Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Поединок №349-Работа №1. Почему-то больше понравилась, чем вторая. Краски сочнее, эта, скажем "молния" такая сильная и яркая!
Поединок №350-Работа №2. Очень страшная, я напугалась даже!
surprised.gif
Но безусловно в хорошем смысле, очень яркие и чёткие глаза, прямо действительно настоящий вампир! *и ещё кровь реалистичная, оооо*
Поединок №351-Работа №1. Обе работы понравились, трудно выбрать было. Больше понравилась идея, множество призраков занимаются своими делами, поют, танцуют,идея более успешная, чем во втором.
Поединок №352-Работа №1. Фон. Всё дело в нём, по-моему. на второй работе фон не очень понятный, смутный (хотя скорее всего это задумка) да и поза очень удачная, "джинистая"
biggrin.gif

Поединок №353-Работа №2. По идее лучше работа №1, но прорисовка,такая нежная и романтичная на второй работе понравилась больше)
Поединок №354-Работа №1. Несомненно. Очень много исходников, идея, так скажем морской королевы завораживает.
Поединок №355-Работа №1. Романтичная, нежная, женственная. ну прямо действительно фиалково-сиреневый цвет!
Поединок №356-Работа №2. Более удачная. Мысль, идея мне по нраву...
Поединок №357-Работа №1. Ну уж тут просто космос!!! Такое небесное создание... Я просто таю от этой красоты, автор явно постарался, судя по исходнику (который вроди не предвещал ничего красивого)...
Лучшая работа недели: трудно было выбрать между Работой №2 на Поединке 350 и Работой №1 на Поединке 357... В итоге я выбрала (с трудом): Поединок №357 Работа №1
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №349 - Работа №2. есть что рассмотреть. дух захватывает от такой работы. темнота, эта черная кошка с яркими глазами.. даже жутко стало мне. первая работа тоже очень красивая, только я не совсем поняла...на чем стоит маг? или он летает в воздухе?
Поединок №350 - Работа №1
это настоящий вампир. клычки, бледная кожа. сразу прохладно стало. и красные волосы добавляют изюминку.
Поединок №354 - Работа № 2 сильно постарался автор. волосы-это нереально красиво. и цвета много! а какой взгляд и напряженно-грустное выражение лица!
Поединок №355 - Работа №1. нежная работа. точно фиалковая. такое волшебное исполнение. мне очень нравится!!
а цвет-это сказка просто!
Поединок №356 - Работа №2 честно..ни одна не понравилась. и сочного цвета спелой вишни тут нет. исходя из аккуратности работы и преобладании примерного цвета выбрала №2
Поединок №357 - Работа №1 - Лучшая работа недели
blink.gif
волосы-это нечто прекрасное просто! какая идея, какое исполнение!!браво автор! такие работы вдохновляют! этот синий свет на коже выглядит божественно!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №349-Работа №2 - захватывающися мастерством работа, все детальки так аккуратно прорисованы, каждый штришочек.
Поединок №350-Работа №2 - эти оранжевые глаза... от них невозможно спрятаться! Они следят,они ищут добычу! В первой работе очень понравилась прорисовка одежды, но волосы подкачали.
Поединок №351 - одна из работ снята с голосования. Наверно выбрала бы вторую работу, симка очень хорошо вписалась в этот готовый вон. Очень нежная и грустная работа.
Поединок №352 - одна из работ снята с голосования. Тут работа №1 явно выигрывает - количество исходников. аккуратнось и красота исполнения. Во второй даже ссылка на сайт не доконца замазана
sad.gif

Поединок №353 - одна из работ снята с голосования. Работа №2 - намного интереснее и аккуратнее выполнена.
Поединок №354-Работа №1 Злая колдунья и прекрасный мореплаватель. Выбрала колдунью - она ярче, фантастичнее.
Поединок №355-Работа №1 Очень красивая работа, волшебная, видно что в неё вложено очень много труда.
Поединок №356-Работа №2 Интересная задумка, прекрасное исполнение.
Поединок №357-Работа №1 Автор второй конечно очень стрался, но магии, вдохновения жизни первой работы в ней нет.

Лучшая работа недели - Поединок №357-Работа №1
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №349-Работа №2 - первая работа понравилась насыщенными красками, а вторая сюжетом, первая заряжает драйвом, а вторая более философская. Сложно было выбрать.
Поединок №350-Работа №2 -за эмоцию, первая работа отлично сделана, но вампирша какая-то добрая слишком:) А вторая ух, мурашки по коже...
Поединок №351 - (Снята с голосования)
Поединок №352 - (Снята с голосования)
Поединок №353 - (Снята с голосования)
Поединок №354-Работа №1 Интересные дамы, но первая мне показалась более эффектной и властной, вторая чем -то сильно расстроена, я не уловила эмоцию. В первой больше энергии и холода - владычица океанских глубин. Цвет морской волны получился м-м-м-м-м! Гурмэтто!
Поединок №355-Работа №1 Первая приковывает взгляд, ее хочется рассматривать. Вторая тоже красивая, но первая лучше.
Поединок №356-Работа №2 Вторая больше понравилась. И выполнена как мне кажется сложнее.
Поединок №357-Работа №1 Первая, первая, первая! Слов нет, красотища! Изумительная работа! Цвет лица меня изумил, какие красивые черты, чистота, легкость, невесомость! Очень классно!

Выбирала между морской владычицей и снежной королевой, остановилась на последней работе, но обе запомнились и покорили по-настоящему!
Лучшая работа недели - Поединок №357-Работа №1
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №349 - Работа №2 Мне нравится качество первой работы, то, как на героев падает свет, но сами персонажи кажутся приклеенными на фон, теней маловато. Да и ведьма, на мой взгляд, слишком уж расслаблено сидит для такой напряженной битвы. Вторая работа в этом плане гораздо реалистичнее, нет пустого пространства, всё гармонично.
Поединок №350 - Работа №2 несмотря на то, что впервые вижу темнокожих вампиров, вторая работа выигрывает. В ней больше эмоций, прорисовка более детальная. Зд[/b]есь я вижу именно создание ночи, страшное и ужасное. Персонаж первой работы напоминает мне героиню "Сумерек" уж простите.
Поединок №351 - Работа № 1 Я влюбилась в первую работу! Эти приведения такие необычные, воздушные, будто сотканы из сверкающей паутины. Они больше похожи на фей - лёгкие и беззаботные. Отличная игра цвета, красивые позы. Работа смотрится как одно целое.
Поединок №352 - Работа №1 Даже если бы вторую работу не сняли с поединка, я бы не отдала за неё свой голос. Слишком размыт задний план (да и к чему он? Если мои глаза не обманывают, я вижу там скорее Азию, чем Восток) Первая работа гораздо более соответствует теме, очень нравится цветовая гамма и красивые клубы дыма, выходящие из лампы. А маленькие мерцающие блики создают ощущение солнца, слепящего глаза. Очень достойная работа.
Поединок №353 Так как вторая работа выбыла, я не могу за неё голосовать, а очень жаль. Первая меня откровенно пугает (не в обиду автору - это конкурс) С анатомией явные проблемы, уж лучше обработка скриншотов, чем такая рисовка.
Поединок №354 - Работа № 1 Обе работы выполнены качественно. Но, хоть мне и безумно понравились волосы на второй, первая кажется более гармоничной в плане цвета. Всё выполнено в одной гамме, нет отвлекающей загорелой кожи, как во второй работе.
Поединок №355 - Работа №1 Вторая работа понравилось мне своей чёткостью, красивым цветом волос. Но скучный фон испортил всё. Работа кажется незаконченной, поэтому я отдаю свой голос первой.
Поединок №356 - Работа №2 У автора первой работы был неплохой скриншот, из которого можно было бы сделать нечто стоящее. Но вместо этого - рисовка, которая портит всё, что можно. Она даже отвлекает от лица персонажа. Да и вообще, на мой взгляд, тема не раскрыта ни в одной из работ.
Поединок №357 - Работа №1 Первая работа шикарна, качественная и яркая. Мне очень нравится задумка и исполнение. Не хочу сказать, что вторая работа так уж плоха, но над прорисовкой стоит ещё поработать, да и уровни авторов сильно отличаются. Хотя идея второй работы мне тоже очень нравится)

Лучшая работа недели - Поединок №352, Работа №1 - она потрясающая, честно)
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Интересная неделя! Идея собрать в один поединок мифических существ отменная, и с цветами оригинально придумали.
Поединок №349 TS3 "Ведьмы и маги" - Работа №2
Великолепно... Цветовая гамма, прорисовка деталей и атмосфера встречи, полностью отвечающие заданию не оставляют выбора - отдаю голос ей.
Поединок №350 TS3 "Вампиры" - Работа №2
Она реалистичная, если это слово вообще применимо к героям артов. Они - опасные существа, именно эту главную фишку удалось показать автору второй работы.
Поединок №354 TSM "Цвет морской волны" - Работа №1
Соответствует заданию, задумка богаче и исполнено замечательно.
Поединок №355 TSM "Фиалково-сиреневый цвет" - Работа №1
Картинка нежная, легкая, невесомая, эфемерная, как мысли, в которые погружена девушка. Работа с исходниками проделана большая.
Поединок №356 TSM "Цвет спелой вишни" - Работа №2
С цветом промахнулись оба автора, но второй портрет привлекательнее, не поняла только, к чему там разделение?
Поединок №357 TS2 "Небесно-голубой цвет" - Работа №1
Здесь слова теряются... Максимум, что могу сказать - качественно, красиво, автор - настоящий художник. Браво! И, соответственно...
Лучшая работа недели - Поединок №357, работа №1.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №349 - Работа №2 - Обе работы очень хорошие и красивые,но мне больше понравилась эта работа,потому что в ней так четко видно где маг,где ведьма,да и еще все сделано в черно-белом цвете.Просто шикарно!
Поединок №350 - Работа №1 - Мне эта девушка вампир больше понравилась,она,на мой взгляд,красивее сделана.Луна,на заднем плане,только украсила работу.Не знаю,прав я или нет,но мне кажется над этой работой больше потрудились и качественнее ее сделали(прошу не обижаться,это всего мои предположения).

Предыдущие поединки не пишу,так как их сняли с голосования

Поединок №354 - Работа №1 - Суперская работа,как воин в подводном царстве.Работа вызвала восторг!!!Вторая работа тоже очень красивая,но первая просто покорила.Также исходников много,которые так классно соединили.Мне очень понравилось!
Поединок №355 - Работа №1 - Мне очень понравилось,как оформили задний план,волшебство какое-то присутствует в работе.Во второй работе - девушка четко сделана,но не понравился черный фон,простите автор.
Поединок №356 - Работа №2 - Все же эта работа смотрится намного интереснее,чем первая.Цвет спелой вишни очень четкий,да еще и девушка-загадка таким взглядом смотрит...
Поединок №357 - работа №1 - Просто нет слов.Потрясающая,красивая и очень качественная работа.Понравилось все,как сделали волосы,цвет тот,что нужно,да и просто хочется наслаждаться этой работой.Круто!

Лучшая работа недели- Поединок №357 - работа №1 - Очень затруднился с выбором лучшей работы недели.Мне очень понравились маг и ведьма,а также девушка-воин в подводном царстве.Но последняя работа притягивает к себе.
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Поединок №349 - Работа №1
Не могу объяснить. но она более магическая, хоть нуара в ней и мало:)

Поединок №350 - Работа №1
Качество обработки понравилось. и сама она такая веселенькая, что может и не главное у вампирши, но цепляет:)

Поединок №351 - Работа №1
Атмосфернее, и понравилось, что сделано чисто средствами игры. прекрасная работа:)

Поединок №352 - Работа №1.
Более соответствует моему представлению о джиннах, наверное:) и монтаж лучше.

Поединок №353 - Работа №2
Качество у обеих работ не в дугу, простите. но вторая лучше, как-то так:)

Поединок №354 - Работа №1
Невозможно разорваться:) прекрасны обе, но в первой больше деталей, больше фишичек, выбираю ее.

Поединок №355 - Работа №1
Первая работа такая нежная, как фиалка, чей цвет обыгран. Чувственный портрет!

Поединок №356 - Работа №2
Обработка понравилась, даже жаль, что половина лица перекрыта кракелюром. Такая типа фламандские мастера, очень атмосферная.

Поединок №357 - работа 1
Даже не надо объяснять, по-моему. Лучшая работа недели.
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Поединок №349 - Работа №2
Потрясающая работа и сейчас объясню, чем именно.
Во - первых, конечно же, прорисовка - она великолепна. Получилась этакая не очень добрая сказка, благодаря масштабной работе автора. Из исходников сотворили настоящее чудо.
Во вторых - соответствие темы. В первой работе чувствуется некая агрессия между девушками - ведьмами и мужчинам - магами и это, сказать честно, мне не особо по духу. Во второй же работе я вижу мудрого старца - мага и красивую, чарующую девушку - ведьму - создается впечатление определенной гармонии между ними. И это прекрасно, хочу сказать.
Автор - жму Вашу руку.
Поединок №350 - Работа №2
Здесь так же хочется отметить атмосферность работы. Мрачная, пугающая девушка - вампир и эти клыки в крови....
Технически обе работы сильны, но в первой работе не слишком подходящая главная героиня. Уж слишком она доброжелательно выглядит - куда же ей эти клыки и мрачность? На мой взгляд, во второй работе более удачный персонаж.
Далее работы сняты с голосования.
Поединок №354 - Работа №1
Сильные работы! Авторы обоих постарались на славу, но я выберу, все же, первую.
Здесь мне понравилась героиня - сильная, могущественная повелительница подводного мира. Проработано все - от этого коварного взгляда и до великолепного шара с...энергией? На воду не похоже, так что думаю, что это таки некая энергия. А этот посох в её руке!
Поединок №355 - Работа №1 Лучшая работа недели
Без сомнений! Восхитительная работа - готова была смотреть на неё хоть вечно!
Девушка - красавица, каких сыскать нужно. Есть в ней что-то нежное, благодаря цвету волос, но ощущается капля гордости - возможно, из-за одежды. Автор, Вы настоящий талант! Аплодирую Вам стоя!
Поединок №356 - воздержусь от голосования
Вторая работа выглядит выигрышей - но нет, это не то, совершенно. В чем смысл разделения лица девушки на две половины? И основной цвет, который нужно было использовать - я не вижу его здесь. Нет того акцента, который хотелось бы.
Поединок №357 - Работа №1
Автор, Вы шикарны - честное слово. Работа великолепная и идеально подходящая под тему. Приятно видеть столь сильные работы
smile.gif

Цвет волос девушки завораживает, а бабочка... Она добавляет работе нотку мистики, что нельзя не заметить.

Должна сказать, что весьма сильные работы в этот раз. Авторы действительно мастера своего дела
rolleyes.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №349 - Работа №2.
Наверное выбрала только из-за ведьмы, очень уж "красивая" получилась
Поединок №350 - Работа №2.
Эти глаза! Они покорили меня.
Поединок №354 - Работа №2.
Этот мальчик просто няша.
Поединок №355 - Работа №1.
Вторая работа очень уж пустая.
Поединок №356 - Работа №2.
Ну это больше похоже на спелую вишню.
Поединок №357 - работа №2. Лучшая работа! Отличная работа! Супер!
Посмотрев на вторую работу я испугалась.
 

meddopyps

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Поединок №350 - Работа №1
Понравилось сочетание цветов.
Поединок №350 - Работа №2
Просто больше понравилась.
Поединок №351 - Работа № 1
Поединок №352 - Работа № 1
Поединок №353 - Работа № 1
Поединок №354 - Работа №2
Просто очень красиво...)
Поединок №355 - Работа №1
Всё так легко,нежно..
Поединок №356 - Работа №2
Красиво..)
Поединок №357 - Работа №1
Качественно проделанная работа,восхищает.С удовольствием назову её Лучшей работой недели!
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №349 - Работа №1 Очень понравилась данная работа, яркая, насыщенная и я бы сказала пропитанная волшебством)
Напоминает чем-то кадр из ГП
happy.gif

Поединок №350 - Работа №1 Хорошая, лаконичная работа, ничего лишнего. Со второй работы понравилась только кровь на губах х)
Поединок №351 - Работа №1
Поединок №352 - Работа №1
Поединок №353 - Работа №1

Поединок №354 - Работа №1 Классная работа, очень смахивает (скорее всего так и есть)) на злую ведьму)
А еще по цвету и содержанию напоминает рэйда с одной игрули))
Поединок №355 - Работа №1 Она нарисована? Обалдеть. Я конечно не уверенна, но такое ощущение будто персонаж нарисован от А до Я. Отличная работа!
Поединок №356 - Работа №2 На первой работе наверное не стоило плечи рисовать
wink.gif

Поединок №357 - работа №1 Потрясная работа! Очешуительное качество, я в полном восторге!!! Лучшая работа недели! Хочу биг на рабочий стол
s50.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №349-Работа №2. Сложный выбор, но волшебная атмосфера второй работы, её смысл и обработка всё же сильно привлекают.
Поединок №350-Работа №2. Эмоции, глаза, губы, волосы... столько мелочей делают работу хорошей и завершённой)
Поединок №351 - (Снята с голосования)
Поединок №352 - (Снята с голосования)
Поединок №353 - (Снята с голосования)
Поединок №354-Работа №1. Обе работы отличные, шикарные, особенно ведьма в первой работе))) Вторая работа ничем не хуже, замечательно сделана и тема в обеих хорошо отражена, просто первая понравилась кааапельку больше)
Поединок №355-Работа №1. Мягкие тона и нежность, цвет замечательно обыгран, получше, чем во второй работе.
Поединок №356-Работа №2. Тема в двух работах отражена не идеально, но вторая работа выглядит качественней, чем превая.
Поединок №357-Работа №1. Красота. Красота. Сплошная красота!!! Всё идеально, конечно, лучшая работа недели.
Лучшая работа недели - Поединок №357-Работа №1.

З.Ы. Работы по средневековью с каждой недели радуют всё больше и больше. Если вспомнить самые первые недели и сравнить их с этой: налицо ОГРОМНЫЙ прогресс. Молодцы, артщики-медивальщики)))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №349 - Работа №1. Очень понравилась своей яркостью
smile.gif

Поединок №350 - Работа №1. Ну просто шикарная вампирша! Такими я их себе и представляю.
Поединок №354 - Работа №1. Вау, нет слов! Все великолепно. Поддерживаю Ginara , настоящая морская царица.
biggrin.gif

Поединок №355 - Работа №1. Такая нежная, весенняя работа.
Поединок №356 - Работа №2. Понравилась идея с лицом
sm001.gif
Правда не знаю, что автор хотел этим сказать)
Поединок №357 - Работа №1. Блин, как красиво-то! Волосы шикарно прорисованы)) Это лучшая работа недели.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №349 - Как же трудно выбрать! Что делать, что делать?!
Работа №2 - за большую сложность. Обе работы прекрасны и профессиональны! Спасибо, спасибо, спасибо за такое зрелище! Это просто невероятно!
Поединок №350 - работа № 2 - немного разочарована первой работой. Подойдет для мультфильма. Вторая работа очень необычная в моем представлении о вампирах, и это хорошо.
Поединок №351 - снят с голосования, но первая работа и так лучшая.
Поединок №352 - аналогично предыдущему.
Поединок №353 - а работа 1 очень милая.
Поединок №354 - работа 1 - потрясающая работа!
Поединок №355 - работа 1 - красивый фон, красивое сочетание.
Поединок №356 - не голосую, у второй работы фон готовый. Сетка не нравится.
Поединок №357 - работа 2 - за цвет, за птиц, хотя недостатков полно.
Сама по себе первая работа потрясающая, но цвет не небесно-голубой.
Поединок №349 - работа 2 - лучшая работа недели!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Семьдесят третья неделя
Поединок №349 Работа № 2 больше работы, обработки, однако на чем сидит ведьма для меня так и осталось загадкой. как то немножко со светотенью наверное хотелось пожелать бы поработать, чтобы четче было..а может у меня моник темный..
Поединок №350 Работа № 1 класс! вот такое видение вампира мне нравится. второе - банально... а первая - прям такая нежная томная вампирша))) оригинально!
Поединок №351 Работа № 1 все равно хочу написать - что работа великолепная!!! я просто поражена постановкой и некой..лиричностью? мне очень и очень понравился..свет. лаванда...танец...
Поединок №352
Поединок №353 - очень жаль что вторую работу сняли..мне она понравилась..
Поединок №354 Работа № 1 в очередной раз поражаюсь, что творят Медивалщики)))) браво! обработка, постановка!
Поединок №355 Работа № 1 и я снова в отпаде!!! ну ведь это шедевр!!!!! какая нежность...задумчивость..воздушность...гениально...
Поединок №356 Работа № 2 обе работы не очень. голосовать сложно, но первая слишком пока еще сырая...
Поединок №357 Работа № 1 и хотя цвет темнее заявленного, работа бесподобная!!!! БРАВО! мне очень понравилась.. этот снег..волосы..бабочка.. какая то ранимость и хрупкость... на фоне серого города.. она словно снежный ангел... ой! я только сейчас увидела что это еще и ТС2!!! обалдеть... еще раз Браво!
Лучшая Работа Поединок № 351 - Работа 1
Лучшую выбрать было тяжело - мне ОЧЕНЬ понравились работы Поединок №350 Работа № 1, Поединок №351 Работа № 1, Поединок №355 Работа № 1, Поединок №357 Работа № 1. В первый раз мне действительно было очень сложно выбрать..я долго думала, сравнила..обработка везде потрясающая.. но только одна работа захватила меня своей постановкой, она максимально живая и игровая - Поединок №351 Работа №1. Хотя..я не могу сказать что она самая лучшая, она одна из лучших - вы все достойны!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок 349 - работа 2
Тут и обработки значительно больше и само раскрытие темы интересней. Добро и зло в классических черно белых тонах, но оно не противоборствует друг другу, а дополняет друг друга.

Поединок 350 - работа 1
Какой-то портретный получился поединок, хотя мне кажется тема лучше и интересней бы раскрылась сюжетом. Выбираю работу 1, более приглянулась.

Поединок 351 - снят
Поединок 352 - снят
Поединок 353 - снят
Очень жаль, что столько работ сняты. Хотя мне не очень понятно, если две работы сняты за несоответствия правилам, то почему они вообще были приняты? Разве организатор не должен проверять на соответствие правилам сразу и оставлять соперника до следующего поединка? имхо

Поединок 354 - работа 1
Очень понравилась, яркая, красочная, в ней столько эмоций! На второй работе, чессно, не поняла - парень или девушка, сколь ни пыталась рассмотреть.

Поединок 355 - работа 1
Работы подразумевают портреты средневековых красавиц, но на второй современный макияж испортил это восприятие.

Поединок 356 - работа 1
Обе работы не очень понравились, не обижайтесь. Во второй не поняла задумку с лицом. И цвет ни в одной работе не подчеркнут. Цвет спелой вишни, это не просто все сделать бордовым или малиновым, это умение подчеркнуть этот цвет каким то предметом или действием, эмоциями.

Поединок 357 - работа 1 Безусловно это Лучшая работа недели! Автор, браво, вы так здорово подчеркнули легкость, воздушность и загадочность этого цвета. Прекрасное исполнение!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №349 - Работа №2. Прекрасная работа, такая таинственная атмосфера.. Наверное, еще за счет выбранных цветов такой эффект. Необычно видеть черно-белую работу в ТП) Сделано очень здорово, понравился контраст ведьмы и мага)
Поединок №350 - Работа №1. Здесь у меня больше идет ассоциация с вампиром. И чисто визуально работа нравится больше.

Следующие три поединка тоже прокомментирую, несмотря на то, что победители уже есть.
Поединок №351. Проголосовала бы за Работу №1, т.к. отличная игровая постановка, а обработка ее только украсила. Особенно понравилась доработка платья девушки справа) Интересная идея, прекрасный результат)
Поединок №352. Выбрала бы Работу №1, потому что сделано более качественно, на этой работе всё более естественно и гармонично.
Поединок №353. Здесь проголосовала бы за Работу №2, потому что сделано хорошо, нравится цветовая гамма. Первую работу очень сильно портит свечение юбки. Я думаю, было бы намного лучше, если бы автор одел симку в игре. Ведь есть множество красивых платьев, зачем использовать лишний раз фотошоп, если можно взять в игре и получится лучше? С волосами та же история. Хорошая игровая прическа - и работа смотрелась бы намного более аккуратной. Тем более, что волосы в каком-то непонятном положении получились, как будто они с одной стороны у девушки растут. А вот фон сделан хорошо)

Поединок №354 - Работа №1. Замечательная работа, очень понравилась симка
happy.gif
И идея отличная, и по цвету очень красиво получилось)) Здорово! Вторая работа - по волосам сразу догадалась, кто автор) Получилась хорошая работа, но почему такие эмоции у персонажа? Ассоциация с заданным цветом?
Поединок №355 - Работа №1. Красиво, нежно, спокойно - олицетворение задания. Вторая работа - противоположность первой, но тоже меня чем-то зацепила)
Поединок №356 - Не голосую. В обеих работах не вижу раскрытия темы, во второй не поняла смысла, в первой его нет, просто портрет, не самый качественный при этом..
Поединок №357 - Работа №1. Потрясающе красивая работа! И девушка такая нежная.. Просто здорово получилось!

Лучшая работа недели - Поединок №357, Работа №1.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Хочу отметить, что на этой неделе мне понравились очень многие работы, все такие замечательные, красивые.
Поединок №349 - Работа № 2 Хотя и первая работа не оставила равнодушной. Но во второй понравилось, как выразительны получились персонажи и столько работы с исходниками, это впечатлило.
Поединок №350 - Работа № 1 Понравился томный взгляд вампирши в первой работе. Хорошо, что она уже закусила кем-то, судя по струйке крови из рта. А то, как то не по себе становится от такого взгляда.
Поединок №351 - снята.
Поединок №352 - снята
Поединок №353 - снята
Поединок №354 - Работа № 1 Обе работы понравились, но грозная девушка на первом портрете просто покорила!
Поединок №355 - Работа № 1 очень понравился первый портрет, такие нежные цвета, очень понравилось сочетание нежно-фиалкового и слегка бирюзового цветов. Но и девушку со второго скрина тоже считаю удачной работой.
Поединок №356 - Работа № 2 выбираю вторую за интересный подход к отражению темы поединка, мне понравилась идея наложения как-бы сетки на лицо девушки.
Поединок №357 - Работа № 1 Первая работа бесподобно красива! Сотворить такое из Sims2 - это просто восхитительно.

Лучшая Работа Поединок № 357 - Работа 1
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №349 - работа №1.
Хотя вторая работа, как мне кажется, выполнена несколько лучше, мне не понравилась ее мрачность. Так что голосую за яркую битву)
Поединок №350 - работа №1.
Понравилась смесь эмоций на лице симки. Этакая юная обольстительница, которой не стоит доверять.
Поединок №354 - работа №1.
Ого! В таком свете увидеть работу мага, это что-то!! Пока не увидела исходник, не могла понять откуда эта поза взялась. Фантазия - супер! Лучшая работа этой недели.
Поединок №355 - работа №1.
Больше соответствует теме и передает умиротворяющее настроение.
Поединок №356 - не голосую.
В первой работе не раскрыта тема. Тот цвет, который взят за основной скорее розовый...
Во второй работе не уловила смысл и почти не увидела нужного цвета. Хотя мне очень понравилось лицо симки.
Поединок №357 - работа №1.
Очень красиво! Радует, что несмотря на множество переделок, симка легко узнаваема в сравнение с исходником.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх