Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Поединок №344 - Работа №1
Честно сказать, я долго думала и с трудом сделала выбор. На мой взгляд, обе работы прекрасно отражают тему, так что пришлось смотреть на техническое исполнение. Вторая работа действительно не отстает в этом плане, но первая, на мой взгляд, все же удачнее. Тут я вижу парня, который влюблен в прекрасную девушку рядом, однако, она не может определится - любовь ли это? Такие мысли вызвала у меня первая работа. Вторая же...магниты - задумка хорошая, но у меня не возникло схожей с темой картинки в голове. Но я хочу отметить автора 2-ой работы - он настоящий молодец, ведь работа достойная.
Поединок №345 - Работа №1
В комментарии чуть выше отметили, что именно в этой работе показана та самая "тень луны" - и я с этим полностью соглашусь. Вторая работа замечательная - вызывает у меня романтические чувства и...ах, эти складки на юбке! Они поселились в моем сердце
biggrin.gif
Но было сказано о тени, то есть о другой стороны луны и первая работа полностью отражает эту тему.
Поединок №346 - Работа №1
Скажу откровенно - вторая работа мне не понравилась. Не зацепила совершенно. А вот первая полностью наоборот. Оригинальная задумка, да и реализация не отстает. Автор потрудился на славу
smile.gif

Поединок №347 - Работа №1
И снова - тема качественней отражена. Тут вам и доблестный рыцарь, несущий службу и коварный злодей, строящий коварные планы. Все, как нужно
smile.gif
Если бы во второй работе более ясно была выражена тема...
Поединок №348 - Работа №2
Первая работа нежная и очаровательная - видна работа автора и он, безусловно, заслуживает аплодисментов. Но тема, на мой взгляд, полностью отражена именно во второй работе. Я долго не могла подобрать нужных слов...более чувственная и яркая она, что ли. Именно эта работа, по моему мнению, лучшая работа недели
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Поединок №344 - Работа 1
Не понравились губы у мужчины - выглядят неестественно. Но первая работа понравилась больше, чем вторая, т.к идею 2-й работы не поняла вообще.
Поединок №345 - Работа 1
Очень сложно выбрать. Обе работы хорошие, но первая зацепила больше.
Поединок №346 - Работа 1
Первая работа одназначно лучше, хоть и с некоторыми недостатками. Вторая не зацепила вообще.
Поединок №347 - Работа 1
Первая однозначно лучше, особенно по композици. Смысл второй как-то не поняла.
Поединок №348 - Работа 2
Обе работы шикарны, придраться не к чему. Но работа 2 понравилась гораздо больше. На мой взгляд, шикарно.

Лучшая работа недели - Поединок №348 - Работа №2
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №344 -работа № 1, шикарная работа! печальная и трагичная! я плачу!
Поединок №345 -работа № 1! Вух как круто! я бы хотела быть этой вампиршей!
вот она-настоящая вампирша! грациозная и вездесущая!
smile.gif

у второй работы с тенью на лице и подбородке плохо вышло, получилось как будто лицо сплющено как-то.. это большой минус.
Поединок №346 -работа №1, шикарная работа, обработка классная. Таинственно, атмосферно!
Поединок №347-работа №2, первая понравилась, а над второй я посмеялась даже немного))))
вразвалочку так на граице стоит, мнётся чувачок))))))))))
Поединок №348 -работа № 1. Вот честно-мне вторая нравится больше, но по сюжету первая подходит лучше, я так считаю, поэтому она, первая работа.

Лучшая работа недели: Поединок №345 -работа № 1
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 344 - Работа № 1 Первая работа приглянулась больше.Второй автор без сомнения вложил в свою работу какой-то глубокий смысл, но я как и большинство голосующих, к сожалению, его не понял.
Поединок № 345 - Работа № 1 Тема полностью выражена и исполнение отличное.Вторая работа тоже хорошая, но девушка обращает всё внимание на себя, отвлекая от луны и от заданной темы.
Поединок № 346 - Работа № 1 Оригинальное вИдение темы заслуживает похвалы!Очень интересная работа.Идея с бумажными фонариками, во второй работе, тоже интересна, но исполнение подкачало.
Поединок № 347 - Работа № 1 И исполнение на высоте и соответствие теме имеется.На второй работе я вижу рыцаря, куст и странного человека, непонятно кому демонстрирующего свои бицепсы.Может кусту, а может рыцарю.
Поединок № 348 - Работа № 2 По большому счёту обе работы хорошо выполнены и обе соответствуют заданной теме.Но вторая мне приглянулась больше.Она более эмоциональная.И на мой взгляд это лучшая работа недели.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3
Поединок №344 - Работа №1. Качественно исполненная работа и более глубокая идея.
Поединок №345 - Работа №1. Хорошо исполнено, интересный персонаж. Всё красиво.
Поединок №346 - Работа №1. Необычная идея и крутое качество.
TSM
Поединок №347 - Работа №1. Лучшее исполнение и понятная идея.
TS2
Поединок №348 - Работа №2. Великолепно! Автор очень постарался. Мне нравится эта цыганская атмосфера. Композиция отличная. Цепочка кадров больше подходит к музыке.

Лучшая работа недели - Поединок №348 - Работа №2.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
TS3
Поединок №344 - Работа №1 - Работа красивее выполнена и более глубже раскрывает тему поединка.
Поединок №345 - Работа №1 - Мне показалось над этой работе больше потрудились,глядя на исходники,но это лишь мое мнение.Эта работа меня привлекла не только как луну красиво сделали,но и девушка-вампир тоже понравилась.
Поединок №346 - Работа №2 - в первой работе так и не увидел полнолуния.Вторая работа намного романтичнее и интереснее смотрится.
TSM
Поединок №347 - Работа №1 - Работы обе красивые и выполнены замечательно,но тему полностью ни одна работа не раскрывает.В первой работе есть намек на тему,где видно,что сзади крадется человек,который хочет напасть на охранника,который охраняет "так видимую" границу.Да и эта работа по своей красоте мне больше понравилась.
TS2
Поединок №348 - Работа №2 - Потрясающая работа,которая сразу к себе притянула.Музыка подходит идеально под эту работу.Мне нечего больше добавить.Супер!!!

Лучшая работа недели - Поединок №348 - Работа №2
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок №344 - Работа №2 Во второй я действительно вижу притяжение.
Поединок №345 - Работа №1 Картинка полностью соответствует теме, выполнена хорошо, и в общем видна связь между луной и девушкой.
Поединок №346 - Работа №1 Нестандартный подход - это очень круто. Интересная задумка, и сама работа очень загадочная.
Поединок №347 - Работа №1 В первом случае видно соответствие теме.
Поединок №348 - Работа №2 Работы совершенно разные, и каждая по своему хороша. Но мне больше понравилась вторая. Атмосфера прекрасная, исполнение на высоте, это лучшая работа недели.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 344 - работа № 1
Больше подходит к теме поединка. Хотя мне исключительно не нравится мимика парня (какая-то обезьянья), и перекошенные мышцы на груди. был бы он одет во что-то, смотрелось бы лучше. А девушка получилась хорошо.
Вторую работу, признаться, не очень поняла. Как она относится к теме? У Вас притяжение вполне похоже на любовь, в отличие от первой.

Поединок № 345 - работа № 1
Понравилось мистическое раскрытие темы. Вторую работу я бы назвала Тень от Луны. И тело у девушки очень неестественное какое-то.

Поединок № 346 - не голосую.
В первой работе - не огни. Вторая работа не понравилась ни задумкой, ни исполнением.

Поединок № 347 - работа № 1
В чем смысл работы № 2? Я не уловила. Но очень пыталась. А вот первая работа хороша.

Поединок № 348 - работа № 2 - Лучшая работа недели.
Первая работа к песне не имеет ни малейшего отношения. Она по фильму. Но суть задания, насколько я поняла, связана именно с песней.
Вторая работа бесподобна по исполнению, постановке, первая - аналогично. Но голосую по принципу соответствия заданию.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок №344 "Если бы притяжение было любовью" - Работа №1.
Понимание и реализация темы автора первой работы мне ближе. Персонажи обработаны великолепно, выбранный цвет преобразил картинку, неясный фон здесь очень к месту.
Поединок №345 "Тень луны" - Работа №1.
Эта дочь ночи меня поразила! Пугающая тайна лунного света и тени прекрасно изображена.
Поединок №346 "Огни в полуночи" - Работа №1.
Оу, тарелочки
happy.gif
))) . Автору риспект за нестандартное видение и накатившую ностальгию. *Насвистывая мотивчик из "The X-files", отдаю голос первой работе
whistle3.gif
*.
Поединок №347 TSM "На границе" - Работа №1.
Враг не пройдет, хотя попытки будут! Напряженная поза рыцаря в тему, и хитрющий лазутчик понравился
rolleyes.gif
...
Поединок №348 TS2 "Мохнатый шмель - из кинофильма "Бесприданница" - Работа №2.
Классно передали в артах энергетику и смысл песни, сюжет идеально вписался в эти две картинки.
Лучшая работа недели - Поединок №345 - Работа №1.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
72 неделя.
Поединок №344 -Работа № 2. Автор сумел раскрыть тему лучше, чем его соперник.
Поединок №345-Работа № 2. Очень сложно, ибо обе работы достойны высоких оценок. Но вторая все же покорило мое сердце отличной прорисовки подола платья. Это очень искусно , самой мне так никогда не сделать.
Поединок №346-Работа № 2. Мне больше по душе романтические прогулке на берегу моря, чем страшные и опасные НЛО.
Поединок №347-Работа № 1. Я считаю , что эта работа больше подходит по теме. Да и обработка у второй не очень.
Поединок №348-Работа № 2. Влюбилась раз и навсегда в эту работу! Интересная задумка и хорошая обработка - в общем мне нравится всё, но и первая работа очень даже ничего, только сделана мрачновато.
Лучшая работа недели:
Поединок №348 - Работа №2. Чуть выше описано, почему.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Неделя 72.

Поединок №344 - Работа №2 - больше поравилась идеей и исполнением... красиво сделано, красиво обработано... цвета интересные, балансируют на грани черно-белого и цветного...

Поединок №345 - Работа №1 - зловещая работа, таинственная и загадочна, словно девушка послана с Луны...

Поединок №346 - Работа №1 - понравилась!!! темно, страшно, даже жутко. словно кадр из фильма... вспомнился фильм Знаки с Мелом Гибсоном... интересная проработка картинки, четкость хорошая...

Поединок №347 - Работа №1 - обе работы слабые, первая интереснее по сюжетной задумке...

Поединок №348 - Работа№1 - больше труда над слоями, цветами и красками... вторая тоже хороша, но в первой подкупило огромное кол-во исходников и труда по их совмещению...

Лучшая работа недели - поединок №346 - Работа №1.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №344 - работа №1 - тяжелый выбор, две очень интересные работы, с интересным смыслом, мне очень понравилось как обыграл тему автор второй работы - притяжение на фоне галактик, черное и белое, очень необычно, правда я не сразу поняла, что эти капельки - половинки сердца, лучше было сделать что-то другое, даже не знаю. Но первая работа мне ближе - притяжение - это еще не любовь, и как мучительно это бывает...
Поединок №345 - работа №1 Почему? Сама даже не знаю, чем меня зацепила эта девушка на фоне луны, но очень классно. И все-таки качество - и внешнее свечение на перилах и силуэте девушки - автор смутно себе представляет, как должен падать свет луны, точнее, свет там должен быть с другой стороны... Хотя картинка все равно очень интересная и красивая.
Поединок №346 - работа №1 - неожиданная интерпретация такой темы, и так, прямо очень атмосферно получилось. Хотя вторая картинка мне тоже понравилась - милая и теплая.
Поединок №347 - работа №1 Ну здесь хотя бы возникают ассоциации с границей, видно, что да, охраняют, и да, пытаются пересечь, злодеи всякие и нарушители. А на второй работе не видно ни границы, ни смысла.
Поединок №348 - работа №2 Очень хорошая, интересная работа, яркая, страстная, сочная, верю )))
Лучшая работа недели 72 - поединок №348 - работа №1 - за второй скриншот. И хотя парень совсем не похож на Карандышева, а девушка весьма отдаленно похожа на Ларису Дмитриевну, но сам скриншот настолько атмосферный, что это совершенно не важно. Очень хочу узнать автора, и сказать ему свое спасибо за такую красоту!
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Поединок №344 - Работа №2
Обе работы хороши, но выбираю вторую. У обеих работ хорошее исполнение, но по задумке больше понравилась вторая
Поединок №345 - Работа №2
И снова сложный выбор! Выбрала вторую, уж больно на ней девушка милая, да и складки на платье меня покорили.
Поединок №346 - Работа №1
Шикарная задумка, никогда бы не додумалась до такого! Также не могу не отметить исполнение, оно на высоком уровне.
Поединок №347 - Работа №1
Чистое и качественное исполнение. Интересная идея, словом, хорошая работа.
Поединок №348 - Работа №2
Великолепная работа! Качественное исполнение, приятные цвета. Атмосферная работа.
Лучшая работа недели - Поединок №348 - Работа №1
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок #344 - Работа #2 Хоть мне и не до конца понятен смысл работы, но на ней видно связь с притяжением, а на первой работе просто любовь, без притяжения :3 (железная логика, да)
Поединок #345 - Работа #1 Очень понравилась первая работа, мурашки по телу от этого взгляда.
Поединок #346 - Работа #2 Видно что автор трудился :3 Романтично так, только им бы в руки поярче огонек, а то с небом сливается)
Поединок #347 - Работа #1 Обе работы хорошие. На первой не сразу разглядела персонажа в черном, думала страж просто стоит границу охраняет, а тут не все так просто, ему опасность грозит)
Поединок #348 - Работа #2 Отличная работа! Бесприданница ассоциируется напрямую с цыганами, не знаю почему, но вот так вот)

Лучшая работа недели - Поединок #348 - Работа #2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Семидесят второй недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Millawka
20 голосов

Работа №2
Автор:
Стилист
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
AnnКa
30 голосов

Работа №2
Автор:
devaleya
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
klyankinde
27 голосов

Работа №2
Автор:
love_sims
6 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №348- Работа №2


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Семьдесят третья неделя


Поединок №349
TS3

Ведьмы и маги

Работа №1
1e9fdd411c1354a1be0c6899a4ccf343.png


Работа №2

0df1a7f06b50.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №350
TS3

Вампиры

Работа №1
81e2d446911388e94f8bf8235fa90d69.png


Работа №2
31b200c6aeb2.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №351
TS3

Приведения

Работа №1
fe2f9ed095ce.png


Работа №2
Работа снята с голосования! Подробнее здесь
5432b03edc2d.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №352
TS3

Джины

Работа №1
cba983ebe098.png

FG2byX9.png

Работа №2
Работа снята с голосования! Подробнее здесь
M2v9h.png



Продолжение на следующей странице!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх