Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединки 344-347 смотреть на предыдущей странице. Будьте внимательнее при голосовании.

Поединок №348
TS2

Мохнатый шмель - из кинофильма "Бесприданница'


Работа №1
d89df97ee9b8.jpg

1ab89e75d473.jpg



Работа №2
dNwPy.png

Pf3ah.png




Голосование открыто!​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 72

TS3


Поединок №344 - работа первая.
Исполнение и идея лучше, чем у соперника.

Поединок №345 - работа первая
Обе работы хорошего исполнения, но выбираю первую за более оригинальную идею.

Поединок №346 - работа первая
Исполнением и задумкой мне понравилась больше, чем вторая.

TSМ

Поединок №347 - работа первая
Понравилось и исполнение и задумка, и главное тема раскрыта лучше, чем во второй.

TS2

Поединок № 348 - работа вторая
Честно говоря, прослушала песню, и вот, на мой взгляд, вторая больше соответствует ей, а по исполнению обе работы замечательные.

Лучшая работа недели - это 347/1 - она мне почему-то очень понравилась.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Неделя 72
Поединок №344 - Работа 1
Поединок №345 - Работа 1
Поединок №346 - Работа 1
Поединок №347 - Работа 1
Поединок №348 - Работа 2
Все работы были очень качественными, и голосовать было сложно.
Я отдал предпочтение технической стороне исполнения, и раскрытию темы.
Лучшая работа недели: Поединок №347 - Работа 1
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Поединок №344 - Работа №1. Лучшая работа недели!
Ах, какой глубокий смысл. Безумно понравилось! Безумно! И видно, что над исходником много работали
happy.gif

Во второй работе немного не поняла назначение этих иньянек? чёрно-белых кусочков в руках симов. И лучше бы было, на мой взгляд, немного размыть границу. Почему она такая резкая?
sm001.gif


Поединок №345 - Работа №1.
Действительно показана тень луны. Это её обратная сторона, злая, тёмная...
Во второй работе вижу лишь свет) Но обработано очень даже неплохо. Поразило платье. Шикарно, всё равно
smile.gif


Поединок №346 - Работа №1.
Интересная идея, исполнение. И вообще понравилась больше.
На второй работе понравился маяк (в тему), но Луна как-то впечатана, как над парой
biggrin.gif


Поединок №347 - Работа №1.
Не понравилась ни одна работа, но первая милее
tongue.gif


Поединок №348 - Работа №2.
Определённо она! Исполнение на высоте. Даже на Симс 2 не похоже
surprised.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №344 - Работа №2. Именно такую картинку я представила, прочитав тему поединка. Притяжение со стороны одного и отвержение со стороны другого...
Поединок №345 - Работа №1. Мне очень нравится, мистическая и красивая работа!)
Поединок №346 - Работа №2. Конечно, обе работы не самые идеальные, но эта работа нравится больше чем первая. Потому что в ней интересная идея и есть какая-то история - романтическая. Первая мне кажется банальной немного.
Поединок №347 - Работа №1. Больше по теме, чем вторая. Да и сделана лучше второй.
Поединок №348 - Работа №2. Мне очень нравится! Отличная цепочка, очень здорово проработано всё до мелочи! И даже кажется, что это Симс 3, а не 2.
Лучшая работа недели - Поединок №348 - Работа №2.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 344 - работа 1.
Хотя обе работы мне очень понравились (они просто замечательные!) я выберу первую, потому что у нее глубже и загадочней задумка.
Поединок 345 - работа 1.
Первая более качественная и необычная, лучше отражает тему. Хотя вторая тоже красивая)
Поединок 346 - работа 1.
Класс! Без сомнения, идея более оригинальная, и исполнение просто потрясающее!
Поединок 347 - работа 1.
Забавная и красивая работа) очень понравилась, мне кажется, лучшетему нельзя отразить))
А вторую не понял совсем, и по качеству она уступает первой.
Поединок 348 - работа 1.
Очень, очень красивые работы. Авторы просто молодцы, так постарались! Но мне первая прям в душу запала, такая она нежная, возданная и немного грустная...

Лучшая работа недели - поединок 348, работа 1.
Хочется выразить респект автору работы один 346 поединка. Не было бы 348 поединка, выбрал бы вашу работу лучшей работой недели)
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
нед. 72

Поединок №344 - работа №1
Лучше отражает задание, понравилось цветовое решение, ну и в целом чистенько.

Поединок №345 - работа №1
Автор первой работы мог бы выбрать исходник луны и повыше качеством:) но в целом мне нравится решение. Вторая не понравилась - слишком много непонятных эффектов, бликов ниоткуда и особенно растроила попытка скрыть огрехи обтравки эффектом outerglow.

Поединок №346 - работа №2
Исключительно за идею. Исполнение слабое, масштаб при монтажировании, обработка... короче, за идею:)

Поединок №347 - работа №1
Тема раскрыта, обработка грамотная, один откровенный ляп - тень от факела.

Поединок № 348 - работа №2
Крутая идея и крутая работа, впрочем у соперника работа не хуже, но она скорее по фильму, а не по песне.

Лучшая работа недели № 348 - работа №2, я прониклась:)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №344 - Работа №2, потому что впервые мне понравилось такое очевидное противопоставление: черное-белое. Ну и притяжение присутствует.
Поединок №345 - Работа №1, потому что понравилась обработка скрина, и зловещая дама тоже понравилась. Тень луны - звучит непонятно, но зловеще. Девушку из второй работы я бы назвала "Свет луны"
smile.gif

Поединок №346 - Работа №1, потому что качественная проработка присутствует + целостное впечатление от работы + игра света, "объем".
Поединок №347 - Работа №1, потому что нравятся цвета и забавный человек за кустом. Лучшая работа недели
Поединок №348 - Работа №2, потому что ассоциации с песней именно такие: цыганская романтика. И цвета нравятся.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №344 - Работа №2 Обе работы сразили. Они прекрасны и по задумке, и воплощение тут на высоте. Но раз выбирать все-таки нужно, проголосую за вторую работу. Необычно получилось. Тут действительно и контраст, и противостояние, и отторжение. Очень завораживает.
Поединок №345 - Работа №1 Обе работы хороши. Но девушка на второй работе она, скорее, светлая сторона луны. Образ у нее нежный, лунный.
А вот на первой работе действительно обратная, темная сторона луны, ее мистическая сущность. И вообще две эти работы составляют прекрасный контрастный дуэт.
Поединок №346 - Работа №1 Очень интересное, креативное видение темы. Ведь летающая тарелка в ночи- очень оригинально и необычно. Еще очень понравилась обработка, свет, тени - очень хороши.
Поединок №347 - Работа №1 Здорово получилось. И этот разбойник в таинственной маске, выглядывающий из-за куста с ехидной улыбкой такой забавный.И рыцарь тоже очень хорош. И вообще работа яркая и красивая.
Поединок №348 - Работа №2 Обе работы очень понравились. У каждой своя неповторимая атмосфера. И вообще очень приятно и радостно видеть вот такие вот отличные работы на поединке по симс 2.
Но голосую все-таки за вторую работу. Потому что атмосфера (тут и романтика, и свобода) этой цепочки скринов просто покорила. Как и покорили эти прекрасные живые колоритные персонажи и колоритная цыганская атмосфера, изумительная обработка (света, тени тут просто отличные).
Просто идеальное воплощение, лучше тут не придумаешь. В этих двух скринах сплетается целая история, целая судьба. Люблю вот такие арты, на них можно смотреть очень долго и каждый раз находить новые детали, что-то додумывать, выстраивать в голове какую-то историю.
И к песне просто идеально подходит. Короче, одни эмоции. Даже не знаю, что еще сказать.
В первой цепочке на первом скрине как-то оттолкнул стеклянный, пустой и какой-то безжизненный взгляд девушки (не в обиду автору) и он портит все впечатление от скрина.А второй скрин выполнен очень даже хорошо.
Вообще этот поединок отлично доказывает, что симс 2 ничуть не уступает третьим, и это очень приятно осознавать, рассматривая такие суперские работы
happy.gif


Лучшая работа недели ---- Поединок №348 - Работа №2
Сложный, сложный выбор. Долго думала между работой 344\2 и 348\2. Но все-таки сделаю выбор в пользу 348\2. Уж очень эта работа впечатлила.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Поединок №344 - Работа №1. Если говорить о технике, то больше понравилась вторая работа, но не стоит забывать, что оценивается и соответствие заданной теме. Я не поняла идею второй работы, хотя очень симпатизирую ей, поэтому выбираю первую работу. Обе работы интересны и красиво сделаны, но оценивала соответствие теме.

Поединок №345 - Работа №1. Она более атмосферна, здесь нет лишних деталей, хорошая композиция. Вторая работа хоть и красива, выглядит очень неестественно, меня лично смутила сама фигура - она кажется чрезмерно большой, а уж перила вдалеке и вовсе обрезаны не очень хорошо, это нарушило перспективу, что испортило общую картинку в целом.

Поединок №346 - Работа №1.. Что сказать, выполнено очень необычно, хотя все же не совсем естественно. Но меня прямо заворожило небо, оно отлично гаромонирует с летающей тарелкой)

Поединок №347 - Работа №1. Не поняла идею второго скриншота, а вот первый порадовал. Не забыли даже и про тень от героев и предметов сделать, что только в плюс!

Поединок №348 - Работа №2. Эту работу можно по праву считать лучшей на этой неделе, выполнено здорово, очень атмосферно, с приятными для глаза эффектами освещения, динамикой. Сложно поверить, что это вторые симсы, уж очень хороши образы персонажей, мне очень понравилось!

Лучшая работа недели - Поединок №348 - Работа №2
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Поединок №344- Работа №2.
Больше понравилась суть, чем в первом, особенно эти половинки сердца, чёрная и белая.
Поединок №345- Работа №1.
Волосы прорисованы просто шикарно, судя по исходнику. И глаза тоже получились совсем как живые.
Поединок №346- Работа №2.
Очень романтично, фонари (или как они называются?) действительно прекрасные "огни в ночи"!
Поединок №347- Работа №1.
Очень удачный момент попался: особенно выражение лица у дамочки в чёрной маске, просто дьявол с ухмылкой!!
Поединок №348- Работа №2.
Понравилась "цыганская" тема, особенно второй скрин поразил. Хорошо подобраны позы, все эти танцы, люди... Прямо чувствуется атмосфера, цыганская атмосфера...
Лучшая работа недели: на Поединке №345 Работа№1
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №344 - Работа №2. Не понравился мне парниша в первой работе с этими уточками вместо губ, да и эти мышцы делают его похожим на Игги Попа. Вторая мне как-то ближе.

Поединок №345 - Работа №1. Сложно выбирать, они так похожи! Правда я всё воспринимаю буквально (А где тень луны? Вижу только девушек на фоне луны.) Первая работа понравилась цветами и громадной красивой луной.

Поединок №346 - Работа №1. Слишком много контраста во второй работе, что мешает воспринимать её как единое целое.

Поединок №347 - Работа №1. Обе работы хороши, вторая показалась даже забавнее, но отдам предпочтение первой, так как она больше, на мой взгляд, соответствует теме.

Поединок №348 - Работа №1. Автор вложил в неё всю душу, собирал по кусочкам (я всегда сначала смотрю исходники), пытаясь создать нужное настроение. И это получилось, очень здорово!

Лучшая работа недели: Поединок №348 - Работа №1.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Поединок №344 - Работа №2.
Не понравились губы у мужчины на первой работе и не передана суть задания. Вторая работа более выразительна и точно по теме.
Поединок №345 - Работа №1.
Волосы прорисованы очень натурально. Сама девушка живое воплощение темной стороны. Вторая работа тоже не плохая,но не натурально выглядит. Отсутствует связь между луной и девушкой.
Поединок №346 - Работа №1.
Обе работы очень красивые,но симпотизирует больше первая своим мраком и тайной.
Поединок №347 - Работа №1.
На второй работе автор не совсем корректно выразил задание,поэтому отдаю предпочтение первой работе.
Поединок №348 - Работа №2.
Очень красивая и чувственная работа. Проработано все до мелочей.
Лучшая работа недели:Поединок №348,Работа №2
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №344 - Работа №2
Первая конечно выполнена на высшем уровне, но вторая больше тему раскрывает. Вот это притяжение любви! Лучшая на неделе.

Поединок №345 - Работа №2
Обе работы мне очень понравились, но вторая всё-таки больше. Да, у девушки на первой работе замечательные волосы, но вторая очень очаровательная. Выбираю её.

Поединок №346 - Работа №1
О да, первая работа шикарная, не побоюсь этого слова. Просто... Краткость - сестра таланта же, а здесь всё понятно. Ещё и НЛО посмешило. Мне нравится.
smile.gif


Поединок №347 - Работа №1
Качественно выполнено, ничего лишнего, всё понятно.

Поединок №348 - Работа №2
Очень красивые скриншоты и тема раскрыта. Голосую за 2-ю работу, она шикарна.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №344 - Работа №2. Эта работа лучше отражает суть задания, глядя на нее как раз возникает ассоциация с притяжением. Понравилась идея с этими штучками в руках, которые притягивают влюбленных друг к другу как магниты.
Поединок №345 - Работа №1. Мне приглянулись обе работы, и выбрать было трудно. Но все-таки первая.
Поединок №346 - Работа №1. Здесь тоже самое, что и с 345-м поединком - понравились обе работы. Но выбираю первую за креативность.
Поединок №347 - Работа №1. Насмешил сторожила, которому нужно охранять границу, а он вместо этого мускулами хвастается. Но тему отражает лучше первая работа - за что и отдаю ей голос.
Поединок №348 - Работа №2. Это просто вау! Шикарно. Не верится, что такое можно сотворить в TS2. Это лучшая работа недели.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №344 - Работа №1
Технически работа понравилась больше, да и задумка интересная и отражает тематику
smile.gif

Поединок №345 - Работа №1
Сложный выбор... Обе работы очень интересны и хорошо выполнены, но почему-то задумка на первой работе, как мне показалось, имеет некую изюминку)
Поединок №346 - Работа №1
Оригинальный подход к выполнению такой темы! Вторая работа тоже понравилась, очень милая)
Поединок №347 - Работа №1
Какая красивая работа! Во второй работе не понравилась постановка симов.. несерьезно как-то)
Поединок №348 - Работа №2 Единственная двоечка, и лучшая работа недели.
Очень красивая работа как в плане техники, постановки; отлично передана тематика!
Первая работа тоже зацепила!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
72 неделя
Буду кратка
Поединок №344
TS3
Если бы притяжение было любовью
Работа №1 - Очень понравилось, видна проделанная работа.
Работа №2 - понравился интересный контраст черного и белого.

Поединок №345
TS3
Тень луны
Обе работы очень интересные. На первой тень луны такая...загадочная, темная. На второй женственная и очаровательная. Выберу работу №1, т.к. она ближе по смыслу.

Поединок №346
TS3
Огни в полуночи
Работа №1 - скажу честно, зацепила больше, чем вторая.
Работа №2 - очень романтичная постановка.

Поединок №347
TSM
На границе
Работа №1 - Даже не знаю, выбрала эту работу, кажется, что она более по смыслу похожа. Но мне обе работы не понравились (не люблю скрины в ТСМ)
Работа №2 - смысл немного не тот, но обработка понравилась.

Поединок №348
TS2
Мохнатый шмель - из кинофильма "Бесприданница'
Вот честно, обе работы хороши, я даже не могу выбрать, какая лучше. Нет, правда. Первая такая нежная, легкая. Вторая похожа на песню, передается впечатление цыганского вечера. Выберу... Работа №2! Они тут такие, что не сразу поймешь, что это симс 2. Но работа №1 тоже замечательна. Слов нет!

Все по разному видят смысл работы. Но тем не менее все работы очень получились колларинтными и не обычными. Очень тяжело выбрать лучшею работу.
Итак, лучшая работа:
Поединок №348 -работа №2- затмила все остальные. Придать старой (да-да, для меня она уже старая) такое очарование, ввести в заблуждение своей красотой. Без сомнений, она самая лучшая на этой недели!
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №344 - Работа №1
Работа понравилась стилем исполнения, девушка прекрасно и естественно вышла.
Поединок №345 - Работа №1
Обе работы хорошие, но первая кажется интереснее. Нравится, как хорошо девушка вписывается в фон.
Поединок №346 - Работа №1
Какая хорошая задумка! Правда, автор очень здорово отобразил тему.
Поединок №347 - Работа №1
Эта работа больше по нравилась по качеству исполнения. Хорошая цветовая гамма, выглядит очень реалистично
Поединок №348 - Работа №2
Вау! Очень, просто безумно понравилась эта работа! Техника, цвета, герои - все на высоте. Определенно, это лучшая работа недели
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №344 - работа 1. Мне почему то эта работа оказалась понятнее. Вторая, безусловно, тоже хороша. Но у нее настолько "хитрая" задумка, что моя мятежный ум не принял >< (костюмы у симов отличные)
Поединок №345 - работа 2. Сложный выбор, т.к. оба автора рисовали и рисовали не мало. Но меня покарило платье симки со второй работы, а вернее его прорисовка. Я сама тут мучалась с кривой одеждой - так что понимаю и плюсую.
А первая работа безусловно так же заслуживает высокой оценки!
Поединок №346 - работа 1. За идею)))) мне лично ближе мистика и фантастика, нежели любовные услады ванильных симов. Хотя смотрится вторая работа чудесно, тепло и мило
Поединок №347 - работа 1. За юмор, за яркость, за мастерство, за ясную и понятную идею. дею работы соперника я не уловила
Поединок №348 - работа 2. Она великолепна! Я даже не сразу узнала в ней вторых симов оО Думаю секрет успеха тут кроется в отличном подборе моделей и допов! ну и обработка не хилая
Поединок №347 - работа 1 - Лучшая работа недели
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
Поединок №344 - Работа №2
Я думаю во второй работе более точна раскрыта тема для МЕНЯ. Поэтому я голосую за 2 работу.
Поединок №345 - Работа №1
Сама задумка интереснее, чем у второй работы. И обработка на мой взгляд лучше.
Поединок №346 - Работа №1
Интересная задумка. Никогда бы такого в голову бы не пришло.
Поединок №347 - Работа №1
По качеству исполнения эта работа лучше. И обработка лучше.
Поединок №348 - Работа №2 - лучшая работа недели
Потрясающая обработка! И по музыке больше подходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх