Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Ммм, какие все работы замечательные!
happy.gif

Поединок №430, Работа №2 - взгляд короля такой печальный.
Поединок №431, Работа №1 - это Мэрилин? (Лучшая работа недели!)
Поединок №432, Работа №1 - приятные и нежные цвета в работе.
Поединок №433, Работа №2 - вроде бы и простая работа, но сколько в ней чувств.)
Поединок №434, Работа №1 - автор молодец, что выбрал фон Бриджпорта.
Поединок №435, Работа №1 - ах, какие страсти!)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №430 - Работа №2. Ну просто самый настоящий эльфийский король. Волевой, мужественный, бесстрашный, мудрый. И взгляд у него такой живой, глубокий и, опять же, мудрый. Очень интересный портрет получился и самое главное он прекрасно передает характер персонажа.
Кроме того, сам персонаж, его образ продуманы до мелочей. Вот такого короля эльфов хоть сейчас в кино снимать
smile.gif

А первая работа лично у меня никаких ассоциаций с заданной темой не вызвала. Скорее мне персонаж напомнил какого-то волшебника.
Поединок №431 - Работа №1. Работа прекрасно ложится на песню. И вообще эта работа очаровывает своей атмосферой. Освещение тут невероятное! А от этой прекрасной девушки с задумчивым проникновенным взглядом невозможно оторвать свой взгляд. Глаза ее очень живыми получились и такими с грустинкой. И черты лица утонченные, изящные и образ ей подобран великолепный, такой подходящий. И обработка приятная. Лучше не придумаешь!
happy.gif

Поединок №432 - Работа №1. Эта работа очень созвучна песне своей атмосферой. И вообще эта работа как целая история, такая романтическая, пленительная, красивая история, как и эта песня.
А еще мне очень понравились образы персонажей и то, как прекрасно сплетены в одно целое все эти элементы.
Поединок №433 - Работа №2. В этой работе нет ничего лишнего и это делает акцент именно на чувствах, на эмоциях между персонажами.
Прекрасная пара. Смотришь и видишь между ними какую-то эмоциональную связь.
Поединок №434 - Работа №1. Первая работа больше понравилась по исполнению. Аккуратно, гармонично, красиво и, само собой, очень романтично.
Поединок №434 - Работа №2. Великолепно! Работа получилась ну огонь - такая харАктерная, чувственная. Она рассказывает целую историю. А еще очень понравилось как все выполнено и обработано.

Лучшая работа недели ---- Поединок №431 - Работа №1.

Голос не засчитан
Неверно указаны номера поединков.​
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Поединок №430 - Работа №2.Очень красивая работа,и персонаж на ней выглядит как самый настоящий умудренный годами эльфийский король.Сразу вспоминается "Властелин Колец". Лучшая работа недели.
Поединок №431 - Работа №1.Девушка выглядит как живая.Понравилось,что показан крупный план.Работа идеально соответствует песне.
Поединок №432 - Работа №1.Больше соответствует заданной теме.На второй работе девушка выглядит слишком одинокой и независимой,создается ощущение,что ей,в общем-то,никто особо не нужен.
Поединок №433 - Работа №1.Очень нежная и красивая работа.На второй работе парень и девушка смотрят друг на друга как-то настороженно,но не с любовью.
Поединок №434 - Работа №1.Вторая работа слишком размыта,элементы вырезаны и скомпанованны неаккуратно.
Поединок №434 - Работа №2.Огненная и страстная работа)))Очень красиво сделана,и в ней чувствуется душа,а первая работа выглядит как обычное постановочное фото.

Голос не засчитан
Неверно указаны номера поединков​
.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №430 - Работа №2
Это просто потрясающе ! У меня не хватает слов,чтобы выразить свое восхищение.Автору браво !Это действительно король эльфов,и он мне очень напоминает Трандуила-короля лесных эльфов Лихолесья. И даже корона на нем такая же !Здорово !!!
tranduil.jpg
Поединок №431 - Работа №1
Я вижу девушку с очень проникновенным взглядом ,она думает о своей любви,переживает,мучается ,ее терзают грустные мысли.По ней видно,что она настоящая аристократка ,да еще к тому же прекрасно играет на пианино.
Поединок №432 - Работа №2.
Эта работа меня больше зацепила,нежели первая.В ней больше страсти ,огня. А девушка очень напоминает Лану Дель Рей.
Поединок №433 - Работа №2
Без лишних слов,все предельно четко и ясно.Двое влюбленных ,и ничто их не отвлекает и не мешает наслаждаться друг другом,смотреть глаза в глаза и понимать,что да-они всегда будут вместе.
Поединок №434 - Работа №1
Первая работа гораздо лучше получилась именно по аккуратности исполнения.
Поединок №435 - Работа №2
Шикарная работа .Здесь бушуют настоящие страсти.

Лучшая работа недели - Поединок №430 - Работа №2
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №430 - Работа №2 - лучшая работа недели
Очень красивый король. Хорошая обработка, цветовая гамма. Приятно смотреть. Такое настоящее фэнтези.
Поединок №431 - Работа №1
Потому, что мне больше понравилась эта работа. Красивая, нежная и грустная.
Поединок №432 - Работа №1
не скажу, что мне понравились работы, но первая красивее и качественнее.
Поединок №433 - Работа №2
Отдаю голос, опять же, качеству. Лаконичность работы мне очень импонирует.
Поединок №434 - Работа №1
Не хотела вообще голосовать, но...решила все-таки сделать это. Отдала голос первой работе только потому, что вторая совсем никуда не годится. Уж простите меня, автор...
Поединок №435 - не голосую
Во-первых, под спойлером перевода указан перевод к песне с предыдущего поединка. Я не знаю, какой текст отсылали авторам (мало ли, может тоже перепутали), но ни одна из работ не отражает той песни, что дана в задании. По крайней мере, я ни одну не поняла. При голосовании я опираюсь на реальный переводи смысл песни.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №430 - Работа №2. Первая не идёт в сравнение даже со второй *о* По поводу схожести с Трандуилом согласна) Великолепная идея! В первой с какой целью персонажа "озеленили"? Зачем? Зачем? Если хотели зелёную кожу, так в CAS в TSM можно сделать зелёную кожу же.
Поединок №431 - Работа №1. Не смотрела фильма "Великий Гэтсби", но тематика недели связанная с ним фильмом действительно смотрится интересно, особенно, когда есть хорошие работы в поединках. Просто фанатею от песен Florence *-* Первая более интересная работа и лучше по-моему подходит под данную песню, так же понравились подобные неону тона в которых выполнена работа.
Поединок №432 - Работа №1. Ланочка Дель Рей *о* Платье на девушке со второй работы смотрится не естественно. Видимо, автор отдал все силы на волосы, а делать остальные детали основательно устал :DD И также сама девушка очень неровно вырезана. Не совсем поняла к чему здесь саксофонист? В песне я не слышу саксофона и в тексте песни тоже саксфонист не упомянут. Первая более романтична, как и сама песня Ланы и атмосфера таки лучше передаётся.
Поединок №433 - Работа №2. Как уже писали в этой работе показали
Поединок №434 - Не голосую. Слабоватые работы. И с трудом могу хотя бы одну из них связать с песней.
Поединок №435 - Работа №2. В первой нет той атмосферы, что есть в песне. И сама постановка какая-то неполная, в ней не хватает страсти. с:

Лучшая работа недели: Поединок №431 - Работа №1.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Поединок №430 - Работа №2. Тут очевидный выбор,эта работа ,несомненно, лучше. Не оставила равнодушной:красивый мужчина,его одеяние-великолепная и сильная работа! Видно старания автора в прорисовке, все замечательно,и ощущения от её просмотра сильные. Но все же я не поняла:нарисованный венец(или что это там) или взятый откуда-то?
Поединок №431 - Работа №2.(Ой,какие знакомые слова,люблю эту песню) Работа №2 под эту песню подходит,несомненно,больше,чем первая. Лучше переданы сильные эмоции,которые несет в себе нам текст песни и голос исполнительницы.Вижу слёзы,вижу её любимого мужчину.И самое главное! Драматизм чувствуется, чего в первой нет. Тем не менее в первой сильная работа в плане рисования,во второй,хоть я и её выбрала,подол платья очень сильно подводит. Его обязательно стоило подрисовать ,добавив ему аккуратности и естественности,а то все топорщится.
Поединок №432 - (Ещё одна песня,которая часами играла дома)Работа №1Качественное и аккуратное исполнение. Кадр очень приятный. Но я рассчитывала увидеть что-то более эмоциональное и даже с небольшой легкой грустью,ну да ладно.Вторая работа подпорчена размытием,нечеткостью.
Поединок №433 - Работа №2 Томный и печальный голос исполнителя и в таком же тоне музыка не ассоциируется у меня с нежно-ванильной картинкой в поле из первой работы,поэтому вторая.
Поединок №434 - Не голосую. В первой персонажи-угловатые. Мажорные ноты песни с картинкой не сочетаются, хоть и текст как-то подходит. К этой работе что-то более мелодичное ,медленное нужно... звуки клавиш фортепьяно подошли б идеально.Вторая работа хорошо сочетается с музыкой,но очень плохо выполнена,увы.
Поединок №434 - Работа №2. Больше в эмоциональном плане подходит под музыку,тест,голос исполнительницы, чувствуется страсть и жар.
Поединок №434 - Работа №2-Лучшая работа недели-ещё бы так передать смысл песни!

Голос не засчитан
Неверно указаны номера поединков.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Наконецто могу голосовать
biggrin.gif


Поединок №430 TSM-2
Качественее, идея более интересная чем в первой!
Поединок №431-2.Да первая замечательная, красивая..но вот вторая зацепила прям и подходит под песню:)
Поединок №432-1 Какая песня и эта работа очень под нее подходит прекрасная , акуратная и очень трогательная работа!На второй я понимаю автор хотел изобразить певицу, и вполне неплохо :)-Лучшая работа недели
Поединок №433-1 Подходит по песню, неплохо сделано.Вторая слишком простая и нету за что зацепиться
Поединок №434-1 Хорошая романтичная работа, вто второй все бы ничего но качество и непойму к чему эта еда и напитки:)
Поединок №435-2 Обе неплохо подходят но вторая очень понравилась своим исполненем!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №430 - Работа №2
Намного интересней персонаж, качественная и замечательная работа. Все выполнено просто превосходно!
Поединок №431 - Работа №1
Очень понравился свет в этой работе, чувствуется атмосфера, драматизм ситуации
Поединок №432 - Работа №1
Интересная задумка, хорошая проработка. Мне кажется больше подходит под песню
Поединок №433 - Работа №1
Романтично и мило, сделано все так нежно
Поединок №434 - Работа №1
Очень мило и нежно. Понравилось красивое звездное небо. На второй работе проработка неаккуратная и портит все впечатление
Поединок №435 - Работа №2
Страстно и пламенно. Более интересная работа

Лучшая работа недели - Поединок №430 - Работа №2
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Поединок №430 - Работа №2
Поединок №431 - Работа №1
Поединок №432 - Работа №1
Поединок №433 - Работа №2
Поединок №434 - Работа №1
Поединок №435 - Работа №2

Лучшая работа недели - Поединок №431 - Работа №1
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 430 - Работа № 2 Кажется у меня дежа-вю!
biggrin.gif
Шикарно!Мало того что это мой любимчик Трандуил, так ещё и исполнение на уровне!За одни только волосы и тиару я могу назвать эту работу - Лучшей работой недели!
Поединок № 431 - Работа № 1 И песне соответствует и выполнена очень хорошо!
Поединок № 432 - Работа № 1 Очень аккуратная и красивая работа!Волосы замечательные.
Поединок № 433 - Работа № 2 Обработка минимальная, но в данном случае это даже плюс.Отличная работа!
Поединок № 434 - Работа № 1 Обе работы не нравятся, уж извините.Качество хромает и особого соответствия песне я не вижу.
Поединок № 435 - Работа № 2 Как уже многие подметили - в этой работе есть страсть!Есть эмоции!И есть безупречное исполнение и соответствие заданной теме.Но первая, к слову, тоже не слабая.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Поединок №430-Работа 2- сразу понятно, что изображен именно король эльфов, очень впечатляет.
Поединок №431-Работа 1-по самому сюжету работа мне нравится больше.
Поединок №432-Работа 1-вторая мне вообще не понравилось, а значит, выиграла первая работа.
Поединок №433-Работа 1-Не знаю, чем меня впечатлила данная работа, но она мне очень понравилась!-Лучшая работа недели
Поединок №434-Работа 1-очень понравился фон Бриджпорта, ( вторая работа вовсе не доделана, слишком мало над ней поработали)
Поединок №435-Работа 1-замечательная работа, интересно, что же будет дальше...
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Поединок №430 - Работа №2 - лучше по качеству и по исполнению
Поединок №431 - Работа №1 - притягивает взгляд, видна твердая рука мастера и, по моему мнению, больше подходит к саунду
Поединок №432 - Работа №1 - исполнение этой работы лучше
Поединок №433 - Работа №2 - они с такой решимостью смотрят друг на друга
smile.gif
К саунду подходит больше
Поединок №434 - Работа №1 - если честно мне не понравились обе. Но если нужно выбрать, то №1
Поединок №435 - Работа №1 - видна страсть
smile.gif

Лучшая работа недели - Поединок №431 Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
84 неделя
TSM


Поединок №430 - работа вторая
Ааааа, я влюбилась
shy.gif
Какой классный вышел. Волосы сделаны отлично и обработка нравится. Здорово. Автору от меня плюс.

TS3
Поединок №431 - работа первая
Не люблю я, когда ТП-работу делят на два или более отдельных изображения, но все равно голосую за первую, так как труда в нее вложено больше, да и по исполнению она лучше.

Поединок №432 - работа первая
Вторая работа выглядит некачественной, да и вырезано плохо. Поэтому голос первой.

Поединок №433 - работа первая
Не понравились обе работы, но вторая смотрится уж слишком просто. В первой же исходники соединены неплохо, но эта размазанность на горизонте, да и обработка не очень понравилась.

Поединок №434 - работа первая
Так же не понравились обе работы, хотя может это из-за того, что я не очень люблю романтику. Голосую за первую, так как персонажи там выглядят поинтереснее, да и качеством она будет лучше, чем у соперника.

Поединок №435 - работа вторая
Обе работы примерно одного уровня, но задумка второй смотрится оригинальнее.

Лучшая работа недели - 430/2 - ммм, без вариантов для меня
rolleyes.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №430 — Работа №2
Очень здорово, получился как живой!

Поединок №431 — Работа №2
Зацепила больше. В первой можно было оставить один скриншот, имхо, от второго толку нет.

Поединок №432 — Работа №1
Отличное исполнение, нравятся цвета.

Поединок №433 — Работа №1
Вторая работа лучше по качеству, не немного скучноватая...

Поединок №434 — Работа №1
Не понравились обе работы, но у второй изначально очень плохие исходники, поэтому голос отдаю первой работе.

Поединок №435 — Работа №2
Шикарная работа! Эмоции, кипение, огонь в прямом смысле слова! Лучшая работа недели.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №430 - Работа №2 - Очень красивая и качественная работа. По своей задумке, качеству и исполнению заметно выигрывает у соперника.
Поединок №431 - Работа №1 - Обе работы отлично подходят под заданную песню, но первая работа покорила своим сюжетом, а также отлично в ней лучше передано настроение. Вижу переживания и печаль в глазах, которые соответствуют песне.
Поединок №432 - Работа №1 - Эта работа лучше подходит под песню и раскрывает текст. Особенно чувствуется во взгляде девушки, как она ждет от парня ответ на свой главный вопрос: "Будешь ли ты все так же любить меня, когда я перестану быть юной и прекрасной? " Мне очень понравилось!
Поединок №433 - Работа №1 - Задумался... Все же больше тянет к первой работе. Она больше под текст песни подходит. Во второй работе, на мой взгляд, не чувствуется любви персонажей.
Поединок №434 - Работа №1 - Романтика. Звездное небо, ночные огни Бриджпорта, он и она на крыше небоскреба, и любовь!!! По настроению и по тексту песни первая работа отлично подходит.
Поединок №435 - Работа №2 - Обе работы хорошие, но во второй так и чувствуется страсть, которой не хватает в первой работе.

Лучшая работа недели - Поединок №431 - Работа №1
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №430 - работа № 2
surprised.gif
очень красиво. очень аккуратно. мне безумно нравится эта работа! сразу не скажешь, что это медивал. вылитый Трандуил! лучшая работа недели
Поединок 431 - Работа №1 красивая обработка. нужный свет. На Мэрлин похожа.
Поединок №432 - работа № 1. мягкая, милая обработка. прям в точку попал автор с позой!
Поединок №433 - работа № 2 мягкая, нежная работа. персонажи проедают друг друга взглядом и мысленно передают друг другу свои слова.
Поединок №434 - не голосую. обе работы мне не нравятся. не аккуратные, простые. на такую песню можно было сделать отличную работу, но авторы не старались.
Поединок №435 - Работа №2 - мне очень нравится. эту работу я поставила бы на второе место после лучшей работы недели. идея, краски, свет. все отлично. ничего лишнего!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №430 - работа 2.
Потрясная, качественная работа. Выполнено отлично.
Поединок №431 - работа 1.
Долго разрывался между работами. И несмотря на то, что в песне есть фраза про желтое платье. Я все же выберу первую работу. Очень все хорошо проработано.
Поединок №432 - работа 1.
Вторая работа тоже хороша своей задумкой, но к сожалению, не исполнением. В первой работе мне все нравится.
Поединок №433 - работа 1.
Мне нравятся оттенки присутствующие в этой работе. Выполнено тоже все хорошо.
Поединок №434 - работа 1.
На фоне второй, эта работа выглядит отлично. Да и сама по себе работа неплохая.
Поединок №435 - работа 2.
Прическа у симки напоминает тот промежуток времени, который используется в фильме. Но, что за странная поза у симки на заднем плане?
Лучшая работа недели - Поединок №430 - работа 2
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок №430 - Работа № 2. Шикарная работа, я в восторге. Лучшая работа недели
Поединок №431 - Работа № 1. Какая красивая, но печальная работа...
Поединок №432 - Работа № 1. В этой работе кроется изюминка, а качество на высшем уровне.
Поединок №433 - Работа № 2. Они так смотрят друг на друга... В этом взгляде столько слов, которые понимают только они двое...
shy.gif

Поединок №434 - Работа № 1, т.к. вторая работа выполнена (заранее прошу прощения у автора) отвратительно
dry.gif

Поединок №435 - Работа № 2, чувственная работа.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №430, Работа №2 - Эпично) и соответствует тематике)
Поединок №431, Работа №1 - Шикарно..Мне очень понравилась эта работа!
Поединок №432, Работа №1 - Очень сложный был выбор обе работы классные но первая завоевала меня)
Поединок №433, Работа № 1 -
dry.gif
Ну...Ни одна не зацепила, вроде и все красиво но..наугад XD
Поединок №434, Работа №1 - Без комментариев.
Поединок №435, Работа №2 - :Живая, яркая. Девушка действительно влюбленна и это видно. Огонь на заднем плане смотрится эффектно но человек который сидит на нем меня немного пугает XD Лучшая работа недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх