Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №393 - Работа №1.классная идея и обработка хороша)
Поединок №394 - Работа №2. больше понравилась задумкой, да и бабулька смешная))
Поединок №395 - Работа №2. ракурс хорошо подобран, и однозначно + за прорисовку волос)) Лучшая работа недели.
Поединок №396 - Работа №2. неплохая постановка, но в целом работа слабовата.
sm001.gif

Поединок №397 - Работа №2. обожаю фэнтези и такой стиль))
Поединок №398 - Работа №1. очень теплый и атмосферный пейзаж)
Поединок №399 - Работа №1. лучше отражает тему.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 393 - Работа № 2. Замечательная обработка и цветовая гамма просто классная. Самая настоящая фантастика. Первая работа мне тоже понравилась, поза действительно больше цирковая, чем «героическая». Поэтому работу № 1 назову ЛУЧШЕЙ на этой неделе.
Поединок № 394 - Работа № 1. Работы равные, за первую голосую из-за второстепенного персонажа: орущая женщина очень реалистична.)
Поединок № 395 - Работа № 2. Она более чувственная. На первой девушка словно пытается выскользнуть и выглядит недовольной ( или это замысел автора?). В любом случае, вторая мне ближе.
Поединок № 396 - Работа № 2. Здесь больше Симс.) Ну а на самом деле, потому что на первой парень мелковат, на второй он поинтереснее.
Поединок № 397 - Работа № 2. Красивая работа, радует глаз. Пусть в ней и многовато деталей, видимо, автору всё нравилось), но мне это не мешает.
Поединок № 398 - Работа № 1. Меня она зацепила больше второй. Нежная такая. И цветы развалины так оживляют. На второй работе как-то не поняла я замысел автора с небом.
Поединок № 399 (TSM) - Работа № 1. Здесь постановка интереснее и сама работа смотрится ярче. На второй работе ярмарка совсем пустая получилась. Какая-то и не ярмарка вовсе.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №393 - Работа №1. Сложно выбирать, так как обе работы сделаны крайне профессионально и обе практически не подверглись обработке (не собирался фон из кусков, не рисовалась одежда с нуля...). Высшее мастерство - сделать все игровыми методами и сделать так, чтобы все ахнули. Жаль, что можно выбрать лишь одну работу. Все же поза лучше подходит к цирковому представлению, чем к спасению девушки от инопланетных бандитов. Лучшая работа недели.
Поединок №394 - Работа №2. Очень душевная работа получилась. Такая теплая, домашняя. Та и хочется оказаться там и увидеть, что же именно они все-таки читают. Очень здорово переодели персонажей, в то время как на первой работе их совсем не меняли.
Поединок №395 - Работа №2. Выполнена более профессионально, чем первая, хотя первая сложнее в техническом плане. Эх, вот если бы автор одел персонажей в другие вещи и сделал более яркий фон, то он, несомненно, победил бы.
Поединок №396 - Работа №2. В первой использован готовый, не игровой фон, в который симы ну никак не вписываются. Вторая работы вышла очень яркой, летней, заманчивой. Напоминает о том, что скоро будет июнь.
Поединок №397 - Работа №2. Как я поняла, это о разности двух миров. Девушка из лесного мира, эдакая фея леса, пробравшейся к двери, встречает мужчину-волка, жителя другого мира. Они никогда не встретятся и не смогут открыть решетку и оттого ситуация становится еще трагичнее. Прекрасная и интересная работа, хотя понять ее сразу, с наскока достаточно сложно.
Поединок №398 - Работа №1. Ох, как, наверное, долго строили все эти развалины. Вторая работа же поражает своей простатой и лаконичностью, но символы кажутся слегка лишними.
Поединок №399 - Работа №1. Задумку второй я не поняла. Две девушки стоят у колбы с потерянной душой. И в чем смысл? В первой же работе тема отражена намного лучше, поэтому мой голос за нее.
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Поединок №393 - Работа №1
Понравилась та атмосфера загадочности, что на этой работе, обработка, да и поза отлично вписалась. Вторая в плане исполнения тоже хороша, но не особо смотрится именно с этой позой, но это уже из-за специфики предоставленного материала.
Поединок №394 - Работа №2
Тут действительно был сложный выбор. Обе работы похожи, как двойняшки. Но у первой единственный минус - в общем-то интимную обстановку совершенно портит бабулька-смотритель х) Так что поэтому и еще из-за милой массовки во второй работе выбираю именно №2.
Поединок №395 - Работа №2
Просто великолепна. На фоне второй работы первая как-то блекнет, увы, да и шикарностью обработки не блещет. Впрочем, во второй есть один смутивший меня момент - странные листики, непонятно зачем сюда прилепленные и похожие на кусочки мыла О.о Но все равно выбираю ее.
Поединок №396 - Работа №2
В первой смутило неудачное коллажирование и то, что девушка на фоне мужчины смотрится, как горилла (никаких претензий к автору, претензии к симс с ужасными пропорциями) х) Вторая работа все-таки лучше, хоть и странновата.
Поединок №397 - Работа №2
Первая - скучновата и банальна, но зато вторая захватывает. Сначала - обработкой, потом, когда пытаешься задуматься над тем, что же тут изображено - смыслом. Действительно хорошая, добротная работа, при взгляде на которую в мозгу всплывает полноценный и продуманный рассказ. Мне понравилась.
Поединок №398 - Работа №2
Действительно сложный выбор. После долгих метаний между обеими работами, я все-таки с клонилась ко второй. Первая, несомненно, яркая, натуральная и сделана отлично, но мне она немного покусала глаза обработкой. На втором же изображении, несмотря на неуместность символов, обработка приятнее глазу.
Поединок №399 - Работа №1
Я сначала посмотрела на вторую работу и подумала: "Что, черт возьми, тут происходит?". Действительно, работа совсем непонятна. Что за забавный случай и, главное, где тут ярмарка? Вторая в разы лучше отражает тему, хоть темная картинка немного вначале помешала мне рассмотреть ее.

Лучшая работа недели: Поединок №395 - Работа №2. Она просто очаровательна и мила)
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Поединок №393 - Работа №2. понравилась идея постановки в стиле фантастики, а так же очень сочные цвета))
Поединок №394 - Работа №2. интересная задумка, такая студенческая библиотека и бабуля прикольная))
Поединок №395 - Работа №2. более четкая обработка и наиболее удачный ракурс
Поединок №396 - Работа №2. выбираю вторуу, в основном, только из-за обработки. в первой мне кажется с обработкой немного перебор вышел
Поединок №397 - Работа №2. более удачная задумка, обожаю фентези
Поединок №398 - Работа №2. понравился красивый эффект в небе, прям как-то больше цепляет, чем первая работа
Поединок №399 - Работа №1. если честно, то вторую работу я не поняла, первая очень хорошо отображает заданную тему

Лучшая работа недели: Поединок №393 - Работа №2
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поединок № 393 - Работа № 1 - Лучшая работа недели
Вы здорово обыграли позу: она смотрится так, словно и задумывалась для этого сюжета. Пара ловкачей сделали успешное представление и теперь радуются овациям. Во второй работе смысл мне не понятен: парень всех уложил и закинул себе на шею радующуюся напарницу?
Поединок № 394 - Работа № 1
Сюжет в обеих работах идентичен, но выберу первую из-за ракурса: на второй как-то странно смотрится челка парня (словно в пятнах), а пальцы девушки похожи на лапы паука.
Поединок № 395 - Работа № 2
Я люблю крупный план, вот только развевающиеся волосы не до конца удались: слишком прямые. При таком ветре они должны путаться и как-то хоть немного волнами пойти. И тени от лепестков слишком жирные. Но в целом работа замечательная. Мне понравилась.
Поединок № 396 - Работа № 2
Я не совсем поняла, что за прикид на девушке во второй работе - это явно не археолог. Больше похоже на ожившую жрицу любви. Но в первой работе мне совершенно не понравился натуральный фон. Он слишком контрастирует с симами.
Поединок № 397 - Работа № 1
Вторая работа слишком аляпистая, и зелень вдоль правого края экране мне не внушает доверия.
Поединок № 398 - Работа № 1
Мне нравится атмосфера, царящая в руинах первой работы. Хочется там побродить.
Поединок № 399 - Не голосую
Я тут ничего не поняла, не увидела сюжета, да простят меня авторы.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Семьдесят девятой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Sandra
21 голос

Работа №2
Автор:
JaNat
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
TishkaTina
23 голоса

Работа №1
Автор:
jetoy
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Little_Lou
29 голосов

Работа №1
Автор:
Стилист

1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Lovasims
26 голосов

Работа №1
Автор:
SIMS6776
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Millawka
21 голос

Работа №1
Автор:
Soup
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Steil
18 голосов

Работа №2
Автор:
Sandra
12 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Korzhueva
28 голосов

Работа №2
Автор:
Nayat
0 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №395- Работа №2​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Восьмидесятая неделя


Поединок №400
TS3

Sebastien Izambard - Danse
https://www.youtube.com/watch?v=TjEYmcAOIfE

Танцуй

Там, где неподвижная равнина
Несколько глиняных домиков.
Перед моими глазами
Наступают рассветы
И угадываются ароматы
За тысячу лье.
Мужчина читает молитву
К светлому небу
К Богу,
Это Танжер, это Рабат
Это Мекнес, или Каса
Я не знаю.
Появляется девушка,
Ее кожа цвета глины,
Она танцует для меня

Танцуй,
Словно ветер в пустыне,
И восхваляй
Голоса людей, которые преследуют тебя,

Женщины одетые в цветные одежды,
Похожие на тысячи цветов,
Которые сбивают с ног.
Я вижу одну из них в этом городе,
Как мимолетную тень
Под звездами.

Танцуй,
Словно ветер в пустыне
И восхваляй
Голоса людей, которые преследуют тебя
О да, танцуй,
Танцуй,

Пусть за нас говорят наши различия,
Будто в песне.
Радость людей похожа на тебя,
Твои бессонные ночи
Всегда мелькают, словно ветер,
Танцуй и отвечай
Голосам людей, которые очаровывают тебя,
Для них да – танцуй.

Работа №1
285229e27617.png


Работа №2
446d4a4b44b5.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №401
TS3

Emma Shapplin – Cuor Senza Sangue
https://www.youtube.com/watch?v=xOxINeHvmw4

Бескровное сердце

Дождь, бьет волна
Меж камней. Мечты...
Вдруг я увидел,
Как заброшена эта земля...

Ясное солнце,
Дух разума.
Если бы не эти слова,
От которых так больно,
Я бы не смог жить.

Скорбные слова
Уйдут в никуда.
Потому что бескровное сердце
Не может больше петь.

Средь зимы, средь лета,
Одиноко по ту сторону вас
Так быстро протекает жизнь,
Как река. Она подобна рабыне.

Плача смеюсь.
Мне так опротивела жизнь,
И я так ненавижу себя самого,
Как и все то, чего бы мне очень хотелось.
И это вызывает во мне борьбу.

Скорбные слова
По своему року
Идут от бескровного сердца,
Которое перед смертью хочет видеть небо.

Ответь мне, Господь,
Ответь же мне.
Но Он не может говорить.

Скорбные слова
Уйдут в никуда.
Потому что бескровное сердце

Работа №1


Работа №2
36a3a95c7d9a.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №402
TS3

Blackmore's Night - Fires At Midnight
https://www.youtube.com/watch?v=L72e7OgW5j8

Огни в полуночи

Я стояла здесь когда-то раньше,
Прижав руки к вискам.
Даже узнав всё об этом месте,
Так и никогда не могла понять...

На холмах горят огни полуночи,
Суеверьями воздух измучен,
Летят искры от огней полуночных костров,
На небе ни звёздочки, магия всюду...

Я пожелала у семерых сестёр
Дать мне мудрость столетий,
Которую в себе сокрыла книга тайн –
Я жаждала знаний мудреца.

На холмах горят огни полуночи,
Суеверьями воздух измучен,
Летят искры от огней полуночных костров,
На небе ни звёздочки, магия всюду...
На небе ни звёздочки, магия всюду...

Сёстры улыбнулись друг другу
И, просияв, прошептали...
И в то мимолётное мгновение я поняла,
Что никогда мне не быть одинокой.

На холмах горят огни полуночи,
Суеверьями воздух измучен,
Летят искры от огней полуночных костров,
На небе ни звёздочки, магия всюду...
На небе ни звёздочки, магия всюду...

Многие звёзды забыты,
Многие исчезли, став призраками...
Но на небесах всё ещё сияют мои сёстры
Всегда, когда я нуждаюсь в них.

А на холмах горят огни полуночи,
Суеверьями воздух измучен,
Летят искры от огней полуночных костров,
На небе ни звёздочки, магия всюду...
На небе ни звёздочки, магия всюду...

Я стояла здесь когда-то раньше,
Прижав руки к вискам.
Даже узнав всё об этом месте,
Так и никогда не могла понять...

Работа №1
c5a599ae3f29.png


Работа №2
rXtmC.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №403
TS3

Faun ~ November
https://www.youtube.com/watch?v=-NjLDO_qBzA

Ноябрь

И вот мы здесь,
Там, где никто из нас не был.
Мы не знали покоя,
Годы долго идут по следу за нами.

Всё, что у нас есть, это мы.
Чего мы ждём? Это здесь.
Разве ты не видишь предзнаменований?
Любовь и гнев
Всё, что остаётся, -
Бежать вперёд.

Мы забрели слишком далеко,
Твоё сердце разрушает все преграды.
То, что нас всё ещё ведёт, -
Бездна, которую мы нашли.

И вот мы здесь,
Там, где никто из нас не был.
Мы не знали покоя,
Дни долго идут по следу за нами.
Тропы обрывисты,
Но мы видим всё больше и больше.
Наши тени увеличиваются,
Свет освещает нас.

Работа №1
17451097.png


Работа №2
918a73532414.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №404
TSМ

Святые места

Работа №1
3049f9ba821e.png


Работа №2
a91e578268a8.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №405
TSМ

Жуткое кладбище

Работа №1
Jp63V.png

s0uFk.jpg

Работа №2
qdcYa.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №406
TS2

Жилище вампира

Работа №1
7989ea0613149bb10d6869d246963acc.jpg


Работа №2



Голосование открыто!​
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №400 - Работа №2. Именно такая картина возникает у меня при прослушивании этой песни) хорошо нарисована одежда, волосы неплохи) единственное, что смутило - куда уходят верблюды? в скалу?
Поединок №401 - Работа №1. опять же ассоциируется с песней)) и волосы очень понравились. арт воздушный, легкий и приятный))
Поединок №402 - Работа №1. чудесное небо на второй работе, хоть это и текстура) Но все же, первая намного лучше отражает настроение песни + мастерство автора явно выше)
Поединок №403 - Работа №1. Для меня это был самый сложный выбор, так как обе работы понравились. но вот этот крупный план безумно понравился. Это лучшая работа недели.
Поединок №404 - Работа №2. исходники хорошо соединены, и освещение приятно)
Поединок №405 - Работа №2. голосую только из-за того, что тут изображено именно кладбище. а так обе работы не понравились.
Поединок №406 - Работа №2. свет из окон здоровски сделан))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №400 Работа №2 Более целостная работа. В первой работе нравятся цвета. Но девушка немного "вклеенная". Текст песни отражен в обеих.
Поединок №401 Работа №2 Лучшая работа недели. Очень сложно было выбрать - обе работы прекрасны. Но у парня ТАК переданны эмоции - невероятно. У девушки несколько безмятежное лицо для подобного текста. Если она только не "Ясное солнце, Дух разума."
Поединок №402 Работа №1 Яркая, пламенная работа. Красивая и выразительная, передает атмосферу и смысл песни.
Поединок №403 Работа №1 Выразительæные портреты. Вторая, может и не плохая, но я видела подобную композицию в уроках пофотошопу, поэтому - неоригинально. И напрягло, что исходники нормально не оформлены. Я подозреваю, что фон готовый.
Поединок №404 Работа №1 Магическое освещение! Вторая тоже красивая, но статуя какая-то не пропорциональная.
Поединок №405 Работа №2 Больше походит на кладбище и чуть более жуткая атмосфера.
Поединок №406 Работа №2 Классное жилище, и свет, падающий через витражи такой офигительный.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 80-ая

TS3


Поединок №400 - работа вторая
Эм, у первой работы вижу только симку на исходниках. Где исходники фона? Желательно, чтобы присутствовало все, а то не ясно как фон менялся: что-то вписали или просто размыли. Если второе, то, считаю, это нарушение правил о готовом фоне. Вторая же работа более ясна мне в этом плане, да и по исполнению она будет получше, чем первая. К тому же она подходит под заданную песню.
Clair сказал(а):
единственное, что смутило - куда уходят верблюды? в скалу?
Я думаю, что там есть какой-то спуск. По крайней мере, мне так показалось.

Поединок №401 - работа вторая
Вот чисто зрительно эта картинка понравилась больше. На первой работе мне понравилось выражение лица девушки, а вот волосы нарисованы не очень удачно. Во второй хорошо показан дождь, да и обработка замечательная. Не смотря на то, что с песней у меня больше ассоциируется первая работа, я все же проголосую за вторую.

Поединок №402 - работа первая
Blackmore's Night! Очень люблю эту группу и их стиль. Первая, на мой взгляд, будет ближе к песне, да и по исполнению она явно посильнее, чем у соперника.

Поединок №403 - работа первая
Вторая хорошая, но не могу за нее проголосовать, так как опять причина этому неигровой фон. Не так уж сильно он изменился по сравнению с исходником, но вписано довольно хорошо. Вторая работа простенькая, но автор над ней все-таки потрудился. Поэтому голосую за первую.

TSМ

Поединок №404 - работа вторая
Ого, какая большая статуя на второй работе, и вообще, честно говоря, зря ее туда поставили. Без нее, на мой взгляд, лучше. Первая работа мне понравилась обработкой, но все же голосую за вторую, так как если смотреть по исходникам, то становится ясно, над какой из этих картинок автор потрудился больше.

Поединок №405 - работа вторая
Ух ты, класс темка! Обожаю такое (жутики, мистику и прочее). Знаете, вот вначале увидела картинки, а потом уже посмотрела название темы. В первой работе я вообще не вижу кладбища, а вижу страшные глаза монстра, выглядывающего из пещеры. Как это относится к заданию? А вот вторая - это то, что надо. И кладбище, и жутко, и виден труд автора.

TS2

Поединок №406 - работа вторая
Однозначно, так как первая совсем не понравилась по исполнению. Ракурс неудачный. Те детали, которые туда добавлены с исходников, практически не просматриваются. Вторая же замечательная по обработке, и без самого вампира видно, что этот гроб явно не простой. Лучи здорово сделаны.

Лучшая работа недели - 402/1
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 400 - Работа № 2 В первой работе, несмотря на динамичную позу девушки, нет не только ощущения танца, но и вообще какого-либо движения.Вторая работа более живая, приятные тона, интересная идея.
Поединок № 401 - Работа № 2 На мой взгляд, эта работа более эмоциональная.
Поединок № 402 - Работа № 1 Полностью соглашусь с Sh@dow, , работа безусловно сильнее и больше подходит под заданную песню.
Поединок № 403 - Работа № 1 На самом деле мне понравились обе работы.Но голосую за первую.Мне понравились глаза этого парня, в них есть жизнь.Для меня ощущение живости в работе очень важно, поэтому я назову эту работу лучшей на неделе!Вторая работа тоже очень интересная, но меня смущает не самая удачная поза девушки.
Поединок № 404 - Работа № 2 Всем эта работа хороша, но статуя... Сильно бросается в глаза и не сказать, что прям портит впечатление, но её бы уменьшить раза в два как минимум.
Поединок № 405 - Работа № 2 Обе работы понравились.Но первая совершенно не жуткая и кладбища на ней нет.Сама по себе работа неплохая, но с заданием ничего общего не имеет.
Поединок № 406 - Работа № 2 Отличная работа!Исполнение и тема и задумка, все на высоте!Если бы я уже не выбрал фаворита, то назвал бы эту работу лучшей.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №400, Работа №2 - брюнеточка такая изящная.
Поединок №401, Работа №1 - очень нравится прорисовка платья и волос. (Лучшая работа надели!)
Поединок №402, Работа №1 - а эта леди куда попала? Уж не в Аду она?! оО
Поединок №403, Работа №2 - мрачная и грустная постановка.
Поединок №404, Работа №2 - если мне не изменяет память, то на работе изображена статуя Смотрящего, да?
Поединок №405, Работа №1 - действительно жутко! Вы только посмотрите на огромные красные глаза, они меня пугают!
Поединок №406, Работа №2 - мрачное местечко. Такое ощущение, что из этого гроба неожиданно появится чья-то бледная рука.
blink.gif
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №400, Работа №2 - Лучшая работа недели
Красивая песня. И шикарнае брюнеточка со второй работы очень хорошо у меня с ней ассоциируется. Красивая. В первой работе, особенно учитываю непонятную размытую толпу на заднем плане, мне больше видится что-то типа цыганки в восточном одеянии. И вообще, зря размыли полностью весь фон. Даже под ногами девушки. Она у вас получилась вообще не относящаяся к фону...никак.
Поединок №401, Работа №2
Если принять во внимание слова, то вторая работа больше подходит, на мой взгляд. Но если принять во внимание именну музыку, то мне представляется что-то вроде первой работы.
Поединок №402, Работа №1
Ммм, да, я бы наверное растерялась, что изображать )))) Опираясь на песню, я думаю, что первая работа ее больше раскрывает. К тому же на ней такая очаровательная девушка. Вторую работу я не очень поняла. К тому же, в песне поется, что на небе ни звездочки, а тут их явно дорисовали да еще и в таком большом количестве, словно млечный путь прям...
Поединок №403, Работа №2
В первой работе я вижу просто два портрета, которые ровным счетом ничего не выражают. Хотя, портреты красивые. Особенно парнишка. Симпотичный. Во второй работе есть сюжет и он на мой взгляд соответствует атмосфере песни.
Поединок №404, Работа №1
Красиво и таинственно. Во второй работе меня сильно смутила явно преувеличенная статуя. Как-то нелепо она смотрится.....
Поединок №405, Работа №2
На первой работе я вижу пещеру, но не кладбище. С трудом заметила стоящие в стороне...надгробия? Это же они? Вторая работа теме соответствует. Мрачненько так, жутковатенько. Не хотелось бы мне оказаться там ночью.
Поединок №406, Работа №2
Как-то к этой работе я больше прониклась. В первой ракурс какой-то неудачный, что ли...Гроб там в темноте вообще потерялся, его не видно. Про первую работы бы сказала, что лучше убрать было окна. Солнышко и все такое...вампиры этого не любят. Если они, конечно просто не светятся, как сумеречный Эдвард или у них нет кольца, как у братьев Сальваторе
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх