Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Буду кратка, ведь краткость - сестра таланта.
biggrin.gif

Поединок №416, Работа №1 - у этих русалок офигенная чешуя!
Поединок №417, Работа №1 - яркая и жизнерадостная картинка.
Поединок №418, Работа №1 - Джин, как малый ребенок ходит по бордюрам.
Поединок №419, Работа №2 - это русалочка Ариэль и принц?
Поединок №420, Работа №1 - хорошая постановка, но эффект боке я бы снизила...
Поединок №421, Работа №2 - сложная работа, которая заслуживает похвалы. (Лучшая работа недели!)
Поединок №422, Работа №2 - проголосовала за работу только потому, что здесь есть хоть какое-то волшебство.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок №416 - Работа №2, очень красиво, немного смущает как нарисован хвост, но а волосы бесподобны)
Поединок №417 - Работа №2, завораживает, действительно нимфы и атмосфера такая волшебная
Поединок №418 - Работа №1, смотрится живо и тему как мне кажется отражает полностью
Поединок №419 - Работа №2, даже и не знаю...., потому что "русалочка") Работа милая и яркая)
Поединок №420 - Работа №1, по исполнению конечно она нравится больше, красивые цвета и вообще меня эта работа удивила прям во всех смыслах
Поединок №421 - Работа №2, красиво, сделано качественно и проделана большая работа Лучшая работа недели
Поединок №422 - Работа №2, эта работа выполнена лучше
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №416 - Работа №2 - Мне больше понравилась вторая работа, так как именно в ней я увидел больше раскрытие заданной темы. В первой работе не совсем понятно, что это Русалочья пещера, но чешуя русалок лучше, чем во второй. Но если бы во второй работе сделали такую чешую, то она бы вообще шикарно смотрелась.
Поединок №417 - Работа №2 - Этот танец более интереснее и привлекательнее смотрится. В первой работе, на мой взгляд, сильно насыщенные цвета. Во второй все более удачно и сами Нимфы необычнее выглядят.
Поединок №418 - Работа №1 - Вторая работа показалась сильно размытой и непонятно что это джин. Я лично увидел обычного Сима, на которого падает синий цвет, поэтому его лицо и синее. А первая работа полностью раскрывает тему поединка и видно, что это настоящий джин.
Поединок №419 - Работа №2 - Мне две работы понравились. Но глядя на вторую сразу понял, что это сказка про русалочку Ариэль. Парный портрет лучше выполнен именно в этой работе. Ну а еще мне понравилось то, с какой любовью персонажи смотрят друг на друга.
Поединок №420 - Работа №1 - Эта работа больше под заданную песню подходит. Сами персонажи по своей внешности красивые и обработка очень теплая.
Поединок №421 - Работа №2 - Более удачная постановка, более удачнее соединены исходники, более интереснее и красивее выполнена эта работа.
Поединок №422 - Работа №2 - В этой работе автор показал и чувства Тристана и Изольды, а не только персонажей. Хотя можно было задний фон и не осветлять, а оставить так, как есть. Смотрелось бы еще лучше, но это уже мое личное мнение.

Лучшая работа недели - Поединок №417 - Работа №2
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 416 - Работа № 2 Потрясающий грот!Очень красивая композиция!Хвост и волосы просто бесподобны!
Поединок № 417 - Работа № 2 Во второй работе более естественные позы и более приятное глазу освещение - в лесной чаще именно такой свет."Кора" на теле нимф выглядит очень круто, хотя если честно, я сначала подумал, что это грязь.
rolleyes.gif
Очень красивая работа!
Поединок № 418 - Работа № 1 Первая работа конечно более качественная и полностью соответствует теме, хотя вторая работа тоже понравилась.В первую очередь оригинальностью.
Поединок № 419 - Работа № 2 Первая работа очень красивая и исполнение хорошее, но это скорее сюжет, нежели портрет.Вторая основана не только на моей любимой сказке, но там ещё и отличная прорисовка лиц.
Поединок № 420 - Работа № 1 Очень приятная работа.Мягкие цвета и хорошая обработка.
Поединок № 421 - Работа № 2 Блеск!Буквально.Шикарная работа и по исполнению и по задумке.Лучшая работа недели!
Поединок № 422 - Работа № 2 Соглашусь со Стилист.Любовь Тристана и Изольды была в немалой степени подкреплена магией и очень здорово, что автор второй работы сделал на этом акцент.
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок № 416 - Работа № 2. Сам по себе задний фон - та самая пещера очень красива, если посмотреть исходники, а я их очень люблю рассматривать, то понимаешь, насколько продуманная композиция. Плюс русалка очень красивая и волосы чудесные, и даже хвост в таком исполнении, мне нравится чуть больше. Хотя первая работа, тоже очень хорошая, волосы понравились и позы. Радует глаз качество и оформление работ. Лучшая работа недели
Поединок № 417 - Работа № 2 . Цепляет оформление и цвета работы, может быть, где-то не мешало подрисовать волосы, но в целом, сама композиция, такая мистическая скорее, мне нравится больше, нежели, чем у первой работы.
Поединок № 418 - Работа № 2. Не знаю прям, обе работы очень хорошие, но качество первой лучше, и всё же, она не сильно цепляет. Что касается второй работы, чувствуется динамичность и движение.
Поединок № 419 - Работа № 2 . Мне то конечно понравилась больше первая работа, её можно было назвать и лучшей на этой недели, покорила скорее девушка, её нежность и женственность, но как уже сказал Theodor, это скорее сюжет. Но что касается второй работы, нравится такие огненные волосы, прорисовка хорошая и это, действительно, портрет.
Поединок № 420 - Работа № 1. Обработка и правда очень хорошая, теплые тона радуют глаз.
Поединок № 421 - Работа № 2. Мне почему-то кажется, что я знаю, чья это работа. По моему, это прекрасно, когда у автора свой неповторимый стиль. Задумка и идея очень хорошие, а об оформлении вообще молчу. Как всегда, безупречно.
Поединок № 422 - Работа № 2. Прям сразу чувствуется любовь, всё очень нежно. А ещё, очень приятные тона.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Поединок №416 - Работа №1
Обе работы очень красивые, но выбрала вторую, потому что место кажется волшебным и ярким)
Поединок №417 - Работа №2
Обе работы хорошие, но предпочтение отдаю второй. Работа такая таинственная и кажется что скрывает какие-то тайны
Поединок №418 - Работа №1
Нравится идея работы и джин выделяется среди всей суматохи города)
Поединок №419 - Работа №2 - лучшая работа недели
Обе работы классные, очень трудно было выбрать
wacko.gif
Но все же выбрала вторую, так как русалочка - мой любимый персонаж, и вообще любила смотреть про нее мультики. А эта работа отлично передает атмосферу того мультфильма и красочная работа)
Поединок №420 - Работа №1
Красивая работа, но обработки многовато)
Поединок №421 - Работа №2
Это мой любимый момент, когда достают меч из камня. Работа отличная, хорошо сделана)
Поединок №422 - Работа №2
Красивая и романтичная работа)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
№416 №1 потому что у меня не отображается вторая картинка,00 но первая тоже хороша))
№417 №2 мне кажется что на картине лес настоящий, все как бы натурально)))
№418 №1 веселый джинн хотелось бы в реальности увидеть его
№419 №1 поддержим отечественного производителя)) ну хотя мне иностранные сказки тоже нравятся но не Дисней
shy.gif

№420 №1 порадовала обработка
biggrin.gif

№421 №2 как будто кадр из истории
№422 №1 не люблю обнимашки и все такое, но видно что они любят друг друга
Лучшая работа Поединок (№421 №2)
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Поединок №416 - Работа №1 - понравились обе работы, но русалки у меня ассоциируются скорее с морем, а на первой работе показан именно подводный мир.
Поединок №417 - Работа №2 - на первой скорее девушки просто бегают и веселятся. А вторая работа окутана какой-то магией. Менее режущие глаза оттенки, ночной лес, огоньки и сами девушки какие-то более чувственные.
Поединок №418 - Работа №1 - сложно было выбрать, так как в обеих работах на мой взгляд не полностью раскрыта тема, но обработка на первой больше нравится, потому голосую за неё.
Поединок №419 - Работа №1 - когда мне читали сказку о царевне лягушке, именно так я себе все и представляла. Фон очень удачно подобран для русской сказки.
Поединок №420 - Работа №1 - куда более качественная работа, цвета заката, как мне кажется, очень к месту.
Поединок №421 - Работа №2 - все исходники отлично соединены в одной работе, и, если уж говорить о теме поединка, насколько я знаю, меч был извлечен именно из камня, так что ближе по смыслу.
Поединок №422 - Работа №2 - есть какая-то задумка, а на первой картинке просто стоят два сима...

Лучшая работа недели - Поединок №419 - Работа №1
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 416 - Работа № 2 - выглядит просто волшебно, очень понравилось как проработаны детали
Поединок № 417 - Работа № 2 - от этой работы создается впечатление какой-то сказки, нимфы выглядят очень интересно
Поединок № 418 - Работа № 1 - кажется, не смотря на суету города, джин никуда не торопится, у него еще сотни лет жизни впереди и можно подумать о чем-то своем. Ну по крайней мере, именно такие чувства у меня вызвал просмотри этой картинки
Поединок № 419 - Работа № 1 - очень люблю сказку о царевне-лягушке, и на этой работе все так гармонично подобрано - и фон, и персонажи. Все сделано так продумано
Поединок № 420 - Работа № 1 - На мой взгляд более интересная, чем вторая картинка. Нравится свет на закате
Поединок № 421 - Работа № 2 - Все персонажи так идеально поставлены в данной работе, очень нравится как проработаны все детали. Получилось очень интересно
Поединок № 422 - Работа № 2 - так и хочется сказать - любовь парит в воздухе
smile.gif


Лучшая работа недели - Поединок № 421 - Работа № 2
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Поединок №416 - Работа №1. Обе работы очень сильные, но первая мне понравилась больше. Возникает ощущение, что это настоящий русалочий мир, а не просто красивая композиция.
Поединок №417 - Работа №2. И снова две равноценные работы. Выбор сложен, но выражение лица и поза и зеленоволосой нимфы меня сразили наповал. Мне только не хватило очень коротеньких юбочек, т.к. ноги смотрятся в этой части грубовато ИМХО.
Поединок №418 - Работа №2. Меня всегда интересовал вопрос, как должна выглядеть современная ведьма, фея, вампир и джинн, в конце концов? Увидела ответ на часть своего вопроса, мне понравилось )
Поединок №419 - Работа №2. Яркая и красочная работа.
Поединок №420 - Работа №1. Понравилась композиция и позы, во второй работе увидела простой коллаж, разделенный линией.
Поединок №421 - Работа №2. Четкая, красивая и яркая работа. Шикарно сделано, автору браво! Легенда о короле Артуре воплощена в полной мере.
Поединок №422 - Работа №2. Любовь и радость соединились в этой работе.

Лучшая работа недели - Поединок №421 - работа №2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
82 неделя - честно говоря, не очень понравились работы на этой неделе, но все же проголосую...

TS3
Поединок №416 - работа первая
Обе работы не очень понравились, но голосую за ту, где, судя по исходникам, больше игрового, а именно за первую.

Поединок №417 - работа вторая
За более удачный ракурс и постановку. Работа смотрится более гармоничной, и цвета мне в ней больше понравились.

Поединок №418 - работа вторая
Голосую за качество, хотя если бы не тема, то я бы ни за что не поняла, что это про джина. Первая больше соответствует теме, но она слабая по исполнению. В ней есть ошибки.

Поединок №419 - работа первая
По качеству и обработке эта работа смотрится лучше, но, автор, портрета у вас явно не получилось + ветка от дуба вписана неправильно. Листья смотрятся очень большими. Стоило ее сделать выше, чтобы она не прикрывала лицо персонажа. По поводу второй работы, то "Литературные жанры.Сказка" у меня в первую очередь ассоциируются именно с русской народной сказкой, а не диснеевским мультфильмом.

Поединок №420 - работа первая
Обе работы не сильные, но вторая совсем уж никакая. В первой цвета как раз в точку.

TSМ
Поединок №421 - работа вторая
Более качественная работа, да и с королем Артуром она у меня ассоциируется больше, чем первая.

Поединок №422 - работа вторая
Задумка и постановка второй понравились больше, а на первой опять лишняя работа с вырезанием.

Лучшая работа недели - 421/2
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Поединок №416 - Работа №2 - больше подходит по теме
Поединок №417 - Работа №2 - работа по цветам выглядит спокойнее и красивее
Поединок №418 - Работа №1 - потому что здесь действительно видно джина, и, к тому же, работа не без юмора
happy.gif
Чем-то напомнил Хоттабыча
biggrin.gif

Поединок №419 - Работа №1 - опять же, видно, что это сказка, а не просто сюжет
Поединок №420 - Работа №1 - она выполнена более профессионально, чем вторая
Поединок №421 - Работа №2 - обе понравились, но больше склоняюсь ко второй
Поединок №422 - Работа №2 - в первой работе никаких чувств не выражено. Просто стоят друг напротив друга два человека...

Лучшая работа недели - Поединок №418 - Работа №1
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №416 - Работа №1 Обе работы сильные, но первая мне понравилась чуть больше из-за того, что автор использовал много исходнихов именно из игры.
Поединок №417 - Работа №2 Понравился ракурс, который выбрал автор. Удачная цветовая гамма.
Поединок №418 - Работа №1 Мне понравилась идея. Вторая работа неплохая, но если бы я не знала тему,то могла и не понять, что это джинн
Поединок №419 - Работа №1 Не совсем портрет, конечно, но первая работа мне понравилась значительно больше. Именно такие ассоциации у меня возникли с названием темы.
Поединок №420 - Работа №1 Вторая работа простенькая, в первой лучше качество и обработка.
Поединок №421 - Работа №2 Отличная работа! понравилось абсолютно все: идея, исполнение. Это лучшая работа недели
Поединок №422 - Работа №2 Обе работы не понравились,но во второй есть хоть какая-то задумка
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Поединок №416 - работа №2 - понравились обе работы, но все же голосую за вторую - очень красивый фон получился, и сама русалка невероятно хороша.
Поединок №417 - работа №2 - волшебный лес, чарующий танец, грациозные нимфы - понравился сюжет и воплощение.
Поединок №418 - работа №1 - такая работа, даже трогательная, что ли... для джинна это действительно чужой мир. Чужой и очень интересный! То, мимо чего мы проходим каждый день мимо, не заостряя внимания, для него целое приключение))) мне понравилось, как автор раскрыл тему.
Поединок №419 - работа №1 - пусть это и не совсем портрет получился, но работа замечательная! Сюжет что ни на есть сказочный - царевна-лягушка)))
Поединок №420 - работа №2 - первая работа выполнена в лучшем качестве, но эмоции, переданные на второй, более схожи со смыслом песни...
Поединок №421 - работа №2 - это же иллюстрация из книги! Работа очень качественна, не верится даже в такое немалое количество исходников.
Поединок №422 - работа №2 - работа пронизана нежностью, волшебством и романтикой... Смотрю, и действительно чувствую безгранично крепкую любовь Тристана и Изольды - отлично получилось.

Поединок №421 - работа №2 - лучшая работа недели.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №416 - Работа №2 - Сложный выбор, обе работы хороши, но вторая больше напоминает настоящую арт-работу профессионала, похожа на иллюстрацию к компьтерной игре, очень зацепила...

Поединок №417 - Работа №2 - она объективно лучше по всем параметрам - об проработки цвета до реализации задуманного и мастерского исполнения...

Поединок №418 - Работа №1 - Напомнила кадр из фильма, цвет и свет хороший, интересна сама подача и интерпритация...

Поединок №419 - Работа №1 - Портрет я не увидела ни в одной работе, первая - слишком далеко для портрета снято, вторая - боковой ракурс и съемка в три четверти тоже не дают портретного ощущения... поэтому выбирала по атмосфере и качестве обработки. атмосфера понравилась больше на первой. таинственнее...

Поединок №420 - Работа №1 - Подходит к настроению песни Шакиры, хорошо выполнена, превосходит вторую...

Поединок №421 - Работа №2 - Очень понравилась!!! Такая четкость и при этом нет перешарпа... напомнила съемку и ХДР-тонирование... очень чудно обработано и меч так блестит... шикарно!!!

Поединок №422 - Работа №1 - Тут обе работы не понравились. Вторую не выбрала из-за не симпатичного лица девушки и добавления лишь искр... в первой хоть совмещение слоев... за это отдаю ей голос.

Лучшая работа недели - Поединок №416 - Работа №2.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 416 - работа № 1
Симпатично. И понравилось, что фон игровой.
Поединок № 417 - работа № 2
С резкостью, как мне кажется, переборщили. Но сами нифмы в точку. Мало того, что я их такими и представляю, так и танцуют они у вас очень естественно, словно выполняя какой-то ритуал природы. Мне очень понравилась работа. Лучшая работа недели.
Поединок № 418 - работа № 1
Хотя я бы сказала, джинн не в мегаполисе, а в городе вампиров или призраков. Где тени у народа?
biggrin.gif

Поединок № 419 - работа № 1
Я конечно безумно люблю Диснея, и в особенности его Ариэль. Но тут речь идет о Сказке. Конечно, не факт, что у Андерсена русалочка не могла быть именно такой, но в первую очередь ассоциации с мультфильмом.
Первая теме соответствует больше. Но я не поняла, почему у дуба такие гигантские листья (эт ведь дуб, нэ?) и что у Иван-царевича с лицом. На исходнике стало понятно, что это левый локоть выглядывает, а на самой работе у меня было ощущение, что у него борода, а сверху какая-то красная тряпка
biggrin.gif
Понравилась Царевна-лягушка
smile.gif

Поединок № 420 - работа № 1
Приятная работа, и по исполнению лучше второй, интересней.
Поединок № 421 - работа № 1
Интересная подача легенды. Обычно у всех ассоциируется с мечом уже в самом камне, чем с Владычицей озера. За что отдельное спасибо. Эта часть мне всегда нравилась больше ))
Поединок № 422 - работа № 2
Хотя, конечно, тема не особо раскрыта. Обычные влюбленные. Правда, и тема не так проста. Как изобразить их таким образом, чтобы сразу все всё поняли?.. сочувствую авторам )) Вторая больше напоминает влюбленных, а не флиртующих.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок № 416 - работа №2
Мне не очень нравится как нарисован хвост. Текстура. Но в целом эта работа интереснее. Замечательное совмещение исходников. Красивая пещера получилась. Очень красивая.
Поединок № 417 - работа №2
Первая работа такая яркая, сочная. Но вторая более таинственна, что ли. Меня она больше зацепила.
Поединок № 418 - работа №1
Мне как-то обе работы не особо...Но вторая меня сильно смутила своими пропорциями. Мотоцикл относительно моста...Странно выглядит.
Поединок № 419 - работа №2 - Лучшая работа недели
Шикарно ))) Люблю "Русалочку". Один из любимых мультиков моего детства. Красивая, яркая работа. Первая тоже очень хорошая.
Поединок № 420 - работа №1
В принципе, обе работы подходят под песню. Но первая качественнее и интереснее выполнена.
Поединок № 421 - работа №2
По-моему, замечательная и красивая работа.
Поединок № 422 - работа №2
Оба автора изобразили одно и то же.
Мне вот интерсно, а почему автору первой работы сразу было не поставить симов друг напротив друга на нужном фоне? Сфоткали одного, потом второго, потом фон и стали туда-сюда вырезать. Бредово, как-то. Зачем так усложнять? Чтобы исходников было побольше и создавалась иллюзия огромной проделанной работы? Я думаю, лучше бы оценили композицию, задумку, качество обработки, а не то, сколько исходников под спойлером.
Вторая работа простая, конечно, но в целом неплоха.

Отредактировано! Забыла указать лучшую работу.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок № 416 -работа № 1. мне понравилась цветовая гамма и композиция. чувствуется глубина и давление воды. а дыхание хочется задержать. может вторая работа тоже очень красивая, но первая ближе мне. я бы тоже так раскрыла эту тему
Поединок № 417 -работа № 2. первая какая-то не лесная, не свежая, как вторая. там и нимфы такие, как я их представляю, и лесная свежесть.
Поединок № 418- работа № 1. стазу видно, что это джин. большой город, суета. и тут такое сказочное создание гуляет.
Поединок № 419-работа № 2 вот это портрет.. вот это сказочный.. живые, влюбленные !ярко и узнаваемо. красивая работа .
Поединок № 420 - работа 1 чувствуется тема. красивое исполнение, нежное, трогательное. размыто там, где нужно. цвет подобран идеально.
Поединок № 421 - работа № 2 ярко, достойно, красиво, качественно!! отличная работа.
Поединок № 422 - работа № 2 нежная, романтичная, аккуратная работа. безусловно выигрывает у первой.
лучшая работа недели - Поединок № 419-работа № 2
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок № 416 -работа № 2. Видно, что очень много сил вложили авторы обеих работ в свои творения. Выбрать очень сложно. Но всё же отдам голос второй работе за великолепное сочетание исходников и прекрасный хвост русалки.
Поединок № 417 -работа № 2. Обе работы красивые, но в первой перебор с насыщенностью цветов, а вторая темноватая. Выбираю вторую, нимфы великолепные, настоящие хранительницы леса.
Поединок № 418- работа № 1. Однозначно работа №1, потому что на второй картинке джина я не увидела.
Поединок № 419-работа № 1 Отдаю голос за нашу славянскую царевну-лягушку. Очень милая картинка, тронула.
Поединок № 420 - работа № 1 Очень красивая работа, просто глаз радуется, замечательный цвет. Работа очень к песне подходит.
Поединок № 421 - работа № 1 Этот отрывок легенды изображён верно, в отличие от отрывка из второй работы. К тому же картинка под номером один очень красиво выполнена.
Поединок № 422 - не голосую. Даже не знаю, что и выбрать, тема почти не раскрыта ни в одной из работ.
Лучшая работа недели - Поединок № 416 -работа № 2.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №416 - Работа №1 - Лучшая работа недели. Довольно сложный выбор. Мне нравится и первая, и вторая работа. После долгих и мучительных минут, остановился все-таки на первой. Чисто по внешнему восприятию.
Поединок №417 - Работа №2. И снова две чудеснейшие работы. Ну как тут можно выбрать? С трудом решился на вторую - мне кажется, рисованные детали в первой выполнены чуть менее профессионально, чем во второй, поэтому предпочел вторую.
Поединок №418 - Работа №1. Очень необычная и интересная работа, надолго приковывающая к себе взгляд.
Поединок №419 - Работа №1. Обе работы крайне интересны, но выбор делать все-таки надо, поэтому... Я за первую. Такая кропотливая работа должна быть вознаграждена.
Поединок №420 - Работа №1. Более приятная цветовая гамма, которая более четко отражает песню.
Поединок №421 - Работа №2. Первую работу я не совсем понял, поэтому голосую за вторую, как более четко отражающую тему для любой аудитории - знакомой или незнакомой с английскими легендами.
Поединок №422 - Работа №2. Вторая работа более интересна с художественного плана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх