Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №379, Работа №2.
В этом поединке мне понравились обе работы, первая - идеей, а вторая - качественным исполнением. Во второй работе лицо девушки смотрится очень выразительно и синий цвет воды здесь приятный. Красиво и тема воды хорошо раскрыта.
Поединок №380, Работа №1.
Лёгкая, по-настоящему воздушная работа) Кудряшки у девушки, платье, пузырьки отлично отражают, по-моему, достаточно сложную тему. Вторая работа тоже красивая, но недостаток в пустом месте слева.
Поединок №381, Работа №1.
surprised.gif
Шикарно!) Девушка стихии огня завораживает, а какой у неё взгляд и тело, ещё лёгкая ухмылка... *__* Тема огня отражена на все сто и больше. Прекрасная работа по совмещению исходников и рисованию. Конечно же, лучшая работа недели.
Поединок №382, Работа №1.
Очень трогательная работа. Красивая девушка и маленький росточек выглядят хрупко и прекрасно. И отличное отражение темы. :)
Поединок №383, Работа №2.
Солнечная и летняя работа, выполненная очень аккуратно.
Поединок №384, Работа №1.
Сказочная обработка и исполнение на высочайшем уровне.
Поединок №385, Работа №2.
Глядя на работу, сразу понятно, что это Эсмеральда. Приятная лёгкая обработка и хорошая постановка в игре. Первую работу немного испортило размытие.
Лучшая работа недели - Поединок №381, работа № 1.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №379 Работа №1
Мне первая работа понравилась больше в плане технического исполнения и за старание автора. Видно что автор потратил много времени на перересовку, правда симка на исходнике мне нравится больше, а так сама работа мне понравилась и задумка очень интересная.
Вторая работа тоже отличная, видно что над ней тоже трудились, но первая мне все таки понравилась больше

Поединок №380 Работа №2
Первая работа мне очень понравилась, несмотря на то что симка осталась симкой, работа полностью раскрывает тему и симочка очень привлекательно получилась.
Вторая работа - ну это просто шедевр! Работа супер! Шикарно нарисованы волосы и мне нравится этот взгляд у девушки.

Поединок №381 Работа №1
Вот это просто шикарная работа! Слов нет! Супер! Исполнение на высоте! Одно только "Вау!" Несомненно, работа достойна звания - лучшей работой недели!
Вторая работа тоже отличная, интересно нарисованы волосы у симки и задумка понравилась! но все же отдам голос первой работе.

Поединок №382 Работа №1
Первая работа шикарна! Такая нежная обработка, очень понравилась атмосфера, задумка отличная и исполнение! Особенно нравится как нарисованы волосы!
Вторая работа необычная, интересна по задумке, цветовая гамма нравится. Но вот исполнение оставляет желать лучшего, плохо нарисованы волосы и платье,
а так работа неплохая.

Поединок №383 Работа №2
Какая яркая, солнечная и красочная работа! Супер! Очень понравилось выражение лица симки, исполнение на отлично!
Первая работа неплохая, но чего-то не хватает, не знаю только чего...

Поединок №384 Работа №1
Тут скажу одно только "Вау"! Работа шедевр!
Вторая тоже очень понравилась, но первая все таки больше!

Поединок №385 Работа №2
Пусть тут мало обработки но тема раскрыта, действительно очень похожа на Эсмеральду, кадр очень удачный!
У первой не понравилась обработка, плохо нарисованы волосы, исполнение хромает.

Лучшая работа недели - Поединок №381 Работа №1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №379 - Работа №1
Обе работы выполнены слабовато и не очень качественно, но задумка первой мне понравилась больше. Довольно интересная.
Поединок №380 - Работа №2
Если есть ветер, значит уж точно есть воздух )))) Вообще, обе работы красивые, но вот вторая приглянулась мне больше именно в отношении темы поединка.
Поединок №381 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Ох, шикарная девушка. Потрясающая обработка, прорисовка. В общем, шикарно!
Поединок №382 - Работа №1
Однозначно. Во-первых, качество. Во-вторых, задумка и раскрытие темы. В-третьих, красота. Очень понравилась работа.
Поединок №383 - Работа №2
Такая солнечная, яркая и забавная девчушка )))))) и шикарные подсолнухи )))
Поединок №384 - Работа №1
Ну, во-первых, здесь я вижу именно портрет. Во-вторых, здесь я вижу именно Золушку (Золушка - блондинка, платье было синим, ну и туфелька )))) В-третьих,хорошая, качественная и интересная работа.
Поединок №385 - Работа №2
Несмотря на то, что Эсмеральда со второй работы выглядит достаточно...ээээ...мощной, а мне цыганка всегда представлялась (да что там представлялась - видели) изящной, эта работа нравится мне больше. Сразу видно, что это цыганка (на первой больше похожа на простую крестьянку). К тому же, красивая. Да и вообще, работы выполнена намного качественнее. Я не приветствую излишнюю и ненужную размытость и замыленность кадра.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Поединок №379 - Работа №2. Первая работа также очень интересная, но выбрала вторую. Вспоминается лунная дорожка на темной поверхности моря. Выбраны очень красивые оттенки синего, слегка разбавленные блестками на лице и платье девушки. И ещё понравились синие-синие глаза.
Поединок №380 - Работа №1. Работа легкая как воздух. Хоть задумка простая, выполнено аккуратно и на конечный результат приятно смотреть.
Поединок №381 - Работа №1. Потрясающая работа, тут наверное даже нечего добавить. Завораживающий взгляд, легкая ухмылка, язычки пламени. Именно так я представляю себе девушку-огонь.
Поединок №382 - Работа №1. Зелень трав и карее тепло земли соединены в этой девушке. Коричневый и зеленый цвета очень красиво смотрятся на фоне багрового неба, а из-за горизонта льются нежные солнечные лучи. Замечательная работа.
Поединок №383 - Работа №2. Солнечные цветы в солнечных лучах, которые освещают лицо солнечной девушки. Простите за масло масленое, но других слов не могу подобрать. Работа буквально утоплена в солнце. Очень яркая, летняя и жизнерадостная.
Поединок №384 - Работа №1. Все буквально заполнено блеском хрусталя. В TSM редко получаются по настоящему прекрасные работы, но это одна из них.
Поединок №385 - Работа №2. Во-первых, сразу понятно, что это цыганка. Во-вторых, лицо куда более привлекательное. Автор первой работы явно переусердствовал с обработкой, волосы получились размазанными, а лицо грубым. Исходник мне нравится больше.

Лучшая работа - Поединок №381 - Работа №1
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Поединок №37 - Работа №1.
Такая тема отличная,но на обеих работах испортили все волосами. Особенно вторая. Автор,не кидайтесь тапками,но если Вы не очень хорошо видите,где нужно дать объем волосам,то рисуйте на готовых! Задумка отличная,но волосы... Первая работа более опрятно выполнена и порадовали кончики волос.
Поединок №380 - Работа №2.
Очень порадовала работа. Девушка легкая,как воздух. Первая работа не плохая,но вырезать и я умею:)
Поединок №381 - Работа №1.
Как же красиво нарисовано! Эта наглая ухмылка покорила меня.
Поединок №382 - Работа №1. Лучшая работа недели.
Это однозначно самая лучшая работа. Эта девушка такая добрая. Так хорошо передана ее любовь к природе! И фон подобран в самый раз!
Вторая работа... Автор,честно,я не художник,но волосы нарисованы так,как будто это рисовал мой пятилетний братик. Не в обиду.
Поединок №383 - Не голосую.
Честно,авторы,такая тема отличная,а вы так сдали позиции. У меня отвратительное воображение и я отвратно рисую,но здесь можно было такую работу сделать,что просто "Ах!".
Поединок №384 - Работа №1.
Как сказачно,как красиво! Вот это да! Эта туфелька великолепна,симка красавица! Даже слов не могу найти,что бы передать свой восторг.
Поединок №385 - Работа №2.
К автору первой работы относится тоже самое,что я написала о 382 поединке второй работе... И тоже без обид. Мне бы было стыдно такое выставлять,уж простите.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №379 - Работа №1. Не хотелось бы оставлять работы без голоса, но, честно сказать, оба скрина выполнены от силы на 3. Вторая работа вообще ужаснула, глаза и их "тени" жуткие, поза странная. В первой даже и сима толком не видно, все пространство заняли нарисованные волосы, но она хотя бы так не отталкивает, как работа соперника.
Поединок №380 - Работа №1. Симка красивее, композиция лучше, крупный план смотрится эффектнее.
Поединок №381 - Работа №1. Красивая работа. Во втором скрине подкачало исполнение, ракурс, волосы, но дракон понравился.
Поединок №382 - Работа №2. Приглянулась больше композицией, цветовой гаммой. Первое, что приходит на ум при слове земля - девушка, держащая расточек в руках. И поэтому из приципа не буду голосовать за первую работу, но она все-таки явно лучше по исполнению.
Поединок №383 - Работа №2. Симовская улыбка даже иногда бывает милой. Работа так и излучает свет.
Поединок №384 - Работа №2. Какая-то... кхм... страшная золушка на первой работе. Обилие блестушек на работе ничуть не делает ее красивее, а наоборот отталкивает. На втором скрине золушка в более привычной для себя обстановке, не среди бриллиантов и роскоши.
Поединок №385 - Работа №2. Понятия не имею, кто такая Эсмеральда. Сужу по качеству работы.

Все девушки, девушки... ну где же мужчины, господа?
Лучшая работа недели - Поединок №381 - Работа №1.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №379 - работа №1
Кривоватое лицо у симки, ну лично мне так сначала показалось. Но мне нравится задумка- что ее волосы, как волны.В каком-то своеобразном стиле выполнена работа. За это голос ей
smile.gif
Вторая прекрасна. Волосы прорисованы, глаза завораживающие, правда поверх поставили текстуру воды, и на коже получились какие-то шероховатости и пятна, но это мелочь.

Поединок №380 - работа №1
Вторая - шикарная задумка с волосами, но реализация немного подкачала. Волосы переходят в облако, а может сама девушка выходит из облака ...
happy.gif
Я понимаю, что здесь вложено не мало усилий, но первая работа выглядит выигрышней.
Хоть там и обработки, как таковой нет.
smile.gif


Поединок №381 - работа №1 - Лучшая работа недели
Вот это круто! Как увидела, сразу поняла- вот лучшая работа всей недели. Качественно, аккуратно, красиво. А этот взгляд.
happy.gif
Вторая сама по себе интересна, но на фоне первой значительно проигрывает.

Поединок №382 - работа №1
Наверное, всё же земля как стихия, а не как планета, автор второй работы)) Простите, но работа ничем не зацепила. Размазано всё как-то. А вот первая! Замечательная. Придраться не к чему
smile.gif
Симочка- красотка

Поединок №383 - работа №2
Первая - слабая работа. Вторая очень миленькая. Девочка чудесная, но взгляд у нее, как у Ивана-дурачка
biggrin.gif
Ну, а вообще работа очень позитивная. Мое настроение сразу улучшилось))

Поединок №384 - работа №1
Безусловно первая! Сказочная работа. Автору от меня плюс. Во второй смутила рука из ниоткуда.

Поединок №385 - работа №2
Ну что ж всё так размыто в первой работе?! Вторая выглядит аккуратней. На нее приятней смотреть.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 379 - работа № 1
Бесподобная вода получилась. А волосы, переходящие в морские волны - божественно... Вообще сама прорисовка волос мне очень нравится. Всегда неравнодушна к подобдным вещам.
Поединок № 380 - работа № 2
Опять же, нарисованные с 0 волосы меня покорили. Правда, мне не очень нравится, как они переходят в облако, ну да бог с ним, это такая ерунда на фоне всей работы в целом. Она настолько воздушная и легкая, что глядя на нее и самой взлететь хочется ))
Поединок № 381 - работа № 1
Лучшая работа недели
Здесь я долго была в растерянности. Обе работы шикарны. Но выбрала первую за потрясающую светотень и эмоции симки. Она олицетворяет настоящий огонь, озорной и опасный
rolleyes.gif

Поединок № 382 - работа № 1
Очень симпатичная, нежная работа. Девушка со второго скрина меня откровенно пугает, особенно ее "волосы".
Поединок № 383 - работа № 2
Ярко и красочно. В первой работе не совсем поняла, для чего нужно было вставлять симку на другой фон. С тем же успехом можно было ее щелкнуть в игре на фоне каких-нить цветочков, а не в КАСе. Тем более вырезано неаккуратно. Сами себе работу придумали, да еще и особо не старались.
Поединок № 384 - работа № 1
Очаровательная Золушка получилась! И вообще от работы веет волшебством и сказкой!
Поединок № 385 - работа № 2
Хотя ни та, ни другая девицы с Эсмеральдой у меня никак не ассоциируются, тем не менее, вторая работа симпатичней. Что с волосами у первой девушки? о_0
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Очень интересная неделя, почти во всех поединках долго выбирала, какая же из двух замечательных работ лучше.
Поединок №379, Работа №1 - очень хорошо прорисованная работа. Вторая проиграла только потому что у симки не дорисован большой палец на одной руке.
Поединок №380, Работа №1 - воплощение воздуха, воплощение свободы, прямо видно как в этих кудряшках путается ветер.
Поединок №381, Работа №2 - прекрасная прорисовка, дух захватывает.
Поединок №382, Работа №1 - более удачная и аккуратная работа.
Поединок №383, Работа №2 - замечательное воплощение темы, девочка такая довольно-удивлённая. Позитивненькая работа
smile.gif

Поединок №384, Работа №1 - чудесная работа, настоящая, сказочная
smile.gif

Поединок №385, Работа №2 - не совсем поняла чем отличается исходник от работы, но получилось очень интересно
happy.gif


Лучшая работа недели - Поединок №381, Работа №1 - великолепная работа, сравнивая исходники – видно, что много дорисовано, но дорисовано "в том же стиле"
smile.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Поединок №379 - Работа № 2.
Красивая натуральная обработка, милое личико, понравилось то, что у нее в руках)
Поединок №380 - Работа №1
Сразу понравилась симочка и ее обработка. На второй работе, как мне показалось, не такая красивая симка.
Поединок №381 - Работа №1
Шикарнейшая девушка, великолепная обработка. Похоже на какую-то фентезийную волшебную картинку. Ну, или на дьяволицу.
Поединок №382 - Работа №1
Картинка завораживает.. Так объединить казалось бы, несовместимые изображения! А так обработать! И девушка превосходна.
Поединок №383 - Работа №2
Очень яркая, солнечная и добрая работа. Хорошо передана тематика. И на девушке цветы, и вокруг цветы. Тем более, такого теплого цвета, как желтый.
Поединок №384 - Работа №1
Симка не очень понравилась (Мне вообще из средневековья симы не нравятся). Зато какая обработка! Какой блеск! Отличная работа.
Поединок №385 - Работа №2
Конечно, в работе есть недостатки, но она мне больше понравилась.
Лучшая работа недели: Поединок №381 - Работа №1
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Поединок №379 - Работа №2
В этой работе мне понравилось,как прорисованы волосы,они будто сливаются воедино с морской волной! А вот лицо в первой работе выглядит более естественно что ли,нежели во второй.
Поединок №380 - Работа №2
Волосы девушки развеваются на ветру,создается ощущение,что она парит в облаках,мечтает о чем-то своем,и эти мечтания на некоторое время вознесли ее высоко в небо.
Поединок №381 - Работа №1
Потрясающая работа ! В ней и в буквальном,и в переносном смысле бушуют пожары страсти !
пы.сы. этот портрет девушки напомнил мне одну актрису из фильма "Гордость и предубеждение" 2005 года ,Келли Райлли
354331.jpeg
Поединок №382 - Работа №1
Моя стихия-земля,и эта работа понравилась мне своей чистотой,непорочностью,нежностью..девушка так трепетно держит росток ,боится причинить ему вред,это видно..Она и природа-единое целое.
Поединок №383 - Работа №2
Задорная,солнечная девушка,она источает позитив ,и у всех,кто на нее не взглянет,возникает непроизвольная улыбка.
Поединок №384 - Работа №1
Очень яркий,красочный портрет.
Поединок №385 - Работа №2
На этой работе у девушки виден лукавый взгляд,она манит за собой,завораживает.

Поединок №381 - Работа №1-Лучшая работа недели
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Поединок №379 - работа 1
Очень понравилась прорисовка и сама идея. Работа прекрасно отражает всю опасность, величие воды.))

Поединок №380 - работа 2
Девушка, словно порыв ветра холодная, но втоже время лёгкая. В первой работе не увидела темы...

Поединок №381 - работа 1
ОЧЕНЬ понравилась! Взгляд модели настолько коварен, хитёр. Завораживает. *-*

Поединок №382 - работа 1
Просто вторая работа совсем уж не понравилась
sad.gif
А в первой идея и исполнение достойные.

Поединок №383 - работа 2
Солнечная и позитивная.
happy.gif


Поединок №384 - работа 1
Красивая обработка, яркие цвета и просто замечательная передача темы сделали свою работу.)))
Что на счет второй, так я там не увидела особых изменений исходника, кроме искр и руки с волшебной палочкой.

Поединок №385 - работа 2
У героини с первой работы выражение лица какое-то... не живое.
А тут и свет интересно падает, и цвета приятные, и сама героиня милая.

Лучшая работа недели - Поединок №381 - работа 1
Извините что отредактировала... случайно нажала на кнопку публикации, не написав лучшую работу.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Поединок №379 - работа №2
Очень понравилась сама идея.Также понравились украшения на лице девушки.Хорошо передана атмосфера.Очень люблю подобные работы.
Поединок №380 Работа №1
Очень красивая прическа,очень понравилось выражение лица девушки.Как-будто смотрит в даль.Чувствуется атмосфера.
Поединок №381 Работа №1
Выполнена очень качественно,все прорисовано,взгляд девушки такой,как будто она что-то замышляет.Злое наверно.
Поединок №382 Работа№1
Более,так сказать,естественная. Понравилась сама идея.
Поединок №383 Работа №2
Яркая такая работа,солнечная,настроение прямо поднимается!
Поединок №384 Работа №1
Сразу узнала в ней Золушку, в отличии от второй.
Поединок №385 Работа № 2
Более качественна, пусть и очень мало обработки.
Лучшая работа недели - Поединок №381 Работа №1
Редактировала потому, что забыла лучшую работу.Ничего не меняла,просто добавила лучшую работу.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Поединок № 379 - Работа № 1.
У первой работы мне больше понравилась прорисовка. Хотя, вторая работа тоже довольно хорошая.
Поединок № 380 - Работа № 2.
Очень красиво прорисованы волосы. Не смогла против них устроить.
smile.gif

Поединок № 381 - Работа № 1.
И качество и исполнение в первой работе мне показались лучше, чем во второй. И вообще, девушка шикарная.
Поединок № 382 - Работа № 1.
Тут, даже комментарии излишне.
Поединок № 383 - Работа № 2.
Вторая работа очень красивая, яркая и эта девушка с веснушками просто прелесть.
happy.gif

Поединок № 384 - Работа № 1.
Более четкая и как мне кажется, старательно выполненная работа.
Поединок № 384 - Работа № 2.
Хм, в первой работе явный перебор с размытием и чем-то еще. Первая работа заметно аккуратнее и приятнее взгляду.

Дурная голова, забыла лучшую работу. Ничегошеньки не меняла больше. Лучшая работа № 1 - Поединок №381
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Семьдесят седьмой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Millawka
32 голоса

Работа №2
Автор:
moon333
15 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Magic_rose
24 голоса

Работа №2
Автор:
Soup
23 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Sandra
45 голосов

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Niкsa
46 голосов

Работа №2
Автор:
SIMS6776
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Lovasims
44 голоса

Работа №1
Автор:
Nayat
0 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №381- Работа №1​


top-line.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Семьдесят восьмая неделя


Тема поединков: Интерьер​

Поединок №386
TSM

Обитель Чародея (жилище мага)

Работа №1
3f3ba152bb1c.png


Работа №2
mL0lccFn.jpg

bVjQ3FFP.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №387
TSM

Кузница (дом кузнеца)

Работа №1
duSps.png

oA5On.jpg
[/url]

Работа №2
bde627ab144f.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №389
TS3

Деревенский пейзаж

Работа №1


Работа №2
7830c783e72cfd8ce2f68a3957a5b3ba.png


Продолжение на следующей странице!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх