Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Эх, с юбилеем!
smile.gif


Поединок № 300 - работа № 2.
Как будто на первой работе хотели показать океан, а не молодожёнов. А вторая работа понравилась, отличная обстановка в игре и приятные цвета.
smile.gif

Поединок № 301 - работа № 2.
Опять же, хорошая обстановка в игре, большое количество объектов, это как раз ''эхо прошлого''.
Поединок № 302 - работа № 1.
Обе работы сильно похожи. Наверное, в медивале все едят эту хрюшку, булочки и пирожные.))) Но в первой привлекает большая яркость и хороший ракурс. Но и вторая работа неплохая, наверное, мне просто не понравилась такая ''мягкая'' обработка.
Лучшая работа недели - № 302 - работа № 1.

Простите за редактирование, маленькая ошибка в цифрах.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 300 - работа № 2. Очень романтичная и качественная работа.
Поединок № 301 - работа № 1. Обе работы - просто скрины с чуток изменённым цветом, но атвор первой работы пошлё чуть дальше - паучка пририсовал.
Поединок № 302 - работа № 2. Беспорядка не увидела ни на одной работе. Вторая потому что ракурс более интересный.
Лучшая работа недели - Поединок № 300 - работа № 2.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
неделя 64

300 поединок - работа вторая
Не понравились обе работы, просто вторая более качественная. Такую тему, на мой взгляд, можно было раскрыть куда более оригинальней и интересней.

301 поединок - работа первая - лучшая работа недели
Очень понравилось на самом деле. От работы так и веет загадочностью и таинственностью. Люблю такие вещи. Вторая работа тоже интересная, но первая выигрывает за счет обработки и более удачной композиции.

302 поединок - работа вторая
То же самое, что и в предыдущем поединке. Понравились обе работы, но у второй обработка лучше и композиционно удачнее.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок № 300 - работа № 2 Ярче, солнечная, лучше передает эмоциональную сторону тематику.
Поединок № 301 - работа № 1 Более понравилась композиция и обработка.
Поединок № 302 - работа № 2 Как то более понравилась в смысле самого кадра и самого беспорядка!!
Лучшая работа недели - № 300 - работа № 1
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 300 - работа № 2
Симпатичней в целом, и по качеству в том числе. Очень понравился солнечный свет.
В первой работе меня удивили звезды, а именно их размеры
blink.gif

Поединок № 301 - работа № 1 - лучшая работа недели.
Очаровательно! особенно понравилась паутина и паучки. Вообще чувствуется атмосфера давно забытого прошлого, этакой забытой комнаты, куда никто лет триста не заглядывал.
Поединок № 302 - работа № 2
Хм, интересненько. Одни и те же предметы, один и тот же очаг )))
Во второй работе понравилась цветовая гамма, не яркая, спокойная. И больше видно саму комнату, ракурс съемки удачный.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Поединок №300 - работа №2. На первой ни молодоженов ни увидела, ни удачной композиции. Прошу прощения, автор, но не понравилась работа. Вторая тематику отражает полнее, да и в целом выполнена на более высоком уровне.

Поединок №301 - работа №1. Ракурс пойман хороший, отчего работа выглядит довольно интересно. Цветокоррекция приятная. Лучшая работа недели.

Поединок №302 - работа №2. Работы очень похожи. Но вторая нравится больше, на мой взгляд ракурс и цвета интереснее.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Поединок №300 . Безусловно, работа №2. Она очень хорошо проработана. Я вижу кусочек свадебного платья, туфли, шампанское. Первая брачная ночь, в общем
biggrin.gif

Поединок №301 Работа №1. Действительно видно, что это помещение заброшено. Паутинки, паучок бррр
swoon.gif

Поединок №302 Работа №2. Если честно, не знала, за кого голосовать. Авторы, вы сговорились что ли? Один камин, голова свиньи, эти плошки. Но голосую за вторую работу, так как больше нравится цветовая гамма.

Лучшая работа - Поединок №300 Работа №2. Достойна быть лучшей!
happy.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Поединок №300 .работа №2. хорошая композиция, понравился свет из окна,блики
Поединок №301 Работа №1. конечно,первая работа лучше смотрится,все из-за удачного ракурса,композиции,тем более она более контрасная и цветная
Поединок №302 Работа №1Скатерть на первой кухне мне очень понравилась,стол выглядит более празднично что-ли(по-моему, обе работы выполнены на тему "ужин"
biggrin.gif
)

Лучшая работа - Поединок №301 Работа №1.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №300 - Работа №2, очень мило, воздушно, романтично, и качественно сделано!
Поединок №301 - Работа №1, более профессионально сделано, такая атмосфера загадочная и волшебная.
Поединок №302 - Работа №2, более мягкие цвета, удачный ракурс, можно было композицию разместить поудачнее, но мне все равно нравится.
Лучшая работа поединок №300 - Работа №2
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №300 - Работа №2
Больше понравилась вторая. Всё так романтично, ярко!
Поединок №301 - Работа №1
Здесь есть какая-то тайна, определённо. Отлично получилось.
Поединок №302 - Работа №1
Такое ощущение, что обе работы делал один и тот же автор. Но на первой виден этот самый беспорядок.

Лучшая работа недели - Поединок №302, Работа №1
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Поединок № 300 - работа № 2
Красивая, нежная работа. И качественная. Очень красиво получилось.
Поединок № 301 - работа № 1
Восхитительная работа! С загадкой и со своей историей. И правда "Эхо прошлого". Хотеться смотреть на эту работу, разглядывать, самому додумывать историю этой комнаты.
Поединок № 302 - работа № 2
Обе работы хорошие. Да еще и похожие. Похожий камин, похожие поросята, похожие тарелки. Но кажеться, на второй работе чуть больше беспорядка.
Лучшая работа недели - Поединок № 301, работа № 1
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Поединок № 300 - 2 Более легкая, светлая робота.На первая тоже неплохая просто слишком темно ведь молодожены это светлое начало:)
Поединок № 301 - 1 Очень красивая робота, все подобрано как надо, свет, тени изумительно:)
Поединок № 302 - Понравились обе, хорошие композиции и по цветам приятные.ВЫбрать сложно но наверное всетаки 2 потому что беспорядок это пыль и тут цветовая гамма как раз то что нужно)
Лучшая робота недели Поединок 301-Робота 1
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок № 300 - работа № 2. Очень красивая и романтичная работа. Отлично переданы чувства, настроение и заданная тема.
Поединок № 301 - работа № 1. Обстановка просто покорила. В каждом предмете чувствуется атмосфера прошлого.
Очень эффектно смотрится свет из окна и паутинки. И вообще есть во всем этом какая-то загадка, тайна. Прекрасная работа.
Поединок № 302 - работа № 2. Интересный, удачный ракурс и приятная обработка.

Лучшая работа недели - Поединок № 301 - работа № 1
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Поединок №300 - Работа №2 - Тут,мне кажется, что тема раскрыта лучше. Первая работа тоже хорошая,но она мне больше свидание напоминает)
Поединок №301 - Работа №1 - Тут мне понравилась обработка и тема полностью отражена! Замечательно)) А вот 2 работа не много не в тему,как мне кажется..)
Поединок №302 - Работа №2 - Нравится цветовая гамма и ракурс очень удачный. А в 1 работе совсем не похоже, что это беспорядок)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Поединок № 300 - Работа №2. Она более гармоничная да и ракурс подобран лучше. Конечно, она не идеальна, в ней много косяков и недочетов, но выбирать особо не из чего.
Поединок № 301 - Работа №1. Красивая и отражающая суть задания. Все такое старинное. Но, конечно, украшением работы является мягкий свет из окна - передано замечательно! Хотя я не сразу поверила, что в Средневековье может быть такой свет. Заинтриговали, надо вспомнить и поиграть
happy.gif

Поединок № 302 - Работа №1. Яркие краски сразу подталкивают к появлению аппетита. На обеих работах представлен поросеночек, но на 1 снимке он выглядет немного аппетитней. Второй работе не хватило красок, хотя ракурс интересный.

Лучшая работа недели - Поединок №301 - Работа №1
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок № 300 - Работа 2. В первой работе задумка очень хорошая, но, к сожалению, не хватает навыка для достижения качественного воплощения этой задумки, а картинка могла получиться очень красивой. Вторая работа выполнена на более высоком уровне, нравится наличие разных мелких деталей, таких как раскиданная одежда, туфли под кроватью, шампанское, букет. Блики не очень люблю, так как их зачастую вставляют просто так, чтобы был, но здесь блик очень к месту. Солнечная, романтичная и приятная работа! )
Поединок № 301 - Работа 1. Потрясающая работа, очень загадочная, таинственная. Прекрасно отражает тему. Также порадовали детали: паутинка, паучки, всё очень гармонично, ничего лишнего, красота, да и только) А свет из окна просто покорил, очень и очень красивая работа. Работа № 2 совсем почти не обработана, добавлено контрастности и света от свечей. Конечно, не каждый скриншот обязательно кардинально менять, но очень и очень редко встретишь такие кадры, которые практически не нуждаются в обработке, всегда есть что исправить, подправить, добавить и т. д., в данном случае, мне кажется, можно было поработать над кадром ещё. )
Поединок № 302 - Работа 2. Больше нравится цветовая обработка, на первой цвета слишком резкие и кричащие. Правда, слишком уж сильного беспорядка не увидела ни в первой, ни во второй работах((
Но вторая всё же как-то беспорядочнее)) Там вот вещи хоть на полу раскиданы))) И да, больше походит на кухню, из-за стола и скатерти. А первой работе больше подойдёт название "Вкусный ужин" ну или что-то вроде того.)

Лучшая работа недели - Поединок № 301 Работа 1.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок № 300 - Работа №2. Глядя на первую,мысль о молодожёнах как-то не особо укладывается.Слишком мало там молодожёнов,и слишком много воды и луны.
Поединок № 301 - Работа №1. Свет из окна придал работе тот смысл, который заложен в теме.
Поединок № 302 - Работа №2. Лучший ракурс. И больше не знаю, что и сказать. Работы в общем-то похожи.

Лучшая работа недели - Поединок №301 - Работа №1.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №300 - Работа 2
Хоть и обе работы мне показались не очень передают тему "Молодожены", но всё же больше всего понравилась вторая.

Поединок №301 - Работа 1 - Лучшая работа недели
Очень понравилась эта работа своей таинственностью, и хорошо передана тема.
smile.gif


Поединок №302 - Работа 1
Сначала я и увидела красивый фильтр и обработку на второй работе, но приглядевшись к деталям именно исходника, мне показалась, в плане ракурса и постановки, что первая работа лучше. Да и вообще, такие яркие краски тут очень даже кстати
happy.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №300 - Работа №2, Очень красивая работа и такая романтичная!
Поединок №301 - Работа №1, Отлично передана эта атмосфера таинственности. И этот свет в окошке, короче супер!
Поединок №302 - Работа №1, Зацепила своей яркостью.
Лучшая работа :Поединок №300 - Работа №2
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок № 300 - работа №2 - На этой работе более понятнее,что это "Молодожены".
Поединок № 301 - работа №1 - Очень понравилось эта работа.Веет стариной от двух работ,но в первой атмосфера соответствующая и подходящая по теме.
Поединок № 302 - работа №2 - Беспорядка на кухни я не увидел на двух работах.Все как-то аккуратно стоит,нигде ничего не разбросано.На второй работе беспорядок хоть немного заметен лучше,чем в первой.

Лучшая работа недели - Поединок № 301 - работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх