Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок №358 TS3 "Талисман" - работа №1, потому что она отражает тему, она похожа на картину, она гармонична... Удачная во всех отношениях. И вторая работа в поединке отличная, она интересна и хороша по композиции, если бы не приковавшая мое внимание подкова в первой.... Сложно было выбрать, очень.

Поединок №359 TS3 "Моё сокровище" - работа №2, потому что наполнена нежностью и теплом, лаской и заботой, все это есть в материнском жесте, то есть теме идеально соответствует. Обработка и постановка, скажу прямо, не впечатлили ни в первой, ни во второй работе. Бабушка с ребеночком выглядят уютно, но отсутствие занавесок портит картинку, выбивается из схемы. Если окно оставлено голым ради вазы с цветами, то напрасно, по-моему. В выбранной мной работе выражение лица симочки до обработки привлекательнее. Ее плюсик - попытка нарисовать волосы, то есть по определению более трудоемкий арт.

Поединок №360 TS3 "Кукловод" - работа №1, потому что она качественная, четкая, это же слово можно использовать и в отношении идеи, монтаж идеально выполнен.

Поединок №361 TSM "Крестьянский быт" - работа 1. Милый сюжет, все участники при деле, картинка целостная. Понравились яркие цвета, чудесный летний день, полный трудов и забот (не для двоих на заднем плане, конечно, которые явно планируют очередную шалость)), изображен живо, тема раскрыта на ура.

Поединок №362 TSM "Королевские покои" - работа №1. Здесь для меня ключевое слово - "покои", на второй почему-то изображен тронный зал... Первая выигрывает и в плане выбора сюжета, и в плане обработки, рваные края предметов остались там, где им место - на исходнике. Безумно нравится комнатка будущей королевы, автор молодец!

Поединок №363 TS2 "Жизнь в пригороде" - работа №1. Здесь изобразили отдых в пригороде почти для всех)), но это не страшно. Работа клевенькая, обжитый дворик, где можно и отдохнуть, и провести время для пользы дела, уютный и симпатичный. Вторая работа совсем не в тему, руки девушки выглядят странно и неестественно.

Поединок №364 TS2 "Городская жизнь" - работа №2. Прекрасная работа! Здорово показаны аспекты сумасшедшей жизни в мегаполисе, и местечко, где можно сделать паузу, поболтать с подружкой, посидеть, наблюдая, как другие заняты своими важными делами, выбрано правильно.

Лучшая работа недели - Поединок №360, работа №1.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №358 - Работа №2. Мне эта работа пришлась по душе, особенно кот. Настоящий талисман.
smile.gif

Поединок №359 - Работа №2. Изумительно переданы эмоции. Очень трогательная работа)
Поединок №360 - Работа №1. За идею.
Поединок №361 - Работа №1. Понравилась своей теплотой и яркостью.
Поединок №362 - Работа №1. Тут выбор очевиден.
Поединок №363 - Работа №1. Вторую работу вообще не поняла
blink.gif
На первой хоть отражен этот самый пригород.
Поединок №364 - Работа №2. Сразу вспоминается "Секс в БГ"
biggrin.gif
Лучшая работа недели.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №358 - Работа №1
Цыганская жизнь завораживает. Очень удачно всё подобрано.
Поединок №359 - Работа №2 -лучшая работа недели.
Мне кажется, что в этой работе больше ощущается тепла матери к рёбёнку.
Поединок №360 - не могу выбрать ни одну работу. Видимо ничего не зацепило.
Поединок №361 - Работа №1
Обработка потрясающая, тема раскрыта, в общем молодец.
Поединок №362 - Работа №1
Маленький принц и его покои. Весьма неплохо.
Поединок №363 - Работа №1
Сначала не обратила внимания ни на одну работу. Но потом всё же решила выбрать первую. Всё-таки на ней отражается эта жизнь и не нужно ни о чём догадываться.
Поединок №364 - Работа №2
Вторая работа заслуживает победы больше, ведь на ней я действительно увидела эту городскую шумную жизнь.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 358 - работа 2.
Обе работы очень понравились. Но вторая зацепила своей идеей. И котик очень понравился )
Поединок 359 - работа 2.
Какая-то более глубокая и нежная работа. Хотя первая тоже мне понравилась.
Поединок 360 - работа 1.
Интересная работа. Идею второй не понял.
Поединок 361 - работа 1.
Очень красиво! Так ярко и солнечно! Работа гораздо качественней, чем у соперника. К тому же, более удачные позы у персонажей. Браво автору первой работы за отличное знание Медивала )
Поединок 362 - работа 1.
Более интересная и качественная работа. Опять же удачно подобраны позы. Мне очень понравилось.
А автор второй работы пусть вспомнит кое-что.
Поединок 363 - работа 1.
Крисивая и интересная работа. Оригинальная задумка.
Поединок 364 - работа 2.
На первой я совсем города не увидел. Работа больше подходит под тему предыдущего поединка, по-моему.
А на второй как раз городская жизнь! И сама работа понравилась.

Лучшая работа недели - поединок 358, работа 2.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №358 - работа № 2, очень понравилась работа, она интересна. Первая ничего такая, но подкову я еле разглядела в руке цыганки.

Поединок №359 -работа № 2. волосы нарисованы? Они ужасны, но вцелом композиция супер!

Поединок №360 -работа № 1, ооочень оригинально! Даже как-то задумалась над существованием человечества))))))

Поединок №361 -работа № 1, атмосфера подобающая. Первая работа слишком проста.

Поединок №362 -работа № 1, замечательная работа. На второй работе совершенно не покои. Какие там покои, если там трон?..
wacko.gif


Поединок №363 -работа № 1, эта работа больше соответствует теме.

Поединок №364 -работа № 2. А чего это на первой девушка там приуныла? Чёита за городская жизнь такая негативная, слезная и вообще?.. неее, совсем не то.

Лучшая работа недели Кукловод, работа № 1, поединок 360
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №358 - Работа №2, не знаю какую выбрать, в одну вложено много сил и труда, в другой интересная идея и композиция... Остановлюсь на работу №2, потому что более светлая, легкая.
Поединок №359 - Работа №2, верю, сокровище )))
Поединок №360 - Работа №1, в первой работе интереснее композиция, но девушка какая-то очень странная, и даже если считать, что это кукла, все равно выглядит нелепо, а во-второй работе какой то серый налет, из-за которого трудно разглядеть детали, если бы автор сделал ее почетче, я бы проголосовала именно за нее.
Поединок №361 - Работа №1, однозначно она, потому что это и вправду крестьянский быт - курочки просто прелесть! И вся картинка такая солнечная, яркая, радостная!
Поединок №362 - Работа №1, все таки тронный зал - это не королевские покои, да и скриншот без обработки выглядит лучше. В первой работе понравилась композиция, хотя исходник тоже интереснее самой работы, к тому же зачем было делать тиснение по краям, вообще не понятно.
Поединок №363 - Работа №1, пригород, дача, странный мальчик, словно приросший к мячику, девочка, с юбкой провалившейся под скамейкой, мама на каблуках полит грядку, все очень радостное и позитивное ))) Вторая работа, конечно, сделана намного качественнее, интереснее, но я не вижу там пригорода, ничего об этом не говорит, хотя бы город на горизонте прилепили, а так...
Поединок №364 - Работа №2, я все-таки не понимаю логику авторов, почему пригород - и водопад с лесом, городская жизнь - и лужайка со скамейкой, с непонятными симами, которые неизвестно откуда взялись (на исходниках только скамейка...), зато на второй работе очень хорошо видно городскую жизнь, две студентки пришли перекусить в кафе, после походов по магазинам. Правда убил какой-то бидон на столе и стопка кружек - там что, нет официанток, и посуду, оставшуюся после прежних посетителей, забыли убрать? Но это мелочи, главное, что работа сделана качественно, не забыли и про тени с бликами на фигурах девушек, что добавило им жизни.

Лучшая работа недели - поединок №361 - работа №1, Крестьянский быт, самая солнечная и приятная работа.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №358 - Работа №1, Мне больше понравилась эта работа, на мой взгляд она интереснее.
Поединок №359 - Работа №1, Возможно ошибаюсь, но судя по кол-ву исходников автор первой работы очень старался. Во второй работе волосы впечатление не произвели.
Поединок №360 - Работа №1, Хорошая работа полная смысла. От второй работы аж мурашки по телу, точнее от куклы, она замечательна)
Поединок №361 - Работа №1, Более интереснее и ярче второй работы. На второй мне даже не видно что она там делает на 1 и 2 частях
sad.gif

Поединок №362 - Работа №1, Шикарные покои для юного принца или принцессы! Вторая работа не соответствует теме. Покои это покои, а тронная зала это тронная зала.
Поединок №363 - Работа №1, Реалистично, правдоподобно, нравится
biggrin.gif

Поединок №364 - Работа №2, Обе работы хороши, но вторая как по мне больше отображает городскую жизнь.
Я не так часто вижу молодеж с шариками бегающими в парке или по площади, точнее вообще никогда такого не видела
biggrin.gif
Да и депрессивная какая то работа сама по себе.
А вторая в точку, то что надо.

Поединок №360 - Работа №1 - Лучшая работа недели.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №358 - Работа №2
Шикарная работа,особенно понравился голубой пушистый котяра,который,по-видимому хочет,чтобы его хозяйка с ним поиграла . В этой работе чувствуется мистический настрой,причем этот настрой не страх навевает,а скорее предвкушение чего-то грандиозного,того,что изменит жизнь девушки,идущей по дороге,которая, возможно,и приведет ее к мечте всей жизни.
Поединок №359 - Работа №1
Эта работа получилась очень душевной,мама,сидящая с ребенком на руках,держит самое настоящее сокровище,которое ценнее всех прочих сокровищ мира,а сама мама своего рода хранитель этой драгоценной жизни,она будет оберегать ее всегда,защищать от всех невзгод и напастей ,всегда укажет верный путь и поможет советом по жизни,и не одним. А этот ребенок,когда вырастет,будет также оберегать свою маму,и они часто будут дарить друг другу радостные мгновения.
Поединок №360 - Работа №1
Молодой человек ловко может управлять судьбами других,в том числе и молодой леди в красном элегантном костюме,но,как мне кажется,своей собственной судьбой распорядиться он не может,он не хочет признавать того,что слаб духом . Хорошая работа..в ней я увидела именно такой смысл.
Поединок №361 - Работа №1
В этой работе прекрасно можно проследить ,как жила обыкновенная крестьянская семья. Тут все находятся на своем месте: отец семейства мастерит,мать занимается хозяйством,а дети разговаривают о своем,только им веданном.
Поединок №362 - Работа №1
Роскошный интерьер покоев,все обставлено с поистине королевским шиком,эта работа показала мне еще раз,насколько отличается жизнь богатых,и жизнь бедных (проводя аналогию,например,с работой о крестьянском быте).
Поединок №363 - Работа №2
Очень нежная работа,девушка грустит о чем-то своем,наверное мечтает о любви,которой не суждено случиться. Она стоит одна,в лесу,среди деревьев,травы,птиц..ее окружает нетронутый дикий мир ,только там она может остаться наедине со своими мыслями.
Поединок №364 - Работа №2
Две лучшие подруги решили отдохнуть в кафе после многочасового шоппинга,они разговаривают о парнях и о только что приобретенной сумочке от Prada. Эта работа хорошо отражает настрой жизни современных городских девушек.

Лучшая работа недели-Поединок №358-Работа №2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Семьдесят четвертой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
22 голоса

Работа №2
Автор:
Millawka
12 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
boonie
23 голосов

Работа №1
Автор:
DolsDesp
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Lunan
28 голосов

Работа №2
Автор:
jetoy
6 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №361- Работа №1


top-line.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
top-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
30 голосов

Работа №2
Автор:
вешняя
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Korzhueva
34 голоса

Работа №2
Автор:
Nayat
0 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Хаска
24 голоса

Работа №2
Автор:
DolsDesp
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Little_Lou
34 голоса

Работа №1
Автор:
DolliCat
0 голосов




top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Семьдесят пятая неделя


Поединок №365
TS3

Симомания

Работа №1
91887ce00a83.jpg


Работа №2
69a01042d002.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №365 (1)
TS3

The Rasmus - October & April ft. Anette Olzon
https://www.youtube.com/watch?v=fNT8deh6Sdk
Октябрь и апрель

Как апреля она
Рассвет в небесах,
Дитя света, звезда, в сердце ее жар,
Яркий день гонит хлад
И снега капель,
Октябрь и апрель

Он в студеной ночи
Небо октября,
Тучи мрак, в сердце гром
Вечного дождя,
Месяц зябкий, в тоске,
Вечный враг весне,
Октябрь и апрель

Не совместить
Любовь и зло,
Смертельный яд с рожденья отравил любовь,
Не совместить
Свет и ночь,
Смертельный яд с рожденья отравил любовь

Взведены как курки,
Жертва наша – жизнь,
Нераскрытой любви
Судьбы не сплести,
А в конце
Тронет смерть,
Ведь любви той цель
Октябрь и апрель

Не совместить
Любовь и зло,
Смертельный яд с рожденья отравил любовь,
Не совместить
Свет и ночь,
Смертельный яд с рожденья отравил любовь

Работа №1
d3f65bf0ca45.png

ad55cf9e18239a57b80b1bbda5253e9c.png


Работа №2


 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Тема поединков: От заката до рассвета, от рассвета до заката (Сутки)

От участников требовалось изобразить пейзаж, который выпал им методом жеребьевки, в определенное время суток

Поединок №366
TSM

[COLOR=b02f7b]Утро[/COLOR]

Работа №1
p5nYP.png

tzmcB.jpg

Работа №2
c664cf4db051af6f6db9e3d5f999dc21.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №367
TSM

[COLOR=0288d8]День[/COLOR]

Работа №1
zjydh.png


Работа №2
5086ddc22c8b.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №368
TSM

[COLOR=862098]Вечер[/COLOR]

Работа №1
x2pXxNx.png

D7KbgJS.png

Работа №2
YVjL91s.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №369
TSM

[COLOR=1d004e]Ночь[/COLOR]

Работа №1
c68a469204a5.jpg


Работа №2
cc08cdab224d.png



[COLOR=652684]
Голосование открыто​
[/COLOR]
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая красивая и сложная по выбору неделя.Все авторы молодцы..несхалтурили а старались!
Поединок №365 TS3-1 Хоть и автор немного розтянул её но она показывает имено симоманию.На второй больше на постер группы похоже:)
Поединок №366 TS3-1 Красивая робота, хорошо розкрывает тему песни.Качественно прорисованы детали и эти чуства..-лучшая робота недели
Поединок №366 TSM-2 Более нежная робота и правда утро.Мне очень понравилось.Автор второй зачем вы поменяли цвет на исходнике тот смотрелся выиграшнее:)
Поединок №367 TSM-1 Тут автор больше постарался что бы сделать роботу интереснее, дракон, тень..замечательно.
Поединок №368 TSM-2 Вот это волшебный вечер так вечер, красивые огоньки..хорошая обработка скрина)
Поединок №369 TSM-2 Самый сложный поединок,тк понравилась и первая и вторая неимоверно.Но отдам голос второй роботе потому что хорошо колаж сделан, все гармонирует с друг другом!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №365 - сначала хотела никакую выбрать, потом подумала и решила, что Работа №1 это заслуживает больше.

Поединок №365 - Работа №2
По-моему эта работа отражает больший смысл песни, чем первая.

Поединок №366 - Работа №2
Эта работа выполнена лучше, чем вторая. Она больше похожа на утро. На первой просто вода.

Поединок №367 - Работа №2
Разрываюсь между двумя работами, но всё же выберу вторую. Нравится гамма и свет.

Поединок №368 - Работа №1
Здесь вечер предстал в большей степени, чем на другой работе.

Поединок №369- Работа №2. Лучшая работа
Какая красота. Очень всё качественно сделано. Я просто в восхищении.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №365 - работа 2 - мне кажется или на первой работе сим-кристалик слишком большой размером.
Поединок №366 - работа №1 - я не стала слушать музыку. но я прочитала название песни и взглянула на первую работу. название песни переводится как "Октябрь и Апрель" и вот первая работа соответствует песне. на второй работе какие-то ангел и демон)
Поединок №366 - работа №1 - море, рассвет) как же я обожаю море утром)
Поединок №367 - работа№1 - меня в этой работе впечатлил дракон в небе)
Поединок №368 - работа №2 - очень красиво)
Поединок №369 - работа №2 - Лучшая работа недели - Автор, вы шикарны! это просто волшебная работа. красивый замок на летающем острое, на фоне огромной Луны (это Луна?), и волшебное небо) это же прекрасно)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №365 - Работа 1 Мне, к сожалению, не понятна идея второй работы, хотя выполнена она явно качественнее.
Поединок №365 (1) - Работа 2 К слову, обе работы очень хороши. Но, несмотря на то, что первая более "осенняя", вторая - именно то, что я представляла себе, слушая песню. Браво автору!)
Поединок №366 - Работа 2 Здесь я вижу солнечный свет, тепло. На первой же работе может быть как утро, так и вечер
Поединок №367 - Работа 1 Первая более интересна в плане сюжета и качественнее обработка.
Поединок №368 - Работа 1 Она более подходит к моему восприятию слова "вечер". Хотя и первая очень хороша, но всё же темновата.
Поединок №369 - Работа 1 Вот тут сделать выбор для меня было ужасно тяжело. Обе работы прекрасны, обе отражают идею поединка. Но, хоть мне безумно понравился коллаж второй работы, первая обладает каким-то неуловимым волшебством, так что выбираю её лучшей работой недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх