Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединки с 349 по 352 на предыдущей странице!


Поединок №353
TS3

Феи

Работа №1
8b06b26e63257a1a27d0c35b6aa1a200.png


Работа №2
Работа снята с голосования! Подробнее здесь
vnP4bj7Q.jpg

5ytr2rcw.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Тема поединков: Красочный портрет
От участников требовалось изобразить портрет персонажа с использованием цвета, который выпал им методом жеребьевки. Цвет должен был доминировать в работе.


Поединок №354
TSM

Цвет морской волны

Работа №1
b9ebe6e8af2a.png


26b2fea5ea34.jpg


c1be573c3d74.jpg


7b225c67d2be.jpg


30913a0ad783.jpg

Работа №2
6d84f917c8a4e92e960c658f97c4b637.png


 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №355
TSM

Фиалково-сиреневый цвет

Работа №1
r3mLE.jpg



Работа №2
p3CKkS4T.jpg

7JS3yxMl.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №356
TSM

Цвет спелой вишни

Работа №1
3073fa32cb1f41a6c45fbba5d321c616.png

b833f6854f9f46f4ecd17296621b9b17.jpg

Работа №2
cL_G556RF2I.jpg

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №357
TS2

Небесно-голубой цвет

Работа №1
qJ736.png


Работа №2
a10c204fc68352abe3be32bcab272de5.png



При голосовании не забудьте указать лучшую работу, выделяя ее жирным курсивом.​


Голосование открыто!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ведьмы и маги
Поединок №349 - Работа №2, мне очень понравились обе работы. Классические и современные
smile.gif
В первой работе исполнение очень хорошее, и эмоции такие яркие!
Я выбираю вторую, потому что классические маги и ведьмы мне больше нравятся.

Вампиры
Поединок №350 - Работа №1, исполнение на одном уровне у обоих авторов, поэтому выбираю (как я часто делаю) просто по критерию нравится-не нравится. Первая работа чем-то отдаленно напоминает Бёртоновских созданий, вторая - Носферату
smile.gif
Бертоновских я люблю больше. Объективности никакой, сплошная субъективность, простите.

Приведения
Поединок №351 - Работа №1, потому что невероятная атмосфера, отличное исполнение. Очень нравится танцующее и музицируещее привидение!
Вторая работа тоже очень красивая и хорошо выполненна.

Джины
Поединок №352 - Работа №1, потому что сам пески, блестки-искорки от лампы и сам джинн очень сказочные. Во второй работе смущает скучающее лицо джинна.

Феи
Поединок №353 - Работа №2, потому что в первой странная анотомия, да и качество обработки скрина откровенно не очень. Во второй-же у меня возник вопрос, как фей (или как называется фея-он, эльф?) в доспехах на таких крылышках летает? Но в самый первый момент я этого не заметила, и решила, чро это иллюстрация к легенде о Томасе Лермонте

Красочный портрет

Цвет морской волны
Поединок №354 - Работа №1, тут сложно было выбрать, обе работы очень и очень качественные и мне нравятся. Но первая работа сильнее эмоционально и прям завораживает.

Фиалково-сиреневый цвет
Поединок №355 - Работа №1, потому что очень-очень-очень красиво! Невесомость, призрачность и нежность... и раз уж меня потянуло в сравнения, то эта работа напоминает рисунки Браяна Фроуда, которого я так люблю. Лучшая работа недели

Цвет спелой вишни
Поединок №356 - Работа №2, потому что откровенно лучше сделана работа. Первый скрин грубоват.

Небесно-голубой цвет
Поединок №* - Работа №1, потому что красиво. А вторая грубоватая.

Мне кажется, что волосы в Поединоке №353 в первой работе те же самые, что и Поединок №357 во второй работе. Может это и не так, тогда извиняюсь. но впечатление странное
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №349 - работа 1. Яркая, динамичная и какая-то более симовская.
Вторая работа отлично исполнена как рисунок, но не как работа по игре.
Поединок №350 - работа 1. Обе слабоваты. Автор совсем не дотянул волосы.
Девушка со второй работы скорее подойдет под тему зомби и трупы.
Поединок №351 - работа 1. Принципиально не хочу голосовать за работу с готовым фоном! Это не труд, это просто обработка. Странно что такие работы стали допускать к участию в последнее время, потому что в правилах значится:
Skygirl сказал(а):
Запрещено использование готового фона (фотографии или чужого рисунка) целиком без заметных изменений.
А то что сову прилепили... ну тут дел то на пару минут
А вот автор первой работы старался, делал постановку. Да и сама по себе первая работа куда интереснее и динамичнее
Поединок №352 - работа 1. Ого! Сколько исходников!
Джин со второй работы такой грусняш(((( Он хороший, правда-правда
Поединок №353 - не голосую. Мне приснится кошмар сегодня с участием существа с первой работы. Вроде бы и прорисовано не плохо. Но отсутствие плеча, эти волосы... автор перестарался рисовать. На второй работе я увидела фей с пятого раза. Это же рыцарь и девушка...
Поединок №354 - работа 2. Отличный портрет!))
Поединок №355 - работа 1. Замечательный Фиалково-сиреневый цвет. нежно, притягательно!
Поединок №356 - работа 2. Интересная идея исполнения лица) симпотичная симка. Правда опять такой фон...
Автор второй работы видимо платье в пайнте подисовывал. а зря, лучше бы так оставили как есть
Поединок №357 - работа 1. Великолепно! Вот это волосы! Вот это я уважаю! Лучшая работа недели
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Поединок №349: работа 2 - понравились обе, но вторая работа получилась гораздо интереснее и работы над второй было гораздо больше. Автор молодец!
Поединок №350: работа 1 - первая работа гораздо красивее и ярче второй, хотя вторая тоже неплохая, но я свое предпочтение отдаю первой.
Поединок №351: работа 1 - первая работа гораздо интереснее второй
Поединок №352: работа 1 - первая однозначно лучше, сразу ясно, что джин. У второй работы это не совсем понятно.
Поединок №353 : работа 2 - вторая работа гораздо ярче и красивей, хотя наряды у обоих совершенно не для фей, но голосую за вторую, т.к первая не понравилась вообще - она чересчур размытая.
Поединок №354: работа 1 - ох какой сложный был выбор. Обе работы прекрасны и выбрать очень сложно. Но все-таки мой выбор пал на первую работу, над ней было проделано гораздо больше работы, чем со второй. Хотя, повторюсь, обе работы прекрасны.
Поединок №355: работа 1 - тоже понравились обе работы, но первая настолько красочная, нежная, напоминает старинную картину. Очень красиво!
Поединок №356: работа 2 - вот тут однозначно вторая! Работа красивая, яркая, четкая и этот цвет спелой вишни отлично смотрится. Первая работа не зацепила вообще.
Поединок №357: работа 1 - однозначно первая работа! Все так красиво, аккуратно, без единого нюанса. Волосы нарисованы шикарно! Идеальная работа и этот небесно-голубой цвет прекрасно смотрится!

Лучшая работа недели: Поединок №357 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 73

TS3

Поединок №349 - работа вторая
Безусловно вторая работа. Посмотрела на исходники и работу и скажу, что автор проделал очень большую работу. Очень хорошо прорисовано, а главное тема во второй работе раскрыта лучше, чем в первой. Единственный недостаток второй работы, на мой взгляд, это не хватает каких-нибудь сине-зеленных оттенков. Они бы могли предать работе больше мистичности, а так замечательная работа. Мой голос ей.

Поединок №350 - работа вторая
Обе работы не понравились. Обе смотрятся как потрет, но я больше люблю сюжеты, если это, конечно, не звучало как задание. Второе что не понравилось так это качество работ. В первой не очень хорошо прорисованы волосы и не до конца соединены исходники, а во второй не очень удачная, на мой взгляд, отрисовка лица, рук и зоны декольте.
Голосую за вторую, так как чисто зрительно мне она понравилась больше. В первой же работе мне интересно бы увидеть какой, исходник у фона. Каким он был и каким он стал, то есть насколько он был изменен? На мой взгляд, одного исходника с персонажем мало, чтобы оценить труд автора работы.

Поединок №351 - работа первая
Автор, вы молодец, что сделали именно чисто игровую постановку с приведениями и кладбищем, да и тема раскрыта очень даже интересно. Они мне почему-то напомнили нимф. Другими словами, работа и исполнение мне нравится и сама ее задумка. По поводу второй работы. Эм, смотрела исходники и даже впала в недоумение, ведь использован готовый фон, который практически никак не менялся. На мой взгляд, это явное нарушение правил ТП о запрете использования готового фона. А даже если и не нарушение, то все равно голос первой работе, так как рука не поднимается голосовать за ту работу, которая выглядит красивой только благодаря скаченной из интернета картинке.

Поединок №352 - работа первая
А вообще не было никакого желания голосовать в этом поединке.
Первая работа. А разве в Симс3 нет пирамид? Они пришли еще с самым первым аддоном для этой игры, то есть "Мир Приключений". Там есть страна Египет и найти и соскринить там интересный фон, подобный тому, что я вижу здесь, не составило бы особого труда. ТП-работа привлекательнее именно тогда, когда там больше симса, а не куча реальных фотографий, из которых делают итоговый фон. С другой стороны, может у автора первой работы просто нет этого аддона.
Работа вторая. Скажу то же самое, что и про работу первую из 350 поединка. Я вижу только один исходник под спойлером - персонаж-сим и все. Что именно использовалось для основного фона? На мой взгляд, на нем не симовское. Это раз, а второе - как именно он менялся? Просто размытие и все или как? Если да, то тоже ведь можно отнести к нарушению правил. Другими словами, хотелось бы увидеть исходник фона этой работы.
В итоге голосую за первую работу, но голосую именно за труд ее автора, так как по исходникам ясно, что проделан хороший труд.

Поединок №353 - работа первая
Мда, с качеством там явные проблемы, но, как и в предыдущем поединке, голосую исключительно за труд автора, хотя косяков там море. Очень размыто тело феи (завязывайте с этим!), хотя она мне почему-то все равно понравилась. Симпатичная девушка вышла. Помимо этого, по исходникам видно, как менялся фон.
Работа вторая. Посмотрела на исходники и сразу снова вопрос: а как менялся фон? Что на исходной фото, что на самой работе я особой разницы не вижу. Да, использована не вся фотография, но все равно изменений особых в него не внесено. На мой взгляд, работа также нарушает правила ТП о готовых фонах. Также, все это вполне можно найти и в симс3. Плюс симы на второй работе вырезаны плохо.

TSM

Поединок №354 - работа первая
О, она мне очень понравилась, и работа проделана серьезная. Единственное, что смотрится немного не завершенной. Если она под водой, то должны быть хоть какие-то движения волос, даже если они и заколоты. Не хватает, на мой взгляд, течения воды и пузырьков. Все равно, в целом работа смотрится очень симпатично. Женщина маг подводного царства! Интересная задумка.
Вторая работа. Ха, мне понравилось лицо персонажа. Такой забавный показался, но волосы хорошо нарисованы. Не очень понравилось, как прорисованы шея и грудь, а также снова с исходниками. Вижу только от симс, а что было в роли фона и как он менялся?
В итоге, голос первой работе.

Поединок №355 - работа первая
Безусловно! По исходникам видно то, какую работу проделал ее автор. Очень хорошая и качественная прорисовка. Понравилась сама обработка: мягкая и приятная глазу.
Вторая работа тоже интересная, но там явно не хватает работы с тенями и прорисовкой. Не понравился черно-фиолетовый фон. Работа смотрится незавершенной.

Поединок №356 - не голосую
Извините, наверное, не права, но не хочется отдавать голос ни одной из двух работ. Первая смотрится не аккуратной. Одежда девушки показана ужасно. Фон вообще никакой, неудачная прорисовка лица, хотя персонаж из игры, кажись, очень интересный.
Вторая работа смутила по фону. Здесь, наоборот, вижу фон исходника, который, кажется, не игровой и практически никак не менялся, только цветовая гамма и все. Не знаю, зачем нужно было накладывать на лицо девушки эту сетку, да еще и так неудачно? Без нее бы было лучше, как мне кажется.
Все-таки тут я голос никому не оставлю. Авторы, простите.

TS2

Поединок №357 - работа первая
Тоже без вопроса. Очень качественное исполнение, а именно соединение исходников в единую работу, прорисовка лица и волос. И сам зимний характер работы очень здоровский. Люблю такое. Вторая работа не понравилась исполнением, и эти рыжие волосы на фоне голубого просто пугают. Неестественной смотрится рука девушки, которая поднята к голове, и помимо этого явный перебор с размытостью, хотя, отмечу птиц. Вот эта часть работы сделана очень хорошо, но подвела сама девушка.

На этой неделе много очень хороших работ, которые могли бы быть названы лучшими, но все же лучшей я назову первую работу из 351 поединка. За ее именно игровую постановку и удачную обработку.

P.S. Прошу простить за критику. Очень надеюсь, что никто на меня сильно обижаться не будет. А вообще хочется больше видеть в ТП-работах именно игрового (из симс3), а не взятого с реальной фотографии. Сейчас, как организатор закрытого ТП 18+, тоже окончательно решу вопрос с таким правилом (именно про фон).​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №349 - Работа №2. Вот это работа! Мистическая и загадочная, плюс ч/б тона завораживают.)) Первая работа тоже красивая, но мне показалось несобственной та поза, в которой сидит ведьма на метле.
Поединок №350 - Не голосую. Ни одна работа мне не понравилась, слишком они простые, да и можно было сделать намного лучше.
Поединок №351 - Работа №1. Отличная работа, мне очень нравится, девушки тут очень красивые, несмотря на то, что они призраки))
Поединок №352 - Работа №1. Нравится эта работа, и красивая, и сразу отражает тему)) Но вторая тоже хороша, правда джин немного пригрустил) Может от того, что про него все забыли?)
Поединок №353 - Не голосую. Ни одна работа не нравится, обе не отражают тему.
Поединок №354 - Работа №2. Обе работы прекрасны. Разрываюсь в выборе. Но на второй, мне кажется, больше акцент на эмоциях, которые переживает девушка... И это притягивает)
Поединок №355 - Работа №1. Очень красиво и нежно, цвета приятные))
Поединок №356 - Работа №2. Первая вообще не приглянулась - как-то неряшливо вышло за счёт обводки, причём неровной, да и фонпримитивный. А во второй очень интересная интерпретация)
Поединок №357 - Работа №1. Я просто скажу, что это просто потрясающе! Больше слов подобрать не могу, работа великолепна! *__*
Лучшая работа недели - Поединок №357 - Работа №1.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Поединок №349 - Работа №2.Красивая работа, очень здорово сделано. Вообще на мой взгляд черно-белые картинки делать сложнее, надо разбираться в тональности. Хотя есть минус - не люблю, когда сим-арт лишается смысла, а именно это здесь и представлено - по сути исходники из симс таковыми и не были, так, шаблончики, которые мы просто взяли и перерисовали. Спрашивается тогда, зачем такое делать, если сразу могли нарисовать с нуля?

Поединок №350 - Работа №1 Конечно сделать можно было лучше. В плане света обе работы немного невзрачны. Им не хватает световой композиции, расстановки акцентов, контраста и притягательности. Это портреты, а значит лицо должно притягивать. Но взгляду не за что зацепиться, если говорить откровенно. Голосую за первую работу, потому что там есть хоть что-то общее с вампирами. К тому нарисована одежда. Пусть и не самый шик, но для новичка неплохо.

Поединок №351 - Работа №1. Призраки что надо получились. Не лучшая работа недели, но в этом что-то есть. Нравятся контуры и складки на платьях - хорошо додумали исходник!

Поединок №352 - Работа №1. Голосую так, потому что первая работа интересна в плане цвета и композиции. Мне понравился плавная дымка-переход от джинна к туману джинна. немного подкачала лампа - по цвету сильно разнится с песком, да и вырезано не очень аккуратно. вот бы ее немного поджелтить, добавить бликов от солнышка и песочком присыпать - смотрелось бы лучше.

Поединок №353 - Работа №2. Голосую за картинку, хотя если бы голосовать за картинку + идею, то надо за первую голосовать. Ну разве здесь феи представлены? Просто люди с крылышками. У меня особенное отношение к крылатым проказницам, но картинка хороша. Сказочная такая. Косяков тоже много. Например, плохо вырезанные фигуры симов и неоткорретированный задний план. Все же надо как-то подбирать цвета, чтобы картинка была гармоничной...

Поединок №354 - Работа №2. Понравились волосы и мягкость всей работы. Хоть цвет и холодный сам по себе, для меня он всегда будет теплым. Это один из моих любимых цветов) Первая работа немного резковата, стоило бы немного поработать над скипетром, он выбивается из всей картины.

Поединок №355 - Работа №1. . О, какая красота и нежность. Красивое сочетание цветов. Вот эта работа тоже очень теплая, даже весенняя такая. Вот только бускими плосковаты.

Поединок №356 - Работа №2. Честно сказать, обе работы не соответствуют теме. Где же там цвет спелой вишни? Его считай и нет ни там, ни здесь. Но голосую за второй портрет - не лишать же вообще людей голосов.

Поединок №357 - Работа №1. Еще один пример того, что человек и без исходника все бы нарисовал. Вот не понимаю, зачем так делать))) Вышло очень красиво, снежок такой или пепел, не знаю, как по задумке автора. Глаза красивые, на вторых симсов мало похоже, равно как и на игру вообще))) Но человек старался, получилось отлично.

Лучшая работа недели - Поединок №357 - Работа №1.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №349 - Работа 2.
У первой работы тоже понравилась задумка, но у второй работы все просто отлично выполнено. Огромная работа была проделана, сразу видно. И самое главное не зря. Только у лошади и у старика волосы одинаковые (может показалось).
Поединок №350 - Работа 1.
У первой работы мне не понравилась прорисовка волос, зато одежда хорошо нарисована. Автор молодец. Вторая работа мне не очень понравилась по качеству исполнения.
Поединок №351 - Работа 1.
Великолепные привидения. Нимфы)
Поединок №352 - Работа 2.
Хороший джин. Качество выполнения работы отличное.
Поединок №353 - Работа 2.
На первой работе мне не понравился профиль феи. Вторая же работа выполнена отлично)
Поединок №354 - Работа 2.
Вот смотрю и думаю, в первой работе вроде бы подводное царство, но при этом работа выглядит незавершенной, а первая работа очень хорошо сделана. Да, и вообще, мне эта работа сразу понравилась.
Поединок №355 - Работа 1.
Все так хорошо сочетается. Этот сказочный лес, это ощущение, которое испытывает симка) Все прекрасно.
Поединок №356 - Работа 2.
Первая работа выполнена неаккуратно. Все размазано, нарисовано корявенько. И цепочка на шее обработке под картинку не подвергалась. Вторая работа необычная. Лично я себе по-другому представил все это, но мне понравилось. Только я на исходнике девушку почему-то не видел, неужели сами рисовали? Если сами, то вы хорошо рисуете .
Поединок №357 - Работа 1.
Восхитительно. Нежно. Загадочно. Красиво. Девушка. Бабочка. :) Отлично, была проделана большая работа.
Прошу меня извинить за долю критики.
Лучшая работа недели Поединок №357 - Работа 1
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
занятная неделя. и темы интересны, и работ качественных - завались)
Поединок №349 TS3 - Ведьмы и маги - Работа №1
обе хороши. вижу, из какого количества исходников сложена вторая работа, сколько над ней колдовали, но первая, с противостоянием в лучших киношных традициях, понравилась больше. красивое сражение над Мунлайтом летуна и ведьмы) только, автор, зачем Вы мужику штаны перекрасили, а?))
Поединок №350 TS3 - Вампиры - Работа №1
прорисовка пусть не академическая, но вполне симпатичная. есть куча мелких косяков, судя по уровню автора, ему просто не хватило времени доделать работу)) так или иначе, своими усилиями автор превратил невзрачную лысую особу в манящую рыжую вампиршу. оч красивая девушка получилась...
вторая работа не порадовала тенями, хотя в ней тоже безусловно что-то есть, да и кровь прорисована лучше. но уступает красавице с первой работы...
Поединок №351 TS3 - Привидения - Работа №1
удивительная постановка. это ж какое надо терпение - собрать всех этих нимф, расставить в позы... и все они на своём месте, отчётливо видны и не вылезают за кадр. красиво и симично...
Поединок №352 TS3 - Джины - Работа №1
вполне себе сказочно. мягкие цвета, волшебные искры и струящийся дымок, плавно перетекающий в джинна... во второй куда меньше работы над фоном проделано и мужчина-джинн отталкивающей, оч странной внешности:)
Поединок №353 TS3 - Феи - Работа №2
феи не похожи на фей из легенд(что присутствует в первой), но работа сама собою хороша и затмевает первую качеством. а также крайне удачным ракурсом...
Поединок №354 TSM - Цвет морской волны - Работа №2
первая весьма хороша, но на второй покорили прорисовка изначально убогого лица парня и сюжет работы.
Поединок №355 TSM - Фиалково-сиреневый цвет - Работа №1
о, сколько всего вырисовано, фон создаёт эффект 3D, девушка на исходнике, малосимпатичная, превратилась в мечтательницу благодаря авторским рукам)
Поединок №356 TSM - Цвет спелой вишни - Работа №2
не понял, что хотел донести до нас автор. точнее, имею несколько стандартных мыслей, но поди угадай, которая из них верна... на первой половине героиня молода, а на второй стара, что ли? однако эта работа по кач-ву выше первой
Поединок №357 TS2 - Небесно-голубой цвет - Работа №1
не прочитал, что симс2, и всё равно счёл эту работу отличной... а уж когда стало ясно, что это не третья часть, данный портрет и вовсе сделался замечательным... покорпели над ним умело и на славу
Поединок №357 Работа №1 - Лучшая работа недели
не она одна приглянулась, но она лучшая недели за бОльшую работу, ибо на основе симс 2 сделана...

З.Ы.: отредактировано, дабы внесть номер лучшей работы недели. накосячил, забыл его вписать. но ктож поверит мне на слово?:) засим скрин - вот что было до редактирования поста
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №349- работа №1. Обе работы очень красивые и прекрасно раскрывают тему.
Но первая работа как-то мне ближе что ли. Целая магическая битва, как иллюстрация из какой-нибудь фентези книжки.
И вообще работа сама по себе яркая и эффектная.
Поединок №350- работа №1. Эта работа как-то поинтереснее что ли, да и по исполнению понравилась больше. Ну и вампирша довольно симпотичная
smile.gif

Поединок №351- работа №1. Самая настоящая призрачная феерия! Отличнейшая постановка, которая понравилась не только композицией, но и атмосферой. Эффектно получилось.
Поединок №352 - работа №1. Обе работы довольно хорошие. Но первая работа понравилась своей атмосферой. Волшебная такая, восточная. Джин самый настоящий красавчик :)А волшебное сияние и пирамиды смотрятся очень эффектно.
Поединок №353 - работа №2. Красивая работа получилась. Феи просто бесподобные, очень красивые персонажи. И вообще работа очень сказочная получилась и с историей, смотришь и сразу вырисовывается целая история этой феи и ее прекрасного фейлунчика
smile.gif

Поединок №354 - работа № 1 Ох, какой сложный выбор, ведь обе работы прекрасны. Но первая работа берет своей идеей.
Эдакая повелительница морских пучин. Ее властный взгляд и изгиб бровей вообще что-то. Да и в целом от работы веет каким-то
таинственный морским холодком. Очень здорово.
Поединок №355 - работа №1. Просто сказочный портрет! Очень приятные светло-фиолетовые оттенки придают этой работе нежность и легкий флер волшебства. И сама симка очень красивая и утонченная.
Поединок №356 - работа №2 Необычная и интересная задумка. Такая знатная вишневая леди получилась.
Поединок №357 - работа №1. Это... это... просто не описать словами! Работа божественна, шедевральна!
rolleyes.gif

Голубые оттенки здесь такие восхитительно пленящие, что кажется, будто от этой работы исходит чарующее таинственное мерцание. Невероятно... Взгляд девушки просто завораживает, у нее глаза такие небесно-голубые глубокие и волосы у нее просто волшебные. И вообще задумка просто нереально понравилась. На эту работу можно любоваться очень и очень долго.
happy.gif


Лучшая работа недели --- Поединок №357 - работа №1
На этой неделе было довольно непросто выбрать лучшую работу, ведь эта неделя так богата на достойные работы. Но все-таки решила в пользу 357\1, потому что эту работу хочется пересматривать снова и снова
happy.gif
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Поединок №349 - Работа 2. мой выбор менялся несколько раз, но все же остановилась на второй. две работы прекрасны, полностью изображают тему, красиво нарисованы, но вторая все-таки лучше.

Поединок №350 - Работа 2. и снова я не знала, кого выбрать. две на столько разные вампирши, что их даже тяжело сравнивать. они обе прелестны и хорошо прорисованы, но сердцу приглянулась вторая.

Поединок №351 - Работа 2. и здесь тоже понравились обе работы. вот только смысл они несут разный. первая такая легкая и веселая, а при просмотре второй становится грустно и тяжело. как и должно быть при мысли о привидениях. прекрасно!

Поединок №352 - Работа 2. и тут я поняла. что окончательно, безвозвратно, раз и навсегда влюбилась в этого джина! (говорить о том, как сильно по качеству вторая работа отличается от первой не буду) ах как же я хочу себе такого джина!

Поединок №353 - Работа 2. я не колебалась не минуту. не в обиду автору первой работы, но учиться и еще раз учиться! мне кажется, что слишком много нарисовано, источники довольно не плохие и можно было сделать лучше, потратив меньше усилий, как это сделал автор второй работы. нет слов, очень красиво!

А теперь гуляй шальная! Такое чувство, будто все следующие работы делали только два разных человека- все они так похожи! Одна часть плохо прорисована и совсем не понравилась, а вторая- живая и впечатляющая.Так что я не капли не колебалась при выборе.

Поединок №354 - Работа 1. однозначно. да, вторая тоже ничего, но... это "но" отдает первенство работе №1

Поединок №355 - Работа 1. вторая ни капли не понравилась. прошу меня простить, дорогой автор, но девушка не очень красивая. а вот №1 такая легкая и нежна (к стати нашей весне). так и захотелось улыбнуться.

Поединок №356 - Работа 2. и снова явное отличие и огромная пропасть между работами, где №2 близка к Олимпу,а №1..сами понимаете.

Поединок №357 - Работа 1. только и только №1. как сильно она меня впечатлила! какая красивая девушка и эти синие волосы, которые хорошо ей подходят. она несет в себе какую-то загадочность и тайный смысл- нежная девушка и мотылек на фоне "грязного" города.

Лучшая работа недели- Поединок №357 - Работа 1
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Для начала скажу, что на этой недели все темы очень интересные. И много хороших работ, смотреть приятно.
Поединок №349 - Работа №1 - Вторая работа шикарная,это бесспорно. Много исходников,хорошая прорисовка, автор постарался на славу. Но из-за моих личных предпочтений в обработке и цвете выбираю первую. Нравится постановка симов, идея. (+ то,что тут такая качественная картинка из игры,а во второй работе ,не посмотрев исходники, трудно узнать симс. но это,опять же,личные пристрастия)
Поединок №350 - Работа №1 - Не могу сказать, что в восторге от этой работы, но все же она мне понравилась больше второй. Прорисовка волос не на высшем уровне и автору есть,к чему стремиться, но в целом картинка довольно неплохая. И девушка тут больше соответствует моему представлению о вампирах :))
Поединок №351 - Работа №1 Какая красота! Нет,правда,я влюбилась в эту работу. Такая легкость и возвышенность. Прекрасно. лучшая работа недели
Поединок №352 - Работа №1 Неплохая работа, переход из лампы в джинна хороший,нравится фон. Во второй работе очень понравился переход джинна, но мутный фон - лампа летает где-то в воздухе? Простите,если не так поняла.
Поединок №353 - Работа №2 Пусть феи (из-за костюмов) и не такие,как я себе представляла, но работа сделана достойна, по качеству намного лучше первой. А еще у девушки очень красивые руки,не могла это не отметить.
Поединок №354 - Работа №2 Первая работа хорошая, но что-то в ней лично меня отталкивает, даже не могу сказать что. Во второй нравится прорисовка и значительные перемены от исходника к итоговой работе.
Поединок №355 - Работа №1 Интересная работа, у меня почему-то возникает ассоциация с какой-то средневековой гравюрой. Вторая простовата из-за фона.
Поединок №356 - Работа №2 Не совсем поняла идею второй работы, но по качеству она значительно лучше первой.
Поединок №357 - Работа №1 Прорисовка волос шикарная!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №349 — Работа №1
Есть догадки, кто автор, ибо почерк знакомый. Достойна восхищения, потрясающие цвета. Просматривая вторую работу, к сожалению, вообще не сложилось каких-либо ассоциаций с игрой.

Поединок №350 — Работа №1
Есть конечно недочёты, но, в целом, мне работа понравилась.

Поединок №351 — Работа №2
Люблю красивые и гармоничные цвета, поэтому голосую за эту работу.

Поединок №352 — Работа №1
Хорошая работа, приятно смотреть. Вторая слишком простая.

Поединок №353 — Работа №1
По исполнению она значительно уступает второй, но в моём представлении феи именно такие. Во второй работе не поняла юмора по поводу феи-рыцаря.

Поединок №354 — Работа №2
Первая работа очень красивая, но у меня нет ощущения, что это TSM. Вторая работа радует деталями.

Поединок №355 — Работа №1
Хорошо подобраны исходники, цвета, отработаны детали. Здорово. Не в обиду, вторая работа здесь явно уступает по исполнению.

Поединок №356 — Работа №2
Автор первой работы будто сделал её за пять минут. Вторая работа прекрасна, не могу придраться.

Поединок №357 — Работа №1
Небесно-голубой. Именно такой. Шикарно. Фантастика. Лучшая работа недели.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Внимание!​


Скрипя сердцем, приходится снимать: Поединок №351 работа 2, Поединок №353 работа 2 за нарушение правила:
Запрещено использование готового фона (фотографии или чужого рисунка) целиком без заметных изменений. Части готовых фонов допустимы в коллажах
Всё таки пришлось снять, к сожалению, после долгого обсуждения.

И снимается: Поединок №352 работа № 2 за использование одного и того же сима в разных поединка, одним автором.
Работа 1

Люди, читайте правила. Чтобы не было таких вещей.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ой... сколько работ поснимали. Ну, нам же проще))

Поединок №349 - Работа №2
Более идейная и интересная, столько деталек! Столько всяких животных! Ни одно место пустым не осталось. Шикарно распределено! Шикарно показано! И там даже замок виден вдалеке... Ух, здорово!
Поединок №350 - Работа №1
Ой какая очаровательная вампирша! В ее глазах столько обещая долгой смерти с мучительных удовольствиях!
rolleyes.gif

Поединок №354 - Работа №1
Вау! Прямо царица морская! Дополнительное раскрытие темы, которое отталкивается не только от цвета, а от того, что этот цвет может в себе таить. Мне ооочень нравится! Да и если сравнивать, то усилий сюда было вложено гораздо больше, чем во вторую. Кстати о второй. Бугагашеньки) Редко бывает, что непонятно там мужчина или женщина. Ни по исходнику, ни по работе не определить. А еще брови пугают и глаза без теней.
Поединок №355 - Работа №1
Опять же сил вижу, что было вложено больше в первую работу. Мне вообще особенно пышные груди и чувственные груди понравились.
Поединок №356 - Работа №1
Вообще не уловила идеи. Ребят, вы бы хоть девушку под вишню посадили, что ли...
У первой работы не видно исходников. У второй не вижу в исходниках симку.
Поединок №357 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Восхитительно! Дух захватывает! Замечательный подбор цветов, здоровская прорисовка. Вот очень-очень!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Поединок №349 - Работа №2
Первая работа красивая,но вторая... Даже слов не могу найти. Очень много деталей и очень здорово сделано)
Поединок №350 - Работа №1
Этот взгляд меня покорил) Определенно голосую за эту работу!
Поединок №351 - Работа №1
Изумительно и очень красиво. Не умею подбирать слова,но это очень мистически:)
Поединок №352 - Работа №1.
Очень жаль,что вторая работа выбывает. Тем не менее,первая работа здоровская)
Поединок №353 - Работа №1
Вижу,что автор старался,но... За неимением варианта,проголосую за старательность автора)
Поединок №354 - Работа №2
Опять же слов не могу найти даже... Определенно Лучшая работа недели!
Поединок №355 - Работа №1
Очень нежно и красиво)
Поединок №356 - Работа №2
Немного не поняла задумку с лицом,но выглядит не плохо
wink.gif

Поединок №357 - работа 1
Опять не могу слов подобрать,поэтому скажу свою излюбленную фразу:это ооочень красиво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх