Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №13 - Работа №2, потому что здесь чувствуется больше магического, так сказать, чем в первой работе.
Поединок №14 - Работа №1, потому что понравилось. Девушку ужасно жалко (я надеюсь она это не ела? :D)
Поединок №15 - Работа №2, потому что больше похоже, чем на первой работе. Тема ярче отражена в данной работе.
Поединок №16 - Работа №2, потому что интересней получилось, и смерть на фоне луны - ммм.
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Поединок №13 - работа №2.Работа понравилась как обработка, идея, все напомнила сказку "Белоснежка и семь гномов", да и видно что сил не мало вложено в работу, ах...спасибо автору)
Поединок №14 - работа №1. Работа "2 тоже не плохая, но идея какая-то не доработанная, предметы как-то валяются не впопад, да и трафарет на стене смотрится ка-кто не очень. а сам парень я так и не поняла чего он на себя сыпанул...Вообщем работу нужно доработать, она не закончена.
Поединок №15 - работа №1. Тут присутствует идея, но обработка желает оставаться лучшей, серые тона не ахти смотрятся да и надпись...За работу №2 не проголосовала лишь потому что не поняла что там, что на девушке красное?? Кровь, вино, краска, Бог его знает. Но первая работа проигрывает второй в исполнении и обработке.
Поединок №16 - работа №2. Тут показано как рассказывает история, да и картинка выглядит устрашающе, интригующе! И смерть-коса на луне хорошо вписалась) Автор молодец!))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Поединок №13 - работа №2 Симка покрасивее чем в первой, красивые ведьмы более привлекательны. :DD Да и обстановка более богата, чем в первой.
Поединок №14 - Работа №2 Больше всего думал над тем, какую работу выбрать. Сначала хотел первую, но потом присмотрелся ко второй и понял, что она поинтересней. Больше мелочей продумано.
smile.gif

Поединок №15 - работа №2 Обстановка в обеих работах неплохая, но во второй обработка и качество изображения лучше.
Поединок №16 - работа № 2 В кадре больше людей и с Костлявой на фоне луны интересно придумано.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Поединок №13 - работа № 2. Сразу видно, что это ведьма - коварный внешний вид, обстановка, яблочко отравленное. В первой работе - милая абстрактная девушка в красивом платье в ничего не значащей позе, она может быть кем угодно, но никак не ведьмой.
Поединок №14- работа № 1. Блестящая идея и блестящая реализация. Ничего лишнего, все на своих местах, симы в нужных позах.
Поединок №15 - работа № 1. Я бы дала тут ничью. Обработка второй работы намного качественнее по уровню, но идеи в работе я не вижу, что хотел автор изобразить - непонятно, особенно если не читать название темы поединка. Первая работа хотя бы с юмором, ну или с попыткой юмора... Если все-таки сравнивать, то первая работа лучше за счет содержательности и интересной задумки.
Поединок №16 - работа № 2. Оба участника как сговорились, и использовали одно и то же игровое взаимодействие "рассказать страшилку"
cool.gif
При том, что ни в одной работе не страшно, вторая выигрывает за счет постановки и качественной обработки.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Можно попробовать еще раз?...
Поединок №13 - работа № 2. Симка более загадочная, а и обстановка хорошая
Поединок №14- работа № 2. Ни одна работа не задела но если уж смотреть на исполнение, то вторая работа лучше. ребят, такая тема замечательная, а фантазия не играет,эх(
Поединок №15 - работа № 2. Именно так я представляла „сцену” закулисами,да и оформлением она во многом выигрывает
Поединок №16 - работа № 2. Понравилась смерть на фоне луны, да и как то людей больше...на первой работе просто женщина с фонариком, гомен, но смысла я не увидела
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №13 - работа № 2. Роскошная ведьма за работой. Глазки-то вроде добрые, а чегой-то у нее в котелке варится? Приворотное зелье? Или зелье направленное на убиение? Реально, работа заставляет задуматься.
Поединок №14- работа № 1. Хотя было безумно трудно сделать выбор. Вторая работа очень сложная с технической точки зрения. Столько мелких деталей, к каждой тень подрисована! По себе знаю, как это сложно. Но... Как уже сказали, слишком уж композиция не собранная. А на первой очень колоритно и сочно! Как же рад паренек, что сделал что-то для своей любимой! И пусть пригорело! Зато сделал!.
Поединок №15 - работа № 2. А мне кажется, что на работе одна и та же девушка. На сцене и за кулисами. Да простит меня автор, если я ошибаюсь. Но создалось именно такое ощущение. Роль, причем кровавая, свет софитов. Потом она уходит за кулисы, смывает с себя краску, переодевается в простенький халатик и с наслаждением прикуривает сигарету.
Поединок №16 - работа № 2. Сразу вспомнилось пионерское детство))) Посиделки до утра у костра, но обязательно под наблюдением вожатых! Первая работа очень красивая, но не отражает тему. Это ее и сгубило.
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №13 - работа № 2. Работа очень интересная! Там много предметов, которые дополняют картину. И ведьма прямо как из сказки! В общем работа отличная
Поединок №14- работа № 1 И мужчина и девушка стоят в удивительно подходящих для этой темы позах. И с сеном, бочками на улице создается картина баварской деревни.
Поединок №15 - работа № 2. Наверное смысл этой работы в том, что артисты устают и иногда перестают быть добрыми клоунами. Соглащусь обработка щикарная!
Поединок №16 - работа № 2. Обстановка мне нравится! Все сидят около костра и слушают страшилки. Работа очень интересная, я несколько раз пересматривала её и каждый раз замечала что-то новое.
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
Поединок №13 - работа №1 потому что 1 симка более похожа на ведьму
Поединок №14 - работа №2 в 1 работе уж как то слишком все печально
Поединок №15 - работа №2 естественней
Поединок №16 - работа №2 луна вообще великолепна))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Поединок №13.работа номер 2 Ой, обе работы очень хороши, авторы постарались на славу!. Но все же отдам свое предпочтение работе номер 2, ведь там и выражение лица, как у ведьмы,каждая деталь подходит по теме, и увидев эту картинку в первый раз, я подумал - "вот ведьма же!" а робота №1 - тоже очень хорошая, но вот лицо у симки ну уж ОЧЕНЬ милое и ангельское для ведьмы, да и знамя на земле вовсе не четкое, и контраст не темный.
поединок №14. Здесь работа номер 2. Здесь картинка полностью подходит под реальность - выражение лица симки, типа: "ох ты ж мой остолоп, ну хоть приятное сделал" с этой усмешкой на лице, муж, который подим посуду и измазал всю кухню.
поединок №15. Работа номер 2. Честно,соглашусь с Ирой, обе работы мне не понравились, какие-то плохо сделанные и скучные. Но вторая работа больше подходит по смыслу, а первая напрягла меня этими свиньями, что бездумно разбросаны по екрану.
поединок №16. Работа номер 2. Испуганное лицо девочки придает нужную обстановку, а маленькие дети, которые дерутся, придают реалистичности. Смерть на луне порадовала. На счет первой работы: вижу, что девушка что-то рассказывает и смотрит на фонарик, а еще вижу часть куста. И? Не раскрыта задумка, уж извините.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №13-работа № 1. Вторая работа хороша, сразу, что видно-ведьма, но и у первой работы ведьма-только, походу светлая! добро побеждает (но походу не в данном голосовании)-поэтому я за неё
smile.gif

Поединок №14-работа № 1, забавная, веселая, смешная! вызывает позитив и поэтому голос за неё.
Поединок №15-работа № 1, ну как-тот реально ассоциации с закулисными подготовками, больше похоже чем на второй мне кажется.
Поединок №16-работа № 2, в первой работе людей маловато, а во второй как раз-типа байки у костра! класс!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №13 - Работа №2, все шикарно ! поза , выражение лица , яблоко , зеркало !!! все детали выражают суть задания
happy.gif

Поединок №14 - Работа №1, я думаю было бы лучше без текста ! работа улыбнула, очень понравился колор
biggrin.gif

Поединок №15 - Работа №2, потому что обработка и качество лучше
Поединок №16 - Работа №2 работа класс ) а смерть на фоне луны добавляет работе изюминку
biggrin.gif
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Поединок №13 - Работа №1, потому что, на мой взгляд, в этой работе слово "ведьма" имеет более широкое значение, чем обычно принято считать. Для меня "ведьма" - это не только что-то темное и зловещее, а гораздо более многогранное понятие, что, собственно, и отражено в первой работе. Вторая работа прекрасна, автор проделал замечательную работу! Особенно мне понравилась эта тень на стене. Но, на мой взгляд, первая работа более глубокая. По крайней мере, я её для себя такой вижу.
Поединок №14 - Работа №1, потому что больше понравилась в плане постановки скрина. Хотя у обеих работ довольно забавная и милая идея.)
Поединок №15 - Работа №1, потому что на ней милые свинки, милая девушка и довольно веселая задумка. А во второй работе я не совсем поняла, что вообще изображено, и при чем здесь кровь - или не кровь - непонятно. И довольно мрачные ассоциации эта работа у меня вызывает. Хотя, в плане обработки скрина, его качества, - вторая работа выигрывает.
Поединок №16 - Работа №2, потому что хорошо реализована задумка в этой работе. И обработка скрина мне понравилась, а тень Костлявой придает этой работе довольно устрашающий, но в то же время забавный оттенок. И очень живые эмоции на лицах у симов. А в первой работе складывается такое ощущение, что девушка как буд-то сама себе страшилку посреди леса рассказывает.)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
top-line.png

Итоги 4 недели:

Поединок №13
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Nilu
Набранных голосов: 23

Работа №1
Автор:
Анастасия
Набранных голосов: 3


mid-line.png


Поединок №14
TS3

Победитель:
Работа №1
Автор:
militery
Набранных голосов: 19

Работа №2
Автор:
Harry-3009
Набранных голосов: 7


mid-line.png


Поединок №15
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Frida
Набранных голосов: 16

Работа №1
Автор:
Evr0_Nika
Набранных голосов: 10


mid-line.png


Поединок №16
TS3

Победитель:
Работа №2
Автор:
Lepetanie
Набранных голосов: 22

Работа №1
Автор:
Resurrect
Набранных голосов: 4


top-line.png
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поединок №17-работа № 1. Сложно было принять решение ведь обе работы хороши-на второй тема ясна и цвета хорошие, а первая такая..необычная. Симка словившая огромную бабочку! круто!
Поединок №18-работа № 2. Неожиданный сюрприз, позитив и вся семья.. Хорошая работа! на первой симка как-то странно изогнулась, хотя там коробочку с подарком тоже видно..но..номер два.
Поединок №19-работа № 1. Я ЗНАЮ! вторая безусловно хороша-выражение лица, торащая шпора около листочка(шпора же, да?), качество на высоте, но голос за первую-передана атмосфера замечательно, вроде как учительница стоит палит учеников
smile.gif

Поединок №20-работа № ...2. Обе работы отличные, сложно выбирать, поэтому тут уже методом практически тыка-на первой работе ТАНЕЦ, а на второй-ПРогулка. поэтому вторая.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
поединок №17 работа №2 эта работа понравилась больше, на первой рботе задумка необычная, но кот на второй работе меня покорил!
smile.gif

поединок № 18 работа №1 эта работа показалась мне больше милой, теплой
поединок № 19 работа №2 ну все как на уроке, шпора так красиво выглядывает
biggrin.gif

поединок № 20 работа № 2 на счет этого поединка я сидела минут 20 и решала кого выбрать. Обе роботы прекрасны! выбирала считалочкой. когда узнаю авторов, вручу обоим наградку.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Поединок № 17 - работа №2. Первая такая необычная и здорово выполненная, но котейка на втором скрине влюбил меня в себя. )) И цвета там такие теплые, мягкие.
Поединок № 18 - работа № 2. Понравилось удивление мамы-симки. Да и вообще, эта работа выглядит очень естественной и милой.
Поединок № 19 - работа № 2. Понравилось лицо девочки, такое нахмуренно-сосредоточенное. )) На первой работе я не заметила списывания.
Поединок № 20 - работа № 1. Если честно, выбор дался мне не легко. Обе работы на высоте, обе волшебны и прекрасны, каждая по своему. И обе соответствуют своей теме, как мне кажется. Кто сказал, что при прогулке под луной нельзя танцевать? )) Очень долго думала, и в конце концов выбор пал на первую работу. Покорили птички и звездное небо.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх