Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
top-line.png

Итоги восемьдесят четвертой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
38 голосов

Работа №1
Автор:
Nayat
0 голосов




top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374

Победитель:
Работа №1
Автор:
Sandra
31 голос

Работа №2
Автор:
Lavender
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup
33 голоса

Работа №2
Автор:
Diviniti
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
klyankinde
21 голос

Работа №1
Автор:
Rugi
17 голосов


mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Крiстiн@
34 голоса

Работа №2
Автор:
Светочка
0 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Clair
30 голосов

Работа №1
Автор:
Yulu4
8 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №430- Работа №2​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Восемьдесят пятая неделя


Поединок №436
TS3

Озёрные русалки

Работа №1
1959c2d4f84c9c99c8e9840f036e8c78.png


Работа №2
nohIO3c.png

bv8rnrAl.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №437
TS3

Русалочьи забавы

Работа №1
NOwY1VNy.jpg

7y9bfD66.jpg

Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №438
TS3

Печальная песнь русалки

Работа №1
58eb27ae547f.jpg


Работа №2
9b9dea3cb9592cda90ad8dae7f811e9a.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №439
TS3

Русалка и её жертва

Работа №1
gesZB.png


Работа №2
72caabd38956.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №440
TS3

Русалки - Повелительницы моря

Работа №1
rwYgk.png


Работа №2
3743562.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №441
TSM

Тема: В поисках сокровищ

Работа №1
3b4a901b270d.png


Работа №2
qdo9t.png

MLZwr.jpg

yirMq.jpg

50zaB.jpg

Голосование открыто!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
85 неделя

TS3


Поединок №436 - работа вторая
Обе работы примерно одного уровня, но сюжет второго скрина мне понравился больше.

Поединок №437 - не голосую
Обе работы не понравились: ни качеством, ни задумкой. Ни там, ни там я русалочьих забав не вижу, хотя тема очень интересная.

Поединок №438 - работа вторая
Обе работы красивые, но в первой есть косяки. Русалка словно висит, а не опирается на камень. Вторая же понравилась тем, что русалка сама по себе не обычная. Я бы сказала, что самая необычная на этой неделе. Хвост вышел оригинальным.

Поединок №439 - работа первая
Не смотря на то, что тема раскрыта банально, эта работа все равно мне очень понравилась. Здорово сделана сама русалка и тот, кого она топит. Отлично показаны движения и эмоции. Автор, молодец!
Вторая работа тоже хорошая, но по исполнению уступает первой, да и тема не раскрыта. Не похоже на русалку и ее жертву.

Поединок №440 - работа вторая
Мне нравится, как автор второй работы раскрыл тему, хотя мне почему-то на месте девушки представился бы Тритон. Хвост и волосы вышли замечательно. Первая же тему никак не раскрыла, да и аккуратности ей не хватает.

TSМ

Поединок №441 - работа первая
Вторая мне вообще не понравилась, как задумкой, так и исполнением, а вот первая выглядит поинтереснее и тему она раскрывает лучше.

Лучшая работа недели - 438/2 - за самую оригинальную русалку.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №436 - работа 1, мне очень нравятся русалки на второй работу, яркие и красивые, но этот задранный кверху хвост... не очень, честно говоря. Поэтому первая работа, легкая, нежная, игривая.
Поединок №437 - работа 2, я не поняла правда что это за две плоскости воды, но обработка мне понравилась, да и сама задумка хороша.
Поединок №438 - работа 1, обе работы потрясающие
surprised.gif
Правда, обе очень нравятся, волшебные, сказочные, очень красивые. Поэтому решила так - победитель в этом поединке работа №1, а Лучшая работа недели - работа №2 - поединок №438.
Поединок №439 - работа 1 - обе работы замечательные, красивые, профессиональные... Трудно выбрать, очень трудно! Но задумка у первой работы на все сто!
Поединок №440 - работа 2, очень красивая и яркая русалка с первой работы - но хвост нарисован не очень, кажется, автору не хватило времени его доработать.
Поединок №441 - работа 1, напомнило детский фильм про пиратов )))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 436 - Работа № 1 Как подметила Оля - работы примерно одинаковые, но рыжая русалка мне нравится больше.
Поединок № 437 - Работа № 2 Во второй работе хотя бы есть динамика.В первой ужасно не понравились эти хоть и разноцветные, но одинаковые хвосты.
Поединок № 438 - Работа № 1 Обе шикарные, обе со своми изюминками, у обеих шикарные хвосты, но я за первую.
Поединок № 439 - Работа № 1 О, как же мне нравится эта работа!Пузырьки бесподобны, столько динамики, столько движения!
Поединок № 440 - Работа № 2 И снова красноволосая русалка!И снова она великолепна!Я в восторге от её хвоста и волос, а лазурно-бирюзовая гамма вообще одна из моих любимых!Лучшая работа недели!
Поединок № 441 - Работа № 1 Вторая, да простит меня автор, вообще ни в тему.Никаких поисков и тем более поисков сокровищ я там не увидел.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №436 - Работа №1. больше понравилась эта работа своей идеей. на второй немного смущает оранжевый хвост русалки, и его неестественное положение, вроде как они под водой, если судить по пузырям, но с другой стороны люпины не растут на дне озера..
Поединок №437 - Работа №1. чисто из - за качества выбираю эту работу, хотя обе мне не понравились.
Поединок №438 - Работа №2. восхитительная работа, такая магическая, таинственная, очень атмосферная. к тому же невероятно качественная. Лучшая работа недели.
Поединок №439 - Работа №1. шикарная идея и безупречное исполнение.
Поединок №440 - Работа №2. очень красивая работа, приятная цветовая гамма, да и еще чувствуется то, что эта русалка действительно повелительница.
Поединок №441 - Работа №1. без комментариев, по - моему. вторая не понравилась совершенно. автор, ваш сим что, висит в воздухе, за палубой?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок №436 - работа №1 - Долго присматривалась к обеим работам. На второй более детальная прорисовка, но первая после повторного взгляда мне все ж приглянулась больше. А что ближняя к нам русалка вычитывает на камне? Какие-то древние заклинания или же это список имен тех, кого они уже успели утопить в озере? с:
Поединок №437 - работа №1 - Второй работе не хватает окружения - кустиков, деревьев, камушков. Бедные русалки резвятся в пустой заводи. На первой же видны и забавы, и подводный мир.
Поединок №438 - работа №2 - Будто иллюстрация из сказок, очень здорово *J*
Поединок №439 - работа №2 - Первая работа выполнена мастерски, у русалки такой взгляд... не обещающий ничего хорошего) Но, тем не менее, мне больше приглянулась вторая. Сразу приходит на ум сцена из "Пиратов Карибского моря", когда русалки, милые и добрые на вид, тянут заунывно-сладкую песню, а в следующую секунду уже утаскивают несчастных моряков на дно. Смотришь на работу и ждешь, когда же девушка покажет зубки и таки утянет парня за ногу в пучину
rolleyes.gif

Поединок №440 - работа №2 - Обе работы замечательные, но вторая понравилась больше. Красивая гамма и такое спокойное, умиротворенное выражение лица. Настоящая повелительница. Лучшая работа недели.
Поединок №441 - работа №1 - А мы искали, искали, искали, но находили только кости тех, кто исследовал остров до нас
biggrin.gif
Отличная композиция, отличная работа. Высший класс.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №436 - работа №2
Долго думала, за какую работу голосовать. Мне ни одна не понравилась, если честно. Голосую за вторую за яркость красок и цветовую гамму в целом.
PS: Зачем русалке задрали хвост кверху? Выглядит крайне нелепо.
Поединок №437 - работа №1
Здесь я действительно вижу забавы русалочек.
Качество обеих работ далеко от совершенства.
Поединок №438 - работа №2
Красиво, нежно, печально, таинственно и даже романтично. Хорошая обработка, мягкие, приятные цвета.
Поединок №439 - работа №2
Сюжет второй работы мне понравился больше. На первой работе, русалка скорее спасает тонущего парня (ну я так вижу), нежели пытается его куда-то там заманить. А вот во второй работе сразу видно, что парень попал )))
Но я не могу не отметить безупречное качество первой работы. Она выполнена великолепно, поэтому:
Лучшая работа недели: Поединок №439 - Работа №1
Поединок №440 - работа №2
В первой работе, конечно, очень эффектная русалка, но вторая больше соответствует тому, что представляю себе я. И выполнена, на мой взгляд, лучше.
Поединок №441 - работа №1
Шикарная работа с прекрасным сюжетом. На одном кадре отобразилась целая история ))) Здорово! Мне очень понравилось.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 436 - Работа № 1 На второй работе не понравился рыжий хвост у русалки, точнее его положение
Поединок № 437 - Работа № 2 Ни одна работа не понравилась, выбираю вторую из за цвета
Поединок № 438 - Работа № 2 А вот тут работы очень хорошие, очень понравились, но вторая, понравилась прорисовкой и постановкой)) только вот нижний угол арфы надо было в другую сторону ставить))
Поединок № 439 - Работа № 1 Я влюбилась в эту работу, а именно покорил взгляд русалки, такой хищный, сразу видно, что парень ее жертва! Да и исполнение шикарное) Лучшая работа недели
Поединок № 440 - Работа № 2 Отличная работа!!! Очень понравилась, соответствует теме, сразу видно что повелительница морей) такое спокойное умиротворенное лицо и она очень уверена в себе, в своих силах)
Поединок № 441 - Работа № 1 Эта работа интересней получилась)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Поединок № 436 - Работа № 2 Мне кажется, что тут больше работы, чем в первой работе. Волосы нарисованы очень даже неплохо, по-моему
Поединок № 437 - Работа № 1 Первая повеселее как-то, и где на второй работе лица русалок? Так неинтересно, без лиц..
Поединок № 438 - Работа № 2 Обе работы хороши. На первой русалка поёт песню, но не грустную. А вот во второй работе действительно печальные звуки..
Поединок № 439 - Работа № 1 Очень понравилась работа! Живая и динамичная!)
Поединок № 440 - Работа № 1 Ох, трудно выбрать! Обе работы очень красивые, очень. Но первая как-то больше зацепила
Поединок № 441 - Работа № 1 По-моему, здесь опять же больше работы. Хоть чуть-чуть больше, чем на второй. На второй совсем уж просто
Лучшая работа недели: Поединок №439 Работа №1
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Поединок №436 - Работа №2 из этих двух вторая работа наиболее приглянулась, потому что очень яркая и живописная. это действительно арт, а не просто скрин. правда поза немного странная. кажется, что одна душит другую. но да ладно, у каждого свои отношения)
Поединок №437 - не голосую нет желания отдавать за какую-нибудь из этих работ свой голос...
Поединок №438 - работа №2 хоть и в первой работе была проделана большая работа да простят меня за тавтологию все же тут выигрывает №2. хотя бы своей оригинальностью и необычностью.
Поединок №439 - для разнообразия работа №1 шучу-шучу) работа действительно достойная победы)
Поединок №440 - работа №1 oh my god! это действительно повелительница подводного мира. при чем ее гимн это походу "дабуди-дабудай, доминируй-унижай". Лучшая работа
Поединок №441 - работа №1 я уверена, что там где-то рядом ходит Джек Воробей. вот правда. ой, извините-извините, капитан Джек Воробей!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Поединок №436 - Работа №1
Обе работы хорошие. Вторая работа красочная, волосы хорошо нарисованы, но задранный вверх хвост смотрится не очень. А первая работа какая-то уж темная, немного бы посветлее)
Поединок №437 - Работа №2
Интересная идея: русалки плещатся в воде под дождем. И похоже на русалочьи забавы)
Поединок №438 - Работа №2
Скажу сразу, что обе работы замечательные. В первой красивая русалка, но не хватает теней на камне от русалки, отчего выглядит не естественно. Вторая работа сделана хорошо, особенно понравилась идея с арфой, выглядит классно)))
Поединок №439 - Работа №1
Тоже обе работы обалденные. Но первая мне больше понравилась. У русалки такой хищный взгляд. Ну вообщем круто
rolleyes.gif

Поединок №440 - Работа №2
На первой работе мне понравился взгляд симки, прям как у повелительнице, но хвост... Вторая работа сделана хорошо, русалка и правда похожа на повелительницу моря)
Поединок №441 - Работа №1
Лучше раскрыла тему и вообще очень понравилась) Во второй не очень понравилась идея и там есть косячок: сим стоит за ограждением.
Лучшая работа недели:Поединок №439 - Работа №1
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Русалочья неделя! Обалдеть, сколько русалок за раз! Аааа, у меня кайф
smile.gif


Поединок №436 Работа №2, ярко и выразительно! В первой работе сам кадр хороший, но как-то все серо.
Поединок №437 Работа №2 - первая слишком размытая.
Поединок №437 Работа №2 - Wow! Wow! это просто невероятно обалденно! Лучшая работа недели!
Поединок №439 Работа №1 - прекрасная работа! какая коварная русалка, есть в ней что-то нечеловеческое. И вода, пузырики, волосы шевелятся...
Поединок №440 Работа №2 - Точно повелительница - вон как рыб вокруг нее закрутило! В первой работе девушка красивая, но хвост непропорционален...
Поединок №441 Работа №1 - здорово! Тетенька устала уже, а дядька злится, и только сам капитан и его неутомимый одноглазый слуга никак не сдадутся!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №436 - Работа №1 - Первая более качественная работа и больше тему поединка раскрывает.
Поединок №437 - Работа №1 - В двух работах тема поединка очень слабо раскрыта, но выберу первую, так как на ней больше забав присутствует.
Поединок №438 - Работа №2 - Красивые русалки в двух работах, но вторая интересней по своей задумке и по исполнению.
Поединок №439 - Работа №1 - Да... От этой работы у меня нет слов. Превосходные задумка и исполнение, волосы как красиво прорисованы, как сделана чешуя русалки, как реалистично выглядят Симы, Мастерская работа, очень понравилось.
Поединок №440 - Работа №2 - Обе работы мне понравились. В первой работе русалка взглядом больше похожа на Повелительницу моря. Но вторая работа выглядит посильнее. Четко выполнены чешуя русалки, вода с пузырями и эта стая рыб, которой управляет русалка.
Поединок №441- Работа №1 - Первая работа сразу приглянулась. Очень понравилась задумка автора, отличная постановка, красивая обработка, полностью раскрыта тема поединка - это залог успеха.

Лучшая работа недели: Поединок №439 - Работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх