Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединки с 386-ого по 389-ый на предыдущей странице!​


Поединок №390
TS3

Среди болот

Работа №1


Работа №2
630f3695ffeb.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №392
TS3

Тропики

Работа №1
lH9RwuZ.jpg


Работа №2
700l.png





Голосование открыто!​
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Поединок №386 - Работа №1,сразу почувствовалась атмосфера такого волшебства
Поединок №387 - Работа №2, если честно,то я долго выбирала работы - обе работы соответствуют данной теме.Но выбор мой остановился на работе 2, И да,порадовали доспехи и кузнец на заднем плане)
Поединок №388 - Работа №1, сказочно так выглядит.Прямо завораживает..*_*
Поединок №389 - Работа №1, часто езжу на дачу летом,хотя нет,именно в деревню,и именно такие стоги я в детстве помню)Прямо порадовала работа.)
Поединок №390 - Работа №1, прямо представляю как страшно там очутится, все как в живую..
Поединок №391 - Работа №1,у меня почему то горы ассоциируются со снегом.Да и сама работа как бы "живая"
Поединок №392 - Работа №2- какая работа!Птички!.Очень-очень классно!атмосфера*_* У меня также слабость к водопадам)
Лучшая работа недели - Поединок №388 - Работа №1,
Опять я беспамятная забыла лучшую работу недели!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Поединок №386 - Работа №1. И первая, и вторая хорошие, но первая выглядит более загадочнее и зловеще.
Поединок №387 - Работа №2. Вторая больше понравилась, чем первая
Поединок №388 - Работа №1. Первая выглядит волшебно, все очень красиво.
Поединок №389 - Работа №2. Вторая работа красочная, травка зеленая зеленая.
Поединок №390 - Работа №2. Трудно было выбрать, две работы очень хорошие.
Поединок №391 - Работа №1. Горный пейзаж я представляю именно, как на первой работе. Вторая работа тоже хорошая, но мне кажется здание лишнее здесь.
Поединок №392 - Работа №2. Тоже две работы отличные, красочные, но все же отдаю предпочтение первой.
Лучшая работа недели - Поединок №388 - Работа №1. Первая выглядит волшебно, все очень красиво.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №386 - Работа №1 (ух, сколько всего там интересного, хочется зайти и рассмотреть)
Поединок №387 - Работа №2 (за счет постановки выглядит более выигрышно)
Поединок №388 - Работа №1 (разрываюсь между двумя работами, обе потрясающие. но 1я работа как из мультика, обработка хороша) лучшая работа недели
Поединок №389 - Работа №1 (столько разных исходников очень гармонично соединены)
Поединок №390 - Работа №1 (не заглядывая в исходники, думала это цельная картинка. отлично все смотрится вместе, такая настоящая болотная дымка, эффект присутствия)
Поединок №391 - Работа №2 (красивые заснеженные горы в 1й работе, но вот 2я мне напоминает реальные города, когда из окна виднеются потрясающие горы)
Поединок №392 - Работа №2 (оба пейзажа замечательные, но попугаи меня покорили)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Поединок №386 - Работа №1.
Тяжело было определиться,потому что обе работы очень сильные. Надеюсь,я сделала верный выбор,проголосовав за наиболее понравившуюся мне работу.
Поединок №387 - Работа №2.
Очень хорошая работа. Есть кузнец,а не только набросанные вещи. На первую посмотришь и не сразу скажешь,что там работает кузнец. В tsm не играла,поэтому пишу,что вижу.
Поединок №388 - Работа №1.
Работа вторая не плохая,но чем-то она меня не привлекла. Сказала бы даже так,что она несколько пуста... Хотя по сути своей,это север. Может быть и ошибаюсь.
Поединок №389 - Работа №1.
Я в восторге! Такая здоровская фермерская атмосфера! Лошадка,сено... Очень красивое исполнение!
Поединок №390 - Работа №1.
Опять мои любимые "огоньки",добавляющие таинственность этом болоту. Автор знал,чем покорить мой голос
biggrin.gif

Поединок №391 - Не голосую.
Обе работы меня не покорили вообще никак. На первой можно было сделать все аккуратнее,хотя работы много,вижу. Вторая вообще просто скрин и добавленная рамка. Надеюсь,никого не обидела.
Поединок №392 - Работа №2. Лучшая работа недели.
Тут даже очивидно: замечательное исполнение,отлично передана тропическая атмосфера. Первая выглядит неопрятно (да,я привередлива к качеству).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 386 - Работа № 1 Очень красивая работа.Отличные эффекты на зеркале и котле.
Поединок № 387 - Работа № 2 Тут не только жилище, но и сам кузнец за работой.Плюс понравился доспех, автор показал не только инструменты кузнеца, но и результат его трудов.
Поединок № 388 - Работа № 1 Обе работы очень понравились.Я неравнодушен к северу.Долго метался, но отдам голос первой.
Поединок № 389 - Работа № 1 Безупречно.В работе много плюсов, но особенно зацепили цветы, прорастающие сквозь колесо.А автор второй работы явно не бывал в деревне.Во-первых, вся эта животина, кроме пожалуй кур, редко пасётся прямо под окнами.А во-вторых, там где пасутся коровы и тем более свиньи, просто не может быть такой идеальный газон.
Поединок № 390 - Работа № 1 Обе работы безумно понравились!Авторы большие молодцы!Красиво, качественно, атмосферно.Если бы можно было, выбрал бы обоих.
Поединок № 391 - Работа № 2 И снова обе работы на высоте.Вторая конечно более качественная и красивая на мой взгляд, но в первой очень интересная идея - роща, где-то высоко в заснеженных горах.По моему, это очень здорово.
Поединок № 392 - Работа № 2 Первой не хватило обработки, хотя этот солнечный блик, смотрится очень круто.Вторая совершенна.Это полноценные и очень красивые обои на рабочий стол.Лучшая работа недели!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 78

TSM


Поединок №386 - работа первая
Какая замечательная тема для интерьера, и первая работа раскрыла ее гораздо лучше, чем вторая. Вторая - это больше похоже на деятельность самого мага, и вообще она меня даже напугала. Также первая работа и качеством лучше, больше всяких интересных деталек, которые хочется все рассматривать и рассматривать. Понравились цвета. Единственное, искорки из котла, наверное, лишнее. Мое ИМХО.

Поединок №387 - работа первая
Хм, пришлось подумать и все-таки первая. Почему? Задание ведь интерьер, а не деятельность кузнеца. Если посмотреть и сравнить предметы на двух работах, то они практически те же самые. Видно, на чем работает кузнец на второй работе, и что эта же наковальня поставлена на первой, и при этом она ближе всего остального. Считаю, что автору удалось раскрыть тему, заданную организатором, и даже без присутствия самого кузнеца. Да и обработка в первой работе мне нравится больше.

TS3

Поединок №388 - работа первая
По композиции и цветовой гамме эта работа мне понравилась больше, хотя и вторая тоже хорошая. Обе тему замечательно раскрыли.

Поединок №389 - работа первая
Не очень понравилось качество второй работы, а вот первая классная. Замечательное исполнение: и то, как соединены исходники, и прорисовка травки с цветочками и бегущий жеребенок. Единственное, гриву и хвост не стоило такими длинными делать, ведь он еще маленький. судя по исходнику.

Поединок №390 - работа первая
Ой-ей-ой, сколько исходников, а результат замечательный. Очень люблю такие пейзажи. Заброшенный мост, туман, само болото. Обещаю, что эту работу и назову лучшей недели. Вторая работа тоже весьма хорошая, но зачем так "перезеленили"? Это немного портит общее впечатление о картинке.

Поединок №391 - работа первая
Сложный выбор, скажу. Обе работы хорошие, обе нравятся, но все же первая, так как именно горы и именно снег - именно настоящий горный пейзаж. Ух, морозно. Вторая тоже хорошая, только рамочка там зря. Без нее было бы лучше.

Поединок №392 - работа вторая
Обе работы хорошо раскрыли заданную тему, но у первой довольно низкое качество. Зелень на переднем плане реально все испортила, а вот вторая картинка смотрится гораздо лучше. Понравились попугаи, которые как раз таки и живут в этих тропиках.

Как и обещала, лучшая работа недели - это 390/1. За хорошее исполнение - раз, за задумку - два, за большой труд (больше, чем в любую другую работу на этой недели) - три.

P.S. Молодцы, авторы! Много хороших работ.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Поединок №386 - Работа №1 хорошо передана атмосфера
Поединок №387 - Работа №2 довольно тяжелый выбор, но на второй не так пусто, как на первой
Поединок №388 - Работа №1 очень красиво.... как в сказке
rolleyes.gif

Поединок №389 - Работа №1 опять же хорошо передана атмосфера.
Поединок №390 - Работа №1 очень красивая работа, хотя вторая не уступает.
Поединок №391 - Работа №1 как то необычно, мне нравится.
Поединок №392 - Работа №2- Ярко и атмосферннно"!!1 Класс!!
Лучшая работа недели - Поединок №388 - Работа №1
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Поединок №386 - Работа №1.
Очень красивая работа,в ней прям чувствуется какая-то таинственность и магия,обработка на скрине нравится. На второй не жилище мага,а больше именно сам маг)).
Поединок №387 - Работа №2.
Понравился больше и обработкой и задумкой,хорошо отражает тему.
Поединок №388 - Работа №1.
Я влюбилась в эту работу)).Она волшебная.Очень понравилось совмещение исходников,обработка хорошая и сама работа очень красивая,вторая тоже неплохая,но первая понравилась больше).Я думаю,эта лучшая работа недели.
Поединок №389 - Работа №1.
Красивый пейзаж,исходники хорошо соединены и обработка тоже замечательная,вторая тоже очень милая,но животные на ней выглядят не естественно)).
Поединок №390 - Работа №1.
Прекрасная работа,очень хорошо передает атмосферу и тут так много исходников,хотя пейзаж выглядит целостным,скрины хорошо собраны воедино)).
Поединок №391 - Работа №2.
Оба пейзажа хорошие,но второй понравился больше,хоть и обработки на нем немного,но атмосферу гор он передает лучше.Первая работа тоже очень красивая и исходников опять же много,но всё таки второй понравился немного больше)).
Поединок №392 - Работа №2.
Красивая,яркая работа,хорошо отражает тему поединка и попугайчики прекрасно вписались)).
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №386, Работа №1 - как по мне, так комната лучше обставлена.
Поединок №387, Работа №2 - в этой работе видно, что кузнец трудится.
Поединок №388, Работа №1 - ого, олень такой красивый и... настоящий! Супер! (лучшая работа недели)
Поединок №389, Работа №1 - замечательное соединение исходников, смотрится все по натуральному.
Поединок №390, Работа №1 - в этом болоте есть что-то волшебное и мистическое.
Поединок №391, Работа №2 - Мунлайт Фолс всегда покорял меня.
Поединок №392, Работа №2 - вот это тропики! Хочу, хочу туда!
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Поединок №386 -Работа №1 - магический котел с искрящимся внутри содержимым меня,любопытную ворону,
biggrin.gif
очень привлек
blink.gif
,композиция отлично раскрывает тему.
Поединок №387 -Работа №1 - аккуратненько,простенько,но красиво.
Поединок №388- Работа №1 -скажу коротко,хотя эта картина заслуживает длинных хвалебных речей(в арте,когда узнаю чьё, напишу комментарий длинный) :волшебно,очень талантливое исполнение.лучшая работа недели
Поединок №389- Работа №1 - сено очень подходит этой теме, хорошее исполнение, пейзаж действительно в деревенском стиле.
Поединок №390- Работа №2 - из такого тусклого скрина сделать такой сочный пейзаж!
Поединок №391- Работа №2 - сочные краски и в кадре более интересная композиция
Поединок №392- Работа №2 - хороши обе: в первой классный ракурс,но во второй парящие райкие птицы....
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №386 - Работа №1
Такая прям волшебная комнатка, такой уютный беспорядок. Прелестно. Именно такой я и представляю обитель Чародея!
Поединок №387 - Работа №2
В этой кузнице больше жизни. Первая работы выглядит немного шаблонной. Понаставили атрибутов как-то в центре и все. Конечно теме соответствует, но жизни в ней нет.
Поединок №388 - Работа №1
Мне нравятся обе работы. И мишки шикарны и олень. Долго думала кого выбрать и решила выбрать оленя...
Поединок №389 - Работа №1
Обе работы отражают тему, но первая мне как-то больше нравится. Она покачественнее, на мой взгляд.
Поединок №390 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Очень красивая работа. Шикарная. Потрясающее совмещение исходников. И не скажешь, что все сколлажировано! Супер просто. Вторая работа тоже очень красивая, но, все же, первая меня покорила.
Поединок №391 - Работа №2
Летние горы я люблю больше, чем зимние )))))
Поединок №392 - Работа №2
Ох, какие шикарные тропики! Просто супер! Хочу туда.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №386 - Работа №1
Нравятся цвета, атмосфера. Именно так всегда представляла жилище мага: черепки, куча пузырьков, стопки старых книг
Поединок №387 - Работа №2
Выглядит более естественно. На первой кажется,будто предметы просто так понаставили в центр
Поединок №388 - Работа №2
Первая работа, безусловно, очень хорошая, но мне как-то по душе вторая. Она выглядит объемно, а еще нравятся маленькие мишки среди гигантский глыб льда
Поединок №389 - Работа №1
Автору удалось передать атмосферу. Настоящая деревенская жизнь! Мне очень нравится цветовая гамма
Поединок №390 - Работа №2
Опять же, обе работы достойные. В первой автор проделал огромную работу, совмещая исходники, но мне (может из-за настроения) как-то ближе вторая. Такое пугающее,но в тоже время тихое болото,а вдали как-будто домик отшельника или ведьмы...ну это у меня уже воображение разыгралось)
Поединок №391 - Работа №2
просто больше понравилось. Удачный кадр, цвета, хорошая обработка.
Поединок №392 - Работа №2
Очень здорово! Тропическая сказка. Это лучшая работа недели
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поединок №386 - Работа №1 На первой работе настоящая магия, на второй же фантастика. Тонкая грань, но отличить можно)
Поединок №387 - Работа №1 Верю. А первая работа, будто для планировки и чертежа, хотите себе такую же построить?
Поединок №388 - Работа №2 Более насыщенная картина, здесь есть жизнь, пусть это и север.
Поединок №389 - Работа №2 Чего-то не хватает на первой картине...а вот вторая пусть и не так хорошо выполнена графически, за то тема открыта больше.
Поединок №390 - Работа №1Большое похоже на болото, слишком уж чистый ручейок на первой работе.
Поединок №391 - Работа №1 Хорошие работы обе, просто в жаркий день хочется снега
happy.gif

Поединок №392 - Работа №1 Естественнее выглядит

Лучшая работа недели - Поединок №388 - Работа №1
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №386 - Работа №1 Самое настоящее жилище чародея, настоящая обитель магии и волшебства. Такое мистическое, загадочное, притягивающее своей таинственностью. Столько деталей, которые можно рассматривать очень долго, подмечая все новые и новые стороны.Эта атмосфера невероятно завораживает.
Поединок №387 - Работа №2. Обе работы неплохие. Но вторая мне показалась более живой и интересной в плане композиции.
Поединок №388 - Работа №1. В этом поединке обе работы достойные и они отлично раскрывают заданную тему. Но первая меня просто покорила, да что там я просто влюбилась в этот пейзаж.Вот настоящая такая северная атмосфера, такая потрясающая цветовая гамма, бесподобный такой живой олень (он просто что-то, люблю оленей...а еще вспомнились слова из песенки: "Умчи меня Олень,в свою страну оленью"
smile.gif
и вообще композиция тут и задумка просто на сто с плюсом. Эта работа как самая волшебная иллюстрация из чудесной книги сказок. А еще работа получилась очень реалистичной и живой. Браво автору!
happy.gif
surprised.gif

Поединок №389 - Работа №1. Эта работа понравилась больше исполнением. Так здорово совмещены элементы с исходников, так реалистично прорисовано сено и трава, отлично передан деревенский колорит, да и вообще от этой работы исходит какое-то тепло.
Поединок №390 - Работа №1. Работа действительно впечатляет. И свой атмосферой, композицией, невероятный пейзаж, очень живой и запоминающийся, а еще впечатлила техническая часть, столько исходников и такое умелое совмещение, что даже не скажешь, что это все совмещалось, настолько гармонично все смотрится, как одно целое.
Поединок №391 - Работа №1. Обе работы тут хороши, но первая понравилась своей снежной составляющей. Снег в горах прекрасен
Поединок №392 - Работа №2. Настоящий тропический рай! Понравилась и композиция, и ракурс. Да и сам по себе пейзаж яркий и красочный. А еще попугаи отлично дополнили картинку.

Лучшая работа недели ----- Поединок №388 - Работа №1. Волшебнейшая работа!
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №386 - Работа №1. Замечательная работа, и это именно интерьер. Очень здорово получилось)
Поединок №387 - Работа №1. Из-за присутствия кузнеца вторая работа, на мой взгляд, не соответствует заданию "интерьер".
Поединок №388 - Работа №1. Очень красивая работа, цепляющая, так и чувствуется холод.
Поединок №389 - Работа №1. Красиво получилось) Особенно понравилась цветовая гамма и такая милая деталь, как цветочки у колес)
Поединок №390 - Работа №2. В первой работе, конечно, всё здорово соединено, но не понимаю, зачем эти блестки?
huh.gif
Вторая же работа мне оочень нравится, именно с таким цветом у меня ассоциируется болото. Очень таинственно и загадочно получилось)
Поединок №391 - Работа №1. Здесь отражение темы мне нравится больше.
Поединок №392 - Работа №2. Оо, какая красота
happy.gif
Прекрасный пейзаж!

Лучшая работа недели - Поединок №388, Работа №1.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Поединок №386 - 2. Обе работы красивы и аккуратны. Но на первой работе скорее жилище алхимика... А на второй мне понравились композиции с зеркалом и солнцем.
Поединок №387 - 2. Работа зрелищная, объёмная, в неё есть действие и горит огонь в печи. Вот уж действительно кузница.
Поединок №388 - 1. Просто красивее и аккуратнее. Хотя обе работы какие-то.. не симсовские.
Поединок №389 - 1. Симпатичный пейзаж. Нравится, что есть много деталей, на которые обращаешь внимание - цветы под телегой, сарайчик, а снопы - моя слабость (как-то странно звучит))).
Поединок №390 - 1. Столько видов совмещено в одну картину, тоже рассматриваешь каждую деталь. Интересная картина, действительно походящая на болото.
Поединок №391 - 1. Ощущение такое, будто стоишь на горе и смотришь на эти горные хребты. Снег, тучи - всё атмосферно и реалистично.
Поединок №392 - 2 - Лучшая работа недели. Обе картины хороши, но вторая меня околдовала яркостью красок, чёткостью и парящими попугаями, придающими доброе и весёлое настрооение картине.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №386 - Работа №1 - Все же, в моем представлении, я вижу таким жилище мага, как в работе №1. Понравилось обработка и как все предметы расставили в работе, все нужное и все так удачно соединили. Полностью раскрыли тему поединка.
Поединок №387 - Работа №2 - Мне кажется, что кузнец в работе очень кстати и он отлично дополняет работу. Более теплая и мягкая обработка.
Поединок №388 - Работа №1 - На мой взгляд эта работа больше заданную тему раскрывает и натуральнее выглядит. Эта работа сразу привлекла мое внимание. Хотя и вторая работа тоже отличная, но эта понравилась больше.
Поединок №389 - Работа №1 - Настоящий "деревенский пейзаж". Предметы и местность отлично раскрывают тему поединка.
Поединок №390 - Работа №1 - Задумка, исполнение и реализация потрясающие! В работе все исходники удачно соединили и как красиво обработали. Очень понравилось.
Поединок №391 - Работа №2 - Обе работы замечательные, но все же я больше люблю теплое время года. Вижу для себя горный пейзаж, как в работе №2. Тянет к нему и горы здесь такие красивые.
Поединок №392 - Работа №2 - Тут мой выбор самым сложным оказался, потому что две работы очень яркие, качественные и обе раскрывают тему поединка. Но в работе №2 больше понравился местность. Водопад такой большой, птички такие красивые и необычные деревья.

Лучшая работа недели - Поединок №392 - Работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх