Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №349 - работа №2
Ох, долго думала, что выбрать. Мне очень понравились обе работы. Первая такая забавная, веселая, а вторая такая мрачная таинственная. Люблю и то и то. И все-таки, вторая работа по качеству несколько выше.
Чтобы отметить так же и автора работы №1, отдаю ему звание лучшей работы недели.
Поединок №350 - работа №1
Мне не нравятся волосы с первой работы, но вторая работа не понравилась вообще. Во-первых, из-за чрезмерной размытости, тело выглядит словно мыло. Во вторых, волосы тут еще хуже. А в-третьих, вампирша какая-то испуганная...
Поединок №354 - работа №1
Очень насыщенные цвета. Красивая работа.
Поединок №355 - работа №1
Очень "мягкая" и нежная работа. Мне понравилась.
Поединок №356 - работа №2
Не понравились работы. Отдала голос второй, так как первая совсем не годится. Тяп-ляп какой-то.
Поединок №357 - работа №1
Красивая работа. Я очень люблю небесно-голубой.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 349 - работа 1.
Более красочная и красивая работа.
Поединок 350 - работа 1.
Обе работы примерно на одном уровне, но эта понравилась больше.
Эх, что ж вы... Столько работ снято...
Поединок 354 - работа 1.
Обе работы понравились. Но в первой больше заданного цвета, выбираю ее.
Поединок 355 - работа 1.
Очень нежная и красивая, очень понравилась.
Поединок 356 - не голосую.
Прошу меня извинить, но не понравились обе работы. Первая неаккуратная, а вторая оттолкнула странной половиной лица.
Поединок 357 - работа 1.
Очень-очень красиво. Браво!

Лучшая работа недели - поединок 357, работа 1.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 349 - работа № 2
Замечательная работа! Гигантский труд по совмещению исходников и потрясающая прорисовка деталей! Очень понравился контраст между Светом и Тьмой.

Поединок № 350 - работа № 2
Более интересная работа. Понравилась прорисовка губ, зубов. И кровь выглядит более натурально.

Очень жаль, что так много работ снято. Тем не менее, хотелось бы сказать пару слов.
Поединок № 351 - снят.
ПривИдения
smile.gif

Хоть и снята вторая работа, хочу высказаться. Очень понравилась первая. Безумно красивая и нежная получилась, хоть немножко жутковата. Вторая работа вообще от темы далека.

Поединок № 352 - снят.
Тут тоже выбрала бы первую работу в любом случае. Она более сложная и интересная. столько исходников! о_0 И они отлично скомпанованы!

Поединок № 353 - снят.
В первой мне категорически не понравилась фея. Выглядит неестественно, особенно волосы. На второй у фей странные костюмы для подобной расы...

Поединок № 354 - работа № 1
Более интересный портрет. Со смыслом. Исключительно для бирюзового цвета работа )

Поединок № 355 - работа № 1
Красиво... нежно... аккуратно. Шикарная работа!

Поединок № 356 - работа № 2
Вообще простоваты работы. Но вторая приятнее визуально.

Поединок № 357 - работа № 1
Обалдеть. Исходник преобразился! Очаровательная девушка получилась. А уж волосы, ах, эти голубые волосы! - Лучшая работа недели!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Поединок №349 - Работа №2 Сложный выбор обе роботы очень хорошие.Но во второй больше раскрыта идея магов и ведьм
smile.gif

Поединок №350 - Работа №1. Не одна робота ненапомнила мне "натурального"вампира но в первой хоть бледность кожи и неплохая детализация)
Поединок №354 - Работа №2.Прекрасная грусная робта, взгляд..волосы..все сочетаеться и в этой роботе чуствуеться душа!Первая слишком колючая как на меня)
Поединок №355 - Работа №1. Это шедевр ,а не робота.Она настолько нежная, красивая и невероятная что просто запала вдушу..автору поклон:)-Лучшая робота недели)
Поединок №356 - Работа №2. Автор первой роботы совсем нестарался 5минутное тврение с зарисовкой неакуратно фона..все чтоя увидела..На второй симка акуратнее вырезанна. .но текстура не в тему:)
Поединок №357 - Работа №1. Волшебно..завораживает..бабочки сияние..аа волосы это не волосы а сказка!!!АВтор постарался на славу как же все подходит к друг другу:)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок №349 - Работа № 1 Очень красиво, ярко и на мой взгляд, эта работа более точно выражает заданную тему.
Поединок №350 - Работа № 1 Платье и сама девушка очень хорошо получились, но вот волосы...это конечно слабое место этой работы.
Поединок №354 - Работа № 2 По большому счёту обе работы великолепные, но вторая более мягкая и эмоциональная.А волосы!Волосы просто загляденье, отличный цвет и мастерская прорисовка.Лучшая работа недели!
Поединок №355 - Работа № 1 Очень красивая работа!Лицо и волосы - просто загляденье!
Поединок №356 - Работа № 2 Первая работа откровенно любительская.Очень грубая обработка.Замысел второй мне тоже не совсем ясен, но она хотя бы выполнена аккуратнее.
Поединок №357 - Работа № 1 Шедевр.Однозначно.Первое место.Без сомнений.Судя по всему, именно эта работа и станет лучшей, поэтому я думаю, автор простит меня, если я своим голосом поддержу другую, не менее достойную работу.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Семидесят третьей недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
28 голосов

Работа №1
Автор:
Soup
13 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
moon333
27 голосов

Работа №2
Автор:
Artemida
13 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
TishkaTina
Автопобеда

Работа №2
Автор:
Niкsa
Дисквалификация


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Rugi
Автопобеда

Работа №2
Автор:
HelloPark
Дисквалификация


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
DolsDesp
Автопобеда

Работа №2
Автор:
Libro
Дисквалификация


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №357- Работа №1


top-line.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
top-line.png


Поединок №354
Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
28 голосов

Работа №2
Автор:
Soup
13 голосов

mid-line.png


Поединок №355
Победитель:
Работа №1
Автор:
nskey
41 голос

Работа №2
Автор:
Libro
0 голосов

mid-line.png


Поединок №356
Победитель:
Работа №2
Автор:
Lovasims
32 голоса

Работа №1
Автор:
Nayat
3 голоса

mid-line.png


Поединок №357
Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
39 голосов

Работа №2
Автор:
DolsDesp
2 голоса

Таблица

top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Семьдесят четвёртая неделя


Поединок №358
TS3

Талисман

Работа №1

01f08559d326.jpg

Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №359
TS3

Моё сокровище

Работа №1
779a319ca4c97ce11dec12d0bef9c2db.png


Работа №2
394cbf0d96ee.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №360
TS3

Кукловод

Работа №1
lunan_kuklovod.jpg

lunan_kuklovod_ish.jpg

Работа №2
60bca12e796f.jpg


[/url]
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Тема поединков: Жизнь такая, какая она есть.

От участников требовалось изобразить заданный сюжет, делая акцент на стиле жизни, который выпал им методом жеребьевки.

Поединок №361
TSM

Крестьянский быт

Работа №1
0fca84fee38f.png


Работа №2
95d269ce55de.jpg

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №362
TSM

Королевские покои

Работа №1
b20e1a5f908e.png


Работа №2
Po3Ym.png

QRTm4.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №363
TS2

Жизнь в пригороде

Работа №1
wBuSOXft6l4.jpg

0_9baad_808e096e_M.bmp.jpg

Работа №2
f03d54c9b9210b750957786eeb4a279a.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №364
TS2

Городская жизнь

Работа №1
1f8cd25e7c78.jpg


Работа №2
AyT5c.png



При голосовании не забудьте указать лучшую работу, выделяя ее жирным шрифтом.​


Голосование открыто!
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
TS3
Поединок №358 - Работа №2, Обе работы очень хороши, но моему глазу приглянулась все таки первая :э у двоих авторов, замечательные работы. Я бы так не смогла хд
Поединок №359 - Работа №2, если честно не приглянулась работы, но если посмотреть, тт. Уд лучше взять 2, больше красок, яркость. Мило что..
Поединок №360 - Работа №1, здесь какой-то кукловод в кукловоде хд сначала думала что парень играет куклой, посмотрела на куклу она держит парня. Разрыв шаблона :"D
TSM
Поединок №361 - Работа №1, ярко, красиво. сразу понравилась работа :э такого в TSM не увидишь, а тут все четко 8D
Поединок №362 - Работа № 1 даже думать не надо, первая работа явно выделяется на фоне второй. Вторая работа, это разве покои? Мне кажется это стул :Э просто стул..
TS2
Поединок №362 - Работа №2 все таки сразу приглянулась работа, отличная симка. Хоть конечен по мне, н много н по теме. Но это лучше мальчика который весит над шариком.
Поединок №363 - Работа № 2 Лично мне понравилась обработка, сразу ярко и светло :э вторая не похожа вообще на город или что-то подобное.
Лучшая Работа Недели- Поединок №361 - Работа №1
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №358 - работа №2. Буквально влюбилась в эту работу. Она чарующая, атмосферная, завораживающая. В ней чувствуется какая-то неведомая магия талисмана этой девушки. А еще мне понравился этот очаровательный синий котейка. И талисманы этой девушки напомнили мне мои талисманы
smile.gif
В общем, волшебная работа получилась.
Поединок №359 - работа №2. Очень милая и трогательная работа. И взгляд у мамы девчушки такой живой, полный любви, тепла. Именно этими чувствами работа и берет.
Поединок №360 - работа №1. О, эта работа бесподнобна. Выполнена она на высоком уровне, впечатляет не только идеей, но и красивыми персонажами. А еще в ней есть очень-очень глубокий смысл, она завораживает и навевает на некоторые мысли...
Поединок №361 - работа №1. Прекрасная работа. Вот как чудеснейшая иллюстрация к какой-нибудь средневековой истории.
Понравилась и обстановка (все продумано, красиво), и композиция, и персонажи, и даже курочки, которые очень гармонично вписались, даже не скажешь, что они не игровые. Чувствуется атмосфера крестьянского быта, его особенности.
Поединок №362- работа №1. Этот арт как картинка из какой-нибудь истории про юного принца-наследника. И персонажи, и интерьер (настоящие покои будушего короля), и атмосфера очень понравились.
Поединок №363- работа №1. В этом поединке обе работы понравились. Но выбираю первую, т.к. на ней показана именно жизнь в пригороде. Спокойная, неторопливая, размеренная, кроме того работа понравилась самой постановкой (мальчишка в надувном бассейне такой классный, здоровский акцент), композицией и обстановкой (клумбочки-грядочки такие уютные, аккуратные). Эта работа понравилась своей реалистичностью и тем, что она несет в себе историю, вот люблю такие работы. Целая сценка из пригородно-дачной жизни получилась.
Вторая работа тоже очень красивая. Мне понравился фон, волосы девушки, ее летящее легкое платье, но тему она не совсем раскрывает, девушка просто позирует на природе, в ней не чувствуется именно течения жизни в пригороде, хотя работа красивая.
Поединок №364 - работа №2 Вот это я понимаю жизнь в городе. В этой работе чувствуется динамика городской жизни, ее атмосфера. Магазины, уютные кафе, люди - все очень реалистично, по-настоящему.Очень понравились девушки, такие живые и милые, стильные. А еще в этой работе целая история, она как кадр из какого-нибудь фильма, в смысле яркая и живая.
В первой же работе городской жизни как таковой не увидела, не чувствуется того неповторимого городского духа. И кроме того воздушные шарики выделяются и не очень гармонично вписались, да и пустого места, в смысле зеленой долины, чересчур много (не в обиду автору), можно было бы ее чем-нибудь заполнить, чтобы понасыщеннее, поинтереснее было и работа бы уже по-другому бы заиграла, хотя задумка вроде как есть и вполне неплохая.

Лушая работа недели ---- поединок №358- работа №2.
И опять же выбор на этой неделе был не простой, столько прекрасных работ, что глаза разбегаются. Я разрывалась между
361\1 , 360\1, 363\2 и 358\2.
В итоге решила проголосовать за 358\2. Не знаю, что-то в ней есть близкое мне.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №358 - Работа №1, на самом деле мне очень было сложно выбрать, обе работы хорошие. Я выбрала первую, потому как работа смотрится целостнее. Во второй работе небо несколько "нависает" впечатление будто оно ближе чем симка, хотя в перспективе - дальше. Из-за этого странно немного.

Поединок №359 - Работа №2, потому что выразительное лицо у симки! Интересно, что авторы раскрыли тему именно так, ведь это и правда самое драгоценное сокровище
smile.gif


Поединок №360 - Работа №1, хотя фигуры несколько статичны, мне понравилось решение и ирония первой работы. Вторая работа очень атмосферная и жути нагоняет, но немного смущает белое пятно в центре.

Поединок №361 - Работа №2, о-очень трудно было выбрать. Первая работа классная, такая живая. В ней тема, вообще-то лучше раскрыта. И работы больше. Но вторая пленила меня своей лаконичностью и простотой. Честно! Почему-то мне это так импонирует именно в этой работе.

Поединок №362 - Работа №1, потому что красиво и аккуратно выполнена, атмосфера покоев передана здорово. Вторая работа пустовата и плосковата.

Поединок №363 - Работа №1, старый деревянный дом, тыквы, ромашки, лето. Атмосфера спокойного не слишком жаркого позднего утра на даче! Достойное исполнение.
Вторая работа слишком размыта и руки девушки неудачные и бросаются в глаза.

Поединок №364 - Работа №2, потому что первая работа пустовата и тускловата, да и тема раскрыта лучше во второй. Город живет.

Поединок №361 - Работа №1 - Лучшая работа недели.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №358 - Работа № 1.
Предстоял довольно трудный выбор. Ибо нравилась как и первая, так и вторая работы. Но первая почему-то больше по-душе.
Скорее теплым пламенем, цыганской парой, подковой - как символ удачи и благополучия, красивым платьем.
Поединок №358 - Работа № 2.
Живые эмоции на лице женщины. Именно они больше всего понравились в этой работе.
Поединок №360 - Работа № 1.
В данном случае кукловодом выступил не широкоплечий мужчина, а хрупкая (даже маленькая) девушка в красном. Забавная композиция.
Поединок №361 - Работа № 1.
Как красиво, и курочки, и детки, и стог золотистого сена. Отлично передана тема, и сама робота на очень высоким уровне.
Поединок №362 - Работа № 1.
Больше деталей, и позы весьма натуральны)
Поединок №363 - Работа № 1.
Жизнь играет своими, летними красками. Понравилось жизненностью, и действиями которые раскрывают тему,
Поединок №364 - Работа № 2.
Мне эта работа нравится качественным исходником, текстурой волос темненькой девушки и общей обработкой.
(Хотя люди за окном не естественны, слишком уж модельные позы)

Поединок №361 - Работа №1. Лучшая работа недели.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №358 - работа 1 - более сложная в исполнении работа, на мой взгляд
Поединок №359 - работа 2 - обе работы не очень понравились, первая лично меня пугает, а на второй плохо нарисованы волосы, но зато лицо отличное.)
Поединок №360 - работа 1 - оригинальная идея, есть что поразглядывать.) На второй работе все слишком мрачно и затемнено.
Поединок №361 - работа 2 - мне нравятся обе работы, но первая слишком ожидаемая, а вторая напоминает мне фильмы и на этот раз нравится своей простотой.)
Поединок №362 - работа 1 - за качество.
Поединок №363 - работа 2 - это, конечно, слишком романтизированная жизнь в пригороде, но на первой работе нет элементов арта, почти ничего не изменено.
Поединок №364 - работа 2 - пусть гламурная, но показан действительно город.
Поединок №360 - работа 1 - лучшая работа недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх