Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №423 - Работа №1 - И первая и вторая работы отличные, но во второй немного переборщили с бликами, на мой взгляд. В первой работе все как нужно и ничего лишнего. Цвета все не настолько насыщенные и этот центр города мне больше понравился.
Поединок №424 - Работа №2 - Выделить хочу две работы. Люблю такие забытые места. Во второй работе автор более удачнее продумал и реализовал свою задумку, а также красивее обработана работа.
Поединок №425 - Работа №1 - Вот именно от этой работы я получил больше всего впечатлений. Обожаю старые города и старинную архитектуру. Дождь только делает работу лучше и интереснее. Вторая работа тоже отличная, но в эту работу я влюбился!
Поединок №426 - Работа №2 - В первой работе утро туманное, но не пасмурное. Но вторая работа просто шикарная. И небо такое пасмурное и пейзаж какой красивейший.
Поединок №427 - Работа №2 - В первой работе не совсем понятно, что это лесное озеро. Во второй озеро мне больше понравилось. Оно как на исходнике красиво смотрится, так и в обработанном виде.
Поединок №428 - Работа №1 - Эта работа раскрывает тему поединка, а также по задумке и исполнению она интереснее смотрится. Вторая работа тоже красивая, но она, на мой взгляд, больше под красивый пейзаж подходит.
Поединок №429 - Работа №1 - Две работы очень классные и они обе мне понравились. Но на первой работе не только один замок, но еще и другие дома для обычных крестьян. Еще понравилась местность, которая только подчеркивает название темы. Автор отлично продумал свою работу.

Лучшая работа недели - Поединок №425 - Работа №1 - Безумно понравился этот старый город!
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок №423 - Работа №1 . Обе работы очень даже хорошие, но голосую за первую, потому что оформление лучше, что всегда радует глаз больше, даже не смотря на то, что "постановка" второй работы лучше.
Поединок №424 - Работа №2. Очень понравилась работа, минимум обработки, но как удачно и живописно получилось, также не мало важно, что использовано всё "своё, родное", из игры. В первой работе прикрепленные предметы выглядят слегка неуместно.
Поединок №425 - Работа №2. Обе работы превосходные, но именно после просмотра второй невольно выскочило то самое "ах". Разглядывая её в дальнейшем, мне не очень видятся эти горы на заднем фоне, не вяжутся с общей картинкой, но приглушенные цвета и еле заметные детали мне очень понравились. Лучшая работа недели
Поединок №426 - Работа №2. Наишикарнейшая работа, слов прям нет. Обработка, сам пейзаж притягивают взгляд, хочется рассматривать эти крошечные дома, здания или заведения. А эти горы просто чудесны, всегда любила горы, смотреть на них, восхищаться ими.
Поединок №427 - Работа №2. От него веет какой-то сказочностью, мистичностью, так и ожидаешь, что кто-нибудь эдакий вылезит из озера.
Поединок №428 - Работа №1. Тема поединка на мой взгляд очень трудная и много идей идет на ум. Идея первой работы несомненно под задание попадает лучше, да и оформление очень красивое.
Поединок №429 - Работа №1. Опять же обе работы очень красивые, но ведь столица - есть целый город, именно в первой работе мы видим её со всех сторон.

забыла выбрать лучшую работу недели
dry.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Поединок №423 - Работа №1
На мой взгляд, тут более правильный ракурс. На второй работе здания будто назад падают. Надо было чуть повыше поднять..
Поединок №424 - Работа №2
Пустырь лучше характеризует заданную тему, чем река, из которой торчит кусок разрушенного здания. Откуда он взялся.. непонятно
Поединок №425 - Работа №1
Подумала я и проголосовала так. Хотя, я не совсем понимаю заданную тему. Изображался Старинный город, или таки старый? Но исходя из представленных работ выбираю первую. Интереснее выглядит. А на второй дорога на пол картинки. куда смотреть? на дорогу?
Поединок №426 - не голосую.
На обоих работах тема абсолютно нераскрыта. На первой работе есть утро, но оно не пасмурное. Я вижу обыкновенное раннее утро, туман. Но не пасмурность. Вторая работа вообще обыкновенный скриншот. Да, я вижу, что там тучевые облака. Но а дальше то что? Где утро? Тут скорее полдень или к вечеру ближе уже. Или даже уже дождь прошёл, и небо проясняется.
Поединок №427 - Работа №2
А мне нравится. Тема передана хорошо. Хоть и деревья смотрятся странно. Но на исходнике так же.
Поединок №428 - Работа №1
Ну если предположить, что солнце раскалилось до небывалой температуры.. То всё возможно. А вообще, я никогда не видела кровавого рассвета. Кровавый закат, это да.. Хотя... Я думаю, что изображать надо было эту тему не буквально. С чем, кстати говоря, оба участника не справились.
Поединок №429 - Работа №2 - Лучшая работа недели.
Наиболее интересный ракурс. На первой работе не понимаю, почему замок окружён каменными стенами...И вообще как-то непонятно мне всё в той работе..
 

Nostia

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
18
Поединок №423 - Работа №1. Город на этой работе более яркий, как и полагает центру.
Поединок №424 - Работа №2. На первой мне эта стена кажется не очень удачной, картинка цельной не выглядит.
Поединок №425 - Работа №1. Забавно, что на обеих работах дождь
smile.gif
Очень понравился городок на первой работе) На второй мне кажется, здание уже посовременнее.
Поединок №426 - Работа №2. Вау! Прям чувствую, как на небе дождь собирается! Цвета намного лучше, чем на первой, все четко. Первая выглядит тусклой совсем. - Лучшая работа
Поединок №427 - Работа №1, потому что выглядит интереснее. На второй не за что взгляду зацепиться.
Поединок №427 - Работа №1. Рассвет на 2-й работе не кровавый ни разу. Да и композиция на первом работе явно более выигрышная.
Поединок №427 - Работа №1. Ракурс лучше получился + очень удачно соединины два скрина.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 423 - работа № 1
Визуально больше понравилась.
Поединок № 424 - работа № 2
В первой работе не совсем поняла, КАК такой кусок древней башни торчит из воды, до сих пор не разрушенный силой моря. Особенно если учесть его наклон...
Вторая - симпатичная.
Поединок № 425 - работа № 1
И ракурс мне нравится больше, и само место сьемки. Вторая работа выглядит пустоватой.
Поединок № 426 - работа № 2
В первой отнюдь не пасмурное утро. Оно туманное. А вот вторая мне понравилась. Особенно планировка города
biggrin.gif
Это же Сансет-Велли, если я не ошибаюсь?
Поединок № 427 - работа № 2
Ближе к теме, хотя не айс. Деревья выглядят смазанными, как при движении. Может, это только у меня такое ощущение возникло, не знаю.
Поединок № 428 - работа № 1
Красота какая! Краски яркие, насыщенные. Лучшая работа недели.
Вторая бледновата для такого громкого названия.
Поединок № 429 - работа № 1
Ракурс съемки очень удачный. Действительно город выглядит крупной столицей государства.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок № 423 - работа №1. Выглядит ярко и красочно, как настоящий центр города.
Поединок № 424 - работа №2. Фантастическая работа.
Поединок № 425 - работа №1. Соответствует теме и качественно обработана.
Поединок № 426 - работа №2. Потрясная работа, даже дух захватывает.
Поединок № 427 - работа №2. Не самые сильные работы, но вторая все-таки лучше.
Поединок № 428 - работа №1. 100%-ное попадание в цель, поэтому это - Лучшая работа недели.
Поединок № 429 - работа №1. Единственный поединок, который ввел меня в ступор. Но первая мне больше понравилась.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок №423 TS3 "Центр города" - Работа №1.
Работа четкая, что очень ее подходит. Ракурс удачный выбран.

Поединок №424 TS3 "Всеми забытое место" - Работа №2.
В первой не поняла задумку. А вот при разглядывании второй картинки так и видится заброшенный уголочек в старом или не очень парке, куда почти не забредают гуляющие и не интересуются тайнами, которые там скрываются.

Поединок №425 TS3 "Старый город" - Работа №1.
Любопытно, почему обе работы дождливые?
Выбираю первую, т.к. больше смахивает на архитектуру старого города где-нибудь в сонном уголке Европы. Во второй работе озадачило расположение дома с башней... в холме? Если хотели показать, что здание заброшено, стены от времени потрескались, что ли? то почему дорога выглядит ухоженной, нетронутой?

Поединок №426 TS3 "Пасмурное утро" - Работа №2.
Как здорово, когда выбирать не приходится! Низкий поклон автору второй работы за отсутствие душевных метаний
happy.gif
. Работа потрясающая, здорово соединены исходники, пока их не посмотрела, задавалась вопросом - такое небо в игре бывает, неужели?

Поединок №427 TS3 "Лесное озеро" - Работа №1.
Идея интересная, очень понравилось, что озеро отправили на другую планету. Но и вторая работа в поединке красивая.

Поединок №428 TSM "Кровавый рассвет" - Работа №1.
Вторая работа завораживает, она прекрасна. Только совершенно не в тему, к сожалению. А вот автору первой удалось поколдовать над скриншотом, так что поверила в результате - да, он такой, кровавый рассвет.

Поединок №429 TSM "Имперская столица" - Работа №2.
Бесподобный кадрик. Очаровала меня картинка, даже не знаю чем... Очень понравилось, что сделали с исходниками, композиция в результате замечательная вышла. И тему отражает неплохо, хотя жилище знати, а может быть, самого короля, выглядит слегка приземистым.

Лучшая работа недели - Поединок №426, работа №2.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Поединок №423 - Работа №1 - за простую обработку, а не нагруженность ненужными эффектами
Поединок №424 - Работа №2 - более яркая работа)
Поединок №425 - Работа №2 - две работы сделаны очень классно, но во второй работе больше труда
Поединок №426 - Работа №2 - wow *~* как няшно. Очень реальная работа - лучшая работа недели
Поединок №427 - не голосую - простите, но две работы очень слабые.. тут очень сложно выбрать, ибо работы сделаны одинаково плохо
Поединок №428 - Работа №1 - так ярко!
Поединок №429 - Работа №2 - более четкая работа
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №423 - работа первая.
Яркая работа, хотя город и безлюден. Мне нравятся неоновые огни этого скрина и некая ночная романтика, присутствующая в нём. Но людей всё же не хватает для законченности пейзажа.
Поединок №424 - работа вторая
Ну, во-первых, она вся из Симса. Очень хороший скрин и обработка. Правда, слишком всё аккуратно для забытого места, чуть побольше бы беспорядка и хаоса, тогда было бы вообще идеально.
Поединок №425 - работа первая
Она более чёткая, а потому смотрится ярче. Вторая работа темновата, хотя сделана неплохо и по теме.
Поединок №426 - работа вторая
Тут, конечно, не пасмурное утро, а вообще суровое, но на первом скрине тоже не пасмурное, а туманное. Вторая работа смотрится интереснее.
Поединок №427 — работа вторая.
Оба скрина не очень порадовали, но лунное озеро я представляю скорее вторым, чем первым.
TSM
Поединок №428 - работа первая. Лучшая работа этой недели.
Она выглядит более «кровавой» да и вообще завораживающе зловещая работа.
Поединок №429 - работа вторая.
Здесь работы равноценны, выбирать было сложно. Проголосую за вторую работу, так как она визуально мне больше нравится.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Поединок №423 - работа первая.-Мне понравилось,что это все таки необычно-ярко,но и город безлюдный.
Поединок №424 - работа вторая Очень хорошо,красиво и аккуратно обработанно.
Поединок №425 - работа первая-Она четкая и яркая,не резкая,вообщем хорошо смотрится,и приятно смотреть.
Поединок №426 - работа вторая-Думаю,лучшая работа недели.Понравилось-Загадочно изображено утро,такое печальное и интересное настроение создается.Мне нравятся работы такого вида.
Поединок №427 — работа вторая.-не очень впечатлило конечно,но понравилось.
Поединок №428 - работа первая.-Интересно,и даже как-то злобно,и кроваво.зловеще и завораживающее.
Поединок №429 - работа вторая.
Сложновато выбрать-обе работы одинаково понравились.Но больше понравилась вторая работа,она мне нравится больше.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №423 - Работа №2 .
Понравились обе работы - первая своей чёткостью, вторая - размытостью. Выбираю вторую за центральную площадь.
Поединок № 424 - Работа №1.
Понравились полузатопленные руины.
Поединок №425 - Работа №2.
Красивая обработка, такой реалистичный кусочек города. И дождь, конечно, в тему на обеих работах.
Поединок №426 - Работа №1.
Обе работы хороши, не знала, за какую голосовать. Всё же решила за первую, понравилось "утро туманное, утро седое".
Поединок №427 - Работа №1.
Больше понравился пейзаж.
Поединок №428 - Работа №1.
Очень красивый рассвет во второй работе, но он не кровавый, никак такой эпитет ему не подходит.
Поединок №429 - Работа №1.
Прямо посмотрела и сразу поняла, что это столица империи - покорила своим величием, хотя и вторая работа понравилась.
Лучшая работа - Поединок №429 - Работа №1.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Поединок №423 - Работа №2, потому что... передача цвета, света и ракурса супер. Я таким ещё не видела симогород.
Поединок №424 - Работа №2, потому что... Развалины, если честно, более графично смотрятся, на первой работе их будто с фото вырезали. Даже по глазам немного резануло.
Поединок №425 - Работа №2, потому что... Очень) Мрачно, дождливо. Коричнево-красный фильтр очень в тему.
Поединок №426 - Работа №2, потому что... ох уж эти потрясающие горы! *_*
Поединок №427 - Работа №2, потому что... нравится вода. Волшебно)
Поединок №428 - Работа №1, потому что... красиво обработать закат. Место запечатления выбрано потрясающе. Лучшая работа недели на мой взгляд.
Поединок №429 - Работа №2, потому что... Трудно выбрать - работы похожи. Выбираю ту, что ярче и ракурс ближе.
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Поединок №423 - Работа №1, меня впечатлила яркость картинки, поэтому отдаю предпочтение, хотя немного не верно выбран ракурс, во второй работе ракурс лучше.
Поединок №424 - Работа №2, ничего придумывать иногда не надо, главное найти такое место "всеми забытое", автору это удалось
Поединок №425 - Работа №1, смотришь на картинку и видишь на самом деле старый город, во второй работе идея может и неплохая, но выглядит немного пустынно (и не поняла зачем там холм) .
Поединок №426 - Работа №2, для меня обе работы хороши по своему, а первая такая необычная (хотя больше "туманная"), а когда я вижу вторую - первая мысль "как пасмурно".
Поединок №427 - Работа №2, сложно выбирать, меня не очень впечатлили работы, в первой немного намудрили (на мой взгляд), во второй не хватает каких-то деталей, чтобы смотрелось интереснее, но озеро больше напоминает лесное, поэтому за нее
Поединок №428 - Работа №1, Лучшая работа недели Какая атмосфера, какие цвета, мне все очень понравилось
Поединок №429 - Работа №1, а здесь я выбирала не задумываясь, такой удачный ракурс: видно и замок и окрестности, и не подумаешь, что это из двух скринов, автору браво!)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №423 - Работа №2 - Обе работы хороши, долго думала и анализировала, пылилась и кряхтела))) наконец, методом тыка и чуть-чуть из-за уникального цветового решения, выбрала все-таки вторую работу... уж очень она таинственна и обещает много бурных развлечений в этом самом центре города...

Поединок №424 - Работа №1 - Опять сложный выбор... Выбрала первую из-за хорошего сочетания мыльного фона и четко выделенной развалины... И фотошопа здесь больше, а это говорит о большем мастерстве, фантазии и умении релизовать задуманное...

Поединок №425 - Работа №1 - Мамочки, да что ж такое!!! Снова две красивые работы))) Первая - потому что дождь, потому что серые оттенки, потому что нравится композиция...

Поединок №426 - Работа №1 - Туман... Как же я люблю туман... Вторая тоже хороша до безобразия, но там утро скорее не пасмурное, а зловещее... Хотя нет, пасмурное, что это я говорю... В общем, просто в первой пасмурнее, что ли))) И загадочнее... И похоже на Сайленх Хилл... И вообще, душа легла к ней...

Поединок №427 - Работа №1 - Вообще я лесное озеро представляла себе иначе, чем на обеих работах... Но среди этих двух первая выделяется оригинальностью и хорошей композицией.

Поединок №428 - Работа №1 - Здесь шикарно!!! Влюбилась))) А во второй рассвет вовсе не кровавый...

Поединок №429 - Работа №1 - Ребят, да вы что, сговорились что ли??? Тут невозможно выбрать!!! Первая - лишь потому, что больше видна городская жизнь, горродская площадь, центр, движение... А в остальном - обе работы чудесны...

Лучшая работа недели - Поединок №428 - Работа №1.

ПыСы: На удивление сильные поединки, впервые на моей памяти такое, чтобы почти во всех поединках выбор был так сложен... Всем авторам огромный респект за красоту!!!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №423, работа №2
Вторая работа красивая. Только такие свечения разве не ночью бывают? Да и место знакомое... Но, в любом случае, получилось здорово, и автор первой работы тоже хорошо подобрал ракурс и место.

Поединок №424, работа №2
Выглядит более заброшено, во второй работе что-то не так с камушком в море...

Поединок №425, работа №2
Третья работа подряд, где авторы почти один в один совпали в идее. Да вы чего...
Вторая работа супер просто, очень понравилась! Башенка с часиками какая-то прям гнетущая получилась и лужица понравилась ^_^

Поединок №426, работа №1
Обе работы пасмурные, хоть тут не взяли одну и ту же идею xD Тем не менее, в первой работе тема лучше отображается.

Поединок №427, работа №2
Ну... Лучше воспринимается глазом.

Поединок №428, работа №1
О да, всамделишный кровавый рассвет ^_^

Поединок №429, работа №1
Не знаю, чем первая работа отличается от второй, но понравилась почему-то больше.

Лучшая работа недели: поединок №425, работа №2
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поединок №423, работа №2
Только со свечением перебор, конечно. В первой работе автор обрезал центровое здание, не показал нам шпиль - и ракурс смазался.

Поединок №424, работа №2
В первой работе нет ощущения целостности пейзажа из-за "пришлого" здания. Во второй работе все органично.

Поединок №425, работа №2
Ух ты, мне нравятся цвета и мрачность атмосферы ))

Поединок №426, работа №2
Первой работе больше подошло бы название "Туманное утро" или "Дымка над городом". Вторая работа больше смахивает на фэнтези. Обе работы немного отошли от темы. Но по качеству выберу вторую.

Поединок №427, работа №2
Хм. Какие-то цвета в обеих работах космические )) Мне по духу ближе вторая работа.

Поединок №428, работа №1
Вау! какой классный кровавый рассвет/закат! Мне очень понравилась работа.

Поединок №429, работа №1
Почему первая? потому что ракурс интереснее.

Лучшая работа недели: поединок №428, работа №2
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Чудесная неделя с отличными работами!)
Поединок №423 - Работа №1. Действительно, центр большого города, чем-то похож на Нью-Йорк)
Поединок № 424 - Работа №1. Ну очень красиво)
Поединок №425 - Работа №2. Обе работы очень понравились) Выберу вторую, она меня покорила)
Поединок №426 - Работа №2. Как будто фотография)
Поединок №427 - Не голосую. Обе работы не по теме, к сожалению.
Поединок №428 - Работа №1. Действительно, кровавый рассвет)) Во второй больше пойдёт "утренняя розовая заря".
Поединок №429 - Работа №1. Обе работы отличные) Но соединение исходников в первой - просто отличное! Будто таким и был исходник!)
Лучшая работа - Поединок №429 - Работа №1.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Поединок №423 - Работа №1 Во второй работе пустовато для центра... Поэтому выбираю первую.
Поединок №424 - Работа №2 Обе работы сильные, выбирать было трудно. И все-таки я за вторую, поскольку обработана она лучше.
Поединок №425 - Работа №1 Обработка в первой работе мне больше нравится.
Поединок №426 - Работа №2 Превосходно нарисовано небо. Завораживает...
Поединок №427 - Работа №2 Первая работа выглядит очень ненатурально.
Поединок №428 - Работа №1 Во второй работе вовсе не кровавый закат. Первая же, напротив, прекрасно обработана - Лучшая работа недели!
Поединок №429 - Работа №2 Выбор был труден, поскольку обе работы похожи. Но все же я за вторую, поскольку она насыщенней.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №423 - Работа №1. На мой взгляд, выбранное место, ракурс и обработка здесь удачней.
Поединок №424 - Работа №2. Приятные оттенки, интересное место. Не сразу заметила травку, хорошо вписывается)
Поединок №425 - Работа №1. Нравятся цвета и атмосфера. Удачная композиция.
Поединок №426 - Работа №2. Сам по себе пейзаж на исходнике очень красивый. В результате тоже здорово получилось, небо очень нравится.
Поединок №427 - Не голосую. Обе работы не порадовали.
Поединок №428 - Работа №1. Очень красиво получилось! Лучшая работа недели.
Поединок №429 - Работа №1. Обе работы понравились, но первая больше соответствует теме, на мой взгляд. Здорово получилось)
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок № 423 - работа № 2
Визуально смотрится лучше, по-моему.
Поединок № 424 - работа № 2
Хороший ракурс и приятная обработка. В первом варианте кусок башни(?) неестественно выглядит.
Поединок № 425 - работа № 1
Очень понравилась работа! Атмосфера отлично передалась и место интересное.
Поединок № 426 - работа № 2
Я по-началу и не узнала Сансет Вэлли. Ну совсем в ином свете город представлен, автор хорошо поработал. Лучшая работа недели
Поединок № 427 - работа № 2
Честно говоря мне обе работы не очень понравились хотя в них вложено достаточно труда, уж простите создатели( Вторая выглядит аккуратней.
Поединок № 428 - работа № 1
Очень красиво и красочно!
Поединок № 429 - работа № 1
Ракурс наиболее выиграшный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх