Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Очень понравилась эта неделя, много отличных работ, авторы молодцы!

Поединок №379, Работа №1 - Обе работы понравились, но отдам голос первой, так как там интереснее выражена тематика. Понравилась задумка волос, переходящих в волны. Хотя вторая работа конечно по качеству исполнения не уступает. Оба автора хорошо постарались передать тему.

Поединок №380, Работа №1 - Тоже работы обе хорошие, но первая по композиции выглядит более завершенной и правильной. Девушка очень красивая, воздушная, ее закрученные локоны мне почему то напомнили облака на небе, ну а пузырьки воздуха, поднимающиеся вверх, как раз этот воздух и символизируют. Очень нестандартная идея использовать пузырьки в теме воздух и она замечательна.
Во второй работе мне немного не понравилась девушка, у которой довольно сильно косят глаза и незавершенность композиции. Это портрет, а акцент приходится на какое-то пустое место посередине.

Поединок №381, Работа №1 - к этому портрету хочется возвращаться и возвращаться! Безусловно это лучшая работа недели. Раскрытие темы, композиция, мимика персонажа, отрисовка - идеальны.
Вторая работа отдельно смотрится очень неплохо, но в тандеме с таким соперником проигрывает.

Поединок №382, Работа №1 - очень красивая девушка на работе. И конечно вся работа композиционно выглядит очень здорово. Тема земли хорошо раскрыта.

Поединок №383, Работа №2 - Вторая работа выглядит аккуратней. Несколько советов автору - ваш портрет гораздо удачнее бы смотрелся в вертикальном варианте. Вы обрезали голову и грудь почти под уровень шеи, зато оставили кучу подсолнухов по краям. И тень в данном случае не нужна, она не отбрасывается на воздух.

Поединок №384, Работа №1 - очень хорошая обработка, совмещение исходников. Красивое платье, туфелька, фон. Из недостатков - лицо. Оно как будто из другой оперы. Я не знаю, можно ли в Мидвеле менять внешность симов в КАС, но по моему лицо этой симки уже "прописалось" в ТП. И да, на вид ей можно дать лет 30-35, далековато от Золушки.

Поединок №385, Работа №2 - даже без особой обработки этот портрет выглядит гармонично и лучше работы соперника.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №379 - работа №1. Обе работы понравились. И задумки хорошие, и атмосфера стихии воды передана отлично. Но голосую за первую. Волосы, переходящие в морские волны - это действительно эффектно и шикарно.
Поединок №380 - работа №2. Прекрасная, легкая, воздушно-эфемерная работа. Очень понравились черты лица модели, они такие утонченные, нежные, воздушные и живые. А волосы с облаками. Отлично придумано, отлично передает атмосферу стихии.
happy.gif

Поединок №381 - работа №1. Этот портрет покорил меня с первого взгляда. на него хочется любоваться снова и снова.
Настолько он живой, яркий и запоминающийся. Отрисовка превосхода, цветовая палитра завораживает. А сама модель такая реалистичная, эффектная и изящная (настоящая девушка-огонь), что невозможно оторвать взгляд. Это несравненно!
happy.gif
surprised.gif
happy.gif

Поединок №382 - работа №1. Отличная и по исполнению, и по задумке работа. Сразу видно, что эта девушка воплощает землю. И хрупкий росточек в ее руках так символичен и так прекрасен.
Поединок №383 - работа №2. Вот это девушка-цветочек! Такая солнечная, задорная и очень летняя девушка.
Портрет получился очень красочным, насышенным и ярким и он дарит такое теплое летнее настроение.
Поединок №384 - работа №1. Портрет Золушки получился волшебным и сказочным, как самая настоящая картинка из книги сказок. Здорово!
Поединок №385 - работа №2. Отличная композиция, атмосфера и, конечно же, сама Эсмеральда - такая загадочная, притягательная и завораживающая своим таинственным взглядом.

Лучшая работа недели ---- Поединок №381 - работа №1
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Поединок №379 - работа №1 - Сложный выбор, ибо обе работы по своему хороши. Выбрала первую из-за интересной идеи, единственное немного не дотянуло в плане технике, но, в принципе, это дело наживное
wink.gif
Хорошая работа.
Поединок №380 - работа №2 - И снова интересная задумка с волосами. В целом симпатичная картинка вышла, чувствуется воздух.
Поединок №381 - работа №1 - Великолепная работа, полностью передает эту стихию! Слегка прищуренные глаза, губы в легкой полуулыбке так и говорят: "Будь осторожен, а то обожгу!" Так же хочу отметить хорошую технику и приятную цветовую гамму.
Поединок №382 - работа №1 - Хорошая работа. Интересная задумка, красивая девушка. В общем получилась очень милая работа.
Поединок №383 - работа №2 - Яркая работа. Девушка сама как подсолнух
wink.gif
Такая же яркая и живая.
Поединок №384 TSM - работа №1 - Настоящая золушка! Сразу вспомнила диснеевский мультик. Хорошая обработка, которая передает ощущение сказки
Поединок №385 TSM - работа №2 - Очаровательная Эсмеральда. Такая загадочная и красивая девушка вышла у автора. Единственное, чего не хватило, так это немного обработки, от нее работа стала бы краше.

Лучшая работа недели - Поединок №381 - работа №1
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №*379 - Работа №*1, Эта работа четче, красивая прорисовка и задумка, особенно на счет волос. Вторая работа, тоже достаточно хорошая и девушка симпотичная, но вот первая мне больше приглянулась, особенно задумкой
Поединок №*380 - Работа №*2, Вот прям чувствуется воздушность, легкость. Ветер раздувающий волосы. И выполнение работы хорошее, в том числе и исполнение
Поединок №*381 - Работа №*1, Вау, вот эта девушка. Очень красиво и улыбка у ее такая загадочная. Идеально все выполнено и сама задумка великолепна.
Поединок №*382 - Работа №*1, т.к. эта работа лучше отражает заданную тему
Поединок №*383 - Работа №*2, яркая, красивая работа. Девушка получилась такой красивой и интересной. Отличная задумка
Поединок №*384 - Работа №*1, красивое исполнение, как и сама работа. Тем более сразу видно, что это золушка
Поединок №*385 - Работа №*2, девушка больше похожа на Эсмеральду и работа красивая.

Лучшая работа недели Поединок №*381 - Работа №*1, работа великолепна
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №379 - 1. Обе работы выполнены примерно на одном уровне, долго не могла выбрать, за кого проголосовать. Мне не очень нравится техника исполнение на первой, но идея с волосами-волнами интересная.Во второй как-то смутили глаза девушки.
Поединок №380 - 2. Опять сложный выбор. Девушка на первой замечательная, а на второй автор здорово поработал над волосами. Все таки отдаю голос за вторую, там проделано больше работы.
Поединок №381 - 1. Вау! Полнейший восторг. Выражение лица, обработка - все на высоте. Лучшая работа недели
Поединок №382 - 1. Красивая работа. Понравилась естественность девушки. И оформление хорошее.
Поединок №383 - 2. Ярче и интереснее. Исполнение лучше.
Поединок №384 - 1. Для TSM шикарно сделано. Вторая работа простовата.
Поединок №385 - 2. Лучше отражает тему
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №379 — Работа №1
По уровню исполнения работы одинаковы, но во второй показалось интересным воплощение «волосы-вода».

Поединок №380 — Работа №2
Во второй работе девушка чуть больше олицетворяет стихию воздуха, чем в первой. Очень понравилась прорисовка.

Поединок №381 — Работа №1
Самая сильная работа из всех представленных, исполнена великолепно. Лучшая работа недели.

Поединок №382 — Работа №1
Отлично совмещённые исходники, мне понравилось. Автору второй работы нужно поработать над техникой.

Поединок №383 — Работа №2
Девушка просто прелесть. Несмотря на множество цветов, перебора не вижу. Первая работа показалась скучной.

Поединок №384 — Работа №1
Исполнение на высоте, заданию полностью соответствует. Автор молодчинка.

Поединок №385 — Работа №2
Отличная работа, даже с исходником колдовать не надо :)
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №379 - Работа №1 Каждая из работ по своему интересна, но первая понравилась больше из-за идеи с волосами-волнами.
Поединок №380 - Работа №2 Первая работа показалась очень простой.
Поединок №381 - Работа №1 Вааа! Обе работы просто шикарны! Но в первой у девушки такой взгляд.. невозможно устоять
happy.gif
Лучшая работа недели
Поединок №382 - Работа №1 Космос, земля.. это конечно здорово, но это не те вещи, которые ассоциируются у меня со стихией земли.
Поединок №383 - Работа №2 Какая чудесная работа! Я долго улыбалась глядя на девушку) Такая теплая, солнечная, блин) Прелесть же! Девушка-одуван
s12.gif

Поединок №384 - Работа №1 Опять же, вторая работа слишком проста. Да и первая работа мне сразу же приглянулась, я считаю персонажей из ТСМ не особо привлекательными, но тут автору удалось сделать из неё красавицу
smile.gif

Поединок №385 - Работа №1 Хоть обработка и хромает, но Эсмеральду я себе представляю именно такой. Не смотря на то, как её изображают в мультиках вроде Диснея.
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Поединок № 379 - Работа № 1 Красиво обыграны волосы, хотя по мне - слишком яркие губы для девушки Воды, а в целом хорошо.
Поединок № 380 - Работа № 1 Очень понравилась, действительно воздушная (!) и хотя вторая работа по своему красива, я бы отнесла ее к девушке - ветер(если бы такая была)
Поединок № 381 - Работа № 1 Очень здорово, такие эмоции на лице девушки, фон красивый: огонь, искры, среди всех выделяется, поэтому Лучшая работа недели!
Поединок № 382 - Работа № 1 Все хорошо подобрано: каштановые волосы, обвивающий наряд из стеблей, новый росток, отличная работа.
Поединок № 383 - Работа № 2 Такая солнечная, позитивная работа!
Поединок № 384 - Работа № 1 Понравилась не сама Золушка, а то как волшебно выглядит картинка и платье на девушке. Для меня на Золушку девушка не похожа, слишком грубые черты лица, во второй работе девушка похожа на Белоснежку, хотя в целом неплохо (можно было бы платье понаряднее украсить или добавить больше блесток).
Поединок № 385 - Работа № 2 Замечательная Эсмеральда (хотя я представляю ее с кудрями, но это имхо), работа хорошая.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №379 - Работа № 2.
Водную стихию лучше отображает эта работа, на мой взгляд.
Поединок №380 - Работа № 2.
Очень хороши волосы, их словно подхватил ветер. Первая очень уж спокойна для воздушной стихии.
Поединок №381 - Работа № 2.
Проголосую за идею, да и сама работа неплохая, хотя и проигрывает работе соперника. Видно, что автор этой работы приложил много усилий. Но первая достойна стать лучшей на неделе.)
Поединок №382 - Работа №1
Визуально больше понравилась.
Поединок №383 - Работа №2
Обе не очень понравились. На первой вытянуто лицо, вторая как-то тоже не трогает. Подсолнухи люблю.)
Поединок №384 - Работа №1
Никак не представляю Золушку ни темноволосой, ни конопатой. Не вижу той маленькой хрупкой девочки, которая описана у Перро. На первой работе спортивная мадам, на второй вообще злюка какая-то. Голосую за качество, оно лучше на первой.
Поединок №385 - Работа №2
Не люблю размытие. Однозначно, вторая работа.
Лучшая работа недели: Поединок №381 - Работа №1
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №379 - Работа №1
за идею. изящная задумка с волосами-водой. вторая несколько лучше по качеству...
Поединок №380 - Работа №2
действительно воздушность. волосы изящно возникают из облаков и растворяются в них...
Поединок №381 - Работа №1
s11.gif
s11.gif
s11.gif
ах, КАКАЯ ЖЕНЩИНА! великолепнейший нежно-наивный типаж, отлично дорисованный, притягательное выражение невинного лица, сногсшибательные формы, также с отличной рисовкой и занятное сочетание с огнём... сейчас напишу голосовательный пост и буду ещё долго на эту красавицу лупиться и не раз сюда возвращаться впредь
happy.gif

Поединок №382 - Работа №1
во второй работе понравилась оригинально-кэпоочевидная задумка, но первая побеждает её качеством
Поединок №383 - Работа №2
такая яркая, краснощёкая веснушчатая девушка-крестьянка, сияющий здоровьем симовский фон...
Поединок №384 - Работа №1
интересный, приятный, качественный арт. только одно смущает: веснушчатость. разве могли такую явно простого происхождения девушку прынц и королевский двор принять за благородную? с этими веснушками она совсем не похожа на благородных анемичных дам...
Поединок №385 - Работа №2
первую работу подпортили волосы. а тут - хорошая цыганка

Лучшая работа недели: Поединок №381 - Работа №1
возможно лучшее, что я видел на ТП, и уж точно лучшее на этой неделе.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №379 - Работа 2
Обе работы хорошие. Вторая работа привлекла меня своей атмосферой то ли отождествленности, то ли ненавязчивости. Взгляд получился немного грустным. Мне это и понравилось.
Поединок №380 - Работа 1
Воздушная, гармоничная работа. На второй работе мне показалось, что девушку немного перекосило. Но сама работа отличная. Выбираю первую.
Поединок №381 - Работа 1
Чувствуется озорство в глазах героини. В целом отличная работа вышла. Без нареканий.
Поединок №382 - Работа 1
Отличная работа. Очень земная девушка получилась. Мне все нравится. Вторая работа выполнена неаккуратно. Да и на исходнике симка лучше выглядит, мое ИМХО.
Поединок №383 - Работа 2
Очень яркая и хорошая работа. Единственное нарекание на будущее, не стоит размещать персонажа в центре кадра. Лучше бы выглядело, если бы симка была сбоку и лицо на три четверти. Тогда бы и взгляд был хороший и работа бы выглядела более выигрышно. Но этот совет не распространяется совершенно на все, конкретно для данной работы.
Поединок №384 - Работа 1
Хорошая золушка вышла. И нет банальностей.
Поединок №385 - Работа 2.
Хорошая цыганка. Автор второй работы, ну зачем нужно было так размазывать персонажа. На исходнике вполне хорошая симка.

Лучшая работа недели: Поединок №381 - Работа 1
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №379 - Работа №1. понравилась идея девушки - воды. Волосы прорисованы довольно неплохо, вода на теле выглядит натурально.
Поединок №380 - Работа №2. здесь приложено больше труда, все выглядит аккуратно, и мне понравились волосы, никакая это не солома. Девушка ассоциируется у меня с ласточкой, как раз - таки из-за волос. и еще, безумно понравилась кожа, благодаря ней образ получился легким и воздушным.
Поединок №381 - Работа №1. Вах, какая женщина
biggrin.gif
великолепная работа, получившаяся девушка страстная и горячая, как сама стихия. Это лучшая работа недели, имхо.
Поединок №382 - Работа №1. Здесь выбор очевиден. Хорошая задумка и исполнение не подвело.
Поединок №383 - Работа №2. милая, солнечная девушка)
Поединок №384 - Работа №1. Вау, это великолепно! Если бы можно было выбрать две лучших работы, я бы выбрала и эту) Иногда поражает существенное различие в качестве двух работ.
Поединок №385 - Работа №2. Не хотела голосовать, но все же вторая работа ближе по теме.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №379 - Работа №1. В первой мне больше нравится идея, во второй - атмосфера работы. Так как я представитель Водной Стихии, выбрала вторую работу, так как, мне кажется, она больше показывает стихию.)) Обе работы хороши, авторы молодцы)
Поединок №380 - Работа №1. Вау, ещё две отличные работы!)) Первая работа очень нравится, настоящая Воздушная Стихия!)) Во второй тоже чувствуется энергия ветра и лёгкость)
Поединок №381 - Работа №1. Это потрясающе. Настоящий Огонь, страстный и манящий! Браво, автор!)
Поединок №382 - Работа №1. Вторую работу вообще не поняла: качество, аккуратность и исполнение хромают. Первая работа понравилась, нежная такая, подстать Земной Стихии)
Поединок №383 - Работа №2. Эта девчушка такая милашка! Красочная и яркая работа, очень добрая и цветочная! :)
Поединок №384 - Работа №1. Вот это красотень! *_* Прекрасный арт, отличная демонстрация известной нам всем сказки, и приятная обработка)
Поединок №385 - Работа №2. Больше похожа на Эсмеральду) Жаль, тут мало обработки, это больше, подготовительный скрин для арта, и весьма хороший, смею заметить. :)
Лучшая работа недели: Поединок №381 - Работа №1.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №379 - работа №1. - вторая работа мне не понравилась совершенно, выглядит почему-то как слабая пародия на "Цвет морской волны" с давишней портретной недели по медивалу. А вот волосы, переходящие в воду, пусть они и не идеально сделаны, но все-таки смотрятся эффектно
Поединок №380 - работа №2. - я увидела на работе ветер, развевающиеся волосы и стихию воздуха. Девушка на первой работе очень красивая, а вот воздушности нет.
Поединок №381 - работа №1. Потрясающий портрет. Настоящая страстная огненная девушка, с проникновенным взглядом, и загадочной улыбкой. Мне безумно понравилось. Это, пожалуй, лучшая работа недели
Поединок №382 - работа №1. Девушка немного чересчур нежная для такой стихии, как земля, но трогательный росточек в руках меня покорил. Вторая же работа откровенно уступает первой по исполнению.
Поединок №383 - работа №2. Тут тоже первая работа не совсем аккуратно выполнена. А вот вторая чудесна - яркая, летняя, цветочная.
Поединок №384 - работа №1. Чудесная Золушка! Словно иллюстрация к сказке, мол, вот, принц, это я, а это моя туфелька
Поединок №385 - работа №2. Мне понравилось, что все сделано одним скрином, И ненавязчивая обработка явно смотрится выигрышнее неаккуратно набросанных волос первой работе.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок №379 TS3 "Портрет - Вода" - Работа №2
Работа красивая и немного печальная, как глаза повелительницы стихии. Нарисованное нарисовано хорошо, и исходники сложились в гармоничную картинку.

Поединок №380 TS3 "Портрет - Воздух" - Работа №1
В этом портрете столько легкости и... воздуха))) Я млею от этой простоты и прозрачности.

Поединок №381 TS3 "Портрет - Огонь" - Работа №1
Тут, наверно, ничего пояснять не нужно. Портрет великолепен, симочка - олицетворение спокойного ровного пламени.

Поединок №382 TS3 "Портрет - Земля" - Работа №1
Передача темы ближе - это раз, работа качественная - это два, исходники слились в одно целое - это три.

Поединок №383 TS3 "Портрет - цветы" - Работа №2
Работа аккуратная, яркая, солнечная и задорная.

Поединок №384 TSM "Золушка" - Работа №1
Автору первой работы удалось сотворить нежную и милую Золушку
smile.gif
. И главный атрибут на месте))

Поединок №385 TSM "Эсмеральда" - Работа №2
Простая работа не значит плохая. Автор, ваша Эсмеральда очаровательна
smile.gif
.

Лучшая работа недели - Поединок 381, работа № 1.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Поединок №379 - Работа №1. В первой работе более точно раскрыта тема поединка, чем во второй. Очень понравились волосы, переходящие в волны+прорисовка лица девушки и волос очень четкая.

Поединок №380 - Работа №1. Обе работы хороши, но все же выбираю первую, она выглядит более завершенной. Получилась так сказать богиня ветра: локоны очень напоминают воздушные облака))
Вторая работа кажется немного незавершенной, много пустого пространства, привлекающего внимание.

Поединок №381 - Работа №1. Я в восторге от первой работы, несомненно 100% попадание в тему. Получилась действительно девушка-огонь, глаза очень выразительны, а прорисовка деталей безупречна! Автор - молодец!

Поединок №382 - Работа №1. Хорошо раскрыта тема земли и хорошо подобраны исходники, которые удалось соединить в одно целое.

Поединок №383 - Работа №2. Вторая работа выглядит лучше первой, такая смешная солнечная девушка с веснушками. А вот тень здесь совсем не нужна, с ней работа выглядит немного неестественно.

Поединок №384 - Работа №1. Первая больше напоминает портрет, нежели вторая работа. Но вот лицо выглядит немного староватым. Нужно было немного его "освежить", что бы Золушка выглядела действительно молоденькой девушкой.

Поединок №385 - Работа №2. Выглядит лучше первой, даже без обработки.

Лучшая работа недели - Поединок 381 - работа № 1
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Поединок №379 - Работа № 1
Работа чище и интереснее
Поединок №380 - Работа №1 - лучшая работа
Что-то есть в этой работе цепляющее и интересное
Поединок №381 - Работа №1
Живой взгляд и ухмылка
Поединок №382 - Работа №1
Больше подходит по тематике. Мое ИМХО
Поединок №383 - Работа №2
Первая похожа на куколку. Вторая мне понравилась больше из-за яркий цвет, красиво!
Поединок №384 - Работа №1
Больше сходство с героиней сказки.
Поединок №385 - Работа №2
Очень хорошая работа и красивее, чем первая. В той волосы смотрятся плохо. А эта очень интересная!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №379, Работа №2 - Мне она показалась более качественной, хотя и первая работа тоже очень хорошо выполнена.

Поединок №380, Работа №1 - По-моему более правильная по композиции, чем вторая, больше привлекает внимание именно как портрет. Вторая скорее сюжетная и чего-то в ней не хватает..

Поединок №381, Работа №1 - Очень красивая работа, отражение тематики стопроцентное.

Поединок №382, Работа №1 - Да простит меня автор второй работы, но тут даже мысли не возникло о выборе.

Поединок №383, Работа №2 - В обеих работах есть недостатки, но во второй их значительно меньше. Да и образ девушки-подсолнуха явно удался.

Поединок №384, Работа №1 - Не очень похожа симка на Золушку, но сама работа сделана аккуратно, исходники соединены безупречно.

Поединок №385, Работа №2 - Хороший кадр, обработки для арт-работы конечно не хватает, но все равно смотрится лучше первой работы.

Лучшая работа недели - Поединок №381, Работа №1
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №379, Работа №1 - первая работа понравилась больше, хотя стихия авторам досталась сложная, не каждый знаток ФШ, как мне кажется, способен реалистично передать образ воды. На второй работе перестарались с тенями на глазах, из-за этого они кажутся глубоко сидящими за веками, даже не могу описать по-русски, то что вижу. А в первой работе лицо девушки немного не пропорционально. Но сама идея и волосы переходящие в волны очень понравились.
Поединок №380, Работа №1 - Легкий образ всегда ассоциируется с кудряшками, весенним настроением, первая работа на мой взгляд больше отражает хулиганистость стихии и однозначно выделяется не только в этом поединке, но и вообще на неделе. Запомнила ее и огонь...
Поединок №381, Работа №1 - Огонь -это моя стихия, и первая работа завораживает, очень качественная, красивая, обжигающая. Замечательная прорисовка. Вторая не менее аккуратная, но первая тут лидер. Лучшая работа недели № 1 поединок 381
Поединок №382, Работа №1 - Вторая работа не аккуратно сделана. Первая понравилась больше.
Поединок №383, Работа №2 - отличный портрет, девушка улыбается, ярко, по-летнему, мне понравился цвет!
Поединок №384, Работа №1 - Очень красивая работа. Понравилась. Еще мне понравилось сравнивать исходники и результат, много сделано, достойно уважения и победы!
Поединок №385, Работа №2 - Работа 2 сделана лучше. Автор не пытался что-то дорисовать, если у него не получается. Лучше оставить так как есть, графику игровую, но работа смотрится лучше! На первой работе у девушки интересная эмоция, но подана она бессюжетно, взгляд в никуда, ну и размытие не к месту.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №379 работа № 1. сама идея очень хорошая. красивые волосы, красивая гамма цветов.
Поединок №380 работа № 2 легкая, нежная, воздушная! красивая работа! мне нравятся волосы, и то, как они как бы утопают в пушистых облаках.
Поединок №381 работа № 1 горячая работа.. обжечься можно.
smile.gif
красивая девушка и волосы намного лучше, чем на второй .
Поединок №382 работа № 1. этот рисунок с очень глубоким смыслом. настоящее воплощение земли!
Поединок №383 работа № 2. очень красивая работа. яркая, солнечная, цветастая. и по обработке выигрывает у первой.
Поединок №384 работа № 2. в первой работе нет того смысла, который есть во второй. долго решала..все же вторая по задумке выигрывает.
Поединок №385 работа № 2. очень красивая работа. обработки мало, но тут и гадать не стоит, что это Эсмеральда !
лучшая работа недели - Поединок №382 работа № 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх