Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединки с 442 по 443 на предыдущей странице!​


Поединок №444
TS3

Уныние

Работа №1
cfd1cd889f217b4722a2f76bbd1961f1.png


Работа №2
790d9dde9242.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №445
TS3

Зависть

Работа №1
1d336daaf3187f569d97d425c1e5741e.png


Работа №2
k9ATThb.png

0YJ3Ppo.png
[/url]
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №446
TS3

Гордыня

Работа №1
593afdacce8d.jpg

[
4d2cb2509695.jpg

Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №447
TS3

Алчность

Работа №1
ca3a709f329c.png


Работа №2
AXYOKD6.png

2ADodcCl.jpg
[/url]
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Экспериментальная неделя

Суть задания: участникам были выданы исходники. Задача состояла в том, чтобы обработать их по мере своих сил и возможностей.
Уважаемые голосующие, в этих поединках нужно оценивать проделанную работу над исходником, т.е. обработку.


Поединок №448
TSM


41F043504390437043004360-1.jpg

Работа №1
77Q69VP.png


Работа №2
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №451
TSM


421044E0436043504420-1.png

Работа №1
V38EB.png


Работа №2
uRZCt.png


Голосование открыто!
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Какая шикарная неделя. Какие отличные и живописные работы!
Поединок №442 - Работа №1
Очень атмосферная работа получилась.
Поединок №443 - Работа №1
Идея обеих работа примерно похожа, но первая явно лидер по красоте, качеству и исполнению.
Поединок №444 - Работа №2
Мне эта работа нравится намного больше. Красивая прорисовка.
В первой работе мне не нравится девушка. Сначала мне, почему-то, показалось, что она полупрозрачная. Какие-то странные блики на волосах.
Поединок №445 - Работа №1
Опять же, идея работ очень похожа, но исполнение первой, на мой взгляд, интереснее.
Поединок №446 - Работа №1
Очень здорово нарисованы волосы. И вообще девушка получилась очень соответствующей теме. Здорово.
Поединок №447 - Работа №1
Ох какая алчная ))) Вторая работа тоже красивая, но мне нравится это сумасшествие в глазах женщины на первой работе. Это помешательство на золоте-бриллиантах )))) Хорошая работа.
Экпериментальная неделя
Поединок №448 - Работа №1
По-моему, автор первой работы потрудился немного побольше. Ну и в целом, обработка получилось такой волшебной ))
Поединок №449 - Работа №2
В первой мне не нравится этот засвет посреди картинки. Вторая работа получилась интереснее.
Поединок №450 - Работа №2 - Лучшая работа недели
Потрясающе! Шикарно. Мне очень нравится.
Поединок №451 - Работа №1
Цветовая гамма в голубом нравится мне больше ))))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №442 - Работа № 1.
Сколько труда Вы проделали? Очень красиво!
Поединок №443 - Работа № 1.
Обе работы сильные, авторы молодцы. Не знала, что и выбрать. Выбрала первую, из-за фона.
Поединок №444 - Работа № 2 - Лучшая работа недели!
Волосы прекрасно прорисованы. Зелёный цвет красиво ложится на лицо, и бабочка лежит на ладони. В общем всё идеально!
Поединок №445 - Работа № 1.
Какой сильный взгляд. Постановка хорошо подобрана, и косу красиво нарисовали.
Поединок №446 - Работа № 1.
На первой работе лицо, какое-то страшное.
Поединок №447 - Работа № 1.
Какие глаза! Ахаха. Не могу оторваться от этого взгляда!
Поединок №448 - Работа № 1.
Во-второй работе изменений вообще не заметила.
Поединок №449 - Работа № 2.
Если я правильно поняла задумка, то она называется "Из лета в зиму". Хотя это только моё мнение.
Поединок №450 - Работа № 2.
Задумка интересная! И попугайчик такой милаш.
Поединок №451 - Работа № 1.
Ох, какая ледяная работа! Во второй работе обработки практически нет.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
неделя просто отличная! люблю тему со смертными грехами
happy.gif

Поединок №442 - Работа № 1. лучшая работа недели
Шикарная работа, автор отлично показал грех. Вторая работа больше похожа на какую-нибудь симпатичную рекламу
smile.gif

Поединок №443 - Работа № 1.
Работа больше понравилась по качеству исполнения, сделано профессионально. Но гнев,мне кажется, показан не очень хорошо.
Поединок №444 - Работа № 2.
Прекрасная работа. Мастерская прорисовка волос, красивая цветовая гамма.
Поединок №445 - Работа № 1.
Обе работы неплохие, но первая девушка покорила взглядом.
Поединок №446 - Работа № 1.
Автор отлично смог передать тему. Как и в предыдущей работе, меня зацепил взгляд. И прорисовка волос удачная.
Поединок №447 - Работа № 1.
Мастерски передана тема - алчность на грани с сумасшествием. Сильная работа.
Поединок №448 - Работа № 1.
Во второй работе почти нет никаких изменений. Я хоть и не фанат обработки, как на первой, но все же видно, что автор старался.
Поединок №449 - Работа № 2.
Красиво! Особенно со снегом понравилось. А в первой, на мой взгляд, слишком засвечен центр.
Поединок №450 - Работа № 2.
Если бы было можно, я бы выбрала две работы. Авторы постарались, выбор сделать действительно сложно. Но мне ближе вторая работа.
Поединок №451 - Работа № 1.
Обе работы неплохие, но атмосфера на первой больше понравилась.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок №442 - Работа № 1 Эээм, ну не знаю, голосую за эту, во второй уж постановка больно проста
Поединок №443 - Работа № 1 Ярко, волосы нравятся) Над ней проделана большая работа - Лучшая работа недели
Поединок №444 - Работа № 2 Качество исполнения намного лучше! Понравились волосы, очень)
Поединок №445 - Работа № 1 Лучше отражает тему на мой взгляд
Поединок №446 - Работа № 1 Больше нравится по исполнению
Поединок №447 - Работа № 1 На второй работе не видны эмоции симки, первая лучше еще и обработкой

Экспериментальная неделя

Поединок №448 - Работа № 1 Повеяло волшебством))
Поединок №449 - Работа № 1 Приятнее глазу
Поединок №450 - Работа № 2 Отлично получилось! Очень понравилось! Обработка здоровская!
Поединок №451 - Работа № 1 Первая работа смотрится очень мистично
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Восемьдесят шестая неделя:

Поединок №442 - Работа №1 - Как по задумке так и по исполнению заметно выигрывает у своего соперника. Очень сильно. - Лучшая работа недели!
Поединок №443 - Работа №1 - В этой работе больше гнев чувствуется, а также она качественнее выполнена.
Поединок №444 - Работа №2 - На мой взгляд, эта работа больше раскрывает название заданной темы.
Поединок №445 - Работа №1 - Во взгляде и эмоциях хорошо зависть чувствуется. Качество тоже у работы хорошее.
Поединок №446 - Работа №2 - Затруднился с выбором, но все же парень своим взглядом больше раскрывает тему поединка.
Поединок №447 - Работа №1 - И первая работа хорошая и вторая. Но все же больше эмоции увидел в первой работе.

Экспериментальная неделя:

Поединок №448 - Работа №1 - выбираю эту обработку. В этой работе автор намного больше усилий приложил.
Поединок №449- Работа №2 - Первая работа уж слишком светлой получилось. Во второй - обработка та, что надо. Плюс, две разные картины и обе отличные.
Поединок №450 - Работа №2 - задумка интереснее смотрится, более теплая и аккуратная обработка в этой работе.
Поединок №451 - Работа №1 - Мне очень понравилось это ледяное королевство. Отмечу, как автор необычно подошел к своему заданию. Задумку отличную взял и также отлично ее реализовал.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ух ты! какая необычная неделя. смертные грехи! отображены все, кроме ленности и сладострастия (распутства, пьянства)! ну что же, чуток побрюзжим, есть повод!

Поединок №442 - Работа № 1. Чревоугодие относится к одному из смертных грехов. Именно в этом контексте автор первой работы и представил свою работу. судя по всему, провел поистине колоссальную работу. Она сильно поразила мое воображение! Вторая работа тоже очень милая, но мне показалось, девушка, предающаяся чревоугодию, слишком худа. я ей не верю! она выглядит как фотомодель, рекламирующая кока-колу. в любом случае автор постарался, хотя на мой взгляд, и не слишком удачно у него это получилось.
Поединок №443 - Работа № 1
сначала хотела было воздержаться и не голосовать, но потом решила, что это неправильно. Обе работы, на мой взгляд, прекрасны. и обе... не раскрывают тему. На первой работе я увидела не гнев, а отчаяние. на второй - самодовольство: вот я какой сильный. об этом свидетельствует выражение лица парня. Но все же свой выбор я остановила на первой работе.
Поединок №444 - Работа № 2. автору в полной мере удалось передать чувство уныния, когда ничего не в радость, чувствуешь себя выжатым как лимон, ничего не хочется и вообще полная апатия к жизни и к себе. а вот автор первой работы изобразил горе, печаль. но не уныние.
Поединок №445 - Работа № 1 . вот это работа! я увидела в глазах этой женщины именно черную зависть! она как удав душит ее. самый страшный грех, на мой взгляд. автор удачно передал выражение лица завистника: глаза с агрессивным блеском, скривившийся рот. изумительно!
а вот парень на второй работе явно не знаком с чувством зависти. его лицо, на мой взгляд, выражает безразличие.
Поединок №446 - Работа № 2 в отличие от предыдущих голосующих, вторая работа мне понравилась больше. именно неумеренное высокомерие и эгоизм сквозит глазах молодого человека. на первой работе я увидела не гордыню, а скорее, отвращение, гадливость. да простит меня автор! да и сама вторая картинка мне больше понравилась.
Поединок №447 - Работа № 1
надо же, авторы обеих работ словно сговорились, до того похожие картинки изобразили. вот только автору первой работу удалось передать именно алчный взгляд девушки при виде бриллиантов, золота и кучи денег. на второй работе алчности я не увидела. хотя в плане исполнения обе работы на высоте!

Экспериментальная неделя

Поединок №448 - Работа № 2
- какая умиротворяющая обстановка! да и сама картина словно нарисована на холсте. очень красиво! в первой мне не особенно понравилось обилие розовых и лиловых цветов.
Поединок №449 - Работа № 2 - зимняя картина просто сразила! да и вообще, мне понравилась больше. она более технически сложно обработана, чем первая.
Поединок №450 - Работа № 1 -вот это красавец! настоящий рыцарь, обдумывающий результаты поединка! вторая работа тоже хороша, но первая больше отражает именно дух Средневековья.
Поединок №451 - Работа № 1 - я словно в сказку попала! волшебная обстановка! автору браво! вторая работа тоже хороша, но она не поражает так воображение, как первая.

Лучшей работой, на мой взгляд, является работа № 1, поединок 442.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №442 - Работа № 1.
Шикарная работа, полное раскрытие темы, отличные цвета и обработка)
Поединок №443 - Работа № 1.
Мне кажется, обе работы не самым лучшим образом раскрывают тему гнева, но исполнение и фон лучше в первой работе, которая сделана весьма неплохо.
Поединок №444 - Работа № 2.
Прекрасная прорисовка волос, зелёный свет тут очень к месту, уныние чувствуется сильно.
Поединок №445 - Работа № 1.
Сильная работа. Безумно нравится взгляд девушки, в глазах сразу же видна чёрная зависть, макияж и волосы отлично нарисованы. С фоном отличная идея :)))
Поединок №446 - Работа № 1.
Больше нравится по исполнению... Во второй работе, по-моему, немного перестарались с размытием, и в первой взгляд больше нравится.
Поединок №447 - Работа № 2.
Ещё одна шикарная работа))) Хотя, в этом поединке тему раскрывают хорошо обе работы, но вторая лучше качеством и девушка там прекрасно выглядит.

Буду оценивать не количество обработки, а её уместность.
Поединок №448 - Работа № 2.
Работа после совсем лёгкой обработки стала выглядеть отлично :) Деревья и облака стали естественнее, в воде больше нет зелени, цвета отличные.
Поединок №449 - Работа № 2.
Как-то первая очень уж светлая... А идея второй работы понравилась))) Сделать летнюю и зимнюю картину, а в одну даже сима вставить и нарисовать следы... Супер!
Поединок №450 - Работа № 2.
Великолепно))) Настолько украсить обычный исх с симом... Грандиозная и Лучшая работа недели. Попугай тоже отлично смотрится))) Очень красиво.
Поединок №451 - Работа № 1.
Нравится задумка с превращением скрина в ледяное королевство, дыхание, цвета, обработка на высшем уровне.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Буду сегодня краткой.
86 неделя
TS3


Поединок№442 - работа первая
Обе работы не очень понравились, но первая все-таки технически сложнее.

Поединок№443 - работа первая
Ни одна из двух представленных работ с гневом у меня не ассоциируется. Нужных эмоций я на них не вижу, но первая по исполнению будет сильнее.

Поединок№444 - работа вторая
Первая работа, на мой взгляд, лучше раскрывает тему, но по исполнению сильнее будет вторая. Труда в нее вложено больше. Поэтому голос ей.

Поединок№445 - работа первая
На второй не очень удачно сделана змея, а так идеи действительно похожи. Выбрала ту, что качеством выше.

Поединок№446 - работа первая
Эта работа более качественная, и тему она раскрывает лучше. Эмоции как раз те, что нужно.

Поединок№447 - работа первая
Обе работы хорошие, но первая цепляет живым взглядом девушки. Очень эмоционально вышло.

P.S. Очень жаль, что так мало мужских портретов. Хотелось бы побольше.

TSM - экспериментальная неделя

Поединок№448 - работа первая
Обе работы не понравились. В первой явно перестарались с обработкой, а на второй я ее практически не вижу. Выбрала ту, что приятнее глазу. Цвета получились интересные.

Поединок№449 - работа первая
Она мне понравилась больше. Во второй я не поняла почему два варианта обработки? Смотрится не очень справедливо по отношению к сопернику.

Поединок№450 - работа вторая
По задумке и исполнению эта работа приглянулась мне больше. У нее очень удачная обработка. Единственное, птица не понравилась.

Поединок№451 - работа первая
В первой работе более оригинальная задумка. За это и голос.

Лучшая работа недели - 450/2 - отдаю предпочтение замечательному мужскому портрету.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 442 - Работа № 1 Я бы не сказал, что обе прям так раскрывают суть задания, но первая все же понравилась больше.
Поединок № 443 - Работа № 1 То же самое. Если бы не подписи, в жизни бы не догадался, что это гнев. Выбираю первую, она более сложная.
Поединок № 444 - Работа № 2 Обе нравятся, но вторая больше. Отличные волосы!
Поединок № 445 - Работа № 1 Мне нравится змея на второй работе, хотя она получилась угловатой. Но в целом, первая работа лучше и по исполнению и по соответствию теме.
Поединок № 446 - Работа № 1 Подбородок конечно вздернут больше, чем надо бы, но эта эта работа безусловно лучше второй выражает суть темы.
Поединок № 447 - Работа № 1 Очень красивая и эмоциональная работа. Во взгляде девушки видна одержимость этим блеском и роскошью.
Поединок № 448 - Работа № 1 Во второй совсем мало обработки, но в первой слишком уж неестественные цвета.
Поединок № 449 - Работа № 1 Во второй работе хоть и два варианта, но оба они не слишком удачные, поэтому я за первую.
Поединок № 450 - Работа № 1 Обе работы хороши, обе обработки понравились. Но вторая в разы сильнее и даже коряво посаженная на плечо птица её не портит. Лучшая работа недели!
Поединок № 451 - Работа № 1 Мне понравились эти мистические огни и сияние, которое от них исходит.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №*442 - Работа №*1 эта работа более подходящая, чем вторая. Красные, адские тона, мужичок такой толстый. Хотя у меня с чревоугодием ассоциируются Коробочка из "Мертвых душ". Вот только яблоки немного побольше, а так очень красиво и автору можно смело аплодировать.)
Поединок №*443 - Работа №*1 честно говоря, в обоих работах гнева, как греха я не увидела, но выбрала первую, так как работа качественная и красивая, вторая же сильно уступает первой. И еще девушка чем то напоминает мне Шторм из Люди Х)))
Поединок №*444 - Работа №*1 вот здесь выбор сделать было сложнее. Обе работы прекрасно отражают тему и качественно выполнены. Но не смотря на то, что вторая работа приглянулась мне по красоте и глубоких глаз девушки, все таки выбираю первую. Тут слезы, девушка вся серая, волосы немного лохматые и неухоженные. Полное опустошение, в общем одно уныние.
Поединок №*445 - Работа №*1 ох какая девушка! Вот это злость на ее прекрасном лице, змеюга))) Работа выполнена великолепна, качественно и полностью соответствует теме. Вот они нужные эмоции!!! А вот во второй работе парнишка такой милый и совсем не злой)), но работа тоже красивая
Поединок №*446 - Работа №*1 полностью отображает тему + красиво) верх поднятый нос и такое выражение, что ей не кто не нужен. Гордая девушка, а вот мужчина на второй работе совсем спокойный, не хватает ему гордыне.
Поединок №*447 - Работа №*1 девушка на второй работе красивее, чем на первой. Но на первой у ее такой смех, повсюду бриллианты, алмазы, деньги. Жадюга)) Больше чувствуется здесь тематика алчности.
Поединок №*448 - Работа №*1 здесь мне больше понравилась обработка, такой яркий, солнечный день.
Поединок №*449 - Работа №*2 ух ты, очень сильно понравилась зима, так красиво, безупречная обработка
Поединок №*450 - Работа №*2 сложный был выбор, но пират выполнен более качественно.
Поединок №*451 - Работа №*1 злая королева вытягивает душу из мужчины. А ведь исходник был совершенно другой, очень интересно сделано.

Лучшая работа недели поединок 445 работа 1, девушка сильно понравилась, работа красивая. Я металась между ей и пиратом из 450 поединка. Но девушка - змея, заслуживает внимание, голос за ее.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Какая-то неделя бешеная: работы дух захватывают, красота невообразимая )

Поединок №442 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Я балдею от ее идеи: это же надо придумать пир в голове ) Демон чревоугодия пирует на наших слабостях.
Поединок №443 - Работа №1
Честно говоря, я бы не поняла, что на обоих работах именно гнев - но визуально выберу первую работу.
Поединок №444 - Работа №2
Только в волосах не хватает голубых бликов: на коже девушки очень мощное освещение, в то время как волосы остались больше матовыми.
Поединок №445 - Работа №1
Подходящий взгляд, прямо такой завистливый. На второй работе что-то случилось с объемом змеи ближе к правому краю, но работа мне тоже нравится.
Поединок №446 - Работа №1
Легко давать советы, не участвуя, но все же скажу: самое идеальное представление гордости (как ее видят многие художники-портретисты в области тематики "7 грехов") - чуть прищуренный холодный взгляд сверху вниз, получается своеобразное высокомерие. А самый беспроигрышный вариант - самолюбование.
Поединок №447 - Работа №1
Как она радуется своим жемчугам! Я вижу блеск алчности в ее глазах )

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - Работа №2
Этой картинке почти не нужна обработка: вы заменили воду, поиграли с небом. Надо было еще чуть с растительностью. Почему-то мало кто видит, что вы что-то изменили в картинке, а не просто наложили сверху градиент. Что касается первой работы: больше - не значит лучше. Старайтесь чтобы обработка не затмевала саму картинку.
Поединок №449 - Работа №2
Даже если бы в итоге осталась только одна картинка, я бы выбрала все равно работу вторую: в первой сильно засвечено. И автор второй работы: не берите количеством. Останавливайтесь на одном варианте.
Поединок №450 - Работа №2
Отличная работа! Слов нет: вы здорово подобрали образ этому парню! )
Поединок №451 - Работа №1
Ледяная синева огня мне импонирует больше. А во второй работе пламя смотрится одинаковым, словно под копирку.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №442 - Работа №1 - очень серьезная работа. красивая композиция и исполнение.
Поединок №443 - Работа №1 ррр.. вот это крутая работа. прорисовка, волосы, эта молния. хотя, мне эмоция не нравится на лице. больше на печаль и сожаление похожа она.благодаря исполнению эта работа выигрывает.
Поединок №444 - работа № 2 эта работа покорила меня сразу. браво автору! красивые волосы и свет. мне очень нравится! Лучшая работа недели
Поединок №445 - работа № 1. просто замечательная эмоция! она так вписалась в эту композицию и создала нужный ритм работе.
Поединок №446 - работа № 1. долго выбирала между работами. первая более приятная и интересная. гордая девушка и это видно сразу.
Поединок №447 - работа № 1 вот это жадность, алчность, эгоизм! все в одном лице! выражение лица, глаза, эта ухмылка! бинго, автор. ты попал в цель с этой работой.
Экспериментальная неделя

Поединок №448 - работа № 1 волшебная, магическая работа.
Поединок №449 - работа № 2 красиво, аккуратно. видно, что старались.
Поединок №450 - работа № 2
surprised.gif
красивая работа получилась. очень эффектная
Поединок №451 - работа № 1 магическая получилась работа. этот голубой свет был учтен везде. приятная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх