Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Работа 1 из поединка №292 дисквалифицирована. По причине того, что симов узнали и они были использованы в других арт работах.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №290 - Работа №1. Вторая по исполнению проигрывает первой, меня эта работа не впечатлила, в ней изюминки нет. В первой очень нравится получившийся образ) Он очень лёгкий и приятный)
Поединок №291 - Работа №1. Сильные работы) В первой нравится колор, который придали работе, во второй - загадочность и лиричность) Но глаз больше расположен у меня к первой)
Поединок №292. Т.к. здесь нет голосования из-за дисквалификации, я просто прокомментирую работы.
Мне лично кажется, что обе работы отлично отражают тему) Конечно, первая более яркая, солнечная и создаёт дух лета, но вторая отражает реальность городского летнео зноя)) Я также немного боюсь солнечного света, как тот юноша :D
Но первая выигрывает по своей работе и приятной атмосфере, и голос бы я отдала ей. Жалко, что работа дисквалифицирована( Но оба автора молодцы)))
Поединок №293 - Не Голосую. Качество обеих работ, мягко говоря, плохое. В первой работе девушки вырезаны ужасно, и это очень бросается в глаза. Во второй перебор с резкостью, и у скрина-исха качвество хромает.
Поединок №294 - Работа №2. Двойственные чувства у меня вызвали работы... В первой пустовато в плане людей, во второй - слишком много, наоборот, по мне так. Выбираю вторую, тема она отражает лучше, ИМХО.
Поединок №295 - Работа №2. Это Медиевал? Точно? Вы шутите, наверное)) Мне кажется, что это арт, выполненный в ФШ на планште) Это потрясающе, автор, браво! *О*
Лучшая работа недели - Поединок №295 - Работа №2.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №290, работа №2
Обе работа очень понравились, и там, и там старались. И все же больше зацепила первая работа.

Поединок №291, работа №2
В обоих работах задумка понятна, но во второй она отображена более трогательно, ненавязчиво.

Поединок №293, работа №1
Автор больше постарался, да и резкость вторую картинку только испортила...

Лучшая работа недели: поединок №290, работа №2

Medieval

Поединок №294, работа №2
Больше отражает заданную тему

Поединок №295, работа №2
Красиво и аккуратно нарисовано, понравилось.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Поединок №290 - работа № 1 Исполнение у этой работы лучше, чем у второй
Поединок №291 - работа № 2 нравится задумка.
Поединок №293 - Работа №2 На 100% нравилась бы работа, если бы обработка была другой
Поединок№294 - работа№ 2 много сил было потрачено, чтобы слепить это из Medieval
Поединок №295 - работа№2 исполнение, много сил потрачена на работу, достаточно хорошо нарисовано.
Лучшая работа недели - поединок 295 работа 1
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №290 - Работа №2, потому что в ней совершенно поэтическое настроение. Классический образ: закат, лодка, он читает ей стихи...
А в работе №1 симы, конечно, красивые. И работы не мало проделано, но совершенно абстрактный фон - мне даже как-то не уютно смотреть. Потом вся привязка к поезии в том, что дама играет на каком-то духовом инструменте, а во вьющихся в "астрале" строчках можно увидеть слово "свирель".

Тут было сложно рассудить, так как в каждой работе что-то цепляет. В первой симпатичная пожилая женщина и качество скрина. Во второй общее настроение, обстановка... и, как мне кажется, сдесь героиню действительно беспокоит прошлое. В отличии от первой работы, где чего-то не хватает для того что-бы можно было назвать работу "Призраки прошлого"
Поединок №291 - Работа №2

Поединок №292 - Работа №2 Здесь я бы в любом случае проголосовала за вторую работу, так как тут все очевидно: лето в городе. Но так как первая работа дисквалифицирована, то не понятно надо-ли вообще тут голосовать...

Поединок №293 - Работа №2 Тут изображены болельщики, чего нет в первой работе. Но качество снимка не радует. Как и черезмерно большой телевизор.

Поединок №294 - Работа №2 потому что тут новогоднее настроение и много народу. Но честно говоря переполоха я не вижу ни в одной из работ.
Если бы поединок назывался "убиство на новый год" я бы проголосовала за первую работу. Мне она очень понравилась, но связать ее с темой поединка я не могу, сколько бы фантазию не напрягала.

Поединок №295 - Работа №2 Тут есть и Дед Мороз и Снегурочка, хотя сложно узнать в них симов. В первой же работе есть прекрасный Дед Мороз, но Снегурочки-то вообще не наблюдается. Как-то пренебрежительно, по-моему.

Лучшая работа недели -Поединок №294, работа №1 "Убийство на Рождество"
respect.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №290 - работа № 1, конечно надписи на работах это не хорошо, но эта работа создаёт какое-то насроение, какой-то полёт фантазии. Вторая уж больно классическое понимание темы.
Поединок №291 - работа № 1, прекрасное сочетание "призрачности" и "реальности", красивые цвета. Вторая работа слишком нечёткая, слишком эфимерная
Поединок №292 лучшая работа недели дисквалифичированна потому что симы были использованы в других артах - печально и как-то странно.
Поединок №293 - что возможность не голосовать за очень слабые работы убрали? Тогда пусть будет работа №1. Потому что не понимаю той странной игры которую смотрят симы на второй работе.
Поединок №294 - работа № 2, более сложная работа и лучше отражает тему.
Поединок №295 - работа № 2, работа отражает тему, Снегурочка присутствует. Лучшая работа недели.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
Поединок №*290 - Работа №*2, понравилось исполнение, качество работы.
Видна атмосфера романтики, все выглядит, как красивая история из прошлого)
Поединок №*291 - Работа №*1, на мой взгляд лучше раскрыта тема: пожилая женщина вспоминает свое прошлое...
Поединок №*292 - Работа №*2, неплохая работа, из-за дисквалификации первой работы мне не пришлось выбирать между двумя работами, которые мне понравились в равной степени..
Поединок №*293 - Работа №*2, работа понравилась больше, на первой как-то пустовато, не хватает проработанного фона.
Поединок №*294 - Работа №*2, обе работы хороши. Вторая зацепила вечеринкой, обилием наряженных людей, это действительно переполох)
Поединок №*295 - Работа №*2, не понял идею первой работы, вторая же оставила приятное впечатление)
Лучшая работа недели - Поединок 294 - Работа 2
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
TS3

Поединок №290. Работа №2 - хоть по зрелищности проигрывает первой она более спокойная и цельная. Она не рябит множеством блесток, как первая и гораздо более подходит под определение "Чтение поэзии"

Поединок №291. Работа №1. Очень понравилась задумка и исполнение. Дом, дышащий прошлой жизнью и жизнью предыдущих владельцев и обитателей мне куда симпатичней, чем (насколько я понимаю) воспоминания девушки о былых временах.

Поединок №293. Работа №2. В первой меня смутила плохое вырезание симов, да и качество скринов не ахти, вторая работа более домашняя - этакий болельческий дух у экрана телевизора.

TSM

Поединок №294. Работа №2. Трудно сказать, какая работа лучше, но по задумке больше понятна вторая. про первую вообще ничего не поняла. А на второй не сколько переполох, сколько какое-то празднество.

Поединок №295. Работа №2. Скорей всего отдам предпочтение ей, потому что в первой работе не увидела снегурочки)))Вторая работа содержит в себе лишь отголоски симс, но хоть что-то да осталось, и снегурочка есть)

Простите, но Поединка 292 не увидела
sad.gif


Лучшей работой признаю поединок №291, Работа №1
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок № 290 - работа № 1 Работа, конечно, завораживает, необыкновенно красиво.
Поединок № 291 - работа № 1 Мне кажется лучше отражена тема, хорошо прорисовано.
Поединок № 293 - работа № 2 Думаю тематика выдержанна лучше.
Поединок № 294 - работа № 2 Хоть и с переполохом, тем более новогодним связаны другие ассоциации, лично у меня. Но все же здесь больше похоже на новогодний переполох!
Поединок № 295 - работа № 2 И красиво и качественно и выполнено на ура и Дед Мороз со Снегурочкой
smile.gif

Назвала бы лучшей №292 работу №1, но она дисквалифицирована. Лучшая работа - Поединок №290. Работа №1 Не менее достойно этого места!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №290, работа №1 - На этой работе я четко представляю,что где-то на месяце есть именно такой мир-"Мир поэзии".Очень впечатлила работа.
Поединок №291, работа №2 - Долго думал за какую же работу проголосовать...Но мне кажется,на этой работе более раскрыта тема самого скриншота.
Поединок №293, работа №2 - На этой работе я вижу настоящих болельщиков,а на первой работе-это группа поддержки.
Поединок №294, работа №2 - Вот так и должен выглядеть "Новогодний переполох".Люди,празднование,суета,движения и действия.
Поединок №295, работа №2 - Настоящий Дед Мороз с бородой,в своем традиционном наряде,с посохом и Снегурочка также в своем наряде и с кокошником.В первой работе так и не понял где вообще Снегурочка?И что этот молодой парень Дед Мороз?Не слишком ли молод он для Деда?

Лучшая работа недели - Поединок №290, работа №1
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №290 - Работа №2.
Поэтичная лёгкая работа. Очень нравится фон скрина, и поэт с верной слушательницей отлично в него вписываются.
Поединок №291 - Работа №1.
Необычная задумка с "растроением" одного и того же призрака на одной же картинке. Да и сама обстановка необычная, радует, что автор предпочёл сделать её в игре.
Поединок №292 - Работа №2 - лучшая работа недели.
Пусть этой работе уже засчитана автоматическая победа, но, насколько помню, и таким работам можно присуждать титул лучшей. Мне очень понравилась задумка - как понимаю, все люди проходят мимо, и только один парень обращает внимание на такие мелкие радости, как солнечные лучи в городе.
Поединок №293 - Работа №1.
Просто потому, что болельщицы больше понравились. Жаль только, что скрин слишком маленьким вышел...
Поединок №294 - Работа №2.
Всё-таки, большая толпа народа, дарящего подарки, мне больше напоминает переполох, чем одинокая скучающая девушка.
Поединок №295 - Работа №1.
Более интересный подход к теме, неожиданное представление - Дед Мороз представлен молодым парнем, внучка Снегурочка у него, наверное, не родилась ещё... В любом случае, такой подход к теме мне нравится больше, чем у автора второй работы. Конечно, прорисовка впечатляет, но уж слишком предсказуемо выглядят новогодние герои.

Отредактирована только цифра, по голосу понятно, какая работа имелась в виду.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Поединок №290 , Работа #1.
Работа четко отображает название. Все сделано красиво и аккуратно. Видно что вложена душа) Браво!
Поединок №291. Работа #1
Долго рассматривала две работы, но склонилась к первой работе из-за необычного оформления. Именно эта картина показывает давно потерянные воспоминания, что не так видно на второй работе.
Поединок №293. Работа #2
Не совсем поняла задумку первой работы. На второй четко отображена идея и смысл.
Поединок №294. Работа #2
Сначала хотела выбрать работу №1, но на второй работе действительно "Новогодний переполох". Все танцуют, наряжают елку, разговаривают. Очень хорошее исполнение.
Поединок №295. Работа #2
Первая работа не совсем понятна. Просто нарисовали новогоднюю шапку, а саму идею, к сожалению, не раскрыли. Вторая работа хромает качеством, но тем не менее видно что автор старался и долго работал над этой картиной.
Лучшая работа недели - Поединок 290. Работа #1
Великолепное качество и задумка! Автор проделал не мало усилий до достижения такого результата, поэтому эта работа должна быть "Лучшей работой недели"
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №290 - работа №1
Мои представления о мире поэзии схожи именно с первой работой.
Поединок №291 - работа №1 - Лучшая работа недели
Интересная задумка и отличное исполнение!
Поединок №293 - работа №2
Да простят меня авторы, но мне обе работы не очень понравились. Но вторая намного качественнее, сложнее и интереснее. Первая примитивна до ужаса и выполнена плохо. Такой яркий свет, а девушки даже тени не отбрасывают...Они что, приведения?
Поединок №294 - работа №2
Я новогодний переполох восприняла как новогоднюю праздничную суету. Поэтому работа номер 2!
Поединок №295 - не голосую
Первая работа мне вообще непонятна. Что хотел изобразить автор? Во второй работе, несмотря на исходник, не вижу симса вообще. Я сначала даже решила, что это просто картинка с инета и подумала: а на хрена исходник???? В общем: не голосую!


Редактировано: Забыла поставить номер поединка!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги шестьдесят второй недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ginara
19 голосов

Работа №2
Автор:
B-eatris
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
17 голосов

Работа №2
Автор:
Breathe
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Soup
Автопобеда

Работа №1
Автор:
Magic_rose
Дисквалификация


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Nayat
17 голосов

Работа №1
Автор:
Жанетта
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Libro
22 голоса

Работа №1
Автор:
Korzhueva
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Ginara
21 голос

Работа №1
Автор:
Берен
4 голоса


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №295 - работа № 2


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Шестьдесят третья неделя


Поединок №296
TS3

Под куполом цирка

Работа №1
IqKlR.png

yYqaI.jpg

Работа №2
1HDgEAaJ.jpg

1HDgEAaK.jpg

1HDgEAaL.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №297
TS3

Бродячий цирк

Работа №1
67324a5e7adf.jpg


Работа №2
c8b1a4ddd969.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №299
TS3

За кулисами цирка

Работа №1
1579771_m.jpg

1579918_s.jpg

1579929_s.jpg

1579923_s.jpg

Работа №2
c380a143dedf.jpg




Голосование пока не открыто!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх