Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Поединок №308 - Работа№1 - Очень красивая, магическая работа. Сердце наполняется магией добра.
Поединок №309 - Работа№1 - Очень добрая и красивая работа, намного легче душе.
Поединок №310 - Работа№2 - Эмоциональная и душевная работа, очень нравиться.

Поединок №311 - Оба противника новички в фотошопе, какие-то неприятные кармой работы, и качество странное. Никого не выбираю.
Поединок №312 - Обе фото очень не качественные и неприятные мне, авторы не поняли всю суть темы, можно было сотворить что-то более изящное.

Поединок №313 - Работа№2 - Очень изящная и спокойная работа, сразу положил на нее взгляд. Автор первой работы, это больше птица пожеланий, даже не знаю как сказать, хотя идея интересная.
Лучшая работа недели - Поединок №308 - Работа№1 - Очень сказочная и красивая работа, она достойна этого звания.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок №308 - Работа№ 1. Столько мистики, магии, просто отлично! Зелёные цвета здесь очень к месту, хорошая отрисовка. По мне так многовато бликов, но это мелочи, работа замечательная)
Поединок №309 - Работа№ 2. Хорошая задумка) Яркая картинка, сочная. Если бы ещё чуток с освещением поработать, да с волосами, да сделать сима более чётким, было бы прекрасно)
В первой работе очень, очень много косяков, не буду здесь и сейчас перечислять, но правда много, и по идее она, к сожалению, тоже проигрывает.
Поединок №310 - Работа№ 2. Во второй работе показана целая история, вот так вот, в одном кадре, момент, определивший дальнейшую судьбу этих двоих, и мы, смотрящие на эту работу, можем дальше бесконечно фантазировать, как их судьба сложится. И это просто здорово! Автор, вы молодец)
Первая работа по задумке очень проигрывает, да и по исполнению. Надпись, на мой взгляд, плохо читабельная и лишняя.
Поединок №311 - Работа№... Пожалуй, я впервые воспользуюсь правом не голосовать... Ибо мне вообще не ясна задумка ни одной из работ. Совершенно.
Поединок №312 - Работа№ 2. Вау, вот это король))) Правда, ему бы чуток побольше детализации, но всё равно он мне очень понравился))
Поединок №313 - Работа№ 2. Исходники гораздо лучше соединены, первая работа слишком уж грубоватая.

Лучшая работа недели - Поединок № 308 Работа№ 1.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №308 - Работа №1 , ого..сделать из парня девушку))))) вторая работа очень красочная, но не хватает атмосферности.. а в первой - все отлично) даже баночками скляночками пахнет сквозь монитор)
Поединок №309 - Работа №1, вторая работа была бы лучше, если бы была поаккуратней... зато первая работа очень понравилась по смыслу))) это так мило)
Поединок №310 - Работа №2, мне очень понравилась идея.. не было бы счастья..да?)))
Поединок №311 ну если приходится выбрать.. то пусть уж Работа №1... хотя надо додумывать.. а во второй - просто скрин?
Поединок №312 - Работа №2, ни один не король))) обе работы..без смысла... но..как девушке мне приятней помечтать о короле №2 с дорисованным телом))
Поединок №313 - Работа №2, прекрасная работа. нежная..отлично прорисованная...

Лучшая работа - Поединок №313, работа 2.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Поединок №308 - Работа№1 Невероятноая прорисовка, все очень загадочно и таинственно)
Поединок №309 - Работа№1 Более акуратно сделано,отличная идея, я всегда мечтала что бы мне так написали:))
Поединок №310 - Работа№1 Первая потому что очень романтичная, акуратная, во второй дождь неочень получился)
Поединок №311 - Работа№2 Первая робота очень мрачная что аж на глаза давит, во второй более понятен смысл жертвы:)
Поединок №312 - Работа№2Тело с нуля отлично нарисованно, очень обоятельный король)
Поединок №313 - Работа№2 Такая нежная, воздушная, качественно сделана робота!
Лучшая работа недели - Поединок №308 - Работа№1
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Поединок №308 - Работа №1 Ох, как нравится взгляд алхимика! И комната такая, обстановка - всё в стиле этого взгляда, загадочно и зловеще.
Поединок №309 - Работа №1 Рисунок на стене меня заворожил, нравится сюжетность картинки и исполнение хорошее.
Поединок №310 - Работа №2 Ну.. тут скорее не судьба, а неравнодушие сима свело. Однако перед сюжетом и обоснованностью встречи я устоять не могу. Хотя дождя бы поменьше, а то плохо видно...
Поединок №311 - Работа №1 Потому что над картиной поработали, и слово "жертва" явственно применимо к девушке, хотя причём тут красота, непонятно.
Поединок №312 - работа №2 Дилема. 1ый король, по-моему, больше похож на того короля из сказки - у него самодовольный и недобрый взгляд, однако отсутствие фона и сильная размытость толкнули чашу весов в сторону второго участника. Хотя это уж скорее добрый принц, раздевшийся посреди леса. Зато смотреть приятно.
Поединок №313 - Работа №2 Аккуратно, красиво и вызывает позитивные эмоции, хотя бы намекающие на счастье. Хотя задумка первого участника мне понятна и интересна.
Лучшая работа недели - Поединок №308 - Работа№1
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №308 - Работа №2, долго выбирала, мне обе нравятся, но все-таки вторая больше пришлась по вкусу.
Поединок №309 - Работа №1, хотя тоже долго выбирала, у обеих интересные задумки, но если бы во второй был пейзаж из симов, было бы интереснее.
Поединок №310 - Работа №2, обе работы хороши, но композиция понравилась больше у второй работы.
Поединок №311 - Работа №2, вот уж точно - жертва красоты! D
Поединок №312 - Работа №2, облизываюсь на картинку, вот это король! Правда, у меня возникли сначала ассоциации со сказкой, но автор понял ее по другому D
Поединок №313 - Работа №2, обе работы хороши, но вторая более приятная глазу, не такая темная.
Лучшая работа недели - Поединок №312 - работа №2
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок №308 - Работа №1 - Обе работы очень красивые. И обе раскрывают тему! Выбор сложный, но возможный, мои ассоциации со словом "алхимия" больше отражены в первой. Хотя вторая тоже очень понравилась.
Поединок №309 - Работа №1 - Обе работы интересные! Но первая понравилась замыслом! Интересная интерпретация!
Поединок №310 - Работа №2 - даже не знаю. Сложная наверное тема. Выбираю вторую-напомнила мне сюжет из телесериала! :)))))
Поединок №311 - Работа №2 - мне кажется ни одна не отразила тему. Но вторая наверное более близка.
Поединок №312 - Работа №1 - На короля больше похож. Хотя у второго тело ого-го! :)))))
Поединок №313 - Работа №2 - Более близка мне птица счастья! Первую я даже боюсь слегка! :))))

Лучшая работа - Поединок №308, работа 1.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Поединок №308 - Работа№1 - Обе работы выполнены очень интересно и оригинально. Но я выбрал первую, потому что в ней автор сделал акцент на лицо симки, в отличии от автора второй работы.

Поединок №309 - Работа№1 - Обе работы не впечатлили. Авторам досталась очень интересная тема, над которой нужно подумать, но они, видимо, этого не сделали, а восприняли тему слишком буквально. Но выбрал первую работу, потому что мне она показалась более интересной и в ней есть сюжет. Лично мне уже представляется история, которую можно написать по этому скрину, чего нельзя сказать о работе №2

Поединок №310 - Работа№1 - Показалась более интересной и она лучше раскрывает тему, чем вторая. Но по ровню отработки и креативности идеи мне ни одна работа из представленных в данной дуэли не понравилась.

Поединок №311 - Работа№2 - Девушка во второй работе более похожа на жертву красоты, чем персонаж на первой. В первой работе у девушки просто изображены страдания, и они явно не из-за красоты

Поединок №312 - Работа№2 - Работа вторая показалась интересной, автор решил нарисовать тело самостоятельно, плюсик вам за идею, но нужно попрактиковаться, тело вышла не совсем реалистичным и немного "кривым"

Поединок №313 - Работа№2 - Работа очень интересная и отображающая тему поединка, чего не скажешь о первой работе. Но выражение лица симки немного подкачало.

Лучшая работа недели - Поединок №308 - Работа№1
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Поединок №308 - работа №1. Сказочная и таинственная работа. Всё понравилось - и цветовая гамма, и хитрое выражение лица колдуньи, и ах-ах, эти блики! Лучшая работа недели.
Поединок №309 - работа №1. Вторая тоже понравилась, но первая... она просто неприлично милая!!! Подкупили веснушки девушки и румянец на щечках парня)). И идеееея!
Поединок №310 - работа №2. Первая БАНАЛЬНА. Все эти слащавые надписи на скринах (иногда они бывают к месту, но не здесь!), мягко скажем, неоригинальная идея, и симы... они словно куклы картонные! Вторая уже лучше).
Поединок №311 - работа №2. Честно говоря, обе работы не понравились. В первой я не поняла идею (и слишком мрачная она для такой темы), а вторая чересчур уж простая. Но голосую за вторую, потому что там всё понятно.
Поединок №312 - работа №1. Вторая работа - АВТОР! Вы хоть раз о сказке про голого короля слышали? Голый король - НЕ самодовольно-накачанный! Вот первая куда интереснее.
Поединок №313 - работа №1. Каааак же мне нравится такая птица счастья, с чёрной меткой и мешком денег)). Очаровательная идея! А вторая работа предсказуема и скучна.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Поединок №308 - Работа №1. Эта работа смотрится более цельно и гармонично. Красивый эффект мягкого зеленого света придает работе загадочности и некой тайны. Вторая работа тоже выполнена хорошо, но здесь подкачало качество графики - я тяжело переношу "ступеньки" - портят все впечатление. Единственное что - в первой работе чересчур много блеска, некоторые огоньки можно было и не делать.
Поединок №309 - Работа №1. Если и выбирать, то эта работа лучше! Замечательная задумка, композиция потрясающая, подкачало исполнение, но на фоне той миленькой собачки этот минус гасится до нуля. А герои-то какие чудесные - девушка смеется, парень стесняется - очень мило и трогательно!
Поединок №310 - Работа №2 Больше соответствует тематике, задумка впечатляет. Красиво обработано - напоминает кадр из фильма. Но одно жирное НО - не надо такой дождь показывать - не видно же почти замечательных героев, даже при очень сильном ливне так делать не стоит. Посмотрите, как это передают в фильмах - дождь там размыт и на него мало обращается внимания, а тут пришло всматриваться, чтобы все увидеть.
Поединок №311 - Работа №2. Особо никому не симпатизировала, но во второй работе композиция поинтересней, хотя главного - жертвы и не увидать. В персвой работе немного мрачно передано, не хватает важного акцента на какой нибудь "красивой" части тела.
Поединок №312 - Работа №2. Здесь немного пребывала ступоре. "Голый король" - мне сразу представился король, сидящий на троне нагим, в руках скипетр с державой, а прикрывается он подолом своей мантии
biggrin.gif
Здесь же они представлены стоячими, причем что там, что там голова неестественно держится на нарисованных телах. Но Вторая работа смотрится посимпатичней, хоть все равно мое представление о королях несколько иное.
Поединок №313 - Работа №2 Эта работа, несомненно! Такая легкая, воздушная, теплая. Прекрасный цветовой баланс, да и "Птица счастья" здесь прослеживается. С удовольствием отдаю голос этой работе!

Лучшая работа недели - Поединок №308 - Работа №1.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №308 - Работа №1
Очень таинственная, волшебная работа. )))
Поединок №309 - Работа №1
Для этой девушки он действительно самый талантливый художник! ))) Очень романтично!
Поединок №310 - Работа №1
Хм...непонятно мне немного. Отдала голос первой работе. так как она мне больше понравилась чем вторая. А так..непонятно мне немного...
Поединок №311 - Работа №1
Мне не понравились работы. Но на первой, хотя бы, портрет.
Поединок №312 - Работа №2
Автор получил голос за старания с телом. Хотя, мне оно кажется немного непропорциональным относительно головы (голова маленькая, тело очень широкое), и слишком размытым по сравнению с лицом. Но я бы и так не нарисовала.
Поединок №313 - Работа №2
Не могу себе представить птицу счастья с черными крыльями и огненными знаками в руках! Разве это счастье???? Вторая работа мне тоже не понравилась особо. Птица СЧАСТЬЯ! Почему же девушка чуть ли не рыдает???? Мне бы хотелось увидеть чего-то солнечного, радужного! Улыбок!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Поединок №308 - Работа №1, потому что мне кажется, что на ней присутствует больше графической обработки.
Поединок №309 - Работа №2. Обе работы достойны, но выбираю эту, потому что...Мне она как-то ближе ^_^
Поединок №310 - Работа №2. Как-то...Сразу так и хочется сказать: "Вот и свела судьба"...Больше видно отображение фразы
Поединок №311 - Работа №2. Первая мрачная. А вторая забавная
biggrin.gif

Поединок №312 - Работа №2. На первой видно, что тело вставлено из симс 3. А вторая...Она шикарна! Автор, аплодирую стоя!
Поединок №313 - Работа №2. В первой я ничего не поняла. А вторая более "воздушная"
Лучшая работа недели - Поединок №312 - Работа №2.
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Поединок №308 - Работа№2 - обе работы хорошо отображают тему и пусть первая выполнена более качественно что-ли (хотя и есть недоработки), вторая мне больше пришлась по душе- девочка-проказница играется, так весело и мило.
Поединок №309 - Работа№1 - просто замечательная!- выражение чувств таким образом вызывает улыбку и по рисунку видно, что художник не лишен таланта и хотя вторая работа более раскрывает тему я голосую за первую.
Поединок №310 - Работа№2 - хорошая работа, боль и любовь под ливнем- это прекрасно, хотя две работы не полностью соответствует теме.
Поединок №311 - Работа№2 - без раздумий вторая. Потекший макияж это совсем ничего не значит, а на второй видно лицо в пятнах, которое женщина старательно зарисовала макияжем. Желание стать красивее привело к обратному.
Поединок №312 - Работа№1 - ох вот это короли! Конечно, на второй работе он красивее и моложе, но на первой- настоящий сильный мужчина, король.
Поединок №313 - Работа№2 - обе работы понравились, но вторая такая нежная и легкая, настоящая птица счастья, а первая...своеобразная задумка, мнимое счастье, но выполнена замечательно.

Лучшая работа недели - Поединок №313 - Работа№1
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Поединок №308 - Работа 1. Лучше раскрыта тема, работа более удачна в композиционном плане и по цветовому решению. Во втором же арте поместилось все, что только можно было вместить в одну картинку. Однозначно первый вариант.
Поединок №309 - Работа 2. Первая работа хоть и интересна по своей задумке, но выполнена не вполне реалистично. Не понравился рисунок на заборе, краски вписались неудачно, да и с тенями я заметила пару несоответсвий. Вторая работа лучше отражает суть заданой темы.
Поединок №310 - Работа 2. Здесь выбор очевиден. Помимо многочисленных недочетов в первой работе (пятно на шее мужчины, неуместное обилие синего цвета, отвесные голубые полосы...), вторая работа лучше и яснее раскрывает смысл цитаты.
Поединок №311 - Работа 2. Однозначно второй! Меня покорил внешний вид девушки, меня покорила атмосфера, образ... Первой работе оригинальности не хватает.
Поединок №312 - Работа 2. Долго думала, за какую работу голосовать... Честнее было бы выбрать первую работу - она больше соответствует теме. Но я оценила труд автора второй картины, все же здесь было приложено куда больше усилий.
Поединок №313 - Работа 2. У автора первой работы весьма сомнительные представления о счастьи
biggrin.gif


Лучшая работа: Поединок №308 - Работа №1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги шестьдесят шестой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
AnnКa
25 голосов

Работа №2
Автор:
Genzai
3 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
17 голосов

Работа №2
Автор:
DolsDesp
11 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Artemida
25 голосов

Работа №1
Автор:
Marik
3 голоса


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №308- Работа №1​




top-line.png
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Шестьдесят седьмая неделя


Поединок №313 (1)
TS3

Таинственный лес

Работа №1
7125ce2b232d.jpg


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №315
TS3

Берег океана

Работа №1
6dd6896beded.jpg


Работа №2
442043F04_zps50a8c987.png

4380441044504380_zps997858a8.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №316
TS3

Речная долина

Работа №1


Работа №2

Продолжение на следующей странице!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх