Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поединок №1 - работа №2 очень правдоподобно.
Поединок №2 - работа №2, более естественно
Поединок №3 - работа №1, атмосферно, чувствуется, что вечеринка, и тень такая зловещая в углу)
Поединок №4 - работа №2, очень романтично, красиво, и небо заката очень хорошо вписабось в общую композицию
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Поединок №1 - Работа №1, потому что более нежная и приятная обстановка. Тёплые цвета и оттенки создают более милую обстановку.
Поединок №2 - Работа №2, ну как мне кажется, это больше похоже на общественный пляж, каждый занимается своим делом)
Поединок №3 - Работа №2, эта работа мне нравится больше, т.к. более правильно отражена реальность чтоли, отрывающиеся подростки, выпивка, танцы, удивлённые и шокированные родители.
Поединок №4 - Работа №2, очень романтичная работа, красивые и влюблённые люди, разве это не мило?)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №1 - Работа №1, потому что сама тематика врачей - не самое приятное и хорошее, и лучше смягчить это мягким фоном и расцветкой, как сделал автор первой работой, вовсе не так тревожно и волнительно, а приятный разговор с врачом...
Поединок №2 - Работа №2, потому что там много симов и передана атмосфера веселья, а первая работа одинокая какая-то. Плюс, на второй работе закат, что гараздо интересней и красивей смотрится.
Поединок №3 - Работа №1, потому что эффектная вечеринка. И пусть реакция родителей не показана, но, как я поняла, главное - раскрыть смысл подростковой темы и вечеринок подростков. Автор первой работы сделал соответствующую атмосферу, а вот вторая работа, несмотря на присутствие родителей и яркое поведение подростков, фоном напоминает вечеринку более взрослых людей, из-за голых стен пастельных тонов (у подростков всё яркое и в плакатах), да и мебелью такой обзаводятся люди постарше. В общем, глядя на первую работу, сразу скажешь: это комната подростка!
Поединок №4 - Работа №1, потому что не люблю романтику, которой во второй работе очень много. А вот первая - самое то, главное, что высота показана, да и видно, что симы хорошо относятся друг к другу и отдыхают на крыше.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Поединок №1 - работа №2, потому что на мой взгляд, здесь наиболее полно раскрыта тема)

Поединок №2 - работа №2, потому что в первой работе из игры только симка. Хоть и нафотошоплено все хорошо, но тем не менее более естесственно смотрится вторая работа

Поединок №3 - работа №2, первая работа шикарна - не спорю! Высший пилотаж, можно сказать, мастер делал, это видно. Но наиболее точно тема раскрыта во второй работе - особенно вид ошалевших родителей
smile.gif


Поединок №4 - работа №2, замечательная работа! Так красиво, и главное, так романтично
smile.gif
А в первой работе довольно неестесственно симка смотрится.
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Нус нус

Поединок №1- Работа №2- Здесь наиболее реалистично)
Поединок №2- Работа №1- Красивая работа как раз по тематике, второй просто скрин....
Поединок №3- Работа №1- Очень понравилась работа, особенно тень родителя и лицо девушки)
Поединок №4- Работа №2- Очень красивая работа, атмосферная, романтичная, живая)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №1 - Работа №2, больше понравилась обработка, свет и обстановка кабинета врача

Поединок №2 - Работа №1, ракурс более удачный, чем во второй работе

Поединок №3 - Работа №1, очень понравилась работа! Просто потрясающая. Отличные цвета и тени. Покорила тень от родителя:DD Вторая работа мне тоже очень понравилась, такая реалистичная, всё хорошо подобрано, но в ней немного не хватает чего-то..

Поединок №4 - Работа №2, Вторая работа понравилась своей романтичностью и реалистичностью, благодаря фону.)) В ней прекрасно отражен смысл темы.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Поединок №1 - Работа № 2, хорошая работа, мне даже стало жалко парня на кушетке, по его лицу видно что ему боязно при виде неопытного врача врача
biggrin.gif

Поединок №2 - Работа № 1, работа понравилась тем что на ней присутствует волейбол, а я его обожаю
happy.gif

Поединок №3 - Работа № 1, очень понравилась тень на полу, явно видно очень злого отца девушки
biggrin.gif

Поединок №4 - Работа № 2, романтичная работа, кажется что пара не хотела расставаться и провела всю ночь на крыше
happy.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №1 - Работа №2 , больница очень похожа на настоящею , понравился свет ...
Поединок №2 - Работа №1, потому что эта работа больше выражает тему задания
Поединок №3 - Работа №1, понравилось все ! и свет и обработка и обстановка )) ну а идея с тенью это что то
biggrin.gif

Поединок №4/b] - Работа №2, работа шикарна ) абсолютно не к чему придраться ) очень романтично
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ПОединок №1 - работа №2 лучше потому что мне больше понравилась обработка, очень красивый эффект
ПОединок №2 -работа №1 лучше, потому что мне кажется, она больше всего подходит для тематики
ПОединок №3 - работа №2 лучше, потому что видно, что вечеринка в разгаре и сам процесс разгара и смешная реакция родаков
ПОединок №4 - работа №2 лучше, потому что мне больше нравится обработка
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
Поединок №*1 - Работа №*1, потому что более мягкая чем вторая.Тёплая атмосфера,и больнице нужны именно такие белобрысые,дяди-врачи
biggrin.gif

Поединок №*2 - Работа №*1, потому что более ярче,чем 2.на второй,может автор и хотел показать закат,но остается очень много пустого места
Поединок №*3 - Работа №*1, потому что выглядит реалистичней.тема лучше раскрыта.
Поединок №*4 - Работа №*2, потому что первая не очень понятна.И действие симов не понятно.на второй атмосфера более романтичней
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Поединок № 1 - Работа № 2, потому что атмосфера кабинета врача передана лучше.
Поединок № 2 - Работа № 2, потому что более естественно.
Поединок № 3 - Работа № 2. Выбор был сложным и я долго решала. Но все же вторая работа пересились. В ней сразу видна реакция родителей. И какая вечеринка без старого доброго пива
biggrin.gif

Поединок № 4 - Работа № 2. Красиво. Романтично. Реалистично.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поединок №1 - Работа №2, потому что удачней композиция вышла. Я долго металась между первой и второй. На первой картинке чудесный цвет, но вторая - интересней
Поединок №2 - Работа №1, потому что динамика - залог удачи.
Поединок №3 - Работа №1, потому что сцена гораздо лучше продумана и из-за этого интересней смотрится. Поразглядывав, можно найти много мелких деталей, которые делают картинку живее.
Поединок №4/b] - Работа №2, потому что романтика, такая романтика. Тогда как на первой совершенно непонятно происходящее.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Поединок №1 - Работа №2. Обработка мне больше понравилась в первой, но голосую за вторую т.к. она больше подходит по смыслу - больше врачебных декораций, плакаты на стенах и т.д.
Поединок №2 - Работа №1.Често говоря не понравилась ни та, ни другая работа, но я же немогу вообще пропустить этот поединок? Так вот в первой обработка, какая-никая да присутствует, а вот во второй я ее не увидела, да и волейбола там вобщем-то не видно - в основном панорама. Поэтому мой голос за первую работу.
Поединок №3 - Работа №2 В первой конечно все прекрасно, профессионально сделано, но тень я вообще не увидела, поняла, что она там есть только по комментариям. Во второй хоть и слабовато изображена вечеринка, зато сама суть (неожиданное вторжение) хорошо показана.
Поединок №4 - Работа №2. Обьясните мне люди добрые, почему на первой картинке симы валяются на крыше в каких-то странных позах, а симка так вообще левитирует над землей? Лично мне это совершенно непонятно. Зато на второй такая красота - влюбленные на крыше, смотрят на город, Она склонила голову на Его плечо, а Он нежно прижимает ее к себе... Очень нежная работа, романтиШная.
s50.gif
Посему и отдаю свой голос ей.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Поединок №1 - Работа №2. Более атмосферная работа, напоминает именно приём у врача. А пациент будто вот-вот дёру даст при виде иглы...
biggrin.gif


Поединок №2 - Работа №1. На первой море, мяч, девушка. Всё на месте вроде бы. Хотя солнце уж очень не реалистичное. А на втором сразу и не поймёшь, где там волейбол.

Поединок №3 - Работа №1. Обе работы довольно сильно понравились. Но на первой больше понравилась сама атмосфера вечеринки, хотя тень я тоже не сразу увидела и поняла. На второй отлично показана реакция родителей, но чего-то не хватает...

Поединок №4 - Работа №2. Первую картинку я вообще не поняла. Вторая очень романтическая и отлично сделана!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №1 - Работа 2. Оформление комнаты больше напоминает настоящую больницу. В глазах пациента читается страх от большущего шприца.
s86.gif

Поединок №2 - Работа 1. На второй работе я не нашла волейбол.
Поединок №3 - Работа 1. Разгар вечеринки "жарче". В глазах девушки видна неожиданность.
Поединок №4 - Работа 2. Как только ее увидела, захотелось свидания на крыше
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поединок №1 - работа №2, потому что много специальных доп объектов для больницы, а так же у нее удачная композиция и есть намек на сюжет. единственное на мой взгляд то, что блик тут лишний)
Поединок №2 - работа №1. отличные кораблики, интересная постановка. симка в центре внимания - как и должно быть)
Поединок №3 - работа №1. Трудный выбор - обе работы хороши! могла бы, отдала бы голос обоим авторам. интересная тема - вот и результат хорош. Но первая работа вообще достойна была бы например представлять какой нибудь новый аддон... вот такое у нее хорошее, на мой взгляд, качество, достойное EA)))
Поединок №4 - работа №2. Красивые цвета, красивая панорама! очень романтично. а вот у первой работы позу симки я не поняла если честно...
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Проголосуем однако.
smile.gif

Поединок №1 - работа №2
Глядя на эту работу сразу веет больницей, очень хорошо обставлена комната. Атмосфера больницы тут больше передана, чем в работе №1.
Поединок №2 - работа №1
Наверно все таки проголосую за первую работу. В работе №2 трудно разглядеть симов, да и при чем первая работа более яркая, сочная и солнечная.
Поединок №3 - работа №1
Тут сразу видно, что родителей не ждали, вечеринка в самом разгаре. Хотя и работа №2 тоже хороша, но голосую я за первую работу. Особенно очень понравилась эта тень в углу, такая грозная.
biggrin.gif

Поединок №4 - работа №2
Такая романтика... Очень сама понравилась работа, просто восхитительно!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Поединок 1. - работа №2. Очень цвета у работы нравятся и атмосфера. Такая... действительно больничная.
Поединок 2. - работа №1. Выглядит более по-летнему, что ли.. Правда немного пугают такое мультяшное солнце и обрезанная нога... Во второй работе, считаю, заданная тема вообще не отображается. Ибо вообще закат, летом веет лишь каким-то холодным.
Поединок 3. - работа №1. Долго рассматривала детали, да и очень приглянулась грозная тень. Вторая работа тоже нравится, но, признаюсь, не сразу поняла, что у двери стоят родители.Как-то выделить больше их надо было, что ли..
Поединок 4. - работа №2. Очень понравилась атмосфера, даже вспомнилось кое-что из жизни. Да и вообще работа очень грамотно выполнена. Первая работа больше напоминает не свидание, а.. Даже не знаю что. Поза девушки меня немного смущает.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Поединок №1 - Работа №2, потому что обстановка очень напоминает больницу. Все эти примбабасы тоже))
happy.gif
Симы тоже выглядят весьма реалистично, пациент выглядит вполне устало
biggrin.gif

Поединок №*2/b] - Работа №2, потому что эта работа выглядит более натуральной. В первой куча косяков: мяч "не влился в обстановку", у симки края очень размытые, а ноги вообще как отрубленные. Не в обиду автору. Вторая работа выглядит такой тепленькой и уютной) Ракурс понравился)
Поединок №3 - Работа №2, потому что испуганные лица родителей покорили
biggrin.gif
Да и сама вечеринка)
biggrin.gif

Поединок №4 - Работа №2, потому что очень романтично. Симы вырезаны наиаккуратнейше, умело использовали текстуру...Автор молодец
smile.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Поединок №1 - Работа №2,потому что атмосфера немного жутковатая, подходящая для больницы.
Поединок №2 - Работа №1,потому что работа яркая,радует душу.
Поединок №3 - Работа №2,потому что больше исполняет суть темы.
Поединок №4 - Работа №2,потом что очень реалистично,романтично,все красиво вырезано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх