Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок №460 - Работа №1 - Обе работы достойные и удачные, вторая тоже такая эмоциональная, но отдам предпочтение первой - понравилось ощущение ветра на картинке, это придает ей особую живость, зацепило)
Поединок №461 - Работа №2 - Очень нравится расстановка героев, чувствуется веселье у героев позади, нравится как лежит свет) И смотрится, несмотря на полностью игровую постановку, очень живо
Поединок №462 - Работа №2 - Грамотная обработка, интересная постановка и зацепила своеобразность героя с белой прядкой)) Нравится, как отражены эмоции на лице, в первой, увы, их мало, а ведь тусовка же))
Поединок №463 - Работа №2 - В работе №1 и правда не совсем понятно, с какой целью было необходимо героев фотографировать на белом фоне, а затем приставлять на пейзажи. Можно предположить, что суть была в сохранении освещения, дабы не портить лица героев уличным солнцем, но все равно. А на второй работе они кажется... Хотят поцеловатся?
biggrin.gif
Работа красочнее первой, за нее голос)
Поединок №464 - Работа №1 - Хотелось бы, как герои первой работы каждый закат на берегу океана встречать вот так.
Поединок №465 - Работа №2 - Отдам предпочтение второй работе, вдохновляет энтузиазм героев, стремящихся изведать морские глубины) И понравилась отрисовка скрина)
Поединок №466 - Работа №2 - Красиво и солнечно, истинное лето)) Прекрасное освещение, аккуратное исполнение!
Поединок №467 - Работа №2 - Какая чудесная девушка, такой живой взгляд, словно скрывающий за собой тайну. Прекрасная летняя рыжая красавица)
Поединок №468 - Работа №2 - Похоже на эдакую иллюстрацию в старых книгах, или же кадр старого кино о морях, кораблях. Первый пейзаж тоже прекрасен, но симс конечно очень замаскированы, и даже слишком)

Экпериментальная неделя
Поединок №469 - Работа №2 - Сказочная обработка, при первом взгляде даже напомнило Хогвартс из фильмов про Поттера в его лучших зимних ракурсах
biggrin.gif
Красиво)
Поединок №470 - Работа №1 - Очень интересное видение скриншота, удалось внести в простой пейзаж историю))
Поединок №471 - Работа №2 - Направление ветра, пламени, так органично смотрятся ветхости мельницы в этом пожаре, и еще этот дым... Очень натурально
Поединок №472 - Работа №1 - Птичка потрясающая, она будто бы придает жизнь постройке) Даже вспомнился домик Белоснежки и семи гномов в лесу, там тоже, к слову, было много очаровательных птичек) И приятная цветовая гамма)

Поединок №466 Работа №2 - Лучшая работа недели
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ой, сколько работ.

88 неделя
TS3


Поединок №460 - работа вторая
Более интересная работа и лучше раскрывает заданную тему.

Поединок №461 - работа вторая
Что-то не понравилось мне в первой работе, а вот вторая такая веселая. Более интересная задумка и хорошая постановка в игре.

Поединок №462 - работа вторая
Первая мне не понравилась задумкой. Вторая же в этом плане смотрится интереснее. Хорошая игровая постановка и очень понравился мужчина на переднем плане. Такой прикольный взгляд.

Поединок №463 - работа вторая
Первая совсем слабая по исполнению + не люблю, когда ТП-работу делят на несколько картинок. Вторая тоже не понравилась, но на фоне первой все же смотрится лучше.
Автор второй работы, что вам мешало использовать игровой фон? Все это есть в игре.

Поединок №464 - работа первая
Вторая работа, на мой взгляд, вообще тему не раскрывает, а вот первая ближе к этому. Тем не менее, работа мне тоже не очень нравится. Жалко, что не выкладывается оригинал работы, а иначе сложнее ее разобрать (детали и качество). Голосую за идею.

Поединок №465 - работа первая
Замечательная тема поединка и не очень удачное раскрытие ее в обеих работах. Голосую за первую, так как труда в нее вложено больше, да и сделано довольно качественно.

TSM

Поединок №466 - работа вторая
Более качественный и красивый портрет, лучше раскрывающий тему поединка.

TS2

Поединок №467 - работа вторая
Также более качественный портрет. Понравилось, как нарисованы волосы.

TSM

Поединок №468 - работа вторая
Я бы могла выбрать первую, но соглашусь с этой фразой
Тайга сказал(а):
Пусть даже это просто красивый скриншот, но на первой работе от игры ничего не осталось. Пиратский корабль-то хоть игровой?
Корабль действительно игровой? Я вижу, что игровые камни. И все? Что-нибудь есть еще от игры? Не поняла. Поэтому выбираю ту работу, где я вижу игровое.

Экспериментальная неделя
TSM


Поединок №469 - работа вторая
Не понравилась обработка первой работы, и молния выглядит неестественно. Вторая же мне показалась более интересной. Снежочек!

Поединок №470 - работа первая
Более оригинальная и интересная работа, но вторая тоже красивая.

Поединок №471 - работа вторая
То же самое, что и в предыдущем поединке. Эта работа смотрится более оригинальной.

Поединок №472 - работа первая
Какая прелесть. Очень понравилась первая работа. Птичка очень милая.

Лучшая работа недели - 472/1
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 460 - Работа № 1 Первая работа очень красивая, но как уже сказали, это постановочное фото для журнала. Сплошной глянец и никаких эмоций. Во второй многовато неигровых элементов, но это компенсируют эмоции на лицах симов.
Поединок № 461 - Работа № 2 Отличная постановка, отличная обработка!
Поединок № 462 - Работа № 2 Мне не очень понравилась обработка, но чиорд! Это ведь Суинни Тодд и Миссис Ловетт!
biggrin.gif
Автору респект за юмор.
Поединок № 463 - Работа № 2 Соглашусь с Олей по поводу деления работы на несколько частей. Это отвлекает. Второй работе действительно не хватило игрового фона, который с легкостью можно было подобрать. А кроме того, я бы "снял" рубашку с мужчины, как-то она там вообще не к месту.
Поединок № 464 - Работа № 1 Мне не особо понравились обе работы. Голосую только за цвета. Во второй работе меня пугают лица мамы и дочки...
Поединок № 465 - Работа № 1 Более интересная идея, с юмором.
Поединок № 466 - Работа № 2 Первая с летом у меня вообще никак не ассоциируется. Вторая лучше и по качеству и по задумке. Единственное, эта желтая кайма по телу совсем не уместна.
Поединок № 467 - Работа № 2 Мои глаза радуются и я вместе с ними! Шикарный портрет! Мастерская игра с цветом - морковный, лазурно-голубой... идеальные сочетания. Волосы бесподобны! Не верится, что это сделано на основе Симс 2. Лучшая работа недели!
Поединок № 468 - Работа № 2 Вторая работа совсем простенькая, но она игровая! В первой работе кроме камня из игры ничего нет! Я разочарован.
Поединок № 469 - Работа № 2 Первая совсем грубая. От второй веет холодом, а зиму я люблю!
Поединок № 470 - Работа № 1 Дракарис!
biggrin.gif
Работы из серии До и После.
biggrin.gif
Мне показалось или камни на переднем плане напоминают голову и торс, словно огромная опрокинутая статуя? Ладно, отвлекся. Первая конечно более интересная и работы над ней проделано больше.
Поединок № 471 - Работа № 2 И снова до нападения драконов и после. Обе нравятся, но огонь на крыльях мельницы сделан очень красиво.
Поединок № 472 - Работа № 1 В первой более приятная глазу обработка. Птица тоже прелестна, но её бы чуть в сторонке разместить. Она словно пролетает перед глазами и рефлекторно хочется от неё отмахнуться.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 460 - работа № 2
В первой работе они совсем не выглядят уставшими и замученными жизнью. И ноготки после борьбы со стихией уж больно хорошо сохранились. А вот вторая работа как раз по теме. И качество мне нравится.
Поединок № 461 - работа № 2
Очень здоровой переработан игровой исходник. И сама атмосфера больше нравится. Чувствуется тайна.
Поединок № 462 - работа № 2
Яркая, интересная работа и по теме. В первой я пляж не вижу вообще.
Поединок № 463 - работа № 2
Не поняла смысла проделанных трудов в первой работе. Вторая как-то ближе, хотя кол-во исходников, как мне кажется, не совсем оправдано.
Поединок № 464 - работа № 1
Ибо тут сразу видно - океан. Красивая работа.
Поединок № 465 - работа № 1
Ах-ха! Забавная работа, хоть и немножко жутковата ))
Поединок № 466 - работа № 2
Красивая работа, качественная и яркая. Очень понравилась.
Поединок № 467 - работа № 2 Лучшая работа недели
Ох тыыы... Красота неземная. Отличная прорисовка, отличный портрет. И это действительно лето!
Поединок № 468 - работа № 2
Спокойствие и умиротворение. И понравилось, что работали с одним исходником.
Поединок № 469 - работа № 1
Мрачная работа, навевает мысли о фильме ужасов. Но мне нравится, да!
Поединок № 470 - работа № 1
В основом, за идею. У вас тут целый драконий Апокалипсис намечается, интересно ))
Поединок № 471 - работа № 2
Очень понравилось, как у вас обработана горящая мельница.
Поединок № 472 - работа № 1
Спокойные цвета и красивая птица - что еще нужно для счастья?))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №460 - работа №2. Очень естественно переданы эмоции, прекрасно подобраны позы и одеждая симов. Чувствуется драматизм ситуации. И обработано все это отлично.
Поединок №461 - Работа №2. Прекрасная игровая постановка. Очень понравилась и в плане композиции и вообще по задумке. Чувствуется в ней пиратский дух.
Поединок №462 - работа №2. Эта работа больше понравилась задумкой. Настоящая пляжная вечеринка и атмосфера веселья на пляже передана отлично. А еще персонажи тут ну очень интересные и эмоции так здороово подобраны и костюмы.
Арт получился легким, красочным и "сочным".
Поединок №463 - Работа №2. Романтический отдых на гавайских островах
smile.gif
Очень милая работа получилась. Персонажи симпатичные, живые, плюс исходники соединены между собой очень гармонично, даже складывается впечатление, что и доски, и фон - все симовское родное.
Еше очень понравилась приятная мягкая обработка, она добавляет работе нежности.
Поединок №464 - работа №1. Красота-то какая!
happy.gif
surprised.gif
Очень понравились мягкие теплые оттенки заката, их плавные переходы, очень приятная работа. И домик у моря такой маленький, уютный и само море, розовое от заката, и тропическая зелень, и люди на крыльце домика - от всего этого веет каким-то уютом и спокойствием, в этом чувствуется тихая размеренная жизнь у моря.
Поединок №465 - работа №1. Обе работы хорошо раскрыли тему и вообще тема сама по себе очень интересная. Но первая работа просто покорила и морским пейзажем, и воплощением. Атмосферно, красиво и гармонично. Морские глубины завораживают и манят своей таинственностью.
Поединок №466 - Работа №2. Ого! И это медивель!
surprised.gif
Даже не скажешь сразу, потому что обработано все просто изумительно. Симка из медивеля сразу стала такой живой, реалистичной. А еще этот портрет прекрасно отражает тему.
Поединок №467- работа №2. Настоящая девушка-лето
smile.gif
Эдакое рыжее очаровательное солнышко. Очень "теплые" приятные черты лица, рыжие-рыжие роскошные волосы, как солнечные лучики, и голубые глубокие глаза, в которых будто отражается море и задорная россыпь веснушек. Потрет получился солнечным, легким и очень летним, а еще он радует глаз и дарит хорошее настроение.
Кроме того, очень понравилась прорисовка. Бесподобная во всех смыслах работа!
happy.gif

Поединок №468 - Работа №2. Первая работа, конечно, очень красивая, но игрового в ней почти ничего не видно. А вторая работа пусть и выглядит более простой по сравнению с первой, но она игровая.
Поединок №469 - работа №2. Этот скрин в сочетании со "снежной" обработке очень интересно заиграл. Эдакий замок из сказки, очень атмосферно получилось.
Поединок №470 - работа №1. Мучительный выбор, обе работы бесподобны. Но в первой мне понравилось то, что автор вдохнул в пейзаж историю, оживил эту работу. Драконы, огонь тут смотрятся очень-очень эффектно. Скрин будто превратился в иллюстрацию к фэнтези роману
smile.gif
Здорово.
happy.gif

Поединок №471 - работа №2. Очень реалистичный пожар. Обработка отлично передает атмосферу. А еще смотришь на этот скрин и чувствуешь какую-то тревожность. Очень живо получилось.
Поединок №472 - работа №1. И здесь обе работы отличные, но в первой меня покорила необычная задумка. Птичка шикарно вписалась и вообще обработка мягкая, спокойная и это придает скрину какой-то сказочности.

Лучшая работа недели -------- Поединок №467 - Работа №2. Уж больно понравился этот солнечный портрет
happy.gif
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок 460 - Работа № 2. настоящее кораблекрушение! замечательно соединены исходники и очень хорошо подобраны цвета.
Поединок 461 - работа № 2. атмосферно, красиво. аккуратная работа. чувствуется запах костра, пиратский смех. хорошая композиция.
Поединок 462 - работа № 2
biggrin.gif
. хорошие воспоминания навеяла работа. яркая, сочная, насыщенная. пляжная такая. море видно, люди веселятся на заднем фоне. круто! Лучшая работа недели
Поединок 463 - работа № 2. только не понятно почему мужчина в рубашке... это мое имхо....(это не Дауни часом изображен?) работа без вопросов выигрывает у первой. пляж, пальмы, серфинг. романтика!
Поединок 464- работа № 1. мне нравится закат. этот домик на берегу. прям как у меня в мечтах. замечательно.
Поединок 465 - работа № 2- а девушка знает, что там акула за спиной позирует?
biggrin.gif
с юмором автор подошел. крутая работа!
Поединок 466 - работа № 2 яркая работа. летняя девушка. очень мило.
Поединок 467 - работа № 2 веснушчатое лето. красивая девушка. отлично волосы нарисованы.
Поединок 468 - работа № 2 (а на первой работе от игры есть что-то?\\) нежно обработанный игровой скриншот. красиво.
Экспериментальная неделя

Поединок 469 - работа № 2 прохладная работа. больше понравилось как поработали с цветом и композицией. и качество лучше.
Поединок 470 - работа № 2 очень приятней глазу цвет. на первой работе много лишнего. на второй красивое небо и не испортили качество.
Поединок 471 - работа № 2 хорошая идея. красиво сделали. пожар смотрится естесственно.
Поединок 472 - работа № 1 на второй работе через чур ярко. глаза слепит и рассмотреть невозможно ничего. на первой приятный колор. хорошо поработали.птичка тут как раз к месту.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Поединок №460 - Работа №2 - Очень эффектная работа, кораблекрушение отлично показано.
Поединок №461 - Работа №2 - Выбрал из-за качества работы. Работа великолепная!
Поединок №462 - Работа №2 - Здесь больше отображена идея пляжной вечеринки. В голове сразу же играет музыка из Райских Островов
biggrin.gif

Поединок №463 - Работа №2 - Очень красивая работа. Идея отображена великолепно, точно так же, как и качество её исполнения.
Поединок №464 - Работа №1 - Выбрал из-за того, что работа имеет большее приближение к теме "Жизнь на берегу океана". Закат очень сильно понравился.
Поединок №465 - Работа №1 - Работа порадовала
biggrin.gif
Исполнение отличное, а также великолепное качество работы. Акула милая вышла, отлично вписалась в работу
biggrin.gif

Поединок №466 - Работа №2 - Красивый портрет. Нравятся тона исполнения.
Поединок №467 - Работа №2 - Это просто нереальная работа. Какие цвета, какой фон, какая девушка
surprised.gif
Лучшая работа недели
Поединок №468 - Работа №1 - Понравилось качество работы, а также сама постановка.
Поединок №469 - Работа №2 - Люблю зиму. От этой работы прямо ей и повеяло. Очень красиво.
Поединок №470 - Работа №2 - Тихая, спокойная, а также вечерняя работа. Обработка скриншота великолепная.
Поединок №471 - Работа №2 - В этой работе зацепил некий хаус, паника, мрачность. Очень нравится то, что автор отобразил в воде освещение от огня.
Поединок №472 - Работа №1 - Теплый и летний скриншот. Отдельный голос отдаю за птицу, которая добавляет завершенности работе.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок 460 - Работа № 2, очень живая и трогательная работа, даже прослезилась
shy.gif
Лучшая работа недели!
Поединок 461 - Работа № 2, сложноватый выбор, но у второй лучше качество и задумка.
Поединок 462 - Работа № 2, прямо сюжет нарисовался, (правда купальников не хватает
biggrin.gif
)

Поединок 463 - Работа № 2, достаточно легко выбрала. Первая работа, как мне кажется, похожа на рекламу поз (без обид), а вторая (определенно!) больше в тему)
Поединок 464 - Работа № 1, да, я прекрасно вижу как красиво прорисована вторая работа, но тему - "Жизнь на берегу океана" я наблюдаю только у первой работы)
Поединок 465 - Работа № 1, ха ха, какая она смелая
sm001.gif
. Работа суперская!
Поединок 466 - Работа № 2. Вот, сразу видно - лето! Яркое и знойное)
Поединок 467 - Работа № 2, она словно на фотографии. Настоящая...
Поединок 468 - Работа № 1, качество, качество и еще раз качество
biggrin.gif
Оно превосходно!
Поединок 469 - Работа № 2, у первое слишком уж с темнотой переборщили.
Поединок 470 - Работа № 2. Блииииин, а нельзя сразу две работы выбрать? Эх... Выбираю вторую, мне больше по душе мирный пейзаж (очень большую работу, наверное, проделал автор), а не горящие (кстати, без дыма) здания и стаи драконов
dry.gif

Поединок 471 - Работа № 2, в этот раз наоборот. Тут сразу видно, кто старался, а кто только освещение изменил...
Поединок 472 - Работа № 2! Гармонично вписывается эта птичка в пейзаж)
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Поединок №460 - Работа №2.
Вообще понравились обе работы. Однако и в каждой что-то смущает. В первой работе понравились обессиленные, но в то же время неунывающие(не знаю какое слово подобрать поточнее) лица героев и цветовая гамма тоже очень приятная, но всё же не хватает маленькой детали, какого-то может корабля или самую малую часть его, ведь если не взглянешь на тему, сразу и не поймешь. Во второй работе опять же цветовая гамма безупречна и герои сами по себе уже рассказывают историю
, но вот сколько не смотрю на работу, точнее на корабль, вроде и вставлен аккуратно, а вроде и мешает глазу. Всё же работы очень красивые и достойные.
Поединок 461 - Работа № 1.
А вот знаете, хоть во второй работе качество лучше, мне очень приглянулось оформление первой работы. Эдакая старая фотография, на переднем плане девушка, смотрящая в кадр, быть может в этом и задумка. Опять же можно гадать по разному, но мне представляется эта фотография как "на память" какому-нибудь молодому человеку, с которым она не может быть вместе, ввиду своего пиратского образа жизни. Но по-моему это не вяжется с заданием поединка, но всё равно красивая легенда
biggrin.gif

Поединок 462 - Работа № 2.
Какие же достойные работы на этой неделе. Опять трудный выбор. Выбираю вторую за интересную композицию и постановку, а заодно за яркие цвета в работе, навевающие самое что ни на есть летнее настроение.
Поединок 463 - Работа № 2.
Действительно, одна полноценная красивая постановка выигрышнее смотрится на фоне первой работы. И даже симы вырезаны немного неаккуратно. Вторая работа очень симпатичная, даже не знаю почему вызвала улыбку.
Поединок 464 - Работа № 1.
Очень красиво, чудовищно захотелось туда, мне кажется суть задания передана лучше, быть может не хватает самой малости - четкости, а так безупречно. Однако за огромные старания, которые видны невооруженным глазом, хочется отметить вторую работу, но порой этого бывает ннедостаточно.
Поединок 465 - Работа № 1.
Работа забавная вышла, как бы жестоко не звучало, как говорится "за секунду до", акула милая, если её можно таковой назвать
Поединок 466 - Работа № 2.
Конечно и по исполнению, и по качеству работа выигрывает. Вся работа прям светится "летом и первой работе явно не хватает этого
Поединок 467 - Работа № 2
Вот то самое "УХ ТЫ" , сравниваешь с исходником и понимаешь какая кропотливая работа, волосы просто волшебные. Даже не смотря на следующие работы, Лучшая работа недели
Поединок 468 - Работа № 2
Честно говоря не выбрала первую, потому что толком не увидела что взято с игры, точнее по исходникам не скажешь. Во второй работе понравились теплые, приятные глазу цвета, я бы сказала нежные.
Поединок №469 - Работа №2.
Качество работы конечно лучше и на работу приятно смотреть. Но по большей части руководствовалась настроением, среди жаркого летнего настроя, увидеть прохладную, снежную работу вдвойне приятней.
Поединок 470 - Работа № 1.
Пусть в первой работе многовато деталей, я бы сказала автор перестарался, да и на вторую работу приятнее смотреть, хотя я бы сказала, спокойнее, она расслабляет. Однако, мне понравился этот драйв, метание, разрушение, наверное даже агрессия. Идея вообще хорошая.
Поединок 471 - Работа № 2.
Продолжая тему поединка выше однако сегодня меня прет на разрушения. Цвета работы цепляют и огонь нарисован очень реалистично. И опять же при виде первой работы невольно расслабляешься, красивые оттенки и ничего лишнего. Красивые работы получились.
Поединок 472 - Работа № 1
Сразу в глаза бросается птичка и это хорошо, она вписана очень натурально и к месту. И если взглянуть позади птицы, тоже не разочаруешься, тоже очень красивая работа.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок 460 - Работа № 2
Очень интересная работа, больше раскрывает заданную тему.Очень мило и трогательно
Поединок 461 - Работа № 2
Более веселая работа, интересная постановка. Здесь больше эмоций
Поединок 462 - Работа № 2
В этой работе больше раскрыта тема. Яркая, красочная работа, интересные персонажи, особенно парниша с белой прядкой
Поединок 463 - Работа № 2
Если честно, обе работы не очень понравились, но вторая поинтересней будет
Поединок 464 - Работа № 1
Обожаю небо и свет на закате, поэтому эта работа зацепила сразу
Поединок 465 - Работа № 1
Такая интересная работа! немножко с юмором. Хорошая проработка, отличная задумка
Поединок 466 - Работа № 2
Более интересная работа, яркая и выразительная
Поединок 467 - Работа № 2
Красивый портрет, хорошая работа.Красиво проработаны волосы
Поединок 468 - Работа № 1
Очень красивая работа, нравится небо и мягкий свет заката. Хотя от игры здесь только корабль. Можно было подобрать игровой фон, было бы намного лучше
Экспериментальная неделя
Поединок 469 - Работа № 2
не знаю почему, но вторая работа понравилась больше, более качественная и задумка поинтересней
Поединок 470 - Работа № 2
Очень понравились обе работы, долго решала за какую проголосовать. Первая очень интересная, задумка супер. Но все же зацепила вторая работа, такое красивое небо, даже завораживающее
Поединок 471 - Работа № 2
Работа поинтересней, хорошо проработан огонь.Более оригинальная. Хотя и первая тоже очень понравилась
Поединок 472 - Работа № 1
Более милая, светлая работа. Понравилась птичка, сразу привлекает внимание

Лучшая работа недели - Поединок 467 - Работа № 2
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 460 - Работа № 2 Как то больше соответствует теме, но слишком много наложений. Вторая работа красива, но как то не верится, что после кораблекрушения)
Поединок № 461 - Работа № 2 Более живая
Поединок № 462 - Работа № 2 Прикольно получилось, ярко))
Поединок № 463 - Работа № 2 Как то обе работы меня не впечатлили, но вторая выигрывает по качеству, только вот рубашка у парня...ее думаю надо было снять..да и посторонних наложений оч много
Поединок № 464 - Работа № 1 Ярко, красиво...
Поединок № 465 - Работа № 1 Оч веселая работа, у меня улыбка до ушей, автору спасибо)))
Поединок № 466 - Работа № 2 Качество исполнения намного лучше
Поединок № 467 - Работа № 2 Очень понравилось, волосы бесподобны!!!!! Какое же чудо на меня смотрит с экрана и это симс 2, восхитительно!!!! Слаба я на портреты)) Лучшая работа недели!
Поединок № 468 - Работа № 2 Первая работа конечно очень красивая, но там из игры то практически ничего нет!!!!
Поединок № 469 - Работа № 2 Красиво, даже сказала бы волшебно)
Поединок № 470 - Работа № 1 Ой, вот тут у меня были затруднения))) Но все таки эта работа такая классная, оч понравилась, яркая, дракончики))) Я на ней зависла))
Поединок № 471 - Работа № 2 И тут красота, но совершенно разные работы, выберу вторую, огонь и дым сделаны красиво
Поединок № 472 - Работа № 1 Мне понравилась птичка, милаха))
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Поединок №460-работа№1Не смотря на то,что по названию и смыслу подходит 2, мне понравились симы и пейзаж с 1.
Поединок№461-работа№2Выбираю 2 потому что здесь сразу понятно что эта компания-пираты и они таинственные.
Поединок№462-работа№22 работа больше подходит по смыслу потому что в первой дискотека в клубе больше,а не вечеринка на пляже.
Поединок№463-работа№2Безусловно вторая.в первой симы неаккуратно вырезаны,а во второй видно,что это отдых на гавайских островах.
Поединок№464-работа№1Здесь все прям в тему.Дом на берегу моря и симы в купальниках.
Поединок№465-работа№1Здесь первая поскольку тут симка уже погрузилась,и позирует)
Поединок№466-работа№2Безусловно вторая!Работа красивая,яркая.Бабочки и цветы явно о лете напоминают.У меня даже настроение поднялось)
Поединок№467-работа№2О,вторая работа шикарна!У симки очень красивый цвет волос!Я вообще люблю рыжих,она необычна и красива.Думаю,что это Лучшая работа недели
Поединок№468-работа№1Произвела впечатления первая.У первой пейзаж более проработанный,да и вообще сама работа замечательна!
Экспериментальная неделя
Поединок№469-работа№1Здесь более менее красивая молния и сама обработка.
Поединок№470-работа№2Облака,обработка и сам пейзаж очень красивый,нигде такого не видела.
Поединок№471-работа№1Изображения в принципе почти одни и те же,но обработка лучше на мой взгляд в 1.
Поединок№472-работа№1 На картинке как раз кстати добавлена птица.Она тут отлично подходит.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Поединок №460 - Работа № 2 больше отражает суть названия. Здесь я вижу, что действительно произошло кораблекрушение, а это - выжившие
Поединок №461 - Работа №2 соблазнилась тёмными оттенками, да и работа очень загадочная. Этим и привлекла
Поединок №462 - Работа №2 (Суинни с:) понравилась задумка и герои. И работа более солнечная и "Пляжная"
Поединок №463 - Работа №2 Очень уж мне понравился сёрф мужчины. Невероятно милая акула! Да и исполнение идеи классное.
Поединок №464 - Работа №1 отдаю голоса за близость с море и прекрасный закат. Завораживающее зрелище
Поединок №465 - Работа №1 ну это уже погружение. Да и радует сюрприз за аквалангисткой. Не думаю, что ей следует оборачиваться ХД
Поединок №466 - Работа №2 не знаю, как объяснить...более лето что ли? Сочная и яркая, как жаркие летние деньки.
Поединок №467 - Работа №2 наверное, как и с предыдущим, я ощущаю, что это более лето. Гармоничная тёплая и светлая работа.
Поединок №468 - Работа №1 оттенки(более тёмные, мои любимые). Одинокий корабль вдали...по композиции и задумке автора, эта работа мне ближе. Поэтому и отдаю голос ей.

Эксперементальная неделя
Поединок №469 - Работа №1 Невероятная работа. Проделана большая работа, по сравнению с исходником. И воплощение конечного результата мне более по душе:)
Поединок №470 - Работа №1 ну что поделать,я люблю драконов. Огромная работа с исходником, новые объекты преобразили исходное отображение.
Поединок №471 - Работа №2 автор словно оживил картину. я таки и представляю горящую мельницу... очень впечатлила атмосфера работы.
Поединок №472 - Работа №1 тут замечательная птичка ^_^ Да и понравились оттенки, с помощью которых автор преобразил исходник. Получилась замечательная работа:)

лучшая работа: поединок 465 - Работа №1
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Поединок №460 - Работа №1 (2я работа тоже хорошая, постановка понравилась, но некоторые исходники как-то неестественно смотрятся)
Поединок №461 - Работа №2 (постановка супер,чувствуется дух пиратов. 1я работа тоже нравится, но не очень гармонично некоторые детали расположены, да и сами пираты)
Поединок №462 - Работа №2 (герой напомнил Суини Тодда прической, да и просто яркий, солнечный кадр)
Поединок №463 - Работа №2 (в 1й работе не очень аккуратно вырезано)
Поединок №464 - Работа №1 (больше импонирует обстановка)
Поединок №465 - Работа №1 (качественный и забавный кадр) лучшая работа недели
Поединок №466 - Работа №2 (яркая летняя девушка, дорисовка понравилась)
Поединок №467 - Работа №2 (отличный портрет, все нравится)
Поединок №468 - Работа №2 (1я работа тоже отличная, но как будто картинка)

Экспериментальная неделя
Поединок №469 - Работа №2 (более атмосферный кадр)
Поединок №470 - Работа №1 (с драконами отличная идея)
Поединок №471 - Работа №2 (огонь как настоящий, очень нравится обработка)
Поединок №472 - Работа №1 (какая прелестная птичка, а если она еще и нарисована, то у меня нет слов)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок № 460 - Работа № 2
Первая работа, бесспорно, красивая, но плохо отражает тему. Если бы я не знала темы, то ни за что бы не догадалась, что это жертвы кораблекрушения.
Поединок № 461 - Работа № 2
Мне понравились и постановка, и обработка. Выглядит все очень реалистично.
Поединок № 462 - Работа № 2
В первой работе не понравилась обработка и поза героев. Вторая работа получилась забавной, идея с Суини меня покорила.
Поединок № 463 - Работа № 2
Не в восторге от обеих работ: коллаж на первой мне кажется неуместным, а во второй разочаровал фон, создается впечатление, как будто симы стоят у фотообоев. Но все же вторая выглядит лучше.
Поединок № 464 - Работа № 1
Качество первой работы подкачало, но она все равно лучше раскрывает тему. Во второй смутили лица героев и образ эдакой "идеальной" семьи: папа,мама, старший сын, младшая дочка, собака. Работа не очень хорошо отображает тему.
Поединок № 465 - Работа № 1
Довольно качественная работа, с долей юмора. Интереснее второй.
Поединок № 466 - Работа № 2
Очень качественный портрет
Поединок № 467 - Работа № 2
Просто потрясающая прорисовка волос! лучшая работа недели
Поединок № 468 - Работа № 2
Первая работа хорошая, но как-то больно неестественно выглядит
Поединок № 469 - Работа № 2
В первой переборщили с обработкой, а вторая очень атмосферная.
Поединок № 470 - Работа № 1
Вторая работа красивая, но не могу не отдать голос этим прекрасным драконам
Поединок № 471 - Работа № 2
А это,похоже, последствия работы с поединка 470
biggrin.gif
Тоже выглядит очень эффектно
Поединок № 472 - Работа № 1
Очень интересная и удачная работа, автор молодец
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
88 неделя
Поединок №460 - работа №2 - по качеству мне нравится больше работа №1, она получилось томной, но больше похожа на отдыхающих, особенно из-за страстного взгляда девушки, а вот во второй работе я вижу потерпевших кораблекрушение, пусть и корабль на заднем фоне утонул уже лет 5 как, и кустарник обрезан криво за спинами симов, и лодка тоже лежит там не меньше пяти лет, но зато проведена работа над цветовой гаммой, получилась очень реалистичная вода, и замечательно прорисованы тени.
Поединок №461 - работа №1 - на лице у девушки просто написано: "И что тебе надо в нашей тайной пиратской бухте?" - очень понравилось, хотя эффект под старую смятую фотографию не понятен. Вторая работа интересна по задумке - пираты веселятся в своей тайной бухте, но исполнение подкачало - эти двое задумчивых пирата у сундука (почему только один? бедные пираты? почему не в пещере?), этот задумчивый пират у костра, и трое пьющих - не верю, хотя я и не великий режиссер.
Поединок №462- работа №2 - для меня это очень тяжелый выбор - я обожаю эффект боке, и мне нравится первая работа, но вторая работа выполнена просто замечательно! И этот потрясающий мужик
biggrin.gif
Я не знаю что он там делает, но он такой забавный! Единственное, меня позабавили исходники - мячик и коктейльный стакан, неужели этого не нашлось в игре? )
Поединок №463 - работа № - не голосую.
Поединок №464 - работа №2 - милая, позитивная, дружелюбная
Поединок №465 - работа №1 - за эффект фотографии под водой.
Поединок №466 - работа №2 - просто потрясающая девушка! Настоящее лето - сочное, жаркое, и даже это платье удивительно ей подходит, хотя спроси меня кто, во что должна быть одета Лето - я бы сказала в желтый сарафан )
Поединок №467 - работа №2 - отличная, теплая, солнечная работа, этот рыжик - просто прелесть!
Поединок №468 - работа №2 - сначала я хотела выбрать первую работу, но потом посмотрела исходники... Автор, все что вы сделали - склеили исходники, такая работа не должна выигрывать. Корабль то хоть из игры? Отдаю свой голос легкой и солнечной работе.
Поединок №469 - работа №2 - мне нравятся обе работы! Очень-очень! Но отдаю свой голос работе, над которой проделали больше усилий, на первой, хотя она мне очень нравится - люблю все таинственное и мистическое, но на ней не хватает качественных бликов и отсветов от вспышки молнии.
Поединок №470 - работа №2 - я не поняла идеи с драконами... Что за апокалипсис обрушился на ни в чем не повинное средневековое королевство? Отдаю свой голос красивому закату.
Поединок №471 - работа №1 - снова апокалипсис. И снова побеждает позитивная, теплая, рассветная работа.
Поединок №472 - работа №2 - хорошая, качественная работа.

Лучшая работа недели - Поединок № 467 - поединок №2 - мне удивительно, как из такого скучного и серого исходника сделали такую замечательную и яркую работу! Еще бы хотелось номинировать сюда и поединок №466 - 2, но к сожалению можно только одну, и выбор пал на ту работу, в которой проделано столько работы.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №460 - работа №2
Это работа больше понравилась своим качеством и необычным ракурсом и освещением. Хотя вторая работа тоже неплохая.
Поединок №461 - работа №2
Вторая работа композиционно удачней, да и в качестве явное преимущество. Очень понравились нарисованные здесь рефлексы и огонь совсем как настоящий. В первой работе неудачно подобраны исходники - некоторые из них через чур мультящные, что совершенно не вписывается в скриншот с 3D персонажами. Да и целостности изображения нет.
Поединок №462- работа №2
По технике исполнения работы примерно на одном уровне. Поэтому голосую за идею. Вторая работа меня рассмешила, особенно выражения лица сима...да и его прическа тоже. К тому же эта работа просто излучает лето и хорошее настроение
biggrin.gif

Поединок №463 - Работа №2
В первой работе очень хромает качество. Симы, а точнее их волосы, вырезаны из рук вон плохо (или это свет так неудачно нарисован). Да и смысла было объединять четыре скриншота. Уж лучше бы сделали один, но качественный. Вторая работа по качеству намного лучше. По количеству исходников видно сколько времени и сил на эту работу потрачено. Единственное, не нравится эффект, примененный к фону, который из-за этого теряет свою реалистичность. Но в целом работа очень даже неплохая.
Поединок №464 - Работа №1
Обе работы неплохие. Но в первой мне очень нравится закат, и вообще эти красно-бордовые цвета.
Поединок №465 - Работа №1
Эта работа тоже улыбнула. Вообще задумка очень понравилась. Такая симочка-аквалангист с татуировками фотографируется под водой, а за ней невероятно позитивная акула. Надеюсь она только хотела поздороваться и никого не съела
biggrin.gif
Был бы это кадр из жизни, я бы поразилась невозмутимости фотографа
cool.gif

Вторая работа мне показалась банальной и скучной (не в обиду автору) - просто симы заходят в воду. Даже обработки особой нет, только цветокорекция.
Поединок №466 - Работа №2
Девушка такая яркая, действительно летняя. Нравится сочетание ее рыжих волос и ярко-зеленых глаз. Свет хорошо нарисован, вообще работа обработана весьма удачна. И эти бабочки, как будто там и были - красота
happy.gif
В первой же работе с объединением исходников дела обстоят гораздо хуже - они как будто вклеены. Да и в девушке я не увидела ничего "летнего". P.S. Вместо исходника из игры в первой работе уже готовый арт.
Поединок №467 - Работа №2
Как же мне понравилась эта работа! Во первых сама симочка очень симпатичная, с невероятно нежными и притягательными чертами лица. А обработка так вообще шикарна. Открыла исходник, симочку просто не узнать. Да и волосы так хорошо нарисованы, что просто нет слов. Бесспорно Лучшая работа недели!
По поводу первой работы. Она вроде бы неплохая, но в качестве значительно уступает второй. Да и шляпка здесь явно была лишней - неестественно смотрится. Так же это скорее симка летом, а не симка-лето.
Поединок №468 - работа №2
Голосую за вторую работу потому что в ней все игровое, а вот в первой - почти нет. К тому же я вообще долго всматривалась в исходники, пока поняла, что из игры взята только вода. Мне кажется этого слишком мало, все таки это не конкурс коллажей из различных картинок из интернета, тут должен быть симс. А уж в пейзажах, мне кажется, симса должно быть не меньше, чем на 70%
Экспериментальная неделя
Поединок №469 - работа №2
Хорошая обработка. Снег натурально выглядит. Да и синее тона притягивают. В первой мне не нравится молния на пол скриншота.
Поединок №470 - работа №2
Красивая обработка. Очень понравился свет. Да и вообще очень красивое сочетание сиреневых и желтых цветов. Долго смотрела на эту работу и не могла оторваться. В первой и драконы и огонь не очень удачно вставлены, не естественно как-то.
Поединок №471 - работа №2
Снова "горящая" работа. Хотя в этот раз отдаю голос ей, но скорее не за задумку, а за обработку. Так как в первой работе всего лишь простая цветокоррекия. А вторая технически сложнее.
Поединок №472 - работа №1
Долго выбирала между этими работами. В первой такое теплое утро и эта мимими птичка, а вторая очень яркая и солнечная. Однако в итоге я все же остановилась на первой, так как люблю атмосферу утра. Но в этом поединке обе работы очень-очень хорошие, будь бы моя воля, за обе бы проголосовала
happy.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Восемьдесят восьмая неделя

Поединок №460 - Потерпевшие кораблекрушение - Работа №2

жаль, что мало что весь фон - не от игры, но однозначно лучше первой, на которой просто пара на пляжУ...

Поединок №461 - Тайная пиратская бухта - Работа №2
первая работа - хорошая зарисовка: интересная поза девушки, подрисовки, корабль, стилизация под пожелтевшую книжную страницу...но пираты куда-то укатились, криво расположились на склоне. вторая же - ясная, чёткая, пронзительно-синяя и залихватски-пиратмкая...
Поединок №462 - Пляжная вечеринка - Работа №2
"Суини Толд, демон-парикмахер", мечты героини Хелены(если не ошибаюсь)? герои с первого взгляда узнаваемы и по лицам, и по причёскам, и по выражениям лиц, и по лействиям. выбираю - за умение воссоздать атмосферу фильма, огринальную идею и несомненное мастерство...

Поединок №463 - Отдых на Гавайских островах - Работа №2
первая работа - пошто расчленили-то?! вторая - почему б не взять игровой фон? судя по лифчику-ракушкам, "райский" аддон у автора есть...но на фоне 1 - выигрывает

Поединок №464 - Жизнь на берегу океана - Работа №1
больше нравится вид, хотя и во второй вода безумно красива

Поединок №465 - Погружение в глубины океана - Работа №1
здесь разрываться не приходится: и обработка, и сюжет у этой работы выше...

Поединок №466 - Женский портрет - Лето - TSM - Работа №2
обработка в тыщу крат лучше...хотя, и при такой героиня не радует взгляд - страхолюдность средневековых женщин не убрана...

Поединок №467 - Женский портрет - Лето - TS2 - Работа №2
тут и никакого берега моря не надо - девушка великолепна, в сравнении с куцым исходником...

Поединок №468 - Пейзаж марина - TSM - Работа №2
на первом от симс - камни только. второго автора можно понять - в Средневековье для моря мало объектов: ни бурь, ни разных судов, один порт...

Поединок №469 - TSM - Работа №2
лучше, пусть тут и немного обработки....в первой перемудрили с молнией и светом

Поединок №470 TSM - Работа №2
на огонь всех потянуло....и такой варинт интересен(пусть огонь и недорезан), но второй выглядит эпичнее, цвета притягательные....

Поединок №471 - TSM - Работа №2
старая мельница проигрывает мельнице, занявшейся огнём

Поединок №472 - TSM - Работа №1 - Лучшая недели
благодаря птице появился новый сюжет....покоцанный плющ заиграл новыми красками...заиграло солнышко и вода побежала веселее...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №460 - работа №2 - больше соответствует теме.
Поединок №461 - работа №2 - понравилась обработка. Супер
smile.gif

Поединок №462 - работа №2 - Вторая работа мне очень понравилась и выглядит интереснее, чем первая работа.
Поединок №463 - работа №2 - в первой работе очень неровно вырезаны симы, не хватает теней и качество хуже, чем у другой работы. Лучше бы один скрин бы сделали с максимальными настройками графики. Вторая работа мне очень понравилась
smile.gif

Поединок №464 - работа №1 - такой красивый закат)
Поединок №465 - работа №1 - работка сделана с юморком)
Поединок №466 - работа №2 - вау! Девушка такая летняя. Здорово нарисованы волосы! И освещение мне понравилось!
Поединок №467 - работа №2 - потрясная девушка! Волосы ну просто шикарно нарисованны! - лучшая работа недели
Поединок №468 - работа №2 - на первой работе практически ничего нет от игры. Только вода. А во второй работе исходник взят из игры.
Поединок №469 - работа №2 - мне больше по душе снег, холодные цвета, холод, чем видеть молнию.
Поединок №470 - работа №2 - шикарная работа! красивая обработка! А зачем на первой работе драконы, разрушающие этот город? Лучше бы просто пейзажик увидеть.
Поединок №471 - работа №1 - и опять огонь. Авторы поединка №470 работы №1 и поединка №471 работы №2, сговорились что-ли? Спокойная, без апокалипсиса работа побеждает.
Поединок №472 - работа №1 - какая птичка) гшолосую за эту работу за птичку)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Восемьдесят восьмая неделя:

Поединок №460 - Работа №2 - Две работы хорошие, но вторая полностью тему поединка раскрывает.
Поединок №461 - Работа №1 - Вот так себе и представлял "Тайную пиратскую бухту". На мой взгляд, интереснее выполнена работа, а также понравилась красивая обработка.
Поединок №462 - Работа №2 - В первой работе непонятно, что это пляжная вечеринка. Во второй все отлично, есть и пляж и водичка, и атмосфера полностью соответствует.
Поединок №463 - Работа №2 - Больше своим исполнением и задумкой понравилась, а также мастерски соединены все исходники.
Поединок №464 - Работа №1 - Выбираю первую, потому что здесь полностью раскрыта тема поединка. Пусть вторая работа немного получше, но это больше похоже на семейное фото.
Поединок №465 - Работа №1 - Больше понравилась эта работа. Мне показалось, что автор этой работы больше усердия приложил. Соединил все исходники, реализовал задуманное, красиво обработал.
Поединок №466 - Работа №2 - Намного ярче, интереснее и качественнее выполнена эта работа. Отличный портрет.
Поединок №467 - Работа №2 - Как идеально волосы прорисованы, какой взгляд у это девушки, голубые глаза, веснушки, и цветок очень кстати. Очень яркая работа.
Поединок №468 - Работа №1 - Отличное исполнение, отличная обработка, ничего лишнего и безумно красиво! Несомненно, это Лучшая работа недели!

Экспериментальная неделя:

Поединок №469 - Работа №2 - Обе обработки и обе задумки у авторов мне безумно понравились. Как снег, так и молнии отлично смотрятся . Выбираю снег, только потому что больше понравился, а так равный поединок,сложно выбор сделать.
Поединок №470 - Работа №1 - Вот это да! Как интересно автор подошел к своему заданию. Придумал это нападение драконов, да еще так мастерски обработал. Супер!
Поединок №471 - Работа №2 - Мне очень сильно понравилась пожар, хотя и первая работа тоже отличная. Но в этой обработке очень много мелкий деталей: огонь, дым, видно, как мелкие кусочки отлетают, плюс отражение в воде. Автор отлично поработал. Браво, меня поразило.
Поединок №472 - Работа №1 - Более четкая, приятная обработка. Птичка очень украшает работу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх