Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок 358 - работа 1. Понравился сюжет и талисман здесь выбран вполне понятный. Во второй работе не поняла задумку.

Поединок 359 - не голосую.
Обе работы не произвели впечатление. На первой мне не понятно, зачем было столько работы проводить по коллажированию, если все это можно снять одним кадром в игре, ненужная и лишняя работа. Во второй тема понятна, но как выражена не понравилось. Главная героиня скрина - девочка снята с такого ракурса, что ее вообще не видно. Волосы нарисовали хорошо, но смысла в них нет, зайка лучше дополнял композицию, имхо.

Поединок 360 - работа 2. немного жутковатая работа, но почему то она мне больше запомнилась, нестандартная. Идея первой не нова, хотя выполнена и качественно.

ТСМ
Поединок 361 - работа 1.
Очень здорово! Собрать столько исходников в одну законченную и сбалансированную по композиции картинку!

Поединок 362 - работа 1. Тоже очень грамотно составленный кадр по сравнению с более пустой второй работой. Смутила только чуть-чуть голова королевы, в два раза меньшая по отношению к ребенку, но на исходнике также, значит это в игре такие пропорции.

ТС2
Поединок 363 - работа 1.
Скрину очень не хватает обработки, но тут показана именно жизнь в пригороде. На второй я честно не поняла, что изображено, просто девушка в лесу.

Поединок 364 - работа 2. Удачный постановочный скрин. Настоящая городская жизнь, каждый сантиметр скрина продуман до мелочей.

Лучшая работа недели - поединок 361- работа 1
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок №358 - Работа №1
Мне кажется она больше соответствует теме. Качественно сделана и она более символичная по-моему. Вторая тоже понравилась, автор хорошо потрудился, а еще котик очень милый)
Поединок №359 - Работа №2
Потому, что эта работа приятнее смотрится и вызывает положительные эмоции. Лицо у мамы очень живое и открытое, волосы хорошо нарисованы.
Поединок №360 - Работа №1
Интересная задумка, понравилось распределение ролей в этой ситуации. И выглядит все очень аккуратно.
Поединок №361 - Работа №1
Красивая и яркая картинка. Все на своих местах, и курочки отлично вписались)
Поединок №362 - Работа №1
Выигрывает на фоне второй работы, больше деталей. Хотя стопы мальчику зря обрезали.
Поединок №363 - Работа №1
Лето на даче
smile.gif
Очень атмосферно получилось. А вторая работа это скорее жизнь в лесу)
Поединок №364 - Работа №2
Все очень легко и непринужденно смотрится. Скрин сам по себе отличный.

Лучшая работа недели Поединок №358 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 74
TS3

Поединок №358 - работа первая
Обе работы понравились, и у них хорошее исполнение. У обеих интересная, хотя и не совсем понятная мне задумка. В любом случае предпочтение отдам той, где больше симса, а именно первой. Там именно игровая постановка и обработанный скрин. Это ее большой плюс, а на второй работе передний фон вполне можно было представить с помощью игры, а остальное, что на горизонте (скала, замок), добавить уже как детали.

Поединок №359 - не голосую
Соглашусь с Severinka
Severinka сказал(а):
На первой мне не понятно, зачем было столько работы проводить по коллажированию, если все это можно снять одним кадром в игре, ненужная и лишняя работа.
+1. Работа в игре: постановка и освещение дадут безошибочный и нужный эффект. Композиционно работа тоже неудачная. Очень не хватает тюли и штор на окно (они же есть в игре). Вторая не понравилась исполнением, особенно не понравился фон. Чего он такой темный? Лучше бы показали игровую комнату с яркими цветами. Единственное, что мне понравилось - это обработка лица женщины, а волосам не хватает аккуратности.

Поединок №360 - работа первая
Первая работа выглядит более традиционной, и фон малость смутил. Можно было как-то еще его доработать или что-то придумать, но все же выбираю эту, так как вторая мне не понравилась ни исполнением, ни обработкой. Ваза вписана неудачно и не до конца. Нет достаточной работы со светотенью. У нее потерялся объем. Угол со столом весь черный. Или там не стол? Не понятно как то. Очень темный, а вот симка наоборот сильно выделяется. Также не хватает работы с тенями. Работа у меня создает впечатление какого подвала, мрака и даже ужаса, но обработка совсем этому не соответствует. Первой тоже не хватает обработки и работы с тенями и светом, но на фоне второй она мне показалась все-таки лучше.

TSM

Поединок №361 - работа первая
Ах, какая чудесная работа. Очень понравилось. Настоящие крестьяне, а как куряточки здорово вписаны, и обработка удачная. В ней столько деталей, что хоть век сиди и разглядывай. Автор, молодец! Что по поводу второй работы, то не очень люблю когда ТП-работу разбивают на несколько картинок, да и исполнением она будет похуже первой.

Поединок №362 - работа первая
Хорошая игровая постановка + очень удачная обработка. Вроде ничего особенного, а все равно приятно глазу. Вторая вообще и композиционно плохая, да и королевских покоев особо там не вижу.

TS2

Поединок №363 - работа первая
Во второй много труда вложено, но с исполнением явные проблемы. Не понравились кисти девушки. Голосую за первую за то, что там больше симса и именно интересная игровая постановка. Этого как раз второй и не хватает. От симса там только девушка и все.

Поединок №364 - работа вторая
Голосую за очень удачную постановку в игре. Понравились цвета и обработка, да и тема здесь раскрыта лучше. В первой же я не поняла, а где исходники самих персонажей.

Лучшая работа недели - это безусловно первая из 361 поединка. Автор, браво!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 358 - Работа № 1 Обе работы замечательные, но всё же голос отдам первой.Я не равнодушен к цыганской тематике и первая работа всё-таки больше соответствует теме.
Поединок № 359 - Работа № 1 Не буду кидаться тапками, камнями и прочими помидорами, и так очевидно, что обе работы не удались.В первой не хватает штор на окне, без них комната выглядит пустой и неуютной.Во второй не видно самого сокровища, всё внимание отдано её маме.
Поединок № 360 - Работа № 2 Обе работы понравились.Первая зацепила качеством.Вторая идеей.Жутковато получилось, но для меня это плюс.Автору респект.
Поединок № 361 - Работа № 1 Ярко, красиво, качественно и полностью соответствует заданной теме, а значит это лучшая работа недели.
Поединок № 362 - Работа № 1 Ну, тут мне кажется, всё и так очевидно.
Поединок № 363 - Работа № 2 Вторая работа больше похожа именно на арт.Первая как ни крути всё-таки больше скриншот, нежели арт.Всё в ней понравилось, кроме симки.Я всё понимаю, но окучивать грядку... на каблуках!Смешно и нелепо.
Поединок № 364 - Работа № 2 Очень атмосферно!Девушки за столиком выглядят очень живо и динамично, в отличии от людей на улице.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3
Поединок №358 - Работа №2. В работе №2 мне понравилось исполнение и сам талисман. Необычный кот. Плюс, автор акцентировал его цепочкой, интересно.
Поединок №359 - нет голоса. В работе №1, по-моему, больше видно вазу на подоконнике, чем центральных героев, сидящих на странном (!) диване. Кадр у работы №2 отличный, но все испортила рисовка, а жаль.
Поединок №360 - Работа №1. Автору работы №2 не стоило сильно накладывать текстуру. Во 1-ых, не видно кукловода (по идее, главного героя) и во 2-ых, предметы на столике 'повисли' в воздухе.
TSM
Поединок №361 - Работа №1. Видно, что автор проделал большую работу. Крестьянская жизнь в этой работе представлена просто великолепно!
Поединок №362 - Работа №1. Постановка персонажей и интерьер автору в плюс. В работе №2 всего мало, и обрисовывать портьеры не стоило, на оригинальном скрине они вышли намного лучше.
TS2
Поединок №363 - Работа №1. Хотя автор №1 сделал чистый кадр, никак его не обработав, постановка на нем лучше. Видно, что автор №2 очень старался, но рисовка кистью у него не слишком удачно вышла.
Поединок №364 - Работа №2. Классная работа, чувствуется ритм большого города! Кадр встречи подруг в кафе вышел очень удачно.

Лучшая работа недели - Поединок №361 - Работа №1.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №358 - работа 1.Ярко, красиво, тему отражает отлично. В последнее время много так работ с цыганами))))
Работа 2 достаточно симпатичная. Автор хорошо поработал с персонажем, но все тот же готовый фон...
Поединок №359 - работа 1. Работы много, автор старался. Хотя идея не совсем уж оригинальна.
А вот автор второй работы немного перестарался рисовать.Симка на исходнике куда симпатичнее
Поединок №360 работа 1. Я в ужасе если честно! В ужасе от того, что обе работы мне очень нравятся! Но идея первой просто жесть!да и выполнено отлично
Вторая работа лютый хоррор! Все как я люблю
Оба автора молодцы!
Поединок №361 - работа 1. Оба автора отразили тему крестьянского быта на ура. Но чисто визуально первая работа гораздо ярче!
Поединок №362 - работа 1. Покои - это там где отдыхают)) А на троне короли работают))) да и смотрится первая приятнее
Поединок №363 - работа 1. Мило, уютно, и очень по игровому!)
А вот вторая работа - это жизнь в лесу...
Поединок №364 - работа 2. Опять же только в ней я увидела заданную тему. да и само исполнение великолепно! Постановка просто умопомрачительно живая. Это лучшая работа недели
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Поединок №358 - работа 2. По исполнению больше нравится... Если честно, безумно нравится работа ))
Лучшая на неделе, имхо!
Поединок №359 - работа 2. Ой, как сильно мне понравилось ))))) В первом арте работы много, но я не понял для чего... Можно было в игре почти такой же скрин создать...
Поединок №360 работа 2. Может быть тема не так
Поединок №361 - работа 1.
Поединок №362 - работа 1. Я бы посоветовал автору впредь делать свои работы не такими прямоугольными... а то еще чуть-чуть и это уже подпись готовая будет ))) скрин, на мой взгляд, будет лучше выглядеть более высоким ))
Поединок №363 - работа 1. Работы обе могли быть несколько лучше, на мой взгляд, но выбираю ту, которая больше соответствует.
Поединок №364 - работа 2. Очень хорошая работа! :)

знаю, что редактировать нельзя, но я вот сделал скрин нередактированного сообщения.
0YYqEanyFzo.jpg


Дело в том, что я думал, что голос за лучшую работу на неделе - не обязательное условие для того, чтобы мой голос засчитали. Простите, снова путаюсь в правилах голосования в разных конкурсах.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №358 - Работа №1 - Обе работы очень хорошие и качественные. Долго смотрел и не мог выбрать одну из работ...Но все же выбрал эту работу потому что как-то притягивает она к себе, и по теме, мне так кажется, она больше подходит. Такое ощущение,что девушка хвастается своим талисманом...
Поединок №359 - Работа №2 - Все же больше тему поединка раскрывает именно эта работа. Понравился взгляд мамы, в котором видно, что доченька - ее сокровище!
Поединок №360 - Работа №2 - В этой работе мне понравилось как из Симки сделали настоящую куклу и это видно не вооруженным взглядом. В первой же работе, мне показалось, что кукла - настоящий Сим, только привязанный.
Поединок №361 - Работа №1 - Ну а эта работа вызвала восторг от того как соединили все исходники и как автор постарался над своим, не побоюсь этого слова, "шедевром!" Все так реалистично, цвета яркие, ничего лишнего. Каждый занят своим делом. Видимо автор работал над каждым миллиметром этой работы и результат заслуживает смых лучших комплиментов! Просто супер!
Поединок №362 - Работа №1 - Мне показалось, что в этой работе "Королевские покои" лучше показаны. Объектов больше, которые раскрывают тему поединка.
Поединок №363 - Работа №2 - Хоть первая работа и более соответствует заданной теме, но мне больше понравилась именно вторая работа тем, что в ней показаны все прелести жизни в пригороде, не огород на даче, а прекрасный лес с водопадом и с поющими птичками. Если ехать на дачу - то там надо отдыхать в таких местах, а не проводить время на огороде. Также в этой работе понравилось как соединили все исходники.
Поединок №364 - Работа №2 - В этой работе видно больше городскую суету, каждый чем-то занимается, девушке в кафе сидят беседуют, кто-то просто общается, а кто-то кого-то ждет. Больше тема "городской жизни" рассматривается.

Лучшая работа недели - Поединок №361 - Работа №1
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 358 - работа № 1.
Хотя выбор был трудным. Мне обе нравятся. И по смыслу и по исполнению. Но прорисовка персонажей и их одежды первой работы безусловно, притягивает взгляд. Правда, меня смутили две луны, или что там за точка рядом с ночным светилом? И на исходнике тоже
sm001.gif

Лучшая работа недели

Поединок № 359 - работа № 2
Исключительно из-за того, что не поняла юмора в первой. Зачем все эти исходники?!
wacko.gif
Коса выглядит ничуть не лучше волос Ньюсеа, диван... в игре больше нет диванов и окон? Тем более что вид за ним у Вас - не айс. Вторая работа более приятна глазу, хотя женщина на исходнике смотрится лучше, чем после обработки, имхо.

Поединок № 360 - работа № 1
Интересная работа и визуально мною лучше воспринимается.
Посиневший труп девушки и пилы-ножовки как-то не очень меня впечатлили. Весной хочется чего-то более приятного.

Поединок № 361 - работа № 1
Безусловно! Яркий скрин, все отлично показано и рассказано на нем. Второй смотрелся бы лучше, если бы на всех трех картинках женщина была к нам лицом, а не спиной. А так остается угадывать, че она там делает-то...

Поединок № 362 - работа № 1
Хорошо продуман интерьер, отлично подходит к теме.
На второй работе - не покои, а тронный зал. Это разные вещи.

Поединок № 363 - работа № 1
Дааа! Кто чем занимается, а мама вкалывает на грядках!
biggrin.gif
В точку!
Вторая работа... Что тут указывает на тему? Водопады? Босая девушка в полотенце? Которая еще и светится почему-то. руки, по крайней мере.

Поединок № 364 - работа № 2
Все прекрасно продумано! Постановка идеальна. На первой работе я вижу все тот же пригород с какой-то зареванной девицей. К чему она там?
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Поединок № 358 - работа № 1.
Очень интересная работа, она более точно выражает тему поединка. Мне понравилась задумка и само исполнение. Особенно понравилась четкая прорисовка волос и трав.

Поединок № 359 - работа № 2
Мне кажется, что в первой работе использовано много лишних исходников, так как в игре все это можно и так найти и сделать нормальный скрин, тем самым сэкономить время.

Поединок № 360 - работа № 1
Наиболее удачная работа, чем вторая. Вторая как-то расплывчата и мутновато выглядит.

Поединок № 361 - работа № 1 - Лучшая работа недели
Без вопросов и сомнений. Если честно, вторая работа мне вообще непонятна, в то время как первая работа очень яркая и красочная.

Поединок № 362 - работа № 1
Вторая работа опять же не отображает всю суть темы. На первой действительно изображен тщательно продуманный роскошный интерьер.

Поединок № 363 - работа № 1
Здесь все ясно и понятно: дачный домик, грядки, надувной бассейн. Именно так я представляю себе жизнь в пригороде.

Поединок № 364 - работа № 2
Абсолютно не понятно присутствие плачущей девушки на первой работе. Вторая же работа 100% попадание в тему поединка: кафешка, бутики, вечно бегущие люди...
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок № 358 - работа № 1 Работа понравилась и задумкой, и манерой исполнения. лучшая работа недели
Поединок № 359 - не голосую. Уж простят меня авторы, но ничего не понравилось
Поединок № 360 - работа № 2 Даже мурашки пробежали от этой работы. Автор шикарно отобразил идею
Поединок № 361 - работа № 1 Солнечно,живо, реалистично. Даже не верится,что такое можно сотворить с TSM
biggrin.gif

Поединок № 362 - работа № 1 Тут больше видна королевская обстановка. Нравятся спокойные тона, которые выбрал автор
Поединок № 363 - работа № 1 Мне понравилась вторая работа (не считая рук девушки), но она не очень подходит к теме. А в первой все как надо : настоящий пригородный домик, огород, надувной бассейн - хорошая работа
Поединок № 364 - работа № 2 автор все продумал до мелочей, мне очень понравилась эта работа. Настоящая городская жизнь.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Поединок №358 - Работа №2. Долго не могла выбрать, потому что обе работы очень сильные по исполнению. Первая работа похожа на картину, нарисованную красками. Уж очень она художественна и этим хороша. А также идея талисмана раскрыта лучше. Но выбираю работу вторую из-за чёткости и детализированности. Почему-то у кошки лисий хвост.
biggrin.gif
В общем красота!
happy.gif


Поединок №359 - Работа №2. Оба автора выбрали одну интерпретацию. Но выбранная мною работа похожа на кадр из фильма, жевее, и тем красИвее для меня.
sm001.gif


Поединок №360 - Работа №1. Очень интересная идея. Кукловод и кукла, выступающая в роли кукловода кукловода
biggrin.gif


Поединок №361 - Работа №1. Очень красиво, солнечно и прекрасное соединение исходников. Настоящий крестьянский быт!
smile.gif


Поединок №362 - Работа №1. Не просто королеские покои, но покои принцессы. Понравилось
rolleyes.gif


Поединок №363 - Работа №2. Хорошее соединение исходников. Настоящая лесная нимфа) На первой работе почти нет изменений.

Поединок №364 - Работа №2. Однозначно эта работа лучше! Показана действительно городская жизнь со всеми прелестями: кафешки, гламурные девушки, бутики и машины. На первой работе вижу не город, а скорее природу
wacko.gif


Лучшая работа недели - Поединок №358 - Работа №1. Ну не могла я не отметить эту работу отдельно! Браво!
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №358 - Работа №2. Нравятся обе работы, очень. Но вторая меня притягивает больше своей загадочностью)
Поединок №359 - Не голосую. Как было сказано выше, обе работы слабые и показывают в полной мере тему поединка.
Поединок №360 - Работа №1. Оригинальная идея и отличное исполнение)
Поединок №361 - Работа №1. Очень красивая и яркая работа, нравится совмещение исходников. Великолепная работа!)
Поединок №362 - Работа № 1. Лучше отражает тему, чем другая работа. Хотя обе работы не идеальны.
Поединок №363 - Не голосую. Ни одна из работ не запала мне в душу, выполнены слабо. В первой сама идея неплохая, но вот исполнение - только обрезка и всё? А дальше? Во второй не нравится прорисовка героини, рука неестественно выглядит.
Поединок №364 - Работа № 2. Отличная работа, современность и быт города тут легко уловить!)
Лучшая Работа Недели: Поединок №358 - Работа №1. Пусть я не голосовала за неё, но эта работа достойна звания Лучшей на неделе. Шикарное исполнение, великолепный арт и интересная задумка!)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Поединок №358 - Работа 2 - Мне было очень трудно выбрать между первой и второй работой, но все таки работа 2 более очаровала меня чем первая. Во первых - котейка, он понравился мне цветом шерсти и рисовкой хвоста. Во вторых - прекрасная девушка, взгляд живой и волосы хороши прорисованы. И в третьих - задний план, он как из сказки про злую королеву, такой красивый - но опасный.
Поединок №359 - Работа 2 - Выбирать долго не пришлось, во второй работе лучше качество и качественнее прорисовка чем в первой.
Поединок №360 - Работа 1 - Очень оригинальная задумка, обычно мужчины кукловоды, а женщины - марионетки, а тут наоборот.
Поединок №361 - Работа 2 - Отлично передана тема, работа на очень высоким уровне. Ни когда не понимала как можно сделать из множества исходников такую красоту!
Поединок №362 - Работа 1 - Намного качественнее чем вторая работа. Сделана просто, но аккуратно и симпатично.
Поединок №363 - Работа 2 - Первая работа не тянет на фан-арт, мало чего изменено. Вторая атмосфернее.
Поединок №364 - Работа 2 - Первая работа слишком пустая и печальная, поэтому выбираю вторую работу, пусть она и гламурная.

Поединок №361 - Работа 1 - Лучшая работа недели.
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Поединок №358 - Работа №1 (ну очень художественно!)
Поединок №359 - Работа №1 (ни та и ни другая не очень, но первая всё же лучше)
Поединок №360 - Работа №1 (двойная игра, отлично)
Поединок №361 - Работа №1 (выдержана композиционно и создаёт настроение)
Поединок №362 - Работа №1 (удачнее,чем вторая и поинтереснее)
Поединок №363 - Работа №1 (именно такая жизнь в пригороде)
Поединок №364 - Работа №2 (итак ничего хорошего, а тут хоть отвлечься можно с девушками)

Лучшая: Поединок №361 - Работа №1
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Поединок №358 работа 1 - прекрасная работа, все очень красиво и гармонично. Очень красиво прорисована одежда и сами персонажи. Претензий у меня к этой работе абсолютно нет, голосую за нее. Вторая работа как-то не впечатлила вообще.
Поединок №359 - работа 2 - вторая работа выглядит поинтересней, она более яркая и четкая. Неплохо прорисованы волосы. В первой же работе чего-то не хватает.
Поединок №360 - работа 1 - задумка первой работы очень интересная. Хотя сама работа выглядит немного незаконченной, чего-то в ней не хватает. Но все же, голосую за первую работу, т.к она мне показалась интереснее второй.
Поединок №361 - работа 1 - Выбор однозачно пал на первую работу. Она красивая, яркая, живая. Очень атмосферная, действительно показывает жизнь крестьян и крестьянский быт. Единственный малюсенький недостаток - курочки выглядят реалистичнее остальных персонажей. Вторая же работа мне показалсь не совсем удачной. Не понравилась это разделение на фрагменты черными полосами, выглядит это не лучшим образом.
Поединок №362 - работа 1 - однозачно первая работа, она выглядит намного красивее интереснее второй. Вторая работа показалась мне неудачной, я не вижу какой-то задумки или идеи: ну королева, ну сидит на троне. Балдахин на исходнике выглядит в разы лучше, чем в самой работе.
Поединок №363 - работа 2 - честно, особо не понравилась ни первая, ни вторая работа. Первая больше подходит по теме "Жизнь в пригорде", но выглядит это просто как скрин из игры. Вторая работа больше походит на творческую, хотя она больше смахивает на тему "Жизнь в лесу". Тем не менее свое предпочтение я отдаю второй работе.
Поединок №364 - работа 2 - однозначно вторая работа, все мне в ней нравится. Действительно, городская жизнь и все передано довольно хорошо. Первую же работу я не совсем поняла, вижу, что была какая-то задумка, но, как мне кажется, он выдалась не совсем удачной.

Лучшая работа недели - Поединок №358 - работа 1.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №358 - работа №1 - мне понравились обе работы, но первая работа лучше отражает тему.
Поединок №359 - работа №1 - скажу честно. Мне обе работы не понравились, но задумка у первой работы лучше.
Поединок №360 - работа №1 - мне кажется, что первая работа выглядит интересней.
Поединок №361 - работа №1 - работа хорошо отражает тему. Создаёт атмосферу крестьянского быта.
Поединок №362 - работа №1 - так же, как и в поединке №359 мне обе работы не очень приглянулись. Всё честно. Но, в первой работе есть какая-то задумка. Во второй работе женщина просто сидит на троне и всё. Не вижу никакого смысла.
Поединок №363 - работа №1 - на второй работе я не заметила никакого пригорода. Первая работа лучше отражает тему. Блин, что-то мне лета захотелось
rolleyes.gif

Поединок №364 - работа №2 - шоппинг))) хороша городская жизнь) первая работа похожа на "жизнь на природе".

Лучшая работа недели - Поединок №360 - работа №1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №358 - работа №1
Более качественная работа. Красивая прорисовка.
Поединок №359 - работа №2
Идеи одинаковы, но вторая работа мне, почему то, понравилась больше.
Поединок №360 - работа №1
Классная идея! Очень здорово!
Поединок №361 - работа №1 - Лучшая работа недели
Очень красивый кадр! Такой прям...крестьянский! ))) Отличная работа. И замечательное совмещение исходников.
Поединок №362 - работа №1
Во-первых, на этой работе, действительно, изображены королевские покои. На второй я вижу только трон. Это не покои. А значит, автор второй работы не раскрыл тему. Ну, а во-вторых, первая работа интереснее и качественнее.
Поединок №363 - работа №1
Очень достоверная работа ))) Мама работает, детки развлекаются )))
Поединок №364 - работа №2
Красивая работа. Единственное, я не поняла, почему в кафе у девочек настоле наставлены всякие чашечки-баночки? Им место на кухне, но не на столе посетителей кафе. А в остальном отличная работа.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Поединок №358 - Работа №1
Мне кажется, что тут больше передается характер темы. На второй не совсем понятно, где сам талисман...
Поединок №359 - Работа №2
Обе работы хороши, но по обработке лучше вторая.
Поединок №360 - Работа №1
Не знаю почему, но эта работа цепляет больше, чем вторая. В ней очень интересная идея.
Поединок №361 - Работа №2
Я не очень много играла в игру, поэтому не могу строго судить работы в области этой темы. Первая более солнечная, но мне почему то понравилась вторая.
Поединок №362 - Работа №1
Больше олицетворяет тему. Во второй работе все очень скучно, и тем более это не покои, а тронный зал (или как там называется?)
Поединок №363 - Работа №1
Обе работы красивые. Вторая похожа на фотографию девушки на летнем отдыхе. Первая более живая и яркая. Но они обе очень хорошие.
Поединок №364 - Работа №2
Опять же более живая работа и похожа на городскую жизнь.


Поединок №360 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Вообще по своей идеи очень хорошая работа, запомнилась больше всего!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Поединок №358 - Работа № 1
Уж очень я неровно душна к цыганам. А в этой работе очень хорошо получилось передать эту самую атмосферу.
Поединок №359 - Работа №2
Эта работа прямо такая добрая, семейная.Прямо как настоящая!
Поединок №360 - Работа №1
Вторая работа показалась мне какой-то жестокой.Не люблю такие изображения.
Поединок №361 - Работа №1
Очень хорошо получилось передать этот "крестьянский быт",Будто со страниц учебника по истории
biggrin.gif

Поединок №362 - Работа №1
Вторая работа получилась больно уж примитивной. Мне не понравилось.
Поединок №363 - Работа №2
Первая работа получилась очень натянутой. Особенно этот мальчик в бассейне. Да и обработки не видно почти.
Поединок №364 - Работа №2 - ЛУЧШАЯ РАБОТА НЕДЕЛИ
Эта работа напомнила мне мои любимые фильмы "Секс в большом городе" и "Сплетницу"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх