Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок №400 - Работа №2 . Превосходная работа, выполнена в приятных приглушенных тонах. Опять же очень хорошо нарисованы волосы у девушки, сама она вся такая изящная и живая. Что касается первой работы, согласна с Пиратка, было некой ошибкой, размытие фона даже под ногами девушки.
Поединок № 401 - Работа № 2 . К сожалению не смогла послушать песню, но прочитала перевод. И на мой взгляд, под перевод песни подходит именно вторая работа. Первая работа тоже очень красива и оформление радует глаз, девушка очень грациозна и легка, но это все.
Поединок №402 - Работа №1. Оформление яркое, сильное, запоминающиеся. Однако я бы не сказала, что увидела суть слов песни, там ещё повторялись такие строки
Я стояла здесь когда-то раньше, Прижав руки к вискам.
Можно было уже эффектно изобразить эту позу, был бы большой плюс.
Поединок №403 - Работа №1. Обе работы прекрасны, но с другой стороны нигде в полной мере не чувствуются слова песни. И всё таки первая работа, она просто безупречна, один из лучших портретов, которые я видела из игры симс. В глазах история, жизнь, как это важно и приятно видеть в работе. Можно просто додумать историю и сюжет, просто глядя в эти глаза. Лучшая работа недели
Поединок №404 - Работа №2. А меня нисколько не смущает статуя. Основное преимущество перед соперником - цвета, очень приятные. В первой работе темновато как-то, неохота вглядываться. Да и к тому же, не в обиду, во второй работе затраченных работы(извините за тавтологию) и времени явно больше.
Поединок №405 - Работа №2. Под тему задания подходит больше, действительно жутковато, правда не хватает более четкости работе.
Поединок №406 - Работа №2. Очень нравится, можно даже сказать уютненько
biggrin.gif
Вполне может заслужить звание лучшей работы недели, если бы я уже не сделала свой выбор.
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Поединок №400 - Работа №1, понравилась задумка этой работы ( хотя не очень понравился размытый фон). У меня под эту песню идут похожие ассоциации: энергичный танец среди других людей, в пестрых одеждах, во второй работе эффектная девушка и фон, но для меня - под другую музыку.
Поединок №401 - Работа №1, сложный выбор, все же девушка на выступе горы понравилась больше.
Поединок №402 - Работа №1, потому что очень оригинальная. Красивая девушка, яркий фон, факелы, очень понравилась. Лучшая работа недели. В песне есть слова: на холмах горят огни, магия, полуночные костры, но кроме огней в виде звездного неба во второй работе ничего нет, магии тоже.
Поединок №403 - Работа №1, и все-таки первая, интересная идея: девушка и парень смотрят друг на друга, крупный план, видны эмоции,
вторая работа интересная, впечатлил фон - особенно летящие листья, птицы вдали, застывшая поза девушки не очень понравилась и думаю, песня не настолько мрачная, как передается на картинке
Поединок №404 - Работа №1, выбирать было сложно, но первая получилась волшебной, хочется ее рассматривать (кроме конечно огромного камня, мне кажется он ни к чему). Во второй работе понравились яркие краски, но слишком необычных размеров статуя).
Поединок №405 - Работа №2, мрачная обстановка, пугающие статуи ) , больше подходит названию картинки, а первая работа мне также понравилась: освещение, огни в пещере, но все это не мрачно, хотя оригинально.
Поединок №406 - Работа №1, неплохая задумка, вампирша так и притягивает взгляд, конечно что-то не до конца проработано, но вторая работа почему-то не напоминает мне жилище, больше похоже на церковь с витражными окнами, через который проникает свет (смотрится конечно красиво). В остальном, решила поддержать первую работу.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №400 - Работа №2 - Эта работа больше под заданную песню подходит, а также мне понравилось красивая обработка скриншота и то, как соединили исходники. Получилось очень необычно.
Поединок №401 - Работа №2 - Песня очень красивая в этом поединке. Но вторая поразила своей красотой и эмоциями персонажа. Исполнение потрясающее, такую задумку классную придумал автор. Очень понравилось!!!
Поединок №402 - Работа №1 - Первая работа поярче смотрится, на заданную песню эта работа идеально подходит, на мой взгляд. Во второй работе огня я не увидел, хотя по названию песни он должен присутствовать в работе, именно огонь, а не сияние звезд.
Поединок №403 - Работа №2 - Супер! Именно эта работа поразила меня больше всего на этой недели. Идеально переданы настроение и эмоции под песню. Задумка, исполнение и обработка потрясающие, такая нежная и трогательная история. Безусловно это Лучшая работа недели!!!
Поединок №404 - Работа №2 - Задумался при выборе. Обе работы раскрывают тему поединка, на двух работах увидел святые места, сделаны работы приблизительно на равном уровне. Но все же вторая работа чуточку больше раскрывает тему поединка и мне она больше понравилась.
Поединок №405 - Работа №2 - В этой работе жуткая атмосфера прям-таки чувствуется и кладбище более жутким выглядит.
Поединок №406 - Работа №2 - Настоящее "жилище вампира", очень сильная работа. Понравилось, как автор сделал падающие лучи света Ничего лишнего нет в работе, все идеально подходит и обработка очень красивая.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок № 400 - Работа №2 - По отражению смысла песни обе работы примерно одинаковые, поэтому выбирала по красоте лица девушки и по композиции. вторая работа показалась более завершенной и гармоничной, понравилась.

Поединок № 401 - Работа №2 - Не смотря на то, что песню исполняет девушка, выбираю работу с юношей, потому что творчество Эммы насквозь пронизано мужчинами и отношениями с ними, эта песня тоже, она мне давно знакома, даже пела ее... и именно такой парень представлялся, автор второй работы словно угадал мой образ этой песни...

Поединок № 402 - Работа №1 - Тут без вариантов, на второй даже костра нет))) К тому же первая - абсолютно точно передает атмосферу музыки этой чудной группы Ричи блэкмора и его очаровательной Кэндис.

Поединок № 403 - Работа №2 - Более концептуальная и изысканная, очень красиво сделано, фотографический эффект.

Поединок № 404 - Работа №2 - завораживает и вызывает дрожь... красивое сочетание объемов... статуя приятгивает взгляд... верю, что действительно святое место...

Поединок № 405 - Работа №2 - вторая работа напомнила сакральные захоронения из повестей Лавкрафта, стало жутко))) поэтому ее и выбрала.

Поединок № 406 - Работа №2 - не люблю обсасывание темы гробов в теме вампиров, но вторая работа при этом понравилась больше... здесь есть туманная атмосфера, чувство таинства и страха, ощущение приближения чего-то неотвратимого...

Лучшая работа недели - поединок №403 - Работа №2.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №400 - Работа №2 Работа отлично подходит к песне, созвучна с ее атмосферой. А еще мне понравилась композиция и задумка.
Поединок №401 - Работа №2 Прекрасная картинка к заданной песне. Она поразительно созвучна ей. И работа эта получлась такой живой, с душой, чувствами, вот как кадр из фильма, эдакая картинка-история. А еще мне очень понравился дождь и этот прекрасный пейзаж - очень реалистично.
Поединок №402 - Работа №1 Отличная работа! Она очень-очень здорово иллюстрирует песню. И кроме того, она выполнена на высоком уровне. Понравилось как прорисован свет, падающий от огня. Завораживающе и реалистично смотрится.
Поединок №403 - Работа №2 Удивительная и невероятно живая работа. В ней столько чувств, эмоций, она прекрасно дополняет песню. И чувствуется в этой работе дух поздней осени, то настроение легкой грусти, задумчивости которое бывает в эту пору, а еще в ней чувствуется какая-то обволакивающая нежность.Изумительная работа!
Поединок №404 - Работа №2 Вторая работа больше понравилась атмосферой. Старая церквушка, статуя, сияние на небе несут в себе какой-то таинственный, мистический дух, притягивают взгляд.
Поединок №405 - Работа №2 Действительно жуткое кладбище. Всматриваешься в эту работу, аж мурашки по коже. А в первой работе больше похоже на некий склеп или пещеру, нежели на кладбище.
Поединок №406 - Работа №2 Самое настоящее вампирской жилище! Мне просто ужасно понравилась его атмосфера, таинственная, мрачная.
И элементы интерьера здорово подобраны. И свет из окон сделан на высшем уровне, он так атмосферу вампирского логова дополняет
smile.gif

И ракурс отличный подобран, и композиция интерьера продуманная и интересная. Отличная работа!
А на первой работе вампирша кажется лишней, все-таки тема тут интерьер, а с вампиршей это уже, мне кажется, больше на сюжет похоже.
Ну и работа сама по себе темновата и невозможно рассмотреть все детали, хотя может это такая и задумка автора.

Лучшая работа недели ---- Поединок №406 - Работа №2
Разрывалась между работами 403\2 и 406\2, уж больно они мне обе понравились. Но в итоге решила отдать голос за лучшую работу недели вампирскому жилищу, уж очень понравился и сам интерьер, и атмосфера работы.
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Поединок №400 - 2 (понравилась прорисовка больше, чем у первой, хотя есть свои недоработки)
Поединок №401 - 2 (не могу комментировать, однако очень чувственно)
Поединок №402 - 1 (хотя работы совершенно противоположны друг другу, но больше зацепила первая)
Поединок №403 - 2 (без вопросов, динамично)
Поединок №404 - 2 ("символ святости", если так можно вообще сказать в центре внимания)
Поединок №405 - 2 (по цветам действительно жутко)
Поединок №406 - 2 (ракурс понравился, мистически получилось)

Лучшая работа - 401 -2
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 400 - работа № 2
Лучшая работа недели. Бесподобно. И под музыку идеально подходит. Прорисовка завораживает.
Поединок № 401 - работа № 1
Работа шикарно легла на музыкальное сопровождение. Нежный, воздушный скрин. Очень понравился!
Поединок № 402 - работа № 1
Без сомнения. Одна из любимых песен этой группы, и именно что-то подобное я вижу, слушая ее. Вилы и заборчик прорисованы здорово. От работы веет магией, огнем, деревенской свободой, как и от песни. Смысл второй работы не поняла.
Поединок № 403 - работа № 2
Да, точно нужно для этой песни. И для мелодии, и для слов.
Поединок № 404 - работа № 2
И работы больше проделано, и вообще интересней смотрится, несмотря на здоровенную статую. Место действительно кажется святым, а не просто приближенной к святости церковью...
Поединок № 405 - работа № 2
В первой пещере работе кладбище? Серьезно? Ни за что бы не догадалась. А вот вторая мне нравится. Мрачненько так, готично. Идеально для привидений ))
Поединок № 406 - работа № 2
В первой категорически не понравился ракурс. Гроб вообще еле просматривается, запихнутый в угол. На второй работе понравилась паутинка, и вообще она более атмосферная.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок №400 - Работа №2 Красивая и интересная работа, отлично подходит под песню.
Поединок №401 - Работа №2 Эмоциональная картинка получилась. Обработка приятная, исходники отлично соединились. В первой работе мне очень понравились волосы и кожа, но с песней она у меня ассоциируется в меньшей степени, чем вторая.
Поединок №402 - Работа №1 Работа завораживает. Я даже чувствую тепло пламени и треск этого огромного костра. И нарисовано все очень хорошо. Лучшая работа недели.
Поединок №403 - Работа №1 Долго выбирала. В итоге первая меня покорила удачными портретами, которые практически не подверглись обработке. Глаза симов по-настоящему живые.
Поединок №404 - Работа №2 Больше отражает тему задания. Церковь, статуя, небесное сияние - все на месте.
Поединок №405 - Работа №2 Видно самое кладбище и атмосфера у него такая грустная, таинственная.
Поединок №406 - Работа №2 В данном случае все просто и мрачно. Хорошая работа.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №400 Работа №2 (чувствуется атмосфера разгоряченной пустыни, наряд девушки красиво нарисован, грациозно так)
Поединок №401 Работа №2 (обе работы достойные, но во второй мне прорисованный пейзаж больше понравился) лучшая работа недели
Поединок №402 Работа №1 (гармонирует с песней, и чувствуется дух средневековья)
Поединок №403 Работа №1 (хороший крупный план, грустные необычные глаза девушки покорили)
Поединок №404 Работа №1 (удачный кадр, веет мистицизмом и чем-то таким загадочным. 2я работа тоже очень красивая как по цветовой гамме, так и по сюжетности, но кажется что храм наклонен, возможно за счет "пропасти" за ним, ну и статую может стоило чуть меньше сделать)
Поединок №405 Работа №2 (более мрачная цветовая гамма и атмосфера)
Поединок №406 Работа №2 (очень таинственный интерьер и даже немного пугающий, 1ю работу сложно рассмотреть слишком темно и снято издалека)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №400 - Работа №2. На первой работе девушка не естественная. А на второй прям живая такая.
Поединок №401 - Работа №2. Какая обработка.. Ммм.
Поединок №402 - Работа №1. Очень сильная работа. Лучшая работа недели!
Поединок №403 - Работа №2. Вот только позу для девушке надо было другую найти.
Поединок №404 - Работа №1. Статуя такая огромная. Мне было бы страшно там находится.
Поединок №405 - Работа №1. За эти глаза.
Поединок №406 - Работа №2. Первая работа, какая-то тёмная.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №400 - работа 2 Первая работа не понравилась непропорциональностью девушки (слишком короткие по отношению к туловищу ноги) и какой-то пустотой композиции. Фон смотрелся бы неплохо, не будь он размыт, и будь под ногами у танцовщицы хоть какая-то земля. Вторая работа покорило сюжетом и шикарной фигурой героини
biggrin.gif

Поединок №401 - работа 2 Вторая работа атмосфернее, на мой взгляд, больше подходит к песне. Мне нравится обработка и композиция (жаль только, что герой у самого края снимка, хочется сдвинуть его чуть ближе к центру) Девушка на первой работе выглядит слишком счастливой, будто у неё свадьба завтра. У меня это с песней не ассоциируется, хотя прорисовка волос и платья мне очень понравилась, видно, что автор старался.
Поединок №402 - работа 1 В первой работе есть страсть, огонь, энергия. Во второй я этого не вижу.
Поединок №403 - работа 2 Во второй работе я вижу сюжет, вижу эмоции. Мне нравится работа с исходниками, обработка. Потрясающая иллюстрация к песне. В первой работе - два портрета, хоть и сделаны очень качественно, но никакой задумки они не передают. И девушка не понравилась.
Поединок №404 - работа 2 Статуя, конечно, смотрится не естественно, даже слишком, но общая задумка мне нравится. Святые места, рассвет, тишина... на первой работе, как мне кажется, изображено нечто иное. Это больше похоже на внезапное озарение, луч надежды, пробивающийся сквозь тьму и тому подобное. Света бы добавить.
Поединок №405 - работа 2 Хоть первая работа выполнена на высшем уровне, она такая зелёная и жизнерадостная, что мне захотелось прогуляться по этой лужайке. И даже два огромных красных глаза не пугают) Вторая работа больше соответствует теме: пыль, мрак, пустота.
Поединок №406 - работа 2 На первой работе свет падает на девушку непонятно откуда, а окружающая обстановка слишком уж тёмная. Для чего тогда использовано столько исходников, если мы их не видим? Вторая работа понравилась гораздо больше, хоть там и нет персонажей, рассеянный свет, каменные стены и паутинки сразу дают понять, где мы находимся)
Лучшая работа недели: Поединок №403 - работа 2
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Поединок №400 - Работа №2
Красивая работа, девушка такая загадочная) Лучшая работа недели
Поединок №401 - Работа №2
Плохо поняла песню, но мне кажется вторая больше подходит под песню
Поединок №402 - Работа №1
Много обработки, дорисованного и работа очень хорошая)
Поединок №403 - Работа №2
Даже не знаю, как надо изобразить эту песню, но я думаю вторая лучше подходит, чем первая)
Поединок №404 - Работа №1
Первая работа больше понравилась, загадочная такая. А на первой слишком увеличена статуя
Поединок №405 - Работа №2
Вторая работа выглядит более жуткой, чем первая)
Поединок №406 - Работа №2
Мне кажется эта работа больше подходит под жилище вампира)
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №400 - Работа №2
Очень хорошая работа ,полностью соответствует переводу песни. Девушка ,танцующая в пустыне перед парнем,очаровывает нас своей пластикой и грациозностью движений! Она,словно настоящий ветер в пустыне.
Поединок №401 - Работа №2
Эту работу отлично характеризуют эти строки: "Плача смеюсь. Мне так опротивела жизнь, И я так ненавижу себя самого, Как и все то, чего бы мне очень хотелось. И это вызывает во мне борьбу. " В этой работе чувствуется драматичность ,душевные переживания персонажа.
Поединок №402 - Работа №1
Первая работа полнее отразила суть песни ,ведь огонь,это одна из самых важных деталей в данной композиции.
Поединок №403 - Работа №2
Первая работа очень красива по исполнению,но я увидела всего лишь два красивых лица,не более. На второй же работе присутствует мрачная атмосфера,она настраивает на грустные мысли,но ,видя вместе этих молодых людей,понимаешь,что надежда на лучшее еще есть,и она крепка как никогда,главное не переставать верить .
Поединок №404 - Работа №1
Выбрала эту работу потому,что в ней все так гармонично смотрится,чего не скажешь о второй работе..большая статуя так и бросается в глаза,если бы она была меньше в разы,была бы идеальная работа,а так все впечатление портится..
Поединок №405 - Работа №2
На первой работе даже и близко нет жуткого кладбища,есть только таинственные развалины,а вот вторая работа действительно отражает мрачность и холод кладбища.
Поединок №406 - Работа №2
У этой работы удачный ракурс получился..жилище вампира вроде бы и должно быть мрачным ,но в то же время слабый луч света из окошка придает этому жилищу некую изюминку,если это можно так назвать
sm001.gif


Лучшая работа недели - Поединок №400 - Работа №2
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №400 - работа 2 , За девушку )) Парень не удался (и вообще, почему футболка с брюками, можно было и наряд ему подобрать))) , нр работа все-равно хорошая, красивая, такая атмосферная и под песню подходит. На первой работе неплохо получилась девушка, но ужасный фон, к тому же, на ум все-таки идут какие-нибудь кочевники-бедуины, чем Индия.
Поединок №401 - работа 2, очень красивая работа, драматичная и насыщенная, вода прорисована очень красиво!
Поединок №402 - работа 1, хорошая песня, и первая работа намного лучше раскрывает смысл. Вторая работа сама по себе приятная и симпатичная, но к песне, на мой взгляд, не подходит.
Поединок №403 - работа 2, изумительная работа, продрало до костей! Такая атмосферная, такая серая, сизая, холодная, мрачная, но прекрасная! Лучшая работа недели!
Поединок №404 - работа 1, люблю, когда в работе обрабатывается один исходник, а не коллажируется пяток, это говорит и о профессионализме автора, как фотографа, и о его хорошем вкусе.
Поединок №405 - работа 2, жуткое кладбище, и правда - туман, ночь, могилы кругом, вот-вот завоет вурдалак...
Поединок №406 - работа 2, фотографии из "Интервью" конечно хороши, но больше смахивает на жилье фаната, чем самого вампира. А вот во второй работе неплохо показано именно жилье, и гроб тут, и свечи, вот правда окна не очень, вампир же все-таки, они света боятся, ну да ладно. Правда лучше бы автор обрезал и показал нам только гроб, потому что ковер и бюст ну вообще ни к чему на этой работе.
Лучшая работа недели - Поединок №403 - работа №2
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №400 работа № 2. мне понравилась эмоция на лице девушки, фигура, прорисовка костюма. и эта песня ассоциируется у меня с пустыней.
Поединок №401 работа № 1. ну просто божественно . и еще песня одна из любимых. прекрасно, легко. еще и ухмылка на лице придает пикантность и игривость. Лучшая работа недели
Поединок №402 работа № 1. сильная работа и выполнена отлично. под песню очень подходит.
Поединок №403 работа № 2. очень аккуратная, красивая, атмосферная работа получилась.
Поединок №404 работа № 1. таинственная работа. выигрывает и по колору и по подаче.
Поединок №405 работа № 2. вот уж точно жуткое. на первой работе я не почувствовал той самой жути, которая должна быть.
Поединок №406 работа № 2. мистическое, тихое, нетронутое человеком место.красиво обработано и приятные цвета.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Поединок №400, Работа №2 - "Танцуй, словно ветер в пустыне", именно эти слова из песни сразу и приходят на ум. Очень красивый, знойный и жаркий ветер.
Поединок №401, Работа №2 - На мой взгляд именно так и должен выглядеть человек, которому "так опротивела жизнь", и у которого "бескровное сердце".
Поединок №402, Работа №2 - По тексту обе работы не подошли, а вот на музыку лучше ложится вторая работа. При прослушивании песни у меня возникают ассоциации с танцами возле костра. Постановка очень удачная, вот если бы она у Вас еще и танцевала
s45.gif

Поединок №403, Работа №2 - "Бездна, которую мы нашли" передана идеально. Только усталости маловато на лице девушки, хотя задумчивое выражение мне тоже понравилось. Как бы задумалась над тем, куда их занесло.
Поединок №404, Работа №2 - очень красивая и яркая работа, на монастырь похоже очень.
Поединок №405, Работа №2 - обе работы в полной мере отражают идею жуткого кладбища, но во второй работе автор проявил больше фантазии ИМХО.
Поединок №406, Работа №2 - лучше по исполнению на мой взгляд, все детали просматриваются, перекрестье лучей - это вообще находка. Там сейчас кто-то материализуется, наверное
blink.gif


Лучшая работа недели - Поединок №403, Работа №2
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок №400 - работа №2 - понравилось исполнение и девушка очень красивая))
Поединок №401 - работа №2 Обе работы очень понравились, очень сложно было выбрать...но вторая как то тронула прям (Лучшая работа недели)
Поединок №402 - работа №1 Яркая, понравилось исполнение и больше подходит под песню
Поединок №403 - работа №1 Очень понравились симы и как наложены на фон
Поединок №404 - работа №2 Очень понравилась работа и обработка, только статуя великовата, смущала поначалу, но все же голосую за нее
Поединок №405 - работа №2 Там показано кладбище, на первой работе пещера
Поединок №406 - работа №2 Просто понравилась, свет попадающий в окна изумительный и огонь вписан, ну здорово!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №400 TS3 - Работа №1
под песню хорошо тянут обе, но эта приглянулась необычным колоритом и рисовкой. хорошее настроение навевает устало усевшийся мужчина, костёр и восточная красавица с развевающимися на ветру волосами и одеждами...
Поединок №401 TS3 - Работа №2
на обеих работах у героев позы несколько неловкие, но в этой больше горестных эмоций + прорисовка + собранный симовский фон, не замыленный
Поединок №402 TS3 - Работа №1 - Лучшая работа недели
обе понравились(на второй такое мягкое полотно звёзд...), но первая больше под смысл песни идёт.... удачная задумка с ведьмой, гонимой крестьянами(я фсё так понял?!) . красивая девушка, красивая деревенская вечерняя картина, самое то под музыку с обертонами фолка:)
Поединок №403 TS3 - Работа №1
если бы на 2 работе это был игровой фон, то несомненно она. а так...даже листья разлетающиеся - лишь повторение птиц на исходнике. отдам предпочтение красивым портретам:)
Поединок №404 TSМ - Работа №2
петренианцы более святы, и работа выглядит интереснее, глобальнее... хотя освещение на первой интересное, но скорее дьявольское, тёмное.
Поединок №405 TSМ - Работа №2
за создание интересного антуража в этом изначально пустом месте. круг под статуей-фигурой немного не в тему, да и цветом выбивается, но можно принять его за магическое свечение+это кладбище неуловимо напоминает кладбище из фильма про ГП
Поединок №406 TS2 - Работа №2
витражные окна, свечи(не иначе церковные)...не удивлюсь, если помещение окурено ладаном xD не вяжется с вампиром. но создано и обработано всё безупречно, особенно хорош свет, пробивающийся через окна.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Поединок №400 - Работа №2. Именно такая картина возникает у меня при прослушивании этой песни. Так же отличная подрисовка девушки и парня. Браво!
Поединок №401 - Работа №1. Пусть первая работа больше подходит под песню, но эта выглядит эмоциональнее.
Поединок №402 - Работа №1. Работа сделана мастерски! Да и под песню эта работа больше подходит чем вторая)
Поединок №403 - Работа №2. Атмосферная работа, подходит к песне. Очень нравится то, что симы отлично вписались в не игровой фон.
Поединок №404 - Работа №2. Понравилось как соединены исходники. Но статуя, не большевата ли?
Поединок №405 - Работа №2. В первой работе не видно что там кладбище, здесь это наоборот - заметно. Мрачно, жутко, ночью наверное вообще жуть!
Поединок №406 - Работа №2. Свет из окон чудесен *О* Лучшая работа недели
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №400, Работа №2 - Картина вызывает чувство, словно мы в сказке
Поединок №401, Работа №2 - Печальный парень, но все, же круто!
Поединок №402, Работа №2 - Простота отражает всю красоту.
Поединок №403, Работа №2 - Грустно конечно, но эта грусть стоит того. (Лучшая работа надели!)
Поединок №404, Работа №2- За душу берет)
Поединок №405, Работа №2- Жутко) Даже жнец в правом верхнем углу попал в кадр)
Поединок №406, Работа №2- Игра цветов завораживает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх