поединок №288 - Работа №2.
На первой работе девушка не похожа на Лорелею, а выглядит как туристка. На второй работе есть что-то мистическое. Но. ПЕРЕСТАНЬТЕ РАЗМАЗЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ! Вернее, вообще забудьте об этих дурацких фильтрах! Ведь прекрасная задумка есть, исполнение на хорошем уровне, но блур там ни к чему.
Поединок №289 - Работа №1.
Вся мрачность, атмосфера и прекрасный трон восхищают. Автора по сделанным артам с мужчинами просто невозможно не узнать. Лучшая работа недели.
Лучшая работа - поединок 289 - работа №1.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок №282 Работа №2 - очень красивая завораживающая работа!
Поединок №283 Работа №1 - Обе работы хороши! Больше понравилась первая яркостью и цветовой гаммой!
Поединок №284 Работа №1 - По оформлению понравилась больше! Теплые приятные тона, свечение.
Поединок №285 Работа №1 - Девушка сразила и красотой и добротой, сразу по чуялся запах природы и цветущего сада! :)))
Поединок №286 Работа №2 - Почувствовала столько эмоций и гнева и движения, мне кажется удалось передать тематику.
Поединок №287 Работа №1 - Вижу тему, вижу проделанную работу.
Поединок №288 Работа №2 - Хорошо передает эмоции и чувства, соответствующая цветовая гамма.
Поединок №289 Работа №1 - Тема отражена отлично! Красиво, качественно!

Лучшая работа недели - Поединок №283 - Работа №1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №282 - Работа №2. Жутковатая легенда, брр. Обе работы понравились. Первая сделана с юмором, конечно, интересный подход к теме. Но вторая всетаки нравится больше. Очень красивая, завораживающая картинка. Вообще поразило, как составлены исходники, они как единое целое, невозможно различить, что на картинке свое, а что добавлено!

Поединок №283 - Работа №1. Здесь тоже очень хорошие обе работы. Первая впечатлила, замечательно сделана. От нее веет нежностью и романтикой. Красивые цвета. Вторая боле яркая и эмоциональная. Но мне показались движения симов немного скованными.

Поединок №284 - Работа №1. Первая работа более удачна, на мой взгляд. Во второй понравился пейзаж, собаки очень хорошо вписаны в фон, но вот девушка выглядит немного кукольной. Во второй тоже заметила, что нога пропала, но отрисовка сделана более профессионально.

Поединок №285 - Работа №1. Вроде работы неплохие обе, но выбрать было тяжело. Во второй работы больше, коллажирование, есть элементы мифа, но почему то не привлекает взгляд эта кошачья голова. Может сама кошка не подходит, она выглядит лишней в этой композиции. Первая работа абсолютная простая, скрин из игры, но подловлен хороший момент, он не статичный, чувствуется движение, девушка выглядит живой. И цвета яркие и приятные.

Поединок №286 - Работа №2. Очень хорошо в этой работе передана динамика. Отрисовка нравится, колор картинки. В первой же есть маленький недостаток: не видится под облаками вода, океан. Возможно общий цвет работы так искажает, но красный цвет ассоциируется больше с огнем, чем с водой.

Поединок №287 - Работа №1. Первая работа больше отражает тему, во второй я не увидела ничего, кроме гуляющих симов.

Поединок №288 - Работа №1. Опять трудный выбор. Во второй понравилась Лорелея, в первой девушка как-то сильно просто сидит на скале, нет в ней загадочности. Но всетаки голосую за первую, она более качественная. Во второй сильно много лишнего фильтра и размытия.

Поединок №289 - Работа №1, отличная работа.
Автор очень хорошо подчеркнул атмосферу мифа - мрачную. Очень интересно сделан трон из мечей. На работе много мелочей, которые можно часами разглядывать, все отражено: и источник, и мечи, и фазан, и лук со стрелами.
Вторая работа слишком яркая, она может и отражает Японию, но не этот миф. И по сравнение с первой работой недостатки бросаются в глаза: несоответствие пропорций, фон совмещен не полностью, кое-где ветки не заканчиваются, трава не дорисована. И самое что бросается в глаза - это очень сильная размытость текстур на ткани, возможно фильтра слишком много. Ну и прекрасная принцесса гораздо привлекательней на первой работе.


Лучшая работа - поединок 289 - работа 1.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №282 - Работа №2. Великолепно. Потрясающая атмосфера, всё очень здорово соединено, как будто так и было. Очень красивая работа, видна рука мастера)) Первая тоже понравилась, в том числе и тем, что показана вся легенда)
Поединок №283 - Работа №1. Как же красиво.. Особенно привлекла цветовая гамма, прекрасная работа!
Поединок №284 - Работа №1. Хорошая работа, понравилась прорисовка волос. Только обводка, на мой взгляд, слишком сильная, может быть, даже лишняя.
Поединок №285 - Работа №2. Интересная работа, качественно всё сделано.
Поединок №286 - Работа №2. Обе работы понравились, но вторая всё же больше, здесь сразу понятно, в чем смысл, стоит только взглянуть. Выполнено очень здорово, и идея отличная, хотя я бы не сказала, что здесь изображен Зевс.
Поединок №287 - Работа №1. Очень хорошо показан момент.
Поединок №288 - Работа №1. Не понимаю, почему про вторую работу пишут, что она больше соответствует легенде. Лорелея, по тексту, и живая, и уже утонувшая сидит на скале, а не призрак ее в небе появляется. Жаль, что в обеих работах не видно водоворота. Но первая мне и по исполнению нравится намного больше, и тексту легенды соответствует.
Поединок №289 - Работа №1. Вторая работа понравилась эмоциональностью, но первая.. Это же нечто. Шикарно, а как всё нарисовано, боже
surprised.gif
Восхитительная работа.

Лучшая работа недели - Поединок №289, Работа №1.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №282 - Работа №2
Она восхитительна, притягательна и трагична! Зеленый и желтоватый удивительно хорошо скомпанованы, тонкая игра цвета и света. Безусловно великолепная иллюстрация мифа.
Поединок №283 - Работа №1
Красивые работы. Но первая просто завораживает своей чистотой, светом и прекрасным сочетанием исходников.
Поединок №284 - Работа №1
Более удачно подобран ракурс - это первое. Ну и, конечно, обработка! Очень тепло, четко и в то же время мягко.
Поединок №285 - Работа №2
Не уловила я идею первого скрина. А вот второй очень хорошо отражает смысл легенды и возвращение дочери Ра. Пусть возрадуются египтяне)
Поединок №286 - Работа №2
Динамичная и живая иллюстрация. В лучших традициях Атлантиды.
Поединок №287 - Работа №1
За проделанную работу. Симочку осветлить надо было (это ж славянка, как никак), и волосы... Научитесь рисовать волосы. Чтобы они не были похожи на стоп сена.
Поединок №288 - Работа №2
Загадочнее она, что ли)
Поединок №289 - Работа №1
Я здесь растерялась... Работы отражают практически одно и то же. Очень хорошо исполнены. Мучаюсь с выбором, разглядываю скрины и исходники...
И увидев исходники без промедления отдаю голос первой работе. За множество мелких деталей, за мрачную атмосферу и шикарную прорисовку.

Лучшая работа недели - Поединок №289 - Работа №1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги шестидесят первой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Askanova
25 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
DoriAnna_Grey
22 голоса

Работа №2
Автор:
Sandra
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Planetka
26 голосов

Работа №2
Автор:
devaleya
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Unicorna
14 голосов

Работа №1
Автор:
moon333
13 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Soup
18 голосов

Работа №1
Автор:
AlexLexy
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Artemida
24 голоса

Работа №2
Автор:
Nayat
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
DolsDesp
17 голосов

Работа №1
Автор:
Libro
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
MrLazy
19 голосов

Работа №2
Автор:
nskey
8 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок № 289 - работа №1 (14 голосов)




top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Шестьдесят вторая неделя


Поединок №290
TS3

Мир поэзии

Работа №1
f40538bf5695.jpg


Работа №2
0_7ae53_c47ed12d_orig

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №291
TS3

Призрак прошлых лет

Работа №1
dd3ae9b00613.png

0e0213e7012f.jpg

f4135cb91620.jpg

2f0d2ddead4f.jpg

2c7bc88de4b5.jpg

4bf736c92258.jpg

Работа №2
b3e235963d871c848b08a7e195f.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх