Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3.
Поединок № 436 — работа вторая.
Она более чёткая, яркая, интересная. Правда, создаётся впечатление, что одна русалка хочет «задушить в объятиях» другую.)
Поединок № 437 — работа вторая.
Опять же, более чёткая. Не люблю размытие.
Поединок № 438 — работа вторая.
Интересная трактовка темы. Необычная русалка, арфа. И действительно, песнь получилась очень печальной.
Поединок № 439 — работа вторая.
Удивительно красивая русалка нежным обволакивающим взглядом чарует свою будущую жертву. Мне очень понравились мягкие тона, присутствующие в этой работе, а особенно сама девушка. Первая работа мне тоже очень понравилась, а русалка в ней прямо-таки со злыми такими глазками.)
Работа № 439/1 — лучшая на этой неделе.
Поединок № 440 — работа первая.
На ней я вижу именно русалку- «начальницу».) Взгляд повелевающий и властвующий, такой попробуй не подчиниться! На второй работе русалка, несомненно, красивая, но она не такая уж и повелительница.
TSM.
Поединок № 441 — работа вторая.
Предвкушение приключения бывает куда интереснее самого приключения.) Эти манящие дали, поиски неизведанного, сокровища, которые где-то вас ждут.) Мне понравилась задумка автора. Воплощение получилось романтическим, в нежных тонах. Первая работа по-своему интересна, но предсказуема.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №436 -работа № 1.
Немного тускло, но мне нравится, что у русалочек есть жееертва))
Во второй работе классные цвета, но чего это русалку на заднем плане так подзагнуло?)))
(кстати, лысенькие они ништячковые)

Поединок №437-работа № 1.
реальные такие забавы, хотя меня не впечатлила ни одна из работ, извиняйте.

Поединок №438 -работа № 2. Лучшая работа недели.
Шикарны обе, но вторая с арфой меня покорила!

Поединок №439-работа № 1.
Вижу русалку, вижу жертву. Классно, атмосферно! Впечатляет!
Вторая работа - супер, но..русалка как будто сама себе вопрос задает: "Утащить что ли его?" хотя видно, что ей лениво
biggrin.gif


Поединок №440 -работа № 2.
На первой что-то там с хвостом намудрили, или может я не понимаю этого профессионализма)
Вторая-отличная работа!

Поединок №441 -работа № 1.
Разочарование на лице у девушки-БРАВО!
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №436 - работа № 1. более ясно раскрыта тема. приятные цвета.
Поединок №437 - работа № 1. не совсем то, что было бы интересно. но работа выигрывает по качеству исполнения и цвету.
Поединок №438 - работа № 2. такая мрачная, печальная работа. очень нравится.
Поединок №439 - работа № 1.
surprised.gif
лучшая работа недели шикарно. эти очки так вписались. прям вся тема раскрылась полностью. волосы..мм..прекрасны.
Поединок №440 - работа № 2. тут сразу ясно. эта русалка-повелительница всех и вся морского дна. атмосферно.
Поединок №441-работа № 1 классная,хорошая работа. обработка, ракурс удачные. каждый персонаж играет свою роль.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 436 - работа 2.
Эта работа более яркая и насыщенная, чем первая. Этим и приглянулась. Только задранный хвост русалки выглядит немного странно.
Поединок 437 - работа 1.
Более качественная и интересная работа, лучше отражает заданную тему.
Поединок 438 - работа 2.
Очень понравилась работа. Прежде всего, покорила необыкновенная русалка. Так же очень понравилась атмосфера на этой работе. Первая работа тоже хорошая, но мне больше приглянулась вторая.
Поединок 439 - работа 1.
Работа больше отражает заданную тему. И по качеству она лучше, чем вторая.
Поединок 440 - работа 2.
Очень красивая работа. Русалка на ней действительно повелительница морей.
Поединок 441 - работа 1.
Лучше отражает заданную тему. Понравилась мимика персонажей.
На второй работе персонаж повис в воздухе за бортом, также отсутствует тень.

Лучшая работа недели - поединок 438, работа 2.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок 436 - работа 2. Очень здорово прорисовали волосы, прекрасное преображение.
Поединок 437 - работа 1. Не думал, что кто-то сможет сделать такое в игре. Очень здорово вышло.
Поединок 438 - работа 2. Выбрать очень сложно. После долгих метаний остановился на второй, как более мистической и загадочной.
Поединок 439 - работа 1. На второй жертвы я не увидел.
Поединок 440 - работа 2 - лучшая работа недели. И вновь две роскошные работы. Выбрал ту, что ближе мне самому.
Поединок 441 - работа 1. Работа лучше отражает тему на мой взгляд.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №436 - Работа №2 (приглянулась работа своей яркостью, волосы хорошо прорисованы, но рыжий хвост немного смущает, хочется его опустить)
Поединок №437 - Работа №1 (напомнила кадр из мультика)
Поединок №438 - Работа №2 (обе работы хороши, но вторая русалка мне симпатичнее. и еще эта луна, красивый фон)
Поединок №439 - Работа №1 (у меня нет слов, отличная работа, очень реалистично) лучшая работа недели
Поединок №440 - Работа №2 (понравилась прорисовка и масштабность, несмотря на минимализм)
Поединок №441 - Работа №1 (постановка удачнее получилась)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №436 - Работа № 1 - Мне больше по душе эта работа)
Поединок №437 - Работа №1 - Больше подходи тематике, ибо на второй работе я увидел лишь русалок, которые купаются в луже, а это отнюдь не веселье!
Поединок №438 - Работа №2 - Первая русалка поет не грустную а веселую песню а вот вторая рыбка наоборот! Так вот эта грустная русалка выглядит просто шикарно! Красивая, обворожительная, полная загадочности. И Луна на фоне придает атмосферу грусти! Лучшая работа недели!
Поединок №439 - Работа №1- Эффектно! Да и больше походит на заданную тематику!
Поединок №440 - Работа №2 - Ну....В моем словарном запасе закончились прилагательные, потому просто эта работаXD
Поединок №441- Работа № 1 - Интересненькая работа, я даже улыбнулся:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Поединок № 436 - Работа № 1, потому что мне безумно нравятся цвета и сюжет: русалки-проказницы. Путника заманили, на камнях что-то рисуют... Что-то такое вечерне-спокойное, легкое, хоть и несколько опасное.
Поединок № 437 - Работа № 2, потому что больше понравилась четкая, неразмытая работа. Да и русалки в воде под дождем - это красиво и довольно необычно.
Поединок № 438 - Работа № 1, потому что очень нравится освещение, таинственное свечение. И выражение лица поющей русалки - одухотворенное и неподдельное.
Поединок № 439 - Работа № 1, потрясающая работа с деталями! Вода восхитительна! Хищный взгляд русалки и упавшие с рубашки очки здорово дополняют сюжет.
Поединок № 440 - Работа № 1. Русалка более царственна, и ракурс выбран более удачно, на мой взгляд.
Поединок № 441 - Работа № 2. Мне больше понравилась идея - сокровище где-то, и оно зовет к себе мечтательного авантюриста. Освещение приятное.

Лучшая работа недели - поединок №439, работа №1
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Поединок №436
Обе работы слабы.
На первой не понятно, чем занята русалка на переднем плане (но явно не озорством), а на втрой русалок тоже трудно озорными назвать. Они скорее отдыхают.
Поединок №437 - Работа №2
Очень атмосферно и жизненно (хотя едва ли этот эпитет применим к сказочным русалкам). Очень интересно было увидеть русалок, играющих под дождем. Работа будто наполнена этой деткой радостью!
Поединок №438 - Работа №2 Лучшая работа недели
Очень трудно было выбрать между столько прекрасно продуманными и прорисованными работами. Но все-же темный мотив и красивая луна склонили меня на свою сторону.
Поединок №439 - работа №1
Уж не обессудьте, но ее жерта мне похожа на Эдварда Каллена, что не могло не порадовать))
Ну, а по сути дела, опять таки, темные цвета (которые я так люблю), и большее соответствие теме. На второй работе трудно сказать, что парень - жертва. А вот на этой четко видно. Чего стоит только хищное выражение лица русалки!
Поединок №440 - Работа №1
Русалка похожа на злую героиню сказочного фильма. Такая гордая, невероятно красивая и сексуальная. Чувствуется ее властный характер.
Поединок №441 - Работа №1
Усталость на лицах персонажей показывает, что искать сокровища - это вам не в куклы играть, все гораздо сложнее...
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №436 - Работа №2. Больше нравится по исполнению, атмосфере, яркости)
Поединок №437 - Работа №1. Здесь тема лучше отражена, нравится красочность работы)
Поединок №438 - Работа №2. Обе работы очень нравятся, но во второй передано больше именно печальной атмосферы.
Поединок №439 - Работа №1. Очень понравилась задумка второй работы, и русалка просто красавица, но по исполнению первая работа сильнее, всё очень здорово сделано) Особенно понравились пузырьки, идея с очками и этот хищный взгляд русалки) Большую роль тут позы сыграли очень удачные.
Поединок №440 - Работа №2. Тема отражена, замечательная работа получилась)
Поединок №441 - Работа №1. Очень интересная работа, такие персонажи забавные))

Лучшая работа недели - Поединок №439, Работа №1.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №436 - работа 2 Выигрывает за счёт своей яркость, хорошей композиции и сюжета. Работа смотрится как картина, это огромный плюс.
Поединок №437 - работа 1 Здесь я вижу, что русалкам действительно весело. Во второй работе дождь не украшает скиншот, он придаёт трагичность, а должны быть забавы.
Поединок №438 - работа 2 Обе понравились, авторы старались, и это видно. Но вторая выглядит волшебно за счёт арфы и огромной луны.
Поединок №439 - работа 1 Невероятно динамичная работа, смотрится как кадр из фильма, очень реалистично. На мой взгляд, лучшая работа месяца.
Поединок №440 -работа 1 Выбор было очень трудно сделать, оба автора отлично справились с задумкой. Потрясающая прорисовка и цвета. Но первая русалка привлекает своим обжигающим взглядом, и необычным цветом чешуи.
Поединок №441 - работа 1 - более живая и интересная. Нравятся эмоции персонажей, продуманные костюмы и обстановка.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Очень крутая неделя, честно *___*

Поединок №436 - работа 1
Конечно, при создании второй работы было приложено много усилий и так далее, но кислотные тона и выбивающиеся из общего контекста волосы не привлекли. Первая же выполнена в очень красивых тонах и погружает в атмосферу вечера после веселого дня... скоро солнце сядет, и добрые русалочки обернуться для того мужчины большой бедой...

Поединок №437 - работа 1
Обе работы не то что бы сильно впечатлили, но несмотря на более оригинальную задумку второй (дождь, все дела) первая выглядит банально аккуратнее и приятнее для глаз.

Поединок №438 - работа 2
Первой работе не хватило атмосферы, на второй можно было бы сделать свет луны более мягким... Впрочем, это не важно, вторая все равно выглядит волшебно и очень красиво!

Поединок №439 - работа 2
В первой работе масса движения, динамики и опасности, там русалка предстает именно в образе губительницы, наверное, единственный раз за все эти поединки... еще бы линия роста волос русалочки была бы не такой ровно=округлой, сообще бы было замечательно. Эта работа заслживает звания лучшей на этой неделе, но меня вот очаровала милашка-русалка со второй работы *___*

Поединок №440 -работа 2
Сначала все указывало на победу (лично для меня) первой работы - тут вам и соблазнительный взгляд, и необычная чешуя, да и вторая работа "парикоподобностью" волос в первый момент отпугнула. Но после я заметила "сломанный пополам" хвост первой русалки и все изменилось :D Да и какой тут фон эпичный, вы посмотрите!

Поединок №441 - работа 1
Симпатичная постановочка. Почему не вторая работа? Может, я просто не перевариваю прилепленный на работу и ни с чем не вяжущийся клипарт (простите меня, автор) но мне она показалась совершенно никакой, увы.

Поединок №439 - работа 1 - Лучшая работа недели.
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок №436 - не голосую. Вроде и тона, и атмосфера первой работы нравится больше, приглушенные оттенки, создающие вечер более выигрышно смотрятся, нежели вторая работа с её яркими цветами. А вообще не особо поняла позу второй работы, к чему эта "удерживающая" рука? Однако, волосы девушки, которая позади, мне очень и очень понравились.
Поединок №437 - работа 1. Задумка второй работы может даже где-то лучше, но исполнение и оформление совершенно не нравятся, точнее не нравятся это нечеткость и "мелкость", а вот первая работа приятна глазу, да и сразу видно: танцы, веселье, праздничная атмосфера.
Поединок №438 - работа 2. Обе работы превосходны, на первой девушка очаровала выражением лица, позой, на мой взгляд, эмоции, а именно печальные, переданы безукоризненно, но исполнение понравилось больше у второй работы. Застывший взгяд девушки отлично передает задание.
Поединок №439 - работа 1 . Очень сильная работа, и по героям, и по задумке, и по исполнению. Однако, очень знакомая работа, а точнее знакомый почерк, но я утаю свою догадку. Вообщем, превосходная работа. Лучшая работа недели
Поединок №440 -работа 1. Покорил величественный взгляд русалки, да, пусть в работе много недочетов, бросаются в глаза некоторые ошибки, но зацепила работа, ничего не скажешь.
Поединок №441 - работа 1 . Полностью соглашусь с Sandra, она буквально сказала всё что хотела сказать я. Повторюсь, постановка и оформление первой работы очень понравилось, а нечеткость и налепленный сундук нет, увы.
-
очень понравились задания на этой неделе
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №436 - работа № 2, работа выглядит именно как красивый, яркий арт, а не как скрин из игры.
Поединок №437 - работа № 2, оба работы не впечатлили, вторая потому что менее размазанная.
Поединок №438 - работа № 2, очень нежная, фентезийная работа
smile.gif

Поединок №439 - работа № 1, очень реалистичная, позы симов, пузырьки. А взгляд "русалочки" просто убийственный - Лучшая работа недели
Поединок №440 - работа № 1, более яркая работа. На второй у русалки хвост длинноват.
Поединок №441 - работа № 1, соответствует теме, и все симы логично расположены. На второй сим не может так стоять, потому что перла проходят за симом относительно зрителя.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Восемьдесят пятая неделя
Поединок №436 - TS3 - Озёрные русалки - Работа №2
первая неплоха. но вторая лучше... единственный недостаток в ней - не видно особенностей водной среды. я сперва подумал, что это на поверхности, и хвост одной из русалок презрел земное тяготение, устремившись ввысь...негоже, конечно, ползать с рефрактометром в зубах, но хоть чуть-чуть показать искажение можно было
wink.gif
и растения сделать колыхающимися....в остальном - симпатичные страстные девчонки и прорисовка, цвета.
Поединок №437 - TS3 - Русалочьи забавы - Работа №1
прямо-таки диснеевские русалочки с декором из диснея же - яркие кораллы и тд...
Поединок №438 - TS3 - Печальная песнь русалки - Работа №2
самый сильный поединок на этой сильной неделе. обе работы очень хороши. вторую выбираю за оригинальность, русалку-дракона, какую-то китайскую...загадочную и подлунную. и вода вздымается от её песни - возле камня-"сиденья" русалки вон как поднялась.
Поединок №439 - TS3 - Русалка и её жертва - Работа №1 - Лучшая работа недели
автор - молодец. чертовски хорошо прорисовал и утопленника, и русалку...не только красиво, но и соответственно воде: каждое движение, каждую складку на одежде...
Поединок №440 - TS3 - Русалки - Повелительницы моря - Работа №2
здесь пришлось взглянуть на тему...ей больше соответствует вторая работа, в которой смотрящего увлекает в водоворот, ловко созданный такими простыми кистями-рыбками....вот уж действительно - повелительница моря, заставляющая ходить изящными фигурами всю морскую живность.
первая - яркая, русалка тут - роковая красавица с хвостом и фоном под стать, только коротковатая в ногах(в противность второй работе, на которой русалка слегка длинновата)
Поединок №441 - TSM - Тема: В поисках сокровищ - Работа №1
вполне удачная постановка, отражающая тему и неплохая и без вычурной обработки. а, зная привередливость Медивальных героев - эта работа вдвойне неплоха...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Восьмидесят пятой недели:



Победитель:
Работа №2
Автор:
Стилист
23 голоса

Работа №1
Автор:
Delightful
18 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
MinakoAino
20 голосов

Работа №1
Автор:
Libro
19 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
AliasMaria
39 голосов

Работа №1
Автор:
TishkaTina
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
39 голоса

Работа №2
Автор:
B-eatris
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Soup
33 голоса

Работа №1
Автор:
Millawka
11 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок № 439- Работа № 1​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Восемьдесят шестая неделя


Поединок №442
TS3

Чревоугодие

Работа №1
87705c5008fc82640ff5dadf1810f333.png


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №443
TS3

Гнев

Работа №1
342fdf3483f8.jpg


Работа №2
UTsw3.png



Продолжение на следующей странице!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх