Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок № 393 - Работа №1 Обе работы довольно интересно обыгрывают позу, кроме того и идеи, и исполнение у обеих работ на достойном уровне. Но первая работа мне как-то ближе. Заданная поза там смотрится просто идеально, она будто создана для этого акробатического трюка, который выполняют циркачи. И вообще очень здорово передана цирковая атмосфера, обстановка.
Поединок №394 - Работа №1. И в первой, и во второй работе авторам удалось отлично и, я бы даже сказала, с юмором обыграть заданную позу.
Но в первой работе мне больше понравился ракурс (в частности, девушка рукой тут будто бы переворачивает страничку, а на второй работе ее рука находится как-то немного далековато от книги). И атмосфера более интересная что ли у этой работы. Такой библиотечный полумрак, парочка и негодующая библиотекарша. Эмоции подобраны очень соответствующие ситуации.
Поединок №395 - Работа №2. Я влюбилась в эту работу. Она такая живая, такая романтичная, теплая. И эта парочка с такой нежностью смотрит друг на друга, что даже теплее как-то сразу становится. Одна эта картинка будто рассказывает историю любви этой пары, вот особенно люблю такие "говорящие" арты.
surprised.gif
А приятные теплые цвета и разлетаюшиеся от венка лепестки делают эту работу еще более светлой, романтичной и трогательной. Кроме того, великолепная обработка сделала симов такими живыми, реалистичными, что просто глаз не оторвать.
Восхитительная работа с восхитительной и неповторимой атмосферой!
happy.gif

Поединок №396- Работа №2. Работа вполне в приключенческом духе. И симы, и поза обыграны очень здорово, а еще фон и одежда персонажей подобраны замечательно. Колоритная картинка.
Поединок №397 - Работа №2. Вторая работа приглянулась именно своей неординарной идеей. Поза, с которой на первый взгляд сложно что-то интересное и необычное придумать, тут предстает в новом свете. И персонажи, представленные в таких интересных образах, и ворота, увитые зеленью, и фон - делают работу настолько оригинальной и волшебной, что хочется рассматривать ее очень и очень долго.
Поединок №398 - Работа №2. Обе работы в этом поединке прекрасные и одну выделить сложно. На первой работе старинные руины, увитые зеленью, цветами, представлены в более романтическом свете. Такое красивое место.А древние развалины из второй работы, будто наделены какой-то мистической силой (опять же символы, нанесенные на них, узоры на небе, сама форма этих развалин) и вообще атмосфера этой работы буквально завораживает. Потому голосую за вторую работу.
Поединок №399 - Работа № 1. Больше понравилась как и по композиции и самой постановке, так и по задумке.

Лучшая работа недели ----- Поединок №395 - Работа №2.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Поединок № 393 - Работа № 1 мне кажется, что автору второй работы нужно было выбрать немного другой сюжет, смысл тащить девушку, если все инопланетные сущеста лежат на земле. простите, если просто вас не поняла
первая работа очень волшебная и классно обработана)
Поединок № 394 - Работа № 2 Только из-за обработки голосую за эту работу. Обе не очень приглянулись, если по чесноку.
Поединок № 395 - Работа № 2 лучшая работа недели!
Вау! Потрясно! Как все аккуратно сделали *_* Как нарисовали волосы, тени. Мм))
Поединок № 396 - Работа № 2 Обе работы очень простенькие, но по моему гораздо лучше не перегрузить работу, а сделать ее гораздо более простой)
Поединок № 397 - Работа № 1 Опять же простая работа, но лично меня больше привлекает) Но второй работе после того, как узнаю, кто автор поставлю плюс и дам наградку ** Потому что потрясающе сделали, но слишком перегрузили х)
Поединок № 398 - Работа № 2 Работа первая очень, не знаю даже как сказть, слишком желто-зеленая и с кач-вом что-то не то о_о" . А вот вторая очень хорошая)
Поединок № 399 (TSM) - Работа № 1 Мм, не знаю, не понятная для меня вторая работа х)
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Поединок № 393 - Работа №1 , хорошая работа. Ничего особенного в ней нет. но свет и ракурс... Да и вообще, просто приятная глазу. На второй же нет той изюминки, заставляющей засматриваться на работу. Конечно, проделан труд и немаленький, но видимо, ракурс подкачал.

Поединок № 394 - Работа №2, вторая лучше по общему исполнению, более четкая, более уместная. Не совсем понятен мотив в первой работе (лично мне). Вообщем, вторая работа (кстати, симка отпадна в этом"роли")

Поединок № 395 - Работа №2 , потрясающая, неимоверно красивая работа *0* Автору - "респект и уважуха"
biggrin.gif
Потому что действительно классно. И волосы, и тени. Ну все, если говорить честно :3

Поединок № 396 - Работа №2, ибо первая какая-то... #безысходность. А так как мы все находимся в сладостном ожидании лета, темных тонов совсем не хочецца. А на второй мы получаем порцию солнечного Египта :3

Поединок № 397 - Работа №2, обе работы великолепны в тех.плане, но на второй автор проявил фантазию :3

Поединок № 398 - Работа №2, более мягкая и приятная глазу. Хороша. Я бы поставила ее на рабочий стол, да. С первой такого желания не рождается, хотя работа тоже красивая :с

Поединок № 399 (TSM) - Работа №1, а что на второй? 0.о #шта

Лучшая работа недели - поединок 395,Работа № 2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 79
TS3


Поединок №393 - работа первая
Отличное применение этой позы. Мне сразу бы на ум тоже пришло: или цирковое шоу или же парное фигурное катание (показательное выступление). Понравилось, как прорисованы волосы у девушки, да и вообще замечательное исполнение: игровая постановка, освещение. Автор, браво! Вторая работа тоже хорошая, но я не очень поняла ее задумки.

Поединок №394 - работа вторая
Ах, Кролик от Мулатре! Какая прелесть. Всегда любила ее персонажей. Выбрала вторую за более удачную игровую постановку и обработку, да и качеством она будет по лучше, чем у соперника.

Поединок №395 - работа вторая
По задумке обе работы очень похожи, но вторая мне понравилась больше: и цвета, и прорисовка волос, и то, что уделили внимание именно взгляду персонажей, их эмоциям.

Поединок №396 - работа вторая
У первой работы задумка смотрится оригинальнее, но... по качеству исполнения она сильно уступает второй. Еще, считаю, что первая работа нарушает правило о использовании готового неигрового фона. Вторая смотрится простенькой, но я голосую за нее.

Поединок №397 - работа первая
Вторая работа безусловно заслуживает внимание за исполнение, но... в первой работе меня покорил взгляд мужчины и его порванная рубашка. Эмоции прекрасно передают его движение, и испуганный взгляд девушки. Плюс тюремная обстановка. Здорово. Вторую я по задумке не слишком поняла. Она мне чем-то аниме "Принцесса Мононоке" напомнила, и она не такая эмоциональная, как первая.

Поединок №398 - работа вторая
Люблю египетскую тематику, но эти добавления на небо явно испортили работу, без них бы было гораздо лучше. Честно. Первая тоже хорошая, но все же выбираю вторую.

TSM

Поединок №399 - работа первая
Первая по сюжету выглядит интереснее, а вот вторую не очень поняла. Плюс обработка второй работы мне не очень понравилась.

Лучшая работы недели - 393/1 - мне она очень понравилась (и идея, и исполнение на высоте)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок №393 - Работа №1, потому что поза больше подходит под эту тему мне кажется, да и весело так получилось)
Поединок №394 - Работа №2, яркая такая, живая, цветная)
Поединок №395 - Работа №2, видна работа над симами, классная прорисовка волос и обработка нравится
Поединок №396 - Работа №1, больше понравилась эта работа, у второй работы я просто не очень поняла идею, так что отдаю голос первой
Поединок №397 - Работа №2, столько совмещений, яркая и интересная, с какой то историей мне кажется
Поединок №398 - Работа №1, действительно развалины, поросшие листвой, хотя и вторая тоже очень хорошая
Поединок №399 - Работа №1, больше понравилась первая, так как идея второй работы непонятна
Лучшая работа недели поединок 395 работа №2
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Поединок№393 Работа 1 Поза сюда очень сильно подходит.Сразу показалась,что поза именно для такого рода работы:)
Поединок№394 Работа 2 - Понравилось качество работы, видно,что действие происходит в библиотеке,вообще,передается атмосфера.
Поединок№395 Работа 2 - Такая нежная работа.. Чувствуется именно нежность..Лучшая работа недели
Поединок№396 Работа 2 Такая яркая работа,а фон - по нему я поняла,что они в Египте?Или нет?)*_*.У второй работы,по-моему,сильно,слишком сильно затемнена.
Поединок№397 Работа 2 Идея *О* Не так стандартно.Я так и подумала,что будет решетка,возможно тюрьма..И тут - вторая работа!Необычно!
Поединок№398 Работа 1 Я даже чувствую заброшенность этого места.Все старинное и зарастает,как будто уже много времени здесь не были люди)
Поединок№399 Работа 1 Действие охранников, испуганное лицо человека..Обстановка -0 все отлично.На второй работе,я чуть догадываюсь,но не могу отдать голос ей,ибо не могу до конца раскрыть смысл работы.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок№393 Работа №2
Мне понравились обе работы одинаково. Обе хорошие, качественные. Обе подходят под позу. Все голосую за первую работу, а я хочу поддержать автора второй. но повторюсь, что первая мне тоже очень нравится.
Поединок№394 Работа №1
Забавно, что оба автора сделали примерно одно и то же. )))) Тоже обе работы хорошие. Просто первая больше понравилась.
Поединок№395 Работа №2 - Лучшая работа недели
Красивая, чувственная и нежная работа. Поза прекрасно раскрыта. Замечательно нарисованы волосы. Потрясающий закат. Люблю закат. В общем, мне очень понравилась эта работа.
Поединок№396 Работа №2
Навевает мысли об отпуске ))) Молодожены, например, приехали в свадебное путешествие в Египет ))) Милая работа. первая работа мне не очень понравилась. У девушке на лице словно синяк. Странные темные пятна под симами, типа тень, тоже меня смущают...
Поединок№397 Работа №2
Ох...Прям работы на этой неделе отличные ))) Дооолго думала, что выбрать. Первая работа очень красивая, качественная. Мне она очень понравилась. Но вторая поинтереснее, я думаю. В первой работе стандартный подход. Собственно то же, что и на демонстрации самой позы. А во второй подход немного нестандартный. Интересно. И пейзаж красивый.
Поединок№398 Работа №1
Это работа намного интереснее и сложнее по композиции. Красиво ))
Поединок№399 Работа №1
Тоже поинтереснее и качественнее работа, чем вторая.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Поединок №393 - Работа №1. Понравилась задумка работы. Вторая также неплоха, но цвета какие-то слишком резкие на темном фоне, и я не особо люблю космическую тематику.
Поединок №394 - Работа №2. Более светлая, более яркая, да и вообще более живая.
Поединок №395 - Работа №2. Очень нежная и романтичная работа, да и качество лучше. И девушки в венках - моя слабость.
Поединок №396 - Работа №2. Первая работа для меня слишком темная. Симы вставлены как-то... немного не так. Тень падает странно, и смотрятся они немного непропорционально по отношению к другим объектам в парке. Ну и захотелось проголосовать за что-то египетское
tongue.gif

Поединок №397 - Работа №1. Очень эмоциональная, и действия происходят в тюрьме, для чего собственно и предназначалась эта поза. Вторая работа по-своему интересна, но я не смогла понять задумку автора.
Поединок №398 - Работа №1. Хоть с зеленым немного и перехимичили, именно так я себе представляю Древние развалины. Вторая работа очень понравилась, но узоры на небе мне кажутся лишними. Вообще я долго выбирала, обе работы хороши.
Поединок №399 - Работа №1. На первой работе, насколько я поняла, кража. Касательно второй, до меня как-то не дошло, что автор хотел сказать.

Лучшая работа недели - Поединок №395 - Работа №2
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №393 - Работа №1
Данная поза более гармонично смотрится именно на этой работе.
Поединок №394 - Работа №1
Эта работа понравилась больше. Я поняла эту работу так: молодая пара готовится к предстоящим экзаменам в публичной библиотеке,при этом ведя себя совсем не тихо. Ввся такая правильная библиотекарша подошла к ним и начала отчитывать за неприличное поведение,а этой парочке хоть бы хны,чем занимались,тем и продолжают заниматься,и какое им дело до замечаний взрослых. Очень хорошая работа ,обработка понравилась.
Поединок №395 - Работа №1
Вот это здоровская поза !Закат на райском острове,романтическая обстановка,в воздухе витает любовь,девушка и парень наслаждаются обществом друг-друга. В этой работе показаны нежные романтические чувства,очень теплые цвета. Примечательно то,что у девушки совсем нет загара,а парень как шоколадка прямо )Противоположности притягиваются.
Поединок №396 - Работа №2
Вот так и надо путешествовать вдвоем ,рука об руку,плечом к плечу,вместе исследовать неизведанное,наслаждаться каждый минутой,проведенной вместе.
Поединок №397 - Работа №1
Девушка пришла навестить в тюрьму своего молодого человека,а тот явно чем-то недоволен ,скорее всего,предложил ей какую-то безумную затею,связанную с побегом,а она ему отказала. На этой работе хорошо показаны человеческие эмоции.
Поединок №398 - Работа №1
На месте этих развалин наверняка стоял когда-то роскошный замок Королей ,но катапульты разрушили его много веком назад,и от замка почти ничего не осталось. Многие столетие здесь растут цветы ,цветут деревья ,вьют гнёзда птицы..но не живут люди.
Поединок №399 - Работа №1
Идея первой работы мне понятна,а вот идею второй не совсем уловила..

Лучшая работа недели - Поединок №395 - Работа №1
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №393 Работа №1 В этом поединке выбрать было очень сложно, мне понравились обе работы. Здоровские идеи и исполнение в обеих. Выбрала первую, потому что она без насилия.

Поединок №394 Работа №1. Здорово, что на обеих работах тетка недовольная имеется
smile.gif
Первая работа мне кажется более целостной композиционно. И парень нагло так на тетку уставился. Во второй работе поза девушки и то, как парень держит книгу выглядит немного неестественно.

Поединок №395 Работа №2
Интересно, что оба автора выбрали схожие оттенки и "место действия". Вторая работа - хорошо обработанный портрет (если можно так назвать изображение двух человек), первая работа сыровата.

Поединок №396 Работа №2. Может я и ошибаюсь, но в первой работе фон выглядит "не по правилам"...

Поединок №397 Работа №2. Лучшая работа недели. Интересный можно сюжет придумать! Здоровские образы! А качество у обеих работ хорошее.

Поединок №398 Работа №1
. Вообще-то вторая работа даже получше обработана, но крендельки на небе слишком навязчивые - лезут в глаз и раздражают. Поэтому выберу первую работу - ее удалось рассмотреть.

Поединок №399 Работа №1
. Потому что она качественнее. Но что там за случаи я толком не разобралась... На первой что-то украли, на втрой огромная склянка с неба упала?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок № 393 - Работа №1 - Все же поза больше подходит под цирковой трюк, поэтому выбираю эту работу. Понравилось задумка автора, как эту позу представили в виде представления.
Поединок № 394 - Работа №2 - Трудно выбирать, так как две работы приблизительно на одном уровне. Обе работы мне понравились и поза четко показана. Но вторая намного ярче и интереснее смотрится, на мой взгляд.
Поединок № 395 - Работа №2 - Романтики больше увидел здесь. Больше чувств и эмоций получаешь от этой работы.
Поединок № 396 - Работа №2 - Парень ведет девушку в этот невероятный мир приключений Аль-Симары. Хотя и первая работа тоже отличная, но больше понравилась вторая своей задумкой.
Поединок № 397 - Работа №1 - Вот тут затруднился в выборе больше всего, так как две работы отличные. Но все же первая. В ней я больше эмоций увидел. На мой взгляд именно эта работа полностью выполнила задание в поединке.
Поединок № 398 - Работа №1 - Руины заброшенные какие. Очень понравились. Судя по насыщенной растительности, видно давно никто не ступал на эту землю. Во второй работе не понравилось круги на небе, для меня они лишними оказались.
Поединок № 399 - Работа №1 - Работа лучше сделана по четкости и обработке, больше тему поединка раскрывает. Во второй работе, трудно понять, что это рынок, да и перебор небольшой с яркостью.

Лучшая работа недели - Поединок №398 - Работа №1 - Руины мне понравились больше всего.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №393 - Работа 2. Очень понравилась оригинальная идея! А так же у работы хорошая обработка)
Поединок №394 - Работа 2. Мне нравится эта молодежность идеи)
Поединок №395 - Работа 2. Все чувства переданы во взгляде девушки) Молодец, автор!
Поединок №396 - Работа 2. Вторая работа лучше выполнена и в плане идеи, и в плане обработки.
Поединок №397 - Работа 2. О-о-очень необычно! Автору респект за такую идею! - Лучшая работа недели!
Поединок №398 - Работа 2. Очень атмосферно.
Поединок №399 - Работа 1. Мне показалось, что автор первой работы лучше раскрыл тему.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №393 - работа 2 - трудный выбор! Очень хорошие работы, и очень понравилось, что обе практически сделаны в самой игре, люблю такие исходники, которые уже тянут на работу! Но задумка меня покорила, ибо я поклонник фантастики, но первая работа тоже очень достойная!
Поединок №394 - работа2 - больше работы проделано над исходником, да и на мой взгляд, сцена уместнее в школьной библиотеке, чем домашней )
Поединок №395 - работа2 - есть недочеты, но все равно, работа очаровательна! И эти лепестки
cry1.gif

Поединок №396 - работа2 - Интересная задумка. К тому же, голуби и цветокоррекция, на мой взгляд, недостаточное изменение готового фона, да и фото с симами смотрится натянуто, даже если хорошо обработаны цвета.
Поединок №397 - работа2 - потрясающая работа! Автор шагнул дальше стандарта, который идет в голову с этой позой! Замечательный волк, потрясающая девочка, и все так удачно скомпоновано, браво! Лучшая работа недели!
Поединок №398 - работа1 - лучше бы не было этого странного рисунка на небе, и тогда вторая работа смотрелась бы лучше.
Поединок №399 - работа1 - такое ощущение, что в руке у стражника мешок с рыбками из зоомагазина. Но все равно, идея классическая, и это сразу идет на ум - поймали вора, что еще может случиться на ярмарке?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 393 - работа № 1
Позы в наиболее выигрышном свете представлены. Качество, атмосфера и цвета работы - на высоте. Но вторая работа тоже яркая и качественная. Просто применение поз не кажется мне удачным в этом варианте.
Поединок № 394 - работа № 2
Больше понравилась игровая обстановка. Сразу видно кто и где. Более яркая работа, и по цветам, и по атмосфере, как мне кажется.
Поединок № 395 - работа № 2
Волосы!
s50.gif
Очаровательная работа. и прорисовка волос, и фон, и такое более портретное исполнение.
Поединок № 396 - работа № 2
У девушки в первой работе фингал под глазом чтоли?
blink.gif

Вторая мне понравилась и фоном, и цветовой гаммой. И девушку уменьшили удачно, чтобы рука в руке получилась
happy.gif

Поединок № 397 - работа № 2 - лучшая работа недели
Отличный сюжет, прекрасная обработка! Авторская фантазия меня очень радует.
Поединок № 398 - работа № 1
я не совсем поняла, для чего автор второй работы украсил небо узорами? Меня это оттолкнуло.
Первая же прекрасна. Такой легкий сумрак, предрассветный скорее всего, заросшие дикими розами и лианами арки и колонны... Я сейчас помешана на Древней Греции, и тут увидела у Вас что-то такое античное. Очень понравилась работа!
Поединок № 399 - работа № 1
Вторую работу не очень поняла, что там так удивило девушек. Первая - понятная и атмосферная. Только пакет в руках у вора(вора же?) слишком ярким выглядит на фоне всего остального.

Запуталась в нумерации работ
wacko.gif
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок № 393 - работа № 1. Такая поза больше подходит сюжету этой работы, а ещё цвета очень радуют глаз, ненавязчивые и приятные. Обработка на высшем уровне, волосы красиво прорисованы и вот эти линии, очерчивающие некоторые детали(надеюсь понятно, просто даже не знаю как их назвать) очень даже к месту, и ещё более добавляют изящность работе. Что касается работы номер 2, настолько поражающие оформление, четкость, фон, герои. Но почему же такая не подходящая поза?
cry.gif

Поединок № 394 - работа № 2. Идея воплощения работ, как мне кажется, на удивление, совпал у авторов. Но оформление абсолютно разное, и более светлая работа, где сразу понятно место действий, мне понравилась больше.
Поединок № 395 - работа № 2. Какая нежность, очень трогательно. И портретная работа нравится больше. Ах, волосы отдельная тема. Всегда поражаюсь умелым талантам, способным на такое.
Поединок № 396 - работа № 1. Красивая цветовая гамма, персонажи очень милые - влюбленные
shy.gif
небольшой минус, персонажей уменьшить что ли нужно было, а то на фоне маленький дорожки-тропинки, они выглядят уж совсем гигантскими. Вторая работа тоже очень красивая, и девушку уменьшили так кстати, фон задний меня не очень впечатлил, оттого и атмосфера работы другая.
Поединок № 397 - работа № 2 . Фантазия автора не знает границ. Ведь еще немало важно воплотить свою фантазию и с этим определенно справился! Лучшая работа недели
Поединок № 398 - работа № 1. Работа очень понравилась, согласна с СимКэт, что-то античное, пробирающие душу.
Поединок № 399 - не голосую. Не смогу проголосовать, первая работа излишне смутная и непонятная, кто это? вор, не вор, и пакет этот непонятно с чем, немного не совпадает с цветовой гаммой работы. Вторая работа тоже не понятная, чем удивились девушки, что за удивительных размеров вещь. Вообщем, не поняла работы, случай,сюжет, следовательно не увидела раскрытую тему. Хотя тема действительно очень сложная, надо дать должное авторам, что старались и не дали задний ход, довели дело до конца.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №393 - Работа №2 (мне очень понравилась постановка, ну вот отлично же, и поза говорит "мы сделали их"
biggrin.gif
) лучшая работа недели
Поединок №394 - Работа №2 (нравятся обе работы, но вот во второй персонажи всем своим видом показывают, что им все равно на окружающих и они будут сидеть так, как им удобно, ну и, конечно, чирлидерская форма меня покорила
happy.gif
)
Поединок №395 - Работа №2 (крупный план выигрышно смотрится, да еще и элементы арта, вообще замечательно)
Поединок №396 - Работа №2 (отпускная тематика понравилась)
Поединок №397 - Работа №2 (очень фентезийно, интересная идея. только вот сочетание майки с волчьей шапкой немного смущает)
Поединок №398 - Работа №2 (пейзаж приятный, хотелось бы там посидеть, посмотреть на закат)
Поединок №399 - Работа №1 (хорошая постановка, отображает тематику)
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок №393 - Работа №2
Обе работы очень классные, но мне больше понравилась первая по сюжету)
Поединок №394 - Работа №2
Идеи у обоих авторов похожи. Вторая, как мне кажется, выполнена удачнее.
Поединок №395 - Работа №2
Романтичная картинка и волосы у персонажей красиво развеваются на ветру. Лучшая работа недели.
Поединок №396 - Работа №2
Выбираю вторую, потому что очень летняя атмосфера. Персонажи сюда очень кстати подошли. Парень-путешественник ведет девушку на поиски приключений)
Поединок №397 - Работа №2
У автора прекрасное воображение, работа как-будто иллюстрация к сказке.
Поединок №398 - Работа №1
Картинка немного мутная по-моему, но сочетание теплых тонов понравилось.
Поединок №399 - Работа №1
Хорошо просматривается идея.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №393 - работа 1 Вторая работа выполнена очень интересно, удачно обыграна поза, но, на мой взгляд, немного не естественно. Девушка выглядит как трофей на плече у главного героя. Так что, мой голос за номер 1)
Поединок №394- работа 2 Потрясающая бабулька на заднем плане меня покорила) Да и сама постановка скриншота с обработкой выглядит более удачно, нежили первый вариант.
Поединок №395 - работа 2 Крупный план - прекрасен, отлично переданы эмоции героев.
Поединок №396 - работа 1 Эта работа выполнена гораздо интереснее, отличная цветовая гамма, хороший подбор исходников. Есть ощущение фотографии)
Поединок №397 - работа 1 Она простая, но очень насыщена эмоциями. В ней есть мысль, есть сюжет. Вторая работа очень красива, но меня не так цепляет.
Поединок №398 - работа 1 Здесь много света, нет пустого пространства, всё гармонично сочетается. Вторая работа, на мой взгляд, темновата, да и развалины не выглядят частью пейзажа.
Поединок №399 - работа 1 Что происходит на второй работе, я так и не поняла. По-моему, даме справа впаривают магический шар
biggrin.gif
Интересно, но поединка я тут не вижу.

Лучшая работа недели - поединок 395, Работа 2
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Поединок № 393 - Работа № 1
к позе лучше подходит. вторая классная, но поза смотрится немного странно) лучшая работа недели
Поединок № 394 - Работа № 2
идеи-близнецы) вторая лучше в плане качества картинки)
Поединок № 395 - Работа № 2
вторая атмосфернее как-то. в первой все слишком... примитивно?...ожидаемо? пусто?
Поединок № 396 - Работа № 2
обе не фонтан, выбираю ту, что поярче)
Поединок № 397 - Работа №2
первая отражает и все такое, но вторая просто отличная, просто отличная и все)
Поединок № 398 - Работа № 2
красивая идея с небом, цвет, композиция - просто и вкусно)
Поединок № 399 - Работа № 1
больше отражает тему, на мой взгляд
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок №393 TS3 - Работа №2. Исполнены обе работы на хорошем уровне, идеи яркие и интересные, но задумка во второй мне определенно ближе
happy.gif
.
Поединок №394 TS3 - Работа №2. Прелестно)) Умиляет праведный гнев старушки, забавный моментик, улыбает.
Поединок №395 TS3 - Работа №2. Здесь подрисовка удачная, и нежность жеста парня сохранена.
Поединок №396 TS3 - Работа №2. Позу обыграли неплохо. Только одно замечание - платье девушку не красит, впрочем, это дело вкуса. И вопрос - почему ребята с первой картинки не умылись, прежде чем на улицу выходить?
Поединок №397 TS3 - Работа №1. Ух, вот это эмоции! Первое, чем берет работа. И прорисовка прекрасная, и обработка.
Поединок №398 TS3 - Работа №1. Мне пришлась по душе атмосфера работы, пейзаж будто рассказывает о запустении, забвении времен человеческого господства и торжестве природы. Краски приятные.
Поединок №399 TSM - Работа №1. Понятная и интересная постановка.
Лучшая работа недели - Поединок №397, работа № 1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх