Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Поединок №8

Работа №1
- Отличная восполнение - сразу видно, у людей ремонт а по выражению цветов - мама хочет девочку, папа хочет мальчика.
Но все же они счастливы, ведь появление малыша в семье - такое счастье!
smile.gif

Комментарии к Работе №2 :

Хм, работа не привлекает, глаз, но автор молодец! Сделать в стиле фотограффии - мне по душе. Сейчас мне очень обидно, что мои предки не делали фотки когда мама была беременна
dry.gif
. А тут такая красота )
Поединок №9​

Работа №2
- Блин, так классно, старые друзья. И тут, через столько лет они встретились.
Смотрю и улыбаюсь - правда ) Хочу чтобы с моим нынешним другом у нас через долгие годы было такое теплое приветствие )

Комментарии к Работе №1 :

Работа №1, тоже хороша собой. Видно что парк, но не видно что это ВСТРЕЧА ) Тут скорее какие-то посиделки )

Поединок №10


Работа №1
- Такая прелесть, дети влюбленные. Утро и озеро. Отлично выстроена композиция и взят ракурс.

Комментарии к Работе №2 :
- Работа была бы хорошей, если бы взяли другой ракурс. Так что желаю автору удачи в следующем поединке. И не расстраиваться
wink.gif


Поединок №11

Работа №2
- Деревня, понравилось молоко "Простоквашино" :D. Корова на заднем плане все охарактеризовывавает.

Комментарии к Работе №1 :
- Отличная работа, отличная обработка, композиция. Но она пооошлая ))
Это все убило. Но думаю, что возможно эта работа станет лидером )

Поединок №12
САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР!
Автор второй работы, прости, выбирал считалочкой.​

Работа №1
- Отличная работа, боже мой эта ромашка. Как она удачно тут вписалась. А эти двое, уходящие. М-м-м-м.
Комментарии к Работе №2 :
- Автор, еще раз, прости меня. Реально выбирал считалочкой. У тебя супер работа! Ты заслуживаешь такой же похвалы! Работа супер!
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Поединок №8 - Работа №1, потому что работа очень красивая и качественная)Молодые так счастливы...)Мило до безумия!
Поединок №9 - Работа №1, потому что она такая романтичная,и радуга у фонтана,радуга...вокруг счастье)
Поединок №10 - Работа №1 потому что она ярче,а во второй смутило фотошопное солнце "зависшее" на дереве...
Поединок №11 - Работа №2 потому что реально похоже на деревню!Улыбнула бабуся возмущенная поведением влюбленных)
Поединок №12 - Работа №2 потому что она более мистическая что ли...а вообще это был самый трудный выбор,обе работы шикарны,была б моя воля за обе бы проголосовала не думая)Автору 1 работы + и награда обязательно...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Поединок №8 - Работа №1, потому что
smile.gif
она мне больше понравилась))) такие они счастливые сидят, лучистые и животик на переднем плане
family.gif


Поединок №9 - Работа №1, потому что очень красиво выполнена работа, и ничего противоречащего теме поединка я в ней не вижу... ребятки встретились в парке на фонтане.. и.... пытаются познакомиться
happy_crying.gif
, мне кажется я так и слышу, как мальчик говорит: привет.... а тебя как зовут? а маленькая прелестница мило краснеет
stesnit.gif
идея во второй работе интересная, но.... исполнение
dry.gif
все таки, это поединок фан-артов... и качество картинки имеет не последнее значение

Поединок №10 - Работа №1, потому что... сама не знаю почему
neznayu.gif
трудно выбрать... работы в общем-то на одном уровне выполнены... во второй, пожалуй, приятнее цветовая гамма, но первая как-то по-живее что ли... детки радуют глаз, да и симов лучше видно... рамка черная, правда, не к месту... но все ж
biggrin.gif
я за первую работу

Поединок №11 - Работа №1, потому что
biggrin.gif
просто шикарно придумано, красиво исполнено... стариканы с возмущенными минами великолепны
caa3aa15d75e.gif


и...

Поединок №12 - Работа №1, потому что красивая, яркая, летняя, солнечная (так жалко уходящее в свой длинный отпуск лето... а эта картинка так светит солнышком
sun.gif
, во второй какое-то столпотворение предметов, странно прилеплены симы по краям... по-моему, эту идею гораздо лучше и красочнее можно было бы воплотить, взяв другой ракурс... чтобы было видно колоритную шикарную колдунью... смущенное лицо юной девицы пришедшей к ней... и свет на картинке сделать более загадочным...
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Поединок № 8 - Работа №2, потому что она какая то более реалистичная что ли, и так мило на нее смотреть))
P.S. в первой работе папа будто не рад)
Поединок №9 - Работа №1, потому что обработка глаз радует)) вторая работа не менее хороша однако)
Поединок №10 - Работа №1, потому что это реально как завтрак у озера, типа такой семейный пикник что ли) и дети и машина все продумано)
Поединок №11 - Работа №1, потому что живая)) сразу напомнила рекламы какой то жвачки ( правда ее крутили давно)
Поединок №12 - Работа №1, потому что солнечная работа, все так ярко и сочно)
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Поединок №8 - работа №1. Потому что как раз ожидание и подготовка к этому событию переданы, на мой взгляд, идеально
Поединок №9 - работа №2. Потому что задумка хорошая. Передаёт событие, а не просто картинку
Поединок №10 - работа №1. Только из-за обработки.
Поединок №11 - работа №1. Просто забавная и оригинальная. Нестандартная ассоциация на утро в деревне.
Поединок №12 - работа №1. Во второй мне не хватило загадочности какой-то, таинственности. А в первой всё просто и понятно))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок № 8 - работа № 1. Я так и почувствовала запах краски и желание потрогать животик счастливой девушки! А вот ей бы подальше из этой комнаты. Испарения не слишком полезные для будущей мамы)))

Поединок № 9 - работа № 1. Так мило, так романтично... вот так и зарождается настоящая первая любовь!

Поединок № 10 - работа №1 Честно, не могу выбрать... пусть будет так...

Поединок № 11 - работа №1 Ой, как улыбнуло)))) Вот и прячься от взрослых на сеновале))) А от второй веет теплотой, умиротворением! Почему нельзя обоим поставить первое место?????
cry.gif


Поединок № 12 - Работа №1 А бывает такое понятие - как "Просто нравится"? Вот реально... сижу, смотрю и улыбаюсь. И не хочу писать никаких комментариев!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №8 - работа №2. Конечно, обе вышли отличными, но с подписью как-то интересней. И ещё, вторая работа несёт смысл, причём довольно забавный, и этим понравилась мне больше.
Поединок №9 - работа №2. Опять же, работа действительно несёт смысл, милый и интресный. Так интересно - когда-то они были маленькими, и вот, через много лет, вновь встрелтились в парке. Трогательная работа.
Поединок №10 - Работа №2. Вообще, я не люблю яркие цвета и летнюю атмосферу, поэтому вторая работа мне запомнилась куда больше - нежный закат, осенние деревья, друзья, мило болтающие под деревьями, просто красивая работа.
Поединок №11- Работа №2. Более приятные глазу цвета, и корова! Вот кто реально украсил скрин, так это она, придал атмосферу деревни. Пусть первая работа забавней по тематике, но там скорее день... А тема - утро.
Поединок №12 - Работа №2. Просто очень красивая атмосфера, обработка, ощущение таинственности, как на настоящем вечере гаданий.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Поединок №8 - работа №1. Долго выбирала. Вторая работа, несомненно, веселая, но первая больше теплых эмоций вызывает.
Поединок №9 - работа №1. Опять же - во второй работе идея оригинальней, но исполнение немного подкачало. Первая приятнее визуально.
Поединок №10 - работа №1. Перестарались с яркостью, но сама композиция и содержание больше нравятся.
Поединок №11 - работа №1. Идея на пять с плюсом, очень улыбательно)
Поединок №12 - работа №2. Тут я зависла - обе работы отличные. Вот хоть убей. Так что отдаю голос второй работе за меньшее количество фотошопа.)
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №8 - Работа №1, потому что очень мило и красиво а также качество лучше
Поединок №9 - Работа №1, радуга ))) дети такие хорошенькие к тому же работа белее раскрывает тему чем вторая
Поединок №10 - Работа №1 работа милая и показывает семейный отдых
happy.gif
а на второй работе очень странное солнце на дереве
wacko.gif

Поединок №11 - Работа №1 очень забавно и оригинально )) эмоции бабушки очень яркие
Поединок №12 - Работа №1 обе работы прекрасны и как мне хочется проголосавать за обоих но к сожелению нельзя
выбрала первую так как там больше обработки и труда в фотошопе
автор второй работы я извиняюсь ( ваша работа прекрасна и я понимаю весь ваш труд но ...)
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Поединок № 8 - № 1-winer ,во первых видны старания автора (видно, что вложено все что есть),очень хорошо передана идея самого названия поединка.
Поединок № 9 - № 2-winer, идея 5 баллов и обработка качественная!
Поединок № 10 - № 1-winer , спокойствие,умиротворенность, опять же обработка лучше.
Поединок № 11- № 1-winer, заставило улыбнуться, есть творческий подход
smile.gif

Поединок №12 - 1 winer, автор пошел не напрямую, а как бы издалека, креативность!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
поединок №8-№1 моя любимая тема!!! сама прошла через это. роботы понравились но 1 робота показалась мне такой нежной и живой
поединок №9-№1 робота безумно красивая!
поединок №10-№1 робота милая, видно семейный отдых
поединок№11-№2 понравился смысл. Семья в деревне...красотень)
поединок№12-№1 робота волшебная! скрин живой и милый!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №8 - Работа №1. Классно. Жизнерадостно. Будущие родители делают ремонт в детской. Во второй работе понравилась идея подписать фото. Но какие-то родители безответственные что ли, на переднем плане фаст фуд и бутылки...
Поединок №9 - Работа №2. Понравилось наличие истории.
Поединок №10 - Работа №1. А вот люблю я ближние ракурсы))
Поединок №11 - Работа №1. В первой работе больше динамики в скрине.
Поединок №12 - Работа №2. Обе работы хороши. Отдаю голос за вторую, потому что первая пока лидирует, а тут хочется напряженной борьбы.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Поединок №8 - Работа №1, потому что все-таки она выглядит сочнее и ярче. А еще и реалистичнее.
Поединок №9 - Работа №1, потому что просто больше понравилась, вот и все.
Поединок №10 - Работа №1, потому что на второй какой-то блик непонятный (а вообще я догадываюсь чья это работа).
Поединок №11 - Работа №2, потому что она более семейная и домашняя.
Поединок №12 - Работа №1, потому что гадание - не всегда потемки. Оо
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Поединок № 8 - работа № 1
Такая милая, домашняя работа и более живее выглядит)))
Поединок № 9 - работа № 2
Первая работа конечно лучше по качеству и более профессионально сделана, но во второй работе мне задумка понравилась больше)))
Поединок № 10 - работа №1
Более яркая ну и более натуральная)))
Поединок № 11 - работа №1
Забавная и живая работа)))
Поединок № 12 - Работа №1
Долго не могла выбрать и все же первая, потому что гадание обычно и показывают на картах, а тут на ромашке, интересно получилось)))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Поединок №8 - Работа №2, потому что работа показалась более жизненной, но обе работы интересны в плане задумки
Поединок №9 - Работа №2, потому что понравилась идея, и качество ее выполнения
Поединок №10 - Работа №2, выбрать было трудно, но именно эта работа, показалась мне более интересной
Поединок №11 - Работа №1, очень понравилась обработка скрина и конечно же его идея
Поединок №12 - Работа №2, понравилась из-за атмосферы, а также из-за загадки, которой покрыта работа
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №8 - Работа №1, очень милая работа
smile.gif
Хорошая идея и отличное исполнение!
Поединок №9 - Работа №1, потому что обработка лучше, и сама работа приятней. Но за замечательную идею автору второй работы с меня большой плюс!!
smile.gif

Поединок №10 - Работа №1, потому что выгодно отличается от второй хорошим ракурсом.
Поединок №11 - Работа №1, тк на ней больше яркости и жизни.
Поединок №12 - Работа №1, потому что она такая чистая и нежная, что слов нет... классно!!
smile.gif
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Поединок №8 - Работа №1работа выглядит очень трогательно и отражает радость от ожидания малыша
Поединок №9 - Работа №1 очень хорошая обработка
Поединок №10-Работа№1 сама не знаю почему её выбрала но эта работа чем то она мне приглянулась
Поединок №11-Работа№1сено,зелень,бабушки всё как в деревне,а целующаяся парочка добавляет изюминку
Поединок №12-Работа№2 обе работы сделаны очень профессинально и выбор был не лёгким,но для меня гадание ассоциируется с магическим шаром,свечами,картами.
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Поединок №8 -Работа №1,красиво все оформлено,и даже немного забавно)
Поединок №9 - Работа №1,милые детишки
Поединок №10 -Работа №1,я не могу обьяснить почему она лучше
Поединок №11 - Работа №1,бабушки ругаются на пару которая целуется в сене,мило)
Поединок №12 - трудно приходилось с выбором,но я решила что Работа №1 лучше,очень она уж мечтательная
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Все работы классные очень сложно выбирать
Поединок № 8 - работа № 2
Второе прям как и вправду , и первое очень понравилось но больше второе
Поединок № 9 - работа № 2
Не знаю первая просто не открывается так что я за вторую работу , даже классно получилось идея хорошая
Поединок № 10 - работа №2
Первая слишком яркая глаза режит , а вторая мягкая спокойная :)
Поединок № 11 - работа №2
Чем то больше понравилось чем первое , какое то у них утро не такое ХД
Поединок № 12 - Работа №1
ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫБЕРАТь , но выбрала первую
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Поединок №8 - Работа №1, потому что идея интересная - в ожидании малыша пара подготавливает детскую, они ещё не знают наверняка - мальчик будет или девочка, поэтому красят комнату в оба цвета, а может у них будет двойня? Работа наполнена радостью и нежностью, в отличие от второй работы, где складывается ощущение, что молодой маме совершенно плевать на своего ребенка - перед ней фастфуд, недалеко бутылка с алкоголем и бокалы, неряшливый муж... брр... страшная картинка материнства, хотя с технической точки зрения возможно более аккуратная.

Поединок №9 - Работа №1, потому что в брызгах воды играет радуга, ярко светит солнце, ощущается тепло летнего дня и прохлада воды, слышится детский смех и представляешь, как они играют в воображаемом мире фей и эльфов... Автор дарит удивительное настроение!

Поединок №10 - Работа №2. Долго выбирала именно в данном варианте, т.к. ни одна из работ не близка. В первом случае урбанистическая нотка в виде автомобиля и кислотные цвета наводят на мысли о загрязнении окружающей среды, а во втором всё как-то уныло с точки зрения композиции. Всё-таки 2й вариант, т.к. понравились солнечные зайчики, словно схваченные объективом настоящей фотокамеры, пейзаж.

Поединок №11 - Работа №1, потому что с юмором, да и постановка прекрасная
biggrin.gif
А во втором кадре от деревни, увы, только корова... Шоссе несколько смущает, обстановка городская, на российскую не похожа, а продукты на столе - наши, не состыковывается, на мой взгляд.

Поединок №12 - Работа №1, потому что при минимуме декораций достигнут максимальный эффект, хотя обе работы хороши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх