Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №473 - Работа №1
Хех, не знаю, как должен выглядеть Ярило, но прочитала тут, что этот персонаж связан с плодородием и сексуальной мощью. а с этим у меня ассоциируется первая работа.
Поединок №474 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Отличная работа. И соответствует поединку и выполнена на все сто.
Поединок №475 - Работа №1
Эта работа интереснее и сложнее по постановке.
Поединок №476 Перун - Работа №1
Здесь я, действительно, вижу громовержца. На второй работе просто сим и все.
Поединок №476 Велес - Работа №2
Ммм...эта работа понравилась мне больше. На первой какой-то приблатненный старик-олигарх получился )))
Поединок №477 - Работа №2
Красивый бал. Красочная работа. Веселая.
Поединок №478 - Работа №1
Мне понравилась вторая работа. Словно иллюстрация к книжке. Но первая мне кажется более удачной в данном случае.
Поединок №479 - Работа №1
Эммм, ни одна из работ не понравилась. Отдала голос первой, за более сложное исполнение.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №473 - Работа №1. Отличный образ! Новая жизнь, новый круг... Молодой, полный сил персонаж передает это намного лучше, нежели пожилой.

Поединок №474 - Работа №1. Множество великолепных деталей, которые собираются в единый образ.

Поединок №475 - Работа №2. Девушка на этой работе мне представилась более убедительной прядильщицей судьбы.

Поединок №476 (Перун) - Работа №1. Более законченный образ.

Поединок №476 (Велес) - Работа №2. Хоть и видно, где части картинки взяты из игры, а где с фотографий, собрано все достаточно аккуратно и интересно, к тому же суть темы, на мой взгляд, передает лучше.

Поединок №477 - Работа №2. Работа гораздо приятней и аккуратнее.

Поединок №478 - Работа №2. Прямо классический эпизод из сказки :). Понравилась обработка.

Поединок №479 - Работа №2. Изумительная работа! Сколько в нее вложено кропотливого труда. Приятная цветовая гамма и композиция.

Лучшая работа недели - поединок №473, работа №1.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок №473 - Работа №2 - очень понравилось исполнение, сразу кажется, будто бы это иллюстрация из книжки к самой славянской мифологии) На первой работе у героя такой томный взгляд, определенно говорящий о его плодородии
biggrin.gif
Но на вторую работу сразу положила глаз - красивая обработка, образ, на мой взгляд, классический, именно так изображены божества (если верить гуглу
biggrin.gif
)
Поединок №474 - Работа №1 - Лучшая работа недели - Я тут попутно сверяюсь с гуглом, ага, дабы осознать попадание в образ) Обе работы очень красивы, но на первой Морана выглядит живой и вдохновенной, и этот таинственный взгляд... Она знает, на что способна и что несет за собой) Очень красивая работа)
Поединок №475 - Работа №2 - Нравится мягкость образа, нежное лицо - опять же, для меня сродни иллюстрации к книжке) Первая работа тоже чудесна, эх, с такими ногтями сложно прясть наверное)
Поединок №476 (Перун) - Работа №1 - Красивая перерисовка, чувствуется образ бога))
Поединок №476 (Велес)- Работа №2 - Очень интересное соединение исходников, получился целостный персонаж, очень удачно вышло))
Поединок №477 - Работа №2 - Нравится ощущение толпы, при желании можно услышать музыку и проникнуться атмосферой знатного сборища.
Поединок №478 - Работа №1 - Обе работы чудесны, вторая сказочна и поистине как иллюстрация к книжке - но все же принцесса спать на горошине не могла даже через кучи перин - идея удачнее отражена в первой.
Поединок №479 - Работа №1 - Ммм, вижу музыку, вижу романтику, влюбленность и красивые пейзажи - более атмосферная и удачная работа))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Наконец - то и я проголосую)
Поединок #473 - Работа #2
Красивый парниша - это, конечно, хорошо, но великолепное исполнение второй работы побеждает. Мне понравилось, как автор добавил натуральности и блеска волосам, выделил складки и текстуру одеяния, прорисовал волосы и брови, вставил пучок пшеницы.
Поединок #474 - Работа #1
Здесь ощущается целостность, своеобразная сюжетность работы. Хорошо прорисовано, грамотно составлен образ. Автор немного переборщил с топазом, или же мне просто так кажется с телефона. Но вторая работа тоже красива)
Поединок #475 - Работа #2
Честно говоря, обе работы не особо понравились. Но в первой напрочь портят впечатлениe рефлексы. К тому же во второй работе хорошо прорисованы волосы и видна неплохая работа над исходником.
Поединок #476 - Работа #1
Перун - бог грома и молний, аналог моего любимого Тора. Во второй работе я вижу просто заросшего мужчинку, возможно крестьянина. Первая же отражает тему.
Поединок #476 - Работа #2
Насколько помню, Велес - покровитель скота. И вторая работа прекрасно отражает заданную тему. С первой такая же ситуация, что и со второй в пред. Поединке - это обычный старик.
Поединок #477 - Работа #2
Здесь видно настоящее веселье, как и должно быть на балу.
Поединок #478 - Работа #2
Даже без прочтения темы поединка, можно догадаться, что за сказка проиллюстрирована на работе.
Поединок #479 - Работа #2
Я в затруднении. Пусть будет 2, мне кажется, автор этой работы приложил больше труда к ее обработке.
Лучшая работа недели - 474/1
перепутала номера
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Поединок №473 - Работа №2 На первой работе хорошо передан образ. Он и молодой и по пояс голый и с конём, ну только венка не хватает
biggrin.gif
Но исполнение..... Ну то что небо поменяли я вижу, а под ногами у него что? Сквозь ноги и колосья просвечивает голубой фон - это недоработка, конечно. И выглядит работа немного неаккуратно. Во вторую всё же трудов больше вложено.
Поединок №474 - Работа №1 Обе работы хорошие, но на второй, мне кажется, не хватает фона. А вот на первой всё очень органично получилось и образ дополнен позой, фоном и разными мелкими деталями.
Поединок №475 - Работа №2. В первой работе постановка неплохая, понравилось мне окружение и изба, но ногти... как-то не могу представить себе богиню пряху с такими ногтями. На второй работе у девушки поза очень естественная получилась:)
Поединок №476 Перун - Работа №1 Первая работа хорошо тему отражает - суровый такой громовержец получился, аж смотреть страшно
biggrin.gif
Про вторую даже сказать особо ничего не могу - просто бородатый мужик на фоне фотообоев стоит.
Поединок №476 Велес - Работа №2. Ой, Велес, хорош! Ну ничего не скажешь! Получившийся образ соответствует теме, как нельзя лучше
happy.gif

Поединок №477 - Работа №2 Хорошо передан дух бала - веселье, танцы, маски.
Поединок №478 - Работа №2. Первая работа немного мутновата, может так и задумано, но мне не очень понравилась эта обработка. Вторая более яркая и сказочная получилась.
Поединок №479 - Работа №1 Романс увидела на первой работе, на второй увидела просто дворовую песню под гитару) И немного странно смотрится прорисованная симка с не прорисованным симом - они как-будто из двух разных картинок(а варежки у неё прикольные, пушистые такие
happy.gif
)

Лучшая работа недели - Поединок №474 - Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
89 неделя

TS3
Поединок №473 - работа вторая
По исполнению эта работа мне понравилась больше: и прорисовка и обработка. На первом же скрине можно было хоть что-то сделать с глазами лошади, а то смотрится как-то неестественно. Также верно подметили про небо и колосья.

Поединок №474 - работа первая
Эта работа сложнее технически, и сделана она на более высоком уровне, да и вообще мне она нравится своей мистичностью и взглядом женщины.

Поединок №475 - работа первая
Выбираю первую за исполнение, да и игрового в работе больше, чем на второй - именно игровая постановка. За это отдельный плюс, но ногти это, конечно, явно не то.

Поединок №476(1) - работа первая
По исполнению и прорисовке эта работа сильнее, но я бы очень хотела увидеть исходник фона от этой работы. Он есть? Не понятно, каким он был, и что автор с ним сделал при создании.

Поединок №476(2) - работа вторая
Красивая работа, и по исполнению она будет посильнее первой, хотя опять же - где исходник фона.

TSM
Поединок №477 - работа вторая
О, моя бывшая тема с ТП по Симс3! Очень нравится вторая работа. Отличная игровая постановка, а вот на первой неудачная обработка, да и на бал-маскарад это не тянет.

Поединок №478 - работа вторая
Первая, конечно, красивая, но эта обработка. Она только ухудшила качество самой работы, все смотрится мутно. Вторая работа тоже понравилась, но, мне кажется, что у нее небольшой перебор с фильтром.

TS2
Поединок №479 - работа вторая
Выбираю вторую за игровую постановку.

Лучшая работа недели - это 473/2
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Поединок №473 - Работа №2 - Может быть в первой лучше отображен образ, но во второй работе прекрасное исполнение.
Поединок №474 - Работа №1 - Прекрасная работа! Нравится как проработана ткань, а также волосы и сердце.
Поединок №475 - Работа №2 - Понравилась из-за того, что более приближенная к данной тематике.
Поединок №476 - Работа №1 - Голосую из-за того, что в работе видны старания автора, а также неплохой результат
smile.gif

Поединок №477 - Работа №2 - Естественно выбрал второй вариант, так как первый это практически скриншот из игры. Также, посмотрев на исходник, был удивлен результатом. Много работы было проделано, причем кропотливой!
Поединок №478 - Работа №2 - Бал - это веселей, скопление людей и т.п. В первой работе я этого не увидел.
Поединок №479 - Работа №2 - Первая работа немного размытая, а вторая вышла более красивая и яркая.
Поединок №480 - Работа №1 - Очень качественная работа! Идея и постановка отличные.

Поединок 474 - Работа №1 - Лучшая работа недели.

Голос не засчитан. Неверно указаны номера поединков.​
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Вау, какие потрясающие работы!
cool.gif

Поединок №473, Работа №2 - более живее работа. - (Лучшая работа недели!)
Поединок №474, Работа №2 - шикарная прорисовка лица!
Поединок №475, Работа №1 - здесь мне понравилась сама постановка.
Поединок №476, Поединок №476 - автор хорошо придумал со светящимися глазами.
Поединок №476, Работа №2 - волосы на макушке и сверху немножечко неестественно выглядят, а так все понравилось.
Поединок №477, Работа №2- замечательный насыщенные цвета в этой работе.
Поединок №478, Работа №1 - во второй работе какие-то матрасы "мультяшные".
Поединок №479, Работа №1 - круто сделали плавный переход в нотах.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 473 - Работа № 2 Первая заметно уступает по качеству.
Поединок № 474 - Работа № 1 Таинственная, загадочная и жутко притягательная.
Поединок № 475 - Работа № 1 Меня смутили не столько ногти, сколько часы... Слишком роскошно для russian izba. Вторая работа хоть и красивая, но больше напоминает иллюстрацию к спящей красавице.
Поединок № 476 (Перун) - Работа № 1 Обе работы не очень на мой взгляд, но в первой хотя бы какая-то суровость чувствуется.
Поединок № 476 (Велес) - Работа № 2 Даже сравнивать не буду, все и так очевидно. Замечательная работа! Лучшая работа недели!
Поединок № 477 - Работа № 2 На первой как-то уж очень жиденько для бала, вторая в этом плане значительно выгодней смотрится.
Поединок № 478 - Работа № 2 Мне понравились обе работы, но в первой не самая лучшая обработка.
Поединок № 479 - Работа № 1 Мне кажется она больше соответствует теме. Вторая конечно игровая, но никаких эмоций я на ней не вижу, а средневековая деревянная скамья стоящая посреди улицы смотрится нелепо.
В 479 поединке вместо "Вторая конечно игровая..." написал "Первая..."
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Поединок №*473 - Работа №*2, потому что эта работа действительно по теме,в отличии от первой.
Поединок №*474 - Работа №*1, потому что просто красивая
Поединок №*475 - Работа №*2, потому что работа такая милая и нежная,я как посмотрела,то сразу растаила. Лучшая работа недели
Поединок №*476 - Работа №*1, потому что здесь поинтересней сюжет
Поединок №*477 - Работа №*2, потому что сама по себе тема предполагает много народу.
Поединок №*478 - Работа №*2, потому что я себе представляю принцессу на горошине именно спящей.
Поединок №*479 - Работа №*1, потому что грамотно соединены исходники,хорошая обработка.

Голос не засчитан. Не выполнено условие "голос в каждом поединке".​
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №*473 - Работа №*2 , ух русским духом веет!
Поединок №*474 - Работа №*1, ну тут как бы вторая не морана а Марина:) Да и первая лучше выглядит - Лучшая работа недели
Поединок №*475 - Работа №*1 Вторая с закрытыми глазами???XD Хотел бы я посмотреть на ее результат...
Поединок №*476 - Не голосую
Поединок №*476(1) - Работа №* 2 - Ну более качественная работа!
Поединок №*477(2) - Не голосую
Поединок №*478 - Работа №*2 - Качество
Поединок №*478 - Работа №*1 - Романс, чувствуется только в этой работе

Голос не засчитан. Неверно указаны номера поединков.​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Итак, проголосуем-с...
sm217.gif


Поединок 473 - Работа № 2 - Отличная обрисовка, гармонично сим вписался в задний фон. Судя по тому, что я не сильна в мифологии, прочитал про Ярило увидела его таким
biggrin.gif
Первая работа тоже хорошая, такой симпатичный на ней Бог))) Юн!
Поединок 474 - Работа № 1 - Ох, уж эти складочки на одёжке, уж больно я их фанат фанатичный))) Красиво! И довольно таки профессионально. Образ Богини подан с некой идеей, понравилось. Вторая работа тоже неплоха, такие там реснички, но образ более простонародный, видимо из-за кокошника. Но симочку не портит!
Поединок 475 - Работа № 1 - Как увидела, почему-то сразу запала в глаза эта картинка. Про саму Богиню особо ничего не знаю, так что тут меня взяла сама фоточка, а не идея ее исполнения, но это чисто мой косяк. Вторая картинка - волосики хорошие, разве что рукава я бы чутка сгладила, а то углы острые на сгибе.
Поединок 476 -1 - Работа № 1 - Ух, как увидела, сразу подумала - выберу ее))) Такой образ получился проникновенный, один взгляд чего стоит! На второй Бог получился эдаким спокойным селянином)))
Поединок 476-2 - Работа № 2 - Просто покорена))) Люблю славянское фэнтази и это просто яркий образ из любимых книг!
happy.gif
Лучшая работа недели!
Поединок 477 - Работа № 2 - Неплохо, но более сказать не могу, картинка, как картинка. На первой вообще как-то скучно все.
Поединок 478 - Работа № 2 - Уж больно мне такая обработка по душе! Знатно храпит принцесска на горохе)))) В первой работе вон не спит, молодец! Но тем не менее чисто визуально я за вторую!
Поединок 479 - Работа № 1 - Выбираю первую, просто потому, что поинтереснее второй.

правила пост - забыла указать лучшую работу недели
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поединок № 473 - Работа № 2 Первая по качеству похуже, но сим шикарный))) Да и на второй работе прорисовка, труда вложено больше
Поединок № 474 - Работа № 1 Понравилось как все нарисовано, оч здорово) Лучшая работа недели
Поединок № 475 - Работа № 2 Как то она помилее и помягче) На первой конечно обработка получше, но на мой взгляд переизбыток деталей, ну уж очень много всего нагромождено и самое главное - ногти! Ну вообще не к месту
Поединок № 476 (1) - Работа № 1 Обе не очень, но первая как то получше все же в исполнении....
Поединок № 476 (2) - Работа № 2 Ну тут очевидно, что эта работа намного лучше, но смущает то, что здесь по моему все детали наложены, нет отрисовок, но слито конечно хорошо, придраться не к чему)
Поединок № 477 - Работа № 2 Тема тут лучше раскрыта, сразу видишь бал
Поединок № 478 - Работа № 2 Обработка тут нравится больше
Поединок № 479 - Работа № 1 Конечно волосы на второй работе мне нравятся, но у симки нет эмоций никаких на лице, так что первая - больше раскрывает тему
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
89 неделя

Поединок №473 - Работа №2 - По качеству и по теме поединка лучше эта работа.
Поединок №474 - Работа №1 - На мой взгляд, со второй работой немного перестарались. Первая более качественнее и лучше обработана.
Поединок №475 - Работа №1 - Обе работы хороши. Но своим сюжетом больше первая понравилась.
Поединок №476(1) - Работа №1 - Классно, понравилось. Работа интереснее, и выполнена лучше, чем у соперника.
Поединок №476(2) - Работа №2 - Лучшая работа недели. Два совершенно разных "Велеса". Первый вообще какой-то старичок непонятный. Второй - просто шикарный. Разница огромная.
Поединок №477 - Работа №2 - Потому что в этой работе я наблюдаю полное раскрытие темы "Бал-маскарад". Да и по обработке эта работы выигрывает.
Поединок №478 - Работа №2 - В первой работе автор видимо забыл про горошину. Во второй тот самый сюжет из сказки и еще автор классно выделил саму горошину. Обработано красиво.
Поединок №479 - Работа №1 - Во второй не вижу сюжета. Парень просто играет на гитаре и далеко не романс исполняет. В первой работе и сюжет есть, и город хорошо показан, и мысли персонажа, и обработка лучше.
 

Каришуля

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
17
Поединок №473 - Работа №2
Одежда молодого человека на первой работе не соответствует тому времени, а во 2 работе и одежда соответствует и все остальное.)
Поединок №474 - Работа №1
На первой работе что-то происходит, а на второй просто портрет
Поединок №475 - Работа №2
Не в обиду автору первой работы, но девушка на ней настолько брутальна, что лицом похожа на мужчину . А так первая работа очень нравится: все продумано: и свечка, и вышивка, и кокошник с хохломой, и качество шикарное.
Хотя если посмотреть у нее просто суровый взгляд и все).
А на первой работе девушка такая женственная, такая нежная. И лицо такое умиротворенное))
Поединок №476(1) - Работа №1
Вторая работа скучная, лицо ничего не выражает. И вообще лицо у него какое-то доброе. Мне кажется что у Перуна довольно грозное лицо.
Поединок №476(2) - Работа №2
Ну вот опять!(( Когда народ верил в языческих богов, такой одежды не было!! Это было более 1000 лет назад! И над фоном стоило побольше поработать. А у второй работы ну все замечательно просто: и посох, и птичка. Да и качество на много лучше. Автору аплодисменты
s7.gif
. Работа идеальна, не к чему придраться))
Поединок №477 - Работа №2
Вообще обе работы не очень нравятся(( Но на втором маскараде костюмы разнообразные, гостей больше. Ну первый маскарад тухлый какой-то, вечеринка из 2 человек - не вечеринка!!))
Поединок №478 - Работа №2
Чувствуется, что принцесса на 2 работе. У нее и хоромы какие шикарные, и наряд. И сама она такая нежная.
Поединок №479 - Работа №1
Вообще обе работы не очень. Первая какая-то странная немного: вроде осень, а девушка в легком платьице да босоножках. А мужчины как тепло оделись - одежда с длинными рукавами . Гитарист так вообще в пиджаке. А на второй работе вообще никакого общения нет. Как будто они даже не знакомы! (P.S. заранее извиняюсь, не хочу обидеть авторов)
Лучшая работа недели - Поединок №476(2) - Работа №2
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №473 - работа №2. Вторая работа красива и гармонична. У Ярило приятные черты лица, и вообще образ получился очень колоритным. Эта работа будто иллюстрация к книжке с мифами. Обработка замечательная.
Поединок №474 - работа №1. Отлично передан характер богини. И по исполнению работа на высоком уровне. А этот ледянящий, прожигающий взгляд Мораны просто что-то. И атмосфера такая таинственная, мистическая.
Поединок №475 - работа №1. Эта работа приглянулась русским колоритом. Интерьер избы продуман до мелочей и вообще смотрится изумительно. Сама богиня тоже очень понравилась, интересные черты лица, такой живой взгляд. А наряд и кокошник ей очень к лицу. Прекрасный арт
smile.gif

Поединок №476 (1) - работа №1. Вот это Перун! Один взгляд чего стоит! Настоящий бог-громовержец, мудрый и грозный.
Поединок №476 (2) - работа №2. В первом не увидела славянского бога, ну как-то не вяжется этот современный костюм с мифическим славянским божеством.На второй работе образ более проработанный, более колоритный, вот именно таким Велес и представляется.
Поединок №477 - работа №2. Балл - это что-то масштабное и в этой работе это очень хорошо показано и вообще сама по себе постановка хорошая.
Поединок №478 - работа №2. Чудесная бы иллюстрация к сказке получилась. И еще эта работа очень понравилась обработкой и правда как картинка из сказки или кадр из мультфильма. Здорово!
Поединок №479 - работа №1. Очень интересная работа получилась. Смотрится красиво, гармонично, есть в ней городская романтика, смотришь и будто слышишь эту музыку. Кроме того в этой работе чувствуется жизнь, какая-то история, чувства. Очень живо и красиво получилось. А вторая работа не совсем раскрывает тему, в ней не видно города, персонажи безэмоциональны, девушка с прорисованной одеждой (хотя прорисовано неплохо, особенно пушистые рукавички и шубка понравились) на фоне непрорисованного сима и фона как-то сильно выделяется из общей картинки. Еще понравилось как нарисованы у девушки волосы, классно получились.

Лучшая работа недели ---- Поединок №474 - работа №1.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №473 - работа №2
Проработка лучше, работа поаккуратней, чем первая.Исполнение на высоте, персонаж отлично отображает заданную тему
Поединок №474 - работа №1
Отличное исполнение и прорисовка деталей, так и веет мистикой. Взгляд и вправду завораживает. Прекрасно передан характер, замечательная работа
Поединок №475 - работа №1
Ногти позабавили, но все же эта работа понравилась больше. Отлично передан интерьер, нравится образ и исполнение
Поединок №476 - работа №1 (Перун)
Мне кажется больше передает характер и образ персонажа, полностью раскрывает тему
Поединок №476 - работа №2 (Велес)
Отличная проработка, персонаж шикарный! Красивый и целостный образ
Поединок №477 - работа №2
Вот сразу ощущается что это бал-маскарад. Хорошая постановка, красивые персонажи
Поединок №478 - работа №2
Более яркая и красочная работа. Первая получилась уж больно "туманной", хотя тоже интересная. Но отдаю свой голос именно этой работе, больше ассоциируется со сказкой
Поединок №479 - работа №1
Первая больше нравится по исполнению и проработке, красиво, эмоционально

Лучшая работа недели ---- Поединок №474 - работа № 1
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок №473 - работа №2 - на первой мальчик, конечно, о-очень симпатичный и веснушчатый, а лошадь одень демоническая с черными глазищами , но вот не ассоциируется он у меня с заданным персонажем. Больше похож на пахаря. Ярило во второй работе - вах-вах ** Очень красивая прорисовка и постановка. И линии по контуру, они не дают мне покоя
biggrin.gif

Поединок №474 - работа №1 - Я даже не знаю, как в обычном симс смогли создать настолько атмосферного персонажа. Даже без обработки она шикарна, а уж с оной... *подобрал челюсть с пола*
Поединок №475 - работа №2 - Долго думала, оч-чнь долго. На первой работе превосходный антураж, но ногти все портят. Не было б маникюра - да и чем его делали? морковкой натерли?) - отдала бы голос вам. На второй работе немного не хватает деталей вокруг, пустовато, как по мне, но Мокошь вышла милой и... взаправдашней?))
Поединок №476 (Перун) - работа №1 - Перун второй работы фотографировался на паспорт? Спокойное, ничего не выражающее лицо. Умиротворенное даже. Наверное, лучше стоило сфотографировать персонажа не в КАСе, а в обычной игре. Перун №1 - вот настоящий бог-громовержец! Суровый и страшный. Отлично поработали!
Поединок №476 (Велес) - работа №2 - ох, Небеса высокие, какой Велес! У меня почему-то не отображаются исходники, а очень охота посмотреть, из чего смогли сделать такого бога. И посох, и совушка, все до мелочей продумано, а особенно цепляет взгляд. Автор, преклоняю перед вами свои тощие коленки. Лучшая работа недели.
Поединок №477 - работа №2 - гости веселятся, шут щипает струны, королева чем-то недовольная - очень колоритный бал-маскарад
biggrin.gif

Поединок №478 - работа №2 - Как уже сказали за меня - и правда, будто картинка из книги сказок. Очень красивая обработка.
Поединок №479 - работа №1 - Романс - это что-то нежное, тягучее, лирическое, навевающее воспоминания, как по мне. Судя по позе мальчика на второй, он играет забойный метал. Первая в этом плане более подходит под задание.
Прошу прощения, если кого-то обидела своими комментариями.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №473 - работа № 2 долго думала. и первая работа ничего такая..но вторая более качественная и аккуратная. больше работы проделано. и тему отражает хорошо.
Поединок №474 - работа № 1 мрачная, жестокая, настоящая богиня смерти. не обидеть бы автора второй работы..но я не видела ни разу изображения этой богини в кокошнике.. лично у меня это со смертью не ассоциируется.
Поединок №475 - работа № 1 лучше композиция, лучше цвета, лучше продуманы мелочи. работа несомненно выигрывает.
Поединок №476(Перун) - работа № 1 красивая работа. явно победитель этого поединка. именно с таким я представляю перуна.
Поединок №476(Велес) - работа № 2 думаю тут все очевидно. над первой работой автор, видимо, совсем не старался.. ни темы,ни композиции..автор второй работы явно вложил часть души. очень красивая работа. композиция хромает чуть-чуть..но из всех работ эта лучшая. поэтому Лучшая работа недели
Поединок №477 - работа № 2 тут сразу виден бал. на первой работе два человека стоят... и все. на второй больше отражена тема и по исполнению выигрывает.
Поединок №478 - работа № 2 ярко, сказочно. можно сразу сказку угадать. тема отражена замечательно.
Поединок №479 - работа № 1. не пойму..что автор второй работы хотел сказать? первая работа выглядит завершенной. с идеей, аккуратная и работы проделано больше.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
специально подготовилась к голосованию, прошерстив вики ХД
Поединок №473 - работа № 1
еще до того как начала читать в вики про этого бога, подумала, что второй отлично отображает задумку и я буду голосовать за него. но когда забила в яндекс.поиск "ярило" он выдал мне
Яри́ла — восточнославянский мифологический и ритуальный персонаж, связанный с идеей плодородия, прежде всего весеннего, сексуальной мощи.
вы меня простите, но у первого эта самая "сексуальная мощь" так и прет. его взгляд, челочка, волосы от пупка... да это же просто-таки славянский бог секса!
Поединок №474 - работа № 1
Морана или Мара, Морена, в славянской мифологии могучее и грозное божество, богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели.
вы меня простите, но где на второй работе все это? там просто девушка в кокошнике негодует возможно даже из-за того, что на нее этот самый кокошник и надели, а еще такое ощущение, что эта картинка из серии "жизнь-тлен". хотя если бы на второй работе были выжжены глаза... было бы больше в тему.
на первой работе все это присутствует. атмосферно очень. в дрожь бросает, если смотреть ей в глаза.
Поединок №475 - работа №2
Имя Мокоши М. Фасмер связывает с «мокнуть»; в то же время, В. В. Иванов и В. Н. Топоров предлагают и другую трактовку — от *mokos, «прядение»
я за вторую работу, ибо когда я посмотрела на первую, то мне показалось, что там сидит мужик в кокошнике. моя психика-таки пошатнулась...
Поединок №476(Перун) - работа № 1
ну про Перуна мною было прочитано очень много книг, поэтому я тут обошлась без вики. Работа №1, потому что Перун не имеет ничего общего с блондинистым бородатым мужчиной средних лет.
Поединок №476(Велес) - работа № 2
Велес, Волос (др.-рус. Велесъ, Волосъ) — божество в древнерусском языческом пантеоне, «скотий бог», покровитель сказителей и поэзии.
ох, если бы ко мне приходил такой мужчина с совой... я бы такие вещи творила...
Поединок №477 - работа № 2
на второй работе хорошо отражен сам бал. и в общем-то маскарад тоже. а на первой же скорее закулисье... ну или просто угол большого зала.
Поединок №478 - работа № 2
"Ведь только настоящая принцесса могла. почувствовать горошину через двенадцать тюфяков и. двенадцать перин," - подумала старая королева
если судить по первой работе, то именно там эта самая принцесса на горошине. а если смотреть на вторую, то там виден лишь сюжет сказки. я голосую за вторую работу, потому что она красивая. если бы тема была в кавычках, то это бы многое решало. и я бы отдала свой голос за первую работу. я думаю, что недостаток первой работы - некрасивая принцесса. а ведь все знаю, что некрасивых принцесс не бывает.
Поединок №479 - работа № 1.
голосую за первую только потому, что она качественнее исполнена, чем вторая. а так... в первой слишком много каких-то отвлекающих от сюжета деталей, во второй - неаккуратность исполнения...

Лучшая работа -Поединок №473 - работа № 1
этот мужчина будет теперь меня преследовать в моих фантазиях ОО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх