Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Восемьдесят седьмая неделя


Поединок №452
TS3 - работы по мотивам фильмов

Престиж

Работа №1
s0uYy.png


Работа №2
32561ead42d56ba44d47fce765797a20.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №459
TS2

Женский портрет - Зима

Работа №1
cf8827d52dd083c765c3fae9ded96580.png


Работа №2
7c852904dbab22f535025efaf6a94174.png



Голосование открыто!​
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №452 - Работа №1
Фильм не смотрела. Знаю по наслышке. Чисто опираясь на сами работы, мне нравится первая. Да и,к тому же, она по-моему отражает идею фильма.
Поединок №453 - Работа №1
Хоть я и не в восторге от первой работы, но тут я вижу и Алису, и Страну Чудес. Вторая работа тоже неплохая, но что-то в ней не то.
Поединок №454 - Работа №2
Сначала хотела голосовать за первую работу, но все таки вторая мне больше импонирует.
Поединок №455 - не голосую
Фильм не смотрела, о чем он знаю лишь из описания. И как-то, если честно, ни одна из работ мне не понравилась. Слишком простые, без изюминки какой-либо вообще. Все банально и неинтересно. И к тому же, работы очень похожи и по идее и по качеству исполнения. Простите меня авторы за прямоту. Поэтому, решила не голосовать.
Поединок №456 - Работа №1
Хотела посмотреть этот фильм, но что-то отзывы помню отпугнули. Так и не посмотрела. Фильм примерно знаю о чем, но тут это неважно, так как вторая работа просто ни о чем. К тому же, ужасная пикселизация на краях.
Поединок №457 - Работа №1
Отличная работа! И хочу отметить, что вторая мне тоже нравится.
Поединок №458 - Работа №2
Не в восторге и от второй работы, но первая совсем не понравилась.
Поединок №459 - Работа №2 - Лучшая работа недели
Красиво, безупречно, идеально )))
Автору первой работы от меня тоже респект. Получилось очень красиво. Девочка симпатичная.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 452 - Работа № 2 Первая работа мне нравится, но позы не самые удачные. Вторая безупречна!
Поединок № 453 - Работа № 1 Красиво.Очень красиво. Но от симс почти ничего нет.
Поединок № 454 - Работа № 2 О, шикарная работа! Красивая обработка, надпись на песке, нравится все!
Поединок № 455 - Работа № 2 Если честно, обе работы не впечатлили.
Поединок № 456 - Работа № 2 Тоже самое. Совсем слабенькие.
Поединок № 457 - Работа № 1 Обе понравились, но эта прям очень-очень! Позабавила!
Поединок № 458 - Работа № 1 С осенью больше все-таки ассоциируется первая.
Поединок № 459 - Работа № 2 Прекрасная работа! Исполнение замечательное и теме полностью соответствует! Лучшая работа недели!
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Поединок №*452 - Работа №*1, потому что понравилась постановка

Поединок №*453 - Работа №*2, потому что в этой работе меня порадовал первый портрет,во второй работе вообще готовый персонаж из сказки
dry.gif

И если честно не ввосторге от обоих работ.

Поединок №*454 - Работа №*1, потому что по теме. Вторая мне очень нравится,вот если бы не было этой надписи на песке... она не к чему
dry.gif


Поединок №*455 - Работа №*1, потому что более мение по теме.

Поединок №*456 - Работа №*1, потому что понравилась обработка

Поединок №*457 - Работа №*2, потому что там хоть ЛОВЯТ нло

Поединок №*458 - Работа №*2, потому что у первой мне влосы не нравятся

Поединок №*459 - Работа №*2, лучшая работа недели снежную королеву нопоминает
smile.gif


Если честно,то почти за все работы вообще не хотела голосовать,очень слабые!
sad.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Прошлись прямо по всем моим кинкам на этой неделе
happy.gif
Столько прекрасных фильмов.

Поединок №452 - Работа №1 - любимый цвет, любимый размер, любимое кино. Замечательно раскрыта тема и отличная обработка.
s22.gif
Унесла себе.
Поединок №453 - Работа №2 - первая работа, конечно, лучше отображает суть фильма, но на ней все уж как-то расплывчато: контуры, снег (или это боке?). Второй скриншот - автор постарался, все нарисовано с нуля. Голосую за неё.
Поединок №454 - Работа №1 - во второй прекраснейшая обработка, видно, что автор с любовью рисовал каждую детальку, но первая, не знаю... зацепила.
Поединок №455 - не голосую - к сожалению, не смотрела фильм. И - к тому же сожалению - обработки мало в обеих работах.
Поединок №456 - Работа №1 - без комментариев, как говорится. Вторую работу сильно подкосило качество скришота и пустота вокруг симки. На первой работе мне очень понравилась девушка ** Автор, можно ли у вас её потом выпросить?
Поединок №457 - Работа №1 - однозначно! Любимый фильм номер два - и как потрясающе автор воплотил сюжет в игре ** Лучшая работа недели!
Поединок №458 - не голосую - нижайше прошу прощения у обоих авторов, но. В первой работе волосы у девушки выглядят ненастоящими, а во второй, имхо, не очень раскрыта суть. Если бы я не знала, что это Осень, в жизни бы не догадалась - волшебница с посохом на ум идет. Но обработка, конечно, выше всяких похвал. Вы молодец!
Поединок №459 - Работа №2 - настоящая Снежная Королева
rolleyes.gif
А какие реснички :з
Прошу прощения, если кого-то обидела своей критикой.
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Поединок №452 - Работа №2 - мне вторая работа кажется более изящной нежели первая
Поединок №453 - Работа №2 - в этой работе мне понравилась колоритность и противопоставление двух сестер, хотя красная королева не больно то похожа на Хелену Бонем Картер в этом образе из фильма
Поединок №454 - Работа №1 - напоминает немного сериал " LOST "
Поединок №455 - Работа №2 - бальные танцы это мне по душе! В первой работе у девушки волосы немного... (короче говоря мне работа №1 не понравилась из-за волос)
Поединок №456 - Работа №2 - вторая работа ну совсем мне не понравилась, т.к. симка не выразительная
Поединок №457 - Работа №1 - Лучшая работа недели (понравилась теметика, и поза знакомая, от Delightful)
Поединок №458 - Работа №1 - интересный образ Хеллоуинской Средневековой ведьмы))) Мне он очень понравился
Поединок №459 - Работа №1 - не могу представить зиму без снега
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №452 - Работа № 1
На мой взгляд, более интересная работа. Отражает сюжет фильма. Хорошая и качественная работа
Поединок №453 - Работа № 1
Такая замечательная тема, а вот работы мне не понравились. Проголосую все же за первую - более интересная, чем вторая
Поединок №454 - Работа № 1
Обе работы хорошие, но голосую за эту, понравилась, как говорится, с первого взгляда
Поединок №455 - Работа № 2
Эта работа интересней первой. Хотя и в первой, и во второй работе не раскрыта тема. Если б не название фильма, так бы и не догадалась о чем идет речь....
Поединок №456 - Работа № 1
Понравилась обработка, автор постарался, продумал каждую деталь
Поединок №457 - Работа № 1
Очень нравится эта работа, так все продуманно, забавно и интересно. Отлично раскрывает тему.Вторая работа тоже очень хорошая, но первая зацепила больше
Поединок №458 - Работа № 1
Не нравятся обе работы,сначала хотела не голосовать,но потом все же решилась. Первая хоть ближе к теме
Поединок №459 - Работа № 2
Шикарная работа. Настоящая Снежная Королева.Нравится в этой работе абсолютно все

Лучшая работа недели - Поединок №459 - Работа № 2
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
Поединок №452 - Работа №1 - Понравились позы и обработка. Все выглядит реалистично. Лучшая работа недели.

Поединок №453 - Работа №1 - Сразу вспомнился момент из фильма, чем очень понравилась работа.

Поединок №454 - Работа №2 - Чем-то пригляделась, но не знаю чем.

Поединок №455 - Работа №1 - Прочитала описание фильма. Работы не очень понравились, но решила выбрать первую т.к. она более подходит под эту тематику. Арт светлый, добрый и романтичный - в стиле студии Диснея.

Поединок №456 - Работа №1 - Вторая работа совершенно не впечатлила. Хотя первая тоже не шик, но проголосую за неё. Ведь для каждого влюбленного его вторая половинка прелестнее всего на свете :з

Поединок №457 - Работа №1 - Очень замечательные работы, но выберу первую из-за того, что зацепила.

Поединок №458 - Работа №2 - Обработка понравилась.

Поединок №459 - Работа №2 - Поддержу остальных, симка очень похожа на Снежную Королеву ^_^
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 452 - Работа № 2 Обе работы понравились, но вторая больше)
Поединок № 453 - Работа № 1 Красиво, много всего, может даже где то перебор, но все же она
Поединок № 454 - Работа № 2 А вот это шикарно! Понравилась обработка)
Поединок № 455 - Работа № 1 Не знала я какую выбрать, обе работы если честно не очень, эта яркая
Поединок № 456 - Работа № 1 По качеству она лучше
Поединок № 457 - Работа № 1 Очень понравилась эта работа!!! И обработка и постановка!
Поединок № 458 - Работа № 1 На первой работе я чувствую осень)
Поединок № 459 - Работа № 2 Ну какое чудо!!! Какие черты лица, какие реснички!!!! Как сказано выше, настоящая снежная королева!! Лучшая работа недели
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Поединок №452 - Работа №1. Хорошая работа и просто удачная композиция.
Поединок №453 - Работа №2. Классно, очень качественные портреты королев.
Поединок №454 - Работа №1. Обе работы отличные, но я никогда не забуду эпизод с Уилсоном. Поэтому, за первую.
Поединок №455 - нет голоса. Извините, но мне не нравятся обе работы. По данному фильму можно было бы сделать намного более интересные композиции. На первом скриншоте (язык не поворачивается назвать артом, сорри) еще и стены опущены...
Поединок №456 - Работа №1. Эффект с разделением красивый. Да и труда больше вложено.
Поединок №457 - Работа №2. Мне нравится Агент Джей, да и вообще сам Уилл Смит, но у второго автора такое хорошее коллажирование получилось, что хотелось бы это отметить.
Поединок №458 - Работа №1. Хорошие работы, но на первой такая красивая героиня, которая, согласна с Theodor, у меня тоже все же больше ассоциируется с осенью.
Поединок №459 - Работа №2. Вау. И это TS2? Очень красивый и интересный портрет. Лучшая работа недели.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №452 - Работа №1. Обе работы потрясающие, по-разному отражают суть фильма. Но в первой, мне кажется, больше раскрыта тема.
Поединок №453 - Не голосую. Надеялась увидеть нечто больше а этот потрясающий фильм. Увы, обе работы не зацепили.
Поединок №454 - Работа №1. Потрясающие работы. Но в первой я увидела эмоции ГГ. У него вот-вот слёзы пробьются. Сильно.
Поединок №455 - Работа №2. Не нравится первая работа своей яркостью вырвиглаз и не опущенными стенами, но посмотрев вторую, сразу вспомнила сцену, когда герои танцуют. Хороший выбор сцены для реализации.
Поединок №456 - Не голосую. Не хватило достойного исполнения. Не зацепили работы, увы.
Поединок №457 - Работа №1. Герой уж очень на Уилла Смита похож)) И инопланетянин симпатичный) Как кадр из фильма!)
Поединок №458 - Работа №1. Хоть волосы и не очень реалистичные, но образ понравился больше. Хотя обе работы достойные.
Поединок №459 - Работа №2. Лучшая работа недели. Красотки какие!)) Одна хрупкая девушка, другая ледяная Снежная Королева. И во второй очень много труда вложено, даже не скажешь, что это 2 часть Симс)
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Поединок №452 - Работа №1 - Отличное исполнение, пожалуй, пойду гляну фильм.
Поединок №453 - Работа №2 - Автор использовал больше игровых материалов и видно, что старался.
Поединок №454 - Работа №1 - Первая работа мне нравится больше. Автор второй, на мой взгляд, перестарался: от игрового скриншота ничего не осталось.
Поединок №455 - Работа №2 - Более приятный глазу скриншот и приятная атмосфера.
Поединок №456 - Работа №1 - Нет, это не прекрасные создания=\ Над первым скрином видно хоть какую-то работу.
Поединок №457 - Работа №1 - Работа просто суперская, главный герой узнаваем! - Лучшая работа недели
Поединок №458 - не голосую - Я считаю обе работы слишком слабыми для победы.
Поединок №459 - Работа №2 - Присутствует образ зимы. На первой работе просто девочка.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №452 - Работа №1. Обе работы хороши. Но в первой работе чувствуется какая-то загадочность, позы персонажей подобраны здорово, чуствуется действие.Этот фильм я не смотрела, глянула аннотацию, и мне показалось, что эта работа прекрасно отражает суть.
Поединок №453 - Работа №2. Королевы из Алисы получились очень похожими, очень здорово переданы их образы, их характеры. И эта работа смотрится несколько гармоничнее и аккуратнее, чем первая.
Поединок №454 - Работа №1. Эта работа прямо как кадр из этого фильма. Очень здорово переданы эмоции, у героя очень живое лицо, а еще отлично передана атмосфера, обстановка, и друг-мячик героя такой похожий получился.
Поединок №455 - Работа №2. Обе работы простоваты. На первой не опущены стены и это очень бросается в глаза, потому голосую за вторую. Она более интересная по композиции и несмотря на всю незатейливость она выглядит вполне романтичной и милой.
Поединок №456 - Работа №1. Эта работа больше понравилась по задумке, композиции и обработке.
Поединок №457 - Работа №1. Эта работа шикарна во всех смыслах. И по исполнению, и по композиции. Персонажи очень интересные, харизматичные. Инопланетянин так вообще само очарование, забавный такой. И еще очень понравилась обстановка. Суть передана на все сто.
Поединок №458 - Работа №2. Девушка-осень получилась очень колоритной. Настоящее осеннее очарование. И эта легкая грусть на ее лице как нельзя лучше передает те чувства, которые вызывает эта пора.
И фон отлично проработан, от него будто исходит осеннее волшебство.
Поединок №459 - Работа №2. Девушка-зима прекрасна. Ее эта холодная красота завораживает. Кажется, будто в ее глазах застыли льдинки, а на губах снежинки. Самая настоящая снежная королева. Очень достойный портрет!

Лучшая работа недели ---- Поединок №454 - Работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх