Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поединок №386 - Работа №1
Все нравится, именно таким я и представляю обитель мага.
Поединок №387 - Работа №1
Потому что кузнец во второй работе не соответствует теме интерьер, как мне кажется.
Поединок №388 - Работа №2
Очень трудный выбор. Обе работы достойные и красивые, авторы хорошо постарались. Выберу вторую.
Поединок №389 - Работа №1
Цвета приятные, в картинке чувствуется движение.
Поединок №390 - Работа №1
Снова долго выбирала. В обеих есть своя особенная атмосфера.
Поединок №391 - Работа №1
Приглянулись мне эти снежные вершины.
Поединок №392 - Работа №2
Обе картинки интересные, но вторая просто тропический рай. Лучшая работа недели.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №386 - Работа №1. Очень хорошая работа. На мой взгляд, такой интерьер у чародея и есть.)
Поединок №387 - Работа №2. Интерьеры одинаковые, но вторая работа интереснее выглядит. Там и огонь в печи, и кузнец за работой, и латы изготовленные ждут заказчика. Автор молодец! Это лучшая работа недели.
Поединок №388 - Работа № 2. Всё же вторая работа больше соответствует теме. На первой, хоть и красивой, пейзажа как такового маловато. Хотя олень и хорош).
Поединок №389 - Работа №1. Конечно, первая. Такая натуральная. Очень качественно выполнена.
Поединок №390 - Работа №2. Всё же болото, на мой взгляд, зелёное из-за стоячей воды. Первая работа неплохая, но на ней я вижу реку, которая высохла. Болото там есть , но на заднем плане. Через болото не делают высоких мостов вообще-то, а в работе есть сломанный мост. Нелогично.
Поединок №391 - Работа №1. Горы, снег. Что может быть красивее. Приятная работа. Вторая неплохо сделана, но не оставляет такого впечатления. Возможно, здание слишком притягивает к себе внимание.
Поединок №392 - Работа №1. Чудный водопад. Как настоящий. Вторая работа производит впечатление нарисованной картинки из книги, но тоже очень хорошо сделана. Отдаю голос за реалистичность.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Поединок №386 - Работа №1, потому что рабочий бардак свойственен магу с легкой сумашедшинкой.
Поединок №387 - Работа №2, потому что запечатлен рабочий момент, но так не навязчиво - кузнец не бросается в глаза.
Поединок №388 - Работа №1, потому что как кадр из сказки.
Поединок №389 - Работа №1, потому что больше походит на реальную деревню.
Поединок №390 - Работа №1, потому что проделана огромная работа, столько исходников!
Поединок №391 - Работа №1, потому что много-много заснеженных холодных гор.
Поединок №392 - Работа №2, сложно выбрать но во второй работе есть ара, а они у меня всегда ассоциируются с тропиками.
Лучшая работа недели - Поединок №390 - Работа №1, потому что это самая атмосферная и трудоемкая работа.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Поединок №386 - Работа №1. Соответствует теме интерьер. Хорошо просматривается обстановка: книги, зелья, скелеты и прочие атрибуты мага. На второй работе даже не скажешь, что это Обитель Чародея. Скорее маг просто колдует где-то.
Поединок №387 - Работа №1. Не могу сказать, что одна работа хуже или лучше другой, но опять-таки тему интерьер раскрывает первая, вторая это скорее ремесло кузнеца.
Поединок №388 - Работа №1. Вторая работа по-своему интересна, но первая более яркая, хвойные растения разбавили белые цвета. Вообще вспомнила о любимых мультиках про Рождество
biggrin.gif

Поединок №389 - Работа №1. Первая работа, судя по исходникам, сложнее по исполнению, плюс нравится цветовая гамма.
Поединок №390 - Работа №1. Понравились обе работы, но первая как-то больше подходит под тему, на второй мне кажется скорее озеро, нежели болото. И очень много зеленого. Разрушенные мост и рельсы и первые снежинки смотрятся очень атмосферно. Первая работа покорила мое сердце.
Поединок №391 - Работа №1. Сразу видно, что это именно горный пейзаж. На второй работе основное внимание привлекает здание, а не горы, которое плюс ко всему расположено на равнинной местности.
Поединок №392 - Работа №2. Более насыщенные цвета и экзотические птички, да ещё и водопад заставили меня проголосовать за эту работу, но вообще обе хороши и обе отражают тему поединка.

Лучшая работа - Поединок №390 - Работа №1
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок №386 - Работа №1. И четче работа, и ярче тона. И всё действительно "по маговски", беспорядочно, но одновременно всё на своих местах. Такая и должна быть обитель мага.
Поединок №387 - Работа №2. Вроде и особой разницы у работ нет, да её и не должно быть. Но вот качество и оформление у первой хромает, а цвета какие-то тусклые. Внимание к этой работе будет не долгим.
Поединок №388 - Работа №1. Одним словом - красиво. А вообще было трудно выбрать, потому что и вторая поражает своим пейзажем. Да и медведей я люблю больше, но в первой работе олень завораживает, эта его "поза", голова вверх, глаза прикрыты вроде как. Вообщем, трудно, очень трудно. Один из самых сложных выборов, я считаю.
Поединок №389 - Работа №1. Натуральнее, красочнее, да и практически все "атрибуты" взяты с игры.
Поединок №390 - Работа №1 . Намного загадочнее, я бы сказала мистичнее. Так много исходников и так их соединить, что как-будто так всегда и было. Очень красиво. Похвально.
Поединок №391 - Работа №1 . Я буду следовать тем, что люблю снег. Больше всего я люблю именно его. Остается только так и выбирать, потому что обе работы не очень впечатлили, чтоб прям "Ах", но и с другой стороны, что же нужно сделать чтобы добиться такого результата. Вообщем работа первая.
Поединок №392 - Работа №2 . Аж глаз радуется. Какие красивые и самое главное яркие краски. Ну точно тропики, и птицы эти - самые что не на есть подходящие, разноцветные.
Лучшая работа недели - Поединок №390 - Работа №1
 

_Lia_

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
43
Поединок №386 - Работа №1 - В детстве наверное каждый хочет стать чародеем - варить зелья, разговаривать с волшебным зеркалом, колдовать, предсказывать будущее, смотря в волшебный шар. Интерьер сразу встаёт пред глазами. Я представляла обитель чародея такой же, как в работе №1. Интерьер показывает все стороны мага. Очень понравилась обработка в фш и цветовая гамма.
Поединок №387 - Работа №2 - В первой работе хороший интерьер, но там как-то безлюдно. На втором же скриншоте можно увидеть, как во всю трудиться кузнец. В печи потрескивает огонёк. Удары молота по раскалённой стали творят чудеса. Так же можно увидеть плоды трудов - доспехи и подковы. Нежный розоватый оттенок согревает обстановку.
Поединок №388 - Работа №1 - Глядя на эту работу сразу представляется север: горы-великаны, хвойные деревья, каждодневные снегопады, морозное солнце. Понравился неординарный размер работы. Очень красиво обработан лось.
Поединок №389 - Работа №1 - Моё детство прошло в деревне. Когда я вижу работу №1 вспоминаю родной край. Нежные тона, обработка полностью раскрывают тему поединка.
Поединок №390 - Работа №1 - Работа очень красивая. Мне нравится развалины и т.п. Именно в таких местах образовываются болота. Туман веет загадочностью. Хочется унестись в глубь и обследовать каждый уголочек. Когда увидела все исходники обомлела - такое сделать за несколько дней! Работа достойна уважения.
Поединок №391 - Работа №2 - В первой работе не хватает контраста, хотелось бы больше деревьев. Во второй работе очень понравились формы гор. Нижний план дополняет их.
Поединок №392 - Работа №2 - Соглашусь с TyPreHeBым, выбор был очень сложным, так как каждая работа по своему хороша, а тем более, что кадры сняты в одинаковых местах. И всё таки мой взор пал на работу №2. Она показалась мне более яркой, а так же попугаи - неотъемлемая часть тропиков.

Лучшая работа недели - Поединок №388 - Работа №1.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №386 -работа № 1. легкий хаос в комнате. какая-то жидкость кипит.. зеркало завораживает. все как и должно быть у магов.
Поединок №387 -работа № 2. больше чем первая понравилась. в первой все стоит без мелочей. просто наставлена утварь. в вот на втором царит дух кузнецы.
Поединок №388 -работа № 1. очень приятная холодная работа.
Поединок №389- работа № 1. столько исходников совместить в такую красоту! лошадка прелестна! без нее работа была бы скучной.
Поединок №390- работа № 1. я уже слышу кваканье жаб и жужжание комариков. атмосферная работа.
Поединок №391- работа № 2. я еле разглядела на первой работе горы. слишком уж они не выделяются. вторая работа теплая такая, горная. приятно смотреть.
Поединок №392 - работа № 2 влажная и жаркая работа. еще музыки для атмосферы и вообще шикарно. яркая и сочная работа!
лучшая работа недели - Поединок №388 -работа № 1.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Поединок №386 - Работа №1, Эта работа качественнее второй, выглядит таинственнее и чувствуется присутствие волшебства.
Поединок №387 - Работа №2, Во первых эта работа атмосфернее, во вторых помещение больше похоже на дом кузнеца чем на первой работе и в третьих, здесь даже изображен сам кузнец, что делает работу еще лучше.
Поединок №388 - Работа №1, Господи, как же сложно было выбирать между этими двумя работами! Обе качественные, очень завораживают. Но все таки в первой работе больше чувствуется профессионализм. Очень понравилось, браво автор!
Поединок №389 - Работа №1, Очень качественная работа! Радует глаз. Раньше, когда я ездила к прабабушке в деревню, на полях лежали именно такие стоги. Однако вторая работа тоже очень классная.
Поединок №390 - Работа №1, Вода очень красивая, придает оттенок безмятежности и спокойствия. Автор, можно я поставлю вашу работу на рабочий стол своего планшета?
Поединок №391 - Работа №1, Обожаю зиму, метель и горы. Автор, вы изобразили мою мечту на этой работе, спасибо вам!
Поединок №392 - Работа №2, Тропики получились именно такими какими я их представляю в жизни. Птички делают эту работу атмосфернее.
Лучшая работа недели - Поединок №388 - Работа №1
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Поединок №386 - Работа №1 - мне понравилась обстановка, такая мрачная, особенно понравился искрящийся котёл.
Поединок №387 - Работа №2 - это глупо, но мне работа понравилась из-за предметов, повёрнутых на 45 градусов. очень красиво)
Поединок №388 - Работа №1 - я выбрала эту работу из-за оленя, который прекрасно вписывается в пейзаж.
Поединок №389 - Работа №1 - на работе понравилось сено, а так же лошадь
Поединок №390 - Работа №1- мне эта работа показалась более реалистичной, поэтому я выбрала её
Поединок №391 - Работа №1- я выбрала эту работу из-за снега)
Поединок №392 - Работа №2 - мне понравилась детализация, а так же милые попугайчики)
Лучшая работа недели - Поединок №392 - Работа №2


Голос не учтен, т.к. пользователь забанен.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №386 - Работа №1. Настоящее жилище мага. Автор не переборщил со всяческими сверхъестественными штучками, и в данном случае это хорошо.
Поединок №387 - Работа №2. Обе работы одинаковые по качеству, но вторая понравилась больше. Создается ощущение реальности, движения. Будто сейчас кто-то нажмет на кнопку *плэй*, и кузнец продолжит свое дело)
Поединок №388 - Работа №1. Очень понравился этот арт, выполнено великолепно)) Лучшая работа недели.
Поединок №389 - Работа №1. Здорово все соединено)
Поединок №390 - Работа №1. Шикарный арт, опять же все потрясающе аккуратно соединено, все выглядит очень естественно.
Поединок №391 - Работа №2. Понравилась обработка.
Поединок №392 - Работа №2. Просто офигительный пейзаж)) И качественная работа.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Все работы так прекрасны, было очень сложно выбрать одно из чудес.

Поединок №386 - Работа №1
Все-таки, на тему интерьеров главным должно быть именно интерьер.
Поединок №387 - Работа №1
Аналогичная ситуация.
Поединок №388 - Работа №1.
Выбрать было безумно сложно - обе работы выполнены настолько профессионально, что захватывает дух. После долгих мучений остановилась все-таки на первой - та идея меня привлекла чуть больше.
Поединок №389 - Работа №1
О, это чудо я готова рассматривать бесконечно. Казалось бы - самый обычный пейзаж, но насколько красиво он выполнен, насколько удачные сочетания цветов подобраны. А эти цветы у колеса. Я увидела их не сразу, но когда увидела тут же улыбнулась. Они настолько меняют обычную картину, делают ее настолько живой и настоящей, просто дышащей жизнью, что прямо хочется вдохнуть замах сена. Лучшая работа недели.
Поединок №390 - Работа №1
Я даже не думала, что совмещение может быть настолько удачным - все смотрится как единое целое, очень красиво.
Поединок №391 - Работа №1
Во второй работе это все-таки больше город - хоть и безумно красивый, но город. Тема была чуть другой.
Поединок №392 - Работа №2
Работы очень похожи и очень красивы, но я остановлюсь все-таки на второй. Птички меня покорили.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №386 - Работа №1
В этой работе я увидела все,что должно быть у настоящего мага в его жилище: банки,склянки со снадобьями,книги с всевозможными заклинаниями,черепа,свечи,волшебное зеркало,магический шар,способный показывать прошлое,настоящее,будущее,и то,чему еще не надо свершиться,котел,в котором варится что-то типа зелья Всевластия ,очень хорошая работа.
Поединок №387 - Работа №2
Эта работа показалась мне более уютной,более точно отражающей именно дом кузнеца . И мне понравилось,что на этой работе присутствует сам кузнец,который занят любимым делом.
Поединок №388 - Работа №2
Очень понравилась работа,в ней прямо чувствуется ледяное дыхание Севера,и в то же время чувствуется некая теплота,в первую очередь исходящая от семейства белых медведей,мамы,и ее ребенка,они так нежно общаются между собой,что невольно вызывает у меня улыбку.
Поединок №389 - Работа №1
Это просто потрясающий деревенский пейзаж ! Меня покорил красавец-конь,который резвится на своём просторном участке ,дыша полной грудью ,ощущая каждой клеточкой своего тела ту свободу,которую только могли дать ему его хозяева. Шикарное цветовое оформление,качественная прорисовка травы.сена..
Поединок №390 - Работа №2
Меня зацепила именно вторая работа,в ней столько зеленого цвета,мне почему-то так и представляются настоящие болота,о которых не знает человек,и которые таят в себе много загадочного и неизведанного,от этой работы веет мистикой.
Поединок №391 - Работа №1
Вот это настоящие снежные горы ! Такие обильные осадки говорят нам о том,что на эту гору лучше не подниматься туристам,погода предупреждает о возможных опасностях,которые могут произойти.
Поединок №392 - Работа №2
Так и хочется оказаться сейчас в этом тропическом раю и ни о чем не думать,а наслаждаться отдыхом! Качество работы на самом высоком уровне ,сочные цвета так и манят.

Поединок №389 - Работа №1-Лучшая работа недели
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №386 - Работа 1
Гармоничная, волшебная работа. Определенно, отдаю голос за первую работу.
Поединок №387 - Работа 2
По моим представлениям дом кузнеца выглядел бы совсем по-другому. Но, голосую все-таки за вторую работу, т.к. присутствует сам кузнец. То есть, за само погружение в эту атмосферу.
Поединок №388 - Работа 1
Потрясная работа. Все идеально. Вторая работа мне тоже очень понравилась - но здесь все-таки больше цвета что-ли. В общем, картинка в первой работе наиболее сочная.
Поединок №389 - Работа 1
Здесь наиболее полное погружение в тему сельской местности и соответственно, в тему. Во второй работе несколько непонятно, откуда в деревянном доме взялась кирпичная труба. Нет, она конечно же там может быть, но слишком выделяется на общем фоне.
Поединок №390 - Работа 1
Чувствуется это неуловимое ощущение тишины, спокойствия и одиночества. А еще, мне это напомнило пейзаж из одного фильма ужасов - определенно голосую за эту работу.
Поединок №391 - Работа 1
Пурга, метель, холод - три слова, которые появляются сразу. Голосую за эту работу.
Поединок №392 - 2
Сочная картинка. И птицы в тему. Все хорошо гармонирует между собой.

Лучшая работа недели: Поединок №388 - Работа 1
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Поединок №386 - работа №1
На ней можно до малейших деталей рассмотреть, обстановку чародейской комнаты. Интересно продуманный интерьер, красивая обработка))
Поединок №387 - работа №2
Обе работы хорошо, но выбрала вторую из-за присутствия рабочего на изображении!
Поединок №388 - работа №1
Ух, авторы проделали большую работу из-за этого, я очень долго смотрела на картины, восхищалась результатом. Но все же олень заворожил меня. Отдаю ему голос))
Поединок №389 - работа №1
Какими-то серенькими показались обе работы, не знала кому же отдать голос. Но потом открыла "Иходники" и поняла, что первый автор потрудился больше, за это и голос в его сторону))
Поединок №390 - работа №2 - лучшая на этой недели
Заворожила эта картина своей цветовой гаммой, какой-то магичностью.
Поединок №391 - работа №2
Обе картины красивые, но мое представление с горами именно - город окруженный горами.
Поединок №392- работа №2
Отлично изображены тропики. Какие же они без попугаев??
biggrin.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Поединок №386 - Работа №1, именно так я представляла себе жилище какого-то мага. Обстановка передана просто на сто процентов, мне очень понравилось. Что касается второй работы, она неплохая, но немного не дотягивает.
Поединок №*387 - Работа №2, здесь выбирать было сложнее, обе работы прекрасны и отражают тематику, но все же я выбрала вторую работу, т.к. на ней меня привлекают оттенки, да и кузнец за работой. На первой именно не хватает работающего кузнеца.
Поединок №388 - Работа №1, этот Олень покорил меня. Красивая работа, все в тему, как говорится. Обе работы прекрасны, но мне симпатизирует больше первая.
Поединок №389 - Работа №1, натуральнее выглядит эта работа, на второй слишком много объектов. На первой же настоящая деревня, все раскрывает тему данного поединка
Поединок №390 - Работа №2, эта работа понравилась больше, т.к. она лучше отражает тему поединка. Этот зеленый цвет и загадочность, именно так я представляю болото. Да, первая выполнена на высшем уровне, но все же "дух" болота не чувствуется.
Поединок №391 - Работа №2, обе работы выполнены неплохо, но на второй работе горы привлекли больше. Прекрасная работа. Вроде бы немного обработки, но все в меру.
Поединок №392 - Работа №2, смотря на вторую работу, сразу же вспомнила мультик Рио, не знаю почему. Обе работы яркие, как и подобает тропикам, сложный был выбор.Но все же выбрала вторую работу, на ней и водопад, и птицы, и деревья. Так и преставила тропики.
Лучшая работа недели - Поединок №389, работа №1
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №386 — Работа №1
Очень много интересных деталей, действительно похоже на жилище мага!
Вторая работа показалась мне немного пустой.

Поединок №387 — Работа №2
Более живая работа: атмосферные цвета и удачный угол съёмки.

Поединок №388 — Работа №1
Понравились обе работы, пожалуй, единственный минус — нет ощущения, что это TS3.
Выбираю первую работу за шикарность исполнения и вкусные цвета. Лучшая работа недели.

Поединок №389 — Работа №1
Во второй работе немного бросается в глаза очевидность коллажа.
В первой же всё гармонично.

Поединок №390 — Работа №1
Обе работы мне очень понравились, однако вторая слишком «болотная».

Поединок №391 — Работа №1
Обе работы отличные, но первая, как мне кажется, больше соответствует заданию.

Поединок №392 — Работа №2
Прекрасное качество исполнения, делающее работу очень выигрышной.
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Поединок №386 - Работа №1
Во второй работе явный перебор, который не спасает пустоту. Ну и не цепляет, честно(( Зато первая работа по-милому уютна и красноречиво говорит об обитателе изображенной комнатки)
Поединок №387 - Работа №2
Как-то она более жизненна, что-ли. Интерьер на первой работе напоминает выставку орудий труда, а не чей-то дом, на второй же отчетливо видится рабочее пространство дома.
Поединок №388 - Работа №1
Kill me with fire, она шикарна! Шерстка оленя, снежок, освещение... Великолепно.
Поединок №389 - Работа №1
Тут уж бросается в глаза различный уровень качества работ)) Вторая-то как раз более жизненна, но поразила меня первая. В самое сердце. Цветочки возле сломанного воза, травку и сено я рассматривала особенно долго, ибо просто обожаю детали ^_^
Поединок №390 - Работа №2
Сложно было выбрать. Обе работы шикарны, но вторая мне очень-очень близка, ибо вызывает приятные ассоциации) Но автор первой работы все равно просто молодец, ибо проделал титанический труд.
Поединок №391 - Работа №1
Такая морозно-прекрасная красота *_* Вторая работа слишком скучная, в ней нет изюминки, но вот первая - что надо)
Поединок №392 - Работа №2
Птички ^_^ Много-много деталек ^_^ Первой работе этого не хватило, но вторая идеально. Хоть ни одна из работ мое представление о тропиках не выражает, понравились обе)
Лучшая работа недели - Поединок №390 - Работа №2, ибо отныне и навсегда я буду вспоминать эту темно-зеленую картинку с улыбкой. Понравилась она мне, короче))
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №386 - работа 1 Очень атмосферно. Куча барахла, зеленоватый магический свет... В центре комнаты не хватает только ведьмы, помешивающей зелье в котле)
Поединок №387 - работа 2 Работы очень похожи, но у второй более удачный ракурс, он делает снимок живым.
Поединок №388 - работа 1 Вот это красота! Какие чудные олени, и как здорово прорисован снег! Была бы большая - с удовольствием поставила бы на рабочий стол)
Поединок №389 - работа 1 Лошадь доставила) На второй работе животные выглядят приклеенными, они как-то не к месту там.
Поединок №390 - работа 1 Обе, в принципе хороши, но первая порадовала большим количество исходников и приятной обработкой. Лёгкий туман над болотом вышел удачно)
Поединок №391 - работа 2 Первая работа неплоха, но, на мой взгляд, не отражает суть темы. Тут акцент сделан скорее на снег, чем на горы. Пейзаж второй работы светлый и радует глаз)
Поединок №392 - работа 2 Выбор был сложный, но яркость второй работы покорила. Первому снимку не помешала бы обработка.
Лучшая работа недели: Поединок №388 - работа 1
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Поединок №386 - Работа №1, очень похоже на обитель. :) Портал классно сделали
Поединок №387 - Работа №2, работа более живая
Поединок №388 - Работа №1, просто потрясающая работа!! столько обработки. Олени просто как живые :)
Поединок №389 - Работа №1, вторая работа какая-то даже не знаю, не реалистичная что ли..
Поединок №390 - Работа №1, очень атмосферная обработка, прям в стиле болот. А еще, конечно, огромная работа проделана.
Поединок №391 - Работа №2, очень приятная глазу обработка :))
Поединок №392 - Работа №2, работа очень сочная, и с резкостью, а в первой работе не очень хорошее кач-во, как мне кажется
Лучшая работа недели - Поединок №388 - 1 работа
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок №386 TSM "Обитель Чародея (жилище мага)" - Работа №1.
Детали именно этого интерьера создали нужную атмосферу, таинственная зеленоватая дымка в тему и к месту.
Поединок №387 TSM "Кузница (дом кузнеца)" - Работа №2.
Хорошая мысль показать кузнеца за работой, сходу доказали удобство и функциональность интерьера)) Ракурс удачный.
Поединок №388 TS3 "На севере" - Работа №2.
Сложно. Отдам предпочтение второй работе, хотя и первая, безусловно, хороша. Мой выбор - чистое имхо, результат восприятия севера как сурового края, места, где не живут цвета, а лишь намеки на них, оттенки.
Поединок №389 TS3 "Деревенский пейзаж" - Работа №1.
Целое ранчо изобразили, почему бы и нет? Тоже деревня)) Столько исходников соединили, мама дорогая! И соединили отлично
sm001.gif
. Картинка насыщенная получилась, динамичная даже, вон как коняшка рассекает))
Поединок №390 TS3 "Среди болот" - Работа №1.
Ого, вот еще одно трудоемкое произведение! Нравится, как видит болота автор и способ воплощения своего видения
smile.gif
. Во второй работе безумно понравилось, что она выполнена в единой гамме, просто первая поинтереснее как-то.
Поединок №391 TS3 "Горный пейзаж" - Работа №1.
У меня сегодня снега в фаворитах. Буйство стихии привлекло, снег классно изобразили.
Поединок №392 TS3 "Тропики" - Работа №2.
И снова оценю прохладу тропического водопада *сказывается, что за окном чуть ли не +30* Картинка более сочная, яркая, но обитатели тех мест не слились с фоном, не потерялись в буйстве красок, это просто замечательно!
Лучшая работа недели - Поединок № 390, работа № 1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх