Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №442 - Работа 1
Намного лучше передала заданную тему.
Поединок №443 - Работа 1
Понравилась эта динамика всей работы, автор молодец!
Поединок №444 - Работа 2
Во второй работе намного лучше показана атмосфера настроения.
Поединок №445 - Работа 1
Как-то не зацепили обе работы, но на первой работе девушка больше похожа на завистливую особу.
Поединок №446 - Работа 1 - Лучшая работа недели
О, эта работа очень понравилась! Автор молодец, поработал и с эмоциями, и с обработкой!
Поединок №447 - Работа 1
Первая работа даже сияет как какая-та драгоценность).

Поединок №448 - Работа 1
Больше понравилась проделанная работа, да и работа стала такой яркой!
Поединок №449 - Работа 2
Автор проделал большую работу и проявил индивидуальность, мне понравилось!
Поединок №450 - Работа 2
Вау, просто невероятная обработка!
Поединок №451 - Работа 1
Зацепила цветовая атмосфера, да и вообще, обработка понравилась.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Экспериментальная неделя

Поединок №442 - Работа № 1. Тут, конечно непойми чего наворотили, ну хоть наворотили))) Вторая как-то безэмоциональна.
Поединок №443 - Работа № 1. Гнева не вижу ни на одной работе толком. Но первая качественнее, определенно.
Поединок №444 - Работа № 2. Уныние - это не когда прям рыдаешь, имхо.
Поединок №445 - Работа № 1. Выражение лица - просто супер!
Поединок №446 - Работа № 1. Опять же лицо выразительнее.
Поединок №447 - Работа № 1. Какая экспрессия, какой антураж! Верю)) На второй работе очень девочка красивая, кстати. Лучшая недели.

Экспериментальная неделя

Поединок №448 - Работа № 2. Я за реализм.
Поединок №449 - Работа № 2. Закат красивый.
Поединок №450 - Работа № 2. Очень красиво. На первой волосы из разряда не умеешь - не берись и лицо размазано-замучено.
Поединок №451 - Работа № 2. Нравится контраст холодного с огнем.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Поединок №442 - Работа № 1. Хоть исполнение похрамывает, но эта картина больше раскрыла тему "Чревоугодия", как по мне :))
Поединок №443 - Работа № 1. Гнева ярко выраженного не вижу, но исполнение мне ооочень понравилось *-*
Поединок №444 - Работа № 2. Именно эта работа в моем понимании представляет "Уныние".
Поединок №445 - Работа № 1. На второй работе слишком уж милашный Эльфик, на завистника, ну никак не тянет :))
Поединок №446 - Работа № 1. Эта работа больше походит на гордость.
Поединок №447 - Работа № 1. Очень красивая работа! Очень хорошо отображает "Алчность".

Поединок №448 - Работа № 2. Первая работа на мой взгляд слишком яркая.
Поединок №449 - Работа № 2. Обработка у первой прям бьет по глазам.
Поединок №450 - Работа № 2. Я всегда обожала пиратов, тем более таких вот симпатишшных *-* Прорисовка на высоте *-* Лучшая работа недели
Поединок №451 - Работа № 1. Очень понравился сам сюжет картинки и ее обработка.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Поединок №442 - Работа № 1. Более атмосферная и "жуткая" работа.Вторая никаких ассоциаций со смертным грехом не вызывает.
Поединок №443 - Работа № 1.На гнев,конечно,мало похоже,зато красиво.
Поединок №444 - Работа № 1.Лучше переданы эмоции.
Поединок №445 - Работа № 1.На второй работе не вижу никакой зависти.
Поединок №446 - Работа №2. Парень смотрится как надутый павлин) Истинная гордыня во всем своем уродстве.
Поединок №447 - Работа №1.Настоящая алчность,шикарная передача эмоций. Лучшая работа недели.
Поединок №448 - Работа №1.Очень красиво и волшебно.
Поединок №449 - Работа № 2.Зима очень хорошо получилась.
Поединок №450 - Работа №2.Потрясающе красивый пират.
Поединок №451 - Работа № 1.Почему-то мне кажется,что огонь на 2 работе не в тему.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Поединок №*442 - Работа №*1, потому что к теме больше подходит
Поединок №*443 - Работа №*1, потому что обработка мне больше нравится
Поединок №*444 - Работа №*2, потому что девушка красивее
Поединок №*445 - Работа №*1, потому что эмоции отражены блестяще
Поединок №*446 - Работа №*1, потому что передана тема полностью
Поединок №*447 - Работа №*2, потому что очень понравилась эта работа. Девушка просто шикарна,на цыганку похожа
smile.gif

Поединок №*448 - Работа №*2, потому что в первой работе переборщили с солнцем
Поединок №*449 - Работа №*2, потому что офигенное оранжевое море
Поединок №*450 - Работа №*2, потому что повязка на глазу супер,и милый попугайчик порадовал
Поединок №*451 - Работа №*1, потому что напоминает мне снежную королеву!

Лучшая работа недели - Поединок №*450 - Работа №*2
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №442 - Работа № 1
Понравилась больше эта работа - интересная проработка, как по мне - больше раскрыта тема
Поединок №443 - Работа № 1
Гнева все же не увидела на обоих работах, но все же первая впечатлила больше, понравился фон и в целом, хорошая и красивая работа
Поединок №444 - Работа № 2
Хорошая работа, понравился свет,который передает ощущение уныния, красиво проработаны волосы у персонажа
Поединок №445 - Работа № 1
Вот уж где действительно - зависть. Отличное качество обработки, все так качественно сделано. Фон удачно подобран. Великолепная работа!!!
Поединок №446 - Работа № 1
Так удачно выражены эмоции в этой работе, хорошая проработка. Вторая работа тоже неплохая, но не такая эмоциональная
Поединок №447 - Работа № 1
Понравились обе работы, долго думала, какая все же лучше... Остановилась на первой - больше эмоций, лучше раскрыта тема. Нравится взгляд девушки, работа более живая

Экспериментальная неделя

Поединок №448 - Работа № 1

Более интересная обработка, понравился свет в этой работе. На второй обработки практически нет
Поединок №449 - Работа № 2
Так и не поняла, зачем два варианта подавать на голосование, не справедливо по отношению к сопернику. Но все же, понравилась вторая работа больше, особенно первый вариант, красиво сделан свет заката
Поединок №450 - Работа № 2
Очень интересная обработка, сразу привлекла внимание. Очень качественная обработка
Поединок №451 - Работа № 1
Интересная задумка, отличная идея. Волшебство и мистика присутствуют в этой работе

Лучшая работа недели - Поединок №450 - Работа № 2
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №442 — Работа №2.Да простит меня автор первой работы (исполнение у него прекраснейшее) но в картинке столько всего нагнали! Я не вижу, как этот грех относится к человеку — он вообще там выглядит как раб (падшего??) ангела в качестве подставки для блюда. Вторая работа приземлённая, современная, понятная и лучше раскрывает тему.
Поединок №443 — Работа №1. Если честно, мне непонятны мотивы обеих работ. Персонажи похожи больше на супергероев. Но по исполнению первая лучше.
Поединок №444 — Работа №2. Олицетворение уныния в первой работе слишком банальное и слегка примитивное. Во второй работе автор точно передал взгляд: я вижу подавленность, бессилие и безразличие к жизни — именно таким должно быть уныние! Лучшая работа недели
Поединок №445 — Работа №1. Во взгляде девушки я вижу несогласие, недовольство, желание соперничать. Во второй работе немного не хватило эмоций.
Поединок №446 — Работа №1. Тут я долго думала, абсолютно равные работы! Но первая чуточку лучше.
Поединок №447 — Работа №1. Тут тоже я долго думала, но решила выбрать первую работу за безумный взгляд девушки.
Поединок №448 — Работа №2. Лучше уж не доделать, чем переборщить. В первой работе цвета ну просто адские!
Поединок №449 — Работа №2. Интересный ход, классное исполнение!
Поединок №450 — Работа №2. Работа очень аккуратная и качественная. Круто!
Поединок №451 — Работа №2. Автор сделал очень правильный ход, оставив цветовую гамму.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Поединок №442 - работа № 2, потому что мне очень понравилось такое современное видение чревоугодия. Оригинально выглядит. Хотя вторая работа тоже хороша и прорисовкой, и композицией.
Поединок №443 - работа № 1, потому что прорисовано лучше. Хотя ярко-выраженного гнева я не увидела ни на одной из работ. Везде подходит цветовая гамма, атмосфера, но эмоции, к сожалению, не те.
Поединок №444 - работа № 1, потому что девушка там и правда выглядит унылой. Первая работа понравилась своей цветовой гаммой, но настроение на ней, увы, не то.
Поединок №445 - работа № 1, потому что на ней изображена самая настоящая зависть. Так я её себе и представляю.
Поединок №446 - работа № 2, потому что нравятся эмоции. Парень зазнался в разы больше, чем девушка с первой картинки) Тем не менее...
Лучшая работа недели - Поединок №446 - работа № 1 - девушка такая живая...
Поединок №447 - работа № 1, потому что очень ярко выражены эмоции. Так живо себе представляю эту жадную девушку) Хотя вторая работа тоже хорошо отражает тему.
Экспериментальная неделя
Поединок №448 - работа № 1, потому что интереснее выглядит. Хотя работы очень разные и сложно было выбрать.
Поединок №449 - работа № 2, потому что опять же я за идею. Отобразить два сезона - отличный ход)
Поединок №450 - работа № 2, потому что очень здорово нарисовано. Пират - красавчик, я влюбилась) Хотя опять же сложно выбрать - работы совершенно разные.
Поединок №451 - работа № 1, потому что очень интересно выглядит переделка огня в лёд)
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Как много сильных, потрясающих работ! *О* Выбор очень, очень труден! Но все же
smile.gif

Поединок №442 - работа №1 - потому что она, безусловно, сильней. Хотя работа 2 тоже вполне ничего!
Поединок №443 - работа №1 - аналогично
Поединок №444 - работа "2 - мне кажется, она больше похожа именно на уныние. Очень понравилась техника художника - безупречно!
Поединок №445 - работа №1 - ах, какое завистливое лицо у девушки! Превосходно!
Поединок №446 - работа №2 - мне кажется, этот молодой человек больше подходит под определение гордыни
Поединок №447 - работа №1 - я в восторге!!!

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - работа №2
Поединок №449 - работа №2
Поединок №450 - работа №2
Поединок №451 - работа №1

Голос не засчитывается. Не обосновали выбор работы в поединке 448,449,450,451​
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Поединок №442 - Работа № 1.
О боже,сколько же вы трудились над своей работой,прекрасная работа и выполнена как раз на нужную тему.А во второй работе не виже сильно проделанного труда.
Поединок №443 - Работа № 1. - Лучшая работа недели
Потрясающая работа,сколько труда проделал автор,заслуженно лучшая работа недели,а автор второй работы просто сфоткал сима нашел исходники и сделал их в виде перекрытия.
Поединок №444 - Работа № 2
Волосы прекрасно прорисованы.Красиво падает свет,всё идеально можно сказать,но только одна проблемка,бабочка сильно растянута и выглядит не естественно.
Автор первой работы тоже постарался,но вторая работа меня удивила своим "унынием" поэтому такой выбор.
Поединок №445 - Работа № 1.
Какой завистливый взгляд.Работа отлично выполнено.По оформлению нравится 2 работа,а по теме первая,ну тема важнее немного чем оформление ну вот почему тако выбор.
Поединок №446 - Работа № 1.
Гордое лицо и красивое оформление.
Поединок №447 - Работа № 1.
Ухты отличная работа,видно автор не много потрудился,но кажется что он мучался над этой работой целый месяц.
Поединок №448 - Работа № 1.
Во-второй работе изменений практически нет,только одно заметила увлечение яркости и вроде нарисовано небо.
Поединок №449 - Работа № 2.
В первой работе нету сильных изменений,а во второй целый арт.
Поединок №450 - Работа № 2.
Авторы просто отлично постарались,проделано много труда и не зря.Вторая работа больше приятнее глазу.
Поединок №451 - Работа № 1.
Отличная обработка.А во второй работе кроме увелечения резкости,никаких изменений не вижу.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Восемьдесят шестая неделя
Поединок №442 - TS3 - Чревоугодие - Работа №1 - Лучшая работа недели
эта картина - полотно с сюжетом. автор раскрыл чревоугодие буквально, в первоначальном смысле, не стал ваять современных картин и юморить - и получилось удачно. помимо блестящего качества, привлекательна и идея: бывшая чревоугодница в руках падшего ангела, в голове у неё - еда(как, видно, было и при жизни, только в переносном смысле). разве что фрукты несколько не в тему - они ассоциируются со здоровьем, а никак не с чревоугодием...но это мелочи. также - расположение всех и всея. ощущается, как весь этот ало-кровавый мини-ад порхает в космосе. совсем немножко присутствует жутчинки, и она так в тему
happy.gif

Поединок №443 - TS3 - Гнев - Работа №1
зена-королева воинов)) всё хорошо, кроме выражения лица гневлящейся: оно скорее на экстаз похоже, чем на гнев.
Поединок №444 - TS3 - Уныние - Работа №1
вторая работа будет покачественней, но...в этой славно автор придумал. природа цветёт, птички стрекочут), а на душе девушки - печаль-тоска. прямо в противность Льву Николаевичу
Поединок №445 - TS3 - Зависть - Работа №1
вторая непонятна. юноша со странными глазами сговаривается/братается со змеёй, что ли? ну и что тут такого? первая же - олицетворение зависти. и внешним видом девушка напоминает змею, от причёски до платья, и стоит перед стеной с чешуйчатым граффити. а выражение её лица и положение тела как нельзя лучше передаёт её эмоции и превращает эту красавицу в пренеприятнейшую особу.
Поединок №446 - TS3 - Гордыня - Работа №2
в первой - эмоция есть, сюжета нет и лицо вмялось слева, как пластилин. во второй - больше виден сюжет. понятно хотя бы, что это какой-то богатый чел высокомерничает
Поединок №447 - TS3 - Алчность - Работа №1
как у авторов похоже вышло...во второй качество чуть лучше(в первой с левой рукой напряг и с ожерельем, которое не изгибается на шее), зато в первой - видна алчность, уже почти физическая зависимость от денег...женщина безумно смеёццо, держа в руках предмет страсти, и вся увешана украшениями. на второй же - любительница денег в пределах нормы:)
Поединок №448 - TSM - Работа №1
вторая неплохо выглядит, но, как я понимаю, это просто топаз или иной сходный фильтр. может - чуть цветокоррекции. на первой же автор старался, придумывал...и воплощал.
Поединок №449 - TSM - Работа №2
мой поклон, автор!) вы начисто сделали отнюдь не отличающуюся плохостью первую работу. то, что задумалось, 100% удалось - пирс превратился в оплот снежной стихии.:) вторая лучшая работа недели(неофициальный титул))
Поединок №450 - TSM - Работа №2
тут исходник преображён при помощи медивала(исключая попугая) и отлично. совсем другой вид внешности:)
Поединок №451 - TSM - Работа №1
симпатичная мистическая работа с морозодуем, представшим перед троном, выполненная в приятных глазу цветах.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Восемьдесят шестая неделя

Поединок №442
TS3


Чревоугодие

Работа №1 - Работа кажется более яркой и запоминающейся. Так же в ней отраженно больше смысла, чем во второй. Вторая неплохая работа, но это больше похоже на обычную девушку, которая сидит в кафе. Тем не менее работа выполнена хорошо, если сравнивать с исходником.

Поединок №443
TS3
Гнев

Работа №1 - Больше понравилась по исполнению, лучше можно разглядеть детали.

Поединок №444
TS3
Уныние

Работа №2 - Первая работа очень понравилась фоном. Все вокруг зелено, на земле шарики. Все очень весело, а она плачет! Но Вторая работа - явный фаворит. Очень красиво смотриться свет, понравились линии на ладони и живость волос. Очень атмосферная работа. Лучшая работа недели

Поединок №445
TS3
Зависть
Работа №1
- обе работы хороши! И очень сложно сделать выбор. Тем не менее выбираю первую, в ее взгляде больше зависти, чем во второй работе.

Поединок №446
TS3
Гордыня
Работа №1
- обе работы понравились. На самом деле в первой я вижу больше гордыни по выражению лица и поднятой головы. На второй Красный цвет играет не маловажную роль... Выбираю Первую, она перевесила своим стилем вторую работу.

Поединок №447
TS3
Алчность
Работа №1
- Такой безумный взгляд!
blink.gif
Только за это можно выбрать эту работу, хотя, честно говоря, девушки такие в жизни не вызывают восторг. Но, эта работа получилась живее и ярче, чем вторая.

Экспериментальная неделя
Поединок №448 - работа 2 - с удовольствием повесила бы такую картинку на стенку.

Поединок №449 - обе работы, не сомненно хороши. И выбрать одну из них очень сложно... Первая через чур яркая, но это мой один из любимых стилей. На второй два рисунка. И оба безупречно сделаны. Выберу ВТОРУЮ, т.к. в ней видно больше проделанной работы (хотя цвет в п. картинке не самый приятный для меня, но это мелочь)

Поединок №450 - Хи-хи. Какой красавец пират
biggrin.gif
. Выберу вторую, т.к. здесь мне захотелось видеть как раз пирата в шрамах с попугаем на плече.
smile.gif


Поединок №451
Работа №1
- Волшебно. Это все, что я могу сказать...
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №442 - Работа №1 Очень оригинальная задумка. И по исполнению эта работа на высоте.
Поединок №443 - Работа №1 Гнева тут хоть и не сильно выраженный, но выполнена работа отлично.
Поединок №444 - Работа №2 Понравилась настроение, атмосферой уныния. А свет на этой работе просто невероятный.
Поединок №445 - Работа №1 В мимике, во взгляде, в позе этой девушки чувствуется зависть. А еще внешность, стиль у нее змеиный. И она очень эффектно смотрится со своими змеями и в сочетании с этим змеиным фоном. Потрясающий портрет, и да тема раскрыта на 100%.
Поединок №446 - Работа №1 На мой взгляд, портрет девушки лучше раскрывает тему поединка. У нее такой надменный, горделивый взгляд. А еще очень понравились ее черты лица.
Поединок №447 - Работа №1 Обе работы понравились. Но первая взяла именно эмоциями, у девушки такой безумный меркантильный взгляд и алчная улыбка. А все эти бриллиантовые украшения просто идеально дополняют портрет.
Поединок №448 - Работа №2. Первый пейзаж получился немного сказочным, но радужный свет показался слишком ярким, все внимание акцентируется на нем, а не на самом пейзаже. А вторая работа смотрится очень реалистично. Особенно понравилось небо, такие приятные и плавные цвета.
Поединок №449- Работа №2 На первом фрагменте такой красивый закат и море такое приятное, мягкое и оранжевое. На втором фрагменте зима получилась ну самой настоящей. Плюс прекрасно проработаны детали. И вообще эта вариация пейзажа получилась очень настроенческой.
Поединок №450 - Работа №2 Понравилась интерпретация данного исходника. Персонаж получился очень живым, а обработка и детали прекрасно гармонируют между собой.
Поединок №451 - Работа №1 Этот вариант обработки завораживает. Мне понравилась задумка с ледяным огнем. А королева, будто вытягивает из мужчины его душу и забирает ее в свое царство ледяного огня.
Очень эффектно получилось!

Лучшая работа недели ------- Поединок №445 - Работа №1

Пришлось отредактировать сообщение, потому что в 446 поединке, я случайно вместо первой работы указала вторую, хотя комментарий написала именно к первой. Вот так было изначально.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Поединок №442 - Работа №1
Да потому что это не арт, а просто произведение искусства! Задумка, концепция, ее воплощение... Автору на выставку надо, а не на форум!))

Поединок №443 - Работа №1
Молнии будто из ее головы... Сама такая прекрасная, а проявление ее гнева - стихийное бедствие...

Поединок №444 - Работа №1
Такой яркий, красивый день, и такое унылое лицо. Это точно грех, так унывать когда вокруг кипит жизнь.
А вот на второй работе я увидела скорее тоску по любимому, нежели уныние. А жаль.

Поединок №445 - Работа №1
Прекрасная метафора: зависть - змея, которая душит человека. Браво! Люблю работы со смыслом.

Поединок №446 - Работа №2
Я долго думала, выбирала. В итоге холодный надменный взгляд юноши меня пленил. Сколько в нем презрения к окружающим!

Поединок №447 - Работа №1
Что алчность, то алчность! Девушка будто жадным взглядом оценивает стоимость каждой жемчужинки в бусах. В ее глаза видна эта ужасная ненасытность, за которую алчность внесли в 7 грехов.

Поединок №448 - Работа №1
Это же сказочно! Превратить обычный скрин в пейзаж сказочного королевства - это надо иметь яркое воображение и способность его воплотить в реальность!

Поединок №449 - Работа №2
Сменившиеся времена года - это же гораздо интереснее, чем просто обработать! Наличие идеи выделяет эту работу.

Поединок №450 - Работа №2 Лучшая работа недели
Мужчина стал выглядеть гораздо привлекательнее и сексуальнее! Слов нет, чтоб передать, как он мне нравится)

Поединок №451 - Работа №1
Обработка гораздо интереснее, и опять таки, присутствует идея. Жаль, что сам скрин изначально не очень х(
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Поединок № 442 - Работа № 2. Работа попроще, но гораздо спокойнее и приятнее.
Поединок № 443 - Работа № 2. Мне кажется, она ярче передала тему, именно гнев, а не другую сильную эмоцию.
Поединок № 444 - Работа № 2. Опять же, она лучше "попадает" в тему. Именно уныние, а не грусть или печаль.
Поединок № 445 - Работа № 1. Великолепная работа! Мне понравились цвета, детали образа, а главное - взгляд!
Поединок № 446 - Работа № 2. Отличный образ. Больше всего понравился взгляд куда-то в сторону - именно он и подчеркнул грех гордыни.
Поединок № 447 - Работа № 1. Она восхитительна! Яркая и эмоциональная передача алчности в чуть ироничной манере.
Поединок № 448 - Работа № 1. Я не мастер рассмотреть объем проделанной со скрином работы и оценить ее сложность... Но первая работа радует яркими цветами и всеми этими солнечными пылинками ).
Поединок № 449 - Работа № 2. Первый вариант неплох, но пейзаж со снегом и вовсе покорил и поразил... Браво!
Поединок № 450 - Работа № 2. Взгляд, прическа, освещение... Детали цельной картины, которая не отпустила от себя долгое время! Автор, я завидую вашей фантазии!
Поединок № 451 - Работа № 1. Здесь не только присутствует красивая обработка, но и воплощена идея. Морозное дуновение заворожило.

Лучшая работа недели - поединок № 449, работа №2.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №*442 - Работа №*1- Вот это да...Шикарная постановка, которая действительно за душу берет. Лучшая работа недели
Поединок №*443 - Работа №* 1 - Обе работы не очень подходят теме т.к у первой живот болит а второй весь в лаве. Но если пофантазировать, то первая злиться)
Поединок №*444 - Работа №* 2 - Сложно...ведь первая плачет а вторя лишь валяется XD? слишком простая а эта битва "Арт" - тут просто незЯ
Поединок №*445 - Работа №* 1 - Красиво, броско, соответствует теме. Люблю змеек***
Поединок №*446 - Работа №* 1 - Ну тут понятно) Вторая не соответствует теме
Поединок №*447 - Работа №* 1 -У нее из носа теrут сопли???XD Алчный взгляд...Да, да)
Эксперименты
Поединок №*448 - Работа №*1- Без комментариев (Это сарказм)
Поединок №*449 - Работа №* 2 Автор постарался)
Поединок №*450 - Работа №*2 . Хотя первая порадовала и рассмешила) Но вторая эпичнее)
Поединок №*451 - Работа №* Не голосую Обе работы хороши так что обойдутся без моего голоса)
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок № 442 - Работа №1. Очень интересная постановка и выглядит устрашающе.
Поединок № 443 - Не голосую, т.к. первую работу я не могу посмотреть, она не отображается (только исходники), а вторая работа - перебор с деталями.
Поединок № 444 - Работа №2, качество получше и в глазах ее я вижу уныние.
Поединок № 445 - Работа №1. Потрясная работа, она прямо вся иззавидовалась)))
Поединок № 446 - Работа №1, т.к. соответствует теме, а вторая ни о чем, уж простите...
Поединок № 447 - Работа №1, очень хорошо подобрана эмоция у девушки, в яблочко!
Поединок № 448 - Работа №1, обработка заметнее, чем у второй работы. И красивее...
Поединок № 449 - Работа №2, я такой шикарной работы в жизни не видела. Лучшая работа недели! Однозначно!!!
Поединок № 450 - Работа №2, обработка мне нравится больше, да и выглядит он теперь круче.
Поединок № 451 - Работа №2, ухх, мурашки по коже. Атмосфера что надо, молодец автор!
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
Поединок №442 - Работа №2, потому что работа выполнена более аккуратно, приятная. Но первая работа мало в чем уступает второй, все же мне по вкусу вторая)
Поединок №443 - не голосую, потому что не понравилась задумка обеих работ.
Поединок №444 - Работа №2, потому что на скрине у девушки достаточно интересная поза, да и сама симка шикарная. У первой работы конечно более мрачное настроение, но именно "уныние", на мой взгляд, классно передано на втором снимке.
Поединок №445 - не голосую, потому что не понравилось задумка обеих работ.
Поединок №446 - не голосую, потому что не понравилась обработка обеих работ.
Поединок №447 - Работа №1, потому что у девушки прям "горят глаза" от украшений, вторая работа неплохая, но у симки довольно "каменное" лицо и труднова-то понять, что именно хотел сказать автор.
Поединок № 448 - Работа №1, потому что светлая обработка, приятная глазу.
Поединок № 449 - Работа №2, потому что на первом и втором снимках обработка приятная и как бы передает "атмсферу" средневековья) На первой работе очень много света, трудно что-то разглядеть вдали, не люблю чрезмерное количество света)
Поединок №450 - Работа №2, потому что работа выполнена аккуратнее и обработка радует глаз: )Красивый пират получился, да и...(фильтр. кажется?
shy.gif
) красивый применен.
Поединок №451 - Работа №2, потому что такое ощущение, что у картинки даже качество улучшилось, я не мастер в ФШ, и не знаю, как правильно высказаться (прорисовка, может быть). Да и в общем понравилась задумка, а "огонь" как будто украсил картину, она стала красивее. Атмосфера понравилась больше)
Лучшая работа - Поединок №444 - Работа №2
*Отредактировала сообщение, из-за того, что забыла указать на работы, за которые не проголосовала и причину почему для каждой из них, а также за лучшую работу.


Голос не засчитывается. Не более, чем в 2 поединках недели, вы можете не указывать победителя. У вас таких поединков три.​
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Поединок №442 - работа 1 Больше понравилась в плане сюжета и прорисовка потрясающая) На второй работе девушка выглядит такой невинной и радостной, что язык не повернётся это чревоугодием назвать. Скорее "праздник живота"))
Поединок №443 - работа 1 Здесь больше эмоций, очень удачная поза персонажа, хотя качество обеих работ, к сожалению, хромает.
Поединок №444 -работа 1 Здесь я вижу именно уныние, на второй работе скорее задумчивость, загадочность. Девушка прекрасна, но взгляд у неё, как по мне, равнодушный.
Поединок №445 -работа 1 Тут такой колоритный персонаж, сколько эмоций у него на лице) Во второй работе всего лишь симпатичное создание со змеей.
Поединок №446 - работа 2 Обеим работам не хватает чёткости - слишком уж всё перемазано. Но второй сим мне понравился больше - такой весь надутый, как павлин)
Поединок №447 - работа 1 Лучше отражает тему. Барышня, которая упивается своим богатством явно больше впечатляят, чем девушка с веером из банкнот. Слишком уж у неё невинный взгляд - будто подержать дали эти деньги)
Поединок №448 - работа 1 Хотя не понравились обе. Первая работа - слишком сильно отфотошоплена, вторая - слишком мало.
Поединок №449 - работа 2 Здесь понравилась мягкость цветов и прорисовка снега (особенно следы на пристани)
Поединок №450 - работа 2 Гармонично подобраны цвета, отличное качество самой работы. Здесь сим выглядит более естественно.
Поединок №451 - работа 2 Понравилось четкость, сочетание цветов и прорисованный огонь.

Лучшая работа недели - Поединок №450 , работа № 2
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
300
Награды
153
Поединок №442 - работа 1, потому что девушка со второй выглядит слишком просто и непосредственно.
Поединок №443 - работа 2, примерно так я представляю себе себя в ярости, что случается крайне редко. (см. след. пункт)
Поединок №444 -работа 2, именно так и проходят чаще всего вечера. И этот свет то ли от окна, то ли аквариум рядом, то ли монитор светит. Нравится мне эта работа.
Поединок №445 -работа 2, эмоции прописаны на лице. Парень какой-то отсутствующий. Первая, конечно, первая.
Поединок №446 - работа.. а нет работы. Девушка как будто в постель тебя зазывает, а парень затаился за шторой, ибо муж пришёл (не его, конечно). Отсюда не ясно - чего это он во фраке?
Поединок №447 - работа 1. Вторая как-то не ассоциируется с алчностью. Взгяд такой, словно спрашивает: "Что это? Деньги?! А что с ними делать?? Странное слово какое-то..." А первая - или доченька богатенького папика, или жена "папика", которой только деньги и подавай.
Поединок №448 - работа 2, первая чересчур перегружена всевозможными эффектами.
Поединок №449 - работа 2, бесспорно вторая. Видна работа, замечательная работа редактирующего. Молодец.
Поединок №450 - работа 2. В общем-то обе работы выглядят как-то недоделанно. На первой какой-то ассасин 2750го года с гомозамашками, на второй слишком молодо выглядящий "старый", пробитый жизнью и просоленный морем пират. Я не гомофоб, но первая работа учинила микровзрыв моего мозга. Извините, если кто-то остался обижен после прочтения.
Поединок №451 - работа 2. Огонь больше по душе. Первая смахивает на некий заговор, мол, вот Вам, царевишна, посол заморский, а он возьми, да и заморозь правительницу. Лучше б сжёг...

Лучшая работа недели - Поединок №444 , работа № 2. Как уже написала, понравилась очень. Спасибо доброму человеку, сделавшему её такой. Вы молодец.
/редактировала, чтобы исправить грамматические ошибки, точнее - описки/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх