Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Поединок №452 - Работа №1 фильм не видела, но картинка объективно лучше)
Поединок №453 - Работа №2 чистенько, с задумкой, не идеально, конечно, но на фоне первой работы просто конфетка)
Поединок №454 - Работа №1 опять же, почище и поярче. и с анатомией получше)
Поединок №455 - Работа №2 первая работа - плохо сделанный скриншот(даже стены не поднял автор), тогда как вторая - вполне себе работа и к теме ближе)
Поединок №456 - Работа №1 ух, что-то с прекрасностью проблемы у созданий) выбираю первую за композицию, но порицаю за увлечение волосами в ущерб всему остальному, потому как волосы автору все-равно не удались)
Поединок №457 - Работа №1 качество, сюжет - все на высоте)
Поединок №458 ---- все плохо, все очень плохо) я не буду голосовать)
Поединок №459 - Работа №2 красивый, атмосферный портрет, браво атору - лучшая работа недели) у соперника миленько, но волосы - фэйл и задумочка слабенькая)
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Поединок №452 - Работа №2 - Неплохие работы, в духе престижа и тема отражена хорошо, но вторая больше приглянулась. Как-то не очень понравились закрытые глаза у обоих парней...хотя может так и задумано)
Поединок №453 - Работа №2 - Персонажи колоритные и прорисовка хорошая) В первой, вроде, задумка неплохая, но как-то не впечатлило.
Поединок №454 - Работа №2 - Ну глядя на первую сразу, конечно, вспоминается одноименный фильм с Томом Хэнксом)) И тут автор не стал изобретать велосипед, а просто запечатлел момент фильма. И, в принципе, у меня никаких претензий к первой работе нет - всё качественно, но выберу вторую. За, так сказать, иное видение изгоя, да и работа по исполнению, на мой взгляд, не уступает первой.
Поединок №455 - Работа №2 - Ну очень слабые работы, если честно у меня ни одна из них не вызывает ассоциацию с зачарованной. В первой существенный недочёт - стенка отсутствующая, только поэтому выбираю вторую.
Поединок №456 - Работа №1 - Тему не отражают обе работы, но на первой видна работа автора, сделано все аккуратно. На второй же качество совсем хромает - эта тень на лице у симки не делает её прекрасной, скорее наоборот.
Поединок №457 - Работа №1 - Забавные работы, задумки интересные) На второй вроде небольшая проблема с пистолетами, куда то не туда они направлены:) Кажется, что не на инопланетянина, а в бок.
Поединок №458 - Работа №1 - Первая, как-то больше ассоциируется с осенью, но у второй прорисовка шикарная)
Поединок №459 - Работа №2 - Замечательный портрет - женщина с холодной красотой. И ракурс необычный. Ну про исполнение и говорить не надо - всё на высшем уровне:) Браво
give_rose.gif


Лучшая работа недели - Поединок №459 - Работа № 2
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №452 - Работа №1 Очень люблю этот фильм. Работы обе хорошие, но на мой взгляд не совсем отражают атмосферу фильма. В первой мне нравится, что представлены оба главных героя. Во второй целостность работы, тут персонажи вписаны в пространство, не выпадают из него.
Поединок №453 - Работа №1 Не смотря на непонятные пятнышки на переднем плане и какую-то блеклость мне эта работа больше нравится. Блеклость, пожалуй тоже нравится. Вторая работа не плохая, но симы застывшие, не живые.
Поединок №454 - Работа №1 - Лучшая работа недели! Еще один любимый фильм. Тоже обе работы нравятся, но глядя на первую сразу веришь, что дело происходит на необитаемом острове. На второй как будто в лесу. Тогда не понятно, зачем он HELP написал.
Поединок №455 - Работа №2 Придется сознаться, что этот фильм я тоже смотрела. Исключительно из-за Эми Адамс. Вторая работа в целом лучше по свету-цветам. Плюс сюжет просматривается.
Поединок №456 - Не голосую Этот вот не смотрела. Афиши только видела. Но не голосую, потому что обе работы не слишком-то качественные.
Поединок №457 - Работа №1 Очень забавно и Уилл Смит похож на себя. Еще бы с огромным тараканом боролся :)
Поединок №458 - Работа №2 Первая классная, но волосы ее испортили. Во второй нравится типаж симки.
Поединок №459 - Работа №2 На первой работе мне очень понравилась сама симка и, в принципе, сам портрет классный. Но это просто девушка зимой. На второй же работе дама олицетворяет собой зиму.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Поединок №452 - Работа №1 - Очень понравилась прорисовка :))
Поединок №453 - Работа №1 - Задумка мне приглянулась больше, чем во второй работе.
Поединок №454 - Работа №2 - Понравились обе работы, но вторая все же больше. Лучшая работа недели
Поединок №455 - Работа №1 - Нежные тона в этой работе мне оочень приглянулись :))
Поединок №456 - Работа №1 - Исполнение понравилось больше, чем во второй работе.
Поединок №457 - Работа №1 - Очень порадовал Монстрик и сам Сим очень похож на актера.
Поединок №458 - Не голосую - Не понравились обе работы.
Поединок №459 - Работа №2 - Приглянулась обработка, да и симка мне оочень понравилась :))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №452 - Работа №1. Реалистично, красиво, сильно, отражает сюжет.
Поединок №453 - Работа №2. Более качественная и интересная работа.
Поединок №454 - Работа №2. Более приятная цветовая гамма, хотя тут обе работы на редкость хороши.
Поединок №455 - не голосую. Фильм не показал никто. Я видел его не один раз и знаю почти наизусть, но в этих работах от него нет ничего. Надо было бы его посмотреть перед просмотром, чтобы хотя бы соблюсти цвет платья и прически. У нее были огромные кудри - не поверю, что такой прически нет в интернете. Во второй картинки вы выбрали совершенно иную модель платья и совсем не обратили внимания на интерьер. Я не могу голосовать за работы, которые не раскрывают тему.
Поединок №456 - Работа №1. Более интересная и качественная работа.
Поединок №457 - Работа №1 Автор выбрал очень интересный момент и показал его исключительно игровыми средствами, чем полностью меня покорил.
Поединок №458 - не голосую. Темы не вижу ни на одной из работ.
Поединок №459 - Работа №2 - Лучшая работа недели. Самое красивое в этот раз приберегли напоследок. Прекрасная, качественная работа, на которую хочется смотреть вечно.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №452 - Работа №1 - Две работы хороши, обе поставки мне понравились. Но выбираю первую, потому что понравилась своим исполнением и по качеству она лучше.
Поединок №453 - Работа №1 - В этой работе есть сюжет и постановка, а также понравилась обработка.
Поединок №454 - Работа №2 - Если бы не работа№2 в 459 поединке, я бы смело назвал эту работу лучшей. Автор отлично поработал с цветом и задумкой. А также умело соединил все исходники и красиво исполнил задуманное. Очень понравилось.
Поединок №455 - Работа №2 - Выбираю вторую, больше понравилась. По качеству эта работа лучше смотрится и сюжет лучше просматривается.
Поединок №456 - Работа №1 - Более интересная задумка и исполнение в этой работе, на мой взгляд.
Поединок №457 - Работа №1 - Уилл Смит похож на настоящего. Круто. Благодаря этой борьбе, работа смотрится, как сцена из фильма. Необычно и классно, понравилось.
Поединок №458 - Работа №1 - И первая работа, и вторая довольно-таки не плохие. Обе раскрывают заданную тему, но чуточку больше своей задумкой и исполнением понравилась первая работа.
Поединок №459 - Работа №2 - Я не знаю, этот взгляд просто очаровал меня. Настолько качественно и четко выполненная работа. На нее смотришь и просто наслаждаешься. Больше нет слов, одни эмоции. Это Лучшая работа недели!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Поединок №452 - Работа № 1
Красивая работа, притягивает взгляд.
Поединок №453 - Работа № 2
Всё очень красиво прорисовано, качественно. Хотя задумка больше нравится в первой работе!
Поединок №454 - Работа № 1 Лучшая работа недели!
Очень трудно было голосовать. Обе работы замечательны! Долго всматривалась в обе работы. В итоге мне показалось, что во второй поза немного расслабленная. Ну не знаю, может я не права. на самом деле обе работы хороши!
Поединок №455 - Работа № 1
Хотела не голосовать, но всё же, на мой взгляд, первая работа лучше второй, у которой я почти не заметила никакой обработки.
Поединок №456 - Работа № 1
Мне понравилась идея. На самом деле автор хорошо поработал, мне приглянулся именно этот скрин)
Поединок №457 - Работа № 1
Мой любимый фильм! Было очень трудно выбирать. задумка мне очень понравилась во второй, но качество исполнения почему-то понравилось больше у первой)
Поединок №458 - Работа № 1
Если судить по названию, то мне больше нравится первая работа. Она действительно напоминает осень. Но вторая не хуже)
Поединок №459 - Работа № 2
Мне очень понравился первая работа! Очень, но всё-таки это не Зима.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Прошу не обижаться за мою прямоту, я не специально)
Поединок № 452 - Работа № 1, фильм я не смотрела, но у первой более красивая постановка
smile.gif

Поединок № 453 - Не голосую, качество первой работы просто ужасно, но она отражает смысл задания, вторая работа может и хорошо сделана, но где тут Алиса в Стране Чудес? Ау!
dry.gif

Поединок № 454 - Работа № 1. Как-будто я смотрю фильм, так хорошо сделано
cool.gif

Поединок № 455 - Работа № 2, хоть обе и не радуют хорошей обработкой, но вторая мне понравилась больше.
Поединок № 456 - Работа № 1, качествена, красива и продумана.
Поединок № 457 - Работа № 1, более реальная и соответствует фильму, вторая похожа на Армагедон)))
Поединок № 458 - Работа № 1, скажу сразу - выбор сложный, но Осень я вижу только в первой работе, а во 2-ой ее еще искать нужно.
Поединок № 459 - Работа № 2, очень красивый портрет, который радует глаз
happy.gif
. Лучшая работа недели.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Я плохо умею аргументировать свой выбор + не обижайтесь, я не специально.
Поединок № 452 - Работа № 1. Фильм не смотрела, к сожалению. :/ Судя по описанию, фильм о фокусниках-соперниках, а на 1ой работе как раз и есть два фокусника-соперника. Не умею я описывать свой выбор, уж простите. :/ А на 2ой работе девушка не слишком естественно смотрится в этой водяном (?) ящике. х)
Поединок № 453 - Работа № 1. Неплохо ведь. 8) На 2ой работе просто 2 портрета, которые, кстати неплохо нарисованы. Но простите. х)
Поединок № 454 - Работа № 2. Вау *о* Правда вряд ли кто заметит маленькую надпись хелп и прилетит/приплывет/придет на помощь :DD 1ая работа тоже вышла хорошо, но крабик и что-то непонятное справа - видно, что это просто прилепили. /:
Поединок № 455 - Работа № 1. Пышное голубое платье~ Густые рыжие волосы~ Да и всё. Работа привлекал больше 2ой. Поэтому и голос.
Поединок № 456 - Работа №1. Нравится намного больше. Фильм не видела, сюжета не знаю. ): Во 2ой работе обработка не очень + качество... -.-
Поединок № 457 - Работа № 1. Здорово вышло. :3 И слетевшие очки вписываются. А мне сначала показались обнимашки. :DD
Поединок № 458 - Работа № 2. Не всегда осень это собрание красных и желтых листьев. На заднем плане видно осень. Problems? ;D Мне нравится, и я считаю, что это осенний женский портрет. ;D А на 1ой работе - волосы прорисованы не очень. И разве можно жонглировать листьями? Или это связано с магией? 8)
Поединок № 459 - Работа № 2. Лучшая работа недели. Прям как снежная королева. 1ая неплоха и снег и красивая шапочка :з Но 2ая нравится больше.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №452 - Работа №1 (постановка понравилась)
Поединок №453 - Работа №2 (очень классная доработка исходников)
Поединок №454 - Работа №2 (обе работы понравились, во 2й цветовая гамма приглянулась) лучшая работа недели
Поединок №455 - Работа №2 (бальная атмосфера понравилась)
Поединок №456 - Работа №1 (во 2й работе не поняла задумку позирующей симки)
Поединок №457 - Работа №1 (люди в черном у меня ассоциируются со Смитом, поэтому работа выигрышнее смотрится, хотя 2я тоже интересная по задумке)
Поединок №458 - Работа №1 (более приятная "осень" получилась, теплая и приветливая)
Поединок №459 - Работа №2 (прям снежная королева, красиво)
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Поединок №452 - Работа №1 мне кажется, что эту работу можно было бы использовать как афишу к кинопоказу. На мой взгляд, верно отображеная суть фильма
Поединок №453 - Работа №2 однозначный плюс за королеву) еще мне очень понравилось, что автор взял двух симов за основу и уже просто дорисовал все детали
Поединок №454 - Работа №2 смысл работ схож, но тут, несомненно, сделана бОльшая работа, хочу поблагодарить автора за старания
Поединок №455 - Работа №2 больше нравится постановка
Поединок №456 - Работа №1 вторую работу вообще не поняла. а в первой мне очень нравится левая половина
Поединок №457 - Работа №2 очень понравилось. милая работа, напоминает комиксы) пожалуй, это лучшая работа недели
Поединок №458 - Работа №1 хоть волосы и подкачали, но тут осень. а на второй работе уже почти зима, колючая, холодная
Поединок №459 - Работа №2 просто прекрасно. даже великолепно!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
87 неделя
TS3

Поединок№452
- работа первая
Фильма я не видела, но первая смотрится более сложной и интересной, да и качество у нее будет выше, чем у соперника. Единственный недостаток - не до конца проработано платье. Немного неаккуратно и недостаточная работа с тенями на нем. Оно сильно выделяется, и это не совсем естественно. Зато позы и эмоции отличные. Этого как раз второй работе и не хватает.

Поединок№453 - работа вторая
Сразу скажу по поводу первой работы. Во-первых, она неаккуратная, а, во-вторых, я сравнила ее с исходником. Ну почти использование готового фона. Я не заметила там никаких существенных изменений.
Меня, конечно, смутило отсутствие исходника фона на второй работе, но она более аккуратная и качественная, и вообще довольно интересная работа.
Тайга сказал(а):
Автор использовал больше игровых материалов и видно, что старался.
+1

Поединок№454 - работа первая
Скажу честно, вначале хотела отдать голос второй, но... все-таки первая. Во-первых, больше игрового. Во-вторых, по качеству исполнения она не хуже, чем у соперника, на мой взгляд. И, в-третьих, на второй работе очень серьезный косяк с рукой, которая держит палку. Мне показалось, что смотрится не очень естественно, что и испортило общее впечатление о работе в целом. Еще странное расположение волос на самой руке, но так еще и на исходнике. Все равно как-то тоже смущает.

Поединок№455 - не голосую
Авторы, простите меня, но обе работы в этом поединке очень слабые, а первая так вообще... даже стены не подняли и сам кадр неинтересный. Второй тоже и качество невысокое и немного темновато вышло.

Поединок№456 - работа первая
Не очень понравились обе работы, но на первой видна работа автора как артмейкера. Вторая же качеством совсем слабая.

Поединок№457 - работа первая
Пришлось подумать. Этот фильм, как и все предыдущие, я не смотрела, но все-таки первая в плане действий персонажей выглядит поинтереснее + постановочный кадр. В ней больше игрового. Этим она тоже мне понравилась.

TSM

Поединок№458 - работа вторая
Удивляюсь тем, кто не захотел здесь голосовать, так как вторая работа хорошая и труд в нее вложен. Мне она понравилась, хотя есть перебор со звездочками. Плюс здесь и фон игровой и вырезано неплохо, хотя и не хватает волосам прорисовки. Первая на фоне второй выглядит неаккуратной. Волосы неудачно нарисованы. И вообще это же Симс Средневековье, и его я вижу на второй работе. Извините, если не права.

TS2

Поединок№459 - работа вторая
В обеих работах тема не до конца раскрыта, но вторая очень красивая получилась. Я вообще не сразу поняла, что симка из вторых симов. Больше тянет на третьи. Очень интересный взгляд и качественная обработка. Красиво вышло.

Лучшая работа недели - 459/2
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Поединок №452 - Работа №1. Обе работы достойны победы. Но все же выберу первую, так как на мой взгляд она выглядит более полной и заверщенной.
Поединок №453 - Работа №2. Королевы получились очень похожими на своих аналогов из фильма)
Поединок №454 - Работа №1. Очень сложно сделать выбор, обе работы по своему хороши, но на первой работе более четко переданы эмоции персонажа, автор молодец)
Поединок №455 - Работа №2. Сразу бросаются в глаза неопущенные стены в первой работе, поэтому выбираю вторую.
Поединок №456 - Работа №1. Исполнение и обработка лучше, чем во второй работе.
Поединок №457 - Работа №1. Герой ну очень похож на Уилла Смита, и инопланетянин прикольный такой получился)
Поединок №458 - Работа №2. Образ понравился больше.
Поединок №459 - Работа №2. Потрясающе! Глаз не оторвать. Девушка очень напоминает Снежную королеву! Браво)

Лучшая работа недели - Поединок №459 - Работа №2
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 452 - Работа № 2. Вторая волшебная.)
Поединок № 453 - Работа № 2. Больше Симса.) И очень хорошие портреты королев)
Поединок № 454 - Работа № 1. На ней герой мне больше приглянулся, на второй же фон хорош, но поддержу первую.
Поединок № 455 - Работа № 1 Она ярче и радостнее.
Поединок № 456 - Работа № 1 Качественнее выполнена, на второй работе лицо у девушки ну совсем не понравилось.
Поединок № 457 - Работа № 1 Хорошая работа получилась при том, что это именно Симс, без всяких дополнений: и кадр удачен, и постановка, и герои. Лучшая работа недели.
Поединок № 458 - Работа № 2. На первой работе не понравилось лицо девушки. Вторая колоритнее.
Поединок № 459 - Работа № 1. Замечательный портрет, такой зимний и тёплый, домашний. Шапочка такая реалистичная, деревья в инее. Ну и снег. Прямо в зиму попала.)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №452 - Работа №2 - - Интересная композиция-со смыслом!
Поединок №453 - не голосую - это мой любимый фильм а обе работы даже рядом не стоят...
Поединок №454 - Работа №1 - Вторая красивее, качественнее, сложнее но слишком пафосно....А первая простенькая и со вкусом:)
Поединок №455 - Работа №1 - Сооотвествует теме а первая наоборот там принц зачарованный:)
Поединок №456 - Работа №1 - Пусть будет эта..Просто эта..Без комментариев
Поединок №457 - Работа №2 - Уил смит конечно хорошо, но вторая круче!
Поединок №458 - Работа №2 - Все хорошо, вот только лицо унылое какое-то...
]Поединок №459 - Работа №2 - Завораживает и этим все сказано! - Лучшая работа недели
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Большую часть фильмов не смотрела, прочитала только аннотации и отзывы.
Поединок №452 - Работа №1 - в работе показана борьба, на которой судя по аннотации завязан сюжет фильма, да и сама по себе работа более яркая и не размытая.
Поединок №453 - Работа №2 - более яркая работа. Но ожидала бОльшего.
Поединок №454 - Работа №2 - более сложная, прорисованная работа.
Поединок №455 - Работа №1 - яркая работа, радостная, хоть автор и накосячил со стенами.
Поединок №456 - Работа №1 - более качественная работа.
Поединок №457 - Работа №2 - более фантастическая что-ли, бирюзовая моська инопланетянина в центре работы как-то не вдохновляет...
Поединок №458 - Работа №2 - долго выбирала. Вторая за более интересные волосы, аккуратное платье и фон.
Поединок №459 - Работа №2 - шикарная работа! Лучшая работа недели.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Поединок №452 - Работа №2
Мне кажется, работа больше соответствует сюжету фильма. Вот глянешь на нее - и сразу понятно, что изображено.

Поединок №453 - Работа №1
В работе чувствуется любовь. Та любовь Шляпника и Алисы, на которой были намеки в фильме. Мне однозначно нравится эта тема.

Поединок №454 - Работа №1
Этот фильм я не смотрела, но горечь в лице героя на этой работе заставляет поверить в реальность происходящего.

Поединок №455 - Работа №2
На первой работе автор допустил досадную ошибку - открытые стены игрового здания. Вторая работа выполнена без ошибок, да и обработка мягкая, глаз не режет. И партнеры безотрывно смотрят вдруг другу в глаза...

Поединок №456 - Работа №1 Лучшая работа недели
Очень атмосферно и красиво исполнено. Особенно завораживают волосы девушки.

Поединок №457 - Работа №1
Невероятная схожесть персонажа с Уиллом Смитом! *правда, бледноват*
Плюс, снова таки, с первого взгляда понятно, о каком фильме речь.

Поединок №458 - Работа №1
Неизменные атрибуты осени - опавшие желтые листья. Без них я не представляю себе осенних портретов.

Поединок №459 - Работа №1
Такая нежная девушка! Очень нравится прорисовка волос, лица и шапочка.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок №452 - Работа №1. Красивая работа и лучше отражает содержание фильма.
Поединок №453 - Работа №1. Вот это у вас - Алиса?! Авторы, ну вы ваще. Ладно, первой работе, кажется пытались изобразить Алису и Шляпника, не то чтобы очень получилось, но спасибо за попытку. Автор второй работы презрел и Алису и великолепного колоритного Шляпника. А ваши королевы на тех что в фильме все равно не похожи.
Поединок №454 - Работа №1. Автору конечно лучше так не злоупотреблять топазом, но работа понравилась. И ваще из этого фильма мне польше всего запомнился мячик с рожицей и он тут есть)))))
Поединок №455 - Не голосую. На первой работе автор не удосужился даже стены поднять на скрине, а вторая работа вообще не работа, а просто скрин без особой обработки.
Поединок №456 - Работа №1. Тут хоть усилия какие-то приложены.
Поединок №457 - Работа №1. Вот эта работа мне реально понравилась! Тут даже Уилл Смит похож!
Поединок №458 - Работа №2. И вот вроде не поднимается рука забраковать обе работы, потому что видно, что усилия оба автора приложили. Ну пусть будет вторая за то, что в ней больше медивала. Но почему так мрачно?! Осень - прекрасное время года же!
Поединок №459 - Работа №2. Лучшая работа недели. Вот тут и первая работа не так плоха, но вторая конечно вау! Покоряет! И этот иней на ресницах, ммм
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Поединок № 452 - Работа № 2 Фильм смотрела. Думаю эта работа более подходит под сюжет.
Поединок № 453 - Работа № 2 Более качественно выполнена.
Поединок № 454 - Работа № 2 Детали, да прорисованные детали - голосую за них.
Поединок № 455 Не голосую, т.к. не вижу ничего характерного для этого фильма. Обе работы - немного обработанные скрины.
sad.gif

Поединок № 456 - Работа № 1 Голосую за нарисованные волосы.
Поединок № 457 - Работа № 1 Голосую за Агента Джея.
biggrin.gif

Поединок № 458 - Работа № 1 Волшебница осень. С фоном интересная идея.
Поединок № 459 - Работа № 2 Очень красиво! Не думала, что такое возможно в Симс 2. Лучшая работа недели.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Поединок № 452 - Работа №1 - Качество обработки, а также постановки на высшем уровне. Также, следует отметить, что работа прекрасно отображает идею фильма.
Поединок № 453 - Работа №2 - Возникал спорный вопрос. На первой отражена хорошо идея, а на второй отличное качество. Все-таки качество для меня важнее, выбрал 2.
Поединок № 454 - Работа №2 - Очень качественная работа, все на высшем уровне.
Поединок № 455 - не голосую. Обе работы ничуть не отражают сущности фильма.
Поединок № 456 - Работа №1 - Выбрал только из-за того, что сделана более качественно. Фильм не смотрел, честно, поэтому судил по оформлению работ.
Поединок № 457 - Работа №1 - Долго выбирал. Обе работы хорошие. В итоге пришел к тому выводу, что на первой работе более похожие черты лица главного героя.
Поединок № 458 - Работа №2 - Долго выбирал. На первой интересная идея, а на второй замечательная обработка. Выбрал все же вторую, так как мне очень понравилась прорисовка платья.
Поединок №459 - Работа №2 - Очень эффектная работа. Все главное подчеркнуто. Лучшая работа недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх