Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Поединок №1 - Работа №2, потому что более точно передана атмосфера медицинского учреждения. даже потрясывает немного когда смотришь на эту медсестру в странной позе, и в руках у нее тоже непойму что, как будто сейчас подойдет и отвесит незабываемый укол!
Поединок №2 - Работа №1, потому что смотрите, она играет! она играет со мной!
Поединок №3 - Работа №2, потому что я вижу родителей! я вижу их лица! дааа))вот это кадр! и парень классно валяется на первом плане)
Поединок №4 - Работа №2, потому что не поняла, что имелось ввиду в работе №1( хотя во 2 работе кажется честно говоря что эти двое сейчас упадут вниз. но наверно это моя фантазия просто слегка разыгралась.
Вот так!
 

Polinasim

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
41
Поединок №1- Работа №1, потому что очень милая, мягкая работа в пастельных тонах.
Поединок №2- Работа №1, потому что очень яркая, море, пляж и лето.
Поединок №3- Работа №2, потому что очень реалистично.
Поединок №4- Работа №2, потому что романтичная, трогательная и красивая.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
top-line.png

Итоги первой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Zelepuha
31 голос

Работа №1
Автор:
Rusha
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
LisaSimFan
27 голосов

Работа №2
Автор:
Британка
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Nilu
25 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
12 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
ferum
36 голосов

Работа №1
Автор:
Harry-3009
1 голос


top-line.png
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок №5- работа №1- эээ мои будни
biggrin.gif

Поединок №6- работа №1- кажется болеее реалистичной, вторая как-то притянута за уши.
Поединок №7-работа №1- В этой картинке больше эмоций, чем во второй.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Поединок № 5 - работа № 1, тут, по-моему, каждый себя узнал
Поединок № 6 - работа № 1, декор нравится очень
Поединок № 7 - работа № 1, просто ааааа, мои несбывшиеся кошмары прям xDDD вообще сильная сама по себе работа.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Голос не засчитан
Пардон, исправляюсь.

Поединок № 5 - работа № 1, потому что очень здорово показан именно процесс опаздывательных сборов
Поединок № 6 - работа № 1, потому что обстановка красивая, королевская
Поединок № 7 - работа № 1, потому что надо же додумались ревность не на М и Ж, а на детях показать, и красиво показали!
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Поединок №1 - Работа №1, потому что эмоции показаны великолепно,и этот проклятый будильник на первом плане...ааа.Но вторая работа не менее хороша)
Поединок №2 - Работа №2, потому что она мне безумно понравилась!А как рационально использовано пространство...Гамма отличная)
Поединок №3 - Работа №1, потому что работа ооочень сильная!Не банальная и очень жизненная,сама через такое проходила...Во второй работе я мало чего поняла,но она тоже по-своему хороша...
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Поединок №5 - Работа №1. Лучше отображена тема, красивые тона, правильные эмоции.
Поединок №6 - Работа №1. Здесь мне безумно нравятся оттенки, да и позы и обстановка - более подходят к теме.
Поединок №7 - Работа №1. Повторюсь, работа сильная, которая затрагивает проблемы почти каждого второго ребёнка.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Поединок № 5 - работа № 1 - первая больше отражает суть темы да и как девочка смотрит на часы, сразу видно что она опаздывает.
Поединок № 6 - работа № 1 - обстановка больше напоминает королевскую, чем во второй работе. Тема выражена лучше.
Поединок № 7 - работа № 1 - работа не банальная, очень редко где я видела работы ревности именно на тему детей. Да и эмоций в этой работе больше чем во второй.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Поединок №5 - Работа №2, потому что на мой взгляд, если бы тема не указывалась, то первую работу можно и не понять. А во второй так интересно поставлено, сразу видно - спит человек, вместо урока...

Поединок №6 - Работа №1, потому что на первом скрине более шикарная обстановка, и более похоже на прием у короля. На втором скрине интересная задумка, мне тоже понравилось, но как-то бедновато выглядит приемная..

Поединок №7 - Работа №1, потому что на втором скрине даже и не заметна ревность. А на первом - слезы, детская ревность, эмоции. Хорошо и качественно показана тема
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №5 - Работа №2. На первой картинке девочка смотрит так, как будто там не будильник, а бабайка. Лично я не увидела на этом скрине опоздания в школу. Поэтому работа №2.

Поединок №6 - Работа №2. На первом скрине обстановка более королевская. И прием весь такой "официальный". На втором явно этот прием какой-то закрытый. Иначе чем объяснить, что король похож на шута и все придворные в масках? Попахивает развратом что ли. В этой концепции небогатый горожанин выглядит слегка нелепо. Тем не менее, пролистав этот поединок, запомнилась именно вторая картинка. Очень цепляет созданная атмосфера. Отдаю голос ей.

Поединок №7 - Работа №1. Понравилась идея выразить именно детскую ревность. Скрин сделан здорово.
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Поединок №5 - Работа №2. Больше вторая понравилась,даже не знаю почему)
Поединок №6 - Работа №1. Было сложно выбирать. В первой обстановка более похожа на королевскую,чем во второй. А во второй мне идея понравилась. Но решила все-таки выбрать работу № 1.
Поединок №7 - Работа №1. Тут безоговорочно. Первая работа намного лучше. Во второй ничего не понятно,обрезано неудачно и самой идеи я тут вообще не вижу.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №5 - Работа №2, потому что идея, задумка этого скрина мне понравилась больше, хотя обработка у второй работы лучше.
Поединок №6 - Работа №2, первая работа хороша, автор просто молодец, но именно во втором скрине есть что-то цепляющее...
happy.gif

Поединок №7 - Работа №1, потому что смотря на неё действительно испытываешь какие-то эмоции! Отличная идея и исполнение
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок № 5 - работа №1, так как отлично показана атмосфера дома школьницы, доп.материалы отличные, всё продумано - даже книги есть! Девушка дествительно опаздывает в школу, а не просто спит, пока другие учатся.
Поединок № 6 - работа №2, потому что очень понравилась одежда и маски, выглядит куда интереснее, чем предсказуемые длинные платья и традиционные наряды короля и королевы. И ещё - отлично показан обычный человек, сразу видно, кто пришёл на приём к королю.
Поединок № 7 - работа №2 вот никак у меня ревность не ассоциируется с детьми и родительской любовью, мне всё же кажется, это чувство по-другому называется. Потому отдаю голос второй работе.
(отредактировала сообщение, так как забыла написать голос работе, надеюсь, учтёте сообщение)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поединок № 5 - работа № 2. первая работа ярче по цвету, хорошее исполнение. Но меня отталкивает поза девочки. Пугает что ли. А у второй работы интересная идея) Хотя я бы добавила немного яркости - цвета.
Поединок № 6 - работа № № 2. Шикарное исполнение! цвет, композиция, идея. У первой работы тоже хорошее исполнение - она очень трудоемкая, но симы получились неуклюжие.
Поединок № 7 - работа № № 1. блеск! весь смысл автор смог отобразить в одном кадре. виден сюжет - будто кадр из фильма. да еще и такое качество! браво мастер! браво!!!
sm213.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Поединок №5 - работа №1,первая работа яркая,очень понравилась обработка.
Поединок №6 - работа №2,очень понравилось,яркая работа,чёрный фон тут очень кстати.
Поединок №7 - работа №1,отличная работа!Яркое оформление,ну и отобразить ревность на детях..я бы до такого не додумалась.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Поединок №5 - работа № 2. Эх... Выбор был самым трудным, первая работа больше нравится по правдивым, безукоризненным деталям, но во второй смысл лучше передан. Не будь описания мы бы не поняли задумку первой работы. Лучи солнца очень понравились, но жаль что высота картикни низкая, будь она выше, выглядело бы зрелищней, или мне так кажется из-за первой работы х)
Поеднок №6 - работа №1. Оформление работы лучше, работа светлая, композиция удалась
smile.gif

Поединок №7 - работа №1. Очень милая работа, идея оригинальней. То что происходит во второй работе мы видим каждый раз играя в симс. Нравятся детали в работе, все выглядит так, что ранит ребенка, мне очень знакомо, я избалованная была, часто так плакала
biggrin.gif
tongue.gif
Эти подарки... Кажется что тебе достался худший. Это чувство голода, а на столе куча еды, но детская гордость не позволяет поесть
biggrin.gif
Эх... Превосходно
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх