Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Ох, отличные работы, теперь к голосованию
Поединок №303 Работа №1
Песня супер! А работы так вообще шикарные!
Первая мне нравится задумкой и исполнением, особенно нравится выражение лица симки, все сделано аккуратно,
существенных и даже несущественных косяков не наблюдается.
Вторая мне тоже очень понравилась, отличная задумка! А эти цепи! Обожаю всякий мрачные работы, всяких мертвецов(или это манекеты?)
в общем великолепно!
Обе работы мне одинаково нравятся, но я выберу первую, выражение лица симки меня подкупило! Подобной работы в артах еще не видела.
Обе работы отличные, обидно что одна их них все равно проиграет.
sad.gif


Поединок №304 Работа №1
Обе работы на мой взгляд раскрывают тему, исполнение у обеих работ превосходное, мне нравится.
Выберу первую работу, на ней чуть больше исходников. Да и она мне просто больше понравилась чем вторая,
хотя вторая тоже отличная!

Поединок №305 Работа №1
Слышала, слышала эту песню, и не раз...
Превосходная работа! Такая реалистичная, особенно дождь, супер! Несомненно, это лучшая работа недели! На сто процентов
раскрывает тему!
Вторая работа мне тоже нравится, но все равно, ее не сравнить с первой!
З.Ы. автора первой работы я уже знаю
tongue.gif


Поединок №306 Работа № 2
Первая работа если честно мне не очень понравилось, качество сильно подкачало. Почему у симки такие затемненные волосы? на них
даже прядей не видно, это не очень хорошо.
Вторая работа мне очень нравится, видны старания автора, сразу понятна эта сцена из титаника.

Поединок №307 Работа №2

Обе работы в принципе раскрывают тему, но вот у первой качество не очень.
Вторая мне больше понравилась исполнением и она более необычная на мой взгляд.

Лучшая работа недели - Поединок №305 Работа №1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Внимание!​

Работа №2 поединок 306 снимается с конкурса в связи с нарушением данного правила:

Skygirl сказал(а):
Запрещено использование готового фона (фотографии или чужого рисунка) целиком без заметных изменений. Части готовых фонов допустимы в коллажах;
Фон
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок № 303- Работа № 1, потому что попали в песню, сам арт хоть в клип вставляй)) Сделано аккуратно, качественно.
Поединок № 304- Работа № 2. Воинственная работа, соответствует музыке, очень понравилась сама атмосфера арта, ее удачно подчеркивает кроваво-красное небо.
Поединок № 305- Работа № 2, потому что она качественнее. Плюс подкупили ожившие воспоминания, в точку, по моему
smile.gif
.
Поединок № 307- Работа № 1. Здорово, работа прямо идеально иллюстрирует первые аккорды и слова песни. Они друг в друга вписались.
Лучшая работа недели - Поединок № 303, работа 1.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок №303 - Работа №1 Больше понравилась по исполнению. И к самой песне мне кажется больше подходит.
Поединок №304 - Работа №1 Красивая работа! Качественная! А сколько ее проделано!
Поединок №305 - Работа №1 Понравилось больше и сама задумка и оформление и в тему!
Поединок №306 из за снятой работы, без голоса.
Поединок №307 - Работа №2 Даже не знаю. Обе конечно отразили тему. Хотя тут вариантов ее отражения...но за качество и работу наверное отдам голос второй работе.

Лучшая работа - Поединок №304 - Работа №1.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 303 - работа № 1
Шикарная работа! Прямое попадание в песню! Второй работе подошло бы что-то более мрачное.
Лучшая работа недели.

Поединок № 304 - работа № 2
Здесь тоже, как мне кажется, работа тоже отлично к песне подходит. Даже может не к самим словам, а к самой музыке, к ритму. И вообще нравится.

Поединок № 305 - работа № 1
И к песне подходит, и по качеству нравится больше, и вообще по всей композиции. Отличная работа!

Поединок № 307 - работа № 2
И с песней лучше смотрится, и вообще нравится сильнее.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №303 - Работа №1 - Совпадает с песней.Мне больше понравилась обработка.Во второй работе страсти какие-то.Первая работа больше по теме подходит!
Поединок №304 - Работа №1 - Реально крутая работа!!!Просто потрясающая!!!Мне понравился обработка скриншота.С исходниками первой работе не повезло,во второй все не так.Но автор первой работы постарался на славу,не смотря на такое сложное задание.Так все удачно совместить,да еще под такую музыку и главное со смыслом.Браво!
Поединок №305 - Работа №1 - Привлекла эта работа своим настроением.Под музыку просто для себя понял,что у человека,случилось горе и он не обращает внимания ни на что,ему все ровно,что идет дождь и он его обливает с ног до головы,а он сидит и настолько глубоко о своем думает.Очень порадовала задумка-интересная очень и необычная.Для себя лично,я так принял эту работу-мне понравилась очень.
Поединок №307 - Работа №2 - В этой работе интересно показали,что именно гадалка нагадала.Я представлял,как она под музыку такую рассказывает то,кому гадает,что его ждет в жизни.Задумка классная очень!

Лучшая работа - Поединок №304 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 65
TS3


Поединок №303 - работа первая
Для начала, вау, классная песенка. Стащу себе, пожалуй, ее потом. Теперь о работах. Честно говоря, когда слушала и рассматривала, то у меня обе не очень то легли под данную песню и ее мелодию, но первая реально классная. Такой взгляд у симки, как будто живая и выглядит как женщина-кошка. В целом работа просто замечательная, хотя, как мне показалось, немного не законченная, но все равно очень понравилась. Вторая тоже интересная, но девушка, почему-то, мне больше на исходнике понравилась, чем на самой работе. Тоже выглядит незавершенной и даже менее аккуратной, чем первая. Смутило, как нарисованы ошейники на мужиках, а также острый угол бедра.

Поединок №304 - работа первая
Ого, какая песня! А смысл то какой! Первый скрин очень хороший, и видно сколько автор проделал работы. Единственное, что ангел мне совсем не понравилась и работа также не смотрится завершенной, но ладно на фоне общего восприятия работы - это мелочь. Вторая тоже интересная, но по исполнению и идее значительно уступает первой.

Поединок №305 - работа первая
Хорошая песня, и первая работа понравилась мне больше. Вторую я тоже поняла, но она смотрится более традиционной, когда как по задумке первая смотрится как-то по-сильнее. Только качество деревьев слабоватое, размытое. Не хватает луж под ногами парня. В любом случае голосую за первую.

Поединок №306
Первую работу с автопобедой, хотя она и так мне больше понравилась, чем вторая. Понравились цвета и обработка, единственное, может не очень ложится под саму песню. К тому же, идея второй уж слишком сильно напоминает известный момент из очень известного фильма. Очень не люблю такое на Творческом Поединке, на ровне с надписями и комиксами.

TSМ

Поединок №307 - работа первая
Что-то, слушая эту песню, мне представилась картинка именно в тех тонах, что первая работа. Вторая мне, наоборот, показалась и не про гадалку вовсе. Если бы не карты и название песни, то точно не врубилась бы. Не понравилось мне как вписаны карты на обеих картинках. На первой их бы притемнить и немного добавить красного оттенка, а на второй стоило их лучше сделать прозрачными. В любом случае первая, так как больше вызывает ассоциации с песней и гадалкой, нежели вторая.

Лучшая работа недели - это поединок №303, работа первая. Мне она сразу очень понравилась.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок № 303- Работа № 1
Простите, но вторая работа меня просто испугала!
Поединок № 304- Работа № 2
Очень аккуратно выполнено!
Поединок № 305- Работа № 1
Ну выбрала на глаз.
Поединок № 307- Работа № 1
Когда посмотрела на вторую работу ужаснулась! Эти глаза.

Лучшая работа недели - Поединок № 303 работа 1
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок № 303 - Работа №1 Ох, меня напугали эти работки Мне кажется первая лучше иллюстрирует песенку, да и атмосферно вышло.
Поединок № 304 - Работа №1 Очень красивая работа соглашусь с остальными голосующими прорисовано отлично! И так же обстановка иллюстрирует песню на пятёрку!
Поединок №305 - Работа №2 Такая загадочность и немножко мистичная работа, обе работки понравились, но приглянулась вторая
smile.gif

Поединок № 307- Работа №1 На второй не сразу поняла, что стоит гадалка, ну сделали, хотя бы чтобы на руками разводила, а то стоит, как вкопанная
blink.gif


Лучшая работа недели - Поединок № 303 - Работа № 1
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 303- Работа № 2. Это безумные сновидения героини, как я понимаю. Зловеще, но завораживающе. Жутковато.
Поединок № 304- Работа № 2. Мила Йовович на тропе войны? Хорошо смотрится красное небо, зловеще и неожиданно. Первая работа мне не совсем понятна. Кто эта дева с крылами? Кого она олицетворяет? Для Богини Войны слишком мирный вид имеет, а для Музы - устрашающа. Я думаю, что это всё же музыка, которая стихает, но почему она в чешуе и перьях, мне непонятно. Да и вид её меня что-то не успокаивает... Надеюсь, автор задумку пояснит.
Поединок № 305- Работа № 2. Атмосфера тёплая такая. Это более напоминает именно воспоминания. На первой работе, на мой взгляд, парень просто присел отдохнуть на скамейку. Курит себе и чешется... И взгляд мало похож на задумчиво-проникновенный. Хотя, может, воспоминания у него подходящие))).
Поединок № 306- Работа № 1. Автоматическая победа, но я и так бы проголосовала за неё. Пусть она и несовершенна, но задумка была очень и очень хороша. Интересное освещение, к песне подходит необыкновенно. Грустно и чуть волшебно. И этот снег подчёркивает одиночество ГГ. В общем, полное попадание.
Поединок № 307- Работа № 1. Прекрасная работа, фон, карты, всё так аккуратно подобрано и прекрасно решено в цветовой гамме. Вторая работа оставляет впечатление какой-то раздробленной, нет в ней единого целого. Хотя обе работы попадают в песню на все 100%.
Лучшая работа недели - Поединок № 303, работа 1. Хоть я и голосовала за другую, но не могу не отметить замечательную работу автора.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок № 303 - Работа № 2. Впечатляющая работа от которой мурашки по коже. И песне соответствует.
Поединок № 304 - Работа № 1. Много исходников, и много труда. Единственное что, не поняла задумку с ангелом. Но тем не менее, фон отлично подобран.
Поединок № 305 - Работа № 1. Сим слишком узнаваем, автор. Но дождь мне очень нравиться, и капельки дождя на лице и одежде.
Поединок № 307 - Работа № 1. Отличная работа. Гадалка хорошо получилось) Только карты летающие не много смутили)
Лучшая работа недели - Поединок № 303 - работа 1.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Поединок №303 - работа № 1 -
обоже, обе работы шикарно похожи на песню *-* Респект!
Первая показалась немного больше подходящей.
Плюс обработка, эти картины, ваще *-*
Поединок №304 - работа № 1 -
Очень красивая работа, сложнее технически и более подходящая.
Поединок №305 - работа № 1 -
Красивый дождик сделан. И обработка в общем понравилась больше)
Поединок №306 - работа...
а ведь можно же не отдавать свой голос ниодной работе?
Просто, для меня не очень понятна песня, и вообще, что под нее больше походит.
Да простят меня авторы.
Поединок №307 - работа № 1
вот тут самая настоящая гадалка, больше понравилась.

Лучшая работа недели - Поединок №303 - работа №1
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №303 - Работа №1
Выполнена она аккуратнее, чем вторая работа, очень плавные линии. Понравились детали ^_^
Поединок №304 - Работа №1
Обе работы просто чудесные, но во второй слишком буквальное понимание песни.
Поединок №305 - Работа №1
И снова обе работы прекрасные. Долго думала голосовать за дождь и сигарету, либо за родные позы. Выбрала первое, все-таки цвета приятнее. Но... а что ж полоски то черные не поставили? Для полного сходства.
Поединок №307 - Работа №2
Удивительно, но и тут мне очень понравились обе работы) Но так как нужно выбирать, я голосую за вторую работу - сама по себе песня очень игривая, и настроение второй работы ей соответствует)
Лучшая работа недели: поединок №303, работа №1
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Поединок № 303 - Работа № 1
Отлично отображает текст песни, аккуратное исполнение, реальные эмоции, хорошая задумка.
Поединок № 304 - Работа № 1
Обе работы отражают текст, отличная атмосфера, хорошее исполнение. Но первая понравилась больше, так как автор вышел за рамки песни и сотворил нечто более глубокое. Впечатлило отличное сочетание исходников, суппер!
Поединок № 305 - Работа № 2
Я тут потерялась) Очень нравятся обе работы. Обе отражают суть, обе отлично выполнены. Голосую за вторую, так как она больше легла на музыку.
Поединок № 306 - Работа № 1
Поединок № 307 - Работа № 2
Обе работы хорошие, но вторая понравилась атмосферой, тонами, сочетанием исходников.

Лучшая работа недели - Поединок № 305 - Работа 1
У меня 3 фаворита, но голосую именно за эту работу, не могу оставить её без внимания, очень уж понравилось исполнение ^__^
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок № 303 - работа № 2.
Мрачная и зловещая работа, хорошо подходит под песню и сильнее запоминается.

Поединок № 304 - работа № 1.
Отличное исполнение, исходники улыбнули, сделано качественно.

Поединок № 305 - работа № 1.
Прекрасно смотрится персонаж под дождём, поза отлично подобрана.

Поединок № 307 - работа № 2.
Лучше смотрится с песней, сразу понятно, что это гадалка.

Лучшая работа недели: поединок №304, работа №1.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №303 - Работа №1. Больше отражает саму суть песни, и сама девушка мне понравилась, похожа на Рианну) Во второй нравится безумие, которое там есть)
Поединок №304 - Работа №1. Безумно нравятся цвета, в которой выполнена работа) Она смотрится просто отлично! Второй мне кажется не хватает "изюминки".
Поединок №305 - Работа №1. Эмоциональная и трогающая душу работа, а ещё нравится стиль самой работы)
Поединок №306. Обе работы не доделаны как нужно, поэтому тему не отразили. В первой качество работы подкачало, а во второй неудачно прорисованы волосы у парня. В целом мне больше нравится вторая работа.
Поединок №307 - Не голосую. Не впечатлили работы, совсем, к сожалению... Как-то слишком... просто вышло. Могло быть и лучше, я думаю.

Лучшая работа недели: Поединок №305 - Работа №1. Отличная работа, она меня впечатлила) Хотя 303/1 тоже потрясающая))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №303 - Работа 1 Лучшая работа недели
Смысл песни лучше отражен именно в этой работе, к тому же нравится ее ...некоторая абстракция)
Поединок № 304 - Работа 1
На мой взгляд - сильнее и качественнее.
Поединок №305 – Работа 1
Стильно, здорово выполнено, соответствует песне)
Поединок №307 - Работа 2
Вот здесь я действительно "вижу" дар предсказательницы, здорово соединены исходники)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги шестьдесят пятой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Лелик0509 (служба спасения)
20 голосов

Работа №2
Автор:
AlexLexy
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
nskey
19 голосов

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup
20 голосов

Работа №2
Автор:
Libro
4 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
СимкаСимка
Автопобеда

Работа №2
Автор:
Artemida
8 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №303 - Работа №1​


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх