Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №452 - Работа №2. Обе работы неплохие, и фильм отражают. Выбираю вторую, чем то она меня больше зацепила.

Поединок №453 - Работа №2. Как то вот в первой работе мне не понравилась сама Алиса и размазанность краев в обработке. Королевы я бы не сказала, что получились похожими, но работа выглядит аккуратней.

Поединок №454 - Работа №1. Получился более естественный и живой кадр. Герой очень похож, и даже мячик не забыли ))

Поединок №455 - Работа №2. Первая выглядит симпатично, но опущенные стены снизили балл этой работе. Во второй автор явно больше старался с постановкой.

Поединок №456 - Работа №1. Автор второй работы - если вы не смотрели фильм, то можно было хотябы посмотреть кадры, всетаки работа по фильму должна быть, а не просто так. В первой автор видно, что старался передать внешность главных героев.

Поединок №457 - Работа №1.
Отличная работа )) Уилл то какой шикарный, хотя это наверняка не заслуга автора как симмейкера, но все равно найти персонажа и использовать его в работе - это большой плюс )

Поединок №458 - Работа №2. Покачественней она и более уравновешана по композиции. В первой работе неправильное кадрирование, центр съехал вниз, наверху много пустого места.

Поединок №459 - Работа №2.
Это лучшая работа недели! Отличный портрет и тему отражает на все сто.

Лучшая работа недели - Поединок №459 - Работа №2.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №452 - Работа №1 - тема фильма отражена. красиво исполнено.
Поединок №453 -не голосую. такой яркий, красочный фильм! а такие плоские работы. простите авторы. первая не аккуратная. вторая..а что вторая? простые портреты и все.
Поединок №454 - Работа №1 - очень живая работа. отражает фильм и полностью к нему подходит!
Поединок №455 - Работа №2 - очень простая работа но она получилась романтичной. первая проиграла по качеству и по тому, что стены не опущены.
Поединок №456 - Работа №1 - очень хорошая работа. задумка понравилась. красивые развивающиеся волосы, эмоции. очень мило получилось.
Поединок №457 - Работа №1 -
biggrin.gif
крутая работа ничего не скажешь. с юмором и хорошо выполнена.
Поединок №458 - Работа №2 - суровая, ветреная осень. хорошая работа.осенние краски выдержаны
Поединок №459 - Работа №2 - холодная, ледяная работа. дыхание этой зимней королевы замораживает. очень красивая работа. лучшая работа недели
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Восемьдесят седьмой недели:



Победитель:
Работа №1
Автор:
Millawka
27 голоса

Работа №2
Автор:
AliasMaria
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Стилист
20 голоса

Работа №1
Автор:
ежовски
11 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
AlexLexy
22 голоса

Работа №2
Автор:
Clair
15 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Крiстiн@
19 голосов

Работа №1
Автор:
Nayat
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
DolsDesp
31 голос

Работа №2
Автор:
MinakoAino
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Delightful
31 голос

Работа №2
Автор:
boonie
5 голоса


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок № 459 - Работа № 2​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Восемьдесят восьмая неделя


Поединок №460

Потерпевшие кораблекрушение

Работа №1
5eb9f0971aa5.jpg


Работа №2
61T5xPc.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №461

Тайная пиратская бухта

Работа №1
nO7Ci.png


Работа №2
MojVl.png

98af23a13817.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №462

Пляжная вечеринка

Работа №1
99MlqYd.png

ujRwR4k.jpg

Работа №2
N2ARX.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №463

Отдых на Гавайских островах

Работа №1
eXrSq.png

h489l.jpg

gsQyS.jpg

JVbg8.jpg

fgPK5.jpg

1T65b.jpg

nKxCt.jpg

Работа №2
fDZCU3U5.jpg

6PUhK3Zc.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №464

Жизнь на берегу океана

Работа №1
65f763ed57c9.jpg


Работа №2
3a460dd5115081a1433a128c924014d0.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №465

Погружение в глубины океана

Работа №1
6Yti34c.png

K1raBst.png

Работа №2
Jv2cO.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №466

Женский портрет - Лето
TSM


Работа №1
7WXc8.png

7WXc8.png

97826406_f1f29303966b.png

0b1dacc7acf4071fed1c4260fbf49ad9

Работа №2
leto_zps2f764d52.png

43B04350442043E0_438044104450_zpsa4cbae08.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №467

Женский портрет - Лето
TS2


Работа №1
a266c4b303aea19e65b4c81a75b7a57e.jpg


Работа №2
zai0T.png

0LM1U.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №468

Пейзаж марина
TSM


Работа №1
marina700.png


Работа №2
MvYya.png

pAqKn.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Экспериментальная неделя

Суть задания: участникам были выданы исходники. Задача состояла в том, чтобы обработать их по мере своих сил и возможностей.
Уважаемые голосующие, в этих поединках нужно оценивать проделанную работу над исходником, т.е. обработку.


Поединок №469
TSM


Screenshot-23-1.jpg

Работа №1


Работа №2
629d05f354bb.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №472
TSM


Screenshot-22-1.jpg

Работа №1
2oYoL4rG.jpg


Работа №2
0_c4956_ede4897d_XL.jpg


Голосование открыто!
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №460 - Работа №2
В принципе, обе работы хорошие, но во второй прям ощущается весь трагизм ситуации.
Поединок №461 - Работа №2
Вторая качественнее, интереснее, на мой взгляд, и хорошая работа с исходником.
Поединок №462 - Работа №2
В первой работе, если бы не купальники, совершенно было бы непонятно, что это пляжная вечеринка. Фона совсем не видно. Это ж не портрет, все таки. Лучше было оставить на работе хоть какой-то сюжет. Вторая работа яркая, красочная, летняя, только что же эти двое так недовольны? Коктейль не тот сделали? Огляделись по сторонам на ту красоту, что их окружает и радовались бы жизни. Но в общем, хорошая работа.
Поединок №463 - Работа №2
Автору первой работы: ну почему было не сфоткать симов сразу на хорошем фоне? Сейчас есть такие замечательные городки! И Санлит и Исла. Да в том же сансете можно было сделать отличные кадры. Зачем на белом и потом вырезать, да еще и так плохо вырезать? Никогда не понимала этой лишней работы с вырезанием туда сюда. Это глупо как-то. И смотрится очень некрасиво.
Вторая работа тоже мне не очень нравится, но она выполнена неплохо и довольно по-гавайски.
Поединок №464 - Работа №1
Мне нравится счастливая семья на второй работе, но жизнь на берегу океана я представляю такой, как в первой работе. Шикарный закат.
Поединок №465 - Работа №1
Ох, бедная девочка...Надеюсь с ней все в порядке )))) А акула-то как лыбится )))
Поединок №466 - Работа №2
Девочка мне, правда, больше осень напоминает, но все равно красиво ))))
Поединок №467 - Работа №2 - Лучшая работа недели
И снова отдаю предпочтение рыжей ))) Хотя, здесь она все же больше похожа именно на лето. Отличная работа, шикарно нарисованы волосы!
Поединок №468 - Работа №1
Отличный и красивый пейзаж )) Второй какой-то очень скучный.

Экпериментальная неделя
Поединок №469 - Работа №1
Ох, тут гроза, там снег ))))) Сейчас я пока предпочитаю грозу )))
Поединок №470 - Работа №1
Отличная идея, прекрасный сюжет, замечательная обработка!
Поединок №471 - Работа №1
В этот раз отдаю предпочтение более спокойной обработке. Без огня. Она нравится мне больше.
Поединок №472 - Работа №1
Какая красивая птичка! Отличная работа. Очень красиво.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №460-Работа №2. Тут и правда видно, что люди потерпели кораблекрушение, а первая работа это красивая стилизованная фотосессия на пляже. Прическа и маникюр такие идеальные, будто только из салона.
Поединок №461-Работа №2. Цельная и такая живая картинка. В первой работе кажется, что фигурки просто посажены в позы и ничем в общем-то не объеденeны.
Поединок №462-Работа №2. Сочная динамичная картинка. Персонажи напомнили мне героев фильма "Вокруг света за 80 дней". В первой работе ничего кроме костюмов о пляже не говорит, вполне мог бы быть и бассейн. И у девушки лицо такое, будто ей вообще не нравится то, что происходит.
Поединок №463-Работа №2. Серф классный у девушки. У первой работы качество плохое.
Поединок №464-Не голосую. Первая хоть и красочная, но это небо слишком на себя оттягивает внимание и симская деревушка вообще не смотрится на его фоне. Во второй наоборот все бледно. И куда это родители бегут? Они не видят, что сейчас споткнутся о собаку? Как то не продуманно.
Поединок №465-Работа №1. Атмосферная и с юмором, хоть и пародия на всем известную фотоутку, тем и забавно.
Поединок №466-Работа №2. Сочно, по летнему. В первой мне понравилась не обычная внешность девушки, но особых изменений глядя на исходник я не обнаружила.
Поединок №467-Работа №2. Красивый, хорошо проработанный портрет с характером. Первая работа не плохая, но вот эти самые волосы я уже видела много раз в работах на ТП. Несколько странно.
Поединок №468-Работа №2. Первая работа очень красивая, прям как фото, но по ней и не скажешь, что это Симс. Может только по скале. Вторая может и не такая яркая, но зато это Симс. Да и колор мне нравится.

Поединок №469-Работа №2. Очень сказочный зимний пейзаж. В первой идея хороша, но качество пропало.
Поединок №470-Работа №1. Ни чего себе экшн! Выбирать сложно было, обе работы очень и очень хорошие. Но драконы - это тема!
Поединок №471-Работа №2. Тут тоже самое, что и выше. Выбрать сложно, выбираю драму. Что-то сегодня так.
Поединок №472-Работа №1. Очень понравилось. Как иллюстрация к детской книге. Во второй что-то не то с яркостью.

Поединок №470-Работа №2 Лучшая работа недели!
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Поединок №460 - Работа №2 - Я действительно вижу персонажей, потерпевших крушение, а не просто парочку на отдыхе. Очень трогательный момент. - Лучшая работа недели!
Поединок №461 - Работа №2 - Несмотря на то, что за основу арта взят только один игровой скриншот, работа выполнена более качественнее, чем у соперника. Что касается сюжета, то чувствуется командный дух, сплоченность коллектива, так сказать
smile.gif

Поединок №462 - Работа №1 - Вторая работа уж больно замыленная, на мой взгляд.
Поединок №463 - Работа №2 - Симы на первой работе выглядят, как вырезанные из картона и приклеенные на фон. Второй арт качественнее и чуточку интереснее будет.
Поединок №464 - Работа №2 - Вот тут представлена действительно жизнь, а не некачественный скриншот, ни о чём мне не говорящий.
Поединок №465 - Работа №1 - Акула ну просто милашка! Автор, мой вам респект за идею!
Поединок №466 - Работа №2 - Тёплая, яркая, летняя обработка.
Поединок №467 - Работа №2 - Более симпатичная симочка. Это TS2? Молодец!
Поединок №468 - Работа №2 - Пусть даже это просто красивый скриншот, но на первой работе от игры ничего не осталось. Пиратский корабль-то хоть игровой?

Экспериментальная неделя
Поединок №469 - Работа №2 - Насколько я помню, то на исходнике изображен дом лекаря. Пусть это будет лучше что-то доброе, мягкое, рождественское, а не гром да молнии.
Поединок №470 - Работа №2 - Опять же приятные цвета. Уж больно неорганично смотрятся драконы на первой.
Поединок №471 - Работа №1 - Авторы, ну что вас всё на разрушение тянет? Обработка первой приглянулась больше.
Поединок №472 - Работа №1 - С птичкой замечательно придумано! У второй работы вырвиглазные цвета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх