Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3
Поединок №442 - Работа №1. Чревоугодие... Жуть! Идея первой работы оригинальнее, и, поэтому, мой голос за нее.
Поединок №443 - Работа №1. Исполнение лучше, чем у соперника.
Поединок №444 - Работа №2. Красивое уныние. Очень 'тонкая' работа.
Поединок №445 - Работа №1. Какое выражение лица у героини! Ее коса выглядит, словно змея. Автор 'попал в яблочко'.
Поединок №446 - Работа №2. В персонаже на второй картинке я разглядела больше гордыни.
Поединок №447 - Работа №1. Автор, браво! Окруженная богатством блондинка, алчность которой доходит до безумия... Лучшая работа недели.

Эксперименты
Поединок №448 - Работа №1. Качество второй работы подкачало.
Поединок №449 - Работа №2. Очень красиво, мне просто нравится этот коллаж с летом и зимой в порту.
Поединок №450 - Работа №2. Какое преображение, просто вау. Локи хорош, но, обооожекакооойпирааат.
Поединок №451 - Работа №1. Первой работе не хватает резкости, но идея ее обработки меня привлекла. Властная королева высасывает силы из своих подданных.

Мне реально понравилась эта неделя! Задание сделать арт по семи грехам и обработать исходник - это очень интересно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №442 - Работа № 1. Шикарно! Красиво и ярко, очень люблю такой стиль артов))
Поединок №443 - Работа № 1. Красивая работа, правда немного злости не хватило) Вторая тоже нравится, но опять же, нет злобы.
Поединок №444 - Работа № 2. Первая работа эмоциональная, вторая более профессиональная. И во второй мне нравится сама концепция работы)
Поединок №445 - Работа № 1. Идея у авторов ну очень похожи! И всё-таки первая, в ней больше этого греха)) И лицо девушки такое злое, она лопнет от зависти вот-вот)
Поединок №446 - Работа № 1. Эмоции удачные, взгляд горделивый у девушки))
Поединок №447 - Работа № 1. Она рада своим богатствам, и в её глазах сияет счастье и... та сама алчность! Очень классная работа, мне нравится!)

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - Работа № 1. В первой исходник стал более выигрышно смотреться, работа стала яркой. Цвета может немного неудачные, но может, у автора такая задумка, будто это волшебство какое-то, и сейчас появится магический персонаж, например, фея? Во второй я не вижу никаких изменений, кроме добавление пары-тройки облаков, к тому же совершенно нет резкости, работа мутновата.
Поединок №449 - Работа № 2. Первая работа ну уж больно пересвечена, это немного портит работу, и опять эти полоски, как широкомасштабное кино, не люблю их, и тут они вообще не нужны. Во второй проделана огромная работа, лето и зима! Очень красиво!)
Поединок №450 - Работа № 2. Лучшая работа недели. Эффектно, красиво, ярко! Это даже не похоже на Медеивал, чистый 3 Симс, если не видеть исходник)) Отличная работа! В первой нравится прорисовка волос и узнаваемость любимого Тора)
Поединок №451 - Работа № 1. Во второй я что-то не заметила колоссальных изменений,мб только немного колор изменился, не вижу что-то. А первая работа классная, идея очень хороша! Королева, оказывается, тут ведьма!
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Поединок №442 - Работа № 2. Честно говоря немного по другому представляла себе чревоугодие, мне виделся этакий толстячок за обе щёки уплетающий жаренного порося) А тут в обоих работах милые худенькие девушки. Но поддержу, пожалуй, вторую работу, хотя первая и яркая.
Поединок №443 - Работа № 2. Обе работы прекрасно выполнены, обе яркие....но какие то не гневные, много спецэффектов и всяких наворотов, а именно этой эмоции я не увидела. Тем не менее голосую за мужчинку:)
Поединок №444 - Работа № 1. Девушка на второй работе прекрасна и печальна, но уныния я у нее не вижу. И хотя у второй исполнение мне нравится больше, первая к теме всё же ближе.
Поединок №445 - Работа № 1. Девушка очень колоритная получилась, наконец-то я увидела достаточно сильную эмоцию! На второй просто милый мальчик с рожками, по его виду не скажешь, что он испытывает зависть.
Поединок №446 - Работа № 2. По эмоциональному настрою, на мой взгляд, работы примерно одинаковые. Но вторая больше приглянулась.
Поединок №447 - Работа № 1. Видно, что первая дама прям кайф ловит от всех этих побрякушек и глазки то как блестят :) Вторая скорее принимает богатство, как должное.

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - Работа № 2 Не смотря на то, что первая работа очень лучистая и солнечная, голосую за вторую. Понравилось, как поправлена природа, а вода вообще такая натуральная получилась! Из угловатой картинки получился такой мягкий и натуральный пейзаж! Автор вы молодец, мне очень понравилась Ваша работа
happy.gif

Поединок №449 - Работа № 2. Я в восторге от второй работы! Отличная задумка и исполнение)
Поединок №450 - Работа № 2. Мммм...этот пират чертовски обаятелен
shy.gif

Поединок №451 - Работа № 2. Первая работа довольна интересная, но задумки автора я не поняла - толи она из него жизнь высасывает, толи он на неё чем то дует.... не очень понятно. А вторая такая красочная и чёткая!

Лучшая работа недели - поединок № 449, работа №2.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Поединок №442 - Работа № 1. Шикарно, ярко и красиво! И тема отражена хорошо.
Поединок №443 - Работа № 2. В первой работе "Не так много" гнева, я считаю. И в этой понравилась идея с трещинами.
Поединок №444 - Работа № 1. В первой работе больше тоски и грусти, чем уныния, а во второй это продемонстрировано очень хорошо.
Поединок №445 - Работа № 1. Здесь о ненависти очень хорошо говорит выражение лица. Во второй работе же, я такового не наблюдаю.
Поединок №446 - Работа № 1. Отлично раскрыта тема. Девушка действительно слишком гордая. И нарисована просто великолепно!
Поединок №447 - Работа № 1. Вся в золоте, радуется, действительно прекрасно показана алчность!

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - Работа № 2 Лучшая работа недели Первая работа слишком светлая, и из-за этого не много не чёткая. А вторая очень напоминает иллюстрацию из сказки.
Поединок №449 - Работа № 2. Изумительная работа! Великолепные цвета.
Поединок №450 - Работа № 2. Очень "пиратский" пират. Полностью отражает тему, и обработка у работы замечательная.
Поединок №451 - Работа № 2. Прекрасное исполнение цвета и огня. А вот в первой я не много не понял задумку...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ТS3

Поединок № 442 - Работа № 1 Честно скажу - обе работы не понравились. Вторая сильно проста и в ней скорее обычный обед, а не обжорство. А первая работа почему то отталкивает... Может цветом, может спиленной головой девушки, не знаю, у меня не хорошие ассоциации и никак не с торону чревоугодия возникают. Выбираю первую только за технически лучшее исполнение

Поединок № 443 - Работа № 1 Обе работы на мой взгляд тему не отразили. Без названия невозможно догадаться о тематике. Но первая технически сильней.

Поединок № 444 - Работа № 2 Первая работа скорее грусть, печаль, обида. Во второй работе тема отражена лучше. Глаза смотрят в никуда, ничего не отражают, кроме какой то безысходности. Хорошо сделано.

Поединок № 445 - Работа № 1 Очень эмоциональное лицо у девушки, зависть на нем прямо читается, даже без змеи (которая впрочем отлично нарисована). Во второй работе у парня слишком пустое выражение лица.

Поединок № 446 - Работа № 1 Мне кажется, что то немного с пропорцией лица нарушено, но это не мешает работе быть лучше соперника. А если судить по теме, то ни одна работа ее не отражает.

Поединок № 447 - Работа № 1 Обе работы понравились, отрисованы отлично. Но вот первая более "живая", это блеск в глазах, поза, движения рук очень хорошо символизируют алчность.
Только вот мне непонятно, почему нет исходников фона ни в той, ни в другой работе? А может они готовые?

ТСМ

Поединок № 448 - Работа № 2 Долго сомневалась, но выбрала вторую работу. Сначала показалось, что изменений минимум, но приглядевшись я увидела, что автор изменил облака и всю реку, сделав ее более натуральной. Первая тоже красивая, более сказочная )

Поединок № 449 - не голосую
Хорошие работы представлены под цифрой 2, но я не могу голосовать в таком нечестном поединке, где против одной работы представлено две. Тут даже количественный перевес налицо.

Поединок № 450 - Работа № 2 Обе работы выглядят превосходно, но... так как нет этапов и используемых дополнительно исходников, я не могу определить, сколько в первую работу автор вложил своего?. Может он только голову сима "приткнул"? Прошу прощения, если это не так и там была грандиозная работа по коллажированию, но тогда и исходники нужно давать, чтобы можно было это оценить. Во второй я вижу работу с исходным скрином, попугай очень дополняет композицию.

Поединок № 451 - Работа № 1 Интересная обработка и задумка. Как я поняла, "гость" королевы ее заморозил? Или навел какие-то магические леденящие чары?

Поединок № 450 - Работа № 2 Лучшая работа недели
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Поединок №442 - Работа №1, потому что библейские мотивы и симс 3 это нечто новое, невиданная и необычная для меня комбинация!!!
Поединок №443 - Работа №1, потому что больше на гнев похоже чем вторая работа.
Поединок №444 - Работа №2, потому что здесь изображено такое уныние что до суицида впринципе и не далеко))))
Поединок №445 - Работа №1, потому что вторая работа особой зависти не отражает
Поединок №446 - не отдаю голос ни за одну работу, потому что я не увидела гордыни ни в одной работе!!!
Поединок №447 - Работа №1, потому что у девушки от дорогих украшений прямо восторг))) такой алчности как в этой работя я еще не видела)))
Поединок №448 - Работа №1, потому что я не увидела ни какой обработки во 2-ой работе
Поединок №449 - Работа №2, потому что обработка в первой работе меня не удовлетворила, увы!
Поединок №450 - Работа №2, потому что в первой работе фальшивая борода сильно заметна и выделяется
Поединок №451 - Работа №2 - Лучшая работа недели
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Поединок №442 - Работа №2, потому что №1 совсем уж мрачно и немного наляписто + яблоки в голове у девушки?
blink.gif

Поединок №443 - Работа №1, потому что процесс создания довольно трудоемкий, а вообще, обе работы красивы по своему, долго не решалась
Поединок №444 - Работа №1, ну не тянет 2 работа на "Уныние", может "Одиночество", "Грусть", но не "Уныние"
Поединок №445 - Работа №1, потрясающе! В её глазах именно черная зависть! Удачная передача лица: блеск в глазах, рот в странном изгибе.
Поединок №446 - Работа № 2, высокомерие и легкий эгоизм в глазах парня. Вторая картинка просто приятнее глазу. Хотя уровень работ примерно одинаков.
Поединок №447 - Работа №1, работы похожи, но первая более реалистична что ли... взгляд девушки, фон... в общем, трудно было выбрать
smile.gif


Экспериментальная неделя

Поединок №448 - Работа № 2, просто приятнее и аккуратнее
Поединок №449 - Работа № 2, зимний пейзаж меня покорил. Красиво, да и труда вложено больше...
Поединок №450 - Работа № 2
s36.gif
какой мужчинко!
Поединок №451 - Работа № 1, пламя, душа, обстановочка голубенькая - вот что помогло определиться. К тому же на 2 работе огонь копирован - не надо так...
Лучшая работа недели - 150/2 Господи, какой портрет!


Неверно указаны номера поединков. Голос не зачтен.​
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Поединок №442 - Работа №1, лучше отражает задачу, интереснее идея безусловно)
Поединок №443 - обе не фонтан и обе ни разу не про гнев, воздержусь)
Поединок №444 - Работа №1 как более унылая, но мне, честно говоря, не понравилась ни одна - ни идеи ни исполнения.
Поединок №445 - Работа №1, поскольку выражение лица более соответствует теме)
Поединок №446 - Работа №1, за более живое выражение лица и более естественную обработку)
Поединок №447 - Работа №1, поскольку идеально отражает тему) живая, яркая, безукоризненно обаботанная картинка)
Поединок №448 - Работа №2, поскольку в отличие от автора первой работы, который просто прикрыл все оргехи исходника "лучами", автор второй работы вылизывал детали, и я это вижу) отдельный плюс за воду)
Поединок №449 - Работа №2, безусловно, автор - монстр монтажа и дорисовки))))
Поединок №450 - Работа №2, по-моему тут и коментировать нечего)))))
Поединок №451 - Работа №1, было сложно выбрать - вторая чище обработана, но видна и лень автора, невнимание к деталям, таким например, как пламя в жаровнях - все 4 одинаковые языки) а можно было и разные поставить) в первож же работе есть идея и то самое внимание к деталям)

Нет лучшей работы. Голос не зачтен.​
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Поединок №442 - Работа №1, во второй никакого греха не увидела.
Поединок №443 - Работа №1, шикарное исполнение по сравнению со второй, неаккуратно выполненной работой.
Поединок №444 - Работа №1 по качеству уступает сопернику, но суть передана лучше.
Поединок №445 - работа №1 выражение лица симки толчно выражает зависть, да и исполнение на высоте.
Поединок №446 - работа № 1, не понравились обе, но пусть будет первая: чуть лучше исполнение, чуть больше выражает эмоций.
Поединок №447 - работа № 1 идея отлично передана, а выражение лица симки заставило улыбнуться)

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - работа № 2, в первой, по-моему, явный перебор...
Поединок №449 - работа № 2, более детальная, снежок в особенности.
Поединок №450 - работа № 2, честное слово, сим выглядит, как живой!
Поединок №451 - работа № 1, в голубом свете здорово смотрится.

Лучшая работа недели - Поединок №447 - работа № 1
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №442 Работа №1
Обе работы понравились, обе по своему интересны.
Но первая все таки больше ассоциируется у меня с заданной темой, да и по исполнению вторая уступает первой, работа шикарна!
В первой не нравится белый фон, а так работа отличная.

Поединок №443 Работа №1

Первая работа великолепная! И задумка и исполнение на высоте!
Вторая тоже понравилась, но все таки по исполнению уступает первой.

Поединок №444 Работа №2 - лучшая работа недели!
Первая работа очень понравилась, и тему раскрывает и ничего лишнего.
Вторая работа, это просто нечто! Великолепная работа, слов нет! Лучшая работа недели!

]Поединок №445 Работа №2
Обе работы раскрывают тему, и обе приблизительно на одном уровне. Отличные работы!
Выбираю вторую, она более интересная и я очень люблю подобных фэнтезийных существ.

Поединок №446 Работа №1
Шикарные работы! Обе раскрывают тему, выбираю ту что больше понравилась.

Поединок №447 Работа №1
Опять же обе работы шикарны, по исполнению и первая и вторая на высоте!
Первая как-то больше понравилась.

Экспериментальная неделя

Поединок №448 Работа №1
На второй я почти не увидела обработки, у первой обработка очень красивая.

Поединок №449 Работа №1
У второй не нравиться что использовано 2 скриншота, хотя работа красивая.
Первая работа красивая.

Поединок №450 Работа №2
Вау! Просто великолепные работы! Я в полном восторге от них!
Даже жалко что одна из работ все равно проиграет, ну выбор сделать надо,
пусть будет вторая работа, цветовая гамма понравилась.

Поединок №451 Работа №1
Просто больше понравилась.
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок №442 - Работа №1
Не хотелось бы обидеть, но вторая работа хоть и тоже яркая, но не несет особого смысла и глядя на неё не хочется воскликнуть то самое "ах". Первая же работа в этом смысле выигрывает, особенно нравятся цвета работы, красный - демонический цвет, ведь тема недели насколько я поняла грехи.
Поединок №443 - не голосую
Хотелось бы проголосовать за первую работу, потому что фон, оформление, само исполнение очень подходят под задание, но как я не старалась гнева не увидела, наверное стоило показать глаза героини и через них показать гнев. Что касается второй работы, она не аккуратная, хотя может где-то и прослеживается гнев.
Поединок №444 - Работа №2
Читая комментарии выше, могу сказать что по мне, так первая работа немного не подходит к унынию, я бы сказала автор перестарался, синонимы к слову уныние - "тоска", "печаль", "грусть", да, возможно он изобразил их через слезы, что дает нам сразу понять тему задания, но мне кажется идея второй работы намного глубже. Глаза девушки выражают пусть не явную печаль, но явную тоску, некую безысходность, на грани с безразличием, они так и говорят нам, что уже устали бороться. К тому же сама героиня мне очень понравилась, на её очаровательные губы можно смотреть бесконечно.
Поединок №445 - работа №1- Лучшая работа недели
Пришлось долго выбирать между работой выше и этой, но я отталкивалась от сути задания. Зависть - очень тяжело изобразить, тем более в игре, на мой взгляд, автору это удалось, настолько завистливые получились глаза у героини, эта зависть поглощает её изнутри. Очень сильная работа.
Поединок №446 - работа № 1
Я бы сказала обе работы не очень сильно передают тему задания, вторая работа, я бы сказала, совсем нет. Голосую за первую, потому что долю гордыни я увидела, да и исполнение хорошее.
Поединок №447 - Работа №1
Ваааааа, очень понравилась работа, где-то вызвала улыбку, ещё один достойный претендент на звание лучшей работы недели, оформление работы на высоте.

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - работа № 2.
Сначала даже повис вопрос, а где собственно обработка? Но чем тщательнее просматриваешь, понимаешь автор буквально проделывал каждую деталь, вода особенно понравилась. А вот в первой работе явный перебор с цветом
Поединок №449 - работа № 2
Покорила нижняя часть работы, снег дорисован очень натурально, эти льдинки в воде, звезды на небе делают работу просто очаровательной. А в верхней части работы мне понравились цвета, точнее этот оранжево-багровый закат.
Поединок №450 - работа № 2
Обе работы классные
angry.gif
Тяжело выбирать, но во второй работе покорили детали - повязка, попугай, оборванные клочки на одежде, всё это выглядит очень натурально и к месту.
Поединок №451 - работа № 2
Всматривалась, всматривалась я в работы, но пусть во второй работе много недочетов, где-то ошибок, но работа смотрится живее, может если в первой работе лицо героини было бы лучше видно, может быть что-то и изменилось. Голубые цвета конечно тоже очень понравились
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 442 - работа № 1
Шикарны и задумка, и исполнение. Вот оно, Чревоугодие, во всей своей красе ))
Поединок № 443 - работа № 1
Вообще Гнева я не увидела ни на одной из работ. Но за исполнение выбираю первую, качественно и эффектно.
Поединок № 444 - работа № 1
Даа, досталась авторам непростая тема. Уныние - слишком тонкое состояние, чтобы его могли передать симы. Во второй работе я его не вижу вообще. Задумчивость - да, но никак не смертный грех. Первая работа ближе, хотя я бы над ней еще поработала, и слезы тут не особо нужны.
Поединок № 445 - работа № 1
Вот она, настоящая Зависть!
biggrin.gif
Выражение лица девушки и вся ее поза прямо-таки кричат об этом. Достойная работа.
Поединок № 446 - работа № 1
Хотя мне тут обе работы нравятся, и обе близки теме. Но девица все же явно больше больна этим грехом ))
Поединок № 447 - работа № 1
В яблочко! Отлично передана тема и качество на высоте. Только я не поняла, это так задумано, или у девушки обильный насморк случайно получился? ))) Лучшая работа недели
Поединок № 448 - работа № 1
Симпатично. Интересней, чем у соперника.
Поединок № 449 - работа № 2
Вау! Со снегом и льдом мне особенно понравилось! Потрясающая работа.
Поединок № 450 - работа № 2
Отличный образ, и качество восхтительное.
Поединок № 451 - работа № 1
Интересная работа, симпатичное оформление.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 442 - работа № 2, первая, конечно, очень здорово прорисована, но на ней с одной стороны слишком много всего, а с другой много пустого пространства. Вторая более гармоничная.
Поединок № 443 - работа № 1 - эффектная работа, правда скорее не гнев, а отчаяние.
Поединок № 444 - работа № 1 - уныние и рыдание
smile.gif
Вторая работа очень красивая, но не совсем отражает тему.
Поединок № 445 - работа № 1 - Чёрная-чёрная змеючная зависть
biggrin.gif

Поединок № 446 - работа № 2 - гордыня присутствует, а вот девушку как-то перекосило и не очень похоже что от гордыни.
Поединок № 447 - работа № 1 - шикарная работа! Какой взгляд! Какой блеск! Лучшая работа недели
Поединок № 448 - работа № 1 - сказочная обработка получилась.
Поединок № 449 - работа № 2 - можно было оставить только зимний вариант, он чудесен.
Поединок № 450 - работа № 2 - Тор, конечно лапочка, но его последнее время слишком много, а пиратик похожий на Малфоя - симпатяжка.
Поединок № 451 - работа № 2 - больше понравилась потому что ярче
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Поединок №442 - Работа №1 - Более яркая и наглядная демонстрация греха.
Поединок №443 - Работа №1. За фон.
Поединок №444 - Работа №1. Более яркая и наглядная демонстрация греха.
Поединок №445 - Работа №1 Более яркая и наглядная демонстрация греха.
Поединок №446 - Работа №2. Не понравилась поза девушки в первой работы. Потому выбираю от противного.
Поединок №447 - Работа №1(Лучшая работа недели!). Более яркая и наглядная демонстрация греха.

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - Работа №2
Этой картинке почти не нужна обработка. Больше - не значит лучше.
Поединок №449 - Работа №2
Даже если бы в итоге осталась только одна картинка, я бы выбрала все равно работу вторую. Очень понравился зимний вариант.
Поединок №450 - Работа №2 Просто супер!
Поединок №451 - Работа №1 Картинка стала более мистической. МНе нравится.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №442 - не голосую, может, в первой работе и хорошая идея, но мне не нравится воплощение. На второй же работе я вообще чревоугодия не вижу. Обычно девушка ест.)
Поединок №443 - работа 1 - классный арт, отражает тему, на второй работе я гнева вообще не увидела, и сделана она слабее.
Поединок №444 - работа 1 - только потому, что вторая работа вообще не отражает уныние в моем понимании. Хотя над первой работой стоило больше поработать, а вторая красивее.
Поединок №445 - работа 1 - отличная работа, вот это настоящая зависть, даже жрица зависти. Браво!
Поединок №446 - работа 2 - только потому, что парень более гордый. Первая работа тоже хороша, но мной не воспринимается однозначно как гордыня.
Поединок №447 - работа 2 - обе работы хороши, первая, может, даже лучше, но мне не нравятся нереалистичные губы девушки. Все остальное шикарно. Во второй работе гораздо хуже нарисованы волосы, но выражение лица реалистичнее, и нравятся цвета. Эта девушка более алчная. Нравятся глаза.

Экспериментальная неделя.
Поединок №448 - Работа 2 - на ней не мало обработки, как может показаться на первый взгляд. Прекрасно "доделаны" облака, отличная атмосфера. Круто!)
Поединок №449 - Работа 2 - не знала, что делать работу из двух частей допустимо.) Но получилось все равно лучше, чем на первой работе. Но меня покорил исходник.)
Поединок №450 - работа 2 - какое классное выражение лица! Нет, просто нет слов! Автор, видимо, гений с потрясающим чувством юмора.)
Поединок №451 - работа 1 - как из какой-нибудь другой игры, класс!

Поединок №450 - работа 2 - лучшая работа недели!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №442 - Работа №1. Интересная работа, тема лучше отражена, есть эмоции.
Поединок №443 - Работа №1. Технически и по отражению темы намного лучше второй работы. Но хотелось бы более сильных эмоций)
Поединок №444 - Работа №2. Здесь именно уныние. Не печаль, не грусть (что показано на первой работе), а какое-то безразличие, пустота в глазах, уже ничего не хочется.
Поединок №445 - Работа №1. Да, это зависть) И сделана работа очень хорошо)
Поединок №446 - Работа №1. Хорошо передана эмоция, интересная работа.
Поединок №447 - Работа №1. Как здорово получилось отразить тему! Эмоция - то, что нужно) Всё блестит, везде деньги, драгоценности - отлично отражена тема и исполнение замечательное)

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - Работа №2
. Здесь я всё-таки за реалистичность, мне кажется, "волшебная" обработка не очень подходит исходнику.
Поединок №449 - Работа №2. Вот это да, как здорово получилось, сколько работы! Лучшая работа недели.
Поединок №450 - Работа №2. Очень приятные теплые цвета, прекрасная работа получилась)
Поединок №451 - Работа №1. Холодные оттенки здесь мне больше приглянулись)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Восьмидесят шестой недели:



Победитель:
Работа №1
Автор:
chebA
42 голоса

Работа №2
Автор:
Niksa
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Lady_Eva
44 голоса

Работа №2
Автор:
ежовски
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
boonie
34 голоса

Работа №1
Автор:
MoonFairy
16 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Delightful
48 голосов

Работа №2
Автор:
Rugi
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
35 голосов

Работа №2
Автор:
Diviniti
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup
48 голосов

Работа №2
Автор:
Стилист
2 голоса


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №-450 Работа № 2​


top-line.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
top-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Rugi
28 голосов

Работа №2
Автор:
Niksa
20 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
42 голоса

Работа №1
Автор:
Nayat
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Marina (служба спасения)
46 голосов

Работа №1
Автор:
Clair
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
36 голосов

Работа №2
Автор:
Millawka
11 голосов




top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх