Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Интересная неделя))
Поединок №296 - Работа №2. И всё-таки вторая. Мне она кажется более завораживающей) В первой надо было сделать ярче девушку, а свет в цирке погасить, и была бы офигенная работа)
Поединок №297 - Работа №1. Обе нравятся) В первой использование сразу двух игр выигрывает, получается такой средневековый бродячий цирк) Во второй столько образов, вообще люблю такой стиль работ) Но всё-таки первая сильнее :)
Поединок №298 - Работа№2. Мне лично кажется, что обе работы отлично отражают тему, правда, с разных сторон) В первой так всё ярко, и герой интересный, и карты горят, здорово) Во второй сам образ нравится, неудачный фокус, а девушка-толстушка так хитро смотрит :D Выбираю вторую работу, она оригинальна и мне кажется имеет более интересную и весёлую историю неудачного фокуса)
Оба автора молодцы!)))
Поединок №299 - Работа№2. Исполнение подкачало у обеих работ. В первой задумка интересная, но итог вышел не очень( Во-первых, слишком много яркости и резкости, во-вторых качество арта, а в-третьих бедный парень, он такой несчастный, весь худющий, мне жалко его даже :с
Во второй итог приятнее выглядит, но можно было ещё что-то добавить)
Лучшая работа недели - Поединок №298 - Работа №1. Несмотря на то, что в этом поединке я отдала голос работе соперника, но этот арт просто потрясающий, его нельзя не заметить! :)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №296 - Работа №2 Видно, что автор первый прорисовывал работы пытаясь сделать её лучше, но получилось много косяков, а это: неровности на руках и ногах. Да и цвет кожи у девушки, какой-то неживой :DD Во второй работе заметила лишь один минус. Симка получается подлетает над сиденьем своей "качели", хотя держится за верёвки "качели", особо напрягаясь => девушка должна всё таки сидеть на "качеле", а не подлетать над сидушкой
smile.gif

Поединок №297 - Работа №2 Более атмосферная и загадочная работа, интересно соединены исходники и прорисованы детали. Всё таки поединок по TS3, и всё же даже небольшие элементы TSM тут не будут приемлемы.
Поединок №298 - Работа №1 Хотя подобным образом в ТП, по-моему не раз отображали тему, но всё же эта работа больше понравилась. Во второй работе на лице девушки не очень красиво смотрятся тени, видно, что их прорисовали, но на мой взгляд вышло не очень удачно, вышло, как то похоже на полосы, на лице, а не тени.
Поединок №299 - Не голосую. В этом поединке авторы, что-то сильно размывают края и фоны, что и смотрится не очень приятно.
На первой работе у клоуна ноги по длине разные о.о" Извините, но это что за такие мутации? Как то по аккуратнее надо было с симами. К тому же изображение слишком сжато, клоун слишком худой, даже можно сказать по его физическому состоянию, что он болен. Действительно, автор зачем так сильно ужимать работу?
По второй работе. У симки вообще в некоторых местах стёрты волосы, края костюмов сильно размыты и к тому же фон сильно размыт. Ну не размывайте вы так сильно фон и прочие детали. Нужно, что-то замаскировать? Аккуратненько обрежьте, подрисуйте, разотрите, или размойте, но всему должна быть мера.

Лучшая работа недели: Поединок №298 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
63 неделя
В этот раз буду краткой очень. Нет времени придумывать длинные комментарии.

Поединок №296 - работа вторая
На первой мне показалось странным, что автор так испортил, именно испортил наряд циркачки. Такой красивый на исходнике, а на работе - ну не красиво и все. В целом обе работы не очень понравились. Они просто сидят и качаются, как на качелях. Вон, на исходнике второй работы как замечательно показано. Не хватает этих движений с выступления.
Выбираю вторую, так как чисто зрительно нравится больше, но в обеих не вижу самого цирка, и это не смотря на фон первой работы.

Поединок №297 - работа первая
Смешать две игры в одну работу? Действительно странно придумано, но нет правил, которые подобное запрещали бы. Мне работа понравилась, так как больше похоже именно на "бродячий цирк". Вторая же напугала. Девочка с порезами на лице, без глаз и руки. У меня шок. Цирк - это в первую очередь для детей, а после такого даже у взрослых будут кошмары. Странная, но красивая работа.
Выбираю первую за то, что больше соответствует теме.

Поединок №298 - работа первая
Вторая вызывает ассоциацию с фокусником, а вот первая, на мой взгляд, лучше смотрится под название самого поединка. Да и мужчина мне на первой очень понравился, хотя вначале я его испугалась.
В общем, работа номер один.

Поединок №299 - работа вторая
С размытием перемудрили, девушка-балерина не очень ассоциируется с самим цирком, но зато видно, как она волнуется перед выступлением, и это мне в работе понравилось. Тема отлично передана, а вот исполнение хромает. Вторую работу не очень-то поняла, да и там исполнение желает оставлять лучшего. Че же так ногу клоуну размыли? Да и соединены две половинки неудачно. Не соответствуют друг другу.
Выбираю вторую работу за волнующуюся девушку и старания автора.

Лучшая работа недели - это работа вторая из 297 поединка. Несмотря на то, что я голосовала за первую, эта работа мне тоже очень понравилась. Она больше напоминает не цирк, а кадр из мистического фильма ужасов. Я люблю мистику, да и сама работа замечательная, видно автор старался. Поэтому выбираю как лучшую.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №296 - Работа №2
Красивая работа. Нравятся тёмные тона, да и вообще, оригинально. Такой луч прекрасный, живой. В первой работе не привлекла внимания циркачка. На исходнике действительно красавица, а её превратили в мужчину какого-то.
Поединок №297 - Работа №2
Обе работы хороши и исполнением, и качеством. Но выбрала вторую, потому что более красивая и автору за проявленную фантазию + надо бы поставить. Это реально "бродячий цирк", и персонажи очень понравились. И да, ещё кое-что:
На первой работе присутствуют симы из TSM. Разве такая работа допускается к голосованию? Поединок же по TS3. Думаю, этого просто не заметили, но это уже перебор.
Поединок №298 - Работа №1
Влюбилась в эту работу, шикарно. Мужчина, владеющий картами, больше отражает тему. Вторая тоже хороша, женщина понравилась, толстушка8))
Авторы - молодцы!
Поединок №299 - Работа №2
Думала, здесь будет что-то интересное. Но у обеих работ качество не ахти. Первая вообще не порадовала, но вторая всё же больше теме соответствует.

Лучшая работа недели - Поединок №298, Работа №1. Достойна лучшей, несомненно.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №296 - Работа №2 Отличная работа. К тому же довольно таинственная и эффектная. Этот луч света, падающий на циркача, притягивает к нему взгляд, да и в целом понравилось цветовое решение.
А еще в этой работе чувствуется самый настоящий цирковой дух.

Поединок №297 - Работа №1. Настоящий бродячий цирк! Чувствуется его неповторимая атмосфера, сюда же добавляется дух средневековья. Декорации, наряды, фон это подчеркивают. А еще большой плюс автору
за креатив, так мастерски совместить Ts3 и TSM, что это смотрится настолько гармонично, как единое целое, что будто бы все изначально было из одной "оперы".

Поединок №298 - Работа №1 Без сомнений выбираю первую работу. Потому что она покорила всем сразу. И задумкой, и воплощением, и детялями, и даже самим иллюзионистом (есть в нем что-то магическое, притягивающее).
А горящие карты смотрятся очень эффектно. Все, я окончательно влюбилась в эту работу
smile.gif


Поединок №299 - Работа №1 Пусть эта работа и слабовата в, так сказать, техническом плане, но задумка очень даже хорошая.
Противопоставление обыденного, повседневного облика персонажа, серой жизни и его же яркого, какого-то сказочного амплуа и цирковой жизни заслуживает похвалы. Есть во всем этом что-то такое заставляющее задуматься.

Лучшая работа недели - Поединок №298 - Работа №1.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №296 - Работа №2. И всё-таки вторая. Тут просто без вариантов, потому что первая вообще не понравилась.
Поединок №297 - Работа №1. Вторая работа меня напугала. Не хотелось бы мне оказаться в таком бродячем цирке. Девочка безглазая ужас какая!
Поединок №298 - Работа№2. Тут мне обе работы понравились, хотя поначалу первый иллюзионист напугал своим лицом, но потом присмотрелась и привыкла.))) Но проголосую за вторую, потому что юмор мне нравится больше мистики. А первая пусть будет лучшей на неделе.
Поединок №299 - Работа№1. Мне больше приглянулась идея. И действительно, за кулисами яркой и насыщенной жизни клоуна такая обычная серая жизнь... Жаль...
Лучшая работа недели - Поединок №298 - Работа №1.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Поединок №296 - Работа №2. Первая чересчур бледная, а вторая яркая и загадочная!

Поединок №297 - Работа №1.Она словно из фильма, сюда бы еще музыку веселую, и было бы шикарно!!!
Вторая тоже просто превосходна, отличный кадр из триллера, но первая меня подкупила своей "летучестью".

Поединок №298 - Работа№2. Ааа, угаругаругар!!!
biggrin.gif
Прелестная, смешная работа, браво! "Факир был пьян..."! (С)
А на первой все чересчур обычно.)

Поединок №299 - Работа№1.Она... печальная. Мне плакать хочется, честно, когда на нее смотрю...
sad.gif
Серая жизнь в клетку сменяется ярким калейдоскопом цирка, и опять, и снова, и все повторяется сотню раз...
Вторая работа типична, и этот розовый цвет меня убил.

Лучшая работа недели...
Поединок №299 - Работа№!!! Ну, что бы там ни говорили, а плакать меня здесь ни одна работа еще не заставила.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Поединок №296 - Работа №2 Волшебно, мистика, блестки, и цырка да я его вижу в этой роботе очень точно!!!
Поединок №297 - Работа №2 Опять же качественно очень, яркие краски, немножко волшебства и магии.Хотя и первая тоже очень хорошая робота, ну мне всегда красок хочеться и яркости))
Поединок №298 - Работа№1 Я влюбилась в эту роботу, она такая классная, обработка, оформление, используемые материалы и этот персонаж покорили мое сердце:))
Поединок №299 - Работа№2 На первой роботе что то очень непонятное, на второй есть идея, композиция интересно, но немного мешает размытость , а так замечательная робота:)
Лучшая работа недели- №289-1 Повторюсь я влюбилась в него, как же можно ему отказать?)

голос не учтен, так как неверно указан номер поединка (такого на этой недели нет)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Поединок №296 - Работа №2
Обе работы отлично отражают тему, но вторая выполнена качественнее. Цвета приятны глазу, и освещение хорошо прорисовано.
Поединок №297 - Работа №1
Работа интересная и передающая тему. Видно что вторая сделана очень качественно, много прорисовки, но она немного жуткая. Разрисованное лицо у мужчины, глаза девочки, поза девушки на заднем плане - страшно выглядят. Понимаю, что автор хотел показать нам страшный бродячий цирк со своими ужасами (да ведь?)), но всё же работа неприятно глазу. Поэтому, первая.
Поединок №298 - Работа №1
Именно такую картинку я и представила, когда увидела тему. Несомненно голосую за неё, за горящие карты и за брутального иллюзиониста))
Поединок №299 - Работа №2
Великолепное цветовое решение и исполнение! Тонко передана тема. Вторая работа тоже наполнена смыслом, но расстраивает качество скриншота. Всё же приятнее смотреть на вторую картинку.

Лучшая работа недели - поединок №299, работа №2
Нравится безумно. И цвета, и настроение. Автор отлично отразил тему.​
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №296 - работа №2
Потому, что первая такая размытая и не четкая. Я бы эту даму из зрительного зала не разглядела...И ощущения движения нет.
Вторая работа ярче и "праздничней".

Поединок №297 - работа №1
На мой взгляд первая работа соответствует заданой теме. То, что мне тут кажется странным, это то, что зрители и циркачка, похоже, из разных эпох... выступающая симка явно из будущего. Толпа здорово смотрится. Но циркачка "приклееная"
Вторая-же теме не соответствует, но мистическая и завораживающая.

Поединок №298 - работа №1
Первая работа качественее, хотя илюзионист мог бы и что-то большее показать, чем карточный фокус.
Вторая, хотя и соответствует теме, но: во-первых как-то тесно. Можно было как-то перспективу применить.
Во-вторых странно, что дама позади четче чем иллюзионист на первом плане. Или уж пусть бы он совсем не в фокусе был тогда...
Идея нормальная, но какое-то неудовольствие испытаваешь на картинку глядя.

Поединок №299 - не голосую. Обе работы не нравятся, ни содержанием, ни исполнением.

лучшая работа недели: Поединок №297 - работа №2. Качественно и загадочно - можно дать волю фантазии.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №296 - Работа №2
Зачем в первой работе убрали красивый гимнастический костюм? И если убрали и зарисовали все это цветом детской неожиданности, но прорисуйте хотя бы грудь и минимальное количество складок! И волосы зачем-то замазали в непонятное нечто...
Во второй работе интереснее взят ракурс, ощущение полета и видимость цирка. Здорово!
Поединок №297 - Работа №1
Если честно, то не думаю, что в бродячем цирке показывают магические трюки. Да и вообще больше похоже на сбор нежити и полукровок. У девочки что с лицом и глазами? Вервольф поцарапал?
Первая работа больше подходит тематике да и сделана, хоть и без многочисленных эффектов, но вполне приятно, притягивающе взгляд и аккуратно.
Поединок №298 - Работа №1
Мне не нравится, что иллюзиониста изобразили карточных дел мастером, но в целом приятная работа и обработка. Но что у него с руками?.......
Во второй вроде и юмор, и намек на сюжет, но как-то... слишком саркастично. Да и лицо симки замазали ужасно :(
Поединок №299 - Работа №1
Во второй "рабочие моменты". В первой наличие тайного смысла, хоть и выполнено довольно смазано. Не злоупотребляйте размытием, авторы!

Вообще-то ни одна работа в душу не запала... Нету "ах, да, она лучшая". Сомневаюсь между 297/1 и 298/1...
На 297/1 косяков меньше. В 298/1 цвета приятнее.
Ладно, как понимаю, для 297/1 нужно было уже в медивэл влезть. За совмещение игр от меня бонус)
Лучшая работа недели - Поединок №297 Работа №1
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Терпеть не могу цирк, никогда всякие т.н. ''развлечения'' не завлекали меня. Но работы неплохие вышли, поэтому с удовольствием проголосую. :)

Поединок №296 - Работа №2.
Хороший ракурс, яркие цвета, неплохой сим-акробат (или как это должность там называется
shy.gif
) Хотя, мне кажется, что фона слишком много, симка стала очень мелко выглядеть. В первой работе слишком уж перемудрили и нарисовали много лишнего. Волосы, к примеру, размазались не в лучшую сторону.
Ginara сказал(а):
цветом детской неожиданности
s4.gif
+100

Поединок №297 - Работа №2.
Ох, какая девочка!
sm55.gif
И этот чудесный задний план! Работа просто отличная, впечатляет и запоминается на дольше, чем первая. Откуда, кстати, такая толпа симов (похожи вообще на медивал)???
rolleyes.gif
Исходничек потерялся...

Поединок №298 - Работа №1.
Ааах, это шикарно... Отличная обработка, эти горящие карты, сим просто прелесть! Лучшая работа недели.
Хоть вторая работа неплохая (исходник девушки это нечто, отличная работа по преображению), но её ''нарисованное'' лицо не сочетается с ''симским'' лицом мужчины.

Поединок №299 - Работа №1.
Автор второй работы, зачем, зачем, зачем (крик души) Вам опять это размытие? Ну ведь неплохая композиция, хорошее совмещение исходников, симы выглядят неплохо, но всё размыто... Но размытие ведь само НЕ появляется, оно НЕ делает картинку лучше, оно НЕ скрывает недостатки, оно НЕ делает работу естественнее, а всё с точностью до наоборот.
Проголосую за первую работу, хоть она и не лучше, но есть таинственность и нет размытия.
happy.gif


Лучшая работа недели - Поединок №298, Работа №1.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №296 - Работа №2 Очень понравилась эта работа. Персонаж гармонично вписался в фон, цвета отличные.
Поединок №297 - Работа №2 Выше написали,что вторая работа выглядит "пугающе". Но мне она понравилась именно этим. Дух захватывает,сделано очень качественно и в моем любимом стиле.Да и симы все красивые и интересные. Это лучшая работа недели
Поединок №298 - Работа №1 Понравился сим и исполнение в целом.
Поединок №299 - Работа №2 Вторая больше понравилась исполнением. В первой работе очень интересная задумка,но ее надо доработать.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Поединок №296 - Работа №2, очень понравилась эта работа. Понравилось как сфокусирован свет на акробатке, создает очень приятное впечатление от работы.
Поединок №297 - Работа №2, какой необычный цирк. Меня заворожила эта мистическая атмосфера.
Поединок №298 - Работа №1, очень впечатляющий маг. На такое шоу я бы сходила.
Поединок №299, хотя работы практически одинаковы по качеству, голос отдаю Работе №1, за необычную идею.

Лучшая работа недели - Поединок №297 - Работа №2
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №296 - Работа №2 - Более четкая работа.Особенно свет выделяет акробата и внешность очень подходящая!
Поединок №297 - Работа №2 - Очень красивая работа.Особенно отмечу,как создан этот скриншот с исходников.Все передано красиво,мистическая атмосфера,ночь удачно подчеркнула,что это именно "Бродячий цирк" и каждый персонаж выделен.Полностью раскрыта вся тема!
Поединок №298 - Работа №1 - Это,конечно,не Сафронов
sm010.gif
,но в эту работу я больше поверил.Глядя на исходники понравилась,как автор придумал задумку,и,естественно, тему раскрыл!!
Поединок №299 - Работе №2 - Первую работу вообще не понял,к сожалению.Вторая работа тоже не идеальная,но в ней я увидел смысл и она хоть как-то подчеркивает тему.Зрителей можно было четче выделить,размытие тут,мне кажется лишним было.

Лучшая работа недели - Поединок №297 - Работа №2
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Шестьдесят третья неделя

Ох, чуть было не пропустила
surprised.gif


Поединок №296
Работа №2. Работа более чёткая, красиво смотрится этот контраст тёмного купола и воздушной гимнастки (хотя она даже, наверное, и клоун
wink.gif
).

Поединок №297
Конечно же, Работа №2! Столько работы проделано, столько времени потрачено! Я просто не могу проголосовать за другую работу! А сама мысль...она более глубокая, чем в Работе№1. Бродячий цирк - это не просто веселье и представление, которое показано в Работе №1, это целая жизнь клоунов, карликов и марионеток, не имеющих возможности стать свободными от своего амплуа! Браво
s15.gif


Поединок №298
Работа №1 выполнена более аккуратно, и её смысл глубже
smile.gif


Поединок №299
Работа №1 мне понравилась идеей. Вспомнилось изречение: "И никто не знает, как плачет ночами тот, кто идёт по жизни, смеясь". Видно, что это именно такой грустный клоун.
Однако голосую за Работу№2, так как её исполнение лучше и аккуратнее.

Ах, забыла лучшую работу (потому и редактировала).
Лучшая работа - Поединок№297 Работа№2.
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Поединок №296 - Работа №2 - здесь без вариантов, вторая работа однозначно лучше, все цвета прекрасно подходят, свет от прожектора выделяет гимнастку, создается ощущение легкости и невесомости.
Поединок №297 - Работа №2 - здесь я тоже долго не думала- первая работа показалась мне очень простой, но милой, а вторая впечатляет- мрачный цирк- это что-то новое и вообще работа продумана до мельчайших деталей. Браво!
Поединок №298 - Работа №1 - долго не могла определиться. но все же остановила свой выбор на первой. Замечательная работа, просто нету слов, столько труда в нее вложено, и есть в ней какой-то скрытый смысл; вторая работа тоже очень понравилась.
Поединок №299 - Работа №1 - две работы не удались- в первой прекрасная задумка, но ужасная обработка, во второй ноль смысла и обработка тоже подкачала. Потому голосую за первую.
Лучшая работа - Поединок №297 Работа №2 - я в восторге от работы, она заслужила право быть лучшей.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №296 - Работа №2 - четко, красиво. Еще бы покрупнее план было бы вообще супер.
Поединок №297 - Работа №2 - не совсем поняла инфернальность данной композиции, но мне она определенно нравится.
Поединок №298 - Работа №1 - иллюзионист классный вообще.
Поединок №299 - не голосую - обе работы мрак.
Лучшая работа - Поединок №297 Работа №2

голос засчитан дважды
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Поединок №296 - Работа №2 - очень артистично, мне больше эта работа понравилась)
Поединок №297 - Работа №1 - именно так мне представляется бродячий цирк, а на второй работе слишком много всего напихано.
Поединок №298 - Работа №1 - чувствуется в этой работе что-то такое...)
Поединок №299 - 2 - если честно, то ни одна работа не понравилась, но если выбирать лучшее из худшего... то пускай это будет работа номер 2.

голос не учтен, так как не выбрана лучшая работа недели
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
Поединок №*296 - Работа №*2, отличная работа, немного темновато, но это не портит общего впечатления.
Поединок №*297 - Работа №*2, просто великолепная работа, так много проработанных деталей...
У меня глаза разбегаются, я восхищен!
Поединок №*298 - Работа №*1, необычно, меня эта работа впечатлила.
Поединок №*299 - Работа №*2, красивая и качественная Работа. Первая работа слишком статична, если не читать название, то сложно понять, что сим находится за кулисами.
Лучшая работа недели - Поединок 297 - Работа 2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх