Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №365 - работа 1. тут конечно есть недостатки, но идея интересная
Поединок №366 - работа 1. больше понравилась идеей и исполнением.
Поединок №366 - работа 1. нравится цветовая гамма. работа легкая и воздушная.
Поединок №367 - работа 1. хорошая идея с драконом. и цвета яркие и насыщенные.
Поединок №368 - работа 2. красиво! особенно огоньки и переливы неба.
Поединок №369 - работа 2. шикарная работа! как иллюстрация к сказке. лучшая работа недели
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №365 - Работа №1. Тема ну просто зачетная
smile.gif
Автору темы поединка респект.
А что касается работ... Первая мне понравилась гораздо больше своей идеей, забавно так, симокульт целый, сущность игрока и что-то в этом есть.
Пусть она и в плане воплощения есть кое-какие недочеты, в смысле, скрин как-то несколько растянут.
А вторая идея хоть и выполнена довольно качественно, но тему как-то не раскрыла, эта работа больше похожа на презентацию симов.
Поединок №365 (1) - Работа №1. Я просто очарована этой работой. Она прекрасна, невероятна, бесподобна!
И с песней сливается в одно целое. Кроме того, в этой цепочке артов целая история, такая романтичная, с оттенком легкой грусти, контрастная.
Сколько в ней чувств, эмоций, это не передать словами! А еще мне очень понравились персонажи, очень реалистичные и живые они.
Люблю такие работы. И да, спасибо автору этой замечательной цепочки скринов за эмоции и впечатление.
Поединок №366 - работы №2. Оба пейзажа очень красивые. Но второй покорил своим мягким светом, уютно-теплыми оттенками, вот именно утром и бывает такая атмосфера.
Поединок №367 - работы №2. Обе работы тут хороши. Но первая как-то больше сюжетная, нежели пейзажная, т.к. акцент сделан именно на драконе. Хотя работа очень яркая, живая и гармоничная.
А вот вторая именно пейзажная. Еще понравилась цветовая гамма, атмосферно.
Поединок №368 - работы №2. Чарующий, волшебный вечер. Работа покорила своей атмосферой.
Поединок №369 - работы №1. Без сомнений первая работа. Ночь тут показана такой волшебной, таинственной и сказочной. Кажется, что именно такой ночью рождаются самые волшебные и добрые сказки и случаются чудеса. Невероятная работа! И обработка ну просто чудеснейшая
happy.gif


Лучшая работа недели --- Поединок №369 - работы №1.
Непростой выбор, ведь столько прекрасных работ на этой недели, что даже сложно выделить какую-то одну.
Мне безумно понравились работы 376(1)\1 и 369\1. Но выбираю все-таки работу 369\1, эта волшебная сказочная ночь просто очаровала меня.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок №365 - Работа №1. Задумка неплохая и в ней есть что-то особенное.
Поединок №365 - Работа №1. Чувственная работа, проникает прямо в душу.
Поединок №366 - Работа №2. Это утро наполнено мягким светом восходящего солнца. Сквозь ветки деревьев просачиваются его золотые лучи, лаская зеленые листья и траву. Все замерло в ожидании нового дня...
Поединок №367 - Работа №2. Наложение света,контраст и чуть-чуть размытости придали изображению состояние знойного летнего дня, когда солнце в своем зените озаряет мир. То, что нужно!
Поединок №368 - Работа №2. Конечно, это позний вечер, но все-таки в нем присутствует тайна. Первая работа тоже хороша, но простовата.
Поединок №369 - Работа №2. Это что-то невероятное. Какая удивительная и сказочная ночь перед нами! Какие краски, какая задумка... Шедевр и, конечно, лучшая работа недели!
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Поединок №365 Работа № 1 Потому что, я так же выгляжу как этот сим когда вижу симс на полке в магазине)вот что значит симомания!
Поединок №365 (1) Работа № 1 Очень красивая работа, просто очень и очень понравилась.
Поединок №366 Работа № 1 Утро на море всегда самое красивое утро)
Поединок №367 Работа № 2 Умиротворенность и спокойствие) Прекрасный день в деревне.
Поединок №368 Работа № 1 Сумерки над замком) Красиво) Похоже на крепость в Скайриме
Поединок №369 Работа № 2 Прям как в сказке) Чудесно одним словом.
Лучшая работа недели - Поединок №369 Работа № 2
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №365 — Работа №2
Честно говоря, мне не понравились до конца обе работы.
Первая показалась удачной в плане идеи, но не понравилось исполнение.
Вторая непонятна мне по задумке, но исполнена неплохо.

Поединок №365 (1) — Работа №1
Здесь же наоборот обе работы почти равны.
Надеюсь, автор второй не обидится, если я проголосую за первую, уж больно она атмосферная.

Поединок №366 — Работа №1
Во второй работе не понравился цвет.
Честно говоря, рассвет в ней можно принять за приближающийся к земле метеорит :)
В первой работе, как мне показалось, исходник тоже по цветам теплее и приятнее чем после цветокоррекции.
Но море красивое, всё-таки создаёт ощущение утра.

Поединок №367 — Работа №1
Обычный такой день :)
Во второй работе автор чутка переборщил с обработкой, слишком резко.

Поединок №368 — Работа №2
Небо просто вау. Тапок кинуть рука не поднимается.
Первая работе тоже понравилась.

Поединок №369 — Работа №1
Вторая работа отличная.
В первой же я вижу магию ночи. Здорово.
Восхищена тем, как минимальная обработка может так преобразить пейзаж.
Лучшая работа недели!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №365 - Работа №1
В этой работе хорошо показано некое поклонение зеленому ромбу ,сим и ромб-это одно целое,единое,неразделимое.
Поединок №365 - Работа №1
Шикарная работа ,очень подходит под песню. В месяце октябре молодые люди находятся на перепутье: стоит ли им быть вместе ,или расстаться и больше никогда не встречаться ? Предстоит нелегкий выбор.Еще и дождь наводит на грустные мысли,и они все же решили взять паузу,разобраться в себе самих....И вот настает месяц апрель-месяц новых надежд,парень и девушка понимают,что друг без друга им не жить.
Поединок №366 - Работа №1
Сразу видно,что на этой работе самое настоящее утро !Солнце только начинает вставать ,чуть касаясь своими лучами водной глади,и оттого вода отдает переливами многочисленных оттенков: розового,лилового,сиреневого,белого,серого,эта композиция буквально дышит утренним воздухом.
Поединок №367 - Работа №2
Потрясающая работа !День в самом разгаре ,Солнце стоит в зените ,и ,своими палящими лучами, озаряет все вокруг .
Поединок №368 - Работа №1
Мне очень понравился оттенок вечернего неба и мерцания звезд на нем,это придает работе таинственный и магический настрой,этим вечером явно что-то должно произойти..
Поединок №369 - Работа №2
Вот эта работа сразила меня наповал ! У меня нет слов,одни эмоции,красота несказанная ! Восхитительный фон ночного неба,на котором светит волшебная Луна(если это она...),замок напомнил мне чем-то диснеевский,по размерам совсем небольшой, деревенский такой замок
biggrin.gif
Автор ,вы молодец !

Лучшая работа недели-Поединок №369-Работа №2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 75
TS3


Поединок№ 365 - не голосую.
Вначале хотела проголосовать за первую, так как идея у нее мне понравилась, но, еще раз взглянув на нее, все-таки передумала, так как исполнение у работы не очень хорошее. Зачем надо было вырезать и вставлять парня, если вполне можно было составить в игре композицию? Выглядело бы лучше, как мне кажется. Кристаллику не хватает свечения, не до конца с ним работа проделана. Также меня сильно смутило, почему изображение растянуто? Неаккуратная работа. Вторая же по задумке слишком простая. ТП-работа должна смотреться не как плакат, а как картинка с сюжетом, что было в первой работе. Помимо этого во второй работе неудачно вырезано. В итоге решила оставить без голоса. Авторы, извините.

P.S. Парень на второй работе очень напомнил мне моего персонажа-вампира из МЧХ
rolleyes.gif


Поединок №365 (1) - работа вторая.
Эта работа понравилась мне больше по исполнению, хотя, как и до меня, я не очень поняла ее задумки, но безумно понравился второй скрин. Парень смотрится просто шикарно. Люблю такое! Первая же работа тоже хорошая и, возможно, песню даже раскрывает лучше, но все же вторая зацепила больше. Голос ей.

TSM
Поединок №366 - работа вторая
Первая уж совсем пустая какая-то, хотя тоже красивая. Во второй мне понравилась обработка скрина, да и по композиции она будет поинтереснее. Голосую за вторую.

Поединок №367 - работа первая
Хорошее исполнение и вырезано аккуратно. Мне понравилось, как сделан сам дракон и тень от него. Задумка прикольная. Летит дракон - обычный день для средневековья + я люблю фэнтези.

Поединок №368 - работа вторая
По исполнению и задумке эта работа мне понравилась больше. Обработка у нее шикарная и сам пейзаж такой загадочный. Красиво. Очень красиво.
Первая тоже симпатичная, но все равно уступает второй.

Поединок №369 - работа первая
Ух ты, какая красотища. Как же мне нравятся в ней цвета. Обработка обалденная. Необыкновенно и загадочно. Вторая работа тоже замечательная и труда в нее вложено много, но первая меня просто покорила. Я влюбилась в эту работу. Хочу там оказаться. Автор, вам от меня плюс.

Лучшая работа недели - это первая работа из 369 поединка. Она действительно покорила меня. Хочу на рабочий стол ее!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 365 - Работа № 1 Исключительно за идею.Исполнение очень грубое, а задумку второй работы я так и не понял.
Поединок № 365 (1) - Работа № 2 По большому счёту обе работы достойные.Но лично мне ближе вторая.
Поединок № 366 - Работа № 1 Замечательная работа!Очень понравилась.Просто, но со вкусом.
Поединок № 367 - Работа № 1 Интересная задумка!Сам дракон мне не понравился, но работа аккуратная и законченная.
Поединок № 368 - Работа № 2 Небо просто восхитительное!Отличная работа!Первая тоже очень понравилась, но выбрать можно только одну...
Поединок № 369 - Работа № 1 Шедеврально!!!Лучшая работа недели!Голосую за первую, но безусловно, обе работы в этом поединке достойны победы, обе невероятно красивые и завораживающие!Авторы, я в восхищении!Браво!
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Поединок номер 348 работа№ 1очень романтично,красиво!Пезаж отличный,и вообще картина хорошая!осень,листья,качели .А там невеста и ее жених...Очень здорово!!Автор,вам плюс от меня!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Давненько меня тут не было ))

Поединок №365 - Не голосую мне не понравилось качество работ. А во второй работе я ко всему прочему не поняла идею.

Поединок №365 (1) - Работа 1 Блииииин! Любимая песня! Мне ближе именно первая работа, за выделение времен года, за чувственные объятия.

Поединок №366 - Работа №1 По черным полоскам я бы подумала, что участвует Лейзи, и там, и там )) Время суток очень сложно изобразить, и ни на одной работе я бы не догадалась, что это утро. Для меня утро - это восход солнца, в первую очередь. А так... По красным тонам в уголках первой работы - скорее закат, по яркому свечению на второй работе - день. Но все же первая, потому как марина мне сейчас ближе.

Поединок №367 - Работа №1 По композиции мне больше нравится вторая работа, но там присутствует излишество обработки. Поэтому отдаю голос дракону и тени от него на земле - за органичность.

Поединок №368 - Работа №2 На второй работе - изумительное небо! Причем красноватые оттенки сразу говорят о том, что солнце только село.

Поединок №369- Работа №2 Потрясающая дуэль! Я в восторге! Я выбрала бы обе, но увы и ах, вот почему не любят голосующих, особенно, за противника
biggrin.gif
Две сильные работы. Голосовала чуть ли не методом научного тыка - так сложно было выбрать. Пусть будет вторая, за великое искусство комбинаторики.

Лучшая работа недели - Поединок №369- Работа №2
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №365 - Работа №1, потому что тема раскрыта здорово. Не нравится только растянутою спина мужчины.
Во второй работе я не поняла, где-же симомания. Похоже на звезд каких-то, но если это и так, то все равно смысл от меня ускользает.

Поединок №365 (1) - Работа №2.
Сложно было выбрать, в первой работе нравится абсолютно все - качество, постановка, симы, цвета - все, но образы из песни совершенно не совпадают с образами на скринах. Может парень еще с натяжкой и походит на "замёрзшее небо, грозовую тучу с дождливым сердцем" но девушка слишком мужественная и холодная чтобы быть "Апрельскими облаками" с "рассветом в глазах" и далее по тексту "дитя света, сияющая звезда, пылающее сердце". Смысл песни в том, что их любовь с самого начала обречена или не будет легкой по-крайней мере, потому что они из разных миров. В первой работе я не вижу причин им не быть вместе. Наоборот, они очень друг другу подходят. В первой работе более отчетливы образы героев и имеется противопоставление. Хотя подобного рода драматизацию - клубы дыма и все такое - я не очень люблю.
Поединок №366 - Работа №1, потому что нежное летнее утро у моря. Тихое. Кажется, что от воды поднимается дымка... Очень хочется туда. Во второй работе смущает пересвеченное небо.
Поединок №367 - Работа №1. Как мне кажется, очень многое в этих работах с временем суток зависит от правильного освещения. В первой работе автор справился с задачей подобрать дневной свет. Вторая же могла бы точно также быть ранним вечером или поздним утром.
Поединок №368 - Работа №2. Обе работы вечерние, но вторая еще и волшебная!
Поединок №369 - Работа №1. Обе очень нравятся!!! Но будет первая благодаря удачным "эльфийским" огонькам.
Лучшая работа недели - Поединок №369 Работа №2.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок №365 - не голосую
Сначала думала проголосовать за первую потому что там задумка есть. Но в итоге подумала, что снимок ну слишком уж растянутый, а этого можно было избежать. А вторая работа на рекламный плакат больше похожа. (без голоса, не в обиду обоим авторам)
Поединок №365(1) - Работа №1
Очень романтичная работа. Понравилось исполнение, но мне кажется для данной работы и темы у девушки лицо слишком грубое, черты лица можно было бы сделать по нежнее.
Поединок №366 - Работа №1
Простенько, но очень приятно глазу. Вторая работа тоже неплохая)
Поединок №367 - Работа №1
Очень понравилось как вписали дракона. Свет подобран точно под дневной.
Поединок №368 - Работа №2
Изумительное небо...)
Поединок №369 - Работа №2
Безумно сложно было выбрать. Обе работы по своему интересны и красивы. С удовольствием выбрала бы обе, но поскольку нельзя, отдаю предпочтение второй
smile.gif

Лучшая работа недели Поединок №369 - Работа №2


Дико извиняюсь за то что редактирую, просто в комментарий случайно вставила ненужное слово. Ниже скрин с тем, что было. Пожалуйста засчитайте мой голос.
64c77df0f7e1.jpg
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №365 - Работа №1
Поклонение ромбику ))) Забавно
Поединок №365(1) - Работа №2
Первая работа красивая и качественная, спору нет. Но, когда я слушала песню, читала перевод, я представляла что-то в стиле второй работы. Признаюсь, что исполнение подкачало, но, все же, эта работа мне ближе.
Поединок №366 - Работа №2
Водичка, конечно, красивая. И Море-океан я люблю, но пусто, как-то. И не понятно, на мой взгляд, что это именно утро. Вторая работа очень красивая, мягкая, светящаяся в лучах проснувшегося солнышка.
Поединок №367 - Работа №2
Каким образом дракон олицетворяет день? Он как-то сильно отвлекает на себя внимание от пейзажа и теряется смысл темы. И я вижу уже не "день", а фрагмент из какого-нибудь фэнтези. На второй работе прекрасный, летний погожий денек.
Поединок №368 - Работа №2
Шикарная цветовая гамма неба. И вообще красивый вечер.
Поединок №369 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Превосходные цвета, ночная таинственность, капелька волшебства. Очень красивый пейзаж.
Во второй работе очень хорошее совмещение исходников. Все грамотно и гармонично сколлажировано (именно в плане совмещения исходников), но сама по себе работа мне не очень. Не знаю..этот средневековой домина...он какой-то, слишком сельский, крестьянский и никак не вяжется у меня с подобным футуристическим пейзажем.Не знаю, почему...Но вот так.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №365 - Работа №1 - Эта работа больше тему поединка раскрывает, но растянули работу очень сильно. Да и поработать над ней можно было еще.
Поединок №365(1) - Работа №2 - Обе работы очень красивые и обе подходят идеально под песню. Но больше понравилась первая работа тем, как переданы эмоции персонажей. Хоть вторая работа ярче и качественнее, но я смотрю на сочетание музыки со скриншотами и как они между собой связаны.
Поединок №366 - Работа №1 - Задумался... Какую же выбрать работу?! Понравились обе работы, но мне до души больше первая, как-то больше утро именно в ней я увидел. Работа сделана так,- будто вот только начало светать и утро вот-вот наступает.
Поединок №367 - Работа №1 - Все понравилось, но вот только мне показалось, что дракон лишний в этой работе, но глядя на исходники, он должен там быть. День просто шикарно выглядит в этой работе. Обработано лучше, да и тему поединка эта работа больше раскрывает (но, извините, дракоша всю тему портит, это лишь мое мнение).
Поединок №368 - Работа №2 - Мне понравилось обработка, а также как идеально сделали небо и видишь, как вот-вот начнет темнеть.
Поединок №369 - Работа №2 - Ну а эта дуэль самая сильна на этой недели. Ну то,что обе работы раскрывают тему поединка, - об этом даже говорить не стоит. Обе работы просто потрясающие! Обе вызвали восторг и наслаждение при просмотре.
Все же работа №2! Как же она шикарно сделана и как она мне понравилась!!! Во-первых, как соединены все исходники, во-вторых, какая задумка классная, а в-третьих, исполнение на высшем уровне. Браво автору!

Лучшая работа недели - Поединок №369 - Работа №2
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Поединок №365 - Работа №1, потому что она лучше отражает тему, на которую нужно было сделать работу. Вторая нравится больше графической обработкой, но все же остановилась на первой, пусть она не такая качественная, но тема тоже важна.
Поединок №365 (1) - Работа №1, выбирать было сложно, обе работы красивые и заслуживают похвалы. Но первая, как мне показалось, лучше представлена. Я слушала песню и смотрела на картинки, все же первая подходит больше. Но оба автора большие молодцы, чудесные работы.
Поединок №366 - Работа №2, первая не очень впечатлила. Да, пейзаж красивый, но это не утро, не те цвета. Хотелось бы увидеть именно солнечное и радостное утро, а тут другое настроение. Вторая работа именно то, что нужно. Свет красиво ложиться, прямо-таки утро.
Поединок №367 - Работа №1, на второй работе скорее утро, чем день, это сугубо моё мнение. Вторая работа намного интереснее и качественнее
Поединок №368 - Работа №2, привлекла больше, красивая работа, привлекает взгляд. Так и хочется переместиться туда и насладиться чудом)
Поединок №369 - Работа №1, обладает работа каким-то волшебством, а волшебство не может не привлекать. Обе работы понравилось, но волшебству нужно отдать должное. С технической стороны (если это можно так назвать) первая работа выполнена качественнее. Так что однозначно первая. Но вторая работа тоже не плоха, но все же не дотягивает
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №365 - Работа 2.
В первой работе сильно нарушены пропорции и работа немного темновата. А вторая сделана качественно и задумка мне вроде бы понятна: звёзды тоже либо играют в симс, либо они существуют в игре, как персонажи. Неплохо)
Поединок №365 (1) - Работа 1. Эмоции и атмосфера песни переданы на высшем уровне! И очень подходит под песню.
Поединок №366 - Работа 1. Красивая вода, на работу можно долго смотреть, успокаивает)
Поединок №367 - Работа 1. За изумительного дракона)))
Поединок №368 - Работа 2. Загадочная вечерняя атмосфера на этой работе и великолепное небо.
Поединок №369 - Работа 2. Самый сложный поединок, но вторая работа... она волшебна!) И очень таинственна. Но и работа под номером один тоже очень хорошая.
Лучшая работа недели - Поединок №369, Работа 2.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №365 - не голосую
Работы слишком слабые, тема интересная, в первой работе она лучше выражена, но исполнение оставляет желать лучшего. Не нужно было вам так растягивать кадр, зачем? Сильно нарушилась пропорция человека и пламбоба.

Поединок №365 (1) - Работа №2
Это одна из моих любимых песен. Мало того, что я очень люблю и Rasmus и Nightwish, но и клип этот мне тоже очень нравится. И автор воплотил его просто прекрасно!
Первая работа абсолютно банальна - октябрь и апрель - времена года и два любящих человека, куда еще проще. Но даже такую простую задумку можно было выразить красивее. И к сведению автора, кленовые листья гораздо крупнее.

Поединок №366 - Работа №2
Очень трудный выбор. Мне кажется первая работа больше отражает утро, но в исходнике, там более утренний свет. А на второй сильно засвечено небо, утром блики солнца более мягкие. Здесь больше похоже на полуденную жару. Выбираю работу 2, тут глазу есть больше за что зацепиться, в первой ну слишком пустой пейзаж.

Поединок №367 - Работа №1
Мне очень понравилась задумка, она необычная и интересная. Ну а что, может в данном мире народ по драконам часы считает - "Смотри, драконы обедать полетели - значит полдень"
sm010.gif


Поединок №368 - Работа №2
Мне обе работы понравились, но вторая просто притягивает взгляд, настолько она яркая. И цвет горизонта очень красивый.

Поединок №369- Работа №2. Лучшая работа недели
Здесь тоже обе работы отличные, в первой такие яркие и красивые "светляки" над рекой. Но вторая это просто сказка! Сделать такой необычный фантастический пейзаж из обычного скрина - это нужна большая фантазия!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №365 - Работа №2. Сплющенное изображение на первом скрине решает.
Поединок №365 (1) - Работа №1. Больше подходит под песню. Во второй работе ну уж очень карамельная внешность у парня, и позы слишком мейнстримовы.
Поединок №366 - Работа №2. Первый пейзаж не очень качественен, кхм. А во втором хорошо передана некая загадочность.
Поединок №367 - Работа №1. Шикарно! Ярко, контрастно, и, самое главное, - в картину очень хорошо вписывается дракон. Да и само изображение дракона много чего стоит. А вторая работа какая-то слишком бледная, тусклая.
Поединок №368 - Работа №2. Обе работы заслуживают победы, прошу меня извинить автора первого скрина. Не смогу четко объяснить, почему выбор пал на вторую работу - возможно, из-за расслоенного неба, огней. Возможно, она просто темнее, и это меня привлекает.
Поединок №369 - Работа №2. Лучшая работа недели.
Оба пейзажа очень красивы, но я просто не могу игнорировать голосом вторую работу - коллаж выполнен очень качественно, прямо оторваться нельзя.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Поединок №365 - Работа 2. Понравилась больше своей идеей и исполнением. Хотя я не очень люблю надписи на работах, здесь всё очень хорошо сделано. В первой работе плохо учтены пропорции, всё растянуто в стороны, явно уступает второй по исполнению.

Поединок №365 (1) - Работа 1. "Они сошлись, Волна и камень, Стихи и проза, Лёд и пламень". Очень красивая работа. Они такие разные, но вместе едины. Вторая работа тоже очень понравилась, но чернота с второго скрина немного непонятна для меня...

Поединок №366 - Работа 2. Крайне трудный выбор. На первой работа всё просто, лаконично, ничего лишнего. Кажется, что эта спокойная вода чуть волнуется от лёгкого бриза, действительно, создаётся иллюзия движения. Однако на исходнике, по-моему мнению, цвета, больше напоминающие утро. Выбрала вторую работу, потому что я чувствую первые робкие лучики солнца, которые вот-вот пробудят всё окружающее ото сна. Шикарно!

Поединок №367 - Работа 1. Выбрала из-за дракона
biggrin.gif
Шучу, конечно. Природа на этой работе просто восхитительна. Вторая работа проигрывает на фоне этих до жути настоящих цветущих холмов.

Поединок №368 - Работа 2. Простите, автор первой работы. Ваше творение поражает своим идеальным совмещением стольких исходников. Однако выбираю вторую работу из-за частички волшебства, которое дают эти маленькие золотистые огоньки. Очень тёплая, уютная работа
happy.gif


Поединок №369 - Работа 1. И здесь эти огоньки, но на этот раз они холодного оттенка.Очень хороший ракурс. Природа в TSM просто восхитительна. Нет слов.
Но обязательно нужно похвалить и Работу 2! Преклоняюсь перед вами, автор этого шедевра.
sm55.gif
У вас удивительный взгляд на такие обычные вещи. Множество исходников тоже поразили меня.
surprised.gif
Лучшая работа недели!
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Поединок №365 - Работа №1
Обе не фонтан, но первая как-то ближе к теме, что ли?)

Поединок №365 - Работа №1
К песне больше подходит первая, это безусловно. Но вторая понравилась даже не качеством, а какой-то атмосферностью, эмоцией.

Поединок №366 - Работа №1
Краткость - сестра таланта. Море. Утро. Достаточно.

Поединок №367 - Работа №2

Более солнечная, полуденная работа)

Поединок №368 - Работа №2

Небо хорошо. И пробуждение ночной магии хорошо. В общем, хорошо)

Поединок №369- Работа №2. Лучшая работа недели)
Сложный поединок) Обе хороши, обе атмосферные и вообще вкусные. Выбираю вторую за обилие хорошо выполненного монтажа)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх