Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №416 - Работа №2 (очень красивая русалка и пейзаж, и конечно прорисовка отличная) лучшая работа недели
Поединок №417 - Работа №2 (таинственный лес получился и нимфы грациозные)
Поединок №418 - Работа №1 (джин такой потерянный в городе, мне он приглянулся, а во 2й работе пропорции немного не совпадают)
Поединок №419 - Работа №2 (обожаю мультфильм "Русалочка", очень романтичный кадр)
Поединок №420 - Работа №1 (понравилась постановка)
Поединок №421 - Работа №2 (такой рыцарь в сверкающих доспехах получился и расположение исходников понравилось)
Поединок №422 - Работа №2 (одна из самых моих любимых историй. очень чувственный кадр)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поединок №416 - Работа №2
Возможно, тут мало чего от симс осталось: фон - чужой, русалка на заднем плане - тоже, хвост нарисован. Но когда я смотрю на картинку, я вижу симс 3! Вот как так может быть? Просто русалочка на переднем плане задает все настроение картинке, и мне очень нравится результат. Тем более что тут видно великое искусство комбинаторики )
Поединок №417 - Работа №2
Только знаете, темноват рисунок. В первой работе слишком уж все ярко, во второй - темновато. Но постановка мне больше нравится во второй - очень чувственно, эмоционально.
Поединок №418 - Работа №1
Здесь я вижу джинна, в то время как на второй работе не совсем понятно кто это, если не читать название темы.
Поединок №419 - Работа №2
Какая прелесть! Я сразу узнала любимую Ариэль! Такое настроение...сказочное, какое и должна вызывать эта работа ))
Поединок №420 - Работа №1
Хороший кадр и замечательно подходит к песне.
Поединок №421 - Работа №2
Любимый момент этой легенды: все меч тянут - нифига, тут подходит Артур - и рррраз! Меч в руке. Кто с мечом, того и корона )
Поединок №422 - Работа №1
Честно говоря, без заголовка я бы ни на одной работе не увидела Тристана и Изольду. Средневековые парочки - да, но не персонажей рыцарского романа. По качеству же мне более приятна первая работа.

Лучшая работа недели: Поединок №419 - работа №2
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №416 - Работа №2. Обе работы прекрасны, я разрываюсь в выборе.
Поединок №417 - Работа №2. Больше напоминает танец нифм, и выглядит красивее))
Поединок №418 - Работа №1. Шикарная идея и постановка в обеих работах)) Но первая покорила меня тем, что джин тут главный персонаж картинки)
Поединок №419 - Работа №2. Ариэль и Эрик. Шикарная работа, больше ничего не могу сказать. *_* Лучшая работа недели.
Поединок №420 - Работа №1. Больше подходит к песне и выполнена отлично)
Поединок №421 - Работа №2. Ярко, красиво и атмосферно)
Поединок №422 - Работа №2. Романтичная и хорошо отразила красивую легенду)
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Поединок №416 - Работа №2, работы обе хорошие, но вторая получилась особенно сказочной и русалка выразительнее.
Поединок №417 - Работа №2, мне понравилось как переданы движения девушек и сказочность леса (хотя не совсем нравятся их наряды).
Поединок №418 - Работа №1, интересное решение: обыкновенный казалось бы город и волшебный джин в нем, смотрится оригинально. Во второй работе почему-то джин на вторых ролях, все внимание привлекает девушка
Поединок №419 - Работа №2, потому что это фантастика, такая красота, нравится как подобран фон и цвета, и конечно же сами герои получились сказочными Лучшая работа недели, вторая работа тоже понравилась
Поединок №420 - Работа №1, потому что все так сочетается: песня, пара, которая никак не найдет взаимопонимание, милый интерьер в доме. Вторая работа - сама задумка неплохая - она думает о нем, он вспоминает ее, но не очень понравилось как это смотрится, особенно скрин с ним.
Поединок №421 - Работа №2, мне понравился как передан сюжет на картинке, реалистичный и в то же время - остается легендой,персонажи в красочных костюмах, фон, все это впечатляет
Поединок №422 - Работа №2, сложно выбирать, потому что работы похожи и примерно одного качества, в первой - добавлен цветок, во второй - эффект с бабочкой и все же выберу вторую работу, там более выражены чувства героев
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Поединок №416 - Работа №2 Очень красивая пещера. Мне кажется, что там должна звучать песня, переплетающаяся с шумом воды.
Поединок №417 - Работа №2 Это дриады - нимфы (духи стихий) леса. Это заметно по их древесной коже.
Поединок №418 - Работа №1 Мы часто не замечаем чудес. Постоянно спешим на работу, домой, на встречу. Волшебство рядом, даже в техногенном мире, нужно только посмотреть выше.
Поединок №419 - Работа №1 Это действительно "Сказка о Царевне-лягушке". Присутствие лягушки лишнее, т.к. обо всем сказала стрела. Работа №2 - красива, но это диснеевский мультфильм по мотивам сказки "Русалочка".
Поединок №420 - Работа №2 Мое мнение: эта работа больше соответствует сюжету песни. Они уже не вместе. Ему плохо без нее. Он хочет вернуться, но на своих условиях, ей это не нужно, как не было бы больно. Первая работа очень красива и качественно выполнена.
Поединок №421 - Работа №2 Очень красиво выполнено, красочно и ярко. Первая работа понравилась самой красивой частью легенды о короле. Владычица озера вручает Эскалибур Артуру.
Поединок №422 - не голосую.
Лучшая работа недели: Поединок №419 - работа №1
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №416 - Работа №2. Очень трудный выбор, но голос я отдам второй работе за прекрасный хвост русалки и прекрасное сочетание исходников.
Поединок №417 - Работа №2. Нимфы реалистичные, замечательный танец, но и в этом поединке сложный был выбор, поскольку первая работа тоже красивая.
Поединок №418 - Работа №2. За нестандартное раскрытие темы и классный мотоцикл)))
Поединок №419 - Работа №2. Настоящая сказка, потрясающие эмоции. Отличная работа.
Поединок №420 - Работа №1. Подходящая к песне и качественная работа.
Поединок №421 - Работа №2. Яркая работа, легенда отражена превосходно.
Поединок №422 - Работа №2. Романтичная и нежная работа.

Лучшая работа недели - Поединок №421 - Работа №2
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №416 - Работа №2.
Очень долго не могла поверить, что это симка, а не человек.
Поединок №417 - Работа №1.
Вторая работа хоть и выглядит лучше, но отдам голос первой. Наверное из-за ярких цветов.
Поединок №418 - Работа №1.
Джин, конечно огромный, но всё ровно это лучше, чем работа под номером два.
Поединок №419 - Работа №1.
Я просто влюбилась в первую работу.
biggrin.gif

Поединок №420 - Работа №2.
Мне кажется она больше к песни подходит.
Поединок №421 - Работа №2.
Выбрала из-за прекрасной обработки.
Поединок №422 - Работа №2.
Как будто я в сказке. Обработка шикарная. И бабочки. Ммм
happy.gif

Лучшая работа недели: Поединок №419 - работа №1
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №416 - Работа 2
Просто невероятная работа! Так всё натурально, и пещера эта просто завораживает своей красотой!
Поединок №417 - Работа 2
Работы чем-то схожи, но первая, как мне показалось, слишком яркая. Во второй понравилась так же композиция.
Поединок №418 - Работа 1
Выберать сложно, потому что ни та, ни другая работа не зацепила. Во второй слишком уж всё непропорционально.
Поединок №419 - Работа 1 - Лучшая работа недели!
Очень понравилась работа! Всё выглядит гармонично, нет лишней обработки!
Поединок №420 - Работа 1
Красивая работа, очень мягкая атмосфера. К песне подходит, несомненно :)
Поединок №421 - Работа 2
Сразу скажу, зацепил этот яркий блеск от меча. И вообще, работа выполнена на высшем уровне!
Поединок №422 - Работа 2
Выберать сложно, опять же, обе работы не зацепили. Но во второй хотя бы есть чувства у этой пары.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №416 - Работа №2
Мне понравились обе работы, но по композиции выигрывает вторая. Хотя, конечно и вторую бы русалку надо было в игре сделать, помоему автор тут поленился.

Поединок №417 - Работа №2
Больше понравилась вторая работа, в ней чувствуется волшебство, да и сами девушки больше похоже на жительниц леса. На первой как мне показалось, одежда не очень соответствует, слишком яркая и более "человечная", к тому же жесты ну никак не присущи лесным жительницам, а скорее городским подросткам. И у девушки в сиреневой одежде потерялась половинка руки )

Поединок №418 - Работа №2
Очень зажигательная и яркая работа! Первая вроде тоже неплоха, но она какая то скучноватая, не за что глазу зацепиться. Просто расставили фигурки, но они не слились в единую композицию.

Поединок №419 - Работа №2 - Лучшая работа недели
Тут я могу сказать только Вау! Шикарная работа, персонажи очень узнаваемы и так здорово отрисованы, будто сошли с экрана. Да еще и персонажи из любимого мультфильма.

Поединок №420 - Работа №1
Мне кажется ни одна из работ не передала чувств и настроения песни, поэтому тут выбрала по принципу - какая картинка понравилась больше.

Поединок №421 - Работа №2
Не припомню, чтобы Эскалибур королю Артуру преподносила русалка (морское божество?). Это какое-то свое прочтение легенды? Может я конечно, чего-то не знаю, но для меня Эскалибур всегда будет "меч в камне". Поэтому голосую за вторую работу, да и визуально мне она больше нравится.

Поединок №422 - Работа №2
Эти две работы мне показались немного послабее предыдущих. Долго не могла решить, какая лучше. В первой представлено три исходника, хотя по сути тоже самое можно было снять одним скрином, т.е. работа не оправдана. Лучше бы обработали персонажей. Во второй попроще скрин, но присутствует хоть какая то обработка. Поэтому выбрала вторую.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Поединок №416 - Работа №1. Лучшая работа недели. Очень понравилось, как нарисованы русалки и хвостики. А посмотрев на исходники я просто ахнул! Великолепная работа.
Поединок №417 - Работа №2. Тут присутствует атмосфера волшебства, фантастики, чего явно, на мой взгляд не хватает во второй работе.
Поединок №418 - Работа №1. Во второй работе я вообще не понял, причем тут джинн. Ну, синий человек на мотцикле. Ничего более. А в первой - хоть на джинна похож. Хотя, соглашусь с Северинкой немного скучноват.
Поединок №419 - Работа №2 Шикарная работа! Действительно сказочная. И персонажи понравились, и обработка на высоте.
Поединок №420 - Работа №1. И снова соглашусь с Северинкой. Ни одна работа точно не передала чувств композиции, но первая мне понравилась больше.
Поединок №421 - Работа №2. Шикарная работа! И идея, и обработка, и персонажи.
Поединок №422 - Работа №2 Не скрою, обе работы слабоваты. Но первая ниже второй. Там просто стоят два сима. Даже не беседуют. А во второй хоть задумка есть.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Поединок №416 - Работа №1. Лучшая работа недели Соглашусь со многими предыдущими голосовавшими, очень сложный выбор - обе работы достойны выигрыша. Но голосую за 1-ую работу, она мне кажется аккуратнее и реалистичнее - в том плане, что русалки под водой, и здесь есть русал
happy.gif
К тому же здесь больше стиля Sims 3.
Поединок №417 - Работа №2. Первая картина, несомненно, отняла у творца много времени и сил, и воображение тут разыгралось прекрасно, мне очень нравится. Но голосую за вторую работу, потому что в ней больше Sims 3. Девушка с зелёными волосами и вдохновенным лицом прекрасна. И светлячки радуют, они у меня всегда ассоциировались с феями.
Поединок №418 - Работа №1. Тоже сложный выбор, на этой неделе в "битве" столкнулись поистине талантливые люди. Первая работа нравится "каноничным" джином, и по настроению он напоминает шаловливого джинна из "Алладина", аккуратностью, цветовым оформлением и билбордом с красной машинкой
biggrin.gif
Однако уж слишком пустынный мегаполис. Вторая работа нравится именно мегаполисом и идеей ночной жизни, но тут джин - не волшебник, а подросток какой-то, и девушка отвлекает внимание.
Поединок №419 - Работа №1. Тоже достаточно долго выбирала, но всё же первая работа натуральнее и патриотичнее
smile.gif

Поединок №420. Не голосую, потому что первая картина уже с первой строчки песни ей не соответствует, и эти световые кружочки тут лишние. А вторую работу я не вижу ни в одном браузере.
Поединок №421 - Работа №2. Вторая работа красочная, чёткая, много деталей и персонажей, которые хочется рассмотреть. Например, витражи собора позади...
Поединок №422 - Работа №2. Вторая работа красивая и зрелищная, тут видны чувства героев. Смущает только "розовая туманность" фона.

Отредактировала сразу же, потому что забыла "Лучшую работу недели" обозначить.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №416 Работа №1 Обе работы красивые, и во второй хорошо коллаж сделан. Но первая атмосфернее. И фон там, похоже симовский. И видно, что под водой - лучи света так здорово сквозь воду светят.
Поединок №417 Работа №2 Девушки на нимф очень похожи, а в первой одеты как восточные танцовщицы. Атмосфера хорошая во второй работе - таинственный лес.
Поединок №418 Работа №1 Действительно, чем еще джину в мегаполисе занятся
smile.gif
Забавная юморная работа. Лучшая работа недели.
Поединок №419 Работа №1 Очень сказочно и красиво. Вторая работа сама по себе хорошая, но это мультик диснеевский. И хотя мультик делался по сказке, ассоциации со словом "Сказка" у меня совсем другие.
Поединок №420 Работа №1 Только потому, что о цветовая гамма очень сочетается с песней. Но оранжевые кругляшки слишком навязчивые, за ними саму картинку сложно рассмотреть.
Поединок №421 Работа №1 Вторая работа очень качественная и красивая. Но мне понравилась первая. Там присутсвует дух легенд
smile.gif
Могла бы стать иллюстрацией в книге. И отрешенное лицо "Русалки" (?)
Поединок №422 Работа №2 Композиция лучше и любовь видно. В первой же люди стоят- руки по швам... скучновато.
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Поединок №416 - Работа №2. добротный монтаж, приятный цвет, хвост опять же)
Поединок №417 - Работа №2. это скорее дриады, но мне кажется работа больше соответствует теме) да и атмосферность присутствует)
Поединок №418 - Работа №1. стопроцентное попадание в тему)
Поединок №419 - Работа №1. сразу угадала сказку, это важно) да и в целом она более илюстративная, чем у соперника)
Поединок №420 - Работа №1. за отлично переданную жару и жаркого парня)
Поединок №421 - Работа №2. идеальное попадание в тему, прекрасная обработка и монтаж) Лучшая работа недели
Поединок №422 - Работа №1. обе не фонтан, но автор второй начудил с обработкой лишнего, на мой вкус)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №416 - Работа №2. Очень ярко и красиво)
Поединок №417 - Работа №2. Очень реалистичная и завораживающая работа)
Поединок №418 - Работа №2. Дерзкая и впечатляющая работа.
Поединок №419 - Работа №1 Симка сказочной красоты, которая завораживает бедного путника) Очень красиво!
Поединок №420 - Работа №1 Вроде бы простая обработка, но за душу цепляет)
Поединок №421 - Работа №2. Точно передает описание заданной темы. Я бы даже сказал, что это эпично) Лучшая работа недели
Поединок №422 - Работа №2. Сказочно и волшебно)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Восьмидесят второй недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Millawka
24 голосов

Работа №1
Автор:
TishkaTina
15 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Magic_rose
37 голосов

Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
jetoy
31 голос

Работа №2
Автор:
Clair
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Niksa (служа спасения)
20 голосов

Работа №2
Автор:
Libro
19 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup (Служба спасения)
34 голоса

Работа №2
Автор:
DolsDesp
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
35 голосов

Работа №1
Автор:
Берен
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Korzhueva
33 голоса

Работа №1
Автор:
Nayat
4 голоса


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №421- Работа №2​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Восемьдесят третья неделя


Поединок №423
TS3

Центр города

Работа №1
d8a8b7bd9750.png


Работа №2
36bebc1a8aa45b2c5d0cdee4119b8678.jpg

c30686665f1e1a257780a0d96fcf35b9.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №424
TS3

Всеми забытое место

Работа №1
c2308b71e535.jpg


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №425
TS3

Старый город

Работа №1
a5812fb33a7c.png


Работа №2
29522429f6ac.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №426
TS3

Пасмурное утро

Работа №1
c5070551d64e.jpg


Работа №2
3GcdF.png

и


Продолжение не следующей странице!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх