Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №407 - Работа №1. Настоящая арт-работа, полностью соответствующая заданной теме. Лицо девушки совершенно. Над такой работой хочется долго думать. Кто она? То ли она пошла через лес , и во время этого похода ей видится этот мужчина, то ли это просто сон-мечта. Очень интересная и неоднозначная работа. Синие прядки в прическе очень оживляют общую картину. Интересное цветовое сочетание, как нельзя точно передающее мистическую тему.
Поединок №408 - Работа №1. Забавно, что видение темы автора точно совпало с моим видением стимпанка. Это не люди, нет, это машины, которые теперь живут в мире вместо людей. Интересное воплощение. Мишка смотрится как родной.
Поединок №409 - Работа №1. Минимум средств - максимум красоты. Прекрасная пара джинов. Интересно, что оба автора использовали одинаковую технику создания фона.
Поединок №410 - Работа №2. Честно говоря, не совсем понял первую работу и ее связь с фантастикой, поэтому выбрал вторую работу. Да и парочка на ней уж больно харизматичная.
Поединок №411 - Работа №2. Очень-очень интересная первая работа. Мне безумно понравилась нить, которая связывает пару между собой, пришедшая в арт из Китайских легенд, но, открыв спойлер и посмотрев исходники второй работы, а также увидев прорисовку, я решил отдать предпочтение ей. Но автор первой работы, безусловно ,получит от меня плюс и наградку. Очень уж хороша идея. Была бы возможность, проголосовал бы за обе.
Поединок №412 - Работа №2. Первая работа очень милая и трогательная, но вторая выполнена намного более профессионально. Хотя, опять же, с удовольствием проголосовал бы за обе.
Поединок №413 - не голосую. Обе работы не понравились, к сожалению. Первое - это всего лишь игровой скриншот с минимум обработки, вторая же имеет отличную идею, но вот воплощение меня очень расстроило. Желаю обоим авторам совершенствоваться дальше.
Поединок №414 - Работа №1 - Лучшая работа недели. Это просто море восхищенных слов. Создать такой шедевр во второй части игры - это просто невероятно. Как будто кадр из фильма. Мне кажется, что это начало создание совершенного человека. Парень уже готов, а вот девушка еще обзаводится кожей. Или, возможно, наоборот, парень восстанавливает свою девушку. Или же он создает для себя идеальную партнершу. Столько идей сразу возникает. Великолепнейшая работа. Хотя, надо сказать, соперник тоже постарался, просто ему противник достался сильный очень.
Поединок №415 - Работа №2. Комедия - это же не только нечто смешное, но и жанр киноискусства. Мне кажется, вторая работа его вполне отображает. Вполне возможно, что это актеры, которые собираются выступать или же уже выступают на сцене. Вполне неплохая работа для начинающего.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 407 - Работа № 1 лицо девушки покоряет с первого взгляда!Идеально!Прямые волосы как нельзя кстати и это таинственное свечение...Ммм!
Поединок № 408 - Работа № 1 Идея с мишкой гениальна!На самом деле, несмотря на всю свою абсурдность, работа невероятно трогательная!Мне очень нравится!Лучшая работа недели!
Поединок № 409 - Работа № 1 Эльфы тоже хороши, но они малость приелись.Поэтому в этот раз я за джинов, тем более и они и сама работа безупречны!Замечательная обработка!
Поединок № 410 - Работа № 2 Хорошая работа и полностью соответствует заданной теме.Первая тоже неплохая, но средневековые доспехи и научная фантастика... Это разные вещи.
Поединок № 411 - Работа № 2 Не могу не отметить идею первой работы, но проголосую за вторую.Мужчина выглядит каким-то скованным, не скажу, что деревянным, но скованность есть, поэтому по большому счету все внимание привлекает только девушка.
Поединок № 412 - Работа № 2 На мой взгляд, это одна из лучших работ этой недели.
Поединок № 413 - Работа № 1 Как уже сказали до меня, во второй работе, отличная идея не смогла компенсировать низкое качество самой работы.
Поединок № 414 - Работа № 1 Обе работы хороши, но я за первую.Я даже промолчу про труд и обработку, мне хватило и завораживающих взглядов персонажей.
Поединок № 415 - Работа № 2 Оба автора проигнорировали заданную тему.Не понял обе работы, особенно первую.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок № 407 - Работа №1 - Задумка, исполнение и качество работы лучше, чем у соперника. Лица персонажей такие четкие и понравились эмоции.
Поединок № 408 - Работа №1 - Невероятно трогательная работа. Обработка какая красивая и потрясающая задумка. Это Лучшая работа недели!
Поединок № 409 - Работа №2 - Две работы очень яркие и очень красивые, трудно выбрать лучшую из этого поединка. Обработка понравилась как в первой работе, так и во второй. Авторы молодцы, равный поединок, но все же, на мой взгляд, вторая работа больше похожа на фэнтези.
Поединок № 410 - Работа №2 - Вторая работа интереснее смотрится и полностью подходит под заданную тему в поединке.
Поединок № 411 - Работа №2 - Здесь полностью раскрывается тема поединка, персонажи отлично выглядят, обработка красивая и так удачно соединены исходники.
Поединок № 412 - Работа №2 - В первой работе вижу обычную девушку и если бы не тема поединка, я бы не понял вообще кто это. А во второй работе все и так ясно. И по качеству и по исполнению эта работа сильнее смотрится.
Поединок № 413 - Работа №1 - Может автор второй работы сильно спешил, но его задумка мне больше понравилась, а вот качество - подкачало. Первая смотрится более четко и красивее.
Поединок № 414 - Работа №1 - Если бы не первая работа 408 поединка ,я бы смело назвал эту работу лучшей на этой недели. Потрясающая работа, понравилась четкая обработка, персонажи такие необычные и их бездонные глаза.
Поединок № 415 - Работа №2 - Своим качеством и исполнением эта работа более выигрышнее смотрится.
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок № 407 - Работа №1 . Прежде всего, сразу хочется сказать, насколько профессиональная и четкая работа. Лица персонажей, волосы, детали на лице у девушки(веснушки они ли это), самонадеянный взгляд парня и потерянный девушки, делают свою работу. Получилось очень здорово!
Поединок № 408 - Работа №1. Вау, прям одна прекраснейшая работа за другой, как же выбирать лучшую работу недели?! Невероятно чудесная и неординарная задумка, а ведь ещё и воплотить в жизнь нужно. И с этим, автор работы справился безупречно!
Поединок № 409 - Работа №2. Опять же две работы просто прекрасные, что за кладезь талантов на этой неделе? Как выбирать
angry.gif
Однако, мое решение уже принято, голосую за вторую работу, потому что эльфы - они и есть фэнтези, наверное самые фэнтезийные из всех. Да, честно, не могу объяснить, но сразу глядя на работу понимаешь смысл и тему задания. Наверное, так.
Поединок № 410 - Работа №2. Хм..всё таки идея первой работы, может даже где-то обработка, такая темная и грубая, мне нравится больше. Однако тема всё таки "парный портрет", и автор второй работы воплотил её лучше.
Поединок № 411 - Работа №2. Опять же оформление и обработка реалистичнее, естественнее, следовательно лучше. Очень хорошо соединены исходники, ну правда, прекрасная работа. Хотя идея первой работы мне тоже понравилась.
Поединок № 412 - Работа №2. Замечать стала, что если работы из TSM, обязательно такие позы. Но всё таки у второй работы, и задумка интереснее, и обработка больше радует глаз.
Поединок № 413 - Работа №1. Качество второй работы подкачало сильно, но в принципе идея хорошая.
Поединок № 414 - Работа №1. Как красиво! Мы привыкли, что с помощью Sims 2, уже давно не создаются прекрасные работы, однако нет. И автор первой работы это доказал! Лучшая работа недели
Поединок № 415 - Работа №2. Ну думаю всё таки, вторая работа лучше во всех планах. И в задумке, в качестве и в обработке.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок №407 - работа №1 Девушка красивая и живая и понравилась обработка
Поединок №408 - работа №1 За качество исполнения Лучшая работа недели
Поединок №409 - работа №1 Очень понравились симы и качество работы)
Поединок №410 - работа №2 Веселая, позитивная, яркая)
Поединок №411 - работа №2 Над обработкой еще нужно работать, но все равно голосую за нее, зацепила глаз
Поединок №412 - работа №2 Глядя на эту работу сразу видишь целительницу, тема раскрыта
Поединок №413 - работа №1 Потому что качество второй оставляет желать лучшего
Поединок №414 - работа №2 Необычно, идея нравится и тем более столько труда вложено, так что за нее) первая тоже понравилась, а именно глазами персонажей
Поединок №415 - работа №2 Тема на мой взгляд не раскрыта ни в одной работе или я просто чего не поняла, но по качеству лучше вторая однозначно
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №407 - Работа №1 Смотрится более мистично, во второй работе ракурс с высока, лично мне не понравился, к тому же в зеркале кофточка красного цвета у девушки слева, а собственно у симки она оранжевая, недочёт.
Поединок №408 - Работа №1 Первая более подходит под тему "Стимпак", вторая по обработке значительно уступает сопернику. Создаётся ощущение, что у девушек со второй работы, после размытия, даже светятся, не знаю, мб это задумка автора, но мне кажется она не очень удачна.
Поединок №409 - Работа №2 Больше меня потянула в сторону именно этой работы, может быть, потому что последнее время очень часто появляются в ТП, и подобные существа у меня больше ассоциируются с фэнтези.
Поединок №415 - Работа №
Sunny_Rose сказал(а):
только одно мне не понятно - почему они синие ?
Эм. Это же джинны)
Поединок №410 - Работа №2 Качество второй половины первой работы подпорчено, особенно это заметно на лице персонажа, вторая более яркая и выглядит качественнее, хотя корабль немного не вписывается под не очень чёткий игровой фон.
Поединок №411 - Работа №2 С инструментов у вас косяк. Правой стороны работы виден между струнами белый фон с исходника. Интересная прорисовка, но эти полосы бежевого оттенка от кисти, на лицах симов смотрятся некрасиво, но таки эта работа оставляет более приятное впечатление, чем вторая, мне так же не понятно, что означает нить привязанная к шее женщины и к пальцу мужчины
smile.gif

Поединок №412 - Работа №2 Называется, попробуй угадай кто на первой работе
biggrin.gif
Цыганка, крестьянка, больше похожа на цыганку своей одеждой, но вот целительницу я в данной девушке не увидела. И да качество. Качество плохое очень, посему работа смотрится шероховатой.
Поединок №413 - Работа №1 Ноты можно было, как нибудь и прикрыть, а то они, как бельмо на глазу мешают посмотреть на менестреля, но эта работа всё равно лучше второй, ибо у соперника больше косяков. Взять, например, руку, прорисована некачественно, и вообще лучше было оставить игровую она приятнее выглядит. Так же не пойму до сих пор, что за винегрет из исходников на заднем фоне? К чему это? Что вы хотели эти показать, автор? Лучше бы просто на задний фон приделали красный шёлковый занавес, чем делали бы такое месиво из исходников, было бы в разы лучше
wacko.gif
И этот мистический свет от лютни... В ней, светлячок, что ли? с:
Поединок №414 - Работа №1. Лучшая работа недели. Как и писали до меня здесь отличная прорисовка, так же понравились тона в которых выполнена работа. Вторая более резка и не очень аккуратная работа, размытие неровное и прорисовка той области откуда торчит металлический спинной мозг, нехороша.
Поединок №415 - Не голосую. В первой о~очень плохая вырезка симов, столько остатков от старого фона я б закрыл на это глаза, если бы симка была вырезана ровно, но у второго её варианта макушка просто срезана.
surprised.gif
Вторая по исполнению будет лучше, но маска на мужчине сидит косовато, и не хватает теней падающих от маски на область около глаз (вообщем надеюсь вы поняли мою мысль, что теней не хватает, из-за чего маски смотрятся не подходяще), и к тому же в этой работе я, к сожалению, тоже не вижу отражения темы.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Поединок №407 - Работа №2
Обе работы хорошие, но привлекла больше вторая работа
Поединок №408 - Работа №1
Интересная работа, мне кажется хорошо передает этот стиль)
Поединок №409 - Работа №1
Обе работы красивые, но больше мне понравилась первая)
Поединок №410 - Работа №2
Яркая и веселая такая работа)
Поединок №411 - Работа №2
Вторая работа прекрасна, красиво все так прорисованно. Даже не верится, что это симы) Лучшая работа недели
Поединок №412 - Работа №2
Симка на второй работе больше похожа на целительницу, чем на первой
Поединок №413 - Работа №1
Первая работа хорошая, а на второй все нечетко, размыто
Поединок №414 - Работа №1
Красивая работа и обработка понравилась)
Поединок №415 - не голосую
Мне кажется ни одна работа не подходит теме комедии
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Поединок №407 Работа №1 Работа более живая, мне кажется. Во второй девушки застыли как статуи. На первой видны чувства девушки, какая-то мистика. Атмосфера!
Поединок №408 Работа №1 обе работы подходят под эту тематику, но в первой композиция более удачная.
Поединок №409 Работа №1 здесь тоже работы замечательно подходят под смыслу. На второй прямо вспоминается какая-то игра. Первая она передает взгляд джина, получилось очень красиво и по-настоящему интересно. А вторая не исключает возможности какого-нибудь косплея.
Поединок №410 Работа №2 Парный порторет - это во-первых. На первой какой-то комикс, ИМХО. Во вторых лучшее исполнение по-моему
Поединок №411 Работа №2 однозначно лучше! Первая возможно тоже очень красивая, но вторая лидирует. Лучшая работа недели
Поединок №412 Работа №2 На первой как-то все очень скучно, тусклые цвета прибавляют это ощущение
Поединок №413 Работа №2 Атмосферно, видно какое-то странное очертание (не знаю как это назвать) словно пятно тепла... Как в тавернах... На первой мало обработки, и кажется резким для своего фона..
Поединок №414 Работа №2 Однозначно подходит по своей стилистике
Поединок №415 работа №2 Больше похоже на театр, но не комедию, конечно, но ближе по духу, чем первая. Я наверное дура, но ничего не поняла в этой работе. Где комедия? Почему фон розовый, причем тут две симки?
wacko.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Поединок №407 Работа №1 Такая тема яркая и интригующая,ждала большего. Качество исполнения второй работы опечалило. А в первой девушка красивая,эмоция на лице нравится.
Поединок №408 Работа №2 Очень красиво нарисованы платья у девушек.
Поединок №409 Работа №1 Луна,облака,ночь,таинственные сказочные существа ,да плюс качество исполнения -все на высоте!
Поединок №410 Работа №2 Глаза персонажа в первой работе слишком черные. Так что выбираю вторую,там приятная картинка.
Поединок №411 Работа №2 Ой,какая вещь,здорово! Сюжет классный,подборка персонажей-актеров. Мне нравится. Действительно передает дух времени.Лучшая работа недели.
Поединок №412 Работа №2 Вторая хорошо выполнена работа,как поза подошла .
Поединок №413 Работа №1 Первая хорошо передает атмосферу,и качественная. А во второй слишком размазано.
Поединок №414 Работа №2 Отличная прорисовка волос, и сама картинка тоже нравится больше.
Поединок №415 Не голосую.Первая работа,простите вообще не арт,не несет смысла,не отражает темы. Во второй почему под масками пусто,где глаза?
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №407 - Работа №1
Честно говоря ,в обеих работах не увидела ничего мистического. Но первая привлекла меня скорее своей мрачностью ,от этой работы веет каким-то отчаянием,тревогой,смятением . Очень хорошо проработаны детали ,особенно деревья.
Поединок №408 - Работа №1
Интересная задумка получилась. Робот и ребенок так хорошо вместе играют,вот до чего научный прогресс дошел!
Поединок №409 - Работа №1
Очень сложный выбор выбор,обе работы выполнены просто великолепно ! Если бы так можно было,то я бы отдала титул "лучшей работы недели" сразу двум работам ! Но я решила все-таки выбрать первую. Пара джиннов с голубой как небо кожей очень хорошо сочетаются с этой лунной мистической ночью !
Поединок №410 - Работа №2
Вот это да ! Чтобы человек и инопланетянин были вместе,да еще,похоже,дружили друг с другом ! Это нонсенс ! И от того эта работа поражает своим..фантастическим замыслом !
Поединок №411 - Работа №1
Хорошая задумка получилась: сколько бы времени не прошло,сколько бы лет не минуло,а,возможно,даже веков,двое влюбленных,изображенных на портрете,всегда будут вместе.
Поединок №412 - Работа №2
Данная работа больше соответствует заданной тематике .
Поединок №413 - Работа №1
Вторая работа тоже понравилась,но исполнение,конечно,оставляет желать лучшего...
Поединок №414 - Работа №1
Опять же,понравились обе работы ,но выбираю первую,она исполнена на более высоком уровне..более качественно проработаны текстуры.
Поединок №415 - Не голосую.
Обе работы очень слабые,и ни в одной я даже намека на комедию не увидела.

Лучшая работа недели - Поединок №409 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
81 неделя

TS3

Поединок №407 - работа первая
Обе работы не понравились своей задумкой. Такая замечательная тема (моя любимая) и так ее раскрыть. Жалко. Голосую за первую, так как у нее неплохое исполнение, и виден труд автора, да и цвета в ней понравились. Вторая же работа... ммм... автор, извините, но мне кажется, что у вас не портрет, а больше сюжет.

Поединок №408 - работа первая
Пришлось подумать, так как обе работы по задумке мне понравились, но первая, как писали уже выше, действительно такая трогательная. Медвежонок очень здорово вписан и подогнан под робота. Единственное - не хватает небольшой прорисовки волосам девочки, но это мелочь. Вторая работа мне тоже приглянулась, да и на портрет она похоже больше, чем первая. Сложный для меня выбор, но добрый взгляд робота и потрясающий мишка меня просто покорили.

Поединок №409 - работа вторая
Обе работы не очень понравились (в этот раз исполнением), но все-таки выбираю вторую, так как по задумке она будет смотреться лучше. В обеих работах фон практически готовый с небольшими в нем изменениями. И там и там мне не очень понравились персонажи. Им не хватает тех деталек и эмоций, которые бы подчеркнули характер работ, эту "фэнтезийность". Ну, не знаю, как объяснить. Ладно, выбираю вторую, так как она больше соответствует теме, да и цвета мне в ней нравятся больше.

Поединок №410 - работа вторая
Ох, как мне понравилась вторая работа. Она такая яркая, что просто глаз радует. Сами персонажи, вроде и простые, но такие прикольненькие, и эти улыбки на их лицах. Сразу видно, что ребята добрые, веселые - как два больших друга. На них приятно смотреть. По поводу первой работы, то качество ее, конечно, оставляет желать лучшего, да и по задумке она неудачная. Одним скрином было бы правильнее.

Поединок №411 - работа вторая
По задумке и исполнению вторая работа будет гораздо сильнее первой. На первой, честно говоря, вообще не поняла идеи. Что это за веревочка, которая нарисована очень неудачно? Складывается странное ощущение, что мужчина держит женщину как на поводке. Романа я тут не вижу. У второй работы тоже есть свои косяки. Это одинаковый цвет волос у персонажей (лучше был бы разный и смотрелось более интересно), недостаточная проработка светотени на платье женщины, и из-за этого она сильно выделяется на фоне. Тем не менее, голосую за вторую, так как видно, что автор много над ней трудился, да и тема поединка раскрыта замечательно.

TSM
Поединок №412 - работа вторая
Очень понравилась задумка и исполнение второй работы. Качество на высоте. Как раз эта женщина смотрится именно как целительница, а не цыганка или гадалка. Первая же вообще никакая. Зачем нужно было вырезать и вставлять женщину из одного фона в другой, и, тем более, оба на улице? Явно лишняя работа. По качеству этот скрин также очень слабый, как и по идеи.

Поединок №413 - ммм... не голосую
Простите меня авторы.
Вторая работа вообще никакая и сильно размытая. Качество у нее очень и очень слабое. Первая же в этом плане смотрится более выигрышной, но... все равно, работа скорее сюжет, а не портрет. Общее впечатление сильно портят игровые нотки, которые вполне можно было убрать. Плюс эта размытость. У обеих работ неудачный ракурс. В итоге, в этом поединке я не голосую, так как считаю, что работы обе слабые.

TS2
Поединок №414 - работа первая
Обе работы смотрятся хорошо, но у второй мне не понравилась размытость на заднем фоне. Первая же по исполнению и цветовой гамме смотрится лучше. Понравилась прорисовка и глаза персонажей. Только одно "но". Автор первой работы, почему не прикрыта грудь женщины на исходнике, это ведь не ТП 18+?

Поединок №415 - не голосую
Согласна с предыдущими комментариями. Обе работы слабые по задумке и исполнению. Ни там, ни там тема вообще не раскрыта.

Лучшая работа недели - 412/2
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Сто лет не голосовала тут, уже и комментарии строчить разучилась
biggrin.gif

Поединок №407 - работа №1.
Тут вроде бы выбор очевиден: первый скриншот подкупает своим качеством и атмосферой.
Поединок №408 - работа №1.
Опять же качество скриншота радует глаз. И идея, она очаровательна! Вы только посмотрите на эту милую малышку и на этого робота-добряка :З
Лучшая работа недели.
Поединок №409 - работа №2.
Это же эльфы? Ну, девушка очень похожа на эльфийку.
Для меня фэнтези - это больше эльфы, чем джины.
Поединок №410 - работа №2
Вы только посмотрите, как добро и мило улыбаются эти НЛОшки!
А если честно, обе работы не очень понравились. Первая вообще не о чем...
Поединок №411 - работа №2
Опять же качество картинки под номером 2 привлекает внимание. Сделана она гораздо лучше первой, хотя первая работа тоже ничего, идея понравилась.
Поединок №412 - работа №2
Вторая девушка гораздо больше подходит под тему "Целительница", на картинке проработаны детали, да и вообще все исполнено очень качественно!
Поединок №413 - Работа №1
Трудно сказать, почему я выбрала первую работу, ведь они вроде на одном уровне..Ну, в общем, мне просто понравилась 1-ая картинка гораздо больше, выглядит она приятней, что ли?
Поединок №414 - работа №2.
Первая работа, без сомнений, сделана очень неплохо, но мне не понравились каменные позы у симов.
Во второй гораздо лучше отражается тема, вот тут уж точно кибер панк!
Поединок №415 - не голосую.
Первая работа - комедия? Не приведи Господи!
Во второй же просто маски какие-то. Не понимаю
blink.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Поединок №407 - Работа №*2, очень реалистично.
Поединок №408 - Работа №*2, идея и её воплощение супер!
Лучшая работа - Поединок №* 409- Работа №* 2,Очень нежная... Романтика,да и вообще порадовали меня эльфы
Поединок №410 - Работа №*2, тема раскрыта,сама по себе работа хорошо обработанна. Реальная фантастика.
Поединок №411 - Работа №*2, стиль очень понравился!
Поединок №412 - Работа №*2, на мой взгляд очень необычно,нежно так,в общем потрясно!
Поединок №413 - Работа №*1, чувак весёлый!
Поединок №414 - Работа №*2, здорово получилась,в такой теме,да ещё и романтика
Поединок №415 - Работа №*2, маски прикольные
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 407 - работа № 1
Хотя по задумке слабовата, но зацепила исполнением. Очень качественно.
Поединок № 408 - работа № 1
Интересное воплощение темы! Заботливый симбот и робот-мишка меня покорили!
happy.gif

Поединок № 409 - работа № 1
Я не знаю, насколько джинны соответствуют фэнтези, но они мне понравились. Вообще к этим существам я не равнодушна со времен Аладдина
biggrin.gif

Поединок № 410 - работа № 2
Замечательные астронавты получились )) Задорная такая работа, и цветовая гамма понравилась.
Поединок № 411 - работа № 2
Лучшая работа недели. И этим все сказано )
Поединок № 412 - работа № 2
Яркая, качественная и со смыслом. Первая работа - а где тут арт?
blink.gif

Поединок № 413 - не голосую
Уж больно не понравились мне обе работы. Неудачное исполнение у обоих.
Поединок № 414 - работа № 2
По качеству исполнения она заметно проигрывает первой, но задумка и старание автора меня покорили. Работа действительно интересная.
Поединок № 415 - не голосую
Первая работа - это че такое вообще?
blink.gif
Я в большом недоумении. В чем комедия? Неровно вырезать симок и поместить их на левый непонятный фон, причем у одной их них отрезав по ходу пол-башки? Я юмора не поняла, простите.
Вторая работа - не комедия вообще. Да, театр. Это уже большой плюс. Но для меня комедия - это Коломбина, Арлекин и Пьеро. Взять хотя бы одного из этих персонажей - и все сразу стало бы на свои места. А так... Тема не раскрыта.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Поединок №400, Работа №2 - намного больше исходников,больше автор старался,потому что еще совмещал и очень красивая работа получилась.А автор второй работы не потрудился чтобы сделать свою работу более реалистичной.
Поединок №401, Работа №2 - очень особенная работа(красота). (Лучшая работа надели!)
Поединок №402, Работа №2 - работа 1 мне не понравилась тем что автор вставил фон сзади и все,это уже чрезмерная лень))а во второй работе видно как хорошо подан образ.
Поединок №403, Работа №2 - очень хорошо подан образ.
Поединок №404, Работа №2 - более хорошее качество и правильно подобраны эффекты))
Поединок №405, Работа №2 - Более страшно,чем у 1 работы так как там просто нарисовали глаза 2 щелчками,но полюбому не страшно так как во 2-ой работы я бы побоялась оказаться.
Поединок №406, Работа №1 - Страшная девушка сидит на диване очень СТРАШНАЯ.Такое чувство что она сейчас встанет и будет ближе ко мне подходить.А во второй работе нету не вампира никого.


Судя по номерам поединков, вы не за ту неделю проголосовали
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №407 - Работа №1
Во второй работе забыли качественно перекрасить одежду в отражении зеркала, будьте внимательнее. В первой понравилось все, но почему сим просвечивает?
Поединок №408 - Работа №1
Обе работы очень красивы, но больше всего меня привлекла именно первая.
Поединок №409 - Работа №1
Какие замечательные джинны. Они загадочны и готовы исполнить любое желание.
Поединок №410 - Работа №2
В первой работе не понял задумку. Вторая более лучше выглядит, проработаны детали.
Поединок №411 - Работа №1
Красная нить судьбы связывает двух людей навсегда. Если двое связаны красной нитью, они обязательно встретятся вновь, такова их судьба. Что ж неплохо) Только вот зачем нить вокруг шеи?
Поединок №412 - Работа №2
Первая работа хорошая, жалко что скрин плохого качества. Целительница из второй работы видимо волшебница. Ей не нужны лекарства, ей достаточно Высших Сил.
Поединок №413 - Работа №1
Лови момент - именно это пришло мне в голову, когда я увидел работу. Кажется, что менестрель играет прямо сейчас и его сфотографировали (хотя эти две вещи несовместимы).
Поединок №414 - Работа №2
Это самая интересная работа. Автор, ты прекрасно постарался (-лась). Это шедевр. Жаль только качество хромает.
Поединок №415 - Не голосую.
В обеих работах тема поединка не раскрыта. Качество исполнения недостойно участия в ТП. Авторы простите, но вам есть над чем серьезно работать.

Лучшая работа недели: Поединок №409 - Работа №1
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №407 - Работа № 1
Мне нравится цвета, нравится тени и блики. А силуэт мужчины из-за спины устрашающий.
Поединок №408 - Работа № 1
Качественная работа, работ как будто бы настоящий, или из какого-нибудь фантастического фильма. И тема отлично передана.
Поединок №409 - Работа № 1
Нравится работа, опять же , прежде всего своим качеством, четкостью, и цветами. Да и герои этой работы понравились.
Поединок №410 - Работа № 2
Симпатичный пришелец, футуристический сим. Мило, ярко. Так же обратила внимание на задний план работы.
Поединок №411 - Работа № 2
Ой, какая красота. Девушка потрясающе нарисована, а у мужчины слегка лицо не в том положении, какое должно быть для этой позы, но не беда.
Отличное исполнение.

TSM
Поединок №412 - Работа № 2
Хорошие оттенки выбрал автор, зеленые. Как травки с помощью которых лечит цилитель. Только не ясно что в руке, капсула с лекарством, или камешек?
Поединок №413 - Работа № 1
Смешной мужчина. Веселый. Да и качество выше чем во второй.

TS2
Поединок №414 - Работа № 2
Исполнение первой выше чем во второй. Но вот саму тему, больше вижу во второй работе.
Поединок №415 - Работа № 2.
Вторая как-то получше чем вторая. Только странно маски лежат, и тема до конца не раскрыта.

Лучшая работа недели. Поединок № 411 - Работа № 2
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №407 - Работа №2 Скрин к первой работе конечно красивый, но к сожалению я не поняла его сути. Если бы выражения лиц были другие, тогда возможно я бы въехала, а так увы нет)
Вторая работа по замыслу ясна и некую мистику на ней увидеть можно.
Поединок №408 - Работа №1 Обе работы хорошие, но первую как увидела сразу понравилась) Отличная задумка для такой темы, 5 баллов
biggrin.gif

Поединок №409 - Работа №2 Здесь тоже обе работы хорошо раскрывают тему фэнтези и действительно сложно выбирать. Выбрала вторую, потому что напоминает любимый мульт детства "Антлантида")
Поединок №410 - Работа №2 Уфошке бы ушки чуток вытянуть и было бы вообще зашибись) Позитивная работа вышла, нравится
smile.gif

Поединок №411 - Работа №2 Шиииикарно *_* Шикарная работа, замечательная прорисовка и сама работа над работой
wink.gif

Поединок №412 - Работа №2 Первая работа это просто портрет персонажа, не ясно кто и чем занимается. По второй же сразу всё ясно.
Поединок №413 - Работа №1 Ничего лишнего, все просто и понятно. Во второй мне кажется перебор с исхами.
Поединок №414 - Работа №2 Ааааааа! Как же сложно! Обе работы потрясающие. Во второй работе очень нравится позвоночник у девушки в районе живота, в первой работе нравится всё, но к сожалению на работе я вижу только "кибер" а "панк" где то потерялось. Лучшая работа недели.
Поединок №415 - Не голосую. Первая работа вообще слов нет, в принципе как и таковой работы, а насчет второй, ну маски это хорошо, но не вижу связи с комедией. И да, лежат не особо хорошо на персонажах.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок № 407 - Работа № 1 Лицо девушки переполняют эмоции, очень интересная работа.
Поединок № 408 - Работа № 1 Нестандартная задумка заслуживает внимания)
Поединок № 409 - Работа № 1 Эльфы или джины вот в чем вопрос. Вторые мне понравились больше, хотя обе работы достойные.
Поединок № 410 - Работа № 2 Вот это очень прикольно, работа полностью отражает тему.
Поединок № 411 - Работа № 2 Понравилось как автор перерисовал исходники, но мужчина немного скованный получился.
Поединок № 412 - Работа № 2 Работа меня заворожила. Лучшая на этой неделе.
Поединок № 413 - Работа № 1 Просто и аккуратно.
Поединок № 414 - Работа № 1 По-моему это одна из лучших работ. Сделана качественно, персонажи хорошо продуманы.
Поединок № 415 - не голосую
Автор первой, я ну никак не смогла понять вашу идею. Что касается второй, то маски это еще не комедия.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Поединок №407 - Работа №1 - хорошо передана мимика, соответсвующая теме и мастерски проработана работа в целом.
Поединок №408 - Работа №1 - в первой как-то больше раскрыта тема стимпанка.
Поединок №409 - Работа №2 - обе работы замечательны, но вторая атмосфернее.
Поединок №410 - Работа №2 - живо, забавно, интересная интерпретация темы
smile.gif

Поединок №411 - Работа №2 - больше понравилась, потому что автор приложил много усилий, перерисовывая симов и фон. На первой не понял, что за красная нить связывает палец мужчины и шею девушки...
Поединок №412 - Работа №2 - ярче раскрывает образ целительницы, да и усилий к работе приложено явно больше - Лучшая работа недели
Поединок №413 - Работа №1 - имхо, первая явно в исполнении лучше.
Поединок №414 - Работа №1 - вторая очень хорошая, понравилась, но в исполнении она подкачала
sad.gif

Поединок №415 - Работа №2 - в первой работе я не увидел комедию. Да и симки вырезаны некачественно. Вторая хотя бы раскрывает тему театра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх