Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Поединок № 17 - работа №1. Очень-очень классно! Так необычно именно это я и хотела увидеть!
Поединок № 18 - работа № 2. Понравилась атмосфера, малыши у которых в руках шарики и открытка, мило)
Поединок № 19 - работа № 2. Очень красиво, девочка понравилась и лежащая на переднем плане алгебра со шпорой)
Поединок № 20 - работа № 1. Ну оочень красивые работы! Долго не могла решить но все же на первой работе лучше подобрана атмосфера.
Работы, за которые я проголосовала мне правда очень нравятся. Обещаю авторам, когда их узнаю, по плюсу
smile.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Поединок №17, Работа №2, т.к. она больше привлекла..такие нежные цвета, хорошая композиция.
Поединок №18, работа №2, т.к. такая милая обстановка, детки и отец дарят маме подарки, мечта любой матери, наверное..
Поединок №19, работа №2, т.к. понравились эмоции девочки и алгебра на первом плане хд
Поединок №20, работа №1, т.к. она более волшебна, позволяет поверить в любовь.)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Поединок № 17 - Работа № 1
и все же первая работа
smile.gif
я просто не устояла перед такой нетривиальной задумкой автора... да, вторая работа хороша, и обработка у нее качественнее вне всяких сомнений, но идея первого творения меня глубоко поразила
namek.gif


Поединок № 18 - Работа № 2
тут у меня не было никаких сомнений.. я совершенно не поняла задумки автора первой работы... дочка сидит на чемодане (то бишь уезжает?) и оставляет печально опустившей голову матери ребенка в качестве подарка? а на коленях у нее утешительный приз? в общем.. грустно как-то смотреть на это, а подарок маме должен быть веселым, позитивным, ярким и радостным.. это же мамочка - самый близкий, дорогой, родной человек для каждого... и вот все эти чудесные эмоции собрались и дружно "расселись" на работе № 2
biggrin.gif
правда, очаровательная картинка... все дышит позитивом и нежностью... детки конфетки с шарами и открыткой, папа с цветами... в общем.. автор - умничка
smile.gif


Поединок № 19 - Работа № 2
с детьми как-то задорнее получилось, да и мордашка у девочки решительная такая... правда что))) любой ценой
happy.gif


Поединок № 20 - Работа № 1
в работе есть волшебство, романтика, красота... мне кажется, тут даже не столько само по себе действо, сколько передано состояние, эмоции, устремление душ... влюбленных, гуляющих под луной
52.gif
очень красивая и поэтичная картинка...
вторая работа тоже интересная, но что-то с пропорциями молодых людей намудрено, ощущение такое, будто их собирали частями
dry.gif
понравились волосы девушки, так естественно подхваченные ветерком...
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Очень сложно было выбрать работу из каждого поединка!

Поединок №17​

Работа №1 - мне эта работа понравилась своей " воинственностью", ведь это же охота!

Комментарии к Работе №2 - Шикарно выполненная работа. Цвет, тон, тени - просто высший класс! Но, тетенька возле дерева кажется "разрезанной" будто у нее нету тазовых частей тела )
Поединок №18​

Работа №2 - Присутствует соответствие теме, а также приятная обработка, и само выполнение работы.

Комментарии к Работе №1 - Также присутствует соответствие теме, но работа малость проигрывает в самом выполнение - обработка, ракурс.

Поединок №19

Работа №1 - Хм, ну почему я выбрал эту работу ? Если на нее посмотреть, то сразу понятно тема. Смотря на девчушку слева, понимаешь - Она тупит, и ей надо списать любой ценой.

Комментарии к Работе №2 -Эм, я не думаю, что эта девочка хочет списать, смотря на нее, я вижу в ее лице упорство, знания и стремление скорее выписать на этот лист все свои мозги! Она не хочет списать. Этим, работа должна проигрывать предыдущей - несоответствие теме, это очень важно учитывать!

Поединок №20


Работа №2 - я выбрал эту работу, потому что это прогулка! В отличии от второй работы, здесь передано название темы - "ПРОГУЛКА", а не "Танец"
Хочу отметить, что работы очень похожи, поэтому было сложно выбирать, но все-таки, остановился на соответствие теме.

Комментарии к Работе №1 - Работа очень привлекательна,Луна выражена намного красивее, но все же, соответствие теме - прежде всего!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Поединок №17 - Работа №2, потому что мне показалось, что она более атмосферная, да и котик там очень симпатичный! *_*
Поединок №18 - Работа №2, потому что пусть угол кадра взят и не очень хорошо, но в первой мне не нравится обработка по краям. ):
Поединок №19 - Работа №1, потому что во второй не понравился текст.
Поединок №20 - Работа №1, потому что она более тихая, более романтичная, более... более! :)
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Поединок №17 - Работа №1, потому что она более оригинальнее получилась, чем вторая. долго выбирала между ними, обе работы зороши
Поединок №18 - Работа №1, потому что более трогательная, а расчувствовать меня не так уж и просто
Поединок №19 - Работа №2, потому что более атмосферная, даже шпаргалка видна)
Поединок №20 - Работа №1, потому что она волшебнее)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Поединок №17 - Работа № 2, потому что на мой взгляд лучше постановка, более чистая и понятная. Очень милая картинка, очаровательная кошка. Отличное общее впечатление, и первая мысль, которая была - такую бы картинку я бы повесила себе на стену. Первая неплохая, но немного подвело исполнение - я не с первого раза поняла, что где. Хотя идея понравилась)
Поединок № 18 - Работа № 2. Очень радостная, светлая и трогательная. От первой стало грустно...
Поединок № 19 - Работа № 1. Взгляд удевушки в зеленом очень характерный) Во второй, мне кажется, сильно впечатление портит надпись, да и шпаргалки теряются.
Поединок № 20 - Работа № 1. Сказочная работа, очень красиво и хорошо сделано.
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №17 - Работа №2, потому что работа выполнена более чувственно, и такой взгляд у девушки на кошку. *о*
Поединок №18 - Работа №2, потому что лицо мамы это что-то. Как можно было изобразить такое удивление, такие эмоции?
Поединок №19 - Работа №2, потому что половинчато вижу себя в выражении лица этой девочки. Я примерно с такой же гримасой сижу и решаю (ну или не решаю). Ну и выполнено более реалистично.
Поединок №20 - Работа №1, потому что больше понравилась, но не на много. Редко бывает, что две работы одного уровня, да ещё с такими реалистичными симами, в одном поединке. Подумав, выбрала 1, но и 2 мне очень понравилась.
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Поединок № 17 - работа № 2. Кошечка умилила:) А работа № 1 немного даже испугала
sad.gif

Поединок № 18 - работа №2. Детишки порадовали и детишки милашки. Да и выражение лица у мамаши тоже блеск!
Поединок № 19 - работа №2. Очень нравится ракурс и шпаргалка торчащая-актуально и стильно.
Поединок № 20 - работа № 1. Обе работы очень хорошие,но во второй мне не хватило близости симов.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Поединок №17. Работа номер 2. Качество и оформление просто супер. Скрин такой летний, теплый. И котик меня умилил. Очень хорошая композиция.
На счет работы первой. Она очень интересна, в ней есть своя красота и привлекательность, но она отходит от темы и чуть не понятна.
Поединок №18. Работа номер 2. Очень контрастна и весела, понравились эмоции персонажей. Очень теплая и греет душу, причем соответствует тематике.
На счет работы первой. Она трогательна и со смыслом, но обработка желает лучшего и честно, подарок больше на погнутый конверт похож, за это вам минус
Поединок №19. Работа номер 1. Видно,что обоим девочкам необходимо списать, вот только учитель мешает, соответствует теме, но обработка слабая, потому что скрин в ней вообще, как-бы не нуждается.
На счет работы второй. Надписи. Надписи испортили весь вид. Если бы их не было( я и про вверху, и про Алгебру, но на шпаргалку нужно) я бы проголосовал за вас, но ощущение испорчено.
Поединок №20. Работа номер 2. Соответствует теме и скрин просто волшебного качества, я доволен. Это был сложный выбор, ведь обе работы достойны подебы, я не сомневаюсь. Но именно вторая меня очаровала.
На счет работы первой. Скажу, что не хуже чем у второй. Очень красиво, но мне не понравилось небо и разногласие в качестве между частями скрина, если площадка, где они танцуют идеального качества, то кусты с птицами размыты, как и звезды спереди, а звезды сзади и луна опять же высокого качества. А так работа шедевральна, когда скажут результаты, награду обоим авторам :)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поединок №17 - Работа №1. Понравилась задумка
Поединок №18 - Остается без голоса. Обе работы имеют ряд существенных недостатков.
Поединок №19 - Работа №1. Несмотря на то, что вторая работа выполнена более интересно и хорошо обработана. Считаю, что надписи на работах в творческом поединке недопустимы. Картинка должна говорить сама за себя.
Поединок №20 - Работа №1. Очень гармоничная работа. Во второй симы слишком сильно освещены и на них оттенка синей ночи. Не нравится, как лежат руки на парне. Но волосы девушки, развивающиеся на ветру - изюминка этой работы.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Поединок №17 - Работа №1, потому что бесповоротно покорила своей необычностью! я не могла не отдать свой голос за нее! это охота на бабочек-мутантов!
Поединок №18 - Работа №1, потому что мне больше понравилась атмосфера на этой работе. Она такая теплая, добрая и спокойная. Обе работы заслуживают победы, но надо сделать выбор - сейчас мне ближе №1.
Поединок №19 - Работа №2, потому что я вижу, и даже чувствую напряжение этой девочки, которой любой ценой нужно списать эту ненавистную алгебру!
Поединок №20 - Работа №2, потому что мне больше понравилось исполнение. Все так красиво мерцает - луна, вода,звезды...словом, чувствуется атмосфера. (кстати, парню на этой работе по-моему параллельно на всю эту романтику, чего не скажешь о девушке)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок №17 - Работа №1, потому что идея мне понравилась больше, навевает что-то фентезийное
happy.gif
Но автору надо лучше обрабатывать скрин, чтобы работа смотрелась более целостно. Вторая работа очень хорошая! Такая милая
smile.gif

Поединок №18 - Работа №2, как же было сложно выбрать! Одна такая нежная, немного грустная, вторая очень радостная и светлая! Авторы обоих - молодцы
smile.gif

Поединок №19 - Работа №2, потому что мне больше нравятся более близкие ракурсы и обработка лучше.
smile.gif
А так - в обоих случаях, мне кажется, можно было обыграть эту тему интереснее.
Поединок №20 - Работа №1, ВАХ! Какие работы!
happy.gif
Обе безумно хороши. Но всё-таки первая смотрится более целостно, а во второй работе, мне кажется, симы слишком яркие и светлые для такого темного фона и времени суток.
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №17 - Работа №2. Эта работа мне очень понравилась, потому что сооблюдена и очень оригинельно! Первая работа тоже очень не плохая, но я отдам голос за работу номер два. Юбе работы не бональные, а очень интересные.
Поединок №18 - Работа №2. Смысл и атмосфера работы очень нежные. Автору удолось показать, что малыши первый раз в жизни делают маме приятный сюрприз, и мужчина(не знаю сын он или муж) тоже столь эмоцианально хочет первым подарить букет. Мама наверное в небольшом шоке или в огромном удивлении! Превая работа не плохая, но обработка и поза дочери грубоваты для столь нежной и трогательной темы.
Поединок №19 - Работа №1. Вторая работа понравилась мне больше, если бы автор не подписывал свое творение. А вот первая работа гораздо лучше. Понравилось в ней то что она простая ,Ю но со смыслом!
Поединок №20 - Работа №2. Мне кажется что в этой работе хорошо соблюдена тема и смысл. А на первой работе они танцуют в беседке, а не гуляют под луной как требовалось, но так первая работа выполнена хорошо, автор молодец! Вторая работа тоже отличная автор тоже молодец!
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Поединок № 17 - работа № 1, вне всяких сомнений!!!! ОБАЛДЕННО КРАСИВО!!! Сюрно, фэнтезийно, клевая прича у симки, идеально подобранный задний план. Я в прятном шоке. Аплодисменты автору!
Работа № 2 - ужасно мило, но простовато. Хотя киска чудо!

Поединок № 18 - работа № 2. Ну просто она такая милая: экзальтированная мамаша, до смерти счастливая, веселый муженек с чудесной лыбой, и парочка очаровательных малышей, которые тоже с подарками! Да и комната очень красивая.
Работа № 1 неплоха, но слегка раздражают тонюсенькие ручки девушек, и неестественные их позы.

Поединок № 19 - работа № 1, потому что деваха слева - ЭТО Я.))) Во время алгебры, да-да. А училка рядом ходит... брр... В общем, правдиво!!!
А работа № 2 чересчур уж яркая, да и надпись там ни к чему; а девчонка выглядит слишком маленькой для алгебры, ну честно.))

Поединок № 20 - работа № 1, потому что люблю голубой цвет, мраморные беседки и бабочек. И вообще, довольно-таки, красиво, и романтикой так сильно не прет, как во второй.
Работа № 2 - хорошая, но слишком сладенькая, прямо сахарная. И взбесил у парня брутальный пресс.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поединок №17 - Работа №2, потому что кошачьи - краткий путь к успеху. Обе работы хорошо сделаны и можно долго колебаться. У первой есть интереснейшая задумка, но при виде котэ мои руки самостоятельно пишут циферку "два"
Поединок №18 - Работа №2, потому что лучше показывает, что там делался подарок для мамы, а не просто сидят две подруги.
Поединок №19 - Работа №2, потому что вторая живее и лучше раскрывает тему.
Поединок №20 - Работа №1, потому что на первой мне больше понравилось как персонажи вписаны в фон. Причина практически подобная тыку, ибо обе работы хороши.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Поединок № 17 - работа № 2 - во первых,на первой - мне жалко большую бабочку,как - то жутковато.На второй - улыбка,котик,удачно подобраная поза!!!
Поединок № 18 - работа № 2 - на первом скрине девушка неудачно согнута,почему она сидит на чемоданах?На втором больше выражена любовь к маме!
Поединок № 19 - работа № 2 - все идеально!Шпора, учебник!Все как надо!
Поединок № 20 - работа № 2 - тоже идеально!Автору (когда узнаю) плюс,вода,омывающая ноги!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №17 - Работа №1, потому что на мой взгляд идея очень оригинальна и необычна !
Поединок №18 - Работа №2, потому что работа более милая и обработка лучше
Поединок №19 - Работа №2, потому что эта работа белее реалистична
Поединок №20 - Работа №2, потому что в первой работе мне не хватило немного резкости в симах а в этой работе все прекрасно и очень понравились разлетающиеся волосы !
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №17 - Работа №1, потому что если судить по всем параметрам конкурса, то работа наиболее точно соответствует тематике "охота",
вторая работа безусловно выполнена хорошо, однако там следует отметить, что котенок не охотится, а скорее играется
smile.gif

Поединок №18 - Работа №2, потому что на этой работе присутствует тематическая завершенность на мой взгляд, а так же мне больше понравилось цветовое решение и сама идея, хотя хотелось бы отметить первую работу, тем что чувствуется семейная душа, работа так схожа с нашей реальной жизнью, однако на мой взгляд эффект затуманивания был лишним.
Поединок №19 - Работа №1, потому что видно, как девочка хочет списать, ведь не даром она чешет "репу" ))))))) а на второй работе просто детки решают свои задания и вроде не пытаются списать.
Поединок №20 - Работа №2, потому что пейзаж захватывает и переносит тебя в эту романтическую обстановку, но хотелось бы выразить пожелание автору лучше продумывать позы в дальнейших работах, не хочу чтобы это посчитали критикой
smile.gif
первая работа мне понравилась также, но вторая наиболее точно соответствует названию поединка.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Поединок №17 - Работа № 2, здесь все выигрывает - кот (новое дополнение), цвета, обработка, качество... очень красивая работа.
Поединок №18 - Работа № 2, так как она милая и вызывает улыбку)
Поединок №19 - Работа № 2, больше соответствует теме (ох, какое напряженное лицо у девочки)
Поединок №20 - Работа № 2, ибо она качественнее и реалистичнее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх