Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Поединок №400 - Работа №2.
Прослушав песню поняла то,что эта работа идеально отображает ее. Очень красиво,чувствуется восточная страсть,радуют верблюды на заднем плане.
Поединок №401 - Работа №1.
Тяжело выбрать... С одной стороны,исполнение у первой работы лучше,но слушая песню,представляется мне вторая работа... На мой взгляд она раскрывает ее больше.
Поединок №402 - Работа №2.
Хочется подметить,что песня очень красивая и представляется у меня в голове именно вторая работа) Именно звездное ночное небо!:)
Поединок №403 - Работа №1.
Опять же тяжелый выбор... Голосую за первую,потому что я не смогла устоять против невинного лица девушки. И есть в работе какая-то гармония с песней. Смотришь на картинку и что-то вырисовывает\ фантазия красивое... В общем,меня поняли
biggrin.gif

Поединок №404 - Работа №1.
На второй меня смутила большая статуя... Ну очень смутила.
Поединок №405 - Работа №1.
На второй работе вроде столько всего сделано,а выглядит неряшливо... Можно было и аккуратнее сделать и работа бы была великолепной.
Поединок №406 - Работа №2. - Лучшая работа недели.
Ого! Вот это я понимаю - жилище вампира! Этот свет из окна,сама атмосфера... Волшебно просто! Мне безумно эта работа понравилась!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №400 - Работа №2. Лучшая работа недели.
Очень красивая и атмосферная работа, настоящий ветер пустыни. Девушка очень хороша.
Поединок №401 - Работа №2.
Мне показалось, что она лучше раскрывает смысл песни.
Поединок №402 - Работа №1.
Запоминающаяся работа, такая жаркая, огненная. На второй работе очень красивое небо получилось и такая вселенская тишина, но первая мне ближе.
Поединок №403 - Работа №2.
Получилось очень атмосферно и даже несколько гнетуще, но эта работа больше отражает смысл песни, на мой взгляд.
Поединок №404 - Работа №2.
Статуя непропорционально большая и поэтому всё остальное как-то скомкано, но сама картинка приятная.
Поединок №405 - Работа №2.
Она выглядит более зловещей.) На первой работе только красные глазки придают жуткости.) А так миленькое местечко.
Поединок №406 - Работа №1.
Вообще-то разве вампиры не боятся огня? Мне кажется, факелы неуместны. В жилище вампира должно быть сыро и холодно, а свет там как-то даже опасен.) Хотя работа великолепная сама по себе, но вампир в таком жилище погибнет (туда ему и дорога). Первая работа не так мастерски выполнена, но вампир бы выбрал такую комнатку.)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Восьмидесятой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
27 голосов

Работа №1
Автор:
B-eatris
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Planetka
21 голос

Работа №1
Автор:
nskey
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Sandra
26 голосов

Работа №2
Автор:
klyankinde
3 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Magic_Girl
18 голосов

Работа №1
Автор:
Lovasims
11 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
19 голосов

Работа №1
Автор:
Korzhueva
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Ogurets
25 голосов

Работа №1
Автор:
Nayat
3 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Millawka
27 голосов

Работа №1
Автор:
amateurspr
1 голос


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №400- Работа №2​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Восемьдесят первая неделя


Поединок №407
TS3

Парный портрет. Мистика

Работа №1
0ee215646554.png


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №408
TS3

Парный портрет. Стимпанк

Работа №1
2eb14195b6be.png


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №409
TS3

Парный портрет. Фэнтези

Работа №1
e97ac024632e.png


Работа №2
1b8e5f52d590.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №410
TS3

Парный портрет. Научная фантастика

Работа №1
5kcspzdbmha9.png

ul2sw8pirkz8.jpg

pnx8h8t1dtze.jpg

Работа №2
HarlD.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №411
TS3

Парный портрет. Исторический роман

Работа №1
portair.jpg

portairish.jpg

portairishb.jpg

Работа №2
f5e67d844a23.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №412
TSM

Целительница

Работа №1
7E6TK.png

LU9fu.jpg

9O5TG.jpg

Работа №2
9a9db940d988.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №413
TSM

Менестрель

Работа №1

]

Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №415
TS2

Парный портрет. Комедия

Работа №1
rGleB.png

7ZECr.jpg

yMZn2.png

Работа №2
ae37cf36b3053ff871157a8e1292c848.png



Голосование открыто!​
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №407 - Работа №1
Красивая и качественная работа. Очень нравится девушка.
Поединок №408 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Шикарный робот и просто милейшая очаровашка-девочка. Красивый портрет, отличная обработка. Ну девчушка это просто нечто )))) Красавица.
Поединок №409 - Работа №2
В принципе, обе работы хорошие, но вторая мне особенно понравилась. Красивый вид на заднем плане. Навевает мысли о линейки игр Том Райдер, а там просто шикарнейшие пейзажи.
Поединок №410 - Работа №2
Веселый портрет ))) Забавный парень с зелеными волосами и не менее забавный пришелец. Такие оба позитивные. Вызывает улыбку
Поединок №411 - Работа №2
Конечно, это работа интереснее. Единственное...я посмотрела исходники и должна сказать, что качество их достаточно высоко. Зачем нужно было прорисовывать все? Ну ладно, волосы. Это часто делают. Но платье, костюмы...зачем? На лицах симах теперь словно грязь...Это некрасиво, мое мнение. И это мне категорически не нравится. Вообще, часто это встречаю, что участники начинают что-то рисовать там, где это в принципе не нужно. И портят только работу. В остальном, все очень красиво. Первая работа, хоть и со смыслом, но простовата и качество хромает.
Поединок №412 - Работа №2
На первой работе я не вижу целительницы. Просто девушка и все. На второй тут вам пожалуйста и дар божий исцеления и пилюли ))))
Поединок №413 - Работа №1
Мне нравится вторая работа идеей и совсем не нравится подачей. Здесь я опять вижу то, что говорила в комментариях к поединку 411. Зачем было прорисовывать менестрелю руки? От этого они стали выглядеть словно руки скелета...Ужасно. Лицо розовое, снизу непонятный желтый свет. От чего он исходит? Зачем он нужен? В общем, идея хороша, исполнение - нет.
Первая работа довольно-таки проста. Просто соскринили и размыли фон. И все. Но менестрель мне на ней нравится. Такой счастливый в своей песне.
Поединок №414 - Работа №2
Мне очень нравится первая работа. Красивая. Но вторая, на мой взгляд, лучше раскрывает тему.
Поединок №415 - не голосую
По моему, ни одна из работ тему не раскрыли. Первую я вообще не поняла. На второй я вижу драму, судя по их грустным выражениям лица и масок, но не комедию.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №407, Работа №1 - тот мужчина на втором плане меня пугает...
blink.gif

Поединок №408, Работа №1 - машины, знаете, тоже могу любить и заботиться об окружающих.
Поединок №409, Работа №1 - джины для меня самые мистические существа. (Лучшая работа недели!)
Поединок №410, Работа №2 - марсианин такой милый.
Поединок №411, Работа №2 - замечательная пара! Парень такой романтик.
happy.gif

Поединок №412, Работа №2 - симка напомнила мне Вангу...
wacko.gif

Поединок №413, Работа №1 - нравится, что автор сделал размытый фон.
Поединок №414, Работа №1 - сложность этой работы просто зашкаливает.
Поединок №415, Работа №2 - эта парочка так смотрит, что муражки сами собой появляются.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №407 - Работа №1. мрачная и таинственная работа, прекрасно отражающая тему. здоровски прорисованы волосы девушки))
Поединок №408 - Работа №1. сама по себе идея очень оригинальная, и исполнение хорошее. железный медведь сидит в руке симбота, как будто это и не клипарт. Лучшая работа недели.
Поединок №409 - Работа №1. красивая пара, магическая атмосфера.. люблю, когда авторы обрисовывают контур светлым, это смотрится очень круто))
Поединок №410 - Работа №2. качество самой работы лучше, и идея неплохая.
Поединок №411 - Работа №2. опять же, тут затрачено больше труда, чувствуется атмосфера того времени.
Поединок №412 - Работа №2. чем-то Вангу напоминает. прекрасная работа, отражающая задание.
Поединок №413 - Работа №1. выглядит значительно лучше второй. зачем все так сильно размазывать? что у него с руками? почему от лютни идет странное свечение?
Поединок №414 - Работа №1. самый сложный выбор - обе работы отличные. но первая понравилась больше, этот холодный свет, плата в груди..
Поединок №415 - Работа №2. обе работы слабые, в первой нет ни идеи, ни исполнения. смысла второй работы не поняла, но скрепя сердцем голосую за нее.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №407 - работа №1. Как кадр из какого-нибудь мистического фильма. Работа завораживает и притягивает своей таинственностью (мужчина на заднем плане загадочен). Эмоции девушки, атмосфера переданы отлично.
Поединок №408 - работа №1. Обе работы, без сомнений, великолепны. Но первая работа взяла именно оригинальной идеей.
Это больше, чем просто арт... это работа-история.
surprised.gif
happy.gif
Робот с железным мишкой такой милый и улыбка у него очаровательная. И даже видно,
что у этого железного создания есть душа, вон с какой теплотой он смотрит на девочку, роботы тоже способны чувствовать.
Да и в целом атмосфера этой работы мне ужасно понравилась.
Поединок №409 - работа №1. В этой работе чувствуется какая-то магия, волшебство. А еще очень понравились сами джины, обработка и цветовая гамма. Синие и голубоватые оттенки создают удивительную волшебную атмосферу.
Поединок №410 - Работа №2. Отличная работа! Она понравилась своей легкостью, атмосферой и очень колоритными персонажами (обожаю инопланетяшек из симс3). И у парня и инопланетяшки такие очаровательные улыбки и в их взглядах чувствуется "огонек", что делает их такими живыми.
Поединок №411 - работа №2. Настоящий исторический портрет! Прекрасные персонажи, не менее прекрасные наряды, отличная обработка - прекрасно передают дух эпохи. Этот портрет был бы отличной иллюстрацией или обложкой к историческому роману.
Поединок №412 - Работа №2. Работа выполнена на высшем уровне. В ней чувствуется волшебство, какое-то таинство. Плюс образ целительницы проработан до мелочей. Живо получилось.
Поединок №413 - Работа №1. Персонаж такой живой, эмоциональный, настоящий менестрель. Работа очень аккуратная и гармоничная. Вторая работа по задумке интересная, но вот воплощение подкачало.
Поединок №414 - работа №1. Это... это... просто нет слов! Изумительная работа. Мне безумно понравилась обработка и отрисовка, мне безумно понравилась задумка, композиция и вообще воплощение и персонажи.
Очень эффектная работа, притягивающая взгляд. А микросхемы, проводочки на груди у девушки так здорово вписались, как будто так и должно быть. Даже кажется, что они будто сияют. Эдакая электронная душа. А еще взгляды персонажей просто завораживают. И опять же картинка с историей, будто кадр из фильма в жанре киберпанка или иллюстрация к хорошей книге в этом жанре. Даже не знаю, что тут еще добавить, ведь впечатлений и мыслей от работы так много, что не знаю как все соеденить воедино и описать.
Так что просто скажу: это невероятно!
surprised.gif
happy.gif

Поединок №415 - работа №2. Эта работа выполнена довольно неплохо и относительно соответствует теме (хотя лично у меня с комедией не ассоциируется, но ладно). Хотя и есть небольшие недочеты, например, пустые глазницы в масках (хотя может это так и задумывалось, не исключаю), маска плосковато легла на лицо девушки и не хватает эмоций, все-таки жанр комедии подразумевает какое-то раскрытие через эмоции.А так в общих чертах неплохо.
Первую работу я вообще не поняла, ну не вижу я в ней идею и соответствие теме (не в обиду автору). Просто симочка на однотонном фоне, нет ни эмоций, ни какой-то индивидуальности, яркости у этой работы, что бы делало ее запоминающейся и действительно интересной (даже добавить бы уже какой-то более интересный фон или просто красиво снять симочку на фоне природы прямо в игре, уже было бы поживее). Кроме того в плане исполнения слабовато, складывается впечатление, будто работа делалась на скорую руку. У второй симочки срезана макушка, видны шероховатости вырезания.

Лучшая работа недели ----- Поединок №414 - работа №1.
Уж очень понравился этот жанровый портрет.
А вообще отличная неделя получилась, столько красивых и достойных работ, что глаза разбегаются и выбрать лучшую работу было действительно непросто
smile.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №407 - Работа №1
Меня покорила девушка. Прорисовка волос отличная.
Поединок №408 - Работа №1
Очень интересная идея. У робота такой взгляд...как будто грустный. Лучшая работа недели
Поединок №409 - Работа №1
Прекрасная работа! Безумно нравится обработка. А сами джинны очень красивые.
Поединок №410 - Работа №2
Отлично соответствует теме.
Поединок №411 - Работа №2
Прекрасно! Настоящая картина. Автор вложил много труда в эту работу.
Поединок №412 - Работа №2
Первая работа не раскрывает тему - просто чей-то портрет. А вторая великолепная, удивительно, что такое можно сделать c TSM
Поединок №413 - Работа №1
Автор второй работы перестарался с обработкой. Все слишком размыто.
Поединок №414 - Работа №1
Я даже боюсь представить,сколько над этим трудился автор. Прекрасно.
Поединок №415 - не голосую
Первая сама по себе слабая. Авторы не раскрыли тему.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Поединок №407 - работа №1. Очень мистическая работа. Хорошая идея, обработка. И отлично объединены исходники.
Поединок №408 - работа №1. Голосовать было довольно сложно, ведь обе работы были хорошо выполнены. Но вторая меня привлекла больше) Симбот милый, и девочка. И мишку к месту вставили)
Поединок №409 - работа №1. Очень магическая, волшебная, чарующая, и необычайно красивая работа! Просто великолепно. А посмотрев исходники, я просто ахнул! Превосходная работа.
Поединок №410 - Работа №2. Хорошая обработка, отлично поставлен корабль. И идея хорошая)
Поединок №411 - работа №2. Действительно исторический портрет! Отлично обработаны персонажи, просто как живые!)
Поединок №412 - Работа №1. Обе работы понравились, но эта привлекла меня свой простотой, и красивой девушкой, действительно похожей на целительницу. А вторая больше похожа на волшебницу)
Поединок №413 - Работа №1 Хороший, реалистичный персонаж покорил меня) И порадовало, что на скрине изображен именно мужчина. А то все двушки, да девушки!
Поединок №414 - работа №1. Очень понравилась работа. И идея, и как сфотографировано, и обработка, а особенно волосы девушки!
Поединок №415 - работа №1. Ни в одной работе комедии не увидел, но голосую за эту. Симки выглядят довольно забавно.

Лучшая работа недели:
Поединок №409 - Работа №1. Выполнена она от и до великолепно и оригинально!
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Поединок №407 - работа №1. Очень атмосферный портрет,да и качество исполнения на высоте
Поединок №408 - работа №2. Чем-то напомнило книгу "Таймлесс"
Поединок №409 - работа №1 Прекрасная работа , только одно мне не понятно - почему они синие ?
Поединок №410 - работа №2 Лучше отражает тему, да и персонажи интересные)
Поединок №411 - работа №2 Очень красиво!
Поединок №412 - работа №2 Имхо, первый портрет совершенно не отражает тему.А вторая работа,наоборот , несет атмосферу волшебства.
Поединок №413 - Работа №1 У второй работы отличная задумка,но исполнение подвело.
Поединок №414 - работа №1.Лучшая работа недели У меня нет слов .Браво автору!
Поединок №415 - не голосую Первая работа выполнена совершенно неаккуратно.Вторая красивая,но явно не комедия.Лично меня она даже напугала.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №407 Работа №1 Хорошо воссоздана таинственная, мистическая атмосфера, хорошо подобраны оттенки, композиция удачнее.
Поединок №408 Работа №1 Лучшая работа недели Качественная работа, здорово сыграли на контрасте ребенок-робот, работа "со смыслом"
Поединок №409 Работа №2 Лучше подходит под заданную тему, более тонко обработанна
Поединок №410 Работа №2 Качественно, отражет заданную тему. В первой не понравилось разделение на два скрина.
Поединок №411 Работа №1 Я не совсем поняла, что мужчина держит на пальце, но мне нравится настроение работы и "живые" симы. На второй работе видно, что автор основательно поработал собирая и прорисовывя симов, но они какие-то деревянные.
Поединок №412 Работа №2 Качество лучше и соответсвует теме. Первая могла бы называться "Девушка в красном головном уборе" или "Цыганка" или что угодно еще. Не очевидно, что она целительница.
Поединок №413 Работа №2 Идея нравится, исполнение оставляет желать лучшего. Но задумка хороша, значит автору остается развить технику - и будет здорово.
Поединок №414 Работа №1 Обе задумки нравятся одинаково, но исполнение в первой работе лучше, аккуратнее.
Поединок №415 Не голосую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх